MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,441 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение ПАММ площадок различных брокеров и ДЦ, их акции и бонусы. Отзывы клиентов. А также обсуждение площадок с Lamm (Ламм) и Мам (Mam) счетами.
Первый пост Опции темы
Старый 24.09.2014, 03:21
#8741
Заблокированный
 
Регистрация: 16.02.2014
Сообщений: 2,668
Благодарностей: 1,283
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Андрей Светличный Посмотреть сообщение
Рассказать откуда прибыль? Прибыль успешных трейдеров формируется за счёт убытков неуспешных, а также за счёт участников рынка, которым необходимо просто обменять валюту для какой-либо международной деятельности и для которых время важнее.
Почему у большинства брокеров (в том числе азиатских, европейских и пр) количество неуспешных трейдеров гораздо больше количества успешных, а у ФТ наоборот? Самые успешные собрались в одном месте?
Martin Gale вне форума
Старый 24.09.2014, 03:24
#8742
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: берег Днепра
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 28.02.2013
Сообщений: 243
Благодарностей: 165
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Андрей Светличный Посмотреть сообщение
В 2007-м — неудачный вариант, мы в начале и в конце периода получаем скачки. А вот варианты 2007—2013 или 2008—2014 уже гораздо приятнее. Вариант 2008—2013 — вообще бомба. Что будет с гривной дальше — поймём по итогам зимы.

А биткойн резво падает с начала августа. Опять.

Рассказать откуда прибыль? Прибыль успешных трейдеров формируется за счёт убытков неуспешных, а также за счёт участников рынка, которым необходимо просто обменять валюту для какой-либо международной деятельности и для которых время важнее.
Октав писал о невозможности получения такой прибыли как у Ахмедоса с помощью торговли никелем.
garik9876 вне форума
Старый 24.09.2014, 04:24
#8743
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 4,418
Благодарностей: 2,530
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Martin Gale Посмотреть сообщение
Почему у большинства брокеров (в том числе азиатских, европейских и пр) количество неуспешных трейдеров гораздо больше количества успешных, а у ФТ наоборот?
Загляните на страницу фастмамм "остальные" - у фт много неуспешных трейдеров Касаемо трейдеров европейских брокеров - с удовольствием бы глянул статистику
shvalbe вне форума
Старый 24.09.2014, 05:27
#8744
Заблокированный
 
Регистрация: 16.02.2014
Сообщений: 2,668
Благодарностей: 1,283
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от shvalbe Посмотреть сообщение
Загляните на страницу фастмамм "остальные" - у фт много неуспешных трейдеров Касаемо трейдеров европейских брокеров - с удовольствием бы глянул статистику
Зачем "Остальные" смотреть? Они сливают в сумме в тысячу раз меньше, чем топы зарабатывают
Martin Gale вне форума
Старый 24.09.2014, 08:26
#8745
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.03.2012
Сообщений: 499
Благодарностей: 520
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от garik9876 Посмотреть сообщение
Октав писал о невозможности получения такой прибыли как у Ахмедоса с помощью торговли никелем.
Ахмедос с никелем натворил делов, смотрите как доллар резко подскочил, Ахмедос рушит мировую экономику
Астролит вне форума
Старый 24.09.2014, 08:31
#8746
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.08.2014
Сообщений: 480
Благодарностей: 174
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от AlexLvovich Посмотреть сообщение
3 года: 36 месяцев, если учесть самый минимально низкий процент портфеля в ФТ, допустим 3%, получается 108%. Однако для такого минимального процента надо бы постараться серьезно, что-бы так срезать свою прибыль ... Ну я думаю даже тяжелее чем получать 7-9% в месяц ...
Я не видел ни одного замониторенного инвест-портфеля ктр. на дистанции более 1.5 года делал 7% в месяц в среднем.
По мне так реально на таких дистанциях лучше отталкиваться от 4-5% при хорошей диверсификации.
По поводу расчета точки безубыточности вы не учитываете процент при вводе/выводе средств/конвертации/метода достижения этой точки/диверсификации/налогов(понятно, что мало кто платит, но все же). Это навскидку из того что увеличивает срок достижения.

Последний раз редактировалось Злой Гремлин; 24.09.2014 в 08:42.
Злой Гремлин вне форума
Старый 24.09.2014, 10:05
#8747
Мастер
 
Имя: Андрей Юрьевич
Пол: Мужской
Адрес: РФ, Санкт-Петербург
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 2,680
Благодарностей: 1,200
Re: ПАММ счета Fx-Trend

garik9876, Октав то еще тот авторитет, чтобы его мнение дублировать в массы. Особенно в виду последних событий по его счету.

Martin Gale, Ну тык это привязки то к количеству, о котором шла речь, не отменяет)

Я верю в "цепную реакцию": площадка делает условия для инвесторов, на нее приходят деньги, видя деньги приходят управляющие, тем кто денег почему-то не увидел эти деньги предлагают...Брокер при этом продолжает стимулировать инвесторов (маркетинговые бонусы и пр), увеличивая приток новых средств и так дааалеее...) А потом другим брокерам крайне сложно переломить ситуацию...
Mailliam2010 вне форума
Старый 24.09.2014, 10:08
#8748
Интересующийся
 
Регистрация: 29.05.2014
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: ПАММ счета в Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Dvir Посмотреть сообщение
Из всех паммов данный мне больше всех понравился тем что у него расчёт происходит по выходным дням и можно средства забирать раз в неделю.Ну это конечно как трейдер установит,но почти у всех расчёт раз в неделю.
Пишем плюсы и минусы не стесняемся!
ну да. отлично
Nalmi вне форума
Старый 24.09.2014, 10:46
#8749
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 2,970
Благодарностей: 2,321
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Martin Gale Посмотреть сообщение
Я не говорю про трейдинг, я говорю про долгосрочные инвестиции. Что потерял тот, кто инвестировал в золото? Пару десятков процентов стоимости, это если он инвестировал на пике. Это же касается нефти и пр.
Если по банальному купить Доу Джонс или Сипу, можно в долгосроке быть в неплохой прибыли (под долгосроком понимать период от 10 лет). Это не я говорю, это графики показывают.
Мы здесь про форекс говорим - поэтому я имел в виду как раз форекс... Ибо чтобы заработать достаточно, необходимо использовать маржинальную торговлю, с плчеом 1 к 1 много не птеряешь, но м много не заработаешь... А при маржинальной торговле такие просадки - это слив счета.

Цитата:
Сообщение от shvalbe Посмотреть сообщение
Кстати, если Вы в курсе - слив в данном случае означает, что MF Global и PFG не выполнили обязательства перед вкладчиками? Не думаю, что американские лицензии, которые даже рекламу ДУ запрещают - пустой звук.

P.S. Почитал - в первом случае регулятором были пропущены подделки в аудиторском отчете, и тем не менее "бывшие клиенты MF Global продолжают получать назад свои деньги (хоть и очень медленно) и никому из них, насколько я знаю, пока не отказали в возврате". Во втором "регулятор предъявил обвинение PFGBest в мошенничестве и нарушении законов об использовании клиентских фондов... клиенты PFG уже пострадали, но говорить о том, что кто-то из них не получит свои деньги назад, очень рано". В этом и разница - возможность получить свои средства (минимум часть) назад.
Вы правы - механизм компенсации присутствует. (Конечно, лицензии этих регуляторов - это не пустой звук). В этом действительно отличие от наших брокеров. Однако учитывая что уде прошло несколко лет и далеко не все вернули свои деньги, мысль о том, что абсолютной гарантированности средств нет (и не стоит ее ожидать тем более от наших брокеров, в частности FxTrend) - все так же актуальна.
Den2000 вне форума
Сказали спасибо:
shvalbe (24.09.2014)
Старый 24.09.2014, 11:04
#8750
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Перечитал кучу материалов, так я начинающий инвестор, но все же остановил свой выбор именно на fx-trend. Пока. С развитием и ростом портфеля буду добавлять новые площадки.
AlekseyAdm вне форума
Старый 24.09.2014, 11:09
#8751
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 2,970
Благодарностей: 2,321
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от garik9876 Посмотреть сообщение
Сообщение от Oktav


Да все таки немного невероятные вещи. Даже с точки зрения сведения ордеров. Мне интересно об кого разгружаются каждый раз 30 млн баксов, только одного Ахмедоса, делая 10% в мес. Это какие конторы с трейдерами, каждый мес теряют только 10 млн?
Ведь логика есть, так устроен рынок, чей то стоп-убыток(маркет ордер), это чей то тейк-профит(лимитник ордер).
Вот мне интересно какое ДЦ в мес теряет 10 млн на ставке CFD по Никкелю.
Цитата:
Сообщение от garik9876 Посмотреть сообщение
Коллеги, обладающие достаточным опытом и знанием, вас не удивит просьба ответить человеку по существу?
Цитата:
Сообщение от garik9876 Посмотреть сообщение
Сообщение от Oktav


Банки Никкель не торгую. Фьюч на него торгуют на ММВБ и на Лондонской. Вот я смотрю что на ММВБ, дневной оборот 4.8 млн. Ну округлим до 5 млн, в мес это очень, и очень грубо 150 млн рублей, 150 млн рублей это, очень грубо оборот 4 млн баксов? А у Ахмедоса только прибыль чистая 3 млн баксов.

Я может не правильно считаю по Никкелю?

Я конечно могу представить, что взяли финансовую ставку(финансовый беттинг) CFD то есть, где Мт4 служит ретранслятором, где CFD-щку переконвертировали моментально в фьюч на Никкель, например на ММВБ, но оборот в днеь 4,8 млн рублей - 130 тыс баксов очень грубо, а профиты у него по 200 тыс баксов...он бы тупо рушил цену на бирже, ему некому на ММВБ было бы разгрузиться.
Не совсем понятно, почему приводится ММВБ - обьемы которой в разы меньше мировых рынков (может специально? )
Если я правильно понял (на первый взгляд) дневной объем торговли никелем на LME 60000 контрактов (то-еть 360 тысяч тонн) (бывало и 120 000 контрактов кстати) - а это извините 6 млрд$ (360 000 т*17000$ (примерная цена за т никеля) ). Может я ошибся при выгрузке данных - поправьте если я не прав. Тут можно скачать статистику по месяцам (оф сайт LME) https://www.lme.com/metals/reports/mo...lumes/monthly/



В конечном итоге за торговлю Ахмедоса расплачивается не какое-то ДЦ (уже никто не выдержал бы) - а конечный потребитель. Купили оцинкованный кран - вложили деньги в торговлю Ахмедоса
Ну знаете это чувство - приезжаете на заправку - почему бензин подорожал? Так цена в мире растет! А... (теперь утешим себя тем, что мы на этом росте "мировой цены" можем и заработать благодаря маржинальной торговле таких как Ахмедос и сервису ПАММ-счетов)

Последний раз редактировалось Den2000; 24.09.2014 в 11:22.
Den2000 вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
Carlsson (24.09.2014), garik9876 (24.09.2014), hrust75 (25.09.2014), shvalbe (24.09.2014)
Старый 24.09.2014, 11:36
#8752
Специалист
 
Регистрация: 23.01.2014
Сообщений: 546
Благодарностей: 287
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Банки Никкель не торгую. Фьюч на него торгуют на ММВБ и на Лондонской. Вот я смотрю что на ММВБ, дневной оборот 4.8 млн. Ну округлим до 5 млн, в мес это очень, и очень грубо 150 млн рублей, 150 млн рублей это, очень грубо оборот 4 млн баксов? А у Ахмедоса только прибыль чистая 3 млн баксов.
Я может не правильно считаю по Никкелю?
Не правильно, с чего вас вообще пнесло на ммвб? На ФТ же показывают котировки с Лондона.Решил узнать оборот денег на том же никеле..Так вот, (я конечно не претендую на истину, но думаю что я где-то рядом, учитывая данные, которые предоставил выше Den2000),годовой оборот на ЛМЕ 4500 млрд долларов, делим на 8 инструментов, получаем 562,5 млрд в год по никелю (посчет очень грубый, т.к. мы просто найдем среднее значение, для точного подсчета нужны объемы).562 млрд разделить на 12 мес - получим 47 млрд в мес.
47 млрд разделить на 20 дней - получим почти 2,5 млрд в день.
Carlsson вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Den2000 (24.09.2014), garik9876 (24.09.2014)
Старый 24.09.2014, 11:53
#8753
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.03.2014
Сообщений: 374
Благодарностей: 118
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Валера Чуб Посмотреть сообщение
Вы где живете? Про гривну по моему бред полный, если знать всю ситуацию в стране, зима близко, каким образом гривна должна стабилизироваться по вашему? Кстати она уже обесценилась почти в 2 раза, если смотреть на межбанк и обменники. Предлагаю вам простою задачку по математике, в 2007 году кладем 100к грн под 16% годовых, при курсе доллара по 5 и 100к $ под 8%. Что будет на выходе в сентябре 2014?
А кстати, с биткойном то что?
Не мелите чушь, каждый год вы можете пересматривать ваш, процент, а он с 2007 года всегда рос в Украине, так что не пишите чушь если не знакомы с банковским делом.
Irvin1710 вне форума
Старый 24.09.2014, 12:20
#8754
Интересующийся
 
Регистрация: 24.01.2013
Сообщений: 16
Благодарностей: 0
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Irvin1710 Посмотреть сообщение
Не мелите чушь, каждый год вы можете пересматривать ваш, процент, а он с 2007 года всегда рос в Украине, так что не пишите чушь если не знакомы с банковским делом.
Я просто привел грубый пример того, что в нашей стране депозиты в гривне никак не могут быть выгоднее депозита в $. Или вы тоже один из тех поцреотов которые все сбережения держат в гривне и верят в "жити по-новому"?
Валера Чуб вне форума
Старый 24.09.2014, 12:39
#8755
Заблокированный
 
Регистрация: 16.02.2014
Сообщений: 2,668
Благодарностей: 1,283
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Irvin1710 Посмотреть сообщение
Не мелите чушь, каждый год вы можете пересматривать ваш, процент, а он с 2007 года всегда рос в Украине, так что не пишите чушь если не знакомы с банковским делом.
Человек дело говорит: гривна рухнула за последние 15 лет с 2 гривен до 15 гривен за доллар. За последние 6 лет - с 5 гривен до 15 гривен. И не забывайте про всякие моратории на снятие средств + также не забывайте, что у них там нынче налог на депозит, итого 20% годовых сейчас - это меньше, чем 19% годовых годом ранее.
Martin Gale вне форума
Старый 24.09.2014, 19:22
#8756
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.07.2014
Сообщений: 256
Благодарностей: 567
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Martin Gale Посмотреть сообщение
Почему невозможно. С огромной долей вероятности можно предположить, что голубые фишки американского фондового рынка утратят максимум несколько десятков процентов своей стоимости. А скорее всего, вырастут раза в два. При самом плохом раскладе.
С огромной долей вероятности можно сказать, что очень многие компании американского фондового рынка - это попросту пирамиды (или хайпы), стоимость акций которых основана на манипуляциях и откровенном мошенничестве, а не на реальных результатах деятельности.
"Разумный инвестор" Грэхема - очень поучительная книжка.
И один из примеров: компания ZZZZ Best Барри Минкова.
Я думаю, сейчас там не меньше таких пузырей, т.к. жажда наживы в людях неискоренима.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от iProfiTT Посмотреть сообщение
а вы всё думаете о диверсификации, бегом покупать ациии!
В первую очередь российские "голубые фишки"! Вот уж действительно выгодные вложения!
Инвесторы, купившие акции в декабре 2013 года, радостно потирают руки и до сих пор не знают, куда потратить миллионы заработанных денег.

Последний раз редактировалось kjuby1; 24.09.2014 в 19:28. Причина: Добавлено сообщение
kjuby1 вне форума
Старый 24.09.2014, 20:02
#8757
Заблокированный
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 33
Адрес: Земля
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.05.2013
Сообщений: 3,244
Благодарностей: 1,213
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Обьясните мне пожалуйста, это *****ьную систему!! Как снять прибыль если по все системам нули по лимитам!?..
Александр Кондрацкий вне форума
Сказали спасибо:
galcon43 (18.02.2015)
Старый 24.09.2014, 21:51
#8758
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Александр Кондрацкий Посмотреть сообщение
Как снять прибыль если по все системам нули по лимитам!?
Прибыль вывели на ЕБС основного кабинета ?
__________________
Все люди делятся на две категории. Одни ищут, чего бы пожрать, другие - чего бы такого пожрать, до сих пор нежратого.
eddiman вне форума
Старый 24.09.2014, 22:00
#8759
Заблокированный
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 33
Адрес: Земля
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.05.2013
Сообщений: 3,244
Благодарностей: 1,213
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Ну конечно... Введённые деньги с ЭПС как-то снял, а это ума не приложу..
Александр Кондрацкий вне форума
Сказали спасибо:
galcon43 (18.02.2015)
Старый 24.09.2014, 22:17
#8760
Профессионал
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.09.2013
Сообщений: 453
Благодарностей: 840
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Александр Кондрацкий Посмотреть сообщение
Обьясните мне пожалуйста, это *****ьную систему!! Как снять прибыль если по все системам нули по лимитам!?..
Значит Вы можете выводить на любую систему, по которой заводили средства
Steve_Bit вне форума
Метки
форекс брокер
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПАММ-счета R2D2:561956 (Forex Trend) pittt Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 16 28.03.2015 20:55
[Проблемные брокеры] ЛАММ-счета ForexStart nlobp ПАММ площадки 0 31.01.2014 20:45
ПАММ счета Sigma-Trend Максимм ПАММ площадки 12 25.01.2014 15:23