MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,493 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 23.12.2016, 19:25
#201
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2013
Сообщений: 242
Благодарностей: 18
Ну что же что же наш геройский брокер с ее гигантской псевдо пиар-акцией "50 долларов на счет" так с ней облажался? Не ожидал такого ажиотажа и теперь денег на выплаты нет? Вот конкретно. На счете 21004887 заработано 66 долл. 44 цента прибыли. 16.12.2016 оформлена заявка на вывод №47311 на вывод средств. Заявка в статусе "Ожидание обработки" до сих пор. Всю неделю операторы, запросив номер заявки пели про то, что надо ждать 5 рабочих дней, а сегодня то оказывается у них и доступ к заявкам пропал и нужно писать сообщение через личный кабинет! А сообщение то у меня написано 20.12.2016 и на него тоже ответа нет! Интересно, Вы всем так выплачиваете (а может и Не выплачиваете) средства с "ОГРОМНОЙ ЗАГРУЖЕННОСТЬЮ"? Тогда кому нужна Ваша новогодняя акция если вы не отвечаете за свои слова, пусть и промоакционные? Скрины для подтверждения своих слов готовы предоставить, если нужно. Просто здесь, в ветке этого брокера самого крупного форума как то все тихо, пушисто и ВРОДЕ все хорошо)
AFrei вне форума
Старый 27.12.2016, 16:20
#202
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от AFrei Посмотреть сообщение
Скрины для подтверждения своих слов готовы предоставить, если нужно. Просто здесь, в ветке этого брокера самого крупного форума как то все тихо, пушисто и ВРОДЕ все хорошо)
Оформляйте претензию со всеми скринами в соответствующем разделе.
Aisller вне форума
Старый 27.12.2016, 22:46
#203
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2013
Сообщений: 242
Благодарностей: 18
Цитата:
Сообщение от Aisller Посмотреть сообщение
Оформляйте претензию со всеми скринами в соответствующем разделе.
Cегодня получили выплату в полном размере, претензия снимается. Успехов брокеру.
AFrei вне форума
Старый 29.12.2016, 17:02
#204
 
Регистрация: 28.12.2016
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
МОШЕННИКИ! НЕ ВЫВОДЯТ ДЕНЬГИ!
полтора месяца нету вывода!
месяц не рассматривали заявку на вывод.
потом написали,что нужно наторговать определенный объем.
потом написали,что вывод через вебмани только на персональные аттестаты.
когда попробовал вывести на киви - выдало ошибку.
в лк не отвечают.
в онлайн-чате морозятся, что ничего не знают.
в итоге полтора месяце не могу добиться вывода.
НЕ ЗАВОДИТЕ ТУДА ДЕНЬГИ - ПОТОМ ИХ НЕ ВЕРНЕТЕ!
ivanivan777 вне форума
Старый 18.01.2017, 20:24
#205
Интересующийся
 
Регистрация: 21.08.2016
Сообщений: 39
Благодарностей: 4
Re: Nas Broker - nas-broker.com

Партнерская программа NAS Broker

Компания NAS Broker предлагает всем желающим стать нашими партнерами и зарабатывать помимо высокого партнерского вознаграждения еще и ежемесячные бонусы.
Если у вас есть свой блог, веб-ресурс или Вы активно проводите время в социальных сетях и на форумах, разместите наш баннер или партнерскую ссылку и получайте высокий доход с привлеченных рефералов. Расскажите в оффлайне своим знакомым трейдерам о NAS Broker и увеличьте кол-во привлеченных клиентов в Вашу партнерскую группу, а, следовательно, и Ваш доход.

Высокие вознаграждения для каждого из типов счетов:

1. Standard STP – 4$ за лот
2. Tornado STP-DMA – 20$ за миллион оборота USD
3. Доверительное управление - 20$ за миллион оборота USD

А теперь помимо вознаграждения за торговую активность своих клиентов, наши партнеры получают еще и ежемесячные бонусы, которые можно использовать для самостоятельной торговли.
Условия просты, в зависимости от кол-ва привлеченных клиентов, каждый партнер может получать ежемесячно бездепозитный бонус, на свой счет, в размере от 300$ до 500$. Никакой привязки к отработке лотов, всю прибыль можно вывести.



Привлекайте и торгуйте, получайте партнерское вознаграждение и зарабатывайте на собственной торговле на наши средства.

Для того, чтобы стать нашими партнерами Вам нужно:

1. Зарегистрироваться перейдя по ссылке
2. В личном кабинете, перейти в партнерский раздел и согласиться с условиями оферты
3. Все готово, теперь Вы можете привлекать новых клиентов используя баннеры, реферальные ссылки и Ваш уникальный код партнера, которые Вы найдете в партнерском разделе Вашего личного кабинета

По всем вопросам связанным с партнерской программой, Вы можете обращаться к нашим менеджерам, либо в службу поддержки на сайте, либо пишите на почту отдела партнерских программ [email protected]
Manager NB вне форума
Старый 26.01.2017, 13:47
#206
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 717
Благодарностей: 454
Re: Nas Broker - nas-broker.com

Компания нарушает свой регламент, вскоре готовлю большую претензию к данной компании, по типу претензии к MFXBroker - самой обсуждаемой претензии на форуме MMGP, через пол года после которой они и соскамились
SantaFe вне форума
Старый 06.02.2017, 13:40
#207
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 717
Благодарностей: 454
Re: Nas Broker - nas-broker.com

Окей, не хотим по хорошему, будем по плохому.
Начинаем.

Уважаемый представитель компании NAS BROKER, просьба дать пояснения, почему запрос на официальную почту поддержки компании NAS BROKER от клиента компании от 26 января 2016 года игнорируется по сей день?



Уже было совершено 2 запроса на звонок, и было требование менеджерам оповестить Вас, и немедленно выслать мне то, что я прошу. (в наличии записи звонков от компании NAS Broker).
Почему запросы клиента игнорируются?
Почему Вы нарушаете регламент, почему не отвечаете на запросы?

Уважаемые форумчани, обратите внимание на подозрительную деятельность компании NAS Broker.
SantaFe вне форума
Старый 08.02.2017, 16:17
#208
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 717
Благодарностей: 454
Re: Nas Broker - nas-broker.com

Обращаю внимание трейдеров, что представитель компании регулярно бывает в сети:
Последняя активность: Сегодня 13:26

Но на вопросы трейдеров он не пытается даже отвечать, только публикует бесполезную информацию о бонусах, акциях.

Прошу обратить на это внимание.
SantaFe вне форума
Старый 17.02.2017, 11:37
#209
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 717
Благодарностей: 454
Re: Nas Broker - nas-broker.com

Уже вторую неделю жду звонок от личного менеджера - меня игнорят. Вопросы на почту - игнорят. Заказываю звонок - не могут ответить на вопрос, не в их компетенции. Прошу менеджера личного позвонить мне - не звонит.
Да что это такое, NAS BROKER???
Представитель компании, Вы активны, или нет? Или тему забросили?

добавлено через 3 минуты
Уже вторую неделю жду звонок от личного менеджера - меня игнорят. Вопросы на почту - игнорят. Заказываю звонок - не могут ответить на вопрос, не в их компетенции. Прошу менеджера личного позвонить мне - не звонит.
Да что это такое, NAS BROKER???
Цитата:
Сообщение от ivanivan777 Посмотреть сообщение
МОШЕННИКИ! НЕ ВЫВОДЯТ ДЕНЬГИ!
полтора месяца нету вывода!
месяц не рассматривали заявку на вывод.
потом написали,что нужно наторговать определенный объем.
потом написали,что вывод через вебмани только на персональные аттестаты.
когда попробовал вывести на киви - выдало ошибку.
в лк не отвечают.
в онлайн-чате морозятся, что ничего не знают.
в итоге полтора месяце не могу добиться вывода.
НЕ ЗАВОДИТЕ ТУДА ДЕНЬГИ - ПОТОМ ИХ НЕ ВЕРНЕТЕ!
У меня таже ситуация, деньги не выводят!
Убедительно прошу модератора Aisller сделать запрос в компанию NAS BROKER, что б они начали отвечать на вопросы, на претензии на форуме mmgp!
SantaFe вне форума
Старый 20.02.2017, 20:14
#210
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Nas Broker - nas-broker.com

Просьба представителя прокомментировать тему: Претензия к компании NAS BROKER от SantaFe [Хищение средств, мошенничество]
Aisller вне форума
Сказали спасибо:
SantaFe (20.02.2017)
Старый 15.06.2017, 16:18
#211
 
Регистрация: 14.06.2017
Сообщений: 4
Благодарностей: 2
Цитата:
Сообщение от SantaFe Посмотреть сообщение
Уже вторую неделю жду звонок от личного менеджера - меня игнорят. Вопросы на почту - игнорят. Заказываю звонок - не могут ответить на вопрос, не в их компетенции. Прошу менеджера личного позвонить мне - не звонит.
Да что это такое, NAS BROKER???
Представитель компании, Вы активны, или нет? Или тему забросили?

добавлено через 3 минуты
Уже вторую неделю жду звонок от личного менеджера - меня игнорят. Вопросы на почту - игнорят. Заказываю звонок - не могут ответить на вопрос, не в их компетенции. Прошу менеджера личного позвонить мне - не звонит.
Да что это такое, NAS BROKER???

У меня таже ситуация, деньги не выводят!
Убедительно прошу модератора Aisller сделать запрос в компанию NAS BROKER, что б они начали отвечать на вопросы, на претензии на форуме mmgp!
у меня тоже подобная проблема была. долго не отвечал ни менеджер в онлайн-чате, ни техподдержка. А на выводе стояло не больше не меньше 3000$. Ждал около 3 недель, потом все-таки деньги перевели, а на сообщение так и неотвечают. очень странно,пока сделки вел, отвечали почти сиюминутно. В течение 15-20 минут.
Timon82 вне форума
Старый 21.06.2017, 00:33
#212
Профессионал
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 4,894
Благодарностей: 305
Мне кажется, технические неполадки у них с формой обратной связи какие-то. Потому что если бы хотели обмануть, так уж не перечисляли бы деньги. А тут тоже самое. У меня счет подвис, обычно переводы долго идут у них, по 5-10 дней, я все ждал. А тут две недели прошло и ничего. Стал писать, сначала отвечали, потом как-то не охотно и совсем перестали. Причем не только у меня такая штука,вообще обратная связь у всех тупила. А деньги через месяц поступили на visa
Zycyjl вне форума
Старый 27.06.2017, 20:29
#213
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 02.08.2015
Сообщений: 30
Благодарностей: 2
Вот читаешь форумы, и такое чувство, что мы о разных компаниях говорим. Я вот в НАС уже год как и меня на деньги не разу не кидали. Пару раз слетал счет, но все возвращали. Правда там муть процесс. Месяц точно уходит на все эти переговоры, заявки. А так, обычно на валютных парах торгую, разными стратегиями, в преимуществе флаг. Вывожу каждую неделю, с какими-то совсем уж проблемами невывода не сталкивался за год...
stalker1531 вне форума
Старый 05.07.2017, 19:46
#214
Интересующийся
 
Регистрация: 05.01.2014
Сообщений: 50
Благодарностей: 11
Re: Nas Broker - nas-broker.com

Чтооооооооо???? Что?????????

Пункт 4.20 соглашения

4.20. Вывод денежных средств КЛИЕНТА осуществляется при условии совершения КЛИЕНТОМ минимального торгового объема равного 1 лоту на каждые 100 (сто) USD депозита, после последнего пополнения счета. Лоты менее чем на три минуты в рамках настоящей статьи не применяются.

Вы сейчас серьезно? Это не про бонусы, ребята. Это про ваш кровный депозит. Завели - не выведите. Вот так вот. Ограничение в три минуты это вообще сок. СОК. Скальперам привет.
Богдан Барбашов вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Forex-Viewer (05.07.2017), realnotstory (05.07.2017), VandD (05.07.2017)
Старый 07.07.2017, 04:07
#215
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: Nas Broker - nas-broker.com

Цитата:
Сообщение от Богдан Барбашов Посмотреть сообщение
Пункт 4.20 соглашения

4.20. Вывод денежных средств КЛИЕНТА осуществляется при условии совершения КЛИЕНТОМ минимального торгового объема равного 1 лоту на каждые 100 (сто) USD депозита, после последнего пополнения счета. Лоты менее чем на три минуты в рамках настоящей статьи не применяются.
Дебилы хитрожопые
cell вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
fxlionpromo (07.07.2017), Ponomarenko Roman (07.07.2017), VandD (07.07.2017)
Старый 09.07.2017, 15:28
#216
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: Nas Broker - nas-broker.com

Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение
Дебилы хитрожопые
в средневековье застрявшие
fxlionpromo вне форума
Старый 09.07.2017, 18:10
#217
 
Регистрация: 07.09.2016
Сообщений: 2,736
Благодарностей: 456
Re: Nas Broker - nas-broker.com

Цитата:
Сообщение от Богдан Барбашов Посмотреть сообщение
Вы сейчас серьезно?
Скам, узаконенный в договоре (с клиентом)!!!!
realnotstory вне форума
Старый 10.07.2017, 18:50
#218
Интересующийся
 
Регистрация: 08.06.2017
Сообщений: 72
Благодарностей: 21
Re: Nas Broker - nas-broker.com

Цитата:
Сообщение от realnotstory Посмотреть сообщение
Скам, узаконенный в договоре (с клиентом)!!!!
Это вы еще не всю оферту прочитали . Из оферты:
Цитата:
4.22. КОМПАНИЯ имеет право взимать ежемесячную комиссию в сумме 100 (сто) долларов США за обслуживание счета КЛИЕНТА.
4.23. КЛИЕНТ соглашается, что КОМПАНИЯ имеет право без предварительного согласия или уведомления КЛИЕНТА передавать по субподряду третьим лицам процедуру технического и операционного обслуживания торгового счета (не «ФОРЕКС» связанные услуги). Исходя из сложности операций и сделок, обращений и деятельности КЛИЕНТА, КОМПАНИЯ имеет право изменять цену обслуживания на усмотрение третьей стороны по реально предоставленным услугам субподрядчика (не «ФОРЕКС» услуги). КЛИЕНТ принимает обязательства самостоятельно платить по счетам за реальное обслуживание третьим лицам. Клиент не вправе осуществлять переводы для «ФОРЕКС» деятельности на счет третьих лиц, которые не предоставляют услуги «ФОРЕКС» или суммы выше реально предоставленных услуг третьими лицами в процессе обслуживания торгового «ФОРЕКС» счета КЛИЕНТА.
Здесь более детально разбирали эти моменты. У них не оферта, а акт о капитуляции клиента . Я не знаю, как в такую контору можно вообще хоть копейку завести, это полный трэш.
Piter-peren вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Forex-Viewer (10.07.2017), realnotstory (10.07.2017)
Старый 11.07.2017, 04:54
#219
 
Регистрация: 07.09.2016
Сообщений: 2,736
Благодарностей: 456
Re: Nas Broker - nas-broker.com

Цитата:
Сообщение от Piter-peren Посмотреть сообщение
У них не оферта, а акт о капитуляции клиента
Спасибо Коллега, Вы проделали важную работу, потому что Nas-broker активизировался последнее время и "долбит" звонками всех и вся.
realnotstory вне форума
Старый 11.07.2017, 14:15
#220
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: www
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 3,713
Благодарностей: 1,766
Re: Nas Broker - nas-broker.com

Цитата:
Сообщение от Piter-peren Посмотреть сообщение
Это вы еще не всю оферту прочитали . Из оферты:
Счас вроде в регламенте нет пунктов 4.22. и 4.23. Или откуда они? Порыл вебархив - Регламент переписывался много раз....
Fox_Malder вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
broker-age.ru - broker-age cotzp Список проблемных/неактивных/закрытых программ 10 29.12.2013 20:30
match-broker.com InvestBet Прогнозы 14 22.01.2013 18:27