MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,099 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 25.10.2010, 23:07
#1041
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 4,237
Благодарностей: 3,758
Автор темы Re: Частные инвестиции - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
можно про этот пункт подробнее, насколько мне известно, недополучение прибыли компанией или риск убытков страховые компании страхуют по очень невыгодным тарифам, доходящим у рискованых проектов до 80% страховой суммы, можно узнать в какой страховой компании и на какой страховой случай он выдан?
Это страхование возможных рисков нанесения ущерба инвесторам, от моей неправильной деятельности, а не страхование убытков компании. Одна из ведущих мировых страховых компаний.

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
Так же второй вопрос, какой финансовый поток планируется по этим проектам, не возникнет ли неликвидность из-за того что прибыль еще не начала идти, а уже подошли сроки возврата более коротких вкладов?
Все инвестиции в проекты, будут спланированы так, что данной ситуации не возникнет.
__________________
Обсуждение в E-Mail, ICQ и Skype только после предварительного подтверждения в теме с моей стороны, спасибо.

ICQ: пять восемь один ноль восемь девять ноль шесть два
Kinser вне форума
Старый 25.10.2010, 23:56
#1042
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Арбитраж трафика
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 383
Благодарностей: 184
Re: Частные инвестиции - нет сайта

Сергей , когда Вы собираетесь посетить Москву?
__________________
Инвестиции более не принимаю , но всегда рад подсказать потенциально прибыльные направления для вложений / Небесплатно :)
TonyX вне форума
Старый 26.10.2010, 01:56
#1043
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: в правду
Регистрация: 12.02.2010
Сообщений: 681
Благодарностей: 192
Re: Частные инвестиции - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
Сообщение от Kinser Посмотреть сообщение
3. Также имеется страховой полис о страховании моей деятельности на сумму в 1000000 ( один миллион ) евро.
и ваш ответ ...


Цитата:
Сообщение от Kinser Посмотреть сообщение
Это страхование возможных рисков нанесения ущерба инвесторам, от моей неправильной деятельности, а не страхование убытков компании.

Сразу скажу, задаю вопросы по существу, а не с целью.... что бы не было тупых намёков и т.д.

Сергей, 100 лет вам работать и успехов конечно, но вот у меня возник вопрос. точнее я не совсем поняла из ваших комментариев, что именно застраховала и как
Цитата:
Сообщение от Kinser Посмотреть сообщение
Одна из ведущих мировых страховых компаний.
Я так понимаю компании официально в Германии у вас нет, как видно из темы - вы в частном порядке привлекаете деньги под какие то проекты говоря о том что сами вкладываете свои тоже минимум 50 %, даже если это и так то как ваша вездесущая Штойфа ? любая коммерческая деятельность, А ТОЧНЕЕ - ЛЮБАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ПРЕДПОЛАГАЮЩАЯ получении прибыли в Германии лицензируется ( оформляется), ни как не могу понять как страховая компания застраховала вашу деятельность да ещё и на 1.000.000 евро - тут наверное не все понимают принципы работы страховых компаний?
Да и ещё и как вы в полис впишите всех инвесторов, точнее как ваш страховой агент впишет в полис получателями ещё кого то? Вы не можете добавить по вашему желанию ни кого в уже действующий полис, будь то, как вы пишите, страховка вашей деятельности, жизни и прочее...
и последнее - простите, сколько вы платите в месяц по такой страховке, боюсь даже предположить, жутко просто, пару тыс евро в месяц если не больше, если платите конечно и если она вообще существует?
Надеюсь получить ответы на мои вопросы!
Интерес чисто профессиональный!

Вопрос сам ТС поднял весьма и весьма интересный, и как деловые люди я думаю, мы его обсудим.
И ещё раз - много много лет вам успешно работать !

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от YouCashing Посмотреть сообщение
В банке во первых не так просто взять кредит (большой),
При нормальной банковской истории и наличия постоянного дохода, да если ещё и под проект ( а их тут 4 штуки аж), как же так получается? Деятельность на 1 миллион евро застраховали, а кредит под эту деятельность хотя бы тыс. 200 евриков не дают? кредит НЕМЕЦКИЙ ( европейский, американских) банках дают за 5-10 минут! не говорите глупости про невозможность получения кредита, человек на пособии в германии может получить небольшой кредит, если нет нарушений.

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от YouCashing Посмотреть сообщение
во вторых с подъёма на этих деньгах ты должен платить налог (не малый) так как в гос. реестре ты отмечен как "Юзер с деньгами из банка"

Что за высшая глупость? Вы вообще о чём ? налоги фиксированные в германии и нет вами придуманного большого налога если взял ссуду в банке! Любая ссуда ( кредит) наоборот большой плюс для бизнеса, практически не одно предприятие ( частный бизнес) не работают на своих деньгах. И кто кого отмечает в гос. реестре? ( тут можно было рожицу смеющуюся вставить, но буду серьёзной).

добавлено через 18 минут
Цитата:
Сообщение от Nikolka-08 Посмотреть сообщение
И ещё раз - много много лет вам успешно работать !



Я думаю вы не проигнорируете вопросы по существу и проясните ситуацию.

добавлено через 28 минут
Цитата:
Сообщение от Kinser Посмотреть сообщение
2. Инвестор получает страховой полис о страховании моей жизни, где получателем средств по страховке является он. Сумма страховки равна сумме его инвестиций.
Вы каждый раз будете страховать свою жизнь с каждым человеком который вам деньги передаст? Оставлю без комментариев....даже в сяле Заречное, что где то в таёжном посёлке стоит, пьяный дядька страховщик не будет такого делать даже за 3 ящика водки, а вы вроде как об известной страховой компании пишите!

добавлено через 38 минут
Хотя... если эта известная страховая компания называется "Lazerniy printer" то может и возможно. хотя не знаю, не встречала

Последний раз редактировалось Nikolka-08; 26.10.2010 в 02:34. Причина: Добавлено сообщение
Nikolka-08 вне форума
Старый 26.10.2010, 09:19
#1044
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 4,237
Благодарностей: 3,758
Автор темы Re: Частные инвестиции - нет сайта

Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
Сергей,очень хорошие условия предлагаете.
Скажите пожалуйста, те озвученные документы,которые могут получить инвесторы - это касается всех инвесторов или только тех , кто инвестировал значительные суммы. ну не всем ведь договор и страховки выдавать, верно? Тогда озвучьте сумму, начиная с которой условия актуальны.
Для получения и оформления доков нужна будет личная встреча, насколько я понимаю.
Это касается инвесторов, которые примут непосредственное участие в данных 4 проектах. Сумма будет определяться количеством инвесторов. Предпологается проведение встреч инвесторов, как на начальном этапе, так и на последующих, где будет представляться вся информация.
__________________
Обсуждение в E-Mail, ICQ и Skype только после предварительного подтверждения в теме с моей стороны, спасибо.

ICQ: пять восемь один ноль восемь девять ноль шесть два
Kinser вне форума
Старый 26.10.2010, 11:22
#1045
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 1,870
Благодарностей: 823
Re: Частные инвестиции - нет сайта

проценты по новым проектам-такие же, как и изначальные?
Тоник вне форума
Старый 26.10.2010, 12:50
#1046
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 4,237
Благодарностей: 3,758
Автор темы Re: Частные инвестиции - нет сайта

Цитата:
Сообщение от TonyX Посмотреть сообщение
Сергей , когда Вы собираетесь посетить Москву?
Точно сказать не могу, предположительно на следующих выходных.
__________________
Обсуждение в E-Mail, ICQ и Skype только после предварительного подтверждения в теме с моей стороны, спасибо.

ICQ: пять восемь один ноль восемь девять ноль шесть два
Kinser вне форума
Старый 26.10.2010, 14:02
#1047
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: ссср
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.08.2009
Сообщений: 2,173
Благодарностей: 969
Re: Частные инвестиции - нет сайта

Kinser, Я поинтересовался тоже страховой, которая будет работать с Вами, но Вы пока не готовы ответить или это не важно в принципе, главное результат?

Последний раз редактировалось emerald; 26.10.2010 в 16:03.
Alexandr72 вне форума
Старый 26.10.2010, 14:09
#1048
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Far East
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 335
Благодарностей: 26
Re: Частные инвестиции - нет сайта

Возврат одного из вкладов
26.10.2010 OP1ED00329882809 Частный перевод. НДС не облагается. Спасибо. 01 N 48 2610 40817810507030019276***** 301018102000000***** 18 300.00 RUR

Без комментариев. Спасибо
alador m вне форума
Старый 26.10.2010, 16:57
#1049
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: ссср
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.08.2009
Сообщений: 2,173
Благодарностей: 969
Re: Частные инвестиции - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Nikolka-08 Посмотреть сообщение
Надеюсь получить ответы на мои вопросы!
Интерес чисто профессиональный!
Вопрос сам ТС поднял весьма и весьма интересный, и как деловые люди я думаю, мы его обсудим.
Попробую повторить предыдущее сообщение (скрин имеется кому интересно), в более мягких выражениях, а-то устал уже получать от администрации предупреждения за мнимые нападки на юзера "николка".
Итак - Чисто профессиональным вопрос не может быть в принципе, т.к. годочков мало. На счет "деловитости" тоже поспорить можно, особенно если перечитать посты в других темах с кучей вылитых помоев на разных пользователей. Особенно, если это касалось хайпа срг. Ну и последнее - тут ни кто не обязан ничего объяснять и доказывать, надеюсь понять это ума хватит. И дальнейшие вопросы не станут "высшей глупостью" как вы тут сообщаете некоторым пользователям.
Все, что необходимо для инвестора указано на первой странице темы и частично проскакивает в сообщениях уважаемого ТС. Воспользуйтесь кнопкой "поиск".
Надеюсь многоуважаемый ТС не обидится за то, что я ответил за него.
Чем богаты тем и рады. Если что - обращайтесь.

Последний раз редактировалось Delta; 26.10.2010 в 20:12. Причина: Зачем провоцируете? PS удалила
Alexandr72 вне форума
Старый 26.10.2010, 18:42
#1050
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Re: Частные инвестиции - нет сайта

Kinser, под эти проекты будут особые условия для вкладов или же условия остаются прежними?
morg вне форума
Старый 26.10.2010, 19:27
#1051
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 4,237
Благодарностей: 3,758
Автор темы Re: Частные инвестиции - нет сайта

Цитата:
Сообщение от morg Посмотреть сообщение
Kinser, под эти проекты будут особые условия для вкладов или же условия остаются прежними?
Для начала необходимо определиться с инвесторами, далее будет проводиться обсуждения с ними о суммах, сроках, гарантиях и.т.д.
__________________
Обсуждение в E-Mail, ICQ и Skype только после предварительного подтверждения в теме с моей стороны, спасибо.

ICQ: пять восемь один ноль восемь девять ноль шесть два
Kinser вне форума
Старый 26.10.2010, 19:32
#1052
Мастер
 
Имя: Татьяна
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 2,625
Благодарностей: 5,432
Re: Частные инвестиции - нет сайта

Сергей, что будет с инвесторами с небольшими суммами, вы прекратите с ними сотрудничество или все останется как сейчас?
tatusik вне форума
Старый 26.10.2010, 19:47
#1053
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 4,237
Благодарностей: 3,758
Автор темы Re: Частные инвестиции - нет сайта

Цитата:
Сообщение от tatusik Посмотреть сообщение
Сергей, что будет с инвесторами с небольшими суммами, вы прекратите с ними сотрудничество или все останется как сейчас?
Всё остаётся как и прежде.
__________________
Обсуждение в E-Mail, ICQ и Skype только после предварительного подтверждения в теме с моей стороны, спасибо.

ICQ: пять восемь один ноль восемь девять ноль шесть два
Kinser вне форума
Старый 26.10.2010, 20:02
#1054
Топ Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Россия, Кузбасс
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 7,971
Благодарностей: 8,258
Re: Частные инвестиции - нет сайта

Уважаемый Кинсер, созрело несколько вопросов:

1) Обязательно участвовать во всех 4-х проеткх. Или можно в одном?
2) Какая минималка для участия? Если я вложу 100 баксов - тоже будет договор на мою сумму о страховании!?!
3) из условий проектов не ясно - дивиденд в конце работы проекта, помесячный вывод профита или как-то иначе?!?
4) и какой проект привлекательней, чем каждый уникален кроме как суммой инвестиций и датой окончания?!?
Xatik вне форума
Старый 26.10.2010, 20:10
#1055
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 4,237
Благодарностей: 3,758
Автор темы Re: Частные инвестиции - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Xatik Посмотреть сообщение
Уважаемый Кинсер, созрело несколько вопросов:

1) Обязательно участвовать во всех 4-х проеткх. Или можно в одном?
2) Какая минималка для участия? Если я вложу 100 баксов - тоже будет договор на мою сумму о страховании!?!
3) из условий проектов не ясно - дивиденд в конце работы проекта, помесячный вывод профита или как-то иначе?!?
4) и какой проект привлекательней, чем каждый уникален кроме как суммой инвестиций и датой окончания?!?
1. Можно и не участвовать в новых проектах.
2. Суммы будет определяться количеством инвесторов.
3. Условия пока ещё не определены.
4. Они одинаковы, но привлекательнее наверное тот, который будет приносить дольше и больше прибыли.
__________________
Обсуждение в E-Mail, ICQ и Skype только после предварительного подтверждения в теме с моей стороны, спасибо.

ICQ: пять восемь один ноль восемь девять ноль шесть два
Kinser вне форума
Старый 26.10.2010, 20:13
#1056
Топ Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Россия, Кузбасс
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 7,971
Благодарностей: 8,258
Re: Частные инвестиции - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Kinser Посмотреть сообщение
1. Можно и не участвовать в новых проектах.
2. Суммы будет определяться количеством инвесторов.
3. Условия пока ещё не определены.
4. Они одинаковы, но привлекательнее наверное тот, который будет приносить дольше и больше прибыли.
Ждем условий
Xatik вне форума
Старый 26.10.2010, 20:20
#1057
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 4,237
Благодарностей: 3,758
Автор темы Re: Частные инвестиции - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Xatik Посмотреть сообщение
Ждем условий
Вы хотели сказать, что ждём инвесторов ?
__________________
Обсуждение в E-Mail, ICQ и Skype только после предварительного подтверждения в теме с моей стороны, спасибо.

ICQ: пять восемь один ноль восемь девять ноль шесть два
Kinser вне форума
Старый 26.10.2010, 20:39
#1058
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.10.2010
Сообщений: 90
Благодарностей: 18
Re: Частные инвестиции - нет сайта

Интересная тема, пока присматриваюсь, как новичок, и зрею поучаствовать.
Останавливает малая обознаность что к чему
CaptainS вне форума
Старый 26.10.2010, 21:23
#1059
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Нальчик
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 9
Благодарностей: 2
Re: Частные инвестиции - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Kinser Посмотреть сообщение
Вы хотели сказать, что ждём инвесторов
Вы ж ничего толком не разжуете непонятно в силу каких причин?
николка-08 вроде неплохие вопросы задал,(ха вижу бана влепили ) мне вот тоже бы хотелось услышать ответы на них,я же говорил,что со временем суммы вложений надо увеличивать,так и есть..
Но под приличные суммы,нужны и конкретные серьезные разьяснения,разве не так?
так же под тот факт,как будет действовать займ(пусть даже нотариальный) если вы гражданин резидент Германии.
Хотя если вас устраивает,и чисто ждать наобум кто вложится прилично неизвестно под что,то тоже ваше полное право.


Цитата:
Сообщение от CaptainS Посмотреть сообщение
Интересная тема, пока присматриваюсь, как новичок, и зрею поучаствовать.
Останавливает малая обознаность что к чему
Пока не найдены деньги, на те 3-и крупных проекта,и сумма не большая,вкладывайся -всё будет ровно,по жанру.
__________________
Думать это роскошь,но не всегда
руслан35 вне форума
Старый 26.10.2010, 21:32
#1060
Модератор
 
Имя: Ксения
Пол: Женский
Адрес: Изумрудная Страна
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.05.2007
Сообщений: 3,616
Благодарностей: 1,142

награды Знаток Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Частные инвестиции - нет сайта

Nikolka-08 барышня, конечно, удивительная, но на последний ее вопрос (вопрос про налоговую опускаю, хотя тоже безусловно интересно) и мне хотелось бы получить ответ.

Цитата:
Сообщение от Nikolka-08 Посмотреть сообщение
как вы в полис впишите всех инвесторов, точнее как ваш страховой агент впишет в полис получателями ещё кого то? Вы не можете добавить по вашему желанию ни кого в уже действующий полис, будь то, как вы пишите, страховка вашей деятельности, жизни и прочее...
Вы каждый раз будете страховать свою жизнь с каждым человеком который вам деньги передаст?
Плюс никак не могу сосчитать.

Цитата:
Сообщение от Kinser Посмотреть сообщение
И так, на сегодня мы имеем:

Общая сумма инвестиций – 126000$ + 163000$ + 240000$ + 750000$.

Данные суммы приведены без учёта наличия моих собственных средств. Учитывая наличие собственных проектов, а также работу над новым проектом, я готов к тому, чтобы средства инвесторов, превысили допустимый максимум и составили 50%.

3. Также имеется страховой полис о страховании моей деятельности на сумму в 1000000 ( один миллион ) евро. В данный полис будут вписаны все инвесторы, которые примут участие в данных проектах.

4. Помимо страховок, описанных выше, имеется страховка моей жизни, на сумму в 300000 евро при смертельном исходе и в 800000 евро при 100% инвалидности, из которых тоже возможен возврат средств инвесторам.[/B]
То есть Ваши личные средства, позволяющие на 100% гарантировать сохранность и доходность средств инвесторов составляют - (126000$ + 163000$ + 240000$ + 750000$ = 1279000 х 2) 2.558.000$.

Тогда почему страховая сумма значительно меньше?
__________________
"Доверяй лишь тем, кто может потерять столько же, сколько ты сам" (Правило Брейлека)
Delta вне форума
Тема закрыта
Метки
kinser, частные инвестиции
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Частные инвестиции (WMG) - нет сайта LSasha Обсуждение 104 29.11.2018 11:36
Частные инвестиции (ТСН) - нет сайта. ТСН Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 76 22.05.2014 11:33
Частные инвестиции (ВВ) - нет сайта Виталя Ветер Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 36 28.09.2012 13:24
Частные инвестиции (bos)-нет сайта bos Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 56 05.04.2012 11:20