MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,790 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе Вы можете поделиться своими желаниями относительно товаров, которые Вам еще не удалось приобрести. Обсуждение минусов и плюсов этих товаров. Мнение, советы и рекомендации других форумчан.
Первый пост Опции темы
Старый 09.11.2014, 21:51
#21
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: Нужен новый телевизор для отца пользователя форума ммгп

Цитата:
Сообщение от Juliabest Посмотреть сообщение
Смотрела филипсы на Розетке.

Пишут: Частота развертки панели: 50 Гц
Частота обновления: 100 Гц
Так я не поняла , какая частота? 50 или 100?
Еще вычитала, что вход ЛАН еще может называться как RJ-45 и порт Ethernet.
Я скоро спецом по телекам стану)). Может в консультанты кто наймет в магаз .
Как понимать Филипсы по Вашей ссылке на Розетке: моник выдает 50Гц, а спец софт+железо внутри него пытается 100Гц выжать = что на выходе получим я не знаю... да и Разрешение 1366x768 = староваты модели же... если ТВ на другую квартиру = а Инет там есть? если нету = то зачем Вы нам тут мозг выносите хотелками Смарт ТВ+вафля встроенная? в тех Филипсах до 4к грн вафли и Лан порта(Rj 45 или Ethernet) как бы нету...
Цитата:
Сообщение от Juliabest Посмотреть сообщение
Медиаплеер еще не нужен, кто им будет пользоваться? Родители не будут.
Тогда зачем Вам в ТВ Лан порт/вафля/Смарт ТВ? если пользоваться всеми прелестями Инета батя Ваш не собирается...
мой тоже сначала медиа плеера боялся: потом я ему показал сайты онлайн кина: ех.ua/fs.to = и мы его по пол-дня не видим в выходные засядет и см. кина или сериалы или документалку без рекламы и с кнопкой пауза вот думаю попробовать ТВ онлайн подкл ему на НГ = а то по городу аналоговый сигнал и аж 15 каналов в реале...

уважаемая Juliabest, попробуйте снова подумать над своими хотелками по ТВ а мы будем думать и подбирать... https://hotline.ua/av/televizory/19199-400/ = выбирайте

Цитата:
Сообщение от sosed79 Посмотреть сообщение
Ponomarenko Roman, HDMI
кабель Передаёт звук и видео до 1920-1080p ,и это сказал к выбору простой модели,без дополнений.стоит от 1доляра.
Я знаю что такое ХДМИ, вопрос кто поставщик инфы по кабелю? ноут/нетбук? тогда это не ТВ а монитор какой то получается...


Цитата:
Сообщение от sosed79 Посмотреть сообщение
Ponomarenko Roman, Вы с лыжами(LG) не связанны?(работа-партнёрство-представитель?
неа уважаемый, мне пофигу как бы на фирму, я подбираю ТВ лишь по хотелкам Juliabest: максимум начинка за минимум цену себе бы я брал подобный ТВ за от 450$ типа такого LG 32LB653V (полный фарш)

Цитата:
Сообщение от sosed79 Посмотреть сообщение
про тв-согласен его ещё пока смотрят,поэтому берётся пишущий видеомагнитофон-подключаем к монитору=получаем обычное тв(in/вход, out/выход).тв тюнеры для пк стоят от 10 долляров.
см. https://hotline.ua/av-televizory/philips-32pft4309/
"Компонентный вход нет
Композитный вход нет
S-Video нет" = видеомагнитофон по ТВ кабелю будете подкл.? т.е. вход ТВ антены в видак = с видака выход на ТВ, и получится какой то анархизм: старое железо подкл. к LCD ТВ
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)

Последний раз редактировалось Ponomarenko Roman; 09.11.2014 в 21:58.
Ponomarenko Roman вне форума
Сказали спасибо:
sosed79 (09.11.2014)
Старый 11.11.2014, 13:27
#22
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Адрес: Девушка без адреса
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 11,609
Благодарностей: 5,593
Автор темы Re: Нужен новый телевизор для отца пользователя форума ммгп

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
Тогда зачем Вам в ТВ Лан порт/вафля/Смарт ТВ? если пользоваться всеми прелестями Инета батя Ваш не собирается...
ТВ кабельное есть, лучше сделать инет, а от кабельного отказаться.
Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
а Инет там есть?
Инет есть - кабельный и вай фай он же раздает, поэтому важно, чтобы было гнездо для подключения кабеля.
Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
вопрос кто поставщик инфы по кабелю? ноут/нетбук? тогда это не ТВ а монитор какой то получается...
Интернет- провайдер как поставщик просто инета не подойдет? Подключение как компу по сетевому кабелю ЛАН. В устаревших моделях есть такой вход. Вот здесь, например, LCD телевизор LG 32LS359T. мне понравился, единственный минус Разрешение 1366x768, вай-фая нету, ну докупить не проблема ж? Ну почему их сняли с производства, хороший же.
Если просто кабель воткнуть через порт ЛАН к экрану, не будет показывать через инет, надо еще что-то?
__________________
Я свободна!
Juliabest вне форума
Старый 11.11.2014, 23:21
#23
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: Нужен новый телевизор для отца пользователя форума ммгп

Цитата:
Сообщение от Juliabest Посмотреть сообщение
ТВ кабельное есть, лучше сделать инет, а от кабельного отказаться.
Ну откажитесь Вы от кабельного = а как ТВ передачи см. через Инет Вы собираетесь? длительно рабочих и стабильных плейлистов я не нашел... т.к. вещание ТВ через Инет = это как бы не легально... я вот копаю https://torrent-tv.ru/ = думаю попробовать статус ВИП заказать на 6мес., и подсунуть плейлист папику на медиа плеер и посмотреть будет ли общий эффект или нет

Цитата:
Сообщение от Juliabest Посмотреть сообщение
от здесь, например, LCD телевизор LG 32LS359T. мне понравился, единственный минус Разрешение 1366x768, вай-фая нету, ну докупить не проблема ж? Ну почему их сняли с производства, хороший же.
Как Вы сами отметили: разрешение экрана не фонтан, а значит моделька старье, а значит не производят их давно и не везут к нам...

Цитата:
Сообщение от Juliabest Посмотреть сообщение
Если просто кабель воткнуть через порт ЛАН к экрану, не будет показывать через инет, надо еще что-то?
Ну воткнем Лан кабель в ТВ = получим сетевые настройки от роутера(ip/шлюз/днс) = а дальше то что? если не Смарт = то как руками добавить ссылки на тот же ех.ua? т.к. у меня такого ТВ нет в наличии = не могу Вас просветить в данном вопросе...
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)
Ponomarenko Roman вне форума
Сказали спасибо:
Juliabest (12.11.2014)
Старый 12.11.2014, 20:15
#24
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Адрес: Девушка без адреса
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 11,609
Благодарностей: 5,593
Автор темы Re: Нужен новый телевизор для отца пользователя форума ммгп

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
я вот копаю https://torrent-tv.ru/ = думаю попробовать статус ВИП заказать на 6мес., и подсунуть плейлист папику на медиа плеер и посмотреть будет ли общий эффект или нет
От папика общий эффект?))) Попробуйте, вдруг ему понравится .
Мой батя тоже очень любит лежать и кнопками играться. Даже больше, чем телек смотреть .
Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
Ну откажитесь Вы от кабельного = а как ТВ передачи см. через Инет Вы собираетесь?
Понятия не имею))). Через тот же ЛАН, подключив кабель инетный, наверное.
Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
Ну воткнем Лан кабель в ТВ = получим сетевые настройки от роутера(ip/шлюз/днс) = а дальше то что? если не Смарт = то как руками добавить ссылки на тот же ех.ua?
Так я ж это и спрашиваю- как оно там будет работать? Я тоже не представляю)).
Или вот говорят- зачем тебе картридер в телеке, если можно через юсби подключить тф или камеру? А дрова как установить, чтоб телек видел мою нокию или камеру?
Фокус, описанный с видиком, я не поняла, это выше моего понимания.
Видик есть, кстати панасоник, почти не пользовались им, но он почему-то перестал включаться, хз что ему надо. Говорю ж, панасоники капризные.
Филипсы понравились хорошим изображением и простотой управления. Но в них ничего нужного нет с того что мне надо, а то чего не надо, есть.
ЛЖ неплохие, ну и ничего страшного, что устаревшие модели. Не все новое лучше, зачастую усовершенствованные модели хуже и дороже старых.
__________________
Я свободна!
Juliabest вне форума
Старый 13.11.2014, 16:50
#25
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: Нужен новый телевизор для отца пользователя форума ммгп

Цитата:
Сообщение от Juliabest Посмотреть сообщение
Понятия не имею))). Через тот же ЛАН, подключив кабель инетный, наверное.
Подключили кабель = а дальше? на какой сайт надо податься, что бы ТВ сам себе плагин нужный скачал?
онлайн сервисы: ex.ua, megogo.net, fs.to = кино/сериалы, это хорошо если ихние плагины будут уже в прошивке ТВ = а если нет? руками(с помощью пульта) вводить сайты?
https://torrent-tv.ru/ = ТВ онлайн, или плати 150 руб. в мес(около 3$), или 30руб. в мес. и устраивать танцы с бубном через их прокси сервер(на который АВ ругается типа троян)... покамест копаю я инфу по данному вопросу, т.к. я сам ТВ не смотрю, а папику и текущие возможности медие плеера устраивают...

Цитата:
Сообщение от Juliabest Посмотреть сообщение
Фокус, описанный с видиком, я не поняла, это выше моего понимания.
Да все там просто: в видак втыкаем кабель ТВ антенны(что за окном висит) = а с видака ТВ кабель втыкаем в телек = т.е. видак в откл. состоянии как усилитель работает у нас этот фокус долго работал = пока перед нашим домом новый дом не построили и он перекрыл прием для ТВ антенны...

Цитата:
Сообщение от Juliabest Посмотреть сообщение
Видик есть, кстати панасоник, почти не пользовались им, но он почему-то перестал включаться, хз что ему надо. Говорю ж, панасоники капризные.
Вообще то Панасоники как и Сони самые топ фирмы, отнесите видак в ремонт = а потом или используйте или продайте (наша Сонька(4 головки) так и стоит под телеком, а выше нее двд плеер(Сонька), а еще выше медиа плеер Хконбит (подкл. к ТВ как 2 года назад)),

было бы неплохо поискать эти ТВ в реале и погрузить продавцов вопросами: есть ли плагины для онлайн сервисов, какие покажите, или надо руками их потом искать/ставить? и все равно на Вашем месте я бы брал ТВ с полным фаршем(от 5к грн)
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 13.11.2014, 17:28
#26
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Адрес: Девушка без адреса
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 11,609
Благодарностей: 5,593
Автор темы Re: Нужен новый телевизор для отца пользователя форума ммгп

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
Да все там просто: в видак втыкаем кабель ТВ антенны(что за окном висит) = а с видака ТВ кабель втыкаем в телек
Хм, там 4 разноцветных штекера для подключения к телеку. К старому подключается, а в новых таких входов уже не делают.
Так а что собственно даст подключение видика к новому телеку? Он как антенна станет работать? А обычную что нельзя подключить, что за окном наравне с кабельным ТВ?
Вообще, нам же пораздавали какие-то цифровые штуки для лучшего приема сигнала. Я эту штуку родителям отдала, у меня без нее гораздо лучше показывает целых 4 программы, вполне достаточно))). А у них окна на дорогу выходят и внешняя антенна не работает почти.
А эта цифровая штука работает преотвратительно, поэтому они кабельное ТВ провели.
Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
было бы неплохо поискать эти ТВ в реале и погрузить продавцов вопросами
угу , завтра как раз собираюсь этим заняться и помучить их .
__________________
Я свободна!
Juliabest вне форума
Старый 13.11.2014, 19:32
#27
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: Нужен новый телевизор для отца пользователя форума ммгп

для Juliabest

Вы все таки определитесь с хотелками
если Вам надо норм ТВ 32" = см. на Philips 32PFH4309 3.9к грн., если ТВ + Lan порт/wifi = см. на LG 32LB570V 5к грн.

в 1-м варианте нет сетевых интерфейсов, но можно потом wifi устройство докупить, или сразу медиа плеер типа такого Google Chromecast, во 2-м варианте весь фарш по озвученным Вашим хотелкам при создании темы
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)

Последний раз редактировалось Ponomarenko Roman; 13.11.2014 в 19:38.
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 13.11.2014, 21:04
#28
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Адрес: Девушка без адреса
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 11,609
Благодарностей: 5,593
Автор темы Re: Нужен новый телевизор для отца пользователя форума ммгп

Сложно определиться, нужен ли инет в телеке. Получается, что одно без другого не будет работать.
Еще я не поняла - нельзя бесплатно смотреть через инет фильмы? Надо еще платно что-то покупать?
нашла по этому поводу, как бесплатно смотреть.

С моделями с "полным фаршем" наиболее эта понравилась LG 32LB572V за 4 713 грн.
А если еще более жирный фарш с встроенным вай-фаем, то вот эта моделька LG 32LB582V.
Дороже на 200 грн, столько же отдельно стоит адаптер вай-фай.
Завтра помучаю еще в магазе консультантов и можно определяться уже с выбором.
__________________
Я свободна!
Juliabest вне форума
Старый 14.11.2014, 02:54
#29
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: Нужен новый телевизор для отца пользователя форума ммгп

Цитата:
Сообщение от Juliabest Посмотреть сообщение
Еще я не поняла - нельзя бесплатно смотреть через инет фильмы? Надо еще платно что-то покупать?
Почему нельзя? есть Инет по кабелю или вафле, есть ТВ со Смарт опцией, в который по идее можно поставить с гугль маркета плагины на сайты ex.ua или fs.to = и см. кино и сериалы онлайн бесплатно
Цитата:
Сообщение от Juliabest Посмотреть сообщение
С моделями с "полным фаршем" наиболее эта понравилась LG 32LB572V за 4 713 грн.
Хороший выбор, на него я Вам ранее и указывал по моему, правда где Вы его за 4.7к грн покупать собрались я не знаю! т.к. на Хотлайне тыць его средняя цена 4.8-4.9к грн, при выборе магазина см. на кол-во отзывов покупателей и как давно сайт магазина в сети...

и обязательно проверяйте модельку перед заказом по цифирям/буквам:
нам нужен LG 32LB572V а все то же самое LG 32LB572U с 1366 x 768 и на 30 грн дешевле что бы вдруг Вам за ту же сумму что похуже по ТТХ не прислали...
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 14.11.2014, 19:06
#30
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Адрес: Девушка без адреса
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 11,609
Благодарностей: 5,593
Автор темы Re: Нужен новый телевизор для отца пользователя форума ммгп

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
LG 32LB572V
Здесь смотрела за 4 728 уже, а было вчера еще за 4 713.
Да, я обратила внимание на разные модели, отличие по последней букве. Эта наиболее понравилась. Но все же думаю, нужен ли с инетом для родителей? Батя все равно не разберется, да и когда, если он только до дивана и сразу засыпает)), а телек это ему надо для сна, как фоновый режим))).
__________________
Я свободна!
Juliabest вне форума
Старый 14.11.2014, 20:03
#31
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Мы соседи
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 1,587
Благодарностей: 147
Re: Нужен новый телевизор для отца пользователя форума ммгп

Juliabest,
чем philips-32pfh4309/p810088/
не нравиться?

Ранее предлагал сравнить картинки в живую,в том же любом магазине(выбрать лучше то что приятнее Вашим глазам.
На мой взгляд-Лыжа с Самсом передают слишком яркие цвета.Филпс-голандия,цвета более реалистичные.Панас-япония,картинка довольно хорошая(себе взял)!
Возможно ошибаюсь в странах происхождения,



4 728 грн лыжа и 3 840 грн филипок + гарантия 2 года,в отличий от лж ,на неё год +2 года сервиса.

Цитата:
Сообщение от Juliabest Посмотреть сообщение
нужен ли с инетом для родителей? Батя все равно не разберется, да и когда, если он только до дивана и сразу засыпает)), а телек это ему надо для сна, как фоновый режим))).
ТС будет интересно,что выбрали.

Пишущий видеомагнитофон -это я к использованию любого монитора как ТВ,(подключать-сейчас благодаря нашим братьям из китая-переходников и видов подключения/соединения-Море(очень много тобишь).
А насчёт использования как улучшителя сигнала-Спасибо,напомнили начало 90-х(ещё ртутные антены делали(вроде запрещено))

Последний раз редактировалось sosed79; 15.11.2014 в 11:58.
sosed79 вне форума
Старый 14.11.2014, 20:11
#32
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: Нужен новый телевизор для отца пользователя форума ммгп

Цитата:
Сообщение от Juliabest Посмотреть сообщение
Здесь смотрела за 4 728 уже, а было вчера еще за 4 713.
Новый магазин, я бы не стал там покупать = т.к. нет у них репутации...
да и что за вариант оплаты у них: налом только в представительствах, картой = +1.6% к товару, в кредит = +6% к товару

Цитата:
Сообщение от Juliabest Посмотреть сообщение
Но все же думаю, нужен ли с инетом для родителей?
Решать Вам за 4к моделька такая же НО без Лан/вафли... потом можно медиа плеер докупить или текущий нетбук подкл. по ХДМИ к ТВ...
за кабельное: сколько каналов/цена в мес.? ибо дешевле 70грн в мес. у Триолана я не нашел...

Цитата:
Сообщение от Juliabest Посмотреть сообщение
Батя все равно не разберется, да и когда, если он только до дивана и сразу засыпает)), а телек это ему надо для сна, как фоновый режим))).
Мой тоже поначалу боялся медиа плеера = провел я ему инструктаж+показал что и куда жать и где бродить = теперь онлайн сериалы или документалку или познавательные ТВ передачи(в записи) так и см. он(ну или спит под ТВ)

а в выходной день папаня у Вас тоже что ли целый день спит? лично я своему инфу подсовываю какое кино/сериалы вышли в хорошем качестве и стоит ли их см., и мы его с маманей по пол-дня не видим он же бедный по привычке ждет рекламу, что бы пойти покурить, пока не нашел кнопку Пауза на пульте...

Цитата:
Сообщение от sosed79 Посмотреть сообщение
чем philips-32pfh4309/p810088/
не нравиться?
Хороший аппарат, просто Juliabest никак не определится = нужны ей в ТВ сетевые интерфейсы или нет...
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)

Последний раз редактировалось Ponomarenko Roman; 14.11.2014 в 20:14.
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 15.11.2014, 23:44
#33
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Адрес: Девушка без адреса
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 11,609
Благодарностей: 5,593
Автор темы Re: Нужен новый телевизор для отца пользователя форума ммгп

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
за кабельное: сколько каналов/цена в мес.? ибо дешевле 70грн в мес. у Триолана я не нашел...
У нас сотка с копейками, если не подорожало. Каналов много, но половину с них не показывает, потому что теперь же все российские каналы блокируются, а их было больше, чем всех остальных.
Такая же оплата за инет кабель+вай-фай еще от него же, но зато по инету смотреть можно все что захочешь.
Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
а в выходной день папаня у Вас тоже что ли целый день спит?
В выходной он тем более не спит целый день, его маман гоняет)). Поэтому он тока как доползает до дивана, сразу засыпает под телек, а если телек выключить, он просыпается .
Поэтому, ему, в общем, все равно, какая там частота смены кадров))).
Цитата:
Сообщение от sosed79 Посмотреть сообщение
чем philips-32pfh4309/p810088/
не нравиться?
- нравится, но в нем смарт-нет, лан входа нет, композитного-тоже нет, вай-фая нет, юсби вход одно только. Кучи переходников придется к нему докупить. С такими характеристиками, я считаю - это дорого. Но филипсы, конечно, нравятся.
Цитата:
Сообщение от sosed79 Посмотреть сообщение
Ранее предлагал сравнить картинки в живую,в том же любом магазине(выбрать лучше то что приятнее Вашим глазам.
На мой взгляд-Лыжа с Самсом передают слишком яркие цвета.Филпс-голандия,цвета более реалистичные.Панас-япония,картинка довольно хорошая(себе взял)!
Возможно ошибаюсь в странах происхождения,
Да у нас в магазах сравнивать не с чем. Город небольшой, после падения гривни вообще не возят ничего приличного.
А картинка мне тоже в филипсах понравилась, у родителей маленький филипсик есть уже, им нравится.
Пока я думаю, цены каждый день растут. Надо выбирать что-то, надо.
__________________
Я свободна!

Последний раз редактировалось Juliabest; 15.11.2014 в 23:52.
Juliabest вне форума
Старый 16.11.2014, 20:38
#34
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: Нужен новый телевизор для отца пользователя форума ммгп

Цитата:
Сообщение от Juliabest Посмотреть сообщение
У нас сотка с копейками, если не подорожало. Каналов много, но половину с них не показывает, потому что теперь же все российские каналы блокируются, а их было больше, чем всех остальных.
Такая же оплата за инет кабель+вай-фай еще от него же, но зато по инету смотреть можно все что захочешь.
Тогда берете ТВ с Lan портом, регаетесь на торрент тв, покупаете статус ВИП за 150руб на 1 мес, получаете плейлист с трансляцией их сервака с Киева, и см. пачку каналов = пока не надоест... т.е. платим как бы лишь за Инет(по крайней мере я такую связку планирую наверное сделать в будущем для папика)

Цитата:
Сообщение от Juliabest Посмотреть сообщение
Поэтому он тока как доползает до дивана, сразу засыпает под телек, а если телек выключить, он просыпается .
Поэтому, ему, в общем, все равно, какая там частота смены кадров))).
Прям как с нашего списано правда с весны 2014 он у нас офиц. пенсионер, работает редко на авто(как позвонят), дома сидит в тепле = кино онлайн см., ну или спит под ТВ(мне то какая разница как он технику то использует)
и все равно я бы брал ТВ со 100 Гц = разница в качестве картинки 50/100 даже на глаз заметна

Цитата:
Сообщение от Juliabest Посмотреть сообщение
Пока я думаю, цены каждый день растут. Надо выбирать что-то, надо.
В валюте держите капиталы, а не в наших смешных купюрах... Вы лучше у отца спросите = вдруг ему новый ТВ на ДВ то и не надо? вдруг он что-то другое жаждет, но молчит...
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 26.11.2014, 20:23
#35
kda
PROFIT-HUNTERS.BIZ MAKE$
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Тут на форуме
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 30,030
Благодарностей: 20,407

награды Волшебный горшочек 
Re: Нужен новый телевизор для отца пользователя форума ммгп

Поздно увидел тему

Juliabest, определилась с теликом ?
kda вне форума
Старый 26.11.2014, 23:48
#36
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Адрес: Девушка без адреса
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 11,609
Благодарностей: 5,593
Автор темы Re: Нужен новый телевизор для отца пользователя форума ммгп

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
В валюте держите капиталы, а не в наших смешных купюрах... Вы лучше у отца спросите = вдруг ему новый ТВ на ДВ то и не надо? вдруг он что-то другое жаждет, но молчит...
Валюты дайте, а мы вам наши фантики

Отец говорит, он уже ничего не хочет))).
Цитата:
Сообщение от kda Посмотреть сообщение
Поздно увидел тему

Juliabest, определилась с теликом ?
Ну почти. Остановила выбор все-таки на лыжах вот такой: LG 32LB563V.
У нас в Эльдорадо его обещали привезти за 4400+200 грн. доплата за проверку на скрытые дефекты. Эта цена оказалась еще по-божески. Рядом в фокстроте его цена 5 тыс. грн.

Можно еще взять филлипс с такими же х-ками, разница только что там два, а не три ТВ-тюнера (нет спутникового) и еще нет композитного входа.
Но, как я поняла с разговора с консультантом, подключать тарелку все равно можно через HDMI , или кабельное ТВ подключается через тот же вход HDMI.

Но мне лыжи больше понравился.
Насчет сборки : Лыжи -Россия, а филлипсы- Польша.

По цене- если брать в магазе: лыжи 4400+200 грн, филлипсы на 200 грн дешевле всего.

Что-то еще посоветуете?
__________________
Я свободна!
Juliabest вне форума
Старый 27.11.2014, 01:42
#37
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Нужен новый телевизор для отца пользователя форума ммгп

Цитата:
Сообщение от Juliabest Посмотреть сообщение
+200 грн. доплата за проверку на скрытые дефекты
А это что за фишка такая? Чем определяют и что за скрытые дефекты?
muzprofi вне форума
Старый 27.11.2014, 01:53
#38
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Адрес: Девушка без адреса
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 11,609
Благодарностей: 5,593
Автор темы Re: Нужен новый телевизор для отца пользователя форума ммгп

Цитата:
Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
А это что за фишка такая? Чем определяют и что за скрытые дефекты?
Может и туфта, не знаю.
Как они объяснили, при получении телека в магаз, они его включают и смотрят на битые пиксели. Но их не всегда сразу заметно. Бывают еще скрытые дефекты, которые сразу не видно и они могут вылезти только через месяц или полгода или год.
Так вот они еще какими-то способами тестируют на такие дефекты и говорят, был у них один такой телек, посредине обнаружились синие полосы, которые зрительно не было видно.
И еще что-то они там про 30 дней гарантии впаривали, если такую проверку заказываешь, а не 14 как обычно, когда имеешь право заменить товар. Это не та гарантия, которая доплачивается на год или два.
На сайте одного из магазов, гдя я, кстати печку, покупала, гарантия на эти лыжи от производителя сразу 36 месяцев, но я не уверена, что они делают такие проверки товара, а то б, конечно, там заказала (цена там 4245 грн), и вот думаю, где брать лучше?
__________________
Я свободна!

Последний раз редактировалось Juliabest; 27.11.2014 в 01:55.
Juliabest вне форума
Старый 27.11.2014, 03:31
#39
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Нужен новый телевизор для отца пользователя форума ммгп

Juliabest, всё ясно. Вот эльдорасты блин, что только не придумают, чтобы побольше бабла отжать у народа .
muzprofi вне форума
Старый 27.11.2014, 03:35
#40
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Адрес: Девушка без адреса
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 11,609
Благодарностей: 5,593
Автор темы Re: Нужен новый телевизор для отца пользователя форума ммгп

Ну все в сравнении.
Фокстристы переплюнули эльдорастов по отжатию денег у населения. У них на витрине одна цена - 5 тыс. грн. за этот телек, а к нему еще кучи "примочек", которые вам впарят, не исключено, что и такая же есть с проверкой.
__________________
Я свободна!
Juliabest вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Телевизор - зло Пенс Курилка 183 26.07.2014 21:25
Еще одно зеркало форума: ммгп.рф mysilver Общий раздел 12 22.05.2011 16:34
Угрозы от пользователя форума Malohmetov sctas Самое разное 17 23.11.2009 22:54