Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,089 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Первый пост Опции темы
Старый 10.01.2017, 13:01
#1
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Можно ли стабильно зарабатывать на хитране?

Хотела понять, что такое хит-ран и откуда взялось это понятие.
От блогеров, официальных источников и изучения американской субкультуры нашла три значения этому определению. Решайте, какое вам больше нравится.
hit and run.
1. Это тактика американских летчиков во время войны в Вьетнаме. Суть: Быстро сбросить бомбы на вьетнамцев и удрать, чтобы русские не наваляли в ответ.
2. Юридический термин, означает: покинуть место автомобильной аварии, обычно при наезде на человека или на частную собственность. В большинстве государств мира это запрещено законом и уголовно наказуемо.
3. Жаргон, используемый а американских песнях, означает: "сделать это по быстрому и разбежаться".

Ни одного хорошего значения этому явлению я не нашла. Достаточно мерзкое выражение.

Что означает хитран в хайпах.
1. Инвестор вкладывает обычно минимальную сумму, так как на нее максимальный рефбек, проходит с проектом круг и бросает проект. Итак бегает из одного проекта в другой в погоне за самым высоким рефбеком.

На хитран инвесторов провоцируют мониторы.
1. Мониторам нужно не качество инвесторов, размер депозитов, а их количество. Поэтому для самых маленьких вкладов самые большие рефбеки + бонусы. Это очень выгодно, так как сразу после депозита инвестор возвращает часть вклада обратно, а монитор имеет кучу рефералов.

2. Мониторам не выгодны реинвесты. Обычно за повторный вклад минимальный рефбек. Они способствуют тому, чтобы инвесторы каждый раз искали новый проект с наиболее высоким рефбеком. Итак по кругу.

Это была теория:
А теперь вопросы:
1. Считаете ли вы, что хитран выгоден инвесторам?
2. Можно ли на нем заработать простым вкладчикам?
3. И при каких условиях инвестор может, используя хитран, получать стабильный доход?
veranika55 вне форума
Старый 10.01.2017, 14:17
#2
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Можно ли стабильно зарабатывать на хитране?

уже несколько тем открыто про хитран
Хит-н-Раннеры. Ничего личного, только бизнес.
Хитран и его последствия для HYIP индустрии
зачем откывать еще одну,100500 посчету тему?
tigr вне форума
Старый 10.01.2017, 14:19
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 22.11.2015
Сообщений: 7,332
Благодарностей: 1,326
Re: Можно ли стабильно зарабатывать на хитране?

Все как-то по американски, такой путь заработка мне помог только заработать в очередях. Сейчас больше буду ориентироваться только где дают страховку, а то что-то не везет мне.
TenDemon вне форума
Старый 10.01.2017, 14:35
#4
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Автор темы Re: Можно ли стабильно зарабатывать на хитране?

Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
уже несколько тем открыто про хитран
Хит-н-Раннеры. Ничего личного, только бизнес.
Хитран и его последствия для HYIP индустрии
зачем откывать еще одну,100500 посчету тему?
Я не знаю как у вас находит, у меня даже близко ничего не было. Специально проверяла темы, ничего похожего не нашла, вот и создала.
veranika55 вне форума
Старый 10.01.2017, 14:48
#5
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Можно ли стабильно зарабатывать на хитране?

Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
Я не знаю как у вас находит, у меня даже близко ничего не было. Специально проверяла темы, ничего похожего не нашла, вот и создала
ну вы же 5 лет форум читали
а эти темы не читали?
как так?
я вот почему то помню что такие темы были и поиск не требуется
tigr вне форума
Сказали спасибо:
vagh (10.01.2017)
Старый 10.01.2017, 15:01
#6
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: Можно ли стабильно зарабатывать на хитране?

Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
Специально проверяла темы, ничего похожего не нашла, вот и создала.
По форумному поиску через "хитран" - отлично находит одну из указанных
xdendi вне форума
Старый 10.01.2017, 15:24
#7
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Автор темы Re: Можно ли стабильно зарабатывать на хитране?

Я всего лишь задала вопрос можно ли заработать на хитране? Пусть инвесторы поделятся своим личным опытом. У кого сколько получилось заработать? Это статья не посвящена теоретическим выкладкам и вообще это не статья, а вопрос. Здесь не обсуждается роль хитрана и его последствия. Он есть и с этим надо смериться.

Вопрос стоит в том, кому он больше выгоден: Админам или Инвесторам.

Инвесторы хотят отхитранить админов, не задумываясь вкладывая в проект, в итоге, админы, особо ничего не делая со старта получают кучу депозитов и могут спокойно прекращать работу.

Кто кого в итоге то хитранит?
veranika55 вне форума
Старый 10.01.2017, 15:34
#8
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Можно ли стабильно зарабатывать на хитране?

Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
Я всего лишь задала вопрос можно ли заработать на хитране? Пусть инвесторы поделятся своим личным опытом.
почему бы вам не задать этот вопрос в тех темах?
и почему инвесторы должны делиться своим опытом именно тут а не там?

Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
Это статья не посвящена теоретическим выкладкам и вообще это не статья, а вопрос
сейчас начнется бессмысленный диалог 2-3 пользователей

veranika55, есть такой раздел Дневник манимейкера
вы можете там открыть свою тему и вести диалоги ни о чем
tigr вне форума
Старый 11.01.2017, 07:42
#9
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: Можно ли стабильно зарабатывать на хитране?

Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
Хотела понять, что такое хит-ран и откуда взялось это понятие.
Очень плохая вещь, админы ее боятся как огня, лучше не говорить в слух о ней и не учить молодое, подрастающее поколение хитранить!
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 11.01.2017, 10:54
#10
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Автор темы Re: Можно ли стабильно зарабатывать на хитране?

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Очень плохая вещь, админы ее боятся как огня, лучше не говорить в слух о ней и не учить молодое, подрастающее поколение хитранить!
А мне кажется многие админы хайпов сами провоцируют инвесторов на хитран. Они ведь видят какие они нанимают мониторы и как они работают. Более того, до сих пор осталось много азиатских хайпов на Goldcoders, в которых реферальная комиссия зависит не от суммы, вложенной рефералами, а от количества рефералов. Практически все азиатские мониторы работают по принципу привести в проект как можно больше людей с минимальными вкладами. Да и многие наши мониторы подхватили эту тенденцию, так как им нужны, рейтинги, посещаемость, количество привлеченных инвесторов. Поэтому и придумывают бонусы в добавление к рефбекам. Если бы админам хайпов хитран не был бы выгоден, они не нанимали бы мониторы, в которых рефбек зависит от суммы вклада и мониторы были бы вынуждены перестроится. За большое количество рефералов админы хайпов платят мониторам дополнительные бонусы, вот мониторы и стараются.

Многие админы хайпов изначально планируют хитран. На старте набегут инвесторы, а админам хайпов именно это и надо, чтобы дальше не работать и по тоже же схеме запустить новый проект. Опять же сколько работы у дизайнеров, покупка скрипта и у мониторов новый проект мониторить.

Админы хайпов, которые меняют хайпы как перчатки выгодны многим, кроме инвесторов.
veranika55 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
esegar (11.01.2017), precise (11.01.2017)
Старый 11.01.2017, 12:52
#11
 
Регистрация: 03.01.2017
Сообщений: 2,735
Благодарностей: 218
Re: Можно ли стабильно зарабатывать на хитране?

Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
админы хайпов изначально планируют хитран. На старте набегут инвесторы, а админам хайпов именно это и надо, чтобы дальше не работать и по тоже же схеме запустить новый проект. Опять же сколько работы у дизайнеров, покупка скрипта и у мониторов новый проект мониторить.

Админы хайпов, которые меняют хайпы как перчатки выгодны многим, кроме инвесторов.
Админы хайпов еще и являются, скорее всего, активными пользователями ресурсов по типу нашего манимейкера и читают наши стратегии и просчитывают ответные действия. А существует ли вообще какая-то еще другая более эффективная схема, кроме как влаживаться на старте проета?
forfor вне форума
Старый 11.01.2017, 13:40
#12
Любитель
 
Регистрация: 20.11.2016
Сообщений: 238
Благодарностей: 20
Re: Можно ли стабильно зарабатывать на хитране?

Цитата:
Сообщение от forfor Посмотреть сообщение
Админы хайпов еще и являются, скорее всего, активными пользователями ресурсов по типу нашего манимейкера и читают наши стратегии и просчитывают ответные действия. А существует ли вообще какая-то еще другая более эффективная схема, кроме как влаживаться на старте проета?
А кто пишет на форуме свои стратегии? Здесь апают и то мелкими сумами, крупные вклады никто здесь не постит. Если админ не школота, то я думаю он и без форумов знает все известные стратегии. Хитран это самая прстая и популярная стратегия, при чем не только среди игроков, но и среди админов. Вот и инрают кто кого отхитранит.
esegar вне форума
Старый 11.01.2017, 13:56
#13
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: Можно ли стабильно зарабатывать на хитране?

Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
Многие админы хайпов изначально планируют хитран. На старте набегут инвесторы, а админам хайпов именно это и надо, чтобы дальше не работать и по тоже же схеме запустить новый проект. Опять же сколько работы у дизайнеров, покупка скрипта и у мониторов новый проект мониторить.
Любой админ создает хайп для личной выгоды, прибыль некоторых участников, побочное явление - этого желания админа . Ну и админы конечно есть разные, Вы здесь описали серийных быстроскамеров, которых исходя из опыта можно (и нужно) обходить (стараться по крайней мере).

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от forfor Посмотреть сообщение
А существует ли вообще какая-то еще другая более эффективная схема, кроме как влаживаться на старте проета?
Существует - не влаживатся во все подряд.. , обходить шлаки, вгоняя новоиспеченных админов в минус.. и отбивая желание клепать свои поделки. Тогда возможно качество и работа хайпов - улучшатся.
xdendi вне форума
Старый 11.01.2017, 15:23
#14
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Автор темы Re: Можно ли стабильно зарабатывать на хитране?

Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
Существует - не влаживатся во все подряд.. , обходить шлаки, вгоняя новоиспеченных админов в минус.. и отбивая желание клепать свои поделки. Тогда возможно качество и работа хайпов - улучшатся.
Можно добавить еще не спешить с вкладами. Подождите пару недель - месяц. Достойный проект будет работать долго, а серийный скамер так сам собой и отпадет. Пока люди не думая инвестируют во все впродряд, они поддерживают скамеров, им нет смысла что-то менять в своей работе. Ведь так легко клепать хайпы по одной и той же схеме. Теже дизайнеры, теже мониторы и разработчики скрипта. Ума не надо, одна техника.
veranika55 вне форума
Сказали спасибо:
Baldes (11.01.2017)
Старый 16.01.2017, 11:24
#15
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Автор темы Re: Можно ли стабильно зарабатывать на хитране?

Хитран это самая простая, малозатратная и эффективная стратегия раскрутки для админа если он не хочет работать. Нанял пару мониторов с супервысоким рефбеком и все, люди сами пошли не задумываясь, а дальше что будет делать админ. Пока люди вкладывают сразу со старта и будет существовать хитран. Если понравился проект, то почему бы не спешить, присмотреться. С другой стороны чирика не жалко. А вось провезет, еще и чирик вернешь. Мне кажется это больше похоже на игру, чем на серьезное инвестирование.
veranika55 вне форума
Старый 17.01.2017, 06:39
#16
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: Можно ли стабильно зарабатывать на хитране?

Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
Хитран это самая простая, малозатратная и эффективная стратегия раскрутки для админа если он не хочет работать. Нанял пару мониторов с супервысоким рефбеком и все, люди сами пошли не задумываясь, а дальше что будет делать админ. Пока люди вкладывают сразу со старта и будет существовать хитран. Если понравился проект, то почему бы не спешить, присмотреться. С другой стороны чирика не жалко. А вось провезет, еще и чирик вернешь. Мне кажется это больше похоже на игру, чем на серьезное инвестирование.
Да я вообще думаю хайпы это игра, а не инвестирование, играют как в лотерею, вложил в фаст, повезет или нет тебе вернуть свой вклад, а хитрант он был и будет всегда, это единственный способ где у вас с админом одинаковые шансы выигрыша.
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 17.01.2017, 10:36
#17
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 597
Благодарностей: 76
Re: Можно ли стабильно зарабатывать на хитране?

Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
Хитран это самая простая, малозатратная и эффективная стратегия раскрутки для админа если он не хочет работать. Нанял пару мониторов с супервысоким рефбеком и все, люди сами пошли не задумываясь, а дальше что будет делать админ. Пока люди вкладывают сразу со старта и будет существовать хитран. Если понравился проект, то почему бы не спешить, присмотреться. С другой стороны чирика не жалко. А вось провезет, еще и чирик вернешь. Мне кажется это больше похоже на игру, чем на серьезное инвестирование.
Это как игровые автоматы, надежда на удачу. Я думаю хитранеры в основном - азатные люди.
mpak59rus вне форума
Старый 17.01.2017, 11:06
#18
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: Можно ли стабильно зарабатывать на хитране?

Цитата:
Сообщение от mpak59rus Посмотреть сообщение
Это как игровые автоматы, надежда на удачу. Я думаю хитранеры в основном - азатные люди.
Ну насчет азарта - это можно о всех говорить игроков в хайпы .

Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
Пока люди вкладывают сразу со старта и будет существовать хитран. Если понравился проект, то почему бы не спешить, присмотреться. С другой стороны чирика не жалко. А вось провезет, еще и чирик вернешь.
По хитрану могут вкладывать и больше чирика, просто не всегда афишировать свой вклад и пройдя круг больше не участвовать.
xdendi вне форума
Старый 17.01.2017, 11:28
#19
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Автор темы Re: Можно ли стабильно зарабатывать на хитране?

Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
По хитрану могут вкладывать и больше чирика, просто не всегда афишировать свой вклад и пройдя круг больше не участвовать.
Вообще светить вклады это плохая примета для многих более-менее крупных инвесторов. "Деньги любят тишину" - самая популярная поговорка среди крупных вкладчиков. Причем некоторые крупные вкладчики почему-то избегают мониторы, предпочитая мультить. Или просто принципиально не вкладывают деньги через мониторы и блогеров. Поэтому на старте очень трудно увидеть реальную статистику и реальный размер вкладов, особенно если проект хороший и выдержит это админ или нет всегда стоит большой вопрос.
veranika55 вне форума
Старый 18.01.2017, 09:28
#20
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: Тайланд, Болгария
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.10.2009
Сообщений: 1,372
Благодарностей: 763
Re: Можно ли стабильно зарабатывать на хитране?

Отличная примета! Долой стереотипы! )) На скрине только 1 проект из выбранной корзины,а таких у меня 11) Всегда свечу свои крупные вклады и выплаты - ибо ни у кого не украл!
Realinvest вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход