MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,203 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
"Секретные факторы успеха в трейдинге" - авторский блог по форекс-тематике пользователя sunmistik
Первый пост Опции темы
Старый 26.01.2017, 08:21
#861
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 2,729
Благодарностей: 725
Автор темы Re: Итоги

Цитата:
Сообщение от eryoma Посмотреть сообщение
А куда приходить если ссылки на проект нет.
В подписи висит. ) Висела. ))) Сейчас разгон закончился. ) Потом что-нибудь новое придумаю. Как какая-нибудь халява упадет. Так обязательно поразгоняю снова. ) Через неделю бонусные придут. Можно будет по ним что-то пописать. У меня довольно динамично все. Единственное - текущая динамика вызвана негативными моментами. И сейчас я уезжаю (переезжаю), поэтому я так долго отсутствовала. Поэтому бываю набегами. Но сейчас вроде бы немного наладила связь. А значит и бывать уже буду чаще. ) И следите за моими подписями. Я туда всегда пишу актуальные ссылки.
sunmistik вне форума
Старый 26.01.2017, 08:25
#862
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 2,729
Благодарностей: 725
Автор темы Re: Итоги

Цитата:
Сообщение от VictorSamus Посмотреть сообщение
В любом случае удачи, как со всем справитесь приходите. Нельзя забрасывать проекты в долгий ящик, есть вероятность того, что очень сложно их оттуда вернуть.
Спасибо. Да постараюсь. Будет день - будет пища, как говорится. Мне немного осталось до февраля. Оковы "разрушителя" с меня наконец спадут и мне будет гораздо легче. А блог - гораздо интересней.
Тем более - как считается - новое место = новая жизнь. Я уже поменяла часовой пояс. Как и следует, переезд совершила в самый лучший час, в лучший день, который выбрала - пожалуй, это последняя довольно мощная активация уходящего энегретического года. Светский 2017-й год давно начался, а вот энергетически длится еще старый 2016-й. И закончится он уже целиком к 4-8 числу. ) Я этого момента очень жду.
sunmistik вне форума
Старый 26.01.2017, 08:34
#863
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 2,729
Благодарностей: 725
Автор темы Re: 2) Обсуждение: трейдинг и работа - возможно ли совмещение?

Цитата:
Сообщение от VictorSamus Посмотреть сообщение
sunmistik, я так понимаю, сейчас вы работаете и в оффлайн?
Нет. Не работаю. Просто в жизни много дел, которые требовали моего отсутствия периодического. И последнее время - довольно длительного.
Например, мой братец уговорил меня на переезд. И обстановку сменить, и в целом жизнь в новом русле начать. Все же у меня год перемен, и как раз весь год в постоянных разъездах. Вот и "отметила" своеобразно новыми переменами, находясь на рубеже смены не только годовых энергий, но и индивидуальных тактов удачи. )
sunmistik вне форума
Старый 26.01.2017, 08:38
#864
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 2,729
Благодарностей: 725
Автор темы Re: 2) Обсуждение: трейдинг и работа - возможно ли совмещение?

Цитата:
Сообщение от VictorSamus Посмотреть сообщение
Не сложно совмещать сразу такое количество проектов, работы и т.д.? Так как это требует большой энергии.
Если работа еще и тяжелая, то действительно требует много энергии. Но если вы найдете себе подходящий график - то при желании можно совмещать. Но я этим не занимаюсь.
Есть простые жизненные обязанности, так как трейдеры не живут в вакууме, особенно, взрослые самостоятельные люди, с детьми на руках... Тут при всем желании контакта с другими людьми не избежишь.
Но действительно, когда я в голове начинаю перебирать свои "регалии", получается что я и жнец и кто-там еще и на дуде игрец. )))
sunmistik вне форума
Старый 26.01.2017, 08:48
#865
Специалист
 
Регистрация: 07.11.2016
Сообщений: 718
Благодарностей: 86
Re: Обсуждение: трейдинг и работа - возможно ли совмещение?

Цитата:
Сообщение от VictorSamus Посмотреть сообщение
Женское и мужское развитие очень разное, соответственно разные методы и задачи для действий и мотивации.
Что то я вообще не поняла,( объясните блондинке) при чем тут женское и мужское?
Elyz вне форума
Сказали спасибо:
sunmistik (26.01.2017)
Старый 26.01.2017, 09:22
#866
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 2,729
Благодарностей: 725
Автор темы Re: Обсуждение: трейдинг и работа - возможно ли совмещение?

Цитата:
Сообщение от Elyz Посмотреть сообщение
Что то я вообще не поняла,( объясните блондинке) при чем тут женское и мужское?
Полностью с вами согласна, мужчины любят искать различия там, где их не стоит искать.
Наверное, это несостоявшиеся гинекологи/урологи видимо... )
Поскольку за трейдерские качества отвечают совсем другие характеристики, а никак не гендерное различие. Уж я как консультант, который смотрит на энергетические карты людей, это знаю и представляю себе прямо наглядно.
sunmistik вне форума
Сказали спасибо:
Elyz (26.01.2017)
Старый 26.01.2017, 10:02
#867
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Re: 2) Обсуждение: трейдинг и работа - возможно ли совмещение?

Цитата:
Сообщение от sunmistik Посмотреть сообщение
Нет. Не работаю. Просто в жизни много дел, которые требовали моего отсутствия периодического. И последнее время - довольно длительного.
Например, мой братец уговорил меня на переезд. И обстановку сменить, и в целом жизнь в новом русле начать. Все же у меня год перемен, и как раз весь год в постоянных разъездах. Вот и "отметила" своеобразно новыми переменами, находясь на рубеже смены не только годовых энергий, но и индивидуальных тактов удачи. )
В целом понятно и это дейсвительно требует дополнительного времени и энергии. Так как переезды это всегда сложно и первое время организм чувствует себя не совсем комфортно.
VictorSamus вне форума
Старый 26.01.2017, 10:14
#868
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 2,729
Благодарностей: 725
Автор темы Re: 7) РАЗГОНЫ ДЕПОЗИТА

Вот так вот шустро мы справились со всеми делами.
И я могу снова бывать здесь чаще.
Вопрос только насколько техника переживет этот переезд. Поскольку вижу, что переезды техника переживает гораздо сложнее, нежели я. )
sunmistik вне форума
Старый 26.01.2017, 10:16
#869
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Re: Итоги

Цитата:
Сообщение от sunmistik Посмотреть сообщение
Спасибо. Да постараюсь. Будет день - будет пища, как говорится. Мне немного осталось до февраля. Оковы "разрушителя" с меня наконец спадут и мне будет гораздо легче. А блог - гораздо интересней.
Тем более - как считается - новое место = новая жизнь. Я уже поменяла часовой пояс. Как и следует, переезд совершила в самый лучший час, в лучший день, который выбрала - пожалуй, это последняя довольно мощная активация уходящего энегретического года. Светский 2017-й год давно начался, а вот энергетически длится еще старый 2016-й. И закончится он уже целиком к 4-8 числу. ) Я этого момента очень жду.
Хорошо, будем смотреть за вашей продуктивностью и читать новые материалы на блоге. Я стараюсь искать энергию для каждого своего дня и не обращаю внимание на позитивные и негативные прогнозы.
VictorSamus вне форума
Старый 26.01.2017, 10:19
#870
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 2,729
Благодарностей: 725
Автор темы Re: 7) РАЗГОНЫ ДЕПОЗИТА

У меня на разгонном реальном счету осталось только 3 доллара. Попробую сейчас на фунте открыться. Если даст. То продолжим разгонную практику. Так как в конкурсе я уже не конкурент другим. Но пока продолжаю торговлю из принципа.
sunmistik вне форума
Старый 26.01.2017, 10:24
#871
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 2,729
Благодарностей: 725
Автор темы Re: 7) РАЗГОНЫ ДЕПОЗИТА

Нет, не получается на фунте открыться даже минимальным лотом. Надо капельку докинуть как-нибудь. Так что пока подождет тема. Но мне понравилась такая практика. Только я свой разгон немного более скромным сделаю. И не буду пытаться какую-то планку наторговывать. Просто брать много процентов и убегать с рынка до следующего дня, если торговля будет особо не клеиться.
sunmistik вне форума
Старый 26.01.2017, 10:36
#872
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 2,729
Благодарностей: 725
Автор темы Re: Итоги

А меж тем ядерный вопрос уже имеет место быть. А ведь год еще не начался. Так и проживем в страхе, что кто-то из стран решится обречь всех... Но год мягкий, страны будут действовать стратегически, и наша в том числе, уже не должно быть этих открытых конфликтов... Закулисные игры начинаются вновь.
sunmistik вне форума
Старый 26.01.2017, 10:36
#873
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 2,729
Благодарностей: 725
Автор темы Re: Итоги

Цитата:
Сообщение от VictorSamus Посмотреть сообщение
Я стараюсь искать энергию
И как вы ее ищете?

Не путайте энергетические потоки и их влияние на всех людей вне зависимости их веры или не веры в то, что все живое и в том числе и временные потоки времени несут определенные влияния на них индивидуально и также в целом несут определенные влияния, которые потом как раз таки и рождают фундаментальные события в мировой экономике и вообще в жизни людей в целом по всему миру.
sunmistik вне форума
Старый 26.01.2017, 10:39
#874
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 2,729
Благодарностей: 725
Автор темы Re: Итоги

Самое неприятное может раскрыться под окончание года - к осени... Покой нам только снится - девиз этого года. )
sunmistik вне форума
Старый 26.01.2017, 11:02
#875
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 2,729
Благодарностей: 725
Автор темы Re: 6) Уверен, что сегодня можно входить в рынок?!

20 января
пятница
На целую неделю отстала. КаюсЪ.
Можете в ретроспективе посмотреть, насколько хорошо или сложно торговалось в определенных из дней.
Итак, этот день был днем столкновений. И поэтому я бы избегала этого дня для торговли. Поскольку такие дни могут быть очень волатильными, и трейдер может просто "не спраиться с управлением", как водитель в сложную погоду.
В целом день был волатильным, спекулятивным.
sunmistik вне форума
Старый 26.01.2017, 11:07
#876
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 2,729
Благодарностей: 725
Автор темы Re: 2) Обсуждение: трейдинг и работа - возможно ли совмещение?

Цитата:
Сообщение от VictorSamus Посмотреть сообщение
Так как переезды это всегда сложно и первое время организм чувствует себя не совсем комфортно.
По секрету вам скажу, если выбирать правильно дату и время выезда для дальнейшего своего передвижения со всеми вещами... Вы не почувствуете негативный аспект, а возможно напротив - почувствуете прилив сил ( в зависимости от того, в какую структуру выезжали-переезжали). Поскольку переезд в правильную благоприятную структуру или даже в активацию, несет еще и приток например денежных средств, карьеры или активировать личную жизнь ( все зависит от выбранной активации.).

Те же, кто в плохие структуры выезжал, заболевает часто, или дети заболевают, кто-то обкраденный оказывается в пути, кто-то потратился сильнее, чем планировал на дорогу, кто-о овсе потерялся...

В последний раз подруге смотрела дату, когда она решила совершить дальнюю поездку... Ну что... Говорила ей, надо было заранее спросить меня выбрать день..
В итоге у ней ребенок после презда в другой город заболел и температурил. А у ребенка и без того слабое здоровье. Но благо, что это не аварией обернулось. Поскольку подруга находилась в прошлом году в группе риска.
sunmistik вне форума
Сказали спасибо:
Тимон (26.01.2017)
Старый 26.01.2017, 11:16
#877
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 2,729
Благодарностей: 725
Автор темы Re: 6) Уверен, что сегодня можно входить в рынок?!

21 января у нас была суббота,
22 января естественно - воскресенье.

23 января - понедельник.

Ну такой себе денек для меня лично, если смотреть по энергиям индивидуально. Кому-то может и хорошо было...
В целом день был слабый. Мне лично не очень классно в такой день.
Но в часах были структуры, лучшие на неделе.
Поэтому имело смысл торговать. И насколько я помню я фунта на целых 70 пунктов в прибыль набирала в конкурсе.
Во второй половине дня была смена структур и уже не было такого хорошего качества, поскольку основная часть попала на выходные.
sunmistik вне форума
Старый 26.01.2017, 11:36
#878
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 2,729
Благодарностей: 725
Автор темы Re: 6) Уверен, что сегодня можно входить в рынок?!

24 января - вторник: В этот день с утра было бы сложно торговать и получить быстро какую-то прибыль. В первой половине дня я не рекомендовала бы открывать сделки.
sunmistik вне форума
Старый 26.01.2017, 11:44
#879
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 2,729
Благодарностей: 725
Автор темы Re: 6) Уверен, что сегодня можно входить в рынок?!

25 января - среда:вчерашний день был не плохой. Средний такой. Заработать можно было.
А вот во второй половине дня был стрем, удивление, и уже слабее и хуже, нежели утренняя часть дня.
Поэтому я не удивлена, что вчерашний день начинался за здравие - заканчивался за упокой...
sunmistik вне форума
Старый 26.01.2017, 11:44
#880
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 16.02.2010
Сообщений: 1,266
Благодарностей: 134
Re: Итоги

Цитата:
Сообщение от sunmistik Посмотреть сообщение
Через неделю бонусные придут
Я так понимаю что Вы участвуете в январском конкурсе от Лайта? Ведь именно он заканчивается 31 января и в феврале будет раздача призов. А как говорит организатор - без приза не останется ни один участник.
Ладно , будем ждать продолжения Вашей истории и возвращения блога на страницы интернета.
eryoma вне форума
Сказали спасибо:
sunmistik (26.01.2017)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход