MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,408 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Истории людей, уже получивших полезный опыт в достижении определённого финансового успеха в каком-либо направлении деятельности. Обсуждение их опыта.
Старый 29.11.2014, 19:34
#1
Профессионал
 
Имя: Светлана
Пол: Женский
Адрес: НиНо
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.08.2011
Сообщений: 838
Благодарностей: 1,738

награды Бизнес-Леди MMGP 
Re: "Путь к успеху" ($500) - 3-й этап

Всем привет

Решила-таки и я поучаствовать в конкурсе – узнала случайно, Анжелика скинула ссылку в чат со своей историей. Просмотрела все истории – некоторые очень понравились – особенно Tigrenish и Анжелика. Некоторые улыбнули – поскольку сама такое проходила… И искренне верила, что вот он, ГРААЛЬ… Но в итоге который раз убедилась, что бесплатный сыр – в мышеловке.

Итак, моя история))
На форуме я зарегистрирована давно – попала на него случайно, когда «инвестировала» в небезызвестную многим Девлани. Оттуда я вышла, чтобы переложиться в Гамму, поскольку тогда она только набирала обороты и %% был выше). Буквально через пару недель Девлани соскамилась. Этот факт меня кое-чему научил, и вскоре из Гаммы я тоже вышла – как сейчас помню, с небольшой прибылью… На этом игра с хайпами закончилась… Как мне тогда казалось) – на самом деле все только начиналось, просто тогда я еще не знала, что ДУ – это и есть самые настоящие хайпы. На mmgp мне «посчастливилось» поучаствовать практически во всех раскрученных «управляющих», за малым исключением

Ну что сказать об этом этапе… Примерно полгода все было в шоколаде и я искренне верила во всех «управленцев» - ровно до того момента, пока они не начали сливаться один за другим. Из каких-то вышла ранее – с прибылью, но общий итог «инвестирования в ДУ» весьма и весьма печален. После такого провала охота к «инвестированию» в интернет как-то испарилась. И я забросила эту тему.

Это – предисловие, назовем ее «история провала»)) – а теперь собственно история успеха.

На этот раз речь пойдет о бизнесе. Реальном. Громко не ржать – это МЛМ

Попала я «в сети» случайно – просматривала объявления в интернет – на предмет разовой подработки, но все было не то – и вдруг – О! То, что я искала – непыльная работа, удаленно, 2-3 часа в день. В общем, то, что доктор прописал)) Я написала автору – и на следующий день мне пришел ответ… Ну, как мы уже поняли про бесплатный сыр – здесь тоже ничего экстравыгодного не было – а был банальный Орифлейм, хотя и расписано, что только в сети, без продаж и прочие выгоды)) Как и большинство людей, к сетевому маркетингу у меня не то чтобы негативное отношение, но никогда не считала это способом реального заработка. Поэтому письмецо я закрыла и продолжила свои поиски. Поискав еще пару-тройку дней и ничего подходящего не найдя, я все же решила еще раз перечитать письмо – ведь до того, как я узнала, что за компания – предложение казалось очень заманчивым.

Стала анализировать – чем, собственно, меня не устраивает сетевой маркетинг, кроме общепринятого мнения… Вспомнила, что есть знакомая, которая занимается Mary Kay – на своей страничке в соцсетях она периодически выкладывала новости – то на конференцию съездила, то на обложке корпоративного журнала фото ее напечатали… Вот кто мне нужен – если уж спрашивать, то у человека, который в этом понимает, а не слепо следовать «общепринятому» мнению.

Поговорила с ней, затем порылась в интернет на предмет маркетинг-плана различных компаний. И решив, что в принципе, ничего не теряю – зарегистрировалась в Орифлейм. К тому же маркетинг-план у них оказался самый выгодный среди прочих. Да и к продукции никакого негатива у меня не было – хотя и поклонницей Ори я никогда не была – честно говоря, все эти МЛМ-компании мне были фиолетовы. Но если уж я решила строить бизнес – то и мыслить надо не «нравится – не нравится», а другими категориями – и легче это сделать с раскрученной компанией, которая почти 50 лет на рынке и только ленивый о ней не слышал.

И началась моя «работа»… Поскольку дело было в начале лета – то проводить много времени за компом было лениво… Ну, сделала блог, сегодня рекрутирую – завтра не получилось… ЛТО вообще не делала. Соответственно и результатов – увы и ах, нет. Тут бы забросить мне это дело – и, как и принято, убедиться окончательно, что МЛМ – это развод и лохотрон.

Но была одна загвоздочка. Поскольку это действительно новое направление – развитие в интернет, как и было сказано в объявлении, то общение происходит в скайп-чатах. Так вот люди, которые пришли позже меня, уже добивались результатов – при мне несколько человек открыли ИП… Через 6-8 месяцев работы люди выходили на доход 30тыр в каталог. А каталог – три недели. Соответственно в месяц это получается 40 тыр. Плюс премии за достижение уровня. Было завидно и немного обидно – почему это Маша вышла на 3%, в следующий каталог – на 6%, а я все на нуле?

То есть то, что здесь реально зарабатывают – я убедилась… Также убедилась в том, что надо РАБОТАТЬ. Каждый день, не отлынивая и без отмазок. Тогда и только тогда будет результат. Но в массе своей люди ленивы)) – и я не исключение, к сожалению. Так что завидовать-то я завидовала, но ничего особенно не делала.

И, как это часто бывает, помог случай. Мне на почту пришел бумажный каталог. И как раз примерно в это время объявили акцию – «Живи полной жизнью», в результате которой можно было получить планшет. И я решила - ХОЧУ этот ПЛАНШЕТ

Если хочу – значит, надо действовать. А не просто мЯчтать) Нужно было набрать определенное количество ББ (то есть сделать продаж на определенную сумму). Можно было и самой накупить – но это был тупиковый путь, поскольку просто купить планшет мне вышло бы дешевле)) – да и у меня был принцип «без денежных вложений». Итак, каталог в зубы – и вперед, в народ!
И я думаю, многие слышали или читали, что наш мозг устроен так: если решаешь для себя – «неее…. Эт не мое…. Я это не смогу!» - то и не сможешь, поскольку с таким настроем слона не продашь)) А если решаешь – «мне это НАДО!» - то находится 100500 способов реализовать задуманное. Так и есть – испытано на себе

В общем, опущу описание «рабочих будней» – в итоге я получила этот планшет, и вышла (вскарабкалась) на первую ступеньку 3% - такая гордая была И начала появляться команда – пока очень маленькая, но уже работающая – это греет мне душу, поскольку найдено и зарегистрировано порядка сотни человек, но работать начали только несколько. Хотя «пинала» периодически всех – но это уже отдельная тема.

(Кстати, вот вам и секрет, почему МЛМ считается «лохотроном» - любой из этой сотни с чистой совестью может рассказать, что «я РАБОТАЛ в МЛМ – все это фигня!» - при этом не стукнув палец о палец)

Итак, фото моего планшетика:
Вложение 113307

и уровень: Вложение 113308

Планы глобальные – перед глазами очень много примеров успешной работы, главное, ДЕЛАЙ!
А также полностью соглашусь с теми ребятами, что писали здесь – только постоянный и упорный труд приводит к результату. Всегда! А нытье и жалобы на государство, ситуацию, мошенников, погоду, Папу римскогои т.п. – удел лузеров. Под сидячую ж… не пролезет.

Ухх, сколько написала – планировала коротко – планшет и выход на уровень – вот мой успех

В ближайшее время планирую создать тему в разделе МЛМ-проекты. Готовлюсь морально, а то почитала – мамадорогая, там такие ненавистники млм – тапками закидают
И всем успехов в развитии бизнеса и инвестировании. И в этом конкурсе
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: планшет.jpg
Просмотров: 102
Размер:	5.5 Кб
ID:	114725   Нажмите на изображение для увеличения
Название: уровень.png
Просмотров: 58
Размер:	5.0 Кб
ID:	114726  
__________________
Заработай БЕЗ денежных вложений ЗДЕСЬ
Chiquita вне форума
Сказали спасибо 5 раз(а):
AbsesiaEstaby (29.07.2015), Angelika78 (02.08.2015), Gas (01.05.2015), Gema22 (26.07.2015), lannna (24.04.2015)
Старый 02.04.2015, 15:07
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.11.2014
Сообщений: 44
Благодарностей: 3
Re: Реальный МЛМ - это тяжелый труд

Успехов Вам!
LLEEVV2020 вне форума
Старый 03.04.2015, 17:41
#3
Любитель
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.04.2013
Сообщений: 231
Благодарностей: 11
Re: Реальный МЛМ - это тяжелый труд

Удачи в этом конкурсе и в вашем бизнесе !
__________________
skype: m0rani2
obelskiy вне форума
Старый 18.04.2015, 16:43
#4
Профессионал
 
Имя: Светлана
Пол: Женский
Адрес: НиНо
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.08.2011
Сообщений: 838
Благодарностей: 1,738

награды Бизнес-Леди MMGP 
Автор темы Re: Реальный МЛМ - это тяжелый труд

ух ты, здесь, оказывается, еще кто-то пишет? А я-то и не захожу сюда)))
Лан, спасибо за пожелания

Буду почаще заглядывать
__________________
Заработай БЕЗ денежных вложений ЗДЕСЬ
Chiquita вне форума
Старый 01.05.2015, 08:07
#5
Gas
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.10.2008
Сообщений: 372
Благодарностей: 111
Re: "Путь к успеху" ($500) - 3-й этап

Цитата:
Сообщение от Chiquita Посмотреть сообщение
То есть то, что здесь реально зарабатывают – я убедилась… Также убедилась в том, что надо РАБОТАТЬ. Каждый день, не отлынивая и без отмазок. Тогда и только тогда будет результат. Но в массе своей люди ленивы)) – и я не исключение, к сожалению. Так что завидовать-то я завидовала, но ничего особенно не делала.
А ведь так поступает большинство. Ничего не делают и удивляются, что нет никаких результатов.
Gas вне форума
Старый 24.07.2015, 20:35
#6
Интересующийся
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Israel
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.08.2012
Сообщений: 568
Благодарностей: 6
Re: Реальный МЛМ - это тяжелый труд

так держать!! только вперед! а ненавистники МЛМ всегда были есть и будут, надо просто не обращать внимания и делать биз!
удачи вам в бизе и в конкурсе!
killfrenzy вне форума
Старый 29.07.2015, 20:37
#7
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.09.2008
Сообщений: 262
Благодарностей: 43
Re: Реальный МЛМ - это тяжелый труд

Интересная история, спасибо
Почти все в сети через это проходят. просто каждый останавливается там, где ему наиболее близкая тема. Я вот никогда не понимал этих всех структур, Но вам желаю удачи
AbsesiaEstaby вне форума
Старый 01.08.2015, 17:20
#8
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 31.07.2015
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: Реальный МЛМ - это тяжелый труд

МЛМ - это не труд, это пирамида, которая при любом раскладе работает далеко не по принципу "Сообщающихся сосудов", т.е. в МЛМ равновесия не будет никогда.
regiweb вне форума
Старый 01.08.2015, 17:47
#9
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 24.06.2014
Сообщений: 1,131
Благодарностей: 165
Re: Реальный МЛМ - это тяжелый труд

Цитата:
Сообщение от regiweb Посмотреть сообщение
МЛМ - это не труд, это пирамида, которая при любом раскладе работает далеко не по принципу "Сообщающихся сосудов", т.е. в МЛМ равновесия не будет никогда.
А если закрыть глаза на все эти стандартные рассуждения, то МЛМ можно превратить в прибыльный семейный бизнес.
McBurger вне форума
Старый 02.08.2015, 23:12
#10
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 11,264
Благодарностей: 5,913
Re: Реальный МЛМ - это тяжелый труд

Цитата:
Сообщение от regiweb Посмотреть сообщение
МЛМ - это не труд,
МЛМ это труд, и очень тяжелый, адский труд, потому что идет работа с людьми. А чтобы научить людей чему то, нужно самому вначале чему то научиться. А вот это и есть самый тяжелый труд - работа над самим собой.
Angelika78 вне форума
Старый 06.08.2015, 07:37
#11
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.02.2015
Сообщений: 245
Благодарностей: 85
Re: Реальный МЛМ - это тяжелый труд

В млм если не будешь приглашать и строить свою структуру, ничего ты там не добъешся один. это огромный труд.
Max Otto вне форума
Старый 19.08.2015, 20:12
#12
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 18.08.2015
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: Реальный МЛМ - это тяжелый труд

я согласна МЛМ это тоже большая работа. надо уметь людей приглашать и тогда ты будеш всегда в плюсе
ekaterina33 вне форума
Старый 23.08.2015, 18:32
#13
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.07.2013
Сообщений: 390
Благодарностей: 38
Re: Реальный МЛМ - это тяжелый труд

Ну не тяжелее чем весь день за станком или в поле. Кому слишком тяжело , то надо искать другие варианты
DANNA вне форума
Старый 31.08.2015, 01:43
#14
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.08.2015
Сообщений: 61
Благодарностей: 0
Re: Реальный МЛМ - это тяжелый труд

так держать и все получится! главное не сдаваться!
__________________
Регистрируйся! https://elevrus.is/ref/msloev
msloev вне форума
Старый 07.09.2015, 17:50
#15
Профессионал
 
Имя: Анастас
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 3,514
Благодарностей: 570
Цитата:
Сообщение от Chiquita Посмотреть сообщение
Буду почаще заглядывать
Chiquita, ждем продолжения истории
Anastas вне форума
Старый 02.02.2016, 21:17
#16
Заблокированный
 
Регистрация: 27.01.2016
Сообщений: 145
Благодарностей: 15
Re: Реальный МЛМ - это тяжелый труд

Да млм -это тяжёлый труд
oleg shumov вне форума
Старый 03.02.2016, 20:08
#17
Интересующийся
 
Регистрация: 03.02.2016
Сообщений: 42
Благодарностей: 5
Re: Реальный МЛМ - это тяжелый труд

Главное не лениться, это основная проблема.
Samserg вне форума
Старый 03.02.2016, 20:23
#18
Интересующийся
 
Регистрация: 23.01.2016
Сообщений: 64
Благодарностей: 14
Re: Реальный МЛМ - это тяжелый труд

Если человеку очень нужны деньги, он лениться не будет. Другое дело, если ты не ленишься, не ленишься, снова не ленишься и опять не ленишься и вообще никогда не ленишься... - а результат нулевой или приближается к нулю. Ну пусть не приближается, но нестабильный: то есть, то нет. В ситуации кризиса, например, на Украине.
sosedyshka вне форума
Старый 18.02.2016, 16:58
#19
Профессионал
 
Имя: Светлана
Пол: Женский
Адрес: НиНо
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.08.2011
Сообщений: 838
Благодарностей: 1,738

награды Бизнес-Леди MMGP 
Автор темы Re: Реальный МЛМ - это тяжелый труд

Цитата:
Сообщение от sosedyshka Посмотреть сообщение
... если ты не ленишься, не ленишься, снова не ленишься и опять не ленишься и вообще никогда не ленишься... - а результат нулевой или приближается к нулю. Ну пусть не приближается, но нестабильный: то есть, то нет.
Неправильная постановка вопроса. "Не ленишься" - понятие относительное. Кто-то 20 человек в день приглашает и считает, что он упахался. А кто-то 200 - и считает, что можно бы и еще побольше. Неоднократно сталкивлась с таким в своей же команде - пишет человек - я делаю, делаю, а у меня ничего не получается. Я всегда уточняю ЧТО именно и СКОЛЬКО он делает. И тут-то выясняется, что делать надо раз так в 5-10 больше)) Причем каждый день, а не раз в неделю

Цитата:
Сообщение от sosedyshka Посмотреть сообщение
В ситуации кризиса, например, на Украине.
Кризис - это хорошая отмазка)) Кризис есть всегда и везде - особенно если работать не хочется

С Украины Алексей Севрук и Анна Черна - отличные примеры для подражания. Конечно, можете сказать, что начинали они, когда кризиса не было... Но тем не менее их результаты растут, а не падают - даже в период кризиса. И конкретно в нашей команде есть ребята с Украины - работают и добиваются результатов, несмотря на кризис.

Если Вы знаете - разрешено международное спонсирование - что мешает строить сеть в России, например? Сейчас вся работа в интернет, так что перед Вами открыт весь мир
Chiquita вне форума
Старый 18.02.2016, 17:30
#20
Интересующийся
 
Регистрация: 23.01.2016
Сообщений: 64
Благодарностей: 14
Re: Реальный МЛМ - это тяжелый труд

Ну вы вспомнили Севрука. Орифлейм - это вообще специфический бизнес. МЛМ,возможно заменит все другие формы дистрибуции при условии, что постоянно и последовательно работать. Рекрутирование дает шанс заработать, НО в нашем экономическом пространстве (нестабильном) не может быть безграничный рост числа сотрудников.
sosedyshka вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Фриланс: халява, или тяжелый труд? Dimoni4e Наши опросы 353 21.11.2023 20:20
Фриланс - труд или халтура? Kreol Фриланс: общий форум 296 28.10.2018 09:32
Продаю свой полугодовой труд. Много сайтов. dark4444 Сайты 12 06.12.2010 18:40
Труд для «леньтяев». GrandMan888 Другая работа/сервис 12 02.01.2010 03:39