MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,452 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с интернетом и технологиями.
Первый пост Опции темы
Старый 03.01.2017, 21:00
#1
Мастер
 
Регистрация: 09.01.2016
Сообщений: 27,453
Благодарностей: 4,752
Британские учёные разработали новый гаджет, который способен передавать поцелуи на расстояние. Новинка пока работает в тестовом режиме, но, несмотря на это, уже успела привлечь к себе внимание пользователей.

Теперь можно передать близким не только слова


Киссинджер — новое устройство, которое поможет передать ваш поцелуй на расстоянии. Гаджет выглядит как большая подставка для телефона с силиконовой подушечкой спереди. Чтобы передать свой поцелуй в сообщении, нужно просто прикоснуться губами к мягкой поверхности, которая реагирует на давление. Далее с помощью приложения ваше послание уйдёт к получателю. Человек, которому адресован поцелуй, может подставить к своему гаджету щёку или губы, и силиконовая поверхность "вытолкнет" ваш поцелуй.

Пока непонятно, насколько реальным получается такой поцелуй. Накладка представляет собой ровную силиконовую поверхность, под которой расположены специальные поршни. Эти поршни и передают силу вашего "сообщения".

Датчики под силиконовой поверхностью реагируют на силу прикосновения и передают данные на принимающее устройство



На данный момент киссинджер работает в тестовом режиме и, скорее всего, поддерживает только iOS. Гаджет подключается к смартфону через гнездо для наушников. Устройство было разработано в Лондонском городском университете в лаборатории Imagineering Lab.

Но на самом деле это не самый первый киссинджер. До него ещё была другая разработка.

источник
Еvgeniwolf вне форума
Сказали спасибо:
MarinaPRO (03.01.2017)
Старый 04.01.2017, 00:25
#2
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 7,033
Благодарностей: 1,034
Такую вещь кажется можно воспринимать только в виде прикола. Вряд ли что-то действительно дельное из этого может получится. Лучше потерпеть необходимое время мне кажется чем пользоваться таким гаджетом.

Отправлено с моего ASUS_X008D через Tapatalk
gandler вне форума
Старый 04.01.2017, 01:53
#3
Мастер
 
Регистрация: 09.01.2016
Сообщений: 27,453
Благодарностей: 4,752
Цитата:
Сообщение от gandler Посмотреть сообщение
Такую вещь кажется можно воспринимать только в виде прикола. Вряд ли что-то действительно дельное из этого может получится. Лучше потерпеть необходимое время мне кажется чем пользоваться таким гаджетом.
Они уже есть как бы ,но этот более усовершенствованный вариант и вышел в серию .Видимо есть спрос на такое,хотя я и сам ржу-немогу с него!
Еvgeniwolf вне форума
Старый 04.01.2017, 01:58
#4
Любитель
 
Регистрация: 26.12.2016
Сообщений: 190
Благодарностей: 9
Ох, чего только не придумают. Мне кажется это ерунда Но раз выпускают усовершенствованные модели - значит спрос то действительно есть. Смешно как-то)))
bessonkaty вне форума
Старый 04.01.2017, 02:13
#5
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 7,033
Благодарностей: 1,034
Цитата:
Сообщение от Еvgeniwolf Посмотреть сообщение
Видимо есть спрос на такое,хотя я и сам ржу-немогу с него!
Было что-то типа такого в сериале Теория Большого взрыва в качестве прикола. Аппарат для поцелуев) Вот именно что прикольно но на серьезную замену он вряд ли претендует)
gandler вне форума
Старый 04.01.2017, 02:32
#6
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Цитата:
Сообщение от gandler Посмотреть сообщение
Такую вещь кажется можно воспринимать только в виде прикола. Вряд ли что-то действительно дельное из этого может получится. Лучше потерпеть необходимое время мне кажется чем пользоваться таким гаджетом.

Отправлено с моего ASUS_X008D через Tapatalk
А я это и восприняла как шутку) Разве кто-то будет использовать его, чтобы передать поцелуй?) В таком случае можно просто отправить смайлик) Эффект тот же)
ksyuu96 вне форума
Старый 04.01.2017, 08:09
#7
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 7,033
Благодарностей: 1,034
Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
А я это и восприняла как шутку) Разве кто-то будет использовать его, чтобы передать поцелуй?) В таком случае можно просто отправить смайлик) Эффект тот же)
Ну разве что майлик вы не сможете осязать или почувствовать. А тут нпкое подобие ощущений от поцелуев. Тут вступает в силу другое правило о поцеьуях чеп больле ждешь тем больше хочется)

Отправлено с моего ASUS_X008D через Tapatalk
gandler вне форума
Старый 04.01.2017, 09:09
#8
Мастер
 
Регистрация: 09.01.2016
Сообщений: 27,453
Благодарностей: 4,752
Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
Разве кто-то будет использовать его, чтобы передать поцелуй?
В отличии от на славян есть в других странах люди очень любят целоваться ,что вот так вот без них жить не могути реально придумали такой гадже
Еvgeniwolf вне форума
Старый 04.01.2017, 09:51
#9
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Цитата:
Сообщение от Еvgeniwolf Посмотреть сообщение
В отличии от на славян есть в других странах люди очень любят целоваться ,что вот так вот без них жить не могути реально придумали такой гадже
Если они так любят целоваться, гаджет им не поможет совсем никак)
Цитата:
Сообщение от gandler Посмотреть сообщение
А тут нпкое подобие ощущений от поцелуев.
Да как вообще может существовать подобие поцелуев?) Вам не кажется, что это абсурд полный?)
ksyuu96 вне форума
Старый 04.01.2017, 11:14
#10
Мастер
 
Регистрация: 09.01.2016
Сообщений: 27,453
Благодарностей: 4,752
Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
Если они так любят целоваться, гаджет им не поможет совсем никак)
ну как не поможет ? это ж наверно не хуже,чем когда у нас фотки любимых в оффисе на столе стоят или в бумажнике ,и мы на них любуясь умиляемся
Еvgeniwolf вне форума
Старый 04.01.2017, 11:19
#11
Любитель
 
Регистрация: 14.11.2016
Сообщений: 836
Благодарностей: 38
Цитата:
Сообщение от Еvgeniwolf Посмотреть сообщение
Они уже есть как бы ,но этот более усовершенствованный вариант и вышел в серию .Видимо есть спрос на такое,хотя я и сам ржу-немогу с него!
И я ржу не могу. Но , у совсем молоденьких пользователей свои заморочки, которых нам не понять. Поцелуйчики передают, потом пойдут наверное виртуальные обнимашки. Всё ОК.
zlata777 вне форума
Старый 04.01.2017, 11:27
#12
Мастер
 
Регистрация: 09.01.2016
Сообщений: 27,453
Благодарностей: 4,752
Цитата:
Сообщение от zlata777 Посмотреть сообщение
И я ржу не могу. Но , у совсем молоденьких пользователей свои заморочки, которых нам не понять. Поцелуйчики передают, потом пойдут наверное виртуальные обнимашки. Всё ОК.
у меня с него карикатура в голове рисуется и смешно прямо если представить себе как он там передает этот поцелуй .Еще бы на телефон чехол с маской любимой одеть и ваще все как в реале
Еvgeniwolf вне форума
Старый 04.01.2017, 12:04
#13
Любитель
 
Регистрация: 14.11.2016
Сообщений: 836
Благодарностей: 38
Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
А я это и восприняла как шутку) Разве кто-то будет использовать его, чтобы передать поцелуй?) В таком случае можно просто отправить смайлик) Эффект тот же)
Ну да, покупать устройство, подключать его к своему смартфону и передавать поцелучики, даже звучит как-то нелепо. Тем более, что и у партнера тоже должно быть такое устройство .
zlata777 вне форума
Старый 04.01.2017, 14:56
#14
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 22.11.2015
Сообщений: 7,332
Благодарностей: 1,326
Покупатели будут только школьники, я бы в такой проект не отдал не цента. Хотя возможно не только школьники извращенцы и одиночки, не вижу я просто у такого проектам будущего.
TenDemon вне форума
Старый 04.01.2017, 15:53
#15
Мастер
 
Регистрация: 09.01.2016
Сообщений: 27,453
Благодарностей: 4,752
Цитата:
Сообщение от TenDemon Посмотреть сообщение
Покупатели будут только школьники, я бы в такой проект не отдал не цента. Хотя возможно не только школьники извращенцы и одиночки, не вижу я просто у такого проектам будущего.
Это наверно так сказать промежуточный проект,как и сами телефоны меняются каждый год,совершенствуются .Здесь тоже еще будут доработки всякие
Еvgeniwolf вне форума
Старый 04.01.2017, 18:44
#16
Любитель
 
Регистрация: 26.12.2016
Сообщений: 1,623
Благодарностей: 149
Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
А я это и восприняла как шутку) Разве кто-то будет использовать его, чтобы передать поцелуй?) В таком случае можно просто отправить смайлик) Эффект тот же)
Ну может быть ими будут пользоваться безнадежные ребята, для которых будут из жалости посылаться такие поцелуйчики, бред конечно, лучше бы телепорт придумали
Юра Серегин вне форума
Старый 04.01.2017, 20:29
#17
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 11,390
Благодарностей: 3,527
Цитата:
Киссинджер — новое устройство, которое поможет передать ваш поцелуй на расстоянии.
Генри
А передавать на расстояние эякулят можно будет?
Thunderlight вне форума
Старый 04.01.2017, 23:22
#18
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Цитата:
Сообщение от Еvgeniwolf Посмотреть сообщение
ну как не поможет ? это ж наверно не хуже,чем когда у нас фотки любимых в оффисе на столе стоят или в бумажнике ,и мы на них любуясь умиляемся
Как минимум эта фотка не несет каких-то дополнительных свойств) На любимых приятно смотреть даже на фотографии. А вот реальные поцелуи заменить не возможно.
ksyuu96 вне форума
Старый 04.01.2017, 23:41
#19
Мастер
 
Регистрация: 09.01.2016
Сообщений: 27,453
Благодарностей: 4,752
Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
Как минимум эта фотка не несет каких-то дополнительных свойств) На любимых приятно смотреть даже на фотографии. А вот реальные поцелуи заменить не возможно.
Ну фото тоже не заменит вполне реального человека .Реальность оно и есть реальность,а фото-это бумажка . Вот мы ж не знаем что эта за штука такая.Мож она хорошо их выручает
Еvgeniwolf вне форума
Старый 05.01.2017, 00:08
#20
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Цитата:
Сообщение от Юра Серегин Посмотреть сообщение
Ну может быть ими будут пользоваться безнадежные ребята, для которых будут из жалости посылаться такие поцелуйчики, бред конечно, лучше бы телепорт придумали
Телепорт мы тоже тут обсуждали уже) Слишком уж рискованная затея)
Кстати, возможно и права создадут какую-то программу, которая будет как бы для утешения работать.
ksyuu96 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход