Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 394,851 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 06:13
Старый 24.09.2014, 04:21
Заблокированный

Благодарностей: 1,283
КП: 0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Андрей Светличный Посмотреть сообщение
Рассказать откуда прибыль? Прибыль успешных трейдеров формируется за счёт убытков неуспешных, а также за счёт участников рынка, которым необходимо просто обменять валюту для какой-либо международной деятельности и для которых время важнее.
Почему у большинства брокеров (в том числе азиатских, европейских и пр) количество неуспешных трейдеров гораздо больше количества успешных, а у ФТ наоборот? Самые успешные собрались в одном месте?
Martin Gale вне форума  
Старый 24.09.2014, 04:24
Любитель

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 169
КП: 0.034

Цитата:
Сообщение от Андрей Светличный Посмотреть сообщение
В 2007-м — неудачный вариант, мы в начале и в конце периода получаем скачки. А вот варианты 2007—2013 или 2008—2014 уже гораздо приятнее. Вариант 2008—2013 — вообще бомба. Что будет с гривной дальше — поймём по итогам зимы.

А биткойн резво падает с начала августа. Опять.

Рассказать откуда прибыль? Прибыль успешных трейдеров формируется за счёт убытков неуспешных, а также за счёт участников рынка, которым необходимо просто обменять валюту для какой-либо международной деятельности и для которых время важнее.
Октав писал о невозможности получения такой прибыли как у Ахмедоса с помощью торговли никелем.
garik9876 вне форума  
Старый 24.09.2014, 05:24
Мастер

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 2,517
КП: 0.225

Цитата:
Сообщение от Martin Gale Посмотреть сообщение
Почему у большинства брокеров (в том числе азиатских, европейских и пр) количество неуспешных трейдеров гораздо больше количества успешных, а у ФТ наоборот?
Загляните на страницу фастмамм "остальные" - у фт много неуспешных трейдеров Касаемо трейдеров европейских брокеров - с удовольствием бы глянул статистику
shvalbe вне форума  
Старый 24.09.2014, 06:27
Заблокированный

Цитата:
Сообщение от shvalbe Посмотреть сообщение
Загляните на страницу фастмамм "остальные" - у фт много неуспешных трейдеров Касаемо трейдеров европейских брокеров - с удовольствием бы глянул статистику
Зачем "Остальные" смотреть? Они сливают в сумме в тысячу раз меньше, чем топы зарабатывают
Martin Gale вне форума  
Старый 24.09.2014, 09:26
Специалист

Благодарностей: 520
КП: 0.334

Цитата:
Сообщение от garik9876 Посмотреть сообщение
Октав писал о невозможности получения такой прибыли как у Ахмедоса с помощью торговли никелем.
Ахмедос с никелем натворил делов, смотрите как доллар резко подскочил, Ахмедос рушит мировую экономику
Астролит вне форума  
Старый 24.09.2014, 09:31
Заблокированный

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 177

Цитата:
Сообщение от AlexLvovich Посмотреть сообщение
3 года: 36 месяцев, если учесть самый минимально низкий процент портфеля в ФТ, допустим 3%, получается 108%. Однако для такого минимального процента надо бы постараться серьезно, что-бы так срезать свою прибыль ... Ну я думаю даже тяжелее чем получать 7-9% в месяц ...
Я не видел ни одного замониторенного инвест-портфеля ктр. на дистанции более 1.5 года делал 7% в месяц в среднем.
По мне так реально на таких дистанциях лучше отталкиваться от 4-5% при хорошей диверсификации.
По поводу расчета точки безубыточности вы не учитываете процент при вводе/выводе средств/конвертации/метода достижения этой точки/диверсификации/налогов(понятно, что мало кто платит, но все же). Это навскидку из того что увеличивает срок достижения.
Баннер: {{ slide.title }}

Последний раз редактировалось Злой Гремлин; 24.09.2014 в 09:42.
Злой Гремлин вне форума  
Старый 24.09.2014, 11:05
Мастер

Благодарностей: 1,206
КП: 0.120

garik9876, Октав то еще тот авторитет, чтобы его мнение дублировать в массы. Особенно в виду последних событий по его счету.

Martin Gale, Ну тык это привязки то к количеству, о котором шла речь, не отменяет)

Я верю в "цепную реакцию": площадка делает условия для инвесторов, на нее приходят деньги, видя деньги приходят управляющие, тем кто денег почему-то не увидел эти деньги предлагают...Брокер при этом продолжает стимулировать инвесторов (маркетинговые бонусы и пр), увеличивая приток новых средств и так дааалеее...) А потом другим брокерам крайне сложно переломить ситуацию...
Mailliam2010 вне форума  
Старый 24.09.2014, 11:08
Интересующийся

Благодарностей: 0
Re: ПАММ счета в Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Dvir Посмотреть сообщение
Из всех паммов данный мне больше всех понравился тем что у него расчёт происходит по выходным дням и можно средства забирать раз в неделю.Ну это конечно как трейдер установит,но почти у всех расчёт раз в неделю.
Пишем плюсы и минусы не стесняемся!
ну да. отлично
Nalmi вне форума  
Старый 24.09.2014, 11:46
Мастер

Благодарностей: 2,293
КП: 0.370

Цитата:
Я не говорю про трейдинг, я говорю про долгосрочные инвестиции. Что потерял тот, кто инвестировал в золото? Пару десятков процентов стоимости, это если он инвестировал на пике. Это же касается нефти и пр.
Если по банальному купить Доу Джонс или Сипу, можно в долгосроке быть в неплохой прибыли (под долгосроком понимать период от 10 лет). Это не я говорю, это графики показывают.
Мы здесь про форекс говорим - поэтому я имел в виду как раз форекс... Ибо чтобы заработать достаточно, необходимо использовать маржинальную торговлю, с плчеом 1 к 1 много не птеряешь, но м много не заработаешь... А при маржинальной торговле такие просадки - это слив счета.

Цитата:
Сообщение от shvalbe Посмотреть сообщение
Кстати, если Вы в курсе - слив в данном случае означает, что MF Global и PFG не выполнили обязательства перед вкладчиками? Не думаю, что американские лицензии, которые даже рекламу ДУ запрещают - пустой звук.

P.S. Почитал - в первом случае регулятором были пропущены подделки в аудиторском отчете, и тем не менее "бывшие клиенты MF Global продолжают получать назад свои деньги (хоть и очень медленно) и никому из них, насколько я знаю, пока не отказали в возврате". Во втором "регулятор предъявил обвинение PFGBest в мошенничестве и нарушении законов об использовании клиентских фондов... клиенты PFG уже пострадали, но говорить о том, что кто-то из них не получит свои деньги назад, очень рано". В этом и разница - возможность получить свои средства (минимум часть) назад.
Вы правы - механизм компенсации присутствует. (Конечно, лицензии этих регуляторов - это не пустой звук). В этом действительно отличие от наших брокеров. Однако учитывая что уде прошло несколко лет и далеко не все вернули свои деньги, мысль о том, что абсолютной гарантированности средств нет (и не стоит ее ожидать тем более от наших брокеров, в частности FxTrend) - все так же актуальна.
Den2000 вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 24.09.2014, 12:04
Интересующийся

Перечитал кучу материалов, так я начинающий инвестор, но все же остановил свой выбор именно на fx-trend. Пока. С развитием и ростом портфеля буду добавлять новые площадки.
AlekseyAdm вне форума  
Старый 24.09.2014, 12:09
Мастер

Благодарностей: 2,293
КП: 0.370

Цитата:
Сообщение от Oktav

Да все таки немного невероятные вещи. Даже с точки зрения сведения ордеров. Мне интересно об кого разгружаются каждый раз 30 млн баксов, только одного Ахмедоса, делая 10% в мес. Это какие конторы с трейдерами, каждый мес теряют только 10 млн?
Ведь логика есть, так устроен рынок, чей то стоп-убыток(маркет ордер), это чей то тейк-профит(лимитник ордер).
Вот мне интересно какое ДЦ в мес теряет 10 млн на ставке CFD по Никкелю.
Цитата:
Коллеги, обладающие достаточным опытом и знанием, вас не удивит просьба ответить человеку по существу?
Цитата:
Сообщение от Oktav

Банки Никкель не торгую. Фьюч на него торгуют на ММВБ и на Лондонской. Вот я смотрю что на ММВБ, дневной оборот 4.8 млн. Ну округлим до 5 млн, в мес это очень, и очень грубо 150 млн рублей, 150 млн рублей это, очень грубо оборот 4 млн баксов? А у Ахмедоса только прибыль чистая 3 млн баксов.

Я может не правильно считаю по Никкелю?

Я конечно могу представить, что взяли финансовую ставку(финансовый беттинг) CFD то есть, где Мт4 служит ретранслятором, где CFD-щку переконвертировали моментально в фьюч на Никкель, например на ММВБ, но оборот в днеь 4,8 млн рублей - 130 тыс баксов очень грубо, а профиты у него по 200 тыс баксов...он бы тупо рушил цену на бирже, ему некому на ММВБ было бы разгрузиться.
Не совсем понятно, почему приводится ММВБ - обьемы которой в разы меньше мировых рынков (может специально? )
Если я правильно понял (на первый взгляд) дневной объем торговли никелем на LME 60000 контрактов (то-еть 360 тысяч тонн) (бывало и 120 000 контрактов кстати) - а это извините 6 млрд$ (360 000 т*17000$ (примерная цена за т никеля) ). Может я ошибся при выгрузке данных - поправьте если я не прав. Тут можно скачать статистику по месяцам (оф сайт LME) http://www.lme.com/metals/reports/mo...lumes/monthly/

В конечном итоге за торговлю Ахмедоса расплачивается не какое-то ДЦ (уже никто не выдержал бы) - а конечный потребитель. Купили оцинкованный кран - вложили деньги в торговлю Ахмедоса
Ну знаете это чувство - приезжаете на заправку - почему бензин подорожал? Так цена в мире растет! А... (теперь утешим себя тем, что мы на этом росте "мировой цены" можем и заработать благодаря маржинальной торговле таких как Ахмедос и сервису ПАММ-счетов)

Последний раз редактировалось Den2000; 24.09.2014 в 12:22.
Den2000 вне форума  
Сказали спасибо
4 раз(а):
Старый 24.09.2014, 12:36
Специалист

Благодарностей: 287
КП: 0.088

Цитата:
Банки Никкель не торгую. Фьюч на него торгуют на ММВБ и на Лондонской. Вот я смотрю что на ММВБ, дневной оборот 4.8 млн. Ну округлим до 5 млн, в мес это очень, и очень грубо 150 млн рублей, 150 млн рублей это, очень грубо оборот 4 млн баксов? А у Ахмедоса только прибыль чистая 3 млн баксов.
Я может не правильно считаю по Никкелю?
Не правильно, с чего вас вообще пнесло на ммвб? На ФТ же показывают котировки с Лондона.Решил узнать оборот денег на том же никеле..Так вот, (я конечно не претендую на истину, но думаю что я где-то рядом, учитывая данные, которые предоставил выше Den2000),годовой оборот на ЛМЕ 4500 млрд долларов, делим на 8 инструментов, получаем 562,5 млрд в год по никелю (посчет очень грубый, т.к. мы просто найдем среднее значение, для точного подсчета нужны объемы).562 млрд разделить на 12 мес - получим 47 млрд в мес.
47 млрд разделить на 20 дней - получим почти 2,5 млрд в день.
Carlsson вне форума  
Сказали спасибо
2 раз(а):
Старый 24.09.2014, 12:53
Любитель

Благодарностей: 118
КП: 0.163

Цитата:
Сообщение от Валера Чуб Посмотреть сообщение
Вы где живете? Про гривну по моему бред полный, если знать всю ситуацию в стране, зима близко, каким образом гривна должна стабилизироваться по вашему? Кстати она уже обесценилась почти в 2 раза, если смотреть на межбанк и обменники. Предлагаю вам простою задачку по математике, в 2007 году кладем 100к грн под 16% годовых, при курсе доллара по 5 и 100к $ под 8%. Что будет на выходе в сентябре 2014?
А кстати, с биткойном то что?
Не мелите чушь, каждый год вы можете пересматривать ваш, процент, а он с 2007 года всегда рос в Украине, так что не пишите чушь если не знакомы с банковским делом.
Irvin1710 вне форума  
Старый 24.09.2014, 13:20
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от Irvin1710 Посмотреть сообщение
Не мелите чушь, каждый год вы можете пересматривать ваш, процент, а он с 2007 года всегда рос в Украине, так что не пишите чушь если не знакомы с банковским делом.
Я просто привел грубый пример того, что в нашей стране депозиты в гривне никак не могут быть выгоднее депозита в $. Или вы тоже один из тех поцреотов которые все сбережения держат в гривне и верят в "жити по-новому"?
Валера Чуб вне форума  
Старый 24.09.2014, 13:39
Заблокированный

Цитата:
Сообщение от Irvin1710 Посмотреть сообщение
Человек дело говорит: гривна рухнула за последние 15 лет с 2 гривен до 15 гривен за доллар. За последние 6 лет - с 5 гривен до 15 гривен. И не забывайте про всякие моратории на снятие средств + также не забывайте, что у них там нынче налог на депозит, итого 20% годовых сейчас - это меньше, чем 19% годовых годом ранее.
Martin Gale вне форума  
Старый 24.09.2014, 20:22
Заблокированный

Благодарностей: 580

Цитата:
Почему невозможно. С огромной долей вероятности можно предположить, что голубые фишки американского фондового рынка утратят максимум несколько десятков процентов своей стоимости. А скорее всего, вырастут раза в два. При самом плохом раскладе.
С огромной долей вероятности можно сказать, что очень многие компании американского фондового рынка - это попросту пирамиды (или хайпы), стоимость акций которых основана на манипуляциях и откровенном мошенничестве, а не на реальных результатах деятельности.
"Разумный инвестор" Грэхема - очень поучительная книжка.
И один из примеров: компания ZZZZ Best Барри Минкова.
Я думаю, сейчас там не меньше таких пузырей, т.к. жажда наживы в людях неискоренима.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от iProfiTT Посмотреть сообщение
а вы всё думаете о диверсификации, бегом покупать ациии!
В первую очередь российские "голубые фишки"! Вот уж действительно выгодные вложения!
Инвесторы, купившие акции в декабре 2013 года, радостно потирают руки и до сих пор не знают, куда потратить миллионы заработанных денег.

Последний раз редактировалось kjuby1; 24.09.2014 в 20:28. Причина: Добавлено сообщение
kjuby1 вне форума  
Старый 24.09.2014, 21:02
Заблокированный

Благодарностей: 1,213

Обьясните мне пожалуйста, это *****ьную систему!! Как снять прибыль если по все системам нули по лимитам!?..
Александр Кондрацкий вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 24.09.2014, 22:51
Топ Мастер

Благодарностей: 6,092
КП: 0.289

награды Волшебный горшочек 

Цитата:
Сообщение от Александр Кондрацкий Посмотреть сообщение
Как снять прибыль если по все системам нули по лимитам!?
Прибыль вывели на ЕБС основного кабинета ?
eddiman вне форума  
Старый 24.09.2014, 23:00
Заблокированный

Благодарностей: 1,213

Ну конечно... Введённые деньги с ЭПС как-то снял, а это ума не приложу..
Александр Кондрацкий вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 24.09.2014, 23:17
Профессионал

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 838
КП: 0.129

Цитата:
Сообщение от Александр Кондрацкий Посмотреть сообщение
Обьясните мне пожалуйста, это *****ьную систему!! Как снять прибыль если по все системам нули по лимитам!?..
Значит Вы можете выводить на любую систему, по которой заводили средства
Стас Попович вне форума  
Ответить
Метки
форекс брокер
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 06:13
Опции темы