MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,420 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 03.06.2010, 13:33
#1
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 4,237
Благодарностей: 3,758
Частные инвестиции (Kinser) - нет сайта

обновленные условия от 04.07.2012.тут:

https://mmgp.ru/showpost.php?p=2959362&postcount=7949

не актуальная информация

Частные инвестиции: не пропустите развитие рынка.



Инвестиции: 7% - 60% в месяц. Гарантия - 100%.


В современном состоянии рыночной экономики редкий бизнес обходится без использования заёмных средств, и это нормальная мировая практика. Необходимость в заёмных средствах не исчезла, а повысилась. Кредитование - частное и корпоративное - является одной из основных услуг, приносящих прибыль. Всю прибыль от услуг кредитования снимают в основном банки, их риски при этом поддержаны страховыми обществами (обычно присутствующими в договоре кредитования и имеющими с этого дополнительную долю), а также коллекторскими агентствами, деятельность которых не афишируется.


Но рынок кредитования на самом деле не является закрытым, в нем много ниш и пространства для действия. Говоря об отечественной системе займов особенно в кризисный и пост-кризисный периоды, можно сказать точно: давать в долг в реале и в Интернете частному инвестору выгодно. Порой очень выгодно. Проблемы заёмщика в недостатках банковского кредитования: тяжелые условия получения кредитов (особенно в секторе динамичного малого бизнеса), низкий процент их успешного получения и малые суммы и сроки, невыгодные для клиента.


Именно на эти проблемы и есть чем ответить частным инвесторам: сроки, суммы, а главное – проценты обговариваются индивидуально, а их конкуренция между собой корректирует проценты, под которые выдаются займы.


Данные проценты обычно выше, чем у банков, так как включают реальные риски невозвратов (здесь каждый частный инвестор защищается по-своему), но реальность и скорость получения живых средств для своего развития и других нужд обычно гораздо важнее для заёмщика, чем выплата пары-другой дополнительных процентов.


В свою очередь, высокий процент, который не делится на других, не часто «светится» в налоговых декларациях и относительно легок в получении, привлекает довольно большое число частных инвесторов, хорошо понимающих в современных технологиях и реалиях жизни. К примеру, я занимаюсь частным кредитованием, имею постоянных надёжных клиентов и в сети, и в реальной жизни, что позволяет мне практически со 100% вероятностью возвращать все займы с очень хорошей отдачей.


Имея дело с различными финансовыми инструментами, я нахожу данный сектор инвестиций весьма прибыльным, перспективным и при знании дела относительно безрисковым, тут, как и везде, важную роль играет опыт. Рост ликвидных средств, объём которых обычно сдерживает возможности, позволили мне увеличить базу клиентов, и я хочу поделиться своим опытом и с другими инвесторами.


Для начинающих у меня есть несколько предложений по инвестициям в сектор частного кредитования, выгоднее найти сегодня будет сложно, при этом я гарантирую отсутствие рисков – за время работы я снизил объём невозвратов до 2-3%, которые мне возвращаются впоследствии с пени. Я открыт для диалога и готов с вами обсудить многие детали и интересные моменты этого нового для многих рынка инвестиций.






Уважаемые инвесторы, пользователи и гости форума, убедительная просьба, обратить ваше драгоценное внимание на нижеследующее.



Условия и правила работы.


Последнее изменение – 26.04.2012.



1. Необходимо заранее обговаривать суммы, сроки, проценты и частоту выплат процентов. Чётко следовать обговоренным датам и примечаниям к произведению инвестиций и указаниям к размещению информации на данном форуме, о произведённых инвестициях, их возврате и выплатах процентов. Размещение информации на сторонних ресурсах, строго запрещено.


2. Инвестиции производятся в долларах, евро, рублях и гривнах. На данный момент, доступны Libertyreserve, Perfectmoney и банковские переводы.


3. Отсчёт срока инвестирования начинается со следующего дня, после поступления средств. Выплата процентов и возврат инвестиций начинают производиться на следующий день после окончания срока полного или частичного срока инвестирования.


4. Для произведения инвестиций Вам необходимо указать Ваши Ф.И.О., реквизиты счёта/карты/банка или номера кошелька/имя аккаунта, откуда поступят средства, Ваш ник на форуме, номер Вашего телефона, сумму инвестиций и план.


Реквизиты представляются в такой форме.


Для банков:


ФИО получателя:

Номер счета получателя:

Номер карты получателя:

ИНН получателя:

Банк получателя:

ИНН Банка:

БИК Банка:

Кор/сч.:

Адрес отделения Банка в котором был открыт счёт:



Для ЭПС:


ФИО получателя:

Номер кошелька:

Имя аккаунта:



5. Инвестиции: минимум – 50 $, максимум – обсуждается индивидуально.



6. Срок инвестирования: минимум 90 дней, максимум – обсуждается индивидуально.



7. Частота выплат: каждые 30 дней, каждые 90 дней, каждые 180 дней, каждые 360 дней и в конце срока.



8. Проценты: 7 – 60.



9. Каждый месяц проводится розыгрыш лотереи.

В розыгрыше принимают участие все инвестиции, произведённые в текущем месяце. Каждому инвестору, который произвёл инвестиции и подал заявку, в порядке очерёдности присваивается номер, который и участвует в розыгрыше. Выигрышные номера берутся отсюда.


Для участия в лотерее, необходимо подать заявку.


1. Ник на форуме.

2. Номер ICQ.

3. Ник в Skype.

4. E-Mail.

5. Дата произведения инвестиций.

6. Сумма инвестиций.

7. Срок инвестирования.

8. Процент.

9. Дата возврата.

10. Наименование ЭПС или Банка.

11. Номер и имя аккаунта или банковские реквизиты с указанием Ф.И.О владельца счёта.

12. Номер телефона.

Неправильно оформленные заявки, рассматриваться и допускаться к участию, не будут.



За несоблюдение вышеизложенных правил и условий работы, возможно наложение штрафа в виде невозврата инвестиций, в размере 50 %.




Инвестиционные планы с выплатой процентов каждые 30 дней:




Инвестиционные планы с выплатой процентов каждые 90 / 180 дней:




Инвестиционные планы с выплатой процентов в конце срока инвестирования:





Контактные данные:


ВСЁ ОБЩЕНИЕ СО МНОЙ, ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО ПОСРЕДСТВОМ ЛИЧНЫХ СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕ ИЛИ НЕПОСРЕДСТВЕННО В ТЕМЕ, СПАСИБО.



мод: будте осторожны, сейчас в сети активен мошенник, который не имеет к Т.С. никакого отношения и рассылает предложения с других контактных данных, сделать инвестиции, естественно на собственные счета


подробней тут: https://mmgp.ru/showthread.php?t=99923




Подтверждение платежеспособности:






__________________
Обсуждение в E-Mail, ICQ и Skype только после предварительного подтверждения в теме с моей стороны, спасибо.

ICQ: пять восемь один ноль восемь девять ноль шесть два

Последний раз редактировалось emerald; 04.07.2012 в 17:10.
Kinser вне форума
Старый 03.06.2010, 14:12
#2
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 47
Адрес: Казахстан
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.08.2009
Сообщений: 548
Благодарностей: 89
Re: Частные инвестиции.

Давайте я открою Вам лимит доверия на WebMoney.
__________________
здесь может быть ваша подпись
capitalissst вне форума
Старый 03.06.2010, 14:20
#3
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 7,301
Благодарностей: 4,189

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Частные инвестиции.

Цитата:
Сообщение от Kinser Посмотреть сообщение
гарантии – 100%
Какие гарантии Вы предоставляете???
kiwin вне форума
Старый 03.06.2010, 14:27
#4
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 4,237
Благодарностей: 3,758
Автор темы Re: Частные инвестиции.

Цитата:
Сообщение от capitalissst Посмотреть сообщение
Давайте я открою Вам лимит доверия на WebMoney.
Спасибо за предложение, но я не принимаю лимиты, так как, я не кредитный сервис, и не принимаю, как они под 3% - 7% в месяц и не выдаю другим под 10% - 20% в месяц, я предлагаю взаимовыгодное сотрудничесто и зарабатываю наравне с Вами, делая это не из-за того, что я такой добрый, а из-за того, чтобы дать развитие своим проектам. Поэтому инвестиции, возврат онных и выплаты процентов, производятся прямыми переводами.

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от kiwin Посмотреть сообщение
Какие гарантии Вы предоставляете???
Моё присуствие на данном форуме, мои темы, мой аттестат в Webmoney, мои данные, личная встреча, вот всё, что я могу предложить.
__________________
Обсуждение в E-Mail, ICQ и Skype только после предварительного подтверждения в теме с моей стороны, спасибо.

ICQ: пять восемь один ноль восемь девять ноль шесть два
Kinser вне форума
Старый 03.06.2010, 14:53
#5
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: 116
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.02.2010
Сообщений: 395
Благодарностей: 240
Re: Частные инвестиции.

23/05/2010 инвестировал 5000 wmr на 3 месяца
NOcoments вне форума
Старый 03.06.2010, 15:09
#6
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Частные инвестиции.

Только в вебмани? Фиксированно 10% в месяц?
Вы же знакомы с политикой вебмани, могут и санкции применить.
Минимальная сумма инвестиций?
Спасибо.
dragline вне форума
Старый 03.06.2010, 15:20
#7
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 4,237
Благодарностей: 3,758
Автор темы Re: Частные инвестиции.

Цитата:
Сообщение от dragline Посмотреть сообщение
Только в вебмани? Фиксированно 10% в месяц?
Вы же знакомы с политикой вебмани, могут и санкции применить.
Минимальная сумма инвестиций?
Спасибо.
1. Приём инвестиций, будет производиться в любой удобной для инвестора форме: всевозможные ЭПС и банковский перевод.
2. 10% - минимум.
3. Знаком, но это никак не повлияет на работу.
4. Сумма инвестиций не имеет ограничений, то есть отсуствует минимум и максимум.
__________________
Обсуждение в E-Mail, ICQ и Skype только после предварительного подтверждения в теме с моей стороны, спасибо.

ICQ: пять восемь один ноль восемь девять ноль шесть два
Kinser вне форума
Старый 03.06.2010, 15:25
#8
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Россия, ДВ
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2008
Сообщений: 4,618
Благодарностей: 2,256

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Частные инвестиции.

Kinser а Вы из какого города ?
x1800 вне форума
Старый 03.06.2010, 15:28
#9
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 4,237
Благодарностей: 3,758
Автор темы Re: Частные инвестиции.

Цитата:
Сообщение от x1800 Посмотреть сообщение
Kinser а Вы из какого города ?
Вопросы данных, пожалуйста, в личку или в ICQ, спасибо за понимание.
__________________
Обсуждение в E-Mail, ICQ и Skype только после предварительного подтверждения в теме с моей стороны, спасибо.

ICQ: пять восемь один ноль восемь девять ноль шесть два
Kinser вне форума
Старый 03.06.2010, 16:30
#10
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 2,028
Благодарностей: 494
Re: Частные инвестиции.

Цитата:
Сообщение от Kinser Посмотреть сообщение
2. 10% - минимум.
об этом нужно было в первом посте сказать, это немаловажно, я думаю. в идеале бы обрисовать возможные границы дохода, минимум есть, не хватает максимума.
Suzerain вне форума
Старый 03.06.2010, 16:51
#11
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 4,237
Благодарностей: 3,758
Автор темы Re: Частные инвестиции.

Цитата:
Сообщение от Suzerain Посмотреть сообщение
об этом нужно было в первом посте сказать, это немаловажно, я думаю. в идеале бы обрисовать возможные границы дохода, минимум есть, не хватает максимума.

Тема будет развиваться и дополняться. Я предлагаю взаимовыгодное сотрудничество, поэтому и буду опираться на пожелания инвесторов. В данный момент, имется один план, это 10% за 30 дней инвестирования.
__________________
Обсуждение в E-Mail, ICQ и Skype только после предварительного подтверждения в теме с моей стороны, спасибо.

ICQ: пять восемь один ноль восемь девять ноль шесть два
Kinser вне форума
Старый 03.06.2010, 16:57
#12
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.03.2010
Сообщений: 15
Благодарностей: 4
Re: Частные инвестиции.

Инвестировал свободные средства Kinserу еще до создания данной темы. 10% пока одни из планов, но я думаю не последний. Связывайтесь с человеком и все узнавайте и обсуждайте что и как вы хотите инвестировать. Думаю найдете общий язык и свой план.
Vojik вне форума
Старый 03.06.2010, 18:03
#13
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 1,748
Благодарностей: 1,123
Re: Частные инвестиции.

Цитата:
Сообщение от Kinser Посмотреть сообщение
Моё присуствие на данном форуме, мои темы, мой аттестат в Webmoney, мои данные, личная встреча, вот всё, что я могу предложить.
Опишите, пожалуйста, Ваш текущий инвестиционный портфель.

Где работают средства?
Каковы статистические данные по прошедшим месяцам оборота?
abs0lut3 вне форума
Старый 03.06.2010, 18:53
#14
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 4,237
Благодарностей: 3,758
Автор темы Re: Частные инвестиции.

Цитата:
Сообщение от abs0lut3 Посмотреть сообщение
Опишите, пожалуйста, Ваш текущий инвестиционный портфель.

Где работают средства?
Каковы статистические данные по прошедшим месяцам оборота?
Я занимаюсь оформлением лимитов в интернете, используя систему Webmoney, тема здесь https://mmgp.ru/showthread.php?t=48968 и кредитованием в реале, помимо этого есть несколько собственных проектов, связанных с благотворительностью, финансированием и страхованием. В данный момент, средства инвесторов направлены на оформление лимитов, что продолжается чуть больше месяца, уже есть результаты, но говорить о статистике по средствам инвесторов, ещё рановато. Что касается непосредственного участия инвесторов в моих проектах, то это зависит от суммы и сроков инвестирования.
__________________
Обсуждение в E-Mail, ICQ и Skype только после предварительного подтверждения в теме с моей стороны, спасибо.

ICQ: пять восемь один ноль восемь девять ноль шесть два
Kinser вне форума
Старый 03.06.2010, 19:03
#15
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 1,748
Благодарностей: 1,123
Re: Частные инвестиции.

Ясно, ну успехов Вам.
Будем ждать положительной статистики.
abs0lut3 вне форума
Старый 04.06.2010, 00:09
#16
Ali
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 47
Адрес: Баку
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.04.2008
Сообщений: 171
Благодарностей: 60
Re: Частные инвестиции - нет сайта

Я работаю с Kinserом давно и могу сказать только хорошое.Можно спокойно доверить любые суммы.
Честных людей мало и один из них---Kinser.
Ali вне форума
Старый 04.06.2010, 00:27
#17
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 393
Благодарностей: 81
Re: Частные инвестиции - нет сайта

Какая и зачем Вам статистика? ТС написал минимум 10% это мало? странные люди , или хотите больше? тут есть 10 % уверенно, а кому надо больше то в раздел хайп от 61 %


ТС надежный человек много раз брал кредитов, все честно.
Сержиньё вне форума
Старый 04.06.2010, 00:46
#18
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 1,748
Благодарностей: 1,123
Re: Частные инвестиции - нет сайта

А какое Вы к моей реплике имеете отношение?

10% - это немало.
Но, 10% из воздуха не берутся, если ТС начал принимать инвестиции - значит у него есть какая-то стратегия и доказательства, что эта стратегия, как минимум, безубыточна.

По поводу "уверенно" - пустые слова, пока что...

Уже сейчас я Вам могу рассказать, как любой может закрыть WMID нашего горе инвест-менеджера, т.к своей деятельностью в этой теме он нарушает правила WebMoney.

Если честно, я немного не понимаю условие "прямых переводов"...
Выглядит как отказ от обязательств (при открытии лимита доверия заключается договор займа)...
Также, с прямыми переводами можно потом легко увести денюжку и заблокировать WMID, рассказывая всем что WebMoney заблочили кошель с кучей денег и т.п басни...

Благо, прецендентов и вариантов море...

Я готов принять участие на уровне бизнес-партнерства (у меня тоже есть что предложить), ТС - пишите в личку, пообщаемся в ICQ или Skype.
Но у меня будут вопросы, будьте готовы отвечать.
abs0lut3 вне форума
Старый 04.06.2010, 00:55
#19
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 393
Благодарностей: 81
Re: Частные инвестиции - нет сайта

Цитата:
Сообщение от abs0lut3 Посмотреть сообщение
А какое Вы к моей реплике имеете отношение?

10% - это немало.
Но, 10% из воздуха не берутся, если ТС начал принимать инвестиции - значит у него есть какая-то стратегия и доказательства, что эта стратегия, как минимум, безубыточна.

По поводу "уверенно" - пустые слова, пока что...

Уже сейчас я Вам могу рассказать, как любой может закрыть WMID нашего горе инвест-менеджера, т.к своей деятельностью в этой теме он нарушает правила WebMoney.

Если честно, я немного не понимаю условие "прямых переводов"...
Выглядит как отказ от обязательств (при открытии лимита доверия заключается договор займа)...
Также, с прямыми переводами можно потом легко увести денюжку и заблокировать WMID, рассказывая всем что WebMoney заблочили кошель с кучей денег и т.п басни...

Благо, прецендентов и вариантов море...

Я готов принять участие на уровне бизнес-партнерства (у меня тоже есть что предложить), ТС - пишите в личку, пообщаемся в ICQ или Skype.
Но у меня будут вопросы, будьте готовы отвечать.

Вообщем мне Вам доказывать не чего да и собственно не нужно, да и Вам скорей всего всё равно что я отвечу Вам , я высказал своё мнение , а что делать дальше решать только Вам, про ТС скажу работаю с ним давно намёков на то что он кинет или заблочит нету, удачи!
Сержиньё вне форума
Старый 04.06.2010, 01:10
#20
Специалист
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.09.2009
Сообщений: 1,087
Благодарностей: 637
Re: Частные инвестиции - нет сайта

Передала 200$ Kinserу еще до создания данной темы под 10% в мес. на 3 мес.
alkor99 вне форума
Тема закрыта
Метки
kinser, частные инвестиции
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Частные инвестиции (WMG) - нет сайта LSasha Обсуждение 104 29.11.2018 11:36
Частные инвестиции (ТСН) - нет сайта. ТСН Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 76 22.05.2014 11:33
Частные инвестиции (ВВ) - нет сайта Виталя Ветер Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 36 28.09.2012 13:24
Частные инвестиции (bos)-нет сайта bos Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 56 05.04.2012 11:20