Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,589 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
"Геометрия профита" - авторский блог пользователя zaharik1404
Первый пост Опции темы
Старый 11.04.2017, 01:09
#161
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Вы пришли на форекс

Что еще хотел бы сказать, на форумах часто показывают удачные сделки, чтобы показать свою крутость, ну или еще что, в таком духе, при чем встречаются форумы, где делают это все, поголовно. В такой ситуации новичок чувствует себя ущербным, вон все какие крутые. Не стоит на это обращать внимание, крутые сделки бывают у всех, а вот показать их стабильно, мало у кого выходит. Ну убытки же не показывают особо.
zaharik1404 вне форума
Старый 12.04.2017, 02:50
#162
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Вы пришли на форекс

И да, на счет показа своих сделок, которые не закрыты, особенно, уж не знаю, но я как то заметил, если особо часто хвастаешься такими вещами, то не особо удачно потом эти сделки и закрываешь, может это из за такого психологического настроя, ну большая самоуверенность еще никому не помогала.
zaharik1404 вне форума
Старый 25.04.2017, 18:10
#163
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Вы пришли на форекс

Кстати, один из вариантов заработка на форекс, это инвестирование, если вы пришли на рынок и у вас недостаточно опыта для торговли, то стоит рассмотреть этот вариант. Пока вы будете обучаться и приобретать опыт, можно просто инвестировать в успешного трейдера. Для этого большого опыта не нужно. Однако, не стоит думать, что совсем не нужно. Начать стоит все равно с небольших сумм.
zaharik1404 вне форума
Старый 27.04.2017, 03:36
#164
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Вы пришли на форекс

Выбор хорошего управляющего все равно без опыта вряд ли получится, однако, нужно заметить, что для этого опыт получить гораздо проще, чем для успешной торговли. Но как бы то ни было, даже если вы решите начать путь на форекс с инвестирования, а не личной торговли, стоит все равно учитывать, что первые инвестирования вы можете легко потерять. Потому выделяйте на них суммы, потеря которых не будет для вас критичной.
zaharik1404 вне форума
Старый 28.04.2017, 18:10
#165
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Вы пришли на форекс

А вообще, я бы всем новичкам рекомендовал такую схему, уж если вы решили остаться на форекс, то будет весьма полезно, если вы не будете спешить с вкладыванием денег в свою торговлю, поверьте, ничего хорошего из этого не выйдет, набираемся сначала опыта, юзая демки, ну бонус на крайний случай, а реальную торговлю предоставьте опытным трейдерам.
zaharik1404 вне форума
Старый 30.04.2017, 16:17
#166
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Вы пришли на форекс

Часто встречаю мнение, что форекс это несерьезно и нужно идти на фондовый рынок, так ли это? Я так не считаю, я встречал трейдеров на форекс с очень серьезными депозитами, зарабатывающих крутые деньги, причем встречал не в интернете, а именно в реале, то есть я общался с этими людьми. Потому могу точно сказать, форекс это вполне серьезный рынок, во всяком случае он будет таким, пока вы сами относитесь к нему и торговле на нем, серьезно.
zaharik1404 вне форума
Старый 03.05.2017, 22:34
#167
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Вы пришли на форекс

В общем не имеет значения, форекс это или фондовый рынок, без хорошего опыта заработать не получится ни там, ни там. А если есть опыт, то почему бы и на форекс его не применить. К тому же форекс очень ликвидный рынок, а значит техничный, потому я не понимаю всей этой критики, которая звучит в его сторону.
zaharik1404 вне форума
Старый 05.05.2017, 01:51
#168
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Вы пришли на форекс

Сейчас вот прочитал интересную рекламу, приходите к нам на курсы и по окончанию их вы получите крутой капитал в управление, не верьте, это все для того, чтобы выкачать ваши деньги за эти курсы. никто не даст денег новичку в управление только потому что он закончил курсы платные. Это все равно что хирург начнет резать людей не после пяти лет обучения, а после коротких курсов.
zaharik1404 вне форума
Старый 05.05.2017, 17:03
#169
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Вы пришли на форекс

Успешным трейдер может стать только после не одного года практики, потому не стоит рассчитывать, что можно научиться на каких либо курсах за месяц два. Так что не стоит слишком обращать внимание на рекламу. Конечно, теоретические знания вам могут дать некоторые на курсах, но в то, что научат прибыльно торговать, да и еще много денег дадут, в это я не верю никак.
zaharik1404 вне форума
Старый 06.05.2017, 17:19
#170
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Вы пришли на форекс

Еще такой нюанс, давайте подумаем логично, для чего кому бы то ни было организовывать курсы для зеленых новичков и давать им деньги в управление, если на рынке достаточно опытных трейдеров. Запомним одну простую истину, на рынке каждый сам за себя, коль вы пришли сюда, то будьте готовы к тому, что с вас захотят содрать денег. любыми путями, в том числе и сомнительными, платными курсами.
zaharik1404 вне форума
Старый 07.05.2017, 00:34
#171
Специалист
Форекс-блогер
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 11,992
Благодарностей: 2,025
Вы пришли на форекс

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Еще такой нюанс, давайте подумаем логично, для чего кому бы то ни было организовывать курсы для зеленых новичков и давать им деньги в управление, если на рынке достаточно опытных трейдеров. Запомним одну простую истину, на рынке каждый сам за себя, коль вы пришли сюда, то будьте готовы к тому, что с вас захотят содрать денег. любыми путями, в том числе и сомнительными, платными курсами.
Полностью согласен. Более того, у меня имеется яркий пример того, кто там бывает в роли учителей. Знакомый был один не то, чтобы неопытный даже, а просто не торгующий никогда всерьез. И по какой-то случайности ему предложили вести так называемые курсы, семинары. У человека на просили даже показать стейт, хотя и он тоже не показатель в наше время, и даже не спрашивали о торговле особо. И чему он сможет научить, остается только догадываться.
Leonidas2013 вне форума
Сказали спасибо:
zaharik1404 (06.05.2017)
Старый 07.05.2017, 02:13
#172
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Вы пришли на форекс

Цитата:
Сообщение от Leonidas2013 Посмотреть сообщение
Полностью согласен. Более того, у меня имеется яркий пример того, кто там бывает в роли учителей. Знакомый был один не то, чтобы неопытный даже, а просто не торгующий никогда всерьез. И по какой-то случайности ему предложили вести так называемые курсы, семинары. У человека на просили даже показать стейт, хотя и он тоже не показатель в наше время, и даже не спрашивали о торговле особо. И чему он сможет научить, остается только догадываться.
Да, все так, я тоже слышал такую историю, парень так и не смог научиться прибыльно торговать на форекс, но узнал о нем много, это позволило ему открыть курсы по скайпу и довольно прилично зарабатывать. Вообще околофорексный лохотрон это довольно таки развитая штука.
zaharik1404 вне форума
Старый 07.05.2017, 08:49
#173
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Вы пришли на форекс

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Сейчас вот прочитал интересную рекламу, приходите к нам на курсы и по окончанию их вы получите крутой капитал в управление, не верьте, это все для того, чтобы выкачать ваши деньги за эти курсы. никто не даст денег новичку в управление только потому что он закончил курсы платные. Это все равно что хирург начнет резать людей не после пяти лет обучения, а после коротких курсов.
Деньги выдают по окончанию практического экзамена и выставляют рис менеджеров которые контролируют торговлю, кстати огромное количество людей в мире набирают именно так, если могут сделать свою работу добро пожаловать невзирая на опыт, равно как и наоборот, не можешь нет.
Asal вне форума
Сказали спасибо:
ruh666 (07.05.2017)
Старый 07.05.2017, 08:51
#174
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Вы пришли на форекс

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Успешным трейдер может стать только после не одного года практики, потому не стоит рассчитывать, что можно научиться на каких либо курсах за месяц два. Так что не стоит слишком обращать внимание на рекламу. Конечно, теоретические знания вам могут дать некоторые на курсах, но в то, что научат прибыльно торговать, да и еще много денег дадут, в это я не верю никак.
Успешным трейдер становится не после нескольких лет практики, а после достижения результатов, они могут у кого-то появится сразу через несколько месяцев, а могут не появится вообще никогда, так тоже бывает. И весь ваш опыт никакой пользы не несет если от него нет прибыли, равно как и наоборот.
Asal вне форума
Сказали спасибо:
ruh666 (07.05.2017)
Старый 07.05.2017, 08:53
#175
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Вы пришли на форекс

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Еще такой нюанс, давайте подумаем логично, для чего кому бы то ни было организовывать курсы для зеленых новичков и давать им деньги в управление, если на рынке достаточно опытных трейдеров. Запомним одну простую истину, на рынке каждый сам за себя, коль вы пришли сюда, то будьте готовы к тому, что с вас захотят содрать денег. любыми путями, в том числе и сомнительными, платными курсами.
На рынке достаточно опытных трейдеров, но недостаточно тех кто способен торговать в плюс, точнее говоря на рынке их достаточно, недостаточно в конкретной организации или в сообществе, за этим это всё и делается. А те что есть, место работы менять не будут.
Asal вне форума
Сказали спасибо:
ruh666 (07.05.2017)
Старый 07.05.2017, 09:18
#176
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Вы пришли на форекс

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Деньги выдают по окончанию практического экзамена и выставляют рис менеджеров которые контролируют торговлю, кстати огромное количество людей в мире набирают именно так, если могут сделать свою работу добро пожаловать невзирая на опыт, равно как и наоборот, не можешь нет.
Ну я не писал, что имею в виду конкретно вас, просто пишу людям, как могут разводить новичков. На счет деньги после практического экзамена, да не особо я верю в это, я так понимаю, при выдаче денег вы еще не участвовали. Я не знаю, что там у вас, что за экзамен. Хотя не знаю, что за сайт, ссылку на который вы мне дали, где трейдеров принимают за деньги, но то что я увидел на том сайте, это развод чистой воды и в обратном меня вряд ли убедишь, я не зеленый, я вижу все, ну и чуйка у меня ничего.
zaharik1404 вне форума
Старый 07.05.2017, 09:21
#177
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Вы пришли на форекс

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Успешным трейдер становится не после нескольких лет практики, а после достижения результатов, они могут у кого-то появится сразу через несколько месяцев, а могут не появится вообще никогда, так тоже бывает. И весь ваш опыт никакой пользы не несет если от него нет прибыли, равно как и наоборот.
Нет, так не бывает, не могут результаты появиться через несколько месяцев, ну не может этого быть, я такого не встречал, да и вы, я думаю, тоже. Вы спросите хоть одного инвестора реального, доверит ли он деньги трейдеру, у которого опыта несколько месяцев практики. Или представьте себя, вы бы доверили жизнь близкого человека хирургу, который всего несколько месяцев назад пришел в медицину?
zaharik1404 вне форума
Старый 07.05.2017, 09:27
#178
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Вы пришли на форекс

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
На рынке достаточно опытных трейдеров, но недостаточно тех кто способен торговать в плюс, точнее говоря на рынке их достаточно, недостаточно в конкретной организации или в сообществе, за этим это всё и делается. А те что есть, место работы менять не будут.
Нет, не верю, если есть деньги, трейдер для них найдется, поискать нужно. Но если есть деньги, то никто их в штампованных трейдеров не вложит. Вот знаете, когда я проходил экзамен в одну компания. При чем там реально искали трейдеров, потому все было бесплатно и никто никаких курсов не предлагал, потому что реальные инвесторы понимают бесполезность этой затеи, так вот там этот самый экзамен прошли всего несколько человек, менее десятка, из сотен, повторяю, не сотни, а сотен людей, за многие месяцы отбора. Так что думаю, если бы там с каждого желающего пройти этот экзамен брали деньги, то были бы в хорошем профите.
zaharik1404 вне форума
Старый 08.05.2017, 19:47
#179
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Вы пришли на форекс

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Ну я не писал, что имею в виду конкретно вас, просто пишу людям, как могут разводить новичков. На счет деньги после практического экзамена, да не особо я верю в это, я так понимаю, при выдаче денег вы еще не участвовали. Я не знаю, что там у вас, что за экзамен. Хотя не знаю, что за сайт, ссылку на который вы мне дали, где трейдеров принимают за деньги, но то что я увидел на том сайте, это развод чистой воды и в обратном меня вряд ли убедишь, я не зеленый, я вижу все, ну и чуйка у меня ничего.
То есть компания ведущая законную деятельность в США, там же зарегистрированная, и работающая не первый год, являющаяся спонсором некоторых мероприятий и т.д. И известная в том числе в самой США, является аферой? У американцев к финансовому мошенничеству нулевая толерантность если что.
Asal вне форума
Сказали спасибо:
ruh666 (08.05.2017)
Старый 08.05.2017, 19:50
#180
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Вы пришли на форекс

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Нет, так не бывает, не могут результаты появиться через несколько месяцев, ну не может этого быть, я такого не встречал, да и вы, я думаю, тоже. Вы спросите хоть одного инвестора реального, доверит ли он деньги трейдеру, у которого опыта несколько месяцев практики. Или представьте себя, вы бы доверили жизнь близкого человека хирургу, который всего несколько месяцев назад пришел в медицину?
У медиков долгое такое обучение не просто так проходит, что касается доверю или не доверю, у меня лично нет таких предубеждений по ряду причин и пожилых бездарей врачей вместе с талантами я видел достаточно. Так вот с молодым талантом, я бы скажем так рискнул бы.
Asal вне форума
Сказали спасибо:
ruh666 (08.05.2017)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход