MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,493 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 21.11.2014, 20:17
#10761
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 850
Благодарностей: 398
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
тот кто писал жалобу в арбитраж, читает этот форум.
не тот ли,который претензию написал недавно?из-за которого и регламент вывода на WM увеличили...
Vladimir Vladimir вне форума
Старый 21.11.2014, 20:23
#10762
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Vladimir Vladimir Посмотреть сообщение
не тот ли,который претензию написал недавно?из-за которого и регламент вывода на WM увеличили...
Не знаю, тот или не тот. Здесь один недавно скрины выкладывал. Я бы их удалил, по крайней мере имя и фамилию затер.

В агрегаторах платежей ничего нет плохого. Это посредники, которые предлагают услуги интернет магазинам, регистраторам доменных имен, брокерам и прочим сервисам.
__________________
подпись девственно чиста
Евгений Грабовец вне форума
Старый 21.11.2014, 20:29
#10763
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,317
Благодарностей: 790
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
полне вероятно, тот кто писал жалобу в арбитраж, читает этот форум. Для того что бы получать вебмани как можно дольше, лучше не светить название.
Если кто-то задался целью нагадить, то сделают это в любом случае, и [любой] форум тут не сильно "поможет". Просто поставят себе несколько выводов и на новые wmid напишут новые жалобы.

Но мне не понятна логика работы WM - на основании чего, без "суда и следствия", блокируются кошельки? Просто на основании того, что мальчик Вася сказал, что его вон те кинули на 20 баксов? Если же если блокируют по цепочке, за "грязь", то почему не блокируют всех тех, кому ФТ перевела на кошельки средства?

Либо правила неправильные у них, либо что-то тут не чисто
kodiak вне форума
Старый 21.11.2014, 20:37
#10764
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 850
Благодарностей: 398
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
Не знаю, тот или не тот.
это больше риторический вопрос)
скоро будет официальная версия,тогда узнаем кто и как нагадил.
Vladimir Vladimir вне форума
Старый 21.11.2014, 20:50
#10765
Специалист
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Сосновоборск
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.03.2013
Сообщений: 547
Благодарностей: 212
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от arad Посмотреть сообщение
Ну вот зачем врать-то! Не было таких курсов никогда. Я полгода через обменники с онли-мани деньги выводил. Никаких проблем не имел. И порой получалось выгоднее чем на прямую с ФТ рубли получить.
Всё именно так для всех 4 обменников, предоставленных на сайте.

Остаётся свифт, но он есть и и фт напрямую...

или я что-то не так понял?

Последний раз редактировалось JcJet; 17.03.2015 в 15:18.
JcJet вне форума
Старый 21.11.2014, 21:22
#10766
Профессионал
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 934
Благодарностей: 266
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Получил 1.5k$ от фх-тренда на вебмани , заявка была от 16 ноября , в регламент уложились
domorT вне форума
Старый 21.11.2014, 21:38
#10767
Специалист
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.09.2013
Сообщений: 726
Благодарностей: 2,628
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Анонс по системе безопасности и СМС-информирования:
Запланирован и в ближайшее время будет реализован (точные сроки пока неизвестны, но вероятнее всего - декабрь) следующий пакет изменений:
1. СМС информирование при отсутствии/недостатке средств на ЕБС отключаться не будет. При этом платные СМС будут приводить к отрицательному значению средств на ЕБС. Долг будет погашаться при проведении балансовых (пополнение) или транзитных (перевод между внутренними счетами) операций.
2. В настройках безопасности будет возможность установить параметр "Запрет на подключение новых платежных систем и кошельков". Изменение данного параметра возможно только после обращения в службу поддержки. (Алгоритм событий при попытке пополнить счет с новой ПС или кошелька - уточняется).
3. При нежелании использовать п.2 - будет доступен заказ информационного СМС о пополнении счета с платежной системы или кошелька, ранее не используемых Клиентом.

Детали - после внедрения.

Максимум на следующей неделе - на офф. форуме будет открыта ветка по обсуждению вариантов реализации ПАММ 3.0. Большинство функций уже реализовано, но есть альтернативы в ряде алгоритмов. Выбор из альтернативных вариантов будет сделан с учетом пожеланий инвесторов и управляющих.

Последний раз редактировалось id-reznik; 22.11.2014 в 00:00.
id-reznik вне форума
Старый 21.11.2014, 21:46
#10768
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от JcJet Посмотреть сообщение
Всё именно так для всех 4 обменников, предоставленных на сайте.
Да кому нужен этот онли-мани, который никому не известен в моей стране(Инет магазины) требуйте перевести лимиты на РМ а дальше выбираете вариант обмена https://www.bestchange.ru/ и гоняете свои $ куда Вам угодно

П.С. сижу, жду выплаты, коли за 7 суток(а регламент 10) не уложатся = буду подумывать о выводе с ФТ минимум 50% своего капитала, ибо неизвестность и сбои в процессе = меня сие всегда напрягало...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок.PNG
Просмотров: 112
Размер:	24.6 Кб
ID:	112694  
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)

Последний раз редактировалось Ponomarenko Roman; 21.11.2014 в 21:53.
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 21.11.2014, 22:30
#10769
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Все
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 2,943
Благодарностей: 1,326
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от id-reznik Посмотреть сообщение
Максимум на следующей неделе - на офф. форуме будет открыта ветка по обсуждению вариантов реализации ПАММ 3.0. Большинство функций уже реализовано, но есть альтернативы в ряде алгоритмов. Выбор из альтернативных вариантов будет сделан с учетом пожеланий инвесторов и управляющих.
Ждем, ждем... а что слышно про выпуск карт? Он в пантеоне появились, стоит ждать и когда?
Malaxit вне форума
Старый 21.11.2014, 22:36
#10770
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.09.2011
Сообщений: 705
Благодарностей: 596
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от igrinov Посмотреть сообщение
получил выплату на WM, но деньги пришли с wmid, который ранее использовала mmcis, когда их кошелек блокировали
Не волнуйтесь, для выплат используется официальный сервис вебмани массовых платежей, отправитель их расчетный автомат. Т.е. загружаешь список выплат, указываешь кошелек - и деньги выплачены по списку. ИМХО, это сделано для того, чтоб сейчас обеспечить безпрерывность выплат и сделать невозможным их блокировку.
__________________
Надежное ДУ на рынке акций. Есть WebMoney, низкий порог входа.

Последний раз редактировалось j0cker; 21.11.2014 в 22:40.
j0cker вне форума
Старый 21.11.2014, 23:39
#10771
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 7,504
Благодарностей: 4,981
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от j0cker Посмотреть сообщение
Не волнуйтесь, для выплат используется официальный сервис вебмани массовых платежей, отправитель их расчетный автомат. Т.е. загружаешь список выплат, указываешь кошелек - и деньги выплачены по списку. ИМХО, это сделано для того, чтоб сейчас обеспечить безпрерывность выплат и сделать невозможным их блокировку.
Чисто ради просвещения, почему нельзя тоже самое сделать с кошелька-источника ?
__________________
Готовый интернет-магазин на Битрикс
Быстрые и недорогие VPS сервера для торговли.
Аксиомы биржевого спекулянта
leshikvtumane вне форума
Старый 22.11.2014, 00:09
#10772
Специалист
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.09.2013
Сообщений: 726
Благодарностей: 2,628
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Malaxit Посмотреть сообщение
Ждем, ждем... а что слышно про выпуск карт? Он в пантеоне появились, стоит ждать и когда?
К сожалению, точной информацией по срокам внедрения карт не владею.
Ориентируют на начало декабря.
id-reznik вне форума
Старый 22.11.2014, 00:11
#10773
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 1,186
Благодарностей: 184
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
Товарищ моего знакомого, который внес 1.6 МИО $, вдохновленный результатами моего знакомого за 2014 год, собирается в начале недели следующей закидывать крупную сумму тоже. Но он хочет, чтобы я ему порекомендовал разумно-агрессивную стратегию на 50% суммы.
Вот думаю над задачей. МУРОВцы 2013 года в качестве агрессоров, или сразу в призеров этого? Второй вариант более рискован, так как мы еще не знаем,чего и от кого из них ожидать. Но на 100% годовых можно за полгода выйти. Такая вот диллема
Такие деньги лучше вложит в i500, или в Платинум. В новых муровцев все же рискованно, кто знает, у кого и как пойдет торговля?
kiber вне форума
Старый 22.11.2014, 00:25
#10774
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 7,504
Благодарностей: 4,981
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от kiber Посмотреть сообщение
Такие деньги лучше вложит в i500, или в Платинум. В новых муровцев все же рискованно, кто знает, у кого и как пойдет торговля?
Ваше высказывание привлекло мое внимание.
А консервы Платинума представляют для вас какие то гарантии ?

Или гигант i500 - за последние 3 месяца 3 просадки, против 1 в Prize2
почему этот индекс рекомендуете ?
__________________
Готовый интернет-магазин на Битрикс
Быстрые и недорогие VPS сервера для торговли.
Аксиомы биржевого спекулянта
leshikvtumane вне форума
Старый 22.11.2014, 00:32
#10775
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.12.2012
Сообщений: 3,336
Благодарностей: 1,112
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Правильно ли понимаю, что сейчас выплаты на ВМ на ФТ идут, но не автоматом, а в пределах 10 дней?
для всех или только тех, у кого зависли во время блокировки? Т.е. на этой неделе прибыль можно будет вывести?

а вот на пантеоне сейчас никак не вывести на ВМ?
Karudo вне форума
Старый 22.11.2014, 00:37
#10776
Профессионал
 
Имя: Валера
Пол: Мужской
Адрес: Мариуполь, Киев
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.09.2014
Сообщений: 1,717
Благодарностей: 1,115
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Karudo Посмотреть сообщение
Правильно ли понимаю, что сейчас выплаты на ВМ на ФТ идут, но не автоматом, а в пределах 10 дней?
для всех или только тех, у кого зависли во время блокировки? Т.е. на этой неделе прибыль можно будет вывести?

а вот на пантеоне сейчас никак не вывести на ВМ?
Да выплаты идут в ручном режиме, заказывал в субботу, пришли в понедельник вечером, не за секунду конечно, но меня устраивает.
Rain1 вне форума
Старый 22.11.2014, 00:40
#10777
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 850
Благодарностей: 398
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Karudo Посмотреть сообщение
Правильно ли понимаю, что сейчас выплаты на ВМ на ФТ идут, но не автоматом, а в пределах 10 дней?
для всех или только тех, у кого зависли во время блокировки? Т.е. на этой неделе прибыль можно будет вывести?
вывод работает для всех,в ручном режиме,регламент 10 дней,сколько будет по факту,посмотрим.
Vladimir Vladimir вне форума
Старый 22.11.2014, 00:43
#10778
Любитель
 
Имя: oleg
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.09.2012
Сообщений: 345
Благодарностей: 122
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от leshikvtumane Посмотреть сообщение
Или гигант i500 - за последние 3 месяца 3 просадки, против 1 в Prize2
почему этот индекс рекомендуете ?
доходность в прошлом, не гарантирует в будущем.
Индекс Prize 2 несомненно хороший, но плохо, что там всего 4 управляющих, и достаточно просесть лишь одному управляющему и это будет отображаться на весь индекс.
Но также недостаток Индекса i500, что там участвует слишком агрессивный управляющий скальпер.
medved705 вне форума
Старый 22.11.2014, 04:41
#10779
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от kiber Посмотреть сообщение
Такие деньги лучше вложит в i500, или в Платинум. В новых муровцев все же рискованно, кто знает, у кого и как пойдет торговля?
Здесь инвестор хочет инвестировать в агрессора, задача - 100% годовых, и это на такой сумме. Конечно я о рисках предупредил, варианты стратегий предложу. А там пусть сам решает.
__________________
подпись девственно чиста
Евгений Грабовец вне форума
Старый 22.11.2014, 07:26
#10780
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 408
Благодарностей: 284
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от kiber Посмотреть сообщение
В новых муровцев все же рискованно, кто знает, у кого и как пойдет торговля?
Угу... Я думаю многие еще помнят ту самую WestF, которая взяла вроде 3е место в МУР-2, а потом стабильно раз в 3-4 недели всех "радовала" на минус 40-50%...

Незнаю кто как, а лично я после окончания МУР-3 еще 1-1.5 месяца посмотрю как у новых победителей работа пойдет. Тем более что пока что еще призеры МУР-2 достаточно хороши и можно пока в них спокойно посидеть.
gnoll вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Агрессивный - Инвестеричка - (Forex Trend, Panteon Finance, Alpari Forex) Инвестеричка Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 307 14.12.2015 13:37
Конкурс "Лучший ПАММ-инвестор Forex Trend" (33000$ от Forex Trend) [проблемы] morg Претензии к компании Forex Trend 358 23.04.2015 08:48
Конкурс "Лучший ПАММ-индекс недели от ForexTrend" (100$ от FT) [ Нет призовых ] morg Претензии к компании Forex Trend 3396 23.04.2015 08:31