MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,226 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Результаты опроса: Вы являетесь акционером Sky Way (СТЮ)?
Да. 89 25.00%
Нет, но собираюсь им стать. 37 10.39%
Нет денег на приобретение акций, а так бы с радостью. 23 6.46%
Нет, не верю в реализацию проекта. 53 14.89%
Нет, думаю что это лохотрон и баблосборник. 154 43.26%
Голосовавшие: 356. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 21.07.2017, 15:27
#17501
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Это конечно гугл-переводчик, но кажется, всё понятно:

Обращаясь к пресс-конференции здесь в четверг, Капур сказал, что правительство штата заключило меморандум о взаимопонимании с компанией Skyways без надлежащих процедур и проверки своих финансовых и технических полномочий.
«Компания, подписавшая Меморандум о взаимопонимании, ранее не проводила такого проекта в мире. Исследование, проведенное Российским университетом железных дорог, показало, что предложенный компанией проект Skyways был небезопасным и коммерчески нежизнеспособным. Фактически, компания была занесена в черный список В восточно-европейской стране для финансового мошенничества », - сказал он.
Капур сказал, что, несмотря на отсутствие доверия к компании, министр принял делегацию в Беларусь за счет компании.
Он сказал, что исследования показали, что проект skyway был жизнеспособным только для примерно 300 человек в час и, следовательно, не как общественный транспорт. Однако в Дхарамшале министр пропагандировал технологию skyway для общественного транспорта. Капур сказал, что если бы BJP был проголосован за власть в государстве, правительство заказало бы расследование проекта.

ПыСы: Вдупель, но это же ерунда, правда?..
У вас там ещё более 400 АП и уже поставили на поток выпуск лохобайков..
На вашем невероятном станке, их за смену целых 1 штука выпускается
Жора самый первый вне форума
Старый 21.07.2017, 15:31
#17502
Профессионал
 
Регистрация: 19.03.2016
Сообщений: 899
Благодарностей: 864
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Harley2000 Посмотреть сообщение
В Индии говорят, что скавей юницкого (который уже не построен в Австралии и не построен где-либо еще), не прошел необходимой технической и финансовой экспертизы - в реальности никто не знает, что на самом деле стоит за красивыми словами.
Где только нет сейчас Скайвея! И в Индии нет, и в Австралии нет... И количество этих стран непрерывно растёт. Их уже больше, чем членов ООН.
Дяденька вне форума
Старый 21.07.2017, 15:37
#17503
Любитель
 
Регистрация: 04.05.2017
Сообщений: 264
Благодарностей: 329
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Дяденька Посмотреть сообщение
Где только нет сейчас Скайвея! И в Индии нет, и в Австралии нет... И количество этих стран непрерывно растёт.
По-моему, это можно назвать успехом.

Цитата:
Сообщение от Жора самый первы... Посмотреть сообщение
У вас там ещё более 400 АП
Ответ чуть выше:
Цитата:
Сообщение от Жора самый первы... Посмотреть сообщение
для примерно 300 человек в час
Можно немного скорректировать? 400 АП - 400 человек в час.

И чтобы не потерялось, повторю:
Кстати, вопрос к Дупелю (так как Inside News, Alexboss, biznesman85, Ladyjojo слились или уволены): как там все-таки дела в Австралии? Официальные источники говорят, что SkyWay в Австралии закрыли и ни метра дорого не построено. Это ведь не так? Курсируют же кабинки со студентами?
Harley2000 вне форума
Старый 21.07.2017, 15:45
#17504
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Жора самый первый Посмотреть сообщение
Не совсем так.
Я тут пробовал заглянуть в группы, куда ранее не заходил-авансом в черном списке.
Как они это сделали....
Боятся однако
Я про это и говорю. Я и сам, ни разу не порываясь вступить в группу, и не написав ни единого сообщения в болоте квакающих кормильцев юницкого, был "заочно" забанен в ней. Не иначе, с целью раздувания "штата" лохов. Другой причины банить в группе человека, который и не пытается вступить в нее, я не вижу.
Вложился вне форума
Старый 21.07.2017, 15:53
#17505
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Обратите внимание: министр транспорта Индии, ездил в Марьину Горку на ЭТП, за счёт принимающей стороны..
А нам тут втирали-гости толпами просятся..
Так и Хуук приезжал.. по приглашению и "за всё уплочено".
Да ещё, видимо, оказался достаточно глазастым, чтобы за это и зарплату начать получать, как директор австралийского филиала
Жора самый первый вне форума
Старый 21.07.2017, 16:01
#17506
Профессионал
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 902
Благодарностей: 406
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Жора самый первы... Посмотреть сообщение
Обратите внимание: министр транспорта Индии, ездил в Марьину Горку на ЭТП, за счёт принимающей стороны..
А-ха ха....а так называемые "инвесторы" добирались туда за свой счёт , гостиницы снимали и ещё платили деньги за посещения своего же Эколохотехнопарка....
Валерий Недомский вне форума
Старый 21.07.2017, 16:12
#17507
Специалист
 
Регистрация: 12.12.2016
Сообщений: 514
Благодарностей: 172
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Harley2000 Посмотреть сообщение
как там все-таки дела в Австралии?
По Австралии не могу ничего конкретного сказать: я не в теме. Новостей не слышал. Ожидается приезд Рода Хука в ближайшее время, а там он сам расскажет. По проекту в университете: кабинки со студентами не катаются, разрабатывается проектная документация, насколько мне известно.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Вложился Посмотреть сообщение
Я про это и говорю. Я и сам, ни разу не порываясь вступить в группу, и не написав ни единого сообщения в болоте квакающих кормильцев юницкого, был "заочно" забанен в ней. Не иначе, с целью раздувания "штата" лохов. Другой причины банить в группе человека, который и не пытается вступить в нее, я не вижу.
Скорее всего, засветился в группе, где правит бал еврейка в глубоком климаксе — Белла Кесельман. Вложился это Андрей Николаев, если я не ошибаюсь?
Дупель вне форума
Старый 21.07.2017, 16:19
#17508
Профессионал
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 902
Благодарностей: 406
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Дупель Посмотреть сообщение
Ожидается приезд Рода Хука в ближайшее время, а там он сам расскажет.
Кстати , никак не могу найти сколько ему лет ..знаю , что за 80 ...а точно сколько ..?
Валерий Недомский вне форума
Старый 21.07.2017, 16:34
#17509
Профессионал
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 2,940
Благодарностей: 1,741
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Валерий Недомски... Посмотреть сообщение
А-ха ха....а так называемые "инвесторы" добирались туда за свой счёт , гостиницы снимали и ещё платили деньги за посещения своего же Эколохотехнопарка....
Я подзреваю,что все делегации лохопарка оплачены за счет вложенцев..... Красиво лоховодить не запретишь.
Индусам-респект! Я бы на их месте вообще бы закрыл товарищей за попытку мошенничества да еще и использовав при этом руководство страны.
Котофей вне форума
Старый 21.07.2017, 18:04
#17510
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 12.07.2011
Сообщений: 531
Благодарностей: 14
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Но надо признать очевидное - скамвей самый масштабный лохотрон последних лет. Врут так громко и не стесняясь, что ведется масса народу.
Seismik вне форума
Старый 21.07.2017, 18:12
#17511
Профессионал
 
Регистрация: 04.02.2016
Сообщений: 1,122
Благодарностей: 408
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Seismik Посмотреть сообщение
Но надо признать очевидное - скамвей самый масштабный лохотрон последних лет. Врут так громко и не стесняясь, что ведется масса народу.
да успокойтесь, Скайвэй как до Луны грандиозным хайпам, аля Квестра хотя бы, я уже молчу про хайповских королей - ТелексФри. И по масштабу, и по кол-ву вовлеченных людей, и по суммам. В то время как подобные хайпы озолотили весьма много людей, даже простых инвесторов, не рефоводов, в то время как в Скайвэй на коне исключительно лоховоды.
NataHyip вне форума
Старый 21.07.2017, 18:13
#17512
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 15,491
Благодарностей: 4,514

награды Волшебный горшочек 
YouTube YouTube
Цитата:
АНАТОЛИЙ ЮНИЦКИЙ: Я ЗАНИМАЛСЯ ТРАНСПОРТОМ, КОГДА ИЛОН МАСК ЕЩЕ НЕ РОДИЛСЯ
cоответственно если этот человек так заявляет. то возникают вопросы где юницкий. а где маск? что сделал юницкий. а что маск? что принес юницкий инвесторам. а сколько маск?



у юницкого компании нет. соответственно и капитализация равна нулю. у маска капитализация одной из компаний по теме транспорта 55 млрд.
у юницкого компании нет. соответственно дохода нет. у маска с момента создания этой темы +100% рост акций. если еще годом ранее инвестировать. то рост на +1100%
tiu-bik вне форума
Старый 21.07.2017, 18:41
#17513
Любитель
 
Регистрация: 04.05.2017
Сообщений: 264
Благодарностей: 329
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Маск просто мальчишка в сравнении с юницким, но от этого страдает только юницкий.
Harley2000 вне форума
Старый 21.07.2017, 18:59
#17514
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2015
Сообщений: 940
Благодарностей: 701
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от fandibula Посмотреть сообщение
о как- бабурин в офф группе- интересуется кто нибудь может мне сказать откуда информация, что сумма заказов в Индии достигла 10 млрд $ ?
а ему в ответ- если верить слухам о "сотнях проектов в Индии" то думаю что сумма должна быть побольше
на это бабурин- не надо верить слухам, уже наверное и дивиденды прикинул

интересно, это он к чему???
Кстати, как-то никто не акцентировал внимание, в каком формате выдали информацию про 300-400 адресных проектов в Индии и прочие великие прорывные новости.


Обычно как это делают? Озвучивает на вебинарах кто-то из пирамидных спикеров - МММщики, коих не жалко использовать для вбросов, либо даже сам футуролог. Адепты и рефоводы потом это сами публикуют в группу как "неофициальные новости". Виктор же как официальное лицо белорусской компании как бы витиевато и не опровергает, и не подтверждает эти вбросы, обычно отделываясь фразами "процессы идут", "всё даже лучше, чем мы ожидали" и т.п.


А с супер-новостями "про 300-400 АП в Индии и прочие великие прорывы" - сделали совсем по-другому. Сделали как бы системное заявление от него, но разместил его не он, и не отдельной новостью, а так же в комментах кто-то вбросил. Взятки гладки Потом можно будет сказать "Не надо верить написанному непонятно кем".
Astronaut вне форума
Старый 21.07.2017, 19:14
#17515
Интересующийся
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Адрес: Челябинская область
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.11.2014
Сообщений: 95
Благодарностей: 16
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

YouTube YouTube
Виктор Будаков вне форума
Старый 21.07.2017, 19:20
#17516
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2015
Сообщений: 940
Благодарностей: 701
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от ScamWayClub Посмотреть сообщение
по поводу инфы которую стоит палить - это Индия, самая бомбовая новость, что финансировать все стройки придется адептам =) это убьет лохотрон =)
Ну так-то они как раз готовы платить сами, лишь бы кто выделил землю, хоть какой пустырь, и разрешил строить.
Им же 3 года промывали мозг, что адресные проекты - это ещё боле золотая жила, чем вложение в саму технологию, так как окупаться будут за 1,5-2 года и дальше будут приносить огромную прибыль/дивиденды, и поэтому возможность первыми инвестировать в строительство адресных проектов будут иметь сами вкладчики. В общем, гениально их зомбируют.


Но вообще да, многие уверовали, что есть какой-то глупый крупный инвестор, готовый отслюнявить , на постройку 3 проектов по несуществующей технологии 1 млрд $, не глядя, не дожидаясь, когда наконец покажут законченную технологию, не говоря уже о сертификации и многолетних испытаниях и доказательствах заявленных параметров эксплуатации. И что строительство начнется уже этим летом.
И реальная инфа многих, возможно, отрезвит.


А некоторые особо упоротые (типа ICM9) нафантазировали, что это Индия выделит эти деньги (или уже выделила)
Цитата:
Сообщение от ICM9 Посмотреть сообщение
Новость "Молния":
Индия выделила $1 000 000 000 (1 миллиард) на 3 адресных проекта
И вот он вроде не из этих дешёвых троллей, что набежали сюда в прошедшую неделю, с IQ на уровне робо-пылесосов, но не сильно от них отличается: что ему в уши вливают в вебинарах, то он, не обдумывая, и пересказывает дальше.
Astronaut вне форума
Старый 21.07.2017, 19:29
#17517
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 12.07.2011
Сообщений: 531
Благодарностей: 14
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Astronaut Посмотреть сообщение
И реальная инфа многих, возможно, отрезвит.
Не отрезвит. Зомбики постепенно стали сектантами. А там ручка "включить моск" вырвана и дырка замазана.
Seismik вне форума
Старый 21.07.2017, 19:44
#17518
Специалист
 
Регистрация: 27.06.2016
Сообщений: 816
Благодарностей: 799
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Раз уж речь зашла о качестве и количестве лохов в официальной лохогруппе, вот вам пример одной из страниц списка участников, взятой наугад (конкретно, страница 555, если кто хочет проверить):

Int1024 вне форума
Старый 21.07.2017, 19:48
#17519
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Seismik Посмотреть сообщение
Не отрезвит. Зомбики постепенно стали сектантами. А там ручка "включить моск" вырвана и дырка замазана.
Согласен. Вон, Витек Будаков: вроде, взрослый человек; раз оказался здесь и на протяжении нескольких десятков страниц не ушел - значит, о строительстве за свой счет АП в Индии знает. Но чувство скромности мешает согласиться с тем,ч то его поимели. Вот и постит ролики про оборудование для шиномонтажа. И только оказавшись за чертой бедности, и покинув свое место работы в известном офисе он перестанет "инвестировать" в желудки семью юницких.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Int1024 Посмотреть сообщение
Раз уж речь зашла о качестве и количестве лохов в официальной лохогруппе, вот вам пример одной из страниц списка участников, взятой наугад (конкретно, страница 555, если кто хочет проверить):

А обладая информацией о Таком очковтирательстве можно смело делить озвученную в 28000 лохорефоводах на 2,5. Вот мы и подходим к реальным 10000 человек, тысяча из которых - лохи, остальные - арсланы яшагины и вали синемы.
Вложился вне форума
Старый 21.07.2017, 19:59
#17520
Интересующийся
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Адрес: Челябинская область
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.11.2014
Сообщений: 95
Благодарностей: 16
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Юнибайк мчится на скорости 102 км/ч.
YouTube YouTube это вам не в тапки срать
Виктор Будаков вне форума
Метки
rsw systems, rsw systems mmgp, rsw systems обсуждение, rsw systems отзывы, инвестирование, инвестиции, инвестиционный проект, стю, технологии
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аэрофлот ОАО | AFLT | МБ | Транспорт dronibal Российские эмитенты 22 11.09.2022 14:45
RSW-systems.com - Рефбек 100% от инвестиций в Струнный Транспорт Юницкого max3 Архив: Реферальные и страховые предложения 3 02.07.2014 22:00
Общественный транспорт kda Игра 'Демотивируй меня' 74 30.09.2013 10:23