MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,391 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
"Секретные факторы успеха в трейдинге" - авторский блог по форекс-тематике пользователя sunmistik
Первый пост Опции темы
Старый 10.10.2016, 23:03
#1
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 2,729
Благодарностей: 725
Тема посвящена практическому применению моих знаний как Консультанта в прогностических метафизических науках в плоскости трейдинга (в основном) и в других сферах жизни (на личной консультации). Свою консультационную деятельность я совмещаю с торговой (Основной и единственный торговый инструмент - золото).

В своей теме я планирую показать зависимость результатов трейдера от того периода, в котором он торгует.
А также я буду давать рекомендации на неделю по часам и дням, в которые будет легче торговать. И другую информацию схожего характера полезную по большей части трейдерам.




У каждого человека из года в год меняется качество жизни. Эти периоды циклично сменяют друг друга, как говорят, белая и черная полосы в жизни.
Наша жизнь подвергается влиянию времени и пространства. Каждый из нас действует и проживает эмоции, попадая под влияние невидимых потоков энергии, которые действуют фоново. Некоторые положительные мы можем активировать, чтобы привлечь на свою сторону удачу.

Существует довольно популярная «формула» для понимания того, как и в какой степени события в нашей жизни зависят от воли человека и того, что ему предначертано с рождения.

Процентов на 30% каждый из нас имеет свой потенциал с рождения, то, что ему уготовано СУДЬБОЙ +
+ 30% удача от потоков энергии, которая «работает» в фоновом режиме, зависимость времени и пространства (Оказаться в нужное время в нужном месте)
+ остальная часть процентов – это усилия и действия САМОГО ЧЕЛОВЕКА (под лежачий камень вода не течет)=
= из всех этих факторов складывается общий результат.
Я же, являясь консультантом, предлагаю каждому (не только трейдерам) поучаствовать в составлении статистики того, как наши лучшие периоды в жизни влияют на наши успехи в любом деле.
Легче всего, конечно же, эти влияния проследить по графикам трейдеров.

!!! Делитесь в теме тем, как вам дался определенный день. И вы убедитесь, что есть смысл фильтровать дни для торговли и некоторые из них пропускать. Зачем лезь в убытки, когда их просто можно избежать, подарив себе лишний выходной?

Не так давно я анализировала памм одного трейдера.
Поскольку торговая деятельность каждого трейдера практически напрямую зависит от того, в каком такте удачи он находится. Именно поэтому нет постоянно зарабатывающих трейдеров. Лет 10-20 он будет зарабатывать ( Вспомните потуги Ливермора, сколько раз он поднимался и падал), но потом при незнании и неумении сохранить достигнутое может оказаться снова в яме, вспоминая с большой грустью «тот год лучший в жизни». А кому-то столь заметный процветающий период приходит лишь на год. Кроме того, ежегодно у нас есть лучшие месяцы, в которые мы зарабатываем больше обычного. Консультация платная. И индивидуальная. Будет проводиться в личке в переписке. Ваши данные не будут разглашены. Итоговые результаты по консультации будут представлены в теме. Не личные характеристики консультируемого и не личная информация, а в разрезе закономерности достижений в процветающий период. Для этого проекта я специально понизила стоимость консультации, чтобы сделать ее более доступной. Из консультации вы узнаете свои лучшие периоды, когда лучше начинать свои проекты – это помогает проекту продержаться дольше, придает удачи в ведении дела и т.д. Вы сможете задать вопросы, по возможности постараюсь на них ответить.
Также вы узнаете общее влияние текущих и последующих лет. Укажу на слабые места в карте рождения. Аспекты, которым стоит уделить внимание.
Бонусом на ваш имейл ДО КОНЦА ЭТОГО (2016) года вы будете получать активации, для стимулирования удачи, в том числе и финансовой. Это беспрецедентная акция. Поскольку вы получаете вместо сборника активаций на один месяц на несколько месяцев до конца года, оплатив только саму консультацию. По факту активации на несколько месяцев вы получаете практически бесплатно.
Итогом, мы будем иметь красочную статистику того, как удача является существенным фактором нашей жизни.

Со временем вы научитесь подходить стратегически не только к своей деятельности, но и ко всей своей жизни. Будете более сознательно следовать своей собственной удаче. Не теряя времени впустую, а используя свой потенциал по максимуму.
sunmistik вне форума
Сказали спасибо:
Satan Claws (10.10.2016)
Старый 10.10.2016, 23:46
#2
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 2,729
Благодарностей: 725
Автор темы 5* Общие сценарии на Золоте.

Также, вы можете по моим подсказкам принимать решения по инвестициям в определенные паммы.
Попросив его дату рождения или предложив ему пройти у меня консультацию, чтобы узнать, какой период наиболее выгоден для инвестирования в памм-счет искомого управляющего.

К примеру, свои услуги как памм-трейдера я смогу предложить с февраля следующего года, поскольку вступаю в подходящие для этого такты удачи и смогу на деле показать влияние хорошего периода.
И особенно полезно для инвесторов будет знать, когда у трейдера существует риск наступления черной полосы в торговле.

добавлено через 1 час 30 минут
Ну и то, ради чего создавалась тема.
До обеда вторника - самое благоприятное торговое время на этой неделе. Остальные дни охарактеризую по ходу их наступления.
Возможно, что цены окажутся довольно сейсмичны. Учитывая тонкий рынок из-за отдыхающей страны, эта вероятность велика.
По качеству указанный период может оказаться как на открытии рынка и раннего утра в день Брекзита (24 июня).

добавлено через 1 час 38 минут
Также я укажу на дни, когда в рынок лучше не лезть. Эти дни несут неудачное влияние, часто после открытия сделок в такие периоды, счета в итоге сливаются. Или терпят существенные убытки. Такие торговые периоды следует избегать даже тем трейдерам, кто находится в процветающем такте. Поскольку каждый из нас подвержен не только тактам нашей личной удачи, но и влияниям года, месяца, а также дня и часа.

Приглашаю трейдеров к эксперименту:
Поторгуйте до конца года по моим рекомендациям. Вы торгуете по собственной торговой системе. Но ваша задача будет - торговать в основном в лучшие дни на неделе, а в худшие дни на неделе (и часы) НЕ ТОРГОВАТЬ

Предварительно покажите эквити ДО экспериментального периода. (или мониторинг).
И затем сравните эти показатели с теми, что вы имели во время торговли по рекомендациям.
При условии, что вы умеете конечно торговать.
Желательно пройти личную консультацию, Поскольку эффект может быть ярче или слабее в зависимости от такта вашей удачи. НО НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО проходить. Для массового эксперимента будет достаточно минимального участия. Участие в эксперименте по общим характеристикам дней, которые даю, АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНОЕ.
sunmistik вне форума
Старый 11.10.2016, 16:31
#3
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 2,729
Благодарностей: 725
Автор темы 5* Общие сценарии на Золоте.

Также в данной теме я изредка буду делиться активациями, стимулирующими нашу удачу. Активации общие, потому не всем могут подойти. Или не у всех будет очень заметный результат. Много инивидуальных факторов влияет.

..(стерта неактуальная информация)... Но вот лучшие периоды заканчиваются, и сделка продолжает висеть по целям сделки. Поэтому вот и убыток в 34% для сохранности счета, и просадка довольно большая.

Плюсом ко всему сегодняшний день - день столкновения дня с месяцем - это несет негатив в наши дела. Сегодня уже лучше не торговать. Но у меня висит сделка. И придется ее доторговывать. Потому пришлось понизить риски, срезав в убыточной сделке лот.
sunmistik вне форума
Старый 12.10.2016, 12:34
#4
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 2,729
Благодарностей: 725
Автор темы 5* Общие сценарии на Золоте.

Сегодняшний день
12 октября
несмотря на то, что в целом благоприятен, (не для переездов),
все же для торговли совсем неполезен.
Рекомендую активным трейдерам сегодня воздержаться от торговли до следующего дня.
Ввиду чего сама так же залокировала сделки на своем памме - цель которого - дожить до февраля.
sunmistik вне форума
Старый 13.10.2016, 09:28
#5
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 2,729
Благодарностей: 725
Автор темы 5* Общие сценарии на Золоте.

Сегодня
13 октября
не благоприятный в целом для торговли.
Трейдерам и не только лучше сегодня рыбачить/ходить за грибами. Будет большой урожай. На даче также сегодня можно собрать много урожая.

Вдвойне убыточные периоды были с полуночи вашего местного времени и до 3 утра.
Остальную часть дня часы средние для торговли.
В целом сегодня благоприятней просто отдыхать. Лучше, если у вас давно открыта сделка и ждет своих целей. Активно торговать сегодня не столь выгодно, как держать более долгую позицию.
Если трейдер совсем не хочет рисковать из-за неоднозначно благоприятного дня - торговлю вовсе сегодня лучше оставить до следующего дня.

Подписывайтесь на тему и следите за рекомендациями. =)

добавлено через 2 минуты
Как-нибудь поделюсь информацией по поводу того, как может складываться торговля, когда ваши лучшие месяцы хотя бы в не самом лучшем году совмещать с торговлей только в самые лучшие структуры с финансовой удачей. И сравнительное к нему эквити, которое от счета, торговавшегося во все подряд дни.

добавлено через 1 час 8 минут
Сегодняшний день получает негатив также от столкновения дня с месяцем по энергиям.

Ну а сегодня я еще поделюсь активацией, направленной на стимуляцию денежного потока.

В юго-западном секторе вашего жилища установите свечу. Зажгите ее с 9 часов вашего местного времени и держите ее зажженой в этом секторе до 11 часов вашего местного времени.

добавлено через 1 час 56 минут
Активацию нельзя проводить людям, рожденным в год собаки, либо, если с вами проживает кто-то, рожденный в этот год.
sunmistik вне форума
Старый 15.10.2016, 11:08
#6
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 2,729
Благодарностей: 725
Автор темы 5* Общие сценарии на Золоте.

Не успела вчера добраться до темы. Поэтому не смогла на вчера дать описание дня для торговли. Вчера в основном можно было отдыхать. Часы для торговли были средними. Но в целом так себе. Могла заработать вчера под 50 пп. Но ждала целей и осталась без потенциальной прибыли. Но для меня в этом году - обычное дело - такая торговля.

Давайте посмотрим на несколько дней вперед, и распишем, какие на следующей неделе
лучшие дни для торговли, а в какие даже лезть не стоит, единственное, что в эти дни можно - удерживать старые позиции, но ни в коем случае не открывать новые.

добавлено через 7 часов 11 минут
Передумала я выкладывать на всю неделю вперед. Слишком громоздко получается и затратно по времени. Ограничусь рекомендациями в начале дня.

добавлено через 7 часов 13 минут
Поделюсь денежной активацией на сегодня 15 октября лучше.
с 17 до 19 часов вашего времени
Установите фонтан (аквариумную помпу) в восточном секторе
вашего жилья.
Можете оставить работать этот фонтан до 4-го Ноября работать непрерывно. Можете убрать при наступлении 19 часов.
Активация на получение денег, увеличение своего финансового достатка.
sunmistik вне форума
Старый 16.10.2016, 21:11
#7
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 2,729
Благодарностей: 725
Автор темы 5* Общие сценарии на Золоте.

Проводили активации? )
Вот вам в честь выходного еще одна активация на финансовую удачу.
На сегодня на 16 октября с 21 до 23 ставим фонтан или вентилятор в восточный сектор. Держим включенным указанный диапазон времени.
Активацию не выполняют те, кто рожден в год Быка или кто-то из тех, кто с вами живет.
sunmistik вне форума
Старый 17.10.2016, 10:14
#8
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 2,729
Благодарностей: 725
Автор темы 5* Общие сценарии на Золоте.

Итак, 17 октября
понедельник
Рекомендую воздержаться от торговли людям, рожденным в год Тигра. Также в целом будьте осторожны в этот день - не занимайтесь экстримом, не инвестируйте, не открывайте новых проектов.
Текущий день может принести удивление (приятное или нет). В такие дни повышается риск слития счета, если на счете открывались сделки в убыточные часы. А сегодня они есть.
Поэтому после 7 утра вашего местного времени сегодня не открывайте новых сделок. Можно удерживать позиции, открытые ранее.
sunmistik вне форума
Старый 18.10.2016, 06:41
#9
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 2,729
Благодарностей: 725
Автор темы 5* Общие сценарии на Золоте.

18 октября
вторник
Сегодня лучшие часы на неделе начинаются прямо с 5 утра вашего местного времени.
И продлятся практически весь день. Смело начинайте торговлю с петухами!
Лучшие часы продлятся до конца этого дня. То есть до полуночи.

добавлено через 10 минут
Также сегодня снова проводим денежную активацию. Те, кто хочет активировать финансовую удачу регулярно, может обратиться в скайп sunmistik.
Регулярно активируя свою финансовую удачу, вы со временем начнете замечать, что ДО активаций несколько месяцев назад доход был меньше, нежели после активных активаций несколько месяцев спустя.
При регулярной активации - результат проявляется, как при нарастании снежным комом. После первой активации - действие не столь яркое, как после месяца-двух незаметно доход начнет расти. Но не забывайте, под лежачий камень вода не течет.
Активации не будут делать за вас вашу работу, но подарят и сактивируют вашу финансовую удачу, таким образом, что то, к чему стремились, будет даваться несколько легче, чем без активаций.
Результаты у каждого проявляются по-разному. Кому-то поступают неожиданные предложения, кому-то вдруг вернули долг, или кто-то легко заплатил на ваши услуги и т.п. Вариантов бесконечное множество.
sunmistik вне форума
Старый 18.10.2016, 23:47
#10
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 2,729
Благодарностей: 725
Автор темы 5* Общие сценарии на Золоте.

Все смотрю некоторые документальные передачи. Давно мне эта манера не встречалась... Если что-то плохо - сразу слова "это наказание Бог готовит". Человек рядом сидит более успешный.. Сидят на пару придумывают причины того, что человек жизнь свою не меняет, - ну да, конечно, за лень жизнь наказывает.
Хочешь, чтобы жизнь менялась - будь готов что-то изменить. Это значит жить по-новому, действовать по-новому, делать что-то НОВОЕ.

Всего-то аудит провести у этой семьи, - поменять немного - элементарная перестановка ключевых позиций в правильные потоки энергии изменит уже наполовину вашу жизнь!
Но увы.
sunmistik вне форума
Старый 19.10.2016, 12:31
#11
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 2,729
Благодарностей: 725
Автор темы 5* Общие сценарии на Золоте.

19 октября
среда
Текущий день в целом благоприятен для торговли. Часы также не противоречат. Но я вот вылезла со сделки. Как ни хотелось бы, но энергии месяца накладывают тяжелый пласт стагнации, и цели по многу дней не отрабатываются. Я решила больше отдыхать и открывать в сделки только в самые лучшие дни.
sunmistik вне форума
Старый 20.10.2016, 10:53
#12
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 2,729
Благодарностей: 725
Автор темы 5* Общие сценарии на Золоте.

20 октября
четверг

сегодня крайне не рекомендуется лезть в рынок и открывать новые сделки, а также начинать новые дела до наступления 4 часов дня!
После 4 часов дня сегодня можно торговать и благоприятней отдыхать.
Но будьте осторожны, сегодняшний день располагает к травмам, порезам.
sunmistik вне форума
Старый 20.10.2016, 14:12
#13
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 6,542
Благодарностей: 3,246

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 
5* Общие сценарии на Золоте.

Эзотерика, это наверное хорошо. Только я не вижу торговых сигналов.
А еще очень хочется глянуть мониторинг счета.
tanrad вне форума
Сказали спасибо:
muzprofi (20.10.2016)
Старый 20.10.2016, 14:38
#14
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
5* Общие сценарии на Золоте.

sunmistik, да, красиво вещаете. А сами много ли заработали по этим советам? Или только их раздаёте?
Цитата:
Сообщение от tanrad Посмотреть сообщение
А еще очень хочется глянуть мониторинг счета.
Сняли с языка .
muzprofi вне форума
Сказали спасибо:
Den2000 (20.10.2016)
Старый 21.10.2016, 00:00
#15
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 2,729
Благодарностей: 725
Автор темы 5* Общие сценарии на Золоте.

Цитата:
Сообщение от tanrad Посмотреть сообщение
Эзотерика, это наверное хорошо. Только я не вижу торговых сигналов
Торговых сигналов я не обещала и стараюсь их не давать, поскольку для этого требуется иметь чат под боком с теми, кто собирается торговать по сигналам.
В данной теме выкладываются рекомендации в стиле стоит ли сегодня вообще открывать сделки, или же лучше отдохнуть.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
А сами много ли заработали по этим советам?
Цитата:
Сообщение от sunmistik Посмотреть сообщение
Поскольку торговая деятельность каждого трейдера практически напрямую зависит от того, в каком такте удачи он находится. Именно поэтому нет постоянно зарабатывающих трейдеров. Лет 10-20 он будет зарабатывать ( Вспомните потуги Ливермора, сколько раз он поднимался и падал), но потом при незнании и неумении сохранить достигнутое может оказаться снова в яме, вспоминая с большой грустью «тот год лучший в жизни». А кому-то столь заметный процветающий период приходит лишь на год. Кроме того, ежегодно у нас есть лучшие месяцы, в которые мы зарабатываем больше обычного.
Перечитайте, если вдруг читали по-диагонали. )
Когда-то я много заработала, зарабатывала. Затем на выходе из процветающего периода я конечно же по не знанию начала поступенчато терять свои достижения.
Мне конечно повезло, и я в следующем году вступаю снова в процветающий период, на этот раз самый длительный в моей жизни. Поэтому любые мониторинги, которые может быть и были бы, теряют свою актуальность. Поскольку у вас уникальный шанс увидеть действие лучших тактов прямо глядя на счет. Но и тут много нюансов и оговорок. Об этом возможно подробнее напишу, если вспомню.
Для сравнения есть эквити этого года. Когда я на двух разных счетах торговала с разницей - один торговался во все дни подряд, другой торговался во все подряд - при этом оба счета торговались в процветающий месяц ( они есть у каждого, и узнать их можно на личной консультации). Если не забуду со временем выложу. Пока времени не так много.

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от sunmistik Посмотреть сообщение
К примеру, свои услуги как памм-трейдера я смогу предложить с февраля следующего года, поскольку вступаю в подходящие для этого такты удачи и смогу на деле показать влияние хорошего периода.
Опять же я написала выше.

Цитата:
Сообщение от sunmistik Посмотреть сообщение
Сегодня я завела паммчик мизерный. Чтобы показать, как бесталанно я торгую не в лучший период.
Чтобы было с чем сравнивать, когда эквити будет работать уже в процветающем такте с февраля.
Не такой супер-пуперский год, как бывали у меня раньше, но лучше, чем текущий год.
Поэтому периодически буду попутно и вставлять картинки с эквити. Часто она будет совсем некрасивая. Главная задача памма - додержать его до начала лучшего такта и года, нежели сейчас длится у меня.
Просьба к вам читать внимательней, раз уж вы беретесь за комментирование. На посты, написанные абы как ради написать за бонус, я буду жаловаться модераторам.

добавлено через 11 часов 20 минут
Вот и пример того, как вчера я несвоевременно закрутила риски на своем пока не публикуемом памме. Результат такого неумного поведения всегда один - либо большие убытки, либо слив.
Если бы сама же не нарушала собственные рекомендации, счет бы жил да жил. Но вот, захотелось вчера не выставляться минималкой. ) Поэтому я не спешу пока публиковать счет для будущих инвестиций до февраля месяца. Нерисковую торговлю в новом месяце я конечно постараюсь освещать, но еще хотела бы освещать и периодически конкурсное участие.
В феврале я уже открою официально памм с целью привлекать инвестиции. Сейчас я не могу толком проявить свое мастерство есть помехи, объяснимые с точки зрения моей Консультирующей деятельности. Но материалами я поделюсь, когда начну их раскапывать. Поскольку их очень много, чтобы взять и враз так сразу выложить.

добавлено через 11 часов 21 минуту
Сегодняшний день имеет неблагоприятный фактор. В часах все боле менее, я бы рекомендовала 21 октября воздержаться от торговли и уйти отдыхать на выходные прямо сегодня.
sunmistik вне форума
Старый 21.10.2016, 18:36
#16
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
5* Общие сценарии на Золоте.

Цитата:
Сообщение от sunmistik Посмотреть сообщение
На посты, написанные абы как ради написать за бонус, я буду жаловаться модераторам.
Это ваше право, жалуйтесь. А я буду писать то, что считаю нужным и там где считаю нужным. А вы бы попроще себя вели для начала. Спасибо бы сказали, что есть возможность в теме поговорить с кем-то кроме себя самой...
Впрочем насколько я понимаю вам это и не нужно. Здесь на форуме было уже достаточно всяких астрологов, предсказателей и прочих сектантов-шарлатанов. Надолго не задерживались.
А чтобы стало понятно окружающим о чём речь, процитирую вас:
Цитата:
Сообщение от sunmistik Посмотреть сообщение
Дополнительно можно простимулировать финансовую удачу. В этом нет ничего сложного. Достаточно лишь активатор установить в определенное место в вашем жилье и коммерческом помещении, да верно расположить ключевые предметы быта. И это даст свои плоды. Обращайтесь.
И на это отвечу вашими же словами:
Цитата:
Сообщение от sunmistik Посмотреть сообщение
Какой наивный бред
muzprofi вне форума
Старый 21.10.2016, 21:22
#17
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 2,729
Благодарностей: 725
Автор темы 5* Общие сценарии на Золоте.

Тема анализа ЗОЛОТА разделена на несколько тем.
Каждому таймфрейму посвящена отдельная ветка в разделе.
Лишь пару тем совмещают в себе пару таймфреймов с небольшим отличием, цели для отработки ценой по которым часто совпадают.

Данная тема теперь будет содержать посты с общим сценарием ото всех таймфреймов.

Сценарий так сказать СПИРАЛЕВИДНЫЙ. Сценарий расписывается на одном графике по совокупной информации ото всех таймфреймов.

Например, имеем на м1 траекторию а-б-ц-д.
На м5 А-Б-Ц-Д.
На м15 АА-ББ-ЦЦ
На м30. тот же сценарий.
На н1 - А1-Б1.

Получаем такой вид сценария на графике - А,АА,А1-а-б-Б,ББ,-ц-д-Ц-Д-ЦЦ,Б1.

То есть начинается сценарий от боле менее известного сценария на самом младшем тф, и завершается сценарий продолжение на более старших тф. Это помогает немного корректировать свои прогнозы и торговать более уверенно и осмысленно. Хотя как я торговала и как я прогнозирую... в текущем году - земля и небо. )


Система технического характера. Не раскрывается. Да и не раскрыть, как и писала ранее, она уже в меня впиталась, и практически неотделима от самого трейдера.
Периодически по возможности могу вставить видео с предполагаемой прикидкой по сценариям хода цены.
У меня есть свое собственное мнение практически всегда.
sunmistik вне форума
Старый 21.10.2016, 21:25
#18
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 2,729
Благодарностей: 725
Автор темы 5* Общие сценарии на Золоте.

Здесь буду вспоминать свои прошлые сделки, показывать какие-то более интересные сделки, видео со сделками старые или новые.
Торговлю в конкурсах, на бонусах, еще какую-то торговлю могу осветить.
С февраля и памм-счет или несколько памм-счетов вести.
В общем, вся моя торговая практика будущая или прошедшая.
sunmistik вне форума
Старый 22.10.2016, 18:52
#19
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 2,729
Благодарностей: 725
Автор темы 5* Общие сценарии на Золоте.

Цитата:
Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
Это ваше право, жалуйтесь. А я буду писать то, что считаю нужным и там где считаю нужным. А вы бы попроще себя вели для начала. Спасибо бы сказали, что есть возможность в теме поговорить с кем-то кроме себя самой...
Впрочем насколько я понимаю вам это и не нужно. Здесь на форуме было уже достаточно всяких астрологов, предсказателей и прочих сектантов-шарлатанов. Надолго не задерживались.
А чтобы стало понятно окружающим о чём речь, процитирую вас:

И на это отвечу вашими же словами:

Добро пожаловать в мой новый форекс-блог!
Прошу обиды оставить за рамками блога и присоединиться к экспериментам.
В моем блоге мы не указываем никому как ему жить и чем ему заниматься, как не предрекаем никому ничего плохого и не армагеддоним от плохого настроения.
Спасибо, что зашли. Приходите еще, но в следующий раз с цветами.

добавлено через 6 минут
Друзья!
Поскольку у меня теперь есть целый раздел, я решила навести порядок в данной теме. И немного разгружу данную тему, раскидав ее функции по другим разделам. Потому, не пугайтесь изменений первого поста в этой теме. Я постараюсь уточнить названия тем, чтобы было понятным, какая тема - для чего. Чтобы было меньше недопониманий.
По сигналам.
Если необходимы торговые сигналы, я их буду публиковать, либо дам ссылку на сервис, позволяющий копировать сделки. НО ЭТО БУДЕТ ТОЛЬКО С ФЕВРАЛЯ. Прошу отнестись с пониманием.

добавлено через 5 часов 20 минут
На завтра для ранних пташек будет активашечка для увеличения доходов!
С семи утра до девяти утра вашего местного времени. На восток в восточном секторе вашего жилья ставите декоративный фонтан (аквариумную помпу). Только на этот период. Активашка завтра не подходит людям, рожденным в год ОБЕЗЬЯНЫ.
Если нет возможности активировать дома или в офисе. Просто в половину восьмого выходите из помещения, где вы находились не менее пары часов и двигайтесь полчаса в восточном направлении, думая о своих желаниях относительно ваших доходов, можете проговаривать аффирмаии и т.п. Позитивный настрой обязательно. В конечной точке прогулки на восток зафиксируйтесь, зайдя на минут двадцать в магазин, торговый центр или сидя в парке и т.п.

Результатами активации делитесь здесь же в теме!

Примером может быть такой результат: вам отдали неожиданно долг, или вы получили от кого-то раньше времени денежную сумму, открылись какие-то новые возможности и тому подобное. У всех срабатывает по-разному и с разной силой.
Хорошего последнего выходного дня.

Но в понедельник бы не рекомендовала в рынок лезть раньше семи вечера. А кто залезет, я посмотрю в памм-разделе. ))) Каково им придется в первый день недели. )
sunmistik вне форума
Сказали спасибо:
muzprofi (22.10.2016)
Старый 22.10.2016, 19:07
#20
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 2,729
Благодарностей: 725
Автор темы 5* Общие сценарии на Золоте.

Предлагаю поучаствовать какому-то трейдеру, торгующему желательно в ручную, торгующему свободно в эксперименте.

Суть проста.
Я составляю индивидуальное расписание торговли на неделю.
Трейдер торгует неделю сам. Выкладывает свои результаты.
Затем следующую неделю торгует по расписанию, которое я высчитала под трейдера индивидуально.
Выкладывает результаты своей торговли.
sunmistik вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход