MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,213 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе вы абсолютно точно узнаете как заработать деньги в интернете. Обсуждаем только теорию: все способы заработка в интернете в статьях и обзорах.Реклама конкретных компаний и услуг запрещена. Реф. ссылки запрещены! Продажа инфопродуктов, курсов и методов заработка
Результаты опроса: Я сейчас нахожусь на стадии
Новичка 71 20.58%
Начинающего 91 26.38%
Любителя 101 29.28%
Предпринимателя 31 8.99%
Инвестора 44 12.75%
Свой вариант (отпишусь в комментариях) 7 2.03%
Голосовавшие: 345. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 01.01.2017, 11:43
#421
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 1,120
Благодарностей: 27
Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
пока домашние не увидят первых нормальных сумм выведенных их интернета
Они видят суммы которые я вывожу. Вот мне на новый год даже подарочек с одного сайта, на котором я работаю прислали, ну там просто конкурс был. Так приятно и они уже тоже стали говорить, что я в сети действительно работаю.
ArisKa вне форума
Старый 03.01.2017, 22:53
#422
Интересующийся
 
Регистрация: 31.08.2016
Сообщений: 68
Благодарностей: 5
Между начинающим и любителем огромная пропасть, по сути, учится созданию сайтов+сео нужно примерно год
ukitta555 вне форума
Старый 04.01.2017, 19:04
#423
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944
Цитата:
Сообщение от ArisKa Посмотреть сообщение
Да, это точно. Правда домашние не всегда понимают, что если ты сидишь за компом, то пытаешься там что-то заработать, а не просто развлекается.
есть такой момент, просто люди старшего возраста привыкли думать, что ты просто развлекаешься за компьютером, играя в разные игры )
inik1080 вне форума
Старый 04.01.2017, 21:51
#424
 
Регистрация: 03.01.2017
Сообщений: 2,735
Благодарностей: 218
Да уж,те кто не дружат с компьютером и интернетом и те кто дружит - это как сытый и голодный. Больная тема.
forfor вне форума
Старый 06.01.2017, 13:43
#425
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 1,120
Благодарностей: 27
Re: Этапы заработка денег в интернете, или к чему стоит стремиться каждому

Цитата:
Сообщение от inik1080 Посмотреть сообщение
есть такой момент, просто люди старшего возраста привыкли думать, что ты просто развлекаешься за компьютером, играя в разные игры
У меня вот не только родители, но и моя сестра, которая даже немного моложе меня, не понимает меня в моих попытках заработка в сети. Так что не только люди старшего поколения, но и молодые порой не понимают, что в сети и правда есть возможность заработать.
ArisKa вне форума
Старый 07.01.2017, 05:33
#426
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Re: Этапы заработка денег в интернете, или к чему стоит стремиться каждому

Цитата:
Сообщение от inik1080 Посмотреть сообщение
есть такой момент, просто люди старшего возраста привыкли думать, что ты просто развлекаешься за компьютером, играя в разные игры )
так я раньше сама так же думала, пока не узнала случайно, что в интернете можно не только играть и общаться а денежку зарабатывать.
Цитата:
Сообщение от ArisKa Посмотреть сообщение
Так что не только люди старшего поколения, но и молодые порой не понимают, что в сети и правда есть возможность заработать.
Младшему поколению не интересен заработок в с сети, тем более если есть работа в реале у них.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 08.01.2017, 16:11
#427
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 1,120
Благодарностей: 27
Re: Этапы заработка денег в интернете, или к чему стоит стремиться каждому

Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
Младшему поколению не интересен заработок в с сети, тем более если есть работа в реале у них
Я не имела в виду вообще юных людей, а которые немного постарше. Просто даже не важно, какого возраста человек, не в этом дело, а в самом человеке, надо ему это или нет, я имею заработок в сети.
ArisKa вне форума
Старый 09.01.2017, 01:07
#428
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Re: Этапы заработка денег в интернете, или к чему стоит стремиться каждому

Цитата:
Сообщение от ArisKa Посмотреть сообщение
Я не имела в виду вообще юных людей, а которые немного постарше. Просто даже не важно, какого возраста человек, не в этом дело, а в самом человеке, надо ему это или нет, я имею заработок в сети.
Да я тоже не имею ввиду совсем юных людей, но вот мой сынуля в его двенадцать лет уже проявляет интерес к заработку в сети и уже потихоньку сам собирает криптовалюту.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 09.01.2017, 15:10
#429
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 1,120
Благодарностей: 27
Re: Этапы заработка денег в интернете, или к чему стоит стремиться каждому

Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
мой сынуля в его двенадцать лет уже проявляет интерес к заработку в сети и уже потихоньку сам собирает криптовалюту
Это хорошо, значит ему это интересно. Возможно пока только криптовалюту собирает, а потом на что-то еще переключится. В этом я не вижу ничего плохого, как мне кажется, это отлично, он молодец!
ArisKa вне форума
Старый 10.01.2017, 02:48
#430
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Re: Этапы заработка денег в интернете, или к чему стоит стремиться каждому

Цитата:
Сообщение от ArisKa Посмотреть сообщение
Это хорошо, значит ему это интересно. Возможно пока только криптовалюту собирает, а потом на что-то еще переключится. В этом я не вижу ничего плохого, как мне кажется, это отлично, он молодец!
Просто я его поверхностно ознакомила с различными способами заработка в интернете и его внимание привлек именно заработок на криптовалюте, думаю главное заинтересовать.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 10.01.2017, 07:32
#431
Специалист
 
Регистрация: 12.07.2016
Сообщений: 1,288
Благодарностей: 95
Re: Этапы заработка денег в интернете, или к чему стоит стремиться каждому

Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
Просто я его поверхностно ознакомила с различными способами заработка в интернете и его внимание привлек именно заработок на криптовалюте, думаю главное заинтересовать.
Но все равно надо признать, что большинство людей разных возрастных категорий используют интернет не для заработка. В основном для получения информации и развлечений. Про заработок начинают задумываться в том случае когда теряют работу или возникают жизненные сложности.
Shess2016 вне форума
Старый 10.01.2017, 14:18
#432
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Re: Этапы заработка денег в интернете, или к чему стоит стремиться каждому

Цитата:
Сообщение от Shess2016 Посмотреть сообщение
Но все равно надо признать, что большинство людей разных возрастных категорий используют интернет не для заработка. В основном для получения информации и развлечений. Про заработок начинают задумываться в том случае когда теряют работу или возникают жизненные сложности.
Так и есть, я сама два года в пустую на онлайн-игры и на социальные сети, потом чисто случайно узнала о возможности заработка в интернете, с начало было просто интересно, а потом вошла во вкус.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 10.01.2017, 14:53
#433
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 1,120
Благодарностей: 27
Re: Этапы заработка денег в интернете, или к чему стоит стремиться каждому

Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
росто я его поверхностно ознакомила с различными способами заработка в интернете и его внимание привлек именно заработок на криптовалюте, думаю главное заинтересовать
Если заинтересован пока что в этом, то дальше постепенно можете его знакомить с чем то посерьезнее. Это хорошо, что ему что-то понравилось, это только начало.
ArisKa вне форума
Старый 10.01.2017, 15:43
#434
Специалист
 
Регистрация: 12.07.2016
Сообщений: 1,288
Благодарностей: 95
Re: Этапы заработка денег в интернете, или к чему стоит стремиться каждому

Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
Так и есть, я сама два года в пустую на онлайн-игры и на социальные сети, потом чисто случайно узнала о возможности заработка в интернете, с начало было просто интересно, а потом вошла во вкус.
Вот вам повезло. что вы поняли, что можно в интернете заработать, даже неплохо заработать. А вот у меня одноклассник, так тот будет сидеть без копейки но игры свои не бросит, зарабатывать не будет.
Shess2016 вне форума
Старый 11.01.2017, 10:36
#435
Специалист
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 132
Re: Этапы заработка денег в интернете, или к чему стоит стремиться каждому

Цитата:
Сообщение от Shess2016 Посмотреть сообщение
Про заработок начинают задумываться в том случае когда теряют работу или возникают жизненные сложности.
С этим не поспоришь. Только вот есть и исключения и находится такой повод, как желание иметь дополнительный доход, у меня лично ушло три года пока я познакомилась с нужными и полезными людьми, которые меня просветили о заработке в интернете
tanya2016 вне форума
Старый 11.01.2017, 16:03
#436
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Re: Этапы заработка денег в интернете, или к чему стоит стремиться каждому

Цитата:
Сообщение от ArisKa Посмотреть сообщение
Если заинтересован пока что в этом, то дальше постепенно можете его знакомить с чем то посерьезнее. Это хорошо, что ему что-то понравилось, это только начало.
Я тоже считаю так, что если интерес появился к заработку в интернете с ранних лет, то тольк уже буде.
Цитата:
Сообщение от Shess2016 Посмотреть сообщение
Вот вам повезло. что вы поняли, что можно в интернете заработать, даже неплохо заработать. А вот у меня одноклассник, так тот будет сидеть без копейки но игры свои не бросит, зарабатывать не будет.
Если с умом подходить к играм, то и играя в игры можно зарабатывать.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 11.01.2017, 17:10
#437
Специалист
 
Регистрация: 12.07.2016
Сообщений: 1,288
Благодарностей: 95
Re: Этапы заработка денег в интернете, или к чему стоит стремиться каждому

Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
Если с умом подходить к играм, то и играя в игры можно зарабатывать.
Согласен, заданий на разных даже сайтах по играм очень много, да и они довольно высокооплачиваемые. Только для этого надо иметь желание, а если его у него нет, то ничего не поделаешь.
Shess2016 вне форума
Старый 12.01.2017, 13:57
#438
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Re: Этапы заработка денег в интернете, или к чему стоит стремиться каждому

Цитата:
Сообщение от Shess2016 Посмотреть сообщение
Согласен, заданий на разных даже сайтах по играм очень много, да и они довольно высокооплачиваемые. Только для этого надо иметь желание, а если его у него нет, то ничего не поделаешь.
Конечно в любом заработке требуется желание, а уж тем более в интернете, потому как если в реальной работе ещё есть нужда зарабатывать, то в интернете всё зависит от желания.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 12.01.2017, 19:02
#439
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944
Re: Этапы заработка денег в интернете, или к чему стоит стремиться каждому

Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
Если с умом подходить к играм, то и играя в игры можно зарабатывать.
этому нужно уделять все время. кто-то прокачивает аккаунты и продает, кто-то продает игровые предметы из популярных онлайн-игр.
inik1080 вне форума
Старый 12.01.2017, 21:02
#440
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Re: Этапы заработка денег в интернете, или к чему стоит стремиться каждому

Цитата:
Сообщение от inik1080 Посмотреть сообщение
этому нужно уделять все время. кто-то прокачивает аккаунты и продает, кто-то продает игровые предметы из популярных онлайн-игр.
Это точно, такой способ заработка занимает не мало времени особенно если прокачивать игровые аккаунты без покупки игрового и улучшений.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Метки
бизнес в интернете, заработок без вложений, заработок в интернете, заработок для новичка, новичок в заработке, путь манимейкера, успех в заработке, этапы заработка в сети
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Факты и мнения, чему верить, а чему нет? И как определить? Кочнев Илья Дайджест блогосферы 2 19.03.2018 00:59
Скрипт NO-LIMITS . SEO комплекс для заработка денег Mirvam Скрипты/Программы 0 19.04.2010 14:15