Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,418 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Первый пост Опции темы
Старый 10.03.2015, 17:25
#141
Профессионал
 
Имя: Светлана
Пол: Женский
Адрес: НиНо
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.08.2011
Сообщений: 838
Благодарностей: 1,738

награды Бизнес-Леди MMGP 
Re: oriflame.com - Oriflame (Орифлейм)

Цитата:
Сообщение от dansolo Посмотреть сообщение
я себе даже товара не нашёл который бы для личного пользования подходил
dansolo, Вам шашечки или ехать?

Пользователь продукции и тот, кто делает на этом бизнес - совершенно две разные категории. Уж не думаете ли Вы, что владелец Procter&Gamble носит памперсы, к примеру?

Захотите заработать здесь денег - сразу найдете то, что Вам понравится - я Вас уверяю

добавлено через 3 минуты
Заодно выложу информацию про разногласию по учету налогов между налоговыми органами России и Орифлейм. А то мне немало народа сказало - а вон по телеку говорят, что орифлейм налоги не платит. Платит, платит. Причем честно.

На RBC вышла статья "Посол Швеции предупредила о возможном уходе шведских компаний из России": https://top.rbc.ru/business/06/03/201...79471008db21f9

Официальное письмо на данную статью от Вице Президента Орифлэйм в России и Беларусь Ю. Михайлюка:

"Уважаемые партнеры!
В пятницу 6 марта в многочисленных СМИ была распространена информация о визите Вероники Бард Брингеус, Посла Швеции, в Совет Федерации России, где, помимо вопросов международного сотрудничества, обсуждались условия ведения бизнеса в России и работа шведских компаний.
В качестве одного из примеров, где возможно улучшение условий ведения бизнеса, г-жа Брингеус привела Орифлэйм – одного из крупнейших шведских инвесторов и налогоплательщиков в России, вложившего более 250 млн евро в экологичное производство косметической продукции, и предоставляющего возможность вести свой бизнес большому количеству индивидуальных предпринимателей.
Ни Посол Швеции, ни компания Орифлэйм не заявляли об уходе компании из России. Напротив, несмотря на экономические сложности в стране, компания активно продолжает развиваться в России.
Только в декабре, при участии г-жи Брингеус, был торжественно открыт после ремонта офис компании в г.Москве на ул. Усачева, а меньше месяца назад состоялось открытие производственно-логистического комплекса в г.Ногинске – крупнейшего для компании в мире. В течении 2015 года объемы производства в Ногинске будут увеличиваться.
Упомянутые г-жой Брингеус штрафы налоговых органов, которая компания выплатила в 2014 г., в настоящее время оспариваются в судебном порядке. Правовая позиция Орифлэйм была поддержана Уполномоченным при президенте РФ по правам предпринимателей, Ассоциацией европейского бизнеса, экспертами российских и международных юридических компаний. Компания Орифлэйм уверена в своей правоте и продолжит добиваться правоты в установленном законом порядке.
Как подчеркнул в конце года в интервью газете Ведомости Главный исполнительный директор Орифлэйм Магнус Брэннстром, несмотря ни на кризис в России ни на выплаченные штрафы, для Орифлэйм страна продолжает оставаться крупнейшим рынком, и сделанные инвестиции закладывают фундамент для дальнейшего развития и успешного сотрудничества компании Орифлэйм и ее партнеров!"

Михайлюк Юрий
__________________
Заработай БЕЗ денежных вложений ЗДЕСЬ

Последний раз редактировалось Chiquita; 10.03.2015 в 17:28. Причина: Добавлено сообщение
Chiquita вне форума
Старый 13.03.2015, 19:07
#142
Специалист
 
Имя: Александра
Пол: Женский
Возраст: 33
Адрес: на берегу моря...
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.07.2013
Сообщений: 824
Благодарностей: 164
Re: oriflame.com - Oriflame (Орифлейм)

ну и чево.. рухнула одна орифлейм теперь эту создали. о майгад.....
год меня на форуме не было. затащили все такие, своим орифлеймом.
не надо туда ходить! лучше ,как выще кто то написал, торгуйте на вокзале. чем в инете. в инете у вас никто ниче не купит. на вокзале ,хоть народу больше,и шансы выше.
бабы! не тратьте деньги мужиков. лучше сами в салон сходите. на их деньги. понасоздают Г. а потом весь инет зас*рают!!!
хХМелкаяХх вне форума
Старый 14.03.2015, 00:33
#143
Профессионал
 
Имя: Анастас
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 3,514
Благодарностей: 570
Re: oriflame.com - Oriflame (Орифлейм)

Цитата:
Сообщение от хХМелкаяХх Посмотреть сообщение
рухнула одна орифлейм теперь эту создали
Можно с этого момента поподробнее ?
Anastas вне форума
Старый 30.03.2015, 16:33
#144
Профессионал
 
Имя: Светлана
Пол: Женский
Адрес: НиНо
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.08.2011
Сообщений: 838
Благодарностей: 1,738

награды Бизнес-Леди MMGP 
Re: oriflame.com - Oriflame (Орифлейм)

Эххх, давно на форум не заходила - забросила тему)) Будем исправляться

Сегодня выложу два ролика про продукцию Веллнесс от самого создателя - Стига Стена.
Кто следит за своим здоровьем - смотрите, очень познавательно!

ЛУЧШИЕ ОТВЕТЫ - ОТВЕТЫ самого Стига Стена:
Ответы на вопросы Вэлнэс Пэк

Ответы на вопросы Коктейль

Нашла вот еще - история становления Орифлейм, кому интересно.
__________________
Заработай БЕЗ денежных вложений ЗДЕСЬ

Последний раз редактировалось Chiquita; 30.03.2015 в 16:46. Причина: Добавлено сообщение
Chiquita вне форума
Старый 31.03.2015, 11:31
#145
Интересующийся
 
Регистрация: 21.07.2014
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: oriflame.com - Oriflame (Орифлейм)

Интересно, этот орифлейм еще кто-то хоть покупает?
Дядий вне форума
Старый 31.03.2015, 12:10
#146
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: oriflame.com - Oriflame (Орифлейм)

Цитата:
Сообщение от Дядий Посмотреть сообщение
Интересно, этот орифлейм еще кто-то хоть покупает?
берет народ. Интересно автор темы сам что-то зарабатывает?
Александр Шеин вне форума
Старый 03.04.2015, 11:49
#147
Профессионал
 
Имя: Светлана
Пол: Женский
Адрес: НиНо
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.08.2011
Сообщений: 838
Благодарностей: 1,738

награды Бизнес-Леди MMGP 
Re: oriflame.com - Oriflame (Орифлейм)

Цитата:
Сообщение от Дядий Посмотреть сообщение
Интересно, этот орифлейм еще кто-то хоть покупает?
Вы даже не представляете, СКОЛЬКО народа его покупают))
Пока я сама не начала заниматься - примерно так же думала)

Но если изучить тему - то там цена/качество очень хорошие. Сама сравнивала по некоторым позициям магазинные товары и наши.

Так что ЛТО (у нас примерно 5 тыр в каталог - три недели) делаю вообще без проблем. За неделю набирается - пару раз раздать-собрать каталоги в ближайших магазинах и знакомым.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
Интересно автор темы сам что-то зарабатывает?
Конечно)) Правда, немного - я пока с 6% никак не выползу, но пара тысяч выходит))

А вообще, я в начале темы выкладывала ссылку на доходы ребят из команды, как буду с компа - выложу еще раз. Многие, кому предлагаю - первая реакция "фффуууу(( эт не мое" Потом пишу, что смысл - не в продажах вовсе и кидаю ссылку на доходы - сразу отношение меняется))

Ну, по крайней мере, интересуются, что же конкретно делать-то надо.
__________________
Заработай БЕЗ денежных вложений ЗДЕСЬ

Последний раз редактировалось Chiquita; 03.04.2015 в 11:55. Причина: Добавлено сообщение
Chiquita вне форума
Старый 04.04.2015, 09:56
#148
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: oriflame.com - Oriflame (Орифлейм)

Цитата:
Сообщение от Chiquita Посмотреть сообщение


Конечно)) Правда, немного - я пока с 6% никак не выползу, но пара тысяч выходит))

А вообще, я в начале темы выкладывала ссылку на доходы ребят из команды, как буду с компа - выложу еще раз.
мы Вам конечно верим, но скидывайте скрины в тему. Доверия будет больше да и этого требуют правила форума.
Александр Шеин вне форума
Старый 04.04.2015, 12:55
#149
Профессионал
 
Имя: Анастас
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 3,514
Благодарностей: 570
Re: oriflame.com - Oriflame (Орифлейм)

Chiquita, Ваша история https://mmgp.ru/showthread.php?t=308878
Anastas вне форума
Старый 07.04.2015, 14:39
#150
Профессионал
 
Имя: Светлана
Пол: Женский
Адрес: НиНо
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.08.2011
Сообщений: 838
Благодарностей: 1,738

награды Бизнес-Леди MMGP 
Re: oriflame.com - Oriflame (Орифлейм)

Цитата:
Сообщение от RafMav Посмотреть сообщение
Насколько знаю, по Нашим новостям, что орифлейм в России уже СКАМ
А насколько я знаю, такие персонажи, как Вы, просто сообщения набивают) Не старайтесь, кстати - в этой теме все равно счетчик отключен

По поводу так называемого СКАМа я писала здесь. Если Вас это действительно интересует

добавлено через 6 минут
сорри, с планшета не могу правильную ссылку вставить - смотрите сообщение #141

добавлено через 11 минут
и, кстати, коллеги-сетевики) Такой вопрос: кто с массовой рассылкой работает? В простонародье называется спам)), но я таковым его не считаю - поскольку высылаю на один адрес предложение только один раз. Затем, если человек заинтересован - начинаю с ним общение в скайпе.

Так вот, проблема в том, что почтовики, во-первых, не дают отправить даже жалких 100 писем, но тут я нашла выход)

А во-вторых, большинство почтовиков сразу же зарубают письмо со ссылкой (на мой блог) - кто-нибудь знает, к обойти эту проблему?

Я, конечно, и здесь нашла выход)) - не ставлю активную ссылку. Но хотелось бы, чтобы человек получил красивое профессиональное предложение, а не фигню доморощенную
__________________
Заработай БЕЗ денежных вложений ЗДЕСЬ

Последний раз редактировалось Chiquita; 07.04.2015 в 14:51. Причина: Добавлено сообщение
Chiquita вне форума
Старый 12.04.2015, 13:11
#151
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.03.2013
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: oriflame.com - Oriflame (Орифлейм)

Народ. По телевизору показывают, что Орифлейм уходит из России это правда?
mirliderov вне форума
Старый 12.04.2015, 13:27
#152
Профессионал
 
Имя: Светлана
Пол: Женский
Адрес: НиНо
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.08.2011
Сообщений: 838
Благодарностей: 1,738

награды Бизнес-Леди MMGP 
Re: oriflame.com - Oriflame (Орифлейм)

нет. Вы, прежде чем писать, прочитайте ХОТЯ БЫ предыдущее мое сообщение - я не первый раз уже пишу, что к чему - там есть ссылка на заявление Ю.Михайлюка
__________________
Заработай БЕЗ денежных вложений ЗДЕСЬ
Chiquita вне форума
Старый 13.04.2015, 16:39
#153
Профессионал
 
Имя: Светлана
Пол: Женский
Адрес: НиНо
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.08.2011
Сообщений: 838
Благодарностей: 1,738

награды Бизнес-Леди MMGP 
Re: oriflame.com - Oriflame (Орифлейм)

По ПОВОДУ НАЛОГОВОГО СКАНДАЛА ВОКРУГ ОРИ, по поводу сплетен и ерунды
вот на это
есть ответ.

Oри не для того открыл новый офис в центре москвы и новый завод огромный в Hогинске, чтобы потом закрыться )) и все мы каждые 3 недели получаем з/п вовремя.

и

Год назад тоже подобные сплетни ходили. Весеннее обострение.
скрины з/п.
__________________
Заработай БЕЗ денежных вложений ЗДЕСЬ
Chiquita вне форума
Старый 27.04.2015, 19:18
#154
Профессионал
 
Имя: Светлана
Пол: Женский
Адрес: НиНо
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.08.2011
Сообщений: 838
Благодарностей: 1,738

награды Бизнес-Леди MMGP 
Re: oriflame.com - Oriflame (Орифлейм)

Как правильно выбрать МЛМ-компанию?

Вот несколько пунктов на что нужно смотреть прежде всего:

1. У компании нет продукта, а просто просят внести деньги за "возможность", купить место, войти в бизнес и т.п. - 100% мошенничество!

2. У компании моно-продукт. Ассортимент 3-4 наименования. Подумайте, сможете ли Вы много лет покупать каждый месяц из этого ассортимента? Осторожно, возможно компания не долговечна!

3. Компания выплачивает деньги на кошельки, пластиковые карты и т.п.
Это нарушение законодательства, и если компания обманывает государство, то Вас и подавно может обмануть. Только официальные выплаты Вам как ИП! Это Важно!

4. Ассоциация прямых продаж. Она проверяет компании на честность.
Если в списке ассоциации нет компании, куда Вас приглашают, задумайтесь! Почему ее не проверили и не признали до сих пор честной!

5. Компания только что пришла на рынок. По статистике, даже честные компании закрываются не сумев остаться на рынке, с вероятностью 95%. Будьте осторожны!

6. Если компания вместо реального продукта предлагает инфо-продукт. Например, компьютерную программу, обучение чему либо, услуги, которые нужно проплачивать, то по закону США (в России еще нет закона об МЛМ компаниях), таким компаниям запрещено заниматься МЛМ бизнесом. Подумайте, почему!

7. Вам предлагают купить продукт, который Вы не получаете в руки. Он где то хранится, покупается маленькая часть продукта, деньги копятся на крупные инвестиции и т.п.
Представьте, что Вы внесли деньги, и компания ушла с рынка, закрылась, разорилась. У Вас на руках не осталось никакой продукции, а только цифра в мониторе. Вам нечего продать, что бы вернуть свои деньги, вложенные на старте. Поздравляю, компания на 99% является мошенничеством. Нельзя в МЛМ бизнесе, тратить деньги, не получая на руки реальной продукции, которую можно перепродать, даже если компании уже нет!

8. Матрица маркетинг план. Компании однодневки. Услышав такое слово, будьте уверены, компания не строит долгосрочный бизнес, и скоро уйдет с рынка.

9. Бинарный маркетинг план. Нет ни одной компании с бинаром, которая продержалась значительное количество лет. Изучите историю МЛМ компаний и сделайте вывод.

10. Регистрация в компании стоит более 5$. Это повод задуматься о честности компании. Если при этом из суммы регистрации от каждого новичка, идет часть в виде выплаты тем, кто пригласил, вывод однозначный - скрытая финансовая пирамида!
__________________
Заработай БЕЗ денежных вложений ЗДЕСЬ
Chiquita вне форума
Старый 28.04.2015, 00:30
#155
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.05.2012
Сообщений: 929
Благодарностей: 290
Chiquita, Спасибо! Хороший пост. По 2-3 пунктам можно кое-что заметить, но в целом верно.
Подскажу только, что вредит имиджу компании орифлейм, если не знаете.
Безудержный оголтелый спам исходящий из структур Экспресс-карьера, Про@движение, а теперь и новые появились, типа "Супер-копилки" и "Клуба совершенного бизнеса" - я раньше не встречала. Руководитель какой то Д. Литвинов.
Люди уже шарахаются от одного слова Орифлейм и потому спамеры предпочитают и не называть компанию в своих рекламных постах. Даже в ЛС скрывают. Пишут: "Приходите на презентацию (ссылку скину) там все и узнаете". Мало того, утверждают, что именно руководство компании в Швеции поддерживает и даже субсидирует эти структуры. Которые по сути строят именно пирамидальную сеть. Орифлейм "Без продаж". Лежа на диване в тапочках.
Вот в чем беда.
Кстати, а в орифлейм разве не бинар?
Хорошая статья одного из директоров компании на эту тему, я даже откомментировала: https://oriflame4u.com.ua/biznes-s-or...-2#comment-163
Ваше мнение?
__________________
Энциклопедия лохотронов и пирамид.
Группы "Лохотронам и пирамидам нет!" в VK и FB.
MBell вне форума
Старый 28.04.2015, 12:28
#156
Профессионал
 
Имя: Светлана
Пол: Женский
Адрес: НиНо
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.08.2011
Сообщений: 838
Благодарностей: 1,738

награды Бизнес-Леди MMGP 
Re: oriflame.com - Oriflame (Орифлейм)

Белла, статью прочитала - согласна с ней абсолютно!

И про продажи, и про обучение, и про "за ушки тянуть")) - все так и есть, и очень правильно и доходчиво написано.

Теперь про спам и "заманухи". Вообще, изначально нас учат НЕ спамить в лички - потому что у многих это вызывает просто аллергию - нам же самим в соцсетях приходят такие письма. Я к этому отношусь спокойно - других злит, жалуются на спам и блокируют странички. Почему так? Всех не проконтролируешь - учат всех одинаково, но некоторые считают, что так быстрее)

И там в комментариях Татьяна написала, что спам "появился от желания некоторых лидеров по-быстрому заработать много денег, не думая о том, как это скажется на имидже компании в дальнейшем" - нет, это НЕ лидеры, однозначно! Скорее, это желание ленивых новичков))

Экспресс-Карьеру и ПРОдвижение знаю - я сама из Продвижения)) Про Супер-копилку и Клуб совершенного бизнеса первый раз слышу - не сталкивалась.

Про закрытые предложения - когда сразу не говорят, что это Орифлейм - да, есть такое. Я и сама на такое пришла)) И этому есть причина - потому что, как Вы заметили, от слова Орифлейм народ просто шарахается - это стереотип - что тут надо бегать с сумками и продавать, продавать, продавать... Продавать, конечно, надо - на первых порах и продукт, чтобы выполнить ЛТО (потом его действительно выгоднее сделать на личном потреблении за счет Веллнесс, например - но сначала купить себе на 5-6 тысяч нелегко. Люди же ищут, где заработать, а не где потратить). И всегда мы продаем идею бизнеса.

Так вот у нас есть хороший пример на вебинарах: скажите мне, что вы представляете при слове "собака"? И народ пишет - кто овчарка, кто болонка и т.п. - у всех разное представление о "собачке")) Точно так же и Орифлейм. Поэтому грамотнее пригласить человека на вебинар - там подробно рассказывают, что за "собачка" И многие, кстати, пишут, что и не подозревали о таком способе заработка.
__________________
Заработай БЕЗ денежных вложений ЗДЕСЬ
Chiquita вне форума
Старый 28.04.2015, 15:39
#157
Профессионал
 
Имя: Анастас
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 3,514
Благодарностей: 570
Получил 2 часа назад письмо в тему

Anastas вне форума
Старый 28.04.2015, 16:22
#158
Профессионал
 
Имя: Светлана
Пол: Женский
Адрес: НиНо
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.08.2011
Сообщений: 838
Благодарностей: 1,738

награды Бизнес-Леди MMGP 
Re: oriflame.com - Oriflame (Орифлейм)

Цитата:
Сообщение от Anastas Посмотреть сообщение
Получил 2 часа назад письмо в тему

Я обычно пишу такое:

Здравствуйте, Вы ищете paботу?

Предлагаю Вам интересный вариант. Работа удаленно. Возможно в качестве подработки. Подробности смотрите на блоге: www.jobmyhobby.blogspot.ru.

Предоставляем все инструменты и обучение на всех этапах абсолютно бесплатно! Бyдем oчень рады видеть Вас в нашей команде! Присоединяйтесь)))

Светлана.

P.S. если предложение вас заинтересовало – мои контакты Вы найдете на блоге внизу, если нет – просто удалите это письмо.

Это на отклики шлю. Ну и разные вариации - моя цель пригласить человека на блог, там более-менее обрисована суть) А там уж каждый для себя сам решает.

Но скажу, что из 100 откликов - 2-3 реги. Из 100 рег 2-3 работать начинают. В общем, суть - перебрать большое количество народа и найти своих ключевых партнеров
__________________
Заработай БЕЗ денежных вложений ЗДЕСЬ
Chiquita вне форума
Старый 28.04.2015, 18:25
#159
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Россия,Беларусь,Болгария
Регистрация: 12.08.2011
Сообщений: 1,258
Благодарностей: 222
Re: oriflame.com - Oriflame (Орифлейм)

Цитата:
Сообщение от Chiquita Посмотреть сообщение
Из 100 рег 2-3 работать начинают.
Интересно из этих 2-3 через год кто то остается ?

Цитата:
Сообщение от Chiquita Посмотреть сообщение
В общем, суть - перебрать большое количество народа и найти своих ключевых партнеров
То что вы называете сутью,называется переписью населением,а не бизнесом.На таких методах вы далеко не уедете,хорошо если на 12 % сможете подняться,и то в лучшем случае.
sv-alex1 вне форума
Старый 28.04.2015, 23:38
#160
Профессионал
 
Имя: Светлана
Пол: Женский
Адрес: НиНо
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.08.2011
Сообщений: 838
Благодарностей: 1,738

награды Бизнес-Леди MMGP 
Re: oriflame.com - Oriflame (Орифлейм)

Цитата:
Сообщение от sv-alex1 Посмотреть сообщение
Интересно из этих 2-3 через год кто то остается ?
Как правило те, кто активно проработал год - к этому времени уже открывают ИП) Сливаются в основном в первый месяц-два.

Цитата:
Сообщение от sv-alex1 Посмотреть сообщение
То что вы называете сутью, называется переписью населением, а не бизнесом. На таких методах вы далеко не уедете,хорошо если на 12 % сможете подняться, и то в лучшем случае.
Перепись населения - это регистрируешь и бросаешь. Если человека качественно сопровождать (при условии, что он сам не ленится - про "за ушки тянуть" я выше уже писала) - то это как раз поиск ключевых.

Поделитесь тогда, что именно Вы считаете сутью?)
__________________
Заработай БЕЗ денежных вложений ЗДЕСЬ
Chiquita вне форума
Метки
oriflame, зароботок в орифлейме, консультант орифлейм, орифлейм, орифлейм отзывы, орифлэйм маркетинг, прямые продажи косметики, сетевой маркетинг
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход