Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,580 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
"Трейдинг - моя цель. Торговля с нуля. Поиск ТС. Эксперименты. Анализ по вилам Эндрюса. Торговля золотом и не только." - авторский блог пользователя olkavac
Первый пост Опции темы
Старый 25.01.2018, 19:26
#161
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Автор темы Re: Анализ сделок управляющих ICE FX

Фрейм пришел в себя все так. Немного профита взял сегодня. Пять сделок закрыл с профитом неплохим. Покупал 0.03 фунт-доллар и продавал
доллар -йену и доллар-канадца. Сделки висели долго. Фунта он ждал только неделю.И дал профит он больше всех.
Молодец. Всегда так бы делал, как сегодня.
olkavac вне форума
Старый 25.01.2018, 19:30
#162
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Автор темы Re: Анализ сделок управляющих ICE FX

Добрый вечер, друзья мои.
Управляющий ProfitLine.
Управляющий сегодня одну сделку закрыл всего: торговал евро-долларом. Купил всего 0.05 лота и закрыл +42 пункта по нему.
Риск стоит 3 у меня на нем.
В принципе торгует неплохо. Поэтому беру его в портфель постоянно. И торговля только евро-баксом у него идет.
olkavac вне форума
Старый 25.01.2018, 19:33
#163
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Автор темы Re: Анализ сделок управляющих ICE FX

Управляющий Celdic.
Общая доходность счета +43.7 %
Общая доходность инвестора +35.3 %
Максимальная просадка 18.09 %
Максимальная плавающая просадка 5.42 %
Максимальные потери за неделю 10 %
Максимальное кредитное плечо 1:25
Риск 1 стоит у меня на нем.
olkavac вне форума
Старый 25.01.2018, 19:38
#164
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Автор темы Re: Анализ сделок управляющих ICE FX

Управляющий Celdic.
Сегодня подслил малость. Неприятно. Много ордеров открыл по парам:покупал евро-канадца, евро-доллар, киви-доллар в продаже почему-то был у него.
Хотя все пары росли сегодня. Лоты 0.05 стандарт и пару раз по лота покупал 0.10 евро-доллар.
olkavac вне форума
Старый 25.01.2018, 19:40
#165
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Автор темы Re: Анализ сделок управляющих ICE FX

Управляющий Strength.
Strength под риском 2 у меня в портфеле. Не меняла ничего давно уже здесь.
На этой неделе идет в профите он. Текущий капитал управляющего 3 917 $
Капитал инвесторов 9 799 $
Общая доходность счета +86.13 %
Общая доходность инвестора +61.13 %
Максимальная просадка 38.36 %
Максимальная плавающая просадка 18.16 %
Максимальные потери за неделю 20 %
Максимальное кредитное плечо 1:10
olkavac вне форума
Старый 25.01.2018, 19:44
#166
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Автор темы Re: Анализ сделок управляющих ICE FX

Управляющий Strength.
Вчера закрыл в профите сделки он. Лоты стандарт 0.01 берет постоянно. Продажи у него по евро-фунту были только На той неделе были неудачные сделки. Отбил убыток в принципе.
Сделки висят от суток и более. Но больше пару дней нет сделок у него.
olkavac вне форума
Старый 26.01.2018, 00:49
#167
Специалист
Форекс-блогер
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 11,992
Благодарностей: 2,025
Re: Анализ сделок управляющих ICE FX

Цитата:
Сообщение от olkavac Посмотреть сообщение
Управляющий Celdic.
Сегодня подслил малость. Неприятно. Много ордеров открыл по парам:покупал евро-канадца, евро-доллар, киви-доллар в продаже почему-то был у него.
Хотя все пары росли сегодня. Лоты 0.05 стандарт и пару раз по лота покупал 0.10 евро-доллар.
После того сумасшедшего рывка доходности в 17% управляющий вполне прогнозируемо начал чуть откатывать, но провалов нет серьезных, так что возможно при небольшом откате можно его включать в портфель. А если взять период несколько месяцев последних, то он похоже имеет наибольшую доходности среди всех из рейтинга.
Leonidas2013 вне форума
Старый 26.01.2018, 22:56
#168
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Автор темы Re: Анализ сделок управляющих ICE FX

Цитата:
Сообщение от olkavac Посмотреть сообщение
Полар у меня заряжен под 5 коэффициент риска.
Сегодня он хорошо взял 3 процента на рынке таком бушующем, зачем - то опять вошел в рынок и слил больше 3%. 18,13 слил за сегодня. Покупал евро-доллар большими лотами : 0,21; 0,19; 0.14; 0.29.
4 сделки и 3 в минусе.
Жду, когда отобьет снова убыток. Но на этой неделе он уже вряд ли будет торговать.
Что случилось с Поларом?! Он торговал и все в минус ушло. Не пойму - зачем? Сегодня -2,4% получил на продаже фунт-доллара. В итоге минус 53 бакса аж! Надеялась, что выгребут в ноль. Но опять сидеть будем. Не пойму что на него нашло сегодня. Убытки одни теперь.
olkavac вне форума
Старый 26.01.2018, 23:09
#169
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Автор темы Re: Анализ сделок управляющих ICE FX

Управляющий Strength.
Ну он меня порадовал.
У него идет плюс 4,13. Немного отбил убыток за неделю. Заряжен под 2 коэффициент риска у меня в портфеле. Берет снова пары евро-фунт и фунт-доллар.Лоты минимальны по 0.01 всегда.Сегодня 25 пунктов слил только на фунт-долларе. Быстро прикрыл убыток хоть. Радует.Так что идет в плюсе.
olkavac вне форума
Старый 27.01.2018, 15:07
#170
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Re: Анализ сделок управляющих ICE FX

Цитата:
Сообщение от olkavac Посмотреть сообщение
Что случилось с Поларом?! Он торговал и все в минус ушло. Не пойму - зачем? Сегодня -2,4% получил на продаже фунт-доллара. В итоге минус 53 бакса аж! Надеялась, что выгребут в ноль. Но опять сидеть будем. Не пойму что на него нашло сегодня. Убытки одни теперь.
Ну полар давно уже высот не хватает с сентября по крайней мере, а вот у профитлайна было +13 процентов практически на момент закрытия, и второй заход был явно лишним. В результате в минусе композит, и полар слил почти все заработанное за январь, а профитлайн значительную часть.
Asal вне форума
Старый 27.01.2018, 22:52
#171
Специалист
Форекс-блогер
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 11,992
Благодарностей: 2,025
Re: Анализ сделок управляющих ICE FX

Цитата:
Сообщение от olkavac Посмотреть сообщение
Что случилось с Поларом?! Он торговал и все в минус ушло. Не пойму - зачем? Сегодня -2,4% получил на продаже фунт-доллара. В итоге минус 53 бакса аж! Надеялась, что выгребут в ноль. Но опять сидеть будем. Не пойму что на него нашло сегодня. Убытки одни теперь.
Был ложный очередной импульс на всех долларовых, на котором Профитлайн поймал стопа на евро, а Полар на фунте. Но мне кажется раньше он не отрывался в подобных случаях, все же здесь импульс был, но на м15 слишком длинные тени, а он на них обращает внимание. Может что-то меняет, но пока это его самая долгая просадка, кажется.
Leonidas2013 вне форума
Старый 28.01.2018, 23:34
#172
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Re: Анализ сделок управляющих ICE FX

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Ну полар давно уже высот не хватает с сентября по крайней мере, а вот у профитлайна было +13 процентов практически на момент закрытия, и второй заход был явно лишним. В результате в минусе композит, и полар слил почти все заработанное за январь, а профитлайн значительную часть.
Вы прямо мистер негатив, все плохо шеф, все плохо. Полар не может хватать или не хватать высот, у него автоматизированная система торговли, которая, как впрочем и любая, дает просадки и профиты, но что очень важно, он после очередной просадки дает новые пики доходности, уже много лет. А по другому в трейдинге просто не бывает.
zaharik1404 вне форума
Старый 29.01.2018, 16:21
#173
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Re: Анализ сделок управляющих ICE FX

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Вы прямо мистер негатив, все плохо шеф, все плохо. Полар не может хватать или не хватать высот, у него автоматизированная система торговли, которая, как впрочем и любая, дает просадки и профиты, но что очень важно, он после очередной просадки дает новые пики доходности, уже много лет. А по другому в трейдинге просто не бывает.
Нет всё хорошо, наверно, может быть, на дистанции, а так с сентября все сидим в 0, Полар еще кучу денег должен за счет убытков своих, нет я допускаю, что к следующему сентябрю у меня мнение поменяется, но вот лично мое мнение что далеко не факт это произойдет
Asal вне форума
Старый 31.01.2018, 14:40
#174
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Re: Анализ сделок управляющих ICE FX

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Нет всё хорошо, наверно, может быть, на дистанции, а так с сентября все сидим в 0, Полар еще кучу денег должен за счет убытков своих, нет я допускаю, что к следующему сентябрю у меня мнение поменяется, но вот лично мое мнение что далеко не факт это произойдет
У вас такое мнение, потому что вы мыслите как скальпер, а не как инвестор, вам нужно здесь и сейчас, а инвестирование это долгосрочный процесс. Вот я уверен, что летом, когда Полар брал одну профитную неделю за другой, вы вместе со всеми пели ему дифирамбы, а сейчас вот ноете, какой он плохой и он даже к следующему сентябрю может не вылезть из просадки. Я не понимаю, чего вы вечно панику то разводите, то Фрейм у вас из просадки не выйдет, то Полар за год прибыли может не показать?
zaharik1404 вне форума
Старый 31.01.2018, 16:01
#175
Специалист
Форекс-блогер
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 11,992
Благодарностей: 2,025
Re: Анализ сделок управляющих ICE FX

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Нет всё хорошо, наверно, может быть, на дистанции, а так с сентября все сидим в 0, Полар еще кучу денег должен за счет убытков своих, нет я допускаю, что к следующему сентябрю у меня мнение поменяется, но вот лично мое мнение что далеко не факт это произойдет
Это верно, сам Полар говорил, что его ТС ориентирована на инвестирование сроком от полугода и выше, а сентября у нас прошло пока немного меньше времени. Так что я жду от него рывка с месяца на месяц, либо же по крайней мере выхода из просадки, которая у него обновилась весьма прилично, но не критично еще.
Leonidas2013 вне форума
Старый 01.02.2018, 10:09
#176
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Re: Анализ сделок управляющих ICE FX

Цитата:
Сообщение от Leonidas2013 Посмотреть сообщение
Это верно, сам Полар говорил, что его ТС ориентирована на инвестирование сроком от полугода и выше, а сентября у нас прошло пока немного меньше времени. Так что я жду от него рывка с месяца на месяц, либо же по крайней мере выхода из просадки, которая у него обновилась весьма прилично, но не критично еще.
Ну он импульсник, эти самые импульсы пару раз в год обычно бывают, чаще даже обычно. Вопрос лишь будут ли импульсы нужной кондиции.
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
У вас такое мнение, потому что вы мыслите как скальпер, а не как инвестор, вам нужно здесь и сейчас, а инвестирование это долгосрочный процесс. Вот я уверен, что летом, когда Полар брал одну профитную неделю за другой, вы вместе со всеми пели ему дифирамбы, а сейчас вот ноете, какой он плохой и он даже к следующему сентябрю может не вылезть из просадки. Я не понимаю, чего вы вечно панику то разводите, то Фрейм у вас из просадки не выйдет, то Полар за год прибыли может не показать?
Потому что импульсы на рынке слегка изменились, профитлайн их хорошо собирает, полар не очень.
Asal вне форума
Старый 01.02.2018, 11:56
#177
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,352
Благодарностей: 2,458
Re: Анализ сделок управляющих ICE FX

Цитата:
Сообщение от Leonidas2013 Посмотреть сообщение
Это верно, сам Полар говорил, что его ТС ориентирована на инвестирование сроком от полугода и выше, а сентября у нас прошло пока немного меньше времени. Так что я жду от него рывка с месяца на месяц, либо же по крайней мере выхода из просадки, которая у него обновилась весьма прилично, но не критично еще.
Следует еще учесть индекс волатильности, который последнее время находится на минимуме. А для импусльников это основное. ПрофитЛайн конечно более чувствителен к движениям по евробаксу, поэтому удается урвать на среднесроке чуточку больше чем у Полара.
JASumy вне форума
Старый 01.02.2018, 12:17
#178
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Re: Анализ сделок управляющих ICE FX

Цитата:
Сообщение от JASumy Посмотреть сообщение
Следует еще учесть индекс волатильности, который последнее время находится на минимуме. А для импусльников это основное. ПрофитЛайн конечно более чувствителен к движениям по евробаксу, поэтому удается урвать на среднесроке чуточку больше чем у Полара.
У Профитлайна входы и выходы аккуратнее без безумных целей, у Полара на таком рынке шансов отработать чисто гораздо меньше, мы это я думаю все наблюдали, когда он возьмет профит вполне нормальный, но потом обязательно сольет не закрывшись.
Asal вне форума
Старый 01.02.2018, 17:42
#179
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Re: Анализ сделок управляющих ICE FX

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Потому что импульсы на рынке слегка изменились, профитлайн их хорошо собирает, полар не очень.
Да все он нормально собирает, не очень, во всяком случае прибыльность у него выше. Это торговый алгоритм, понимаете? Он неизбежно дает просадочные периоды, вот просто неизбежно, по другому не бывает и трейдер тут вообще не причем, он разработал прибыльного робота, тот работает, все.
zaharik1404 вне форума
Старый 01.02.2018, 22:21
#180
Специалист
Форекс-блогер
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 11,992
Благодарностей: 2,025
Re: Анализ сделок управляющих ICE FX

Цитата:
Сообщение от JASumy Посмотреть сообщение
Следует еще учесть индекс волатильности, который последнее время находится на минимуме. А для импусльников это основное. ПрофитЛайн конечно более чувствителен к движениям по евробаксу, поэтому удается урвать на среднесроке чуточку больше чем у Полара.
Профитлайн вообще из этой главной троицы - Фрейм, Профитлайн, Полар - не обновил просадку, причем кажется даже не приближался к ней. У него величина просадка была 3-4% не более где-то с сентября месяца, но и прибыли какой-то тоже не удалось ему заработать солидной, но в сравнении с другими двумя управами, которые сейчас в глубокой просадке, это уже неплохой результат, из-за которого как раз и переместился он на вершину рейтинга.
Leonidas2013 вне форума
Сказали спасибо:
JASumy (01.02.2018)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход