Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 394,746 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 02:19
Старый 22.11.2016, 01:04
Любитель

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 18
КП: 0.021
Re: Nas Broker - nas-broker.com

Цитата:
Сообщение от Сашка Мельничук Посмотреть сообщение
Прошло уже 11 рабочих дней, а средства так и не вывели. Да еще и ко всему- в ЛК написал 2 запроса в отдел который у них занимается платежами, сегодня зашел- а там чисто, взяли и удалили все запросы!! Жду письмо счастья на след неделе!! Наверное напишут что я бонус хантер!! Впрочем ничего удивительного!!
Что-то я это письмо видела еще на нескольких форумах и везде под разными никами
Маринка86 вне форума  
Старый 22.11.2016, 01:59
Интересующийся

Благодарностей: 5
КП: 0.000

Брал я у них бонус,на торговал десятку заказал вывод ,две недели ждал компания нарушает свой же регламент торговать дальше у них у меня желание пропало
AndronPry вне форума  
Старый 22.11.2016, 13:28
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от Маринка86 Посмотреть сообщение
Что-то я это письмо видела еще на нескольких форумах и везде под разными никами
На каких, если не секрет? Я писал еще его на форекс- особые, и все!! Там у меня другой ник, тут я авторизировался через ВК, а там через логин и пароль, поэтому разные ники. Кстати уже 13 день пошел или даже 14 !!

Святые угодники!! СВЕРШИЛОСЬ !! Наконец то!! Вывели сегодня средства, спустя 13 дней после подачи заявки!!

Последний раз редактировалось Сашка Мельничук; 22.11.2016 в 23:47.
Сашка Мельничук вне форума  
Старый 23.11.2016, 02:03
Любитель

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 22

Тоже вывели , итого 16 дней
Dad Ink вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 23.11.2016, 04:54
Премиум

Благодарностей: 1,266
КП: 0.114

награды Волшебный горшочек 

Цитата:
Сообщение от Dad Ink Посмотреть сообщение
Тоже вывели , итого 16 дней
Ну и зачем такая компания, когда есть те которые все выводят согласно своему регламенту, в установленные сроки, без всяких задержек. Вообще то задержки выплат это первый признак скама.
seter вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 23.11.2016, 06:14
Любитель

Благодарностей: 33
КП: 0.072

Подвожу итог, с бонусом кидок?
Это в принципе было ожидаемо, исходя из косвенных признаков, другое непонятно, столько комментариев в поддержку брокера, кинувшего народ.

Хотелось бы порядка, чтобы таких пользователей-спойлеров, вычисляли и наказывали административным штрафом, с формулировкой - "за пистеш"
realnotstory вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 23.11.2016, 19:17
Любитель

Благодарностей: 152
КП: 0.409

Когда я взяла бонус, мне несколько раз звонил менеджер. Они вообще часто звонят с одного и того же номера КС, но не навязчивые. Так вот на счет вывода предупредил сразу, что с бонусных счетов не выводят в 5 рабочих дней, а дольше. Из-за того, что очень много заявок.
Hamedoreja вне форума  
Старый 23.11.2016, 22:37
Интересующийся

Благодарностей: 4

Мы подключили веб-платформу MetaTrader 5. Торгуйте прогрессивно с NAS Broker!

Вы еще не пробовали работать на прогрессивной платформе MetaTrader 5 с NAS Broker? Не хотите тратить время на скачивание, установку? Тогда сегодняшняя новость именно то, что Вам нужно. Линейка торговых платформ NAS Broker пополнилась WebTrader МТ5. Для торговли через веб МТ5 не нужно устанавливать никаких программ, достаточно лишь доступа в Интернет.

С WebTrader МТ5 Вы получите мощнейший терминал для работы на финансовых рынках через любой браузер, который вы используете: Google Chrome, Mozilla Firefox, Opera, Yandex, Microsoft Internet Explorer и др. Веб-платформа МТ5 совместима со всеми операционными системами (Windows, Mac, Linux).

WebTrader МТ5 - удобство и мультирыночность

WebTrader МТ5 объединила в себе все лучшее от веб-терминала и десктоп версии МТ5. В результате трейдеры получили удобство, комфорт, непревзойденную скорость работы, мультирыночные возможности торговли. В NAS Broker клиенты могут составить на веб-платформе МТ5 свой торговый портфель из 315 финансовых инструментов (Forex, акции, сырье, металлы и пр.), получить доступ к историческим данным и котировкам в реальном времени.

WebTrader, как и десктоп МТ5, имеет расширенные торговые функции по сравнению с МТ4: 2 системы учета ордеров, 2 рыночных ордера, 6 отложенных ордеров, 2 стоп-ордера, трейлинг-стоп. Веб-терминал поддерживает стратегии любой сложности, предоставляет инструменты для анализа рынка, среди которых технические индикаторы, 21 таймфрейм, 38 элементов графического анализа.

Все типы счетов NAS Broker: классический Standard STP, уникальный Tornado STP-DMA, и счет для работы с личным финансовым консультантом Personal Analyst доступны на WebTrader МТ5.

Вы можете прямо сейчас запустить WebTrader MetaTrader 5 в своем браузере с сайта компании NAS Broker и приступить к торговле.

Если у Вас уже есть опыт работы на веб-терминале, поделитесь впечатлениями о его использовании в нашем топике.
Manager NB вне форума  
Старый 24.11.2016, 13:00
Любитель

Благодарностей: 30
КП: 0.130

Цитата:
Сообщение от Hamedoreja Посмотреть сообщение
Когда я взяла бонус, мне несколько раз звонил менеджер. Они вообще часто звонят с одного и того же номера КС, но не навязчивые. Так вот на счет вывода предупредил сразу, что с бонусных счетов не выводят в 5 рабочих дней, а дольше. Из-за того, что очень много заявок.
Это как? Для бонусных денег есть тдельный регламент? Представитель поясните, сколько максиму длится может вывод денег с бонусного счета? Может и месяц, может и год и 100 лет. Раз конкретных сроков нет, то вывод можно производить и 1000 лет сказав, что очередь.
svetlanaaa вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 24.11.2016, 15:02
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от svetlanaaa Посмотреть сообщение
Это как? Для бонусных денег есть тдельный регламент? Представитель поясните, сколько максиму длится может вывод денег с бонусного счета? Может и месяц, может и год и 100 лет. Раз конкретных сроков нет, то вывод можно производить и 1000 лет сказав, что очередь.
Мне обработали заявку на вывод на 13-й рабочий день.В среднем, как я понял по отзывам то где то не менее 10 рабочих дней и где то до 15 дней!! То есть 10 -15 рабочих дней ждешь вывода!!
Сказали спасибо:
Старый 24.11.2016, 19:18
Любитель

Благодарностей: 152
КП: 0.409

Цитата:
На свои торгуйте и будет вам счастье. Больше всего всегда вони от любителей халявы на форумах. Барбариску не дали.
Hamedoreja вне форума  
Старый 24.11.2016, 22:47
Интересующийся

Благодарностей: 7
КП: 0.025

Цитата:
Сообщение от Hamedoreja Посмотреть сообщение
На свои торгуйте и будет вам счастье. Больше всего всегда вони от любителей халявы на форумах. Барбариску не дали.
Своих нет Тоже поражаюсь, дают халяву, еще и возбухают. Ну не нравится - иди лесом.
Pupa вне форума  
Старый 25.11.2016, 13:03
Любитель

Manager NB, Для бонусных денег есть отдельный регламент? Представитель поясните, сколько максимум длится может вывод денег с бонусного счета? Может и месяц, может и год и 100 лет. Где указаны конкретные сроки вывода профита с бонусного счета? Или сроков не где нет, сколько Вы придумаете столько и будет?

Последний раз редактировалось svetlanaaa; 25.11.2016 в 13:05.
svetlanaaa вне форума  
Старый 25.11.2016, 15:07
Любитель

Благодарностей: 116
КП: 0.389

Цитата:
Для бонусных денег есть отдельный регламент? Представитель поясните, сколько максимум длится может вывод денег с бонусного счета? Может и месяц, может и год и 100 лет. Где указаны конкретные сроки вывода профита с бонусного счета? Или сроков не где нет, сколько Вы придумаете столько и будет?
Неужели все кто получил эти халявные 50 долларов настолько глупые, что не могут понять элементарных вещей, нет регламента для бонусных счетов и судя по форумам в среднем выводят за 15 дней, что ж орать то, вот из за таких как Вы многие брокеры и не проводят бонусных акций вообще.
Instinkt вне форума  
Старый 25.11.2016, 15:32
Любитель

Цитата:
Сообщение от Instinkt Посмотреть сообщение
Неужели все кто получил эти халявные 50 долларов настолько глупые, что не могут понять элементарных вещей, нет регламента для бонусных счетов и судя по форумам в среднем выводят за 15 дней, что ж орать то, вот из за таких как Вы многие брокеры и не проводят бонусных акций вообще.
Добрый день. Вы мне по ошибке ответили или действительно являетесь предствителем nas-broker ? Попрошу Вас не орать, так как нет регламента для бонусных счетов только у nas-broker.

Дайте возможность ответить представителю, если Вы таковым не являетесь.

Последний раз редактировалось svetlanaaa; 25.11.2016 в 15:45.
svetlanaaa вне форума  
Старый 25.11.2016, 18:27
Интересующийся

Благодарностей: 4

Статистика по торговым сигналам NAS Broker: доходность, профит-фактор, просадка.

Ежедневно аналитический отдел NAS Broker дает до 7 торговых сигналов по наиболее перспективным трендам. Сигналы формируются по самым различным торговым инструментам, которые доступны клиентам компании: более 70 валютных пар, свыше 50 фьючерсных контрактов, около 250 акций крупнейших компаний мира, контракты на индексы.

Для нас важна торговая эффективность трейдеров и инвесторов, мы стремимся сделать трейдинг в нашей компании регулярным источником дохода наших клиентов и, в частности, пользователей сервиса по сигналам. В компании ведется подробная статистика по ключевым показателям каждого торгового сигнала.

Данные статистики за период с 1 июля 2016 по 31 октября 2016 расположены на графике.

+72,2% - доходность по торговым сигналам NAS Broker

За 4 месяца работы сервиса общий показатель доходности торговых сигналов составил +72,2%. За таким высоким результатом стоит профессионализм и большой объем предварительной работы специалистов NAS Broker, применяются инновационные и классические способы фундаментального и технического анализа.
Из 369 сделок 50,5% было закрыто в плюс. Профит фактор – 1,62. Уровень просадки играет роль фактора доверия к сервису сигналов, влияет на безопасность депозита. Просадка торговых сигналов составила всего - 4,22%.

Как стать подписчиком торговых сигналов

Самым удобным и быстрым способом получения ежедневных торговых сигналов и аналитики NAS Broker будет для Вас наша группа в Telegram. Присоединиться к группе можно по ссылке: https://telegram.me/nasbroker

Торговые сигналы также бесплатно распространяются через рассылку по электронной почте. Если Вы хотите стать подписчиком торговых сигналов, просто укажите свой e-mail в окне «Рассылка торговых идей» на нашем сайте:

Торговые сигналы включают спецификацию сделки, обоснование торговой идеи на покупку/продажу торговых инструментов, ценовой график.

Начните получать торговые сигналы от NAS Broker самым удобным для себя способом.

Если у Вас есть пожелания по сервису торговых сигналов, выскажите их в нашем топике. Мы стремимся учитывать интересы каждого трейдера.
Manager NB вне форума  
Старый 26.11.2016, 01:31
Любитель

Благодарностей: 116
КП: 0.389

Цитата:
Добрый день. Вы мне по ошибке ответили или действительно являетесь предствителем nas-broker ? Попрошу Вас не орать, так как нет регламента для бонусных счетов только у nas-broker.

Дайте возможность ответить представителю, если Вы таковым не являетесь.
Я клиент компании, который вывел все деньги из компании, после 8 месяцев достаточно прибыльной торговли (чуть более +200%) и за того кипиша, что воцарился на форумах, какой регламент по бонусам ? эти деньги принадлежат компании и какого я как клиент должен из за "супер пупер трейдунов" делающих по 10000% с бонусных денег, десяткам тысяч человек, терпеть неудобства. Или читая тему не понятно, что в среднем по бонусу выводят около 15 дней, или не понятно сколько народу на халяву ломанулись со всего СНГ ? Сидите и ждите, а то визгами своими весь инет забили. И да, ясно что компания не выдержала наплыва и не рассчитала свои силы, ну так может просто всем все отменить 1 раз, в том числе и прибыль, пообливаете компанию помоями неделю и на этом все успокоится, кто торговал так и останется торговать. Все свои претензии высказал персональному менеджеру.
И да я к Вам обращался и ко всем остальным мега трейдерам, которые без прибыли от бонуса прожить не могут и 10 дней.
Instinkt вне форума  
Старый 26.11.2016, 12:18
Любитель

Instinkt, Мне безразлично кто Вы такой, можете себя назвать хоть президентом США. Ваш текст мне неинтересен. У нескольких десятков тысяч трейдеров есть мнение и именно поэтому я в своем посте четко дала понять к кому я обращаюсь. Пожалуйства не цитируйте посты в которых четко указанно к кому обратились. Из -за Вас мне уже в третий раз приходится повторять свой вопрос.

добавлено через 1 минуту
Manager NB, Для бонусных денег есть отдельный регламент? Представитель поясните, сколько максимум длится может вывод денег с бонусного счета? Может и месяц, может и год и 100 лет. Где указаны конкретные сроки вывода профита с бонусного счета? Или сроков не где нет, сколько Вы придумаете столько и будет?

Последний раз редактировалось svetlanaaa; 26.11.2016 в 12:22. Причина: Добавлено сообщение
svetlanaaa вне форума  
Старый 26.11.2016, 20:05
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от Pupa Посмотреть сообщение
Тоже поражаюсь, дают халяву, еще и возбухают. Ну не нравится - иди лесом.
Зачем вообще тогда акции по бездепозитным бонусам проводят??
Старый 26.11.2016, 21:51
Специалист

Благодарностей: 227
КП: 0.272

Цитата:
Сообщение от Сашка Мельничук Посмотреть сообщение
Зачем вообще тогда акции по бездепозитным бонусам проводят??
Чтобы лесом ходить. Сказали же четко и ясно или на свои торгуйте или молчите. Будете возмущаться торгуя на бонусы скажут куда Вам идти. Что непонятного? Пополняйте счета!!! Кстати акция уже закончилась, бездепозитные бонусы данный брокер не дает.

Торгую советником - eForwardActive Lite
Новый приветственный бонус в размере 20 USD от брокера ForexChief

Последний раз редактировалось nikolja07; 26.11.2016 в 21:54.
nikolja07 вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 02:19
Опции темы