MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,016 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Результаты опроса: Вы являетесь акционером Sky Way (СТЮ)?
Да. 89 25.00%
Нет, но собираюсь им стать. 37 10.39%
Нет денег на приобретение акций, а так бы с радостью. 23 6.46%
Нет, не верю в реализацию проекта. 53 14.89%
Нет, думаю что это лохотрон и баблосборник. 154 43.26%
Голосовавшие: 356. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 05.07.2017, 02:00
#15181
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2015
Сообщений: 940
Благодарностей: 701
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Незнайка на луне... Посмотреть сообщение
Не в курсе кто такой Dzianis Yunitski ? Судя по кеглю он крупный влошенец...из Белоруссии. Неужто Юниська своего родственника развел?
Сына у него Денисом же зовут. Который заместитель мамы-директриссы генеральной ЗАО.


Кстати, чёто поудаляли все странички про руководство http://sw-tech.by/ru/kompaniya/struk...-direktor.html
Astronaut вне форума
Старый 05.07.2017, 02:00
#15182
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Жора самый первый Посмотреть сообщение
Хм.. самый крупный, в полный рост, вложенец не дал ни бакса, нарисовав себе столько фантиков, сколько надо
ну вот, закончил.
1317 человек выловленных.
даём ещё 10% сверху на сортирных и под крышей.
По любому-не более 1500 человек.
в общем, выводим коэффициент брёха юниськинцев-от 3,3 и до 6,7 крат
В принципе, на первое можно делить скорость, на второе-количество фанатов

Мишутка.. привет тебе

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Maik3 Посмотреть сообщение
Жора пустобрех)!

все с тобой понятно. так и скажи что крыть вопрос токоизоляции тебе нечем. или просто согласись что токоизоляция там присутствует. Причем полностью всего рельса по длине, + изоляция от анкерных обоих , от промежуточный анкерных и от друг друга (левый рельс от правого) ) а вы пишите что нереально, невозможно ))))
Ладно, подкину тебе пару фото, так и быть.
Внимательно присмотрись) И если будет что сказать - продолжим))!

Ну и на десерт)) Легкая .. например такое фото)



Выделять тебе на фото специально не стал.. сам ищи))!
Да уж.. Не обижайся, мишутка, но ты гораздо тупее всех, кто был здесь до тебя.
Как минимум на трёх фото я нашёл доказательства, гарантированного коротыша всей конструкции.
ППЦ, нет слов
Жора самый первый вне форума
Старый 05.07.2017, 02:10
#15183
Профессионал
 
Регистрация: 10.01.2017
Сообщений: 1,022
Благодарностей: 886
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Жора самый первый Посмотреть сообщение
ну вот, закончил.
1317 человек выловленных.
даём ещё 10% сверху на сортирных и под крышей.
По любому-не более 1500 человек.
....
Чуть не досчитал я.
Longevity вне форума
Старый 05.07.2017, 02:13
#15184
Интересующийся
 
Регистрация: 28.06.2017
Сообщений: 63
Благодарностей: 106
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

как вы упарили меня этими людьми)
Считают людей только тех кто был у сцены и по 1 фото... и потом бьют себя в грудь!
Я например сам к сцене ни разу не подходил ближе 150 метров! мониторы дублирующие и динамики были в 4-х местах! туда в ту зону откуда вы насчитали 1300 не лез... полно было иностранцев которые русского не знали.. они толпами тоже бродили по парку.. им та сцена не упала сто лет. и вокруг везде были толпы и толпы людей. Такое ощущение было было что больше половины вообще не находились рядом со сценой! алё ку-ку там 35 гектар земли!!
сегодня руководство дало предварительные данные что в субботу фест посетило более 3500 тыс человек. Это более чем реальная цифра.
тема с людьми больше не интересна.
Ответьте мне лучше увидел ли кто из местных "инженеров" на фото выше токоизоляторы?
Maik3 вне форума
Старый 05.07.2017, 02:14
#15185
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2015
Сообщений: 940
Благодарностей: 701
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Чёто жёстко заметают следы... Вообще на сайте нет инфы, кто руководит предприятием. Не удивлюсь, если скоро окажется, что гендиректор уже - какое-то подставное лицо, а все, кому надо, уже получили гражданство какой-нибудь другой страны


Вот тут была страничка, где сынулька указан как зам.гендиректора http://sw-tech.by/kompaniya/struktur...ktor/zam2.html

Её уже нет, осталась только в архиве http://archive.is/lQEiG
Astronaut вне форума
Старый 05.07.2017, 02:18
#15186
Интересующийся
 
Регистрация: 28.06.2017
Сообщений: 63
Благодарностей: 106
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Жора самый первый Посмотреть сообщение
Как минимум на трёх фото я нашёл доказательства, гарантированного коротыша всей конструкции.
ППЦ, нет слов
А вот это интересно! давай рассказывай что увидел и где! Или снова пустобрех) ? начнем с бирельсовой!! можешь прям стрелочками выделить! чтобы воду не гонять! Жорик! а пока, с такими заявлениями, я вижу что мозга как рас меньше всех у тебя)! Промолчал бы, позорище)
Maik3 вне форума
Старый 05.07.2017, 02:19
#15187
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Astronaut Посмотреть сообщение
Чёто жёстко заметают следы... Вообще на сайте нет инфы, кто руководит предприятием. Не удивлюсь, если скоро окажется, что гендиректор уже - какое-то подставное лицо, а все, кому надо, уже получили гражданство какой-нибудь другой страны


Вот тут была страничка, где сынулька указан как зам.гендиректора http://sw-tech.by/kompaniya/struktur...ktor/zam2.html

Её уже нет, осталась только в архиве http://archive.is/lQEiG
Как я сдуру ванговал ещё по зиме, лохофест вполне может стать исторической точкой в этом лохотроне.
Пичалька

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Maik3 Посмотреть сообщение
А вот это интересно! давай рассказывай что увидел и где! Или снова пустобрех) ? начнем с бирельсовой!! можешь прям стрелочками выделить! чтобы воду не гонять! Жорик! а пока, с такими заявлениями, я вижу что мозга как рас меньше всех у тебя)! Промолчал бы, позорище)
даю подсказку ( идиоту всё равно не объяснить)
у тебя есть короткозамкнутый участок, со скосами, при подаче на последующий, разведенный как бы изоляторами ( априори принимаем, что того лохоблудия, что показывали на экофесте, на самом деле не будет, а будет однопутная сверху и такая же-снизу. Иначе вообще говорить не о чем)
Так вот, как только колёса лохобусов перемкнут участки разделенных путей и этот технический бред со скосами-как моментально произойдёт КЗ. Колёса то железные и сработают изумительным проводником.
Это то, что сразу бросается в глаза.
дальше даже рассматривать не хочу.
Думаю, что это тихая месть толковых конструкторов, бестолковому гению-за премиальные фантиками
Как только подключат электричество и пустят первый лохобус-тут оно и коротнёт.
Иесс!
Жора самый первый вне форума
Старый 05.07.2017, 02:26
#15188
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2015
Сообщений: 940
Благодарностей: 701
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

И с Виктором страничка пропала
http://sw-tech.by/kompaniya/struktur.../zam2/svz.html

Осталась в кэше
http://webcache.googleusercontent.co.../zam2/svz.html



Вообще весь подраздел "Структура" из раздела "О нас" снесли...

Было:


Стыло
Astronaut вне форума
Старый 05.07.2017, 02:28
#15189
Интересующийся
 
Регистрация: 28.06.2017
Сообщений: 63
Благодарностей: 106
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Жора самый первый Посмотреть сообщение
как только колёса лохобусов перемкнут участки разделенных путей и этот технический бред со скосами-как моментально произойдёт КЗ. Колёса то железные и сработают изумительным проводником.
Феерический идиот. Дальше говорить не о чем...
Maik3 вне форума
Старый 05.07.2017, 02:28
#15190
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Maik3 Посмотреть сообщение
как вы упарили меня этими людьми)
Считают людей только тех кто был у сцены и по 1 фото... и потом бьют себя в грудь!
Я например сам к сцене ни разу не подходил ближе 150 метров! мониторы дублирующие и динамики были в 4-х местах! туда в ту зону откуда вы насчитали 1300 не лез... полно было иностранцев которые русского не знали.. они толпами тоже бродили по парку.. им та сцена не упала сто лет. и вокруг везде были толпы и толпы людей. Такое ощущение было было что больше половины вообще не находились рядом со сценой! алё ку-ку там 35 гектар земли!!
сегодня руководство дало предварительные данные что в субботу фест посетило более 3500 тыс человек. Это более чем реальная цифра.
тема с людьми больше не интересна.
Ответьте мне лучше увидел ли кто из местных "инженеров" на фото выше токоизоляторы?
Я не понял-мы просили дать фото сверху, всех бы и пересчитали.
Не дали-не вякайте теперь
Жора самый первый вне форума
Старый 05.07.2017, 02:29
#15191
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Astronaut Посмотреть сообщение
И с Виктором страничка пропала
http://sw-tech.by/kompaniya/struktur.../zam2/svz.html

Осталась в кэше
http://webcache.googleusercontent.co.../zam2/svz.html



Вообще весь подраздел "Структура" из раздела "О нас" снесли...

Было:


Стыло
Сохрани . пожалуйста, по максимуму.
думаю, скоро пригодится

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Maik3 Посмотреть сообщение
Феерический идиот. Дальше говорить не о чем...
не ожидал от тебя такой самокритики..
Может быть-ещё не всё потеряно, а?
Жора самый первый вне форума
Старый 05.07.2017, 02:39
#15192
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2015
Сообщений: 940
Благодарностей: 701
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Даже страничку, где сам академик был указан гендиректором-генконструктором, ещё недавно остававшуюся на сайте, и нежно хранившуюся даже спустя полгода после назначения гендиректором жены - и ту удалили

Нету: http://sw-tech.by/kompaniya/struktur...nstruktor.html

В архиве есть http://archive.is/7AMiQ

добавлено через 5 минут
Как футуролог периодически повторяет "Друзья, я обычный инвестор, такой же, как и вы, в компании не состою и высказываю личное мнение".


Вот, похоже, не он один скоро так будет говорить)
Astronaut вне форума
Старый 05.07.2017, 03:27
#15193
Профессионал
 
Регистрация: 04.02.2016
Сообщений: 1,122
Благодарностей: 408
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Maik3 Посмотреть сообщение
сегодня руководство дало предварительные данные что в субботу фест посетило более 3500 тыс человек. Это более чем реальная цифра.
а я лоховод верю не лживому руководству, а людям, которые там были. и ты можешь в другом месте сказывать сказки, когда сектанты приехали на полигон посмотреть на своего Бога, послушать, как он им сказки в уши льет, и во время выступления вокруг сцены собралась 1/5 от общего кол-во, а остальные стояли за кашкой и ухой где-то в сторонке? Еще раз, не там баранов ты ищешь, они все в ВК сидят
NataHyip вне форума
Старый 05.07.2017, 03:30
#15194
Профессионал
 
Регистрация: 04.02.2016
Сообщений: 1,122
Благодарностей: 408
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Maik3 Посмотреть сообщение
Считают людей только тех кто был у сцены и по 1 фото... и потом бьют себя в грудь!
Я например сам к сцене ни разу не подходил ближе 150 метров! мониторы дублирующие и динамики были в 4-х местах! туда в ту зону откуда вы насчитали 1300 не лез... полно было иностранцев которые русского не знали.. они толпами тоже бродили по парку.. им та сцена не упала сто лет. и вокруг везде были толпы и толпы людей. Такое ощущение было было что больше половины вообще не находились рядом со сценой! алё ку-ку там 35 гектар земли!!
Я тебе лживая ***** недавно показал фото, где собралось 5200 человек попазировать голыми вокруг театра. Цифра точная, так как устанавливался рекорд. А теперь, ********, сравни то фото с теми, что мы увидели на фото и видео с ЛохоФеста и найди разницу...
NataHyip вне форума
Старый 05.07.2017, 03:30
#15195
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2015
Сообщений: 940
Благодарностей: 701
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Maik3 Посмотреть сообщение
полно было иностранцев которые русского не знали.. они толпами тоже бродили по парку.. им та сцена не упала сто лет. и вокруг везде были толпы и толпы людей. Такое ощущение было было что больше половины вообще не находились рядом со сценой! алё ку-ку там 35 гектар земли!!
сегодня руководство дало предварительные данные что в субботу фест посетило более 3500 тыс человек. Это более чем реальная цифра.
Это иллюзорное ощущение - когда находишься в толпе всегда кажется, что народу больше в разы, чем есть на самом деле. А уж с учетом перемещения людей и вовсе создается ощущение "о, здесь толпа-очередь!", "о, и тут толпа-очередь!"

Для окончательного разрешения спора, конечно, нужна фотка всей территории. Но на фотках с других ракурсов не видно никаких толп, только небольшие кучки.

Вот фото с другого конца ЭТП, время другое (дождь, возможно уже ближе к завершению). Справа - поле, никого. Слева - тоже единицы. По центру, в видимом спектре человек 350-400 максимум. Сколько там - у палаток с блинами и перед сценой - не понятно, но кажется, что почти никого. Возможно под навесами как раз оставшаяся 1000 и укрылась. Ну и какое-то количество "за спиной".




Итого - 1500-2000 со всеми натяжками, больше ну никак не натягивается.

А вообще когда это "руководство" что-то в очередной раз заявляет, а вкладчики, открыв рты, этому внимают и разносят дальше - вспоминается эта песня.
Astronaut вне форума
Старый 05.07.2017, 03:55
#15196
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2015
Сообщений: 940
Благодарностей: 701
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от NataHyip Посмотреть сообщение
Я тебе лживая ***** недавно показал фото, где собралось 5200 человек попазировать голыми вокруг театра. Цифра точная, так как устанавливался рекорд. А теперь, ********, сравни то фото с теми, что мы увидели на фото и видео с ЛохоФеста и найди разницу...
Ну что ты как резко) Может это... выходной, праздник такой великий, может человек отметил, и 1700 раздвоилось в 3500, что и подтвердило "руководство". А если округлить хорошенько - почти 5000.


Аргумент железный - не смотрите на фото и видео, там ещё 100500 человек в траве прячутся, иностранцы же, порядков не знают, поэтому ни в один в кадр не попали.
Astronaut вне форума
Старый 05.07.2017, 04:27
#15197
Интересующийся
 
Регистрация: 28.06.2017
Сообщений: 63
Благодарностей: 106
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

насчитали реально 1300 на одном фото.. (а я кернёй такой не стану заниматься и пересчитывать, ибо Жорика 1300 могли быть минимум 2 000, если учесть что Жорик балабол) + не учли людей под навесами, коих было очень много, и другими местами (музей, анкерные, полевая кухня, за территорией, на входе и т д. и пишут что потолок 1500 - 2...)) Ну клоуны..!

Да какая разница сколько людей.. 3 или 4 не имеет значения! Хоть кто-то из вас про токоизоляторы, кроме ополоумевшего Жорика мне может ответить?)) Или крыть нечем после моих фото? (там даже на фото на изоляторе написано "изол." и маркировка.
Хотя один ответил выше, что токосьём с рельса предусмотрен! и то победа)! Всем спасибо) С токоизоляторами разобрались. А по людям - появится новое видео - считайте если делать нечего))!




От только не надо гнать чушь от своего воспалённого мозга, что это трубка одетая поверх металлической трубы)))!!

И так далее - больше фото - выше слал!
Maik3 вне форума
Старый 05.07.2017, 05:24
#15198
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.01.2014
Сообщений: 358
Благодарностей: 144
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Maik3 Посмотреть сообщение
не учли людей под навесами, коих было очень много, и другими местами (музей, анкерные, полевая кухня, за территорией, на входе и т д. и пишут что 1500 - 2...)) Ну клоуны..

Да какая разница сколько людей..
Вот видос,который уже выкладывался, за блинами человек 10 стоит во время выступления Юницкого, под навесами почти пусто, остальные экраны, реденькие столики с бабками.На фотку(скрин с коптера) попала основная часть людей, при том что в центре люди сидели на ковриках, занимая пространство и создавая видимость, а по краям стояла тонкая цепочка людей, плюс правильно было сказано про стобаксовых(плюс премии "акциями") белорусских сотрудников и их семьи, которых пригнали принудительно, за отгул.

Это важно, чтоб еще раз доказать что это пирамида и лохотрон, которая преувеличивает свою значимость, чтоб заманивать новых пенсионеров "с гробовыми", Мавроди в ммм2011 тоже рассказывал про 30 миллионов участников. Директора Скайвей а в прошлом бывшие руководители МММ2011 Суходоев, Кондрашов и Фишерман,которые кукловодят Юницким, тебе подробнее расскажут для чего это делается.
http://https://www.youtube.com/watch?v=6uRPQ4zv3q4 http://https://www.youtube.com/watch?v=6uRPQ4zv3q4 http://https://www.youtube.com/watch?v=dbundWsml74&t http://https://www.youtube.com/watch?v=dbundWsml74&t
Ministr1 вне форума
Старый 05.07.2017, 05:59
#15199
Интересующийся
 
Регистрация: 28.06.2017
Сообщений: 63
Благодарностей: 106
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

И что?)) тут пол форума на хайпах заработывает и на скаме и открыто это говорят.
Помешавшиеся на рефералке люди.

То что в 2011 году (6 лет назад) Суходоев или Кондрашёв с Семёновым где-то там вкладывали в МММ - это только их дело! Это ни разу не доказывает что SW - это ммм! По такой логике любое их занятие спустя 5-10-15-20 лет можно привязать к обману? Семёнов сейчас поднимает проект асинхронных Двигателей Дуюнова.. там давно ведутся разработки и есть готовые прототипы... создал краудинвестинговую платформу Симекс. помогающую собирать финансы для стартапов.. иии??? Это ни разу не доказывает обман SW. Фишермана давно уже нету рядом с SW.
Они сетевики, зарабатывали так, их право, рефералка и партнёрка SW позволяет это делать.
Мне например партнерка никак не интересна. Я никогда не был сетевиком и не буду никого привлекать. Просто купил акции и забыл. Все.
в 2011-12-13 не было краудинвестинга! Вы путаете матчасть.
Но и венчур и технологические с другими рисками никто не отменял!

Но вас я понимаю. У вас установка что это обман, кроме проплаченных тролей и Жорика, Жорик просто потерянный по жизни человек, пытается хоть в чем-то себя найти...борец этакий за "справедливость") мне его искренне жаль.. так вот у меня установка, что это возможность. и компания шаг за шагом демонстрирует, что никакой это не обман. Всё это слишком далеко зашло для скама. Но вы так слепы что даже на миг не можете подумать...."а быть может Юницкий что-то создаст стоющее"!
Maik3 вне форума
Старый 05.07.2017, 07:33
#15200
Заблокированный
 
Регистрация: 22.04.2017
Сообщений: 509
Благодарностей: 292
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Тем временем, пока наши буратины строят скамвей - в Китае готовятся посадить коллег Юниськи по цеху = https://hi-tech.mail.ru/news/teb-oka...oy/?frommail=1
Кстати, если пофлудить в комментах на мейл ру - они могут заинтересоваться и наши лохотроном =)
ScamWayClub вне форума
Метки
rsw systems, rsw systems mmgp, rsw systems обсуждение, rsw systems отзывы, инвестирование, инвестиции, инвестиционный проект, стю, технологии
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аэрофлот ОАО | AFLT | МБ | Транспорт dronibal Российские эмитенты 22 11.09.2022 14:45
RSW-systems.com - Рефбек 100% от инвестиций в Струнный Транспорт Юницкого max3 Архив: Реферальные и страховые предложения 3 02.07.2014 22:00
Общественный транспорт kda Игра 'Демотивируй меня' 74 30.09.2013 10:23