MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,593 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 27.11.2015, 15:54
#21
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: Imperial Trading Group - обучение и капитал для трейдеров, управление для инвесто

Цитата:
Сообщение от ITG Посмотреть сообщение
В итоге, ни каких разоблачений не вышло и ты начал считать сколько же я зарабатываю.
ЛоЛ! Вы хоть тему с начала читаете? Ваши продукты пустышка, как и Ваша якобы мега доходность, я попросил скрины оборота по карте(забыл добавить, про обязательное отображение комментарий, а то подсунете нам старые скрины оплаты Ваших продуктов = а потом будете бить себя в грудь, и кричать, это выводы с биржи) = и Вы сразу же в кусты ))) мне нафиг не нужно сколько и чего Вы там зарабатываете, НО раз Вы стали елозить = походу показать то и нечего
хорошо, пойдем по другому, фотки своей домашней электроники покажете? комп/планшет/ТВ/мобилы и т.д. и т.п. с листком бумаги и жирной надписью "Для ММГП ру!"
давайте угадаю, Вы опять в кусты уйдете, от моей такой простой просьбы
Цитата:
Сообщение от ITG Посмотреть сообщение
Показательно начал "выкать" кланяясь при этом модератору. Да ты жоп..лиз получается к тому же.
а Вы-каю я как бы всем, образование-с Вам сие не понять однако...
Цитата:
Сообщение от ITG Посмотреть сообщение
Адекватному инвестору не нужны мои обороты, т.к. ему важна моя торговля и я готов её показать онлайн, тем самым подтвердив свои навыки и умения.
Адекватный инвестор всегда считает свои $, и на Ваши сказки не поведется сходу ))) ибо проверит по своих каналам Вашу легенду, как сделал я, и даст Вам от ворот поворот

https://www.tradingview.com/u/ITG/#published-charts = давайте угадаю, за 2 недели Вы так заняты, что не можете очередной скрин якобы успешной торговли выложить да?
Цитата:
Сообщение от ITG Посмотреть сообщение
А твой бред сводится лишь к одному, посчитать мои деньги. Так иди лесом тогда.
Игнор, т.к. ты болен, а я опасаюсь заразы.
Читайте чужие посты в данной теме и делайте выводы про Игнор = поржал в голос! за 2 мес. Ваша тема, никого из форумчан не заинтересовала, странно да?

П.С. уважаемые Модераторы меня игнорят что ли или запрет в правилах на мульти акки на ТСа не распространяется?
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 27.11.2015, 16:50
#22
ITG
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 29.09.2015
Сообщений: 18
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Imperial Trading Group - обучение и капитал для трейдеров, управление для инвесто

Позволю себе ответить тебе последний раз, что бы поставить точку и показать что ты лживое и неосведомлённое тело которое ни чего не стоит и только что то мнит из себя.

Цитата:
Сообщение от VasyaBlogger Посмотреть сообщение
Нет продукта, только бла-бла-бла рассказы чем плохи стейты
Теперь наглая ложь пошла.
Продукт есть и часть из него представлена на сайте, совершенно БЕСПЛАТНО.
Я как раз утверждаю обратное, стейт ни чего не стоит, не надо перевирать мои слова. Только онлайн работа может показать на что способен трейдер.

Цитата:
Сообщение от VasyaBlogger Посмотреть сообщение
А риски скама в ДЦ - 100% в любой день.
О чём вообще речь, какое ДЦ? Инвестировать я предлагаю в срочный рынок РФ и депозит инвестора с капиталом более 600К будет оформлен на его имя, мне переводить ни чего не надо.
Какие то больные фантазии у тебя и сплошная ложь.
А капитал в ДУ даёт фирма партнёр, да на форексе, но это её риск, а не твой, ты максимум чем рискуешь, так это потерей прибыли за 1 месяц. Так что перестань выдумывать бред. Лечи голову.

Цитата:
Сообщение от VasyaBlogger Посмотреть сообщение
Твой сайт убогий
Это твоё личное субъективное мнение, переубеждать не буду. И оно совершенно не имеет отношения к тому, в чём ты тут меня пытаешься обвинить или уличить.

Цитата:
Сообщение от VasyaBlogger Посмотреть сообщение
Почта новорега.
И что из этого следует? Только то что ты недалёк умом. Всё.

Ну и в завершение тебе скрин показывающий твою некомпетентность в вопросе стейтов у американских брокеров. Просил как то давно, для подобных тебе, смотри ответ представителя. И только не начинай нести чушь о том, что я подделал этот скрин)))

https://yadi.sk/i/S8abydV2knQ2q

добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roma... Посмотреть сообщение
жирной надписью "Для ММГП ру!
Специально для тебя https://yadi.sk/i/sOSDvmxTknRdf 9 мониторов думаю вполне различимы, а вот всё остальное это не твоё дело.
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14

Последний раз редактировалось ITG; 27.11.2015 в 17:06. Причина: Добавлено сообщение
ITG вне форума
Старый 27.11.2015, 17:29
#23
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: Imperial Trading Group - обучение и капитал для трейдеров, управление для инвесто

Цитата:
Сообщение от ITG Посмотреть сообщение
Специально для тебя https://yadi.sk/i/sOSDvmxTknRdf 9 мониторов думаю вполне различимы, а вот всё остальное это не твоё дело.
9 мониторов = афа! (хоть бы уточнили в Гугле, сколько видео выходов в стандартной видухе то) я просил фотки техники + реал бумагу, а не чьи то скрины с руками добавленным документом ворда! я Вам и не такое в фотошопе за 5-мин то нарисую
то бишь, профита в реале от своей торговли, Вы нам не показали о чем я и предполагал постом выше....

Вы или читать не умеете, или не понимаете смысла слов... про то, что на скрине нет инфы по сделкам, как и по депо = я вообще молчу! давай, дальше сказки нам тут, заливай )))

а вот анализ софта, говорит мне о многом: Вы с России, Вы не умеете настраивать Винду, у Вас откр. кучу браузеров(Хром, Яндекс, Амиго) = зачем? 2 скайп клиента(наверное по ушах ученикам заезжаете да?), мыло ру аська(и там ученикам сказки вешаете?) и еще пару софтин которые я не идентифицирую...

т.е. походу продавать свои курсы ТСу выгоднее в разы = чем торговать на бирже ))) ибо торговля занимает много времени = а на курсы наивные новички клюют всегда и часто...
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 28.11.2015, 09:43
#24
Любитель
 
Регистрация: 12.06.2015
Сообщений: 321
Благодарностей: 149
Re: Imperial Trading Group - обучение и капитал для трейдеров, управление для инвесто

Цитата:
Сообщение от ITG
Продукт есть и часть из него представлена на сайте, совершенно БЕСПЛАТНО.
Да, да огурцы есть, не покажу, а покажу огрызок огурца и все.. мы вам ничО не покажем , но дайте нам денеХ

Дядь, дядь, дай миллион(с)



Цитата:
Сообщение от ITG
капитал в ДУ даёт фирма партнёр, да на форексе
А тебе не дает, и ты просишь у "ло..ков". Совпадение?

Цитата:
Сообщение от VasyaBlogger
Твой сайт убогий, за 2 рубля
Цитата:
Сообщение от ITG
Это твоё личное субъективное мнение, переубеждать не буду.
А что ты еще скажешь, тут не переубеждать надо, тут успокаивать тебя надо, что нету денег найти нормальную веб-контору. А денег нету у тебя, как у твоей рефоводши, которая вяжет носки и свитера, скриншоты прилагаю.

А ты, что мастером ЖЭКа работаешь? А вечерами строчишь тут понтовые посты. Открой свое личико Гульчатай. Расскажи о себе, дай информацию, срази тут наповал

Цитата:
Сообщение от ITG
Ну и в завершение тебе скрин показывающий твою некомпетентность в вопросе стейтов у американских брокеров
Я долго ржал с этого скрина

Во первых меня улыбнуло как "американский брокер" отказывается присылать отчеты. Вобще то на бирже СМЕ, отчеты присылает клиринг. А брокер может до-заверить и своей печатью или переслать. Клиринг в любом случае может прислать как электронный регулярный, так и через DHL, EMS за 50 баксов в среднем в любую точку мира клиенту бумажный отчет за нужный период.

Клиринг, это один из банков, с привелегиями в частной конторе СМЕ который работает как с электронной, так и с бумажной документацией.

Весело, как ты "толсто" пытаешься съехать с темы, написав в 10-50 "брокеру", а в 11-20 тебе уже ответил брокер с СМЕ, с постели в трусах Ага...разницы времени нету. А забыл, наверно как в ДЦ отвечают и в ночное время

Клиринги шлют отчеты - это аксиома, запомни для следущего раза когда будешь наваливать. Но, так как ты не знаешь, ты толсто наваливаешь ответами не понятно от кого, скрывая почту "кому отправлено" и скрывая "от кого отправлено" только оставляя приставку домена. Агент брокера(IB), что = Клирингу, его слово закон?

Ходить далеко не надо с таким успехом можно написать сюда ESSENCE CAPITAL MANAGEMENT LLC который не имеет права согласно отчету NFA ничего предоставлять на рынке услуг фьючев. С таким успехом можно написать и в ESSENCE CAPITAL GROUP в их "ай-бишку" которая является агентом от основной конторы, от своего имени размещает счета, и с мокрой печатью ничего не не покажет. Андрюша, развели короче тебя, или разводишь дешево ты

Ты не туда попал, разводи иди на мт5 где ты уже год бессмысла выкладывал демо сделки, а потом начала за тебя Кэтрин

https://ruforum.mt5.com/threads/64195...y-analiz/page1
Никому не стало интересно и прибеждал сюда. Не получилось?

Или "Всем пока я ухожу в крупную инвест компанию"..все опять хвост поджал и прибежал сюда. Не получилось?

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman
9 мониторов = афа! (хоть бы уточнили в Гугле, сколько видео выходов в стандартной видухе то)
Я сам долго ржал, это же надо так такую *уйню придумать

************************************************** *******

Вывод.

1. Почта новорега
2. Два года попытки продажи курсов на разных форумах типа мт5
3. Не знание элементарных вещей, кто шлет отчет, а кто и свою печать также
4. Полные противоречия, продукта нету, есть пустышка.
5. Крутая компания дает в ДУ, но не дает в ДУ автору.
6. Два месяца очередных отмазок и тут, ни одного доказательства
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Cavalii.png
Просмотров: 3
Размер:	16.1 Кб
ID:	143332   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Cavalii2.jpg
Просмотров: 4
Размер:	93.1 Кб
ID:	143333   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Primer1.png
Просмотров: 3
Размер:	12.3 Кб
ID:	143334  

Последний раз редактировалось VasyaBlogger; 28.11.2015 в 09:46.
VasyaBlogger вне форума
Старый 04.02.2016, 02:16
#25
ITG
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 29.09.2015
Сообщений: 18
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Imperial Trading Group - обучение и капитал для трейдеров, управление для инвесто

С небольшим опознанием добавляю отчёт за прошедшие периоды по ДУ на рынке РФ.

Общая прибыль за 4 месяца более +40%.
При этом индекс РТС показал за то же время более -14%.

За это время был запущен проект Онлайн Трейдинг Рум и любой желающий может присоединиться.
Два раза в день онлайн аналитика и 2 дня в неделю онлайн сделки с полной логикой по входам, выходам и т.д.

PS Все разоблачатели захлебнулись в своём ... и легли в деревянные ящики от злости, туда им и дорога)

Это мой последний пост на данном ресурсе, т.к. он себя для меня дискредитировал. Тут не желают вести дискуссию о том, как я могу доказать, что не являюсь хайпом. Меня тупо игнорят, а тролли с попустительства модераторов могут нести без доказательственную чушь.
Удачи вам, неудачники.
ITG вне форума
Старый 07.02.2016, 16:41
#26
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: Imperial Trading Group - обучение и капитал для трейдеров, управление для инвесто

Цитата:
Сообщение от ITG Посмотреть сообщение
С небольшим опознанием добавляю отчёт за прошедшие периоды по ДУ на рынке РФ.

Общая прибыль за 4 месяца более +40%.
При этом индекс РТС показал за то же время более -14%.

PS Все разоблачатели захлебнулись в своём ... и легли в деревянные ящики от злости, туда им и дорога)

Это мой последний пост на данном ресурсе, т.к. он себя для меня дискредитировал. Тут не желают вести дискуссию о том, как я могу доказать, что не являюсь хайпом. Меня тупо игнорят, а тролли с попустительства модераторов могут нести без доказательственную чушь.
Удачи вам, неудачники.
Идите с богом сказочник! ибо как сказал уважаемый Морг: "Тут дураков нет!"
Ponomarenko Roman вне форума
Тема закрыта
Метки
инвестиции, обучение, трейдинг
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Imperial Finance Group - Impfingroup.com Hyip-Cruiser Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 316 24.07.2014 16:22