Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,375 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Результаты опроса: Вы являетесь акционером Sky Way (СТЮ)?
Да. 89 25.00%
Нет, но собираюсь им стать. 37 10.39%
Нет денег на приобретение акций, а так бы с радостью. 23 6.46%
Нет, не верю в реализацию проекта. 53 14.89%
Нет, думаю что это лохотрон и баблосборник. 154 43.26%
Голосовавшие: 356. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 02.07.2017, 19:09
#14881
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Maik3 Посмотреть сообщение
У вас учился))!
Это вы аргументируйте тут всем нам как это вас смог развести как школьника Юницкий чтобы вы ЛИЧНО поехали туда!!) Мы все хотим это знать! ЗАЧЕМ??!
Ваша непоколебимость начинает давать трещину?))
Странный бред!
Чем вас там окуривают?
Я же писал, не сильно далеко от тех мест был в эти дни в командировке.
К сожалению, в связи с большим количеством недоделок в закупаемом оборудовании, доехать и лично посмотреть на бред старого алкаша-не сподобился, хотя, как теперь понимаю-ничего при этом и не потерял
Но мне не понятна ваша мысль, что моё желание приехать и сделать фото и видеозаписи лично с этого бреда технического безумца и небритого жулика, отчего-то можно квалифицировать как то, что меня юниська-и вдруг на что то развёл.
Мне гораздо обиднее, что не состоялась моя встреча с выпускниками нашего института, моими друзьями, проживающими достаточно близко от лохотрона в Марьиной Горке.
Теперь увижусь с ними (возможно) только в декабре, когда снова в те места поеду.
И если всё сложится, как хочу, заскочу таки к ним в гости.
Ещё раз, специально для вас-не ставил себе целью попасть непременно на ЛохоФест, с какими бы то ни было, намерениями.
Просто надеялся, что пользуясь случаем-лично отложу личинки в домике, для сбора гумуса юниськи и его гоп-компании
Жора самый первый вне форума
Старый 02.07.2017, 19:09
#14882
Интересующийся
 
Регистрация: 28.06.2017
Сообщений: 63
Благодарностей: 106
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Longevity Посмотреть сообщение
А Вы сами, поделитесь впечатлениями от увиденного на экофесте. Что Вас паразило, может быть даже неприятно. Не смутило, что юнибус стоит на земле, а не на трассе?
Что скорось, юнитранспорта, мякого говоря не высокая.
Что грузовой модуль уж очень маленький?
Хорошие вопросы. Отвечу на них.

1.Наличия юнибуса на бирельсовой трассе мы все увидим в ближайшее время. Это не смутило меня никак. Вся подкапотная "начинка" присутствует в юнибусе, в том числе 16 мотор-колёс! по 8 шт в каждом вагоне.
2. Максимальную скорость юнитранспорта НИКТО не собирался демонстрировать при 5 000+ посетителях.
3. Грузовой модуль достаточно вместительный (1 тонну он примет на борт) причем я лично пообщался с около 10 разными сотрудниками КБ и сборочного цеха, задал им достаточно много технических и прямых вопросов которые меня интересовали, и на все получил ответы.
4. Грузовой модуль не так прост как вы думаете, в нем есть интересные решения которые будут также продемонстрированы при завершении постройки грузовой трассы со всеми её погрозо-разгрузочными и разгрузо-погрузочными терминалими. (технические нюансы ммне рассказали и продемонстрировали работники КБ)

Устроило ли меня на сегодняшний момент работоспособность технологии? - нет, не устроило. Но требовать от беременно женщины родить здорового ребёнка на 4-м месяце беременности - глупо. Поэтому идём дальше! Уверенным шагом.
Так же отмечу что год назад я был в этом же технопарке и своими глазами видел половину первой анкерной опоры с торчащими из крыши арматурами и вкопанные столбы в землю! и голое поле..... Больше НИЧЕГО! и так же миллионы визгов местных "инженеров" тут что ничего дальше этого не получится.. ни один пролёт не будет смонтирован,
и т.д. однако у меня есть глаза чтобы оценить и мозг чтобы осознать сколько сделано за 1 год.
Это моё мнение.
Maik3 вне форума
Старый 02.07.2017, 19:11
#14883
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Astronaut Посмотреть сообщение
Так я не понял, вы разве ездили на фест? Вроде вы написали, что работали, или я неправильно понял?
Вы всё правильно поняли.
Я достаточно близко работал от места проведения ЛохоФеста.
Но вырваться, к сожалению, и посмотреть-не получилось.

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Maik3 Посмотреть сообщение
Хорошие вопросы. Отвечу на них.

1.Наличия юнибуса на бирельсовой трассе мы все увидим в ближайшее время. Это не смутило меня никак. Вся подкапотная "начинка" присутствует в юнибусе, в том числе 16 мотор-колёс! по 8 шт в каждом вагоне.
2. Максимальную скорость юнитранспорта НИКТО не собирался демонстрировать при 5 000+ посетителях.
3. Грузовой модуль достаточно вместительный (1 тонну он примет на борт) причем я лично пообщался с около 10 разными сотрудниками КБ и сборочного цеха, задал им достаточно много технических и прямых вопросов которые меня интересовали, и на все получил ответы.
4. Грузовой модуль не так прост как вы думаете, в нем есть интересные решения которые будут также продемонстрированы при завершении постройки грузовой трассы со всеми её погрозо-разгрузочными и разгрузо-погрузочными терминалими. (технические нюансы ммне рассказали и продемонстрировали работники КБ)

Устроило ли меня на сегодняшний момент работоспособность технологии? - нет, не устроило. Но требовать от беременно женщины родить здорового ребёнка на 4-м месяце беременности - глупо. Поэтому идём дальше! Уверенным шагом.
Так же отмечу что год назад я был в этом же технопарке и своими глазами видел половину первой анкерной опоры с торчащими из крыши арматурами и вкопанные столбы в землю! и голое поле..... Больше НИЧЕГО! и так же миллионы визгов местных "инженеров" тут что ничего дальше этого не получится.. ни один пролёт не будет смонтирован,
и т.д. однако у меня есть глаза чтобы оценить и мозг чтобы осознать сколько сделано за 1 год.
Это моё мнение.
1) слова Что мешало повесить до ЛохоФеста?
2) для 24 канала, сделали прогон без зрителей (кстати, где вы там насчитали 5000? Я вот, больше 1500 не смог насчитать) Так вот, без накруток и перезаписей, на свою аппаратуру, телевизионщики записали скорость лохобайка-в 36 км/час. С чем я даже спорить не буду Таки скажите, что помешало "разогнать " для зомбоящика?
3) грузовой будет на легкой трассе подвешен? Где лохобайк, или типа 200х400х200?
Где грузовой уже сейчас, пустым, делает провис системы более высоты профиля. А если и ещё в него тонну груза захреначить?
И с какой скоростью планируете транспортировать груз?
что касается "визгов инженеров"-давайте конкретику пожалуйста. Кто визжал, что именно заявлялось, каких поразительных успехов было достигнуто.
Пока что, вот у вас лично-я поговорил, мне сказали, будет хорошо.
Где конкретика, Карл?
Жора самый первый вне форума
Старый 02.07.2017, 19:22
#14884
Профессионал
 
Регистрация: 10.01.2017
Сообщений: 1,022
Благодарностей: 886
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Maik3 Посмотреть сообщение
Устроило ли меня на сегодняшний момент работоспособность технологии? - нет, не устроило. Но требовать от беременно женщины родить здорового ребёнка на 4-м месяце беременности - глупо. Поэтому идём дальше! Уверенным шагом.
А как Вы видите результаты развития проекта через год. По Вашему, что смогут продемонстрировать на следующем экофесте?
Будут ли уже готовы 4 трассы по которым также неторопливо двигается юнитранспорт или можно ожидать демонстрации заявленных храктеристик по скорости, грузопотоку и т.п. ?
Longevity вне форума
Старый 02.07.2017, 19:24
#14885
Профессионал
 
Регистрация: 19.03.2016
Сообщений: 899
Благодарностей: 864
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Astronaut Посмотреть сообщение
Опубликовали новость про "экскурсию по цеху для крупных инвесторов со всего мира"
Просмотрев этот ролик, я открыл для себя нового Юницкого - гениального строителя мотор-колёс и вагончиков из алюминиевого проката. И ни слова про инновационные рельсы, как будто бы и нет их вовсе... Или это другой Юницкий? А где же тогда наш, со струнами-рельсами который?
"Погоди!
Но, может быть,
память слаба?...
Снег слетает мудро.
Широко.
Тяжело.
В слове
буквы смёрзлись.
Во фразе –
слова…
Ах, как замело всё!
Как замело!..."

Запутался я совсем. Что же мы строим: струнную трассу или вагончики с мотор-колёсами? Пойду, перечитаю заново "100 вопросов..."
Дяденька вне форума
Старый 02.07.2017, 19:28
#14886
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Longevity Посмотреть сообщение
А как Вы видите результаты развития проекта через год. По Вашему, что смогут продемонстрировать на следующем экофесте?
Будут ли уже готовы 4 трассы по которым также неторопливо двигается юнитранспорт или можно ожидать демонстрации заявленных храктеристик по скорости, грузопотоку и т.п. ?
Вот лично у меня такая созрела убеждённость, что все якобы недоделки, были чётко спланированы.
По уже опробованной схеме-гремит и прыгает-залъём и натянем..
Осталось немного, потерпите до... декабря?
А вот в декабре, на этот раз точно-порвут всех троллей.. Традиционное предновогоднее обещание
Жора самый первый вне форума
Старый 02.07.2017, 19:32
#14887
Интересующийся
 
Регистрация: 28.06.2017
Сообщений: 63
Благодарностей: 106
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Это год назад


Это сейчас



Найдите пару отличий...

добавлено через 3 минуты
Это 2 недели назад! (14 июня 2017 года)


Это 1 июля 2017


Найдите пару отличий!
Maik3 вне форума
Старый 02.07.2017, 19:41
#14888
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Maik3 Посмотреть сообщение
Это год назад


Это сейчас



Найдите пару отличий...
Вы очень хитро обрезали предпоследний снимок.
Где очень кривые верхние направляющие были.
Последний снимок вообще убил, спасибо. Лохобайк на подставках. Как бы чего не вышло!
Хочу напомнить личные обещания юниськи-показать 150 км/час на Лохофесте для лохобайка и подвесить ВСЕ виды транспорта.
Мне даже не удобно уже напоминать о дичайшем провисе трассы.
Кстати, может бытья пропустил-трасса 200х400х200, которую обещали в действии на Лохофесте-показали таки? Как нет?
Как год назад не показали, так и снова-нет.
А что же тогда наглый толстый футуролог кричал: смотрите, 20 минут опора, это сколько же будет километров трассы в час?
Да, и давайте уточнимся. Недоделанной, с жульническими накрутками 3х850 метров в год.. это сколько же будет десятков километров в месяц?
Ведь старый хрен всё продумал за 36 лет!
Где, где я вас спрашиваю-результат?
Жора самый первый вне форума
Старый 02.07.2017, 19:44
#14889
Профессионал
 
Регистрация: 19.03.2016
Сообщений: 899
Благодарностей: 864
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Maik3 Посмотреть сообщение
Хорошие вопросы. Отвечу на них.
И на мои, если не трудно (а я Вам за это стихов почитаю):
Вас не смущает, что как-то незаметно акцент перенесён с действительно инновационных рельс-струн на обыденную попсу типа вагончиков и мотор-колёс? Согласитесь, что вагончики любой Илон Маск построить может, а вот струнную трассу - только владелец ноу-хау? По косвенным признакам возникают подозрения, что не получается струна-то: вместо проволок - тросы, компенсации прогиба - нет, торжественно обещанного противовыгиба - нет, по динамике струны (колебания и звук) - полное молчание. А вместо этого - "Вам кофэ или тшаю с малинавым варэньем?..."
Как же так? Деньги на что собираются? А что на них строится?...
Дяденька вне форума
Старый 02.07.2017, 19:50
#14890
Интересующийся
 
Регистрация: 28.06.2017
Сообщений: 63
Благодарностей: 106
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Дяденька Посмотреть сообщение
И на мои, если не трудно (а я Вам за это стихов почитаю):
Вас не смущает, что как-то незаметно акцент перенесён с действительно инновационных рельс-струн на обыденную попсу типа вагончиков и мотор-колёс?
Смущает! На этот момент у меня нет ответа. Я вам по русски написал что теперешниё работоспособностью технологии я не доволен.


Для Жоры: Жора, вы несете какойто бессвязный поток дичи и бреда про обещания, подставки, обрезанные фото)
у вас помоему мозг воспалился)! Даже не стану это комментировать.
Maik3 вне форума
Старый 02.07.2017, 19:53
#14891
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Maik3 Посмотреть сообщение
Найдите пару отличий...

добавлено через 3 минуты
Это 2 недели назад! (14 июня 2017 года)


Это 1 июля 2017


Найдите пару отличий!
Прямо неловко. Как ребенок подставляетесь.
Так мы же и писали, что всё, что в лохопарке построено-можно было сделать за 3-4 месяца.
Мы же не спорим
Значит, всё остальное время собранные деньги, элементарно усваивались семьёй юниски в личную пользу. ну.. что то, вкупе с фантиками, выплачивалось самым лучшим в мире конструкторам.
Которые и с высотой подвеса ошиблись и с шириной проезда промахнулись
Жора самый первый вне форума
Старый 02.07.2017, 19:55
#14892
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Maik3 Посмотреть сообщение
Для Жоры: Жора, вы несете какойто бессвязный поток дичи и бреда про обещания, подставки, обрезанные фото)
у вас помоему мозг воспалился)! Даже не стану это комментировать.
ну вот, вы же сами выложили
Жора самый первый вне форума
Старый 02.07.2017, 19:59
#14893
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.06.2013
Сообщений: 620
Благодарностей: 241
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Maik3 Посмотреть сообщение
Устроило ли меня на сегодняшний момент работоспособность технологии? - нет, не устроило. Но требовать от беременно женщины родить здорового ребёнка на 4-м месяце беременности - глупо. Поэтому идём дальше! Уверенным шагом.
Так же отмечу что год назад я был в этом же технопарке и своими глазами видел половину первой анкерной опоры с торчащими из крыши арматурами и вкопанные столбы в землю! и голое поле..... Больше НИЧЕГО! и так же миллионы визгов местных "инженеров" тут что ничего дальше этого не получится.. ни один пролёт не будет смонтирован,
и т.д. однако у меня есть глаза чтобы оценить и мозг чтобы осознать сколько сделано за 1 год.
Это моё мнение.
Советую вам воспользоваться своими глазами и мозгом для изучения судьбы Капвея (где был построен участок трассы и подвижной состав). Аналогичная судьба неминуемо ожидает и скайвей. Причина проста - у юницкого нет ни одного (НИ ОДНОГО!) реального заказчика. А без заказчиков вся эта затея не имеет ни малейшего смысла. Можно сколько угодно рассуждать о том, что было сделано за год, можно восхищаться гениальностью юницкого и водить хороводы вокруг его статуи. Но без заказчиков всю эту технологию (между прочим достаточно допотопную) можно смело отправлять на помойку. Включите мозг на полную!
MAKAPE3 вне форума
Старый 02.07.2017, 20:02
#14894
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Maik3 Посмотреть сообщение
Для Жоры: Жора, вы несете какойто бессвязный поток дичи и бреда про обещания, подставки, обрезанные фото)
у вас помоему мозг воспалился)! Даже не стану это комментировать.
Вот ещё, то, что вы так хитро обрезали
Жора самый первый вне форума
Старый 02.07.2017, 20:31
#14895
Профессионал
 
Регистрация: 03.09.2016
Сообщений: 1,879
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Maik3 Посмотреть сообщение
1.Наличия юнибуса на бирельсовой трассе мы все увидим в ближайшее время. Это не смутило меня никак. Вся подкапотная "начинка" присутствует в юнибусе, в том числе 16 мотор-колёс! по 8 шт в каждом вагоне.
2. Максимальную скорость юнитранспорта НИКТО не собирался демонстрировать при 5 000+ посетителях.
3. Грузовой модуль достаточно вместительный (1 тонну он примет на борт) причем я лично пообщался с около 10 разными сотрудниками КБ и сборочного цеха, задал им достаточно много технических и прямых вопросов которые меня интересовали, и на все получил ответы.
4. Грузовой модуль не так прост как вы думаете, в нем есть интересные решения которые будут также продемонстрированы при завершении постройки грузовой трассы со всеми её погрозо-разгрузочными и разгрузо-погрузочными терминалими. (технические нюансы ммне рассказали и продемонстрировали работники КБ)

Устроило ли меня на сегодняшний момент работоспособность технологии? - нет, не устроило. Но требовать от беременно женщины родить здорового ребёнка на 4-м месяце беременности - глупо. Поэтому идём дальше! Уверенным шагом.
Так же отмечу что год назад я был в этом же технопарке и своими глазами видел половину первой анкерной опоры с торчащими из крыши арматурами и вкопанные столбы в землю! и голое поле..... Больше НИЧЕГО! и так же миллионы визгов местных "инженеров" тут что ничего дальше этого не получится.. ни один пролёт не будет смонтирован,
и т.д. однако у меня есть глаза чтобы оценить и мозг чтобы осознать сколько сделано за 1 год.
Это моё мнение.
1. А сроки уточнить можете? А то все будет скоро. И два года клепают 1 км дороги. И то все скось накось. Но лохам важнее их имена на табличке в музее Лохов.Вы себя кстати там нашли)?
2.Как тогда Лохобусы будут гонять в городах если доступ к дороге станет общедоступным.)? В чем проблема поставить ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЕ ОГРАЖДЕНИЕ Юниськи и показать лохам гремящую кабинку на максимальных скоростях.
3. Да просто огромный тоннаж. Многие серийные ЛЕГКОВЫЕ автомобили столько могут взять на борт. Про прицеп уже помолчу. вы только промолчите про скорость и интервал движения. так как все это слова лоховодов без документального потверждения.
4. Интересные технические решения это как лохам подать старое общеизвестное и понятное как инновационный продукт и секретное ноу хау.
Kefir2016 вне форума
Старый 02.07.2017, 20:34
#14896
Интересующийся
 
Регистрация: 28.06.2017
Сообщений: 63
Благодарностей: 106
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Жора самый первый Посмотреть сообщение
Вот ещё, то, что вы так хитро обрезали
Жора, ещё раз ПО-РУССКИ объясняю! Я ничего не обрезал! читай внимательно!
1. Юнибус висит на путевой! Он подвешен! рядом стоит пандус.. но он рядом! Глаза протри! итог - Жора балабол!
2. Лёгкая путевая структура имеет провис. Никто с этим не спорит. Тут Жора не балабол но преувеличивает т.к. не разбирается в допусках провиса!
3. Высокоскоростная путевая структура (рельс с верху) на данный момент просто лежит!!! его от сваливания удерживают направляющие скобы! ОН ЕЩЁ НЕ НАТЯНУТ, НЕ НАПРЯЖЁН, БЕЗ СТАЛЬНЫХ КАНАТОВ ВНИТРИ И БЕЗ СПЕЦБЕТОНА !!! ПОЭТОМУ СЕЙЧАС ОН КРИВОЙ И ВОЛНАМИ!! Он просто сварен по длине!! Так понятно!!! (информация получена от начальника одного из отделов КБ) И следующий этап - это выполнение опысанных выше действий. итог - Жора и тут балабол!
Фото прилагаю.
Maik3 вне форума
Старый 02.07.2017, 20:38
#14897
Заблокированный
 
Регистрация: 22.04.2017
Сообщений: 509
Благодарностей: 292
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Kefir2016 Посмотреть сообщение
Аж жуть как все ровно.
тоже сразу в глаза бросилось, сразу видно, когда снимают профессионалы и не пытаются прикрыть все косяки.
Кто и что скажет про скорость? =) Тут видео не ускоренное.
ScamWayClub вне форума
Старый 02.07.2017, 20:43
#14898
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Maik3 Посмотреть сообщение
Жора, ещё раз ПО-РУССКИ объясняю! Я ничего не обрезал! читай внимательно!
1. Юнибус висит на путевой! Он подвешен! рядом стоит пандус.. но он рядом! Глаза протри! итог - Жора балабол!
2. Лёгкая путевая структура имеет провис. Никто с этим не спорит. Тут Жора не балабол но преувеличивает т.к. не разбирается в допусках провиса!
3. Высокоскоростная путевая структура (рельс с верху) на данный момент просто лежит!!! его от сваливания удерживают направляющие скобы! ОН ЕЩЁ НЕ НАТЯНУТ, НЕ НАПРЯЖЁН, БЕЗ СТАЛЬНЫХ КАНАТОВ ВНИТРИ И БЕЗ СПЕЦБЕТОНА !!! ПОЭТОМУ СЕЙЧАС ОН КРИВОЙ И ВОЛНАМИ!! Он просто сварен по длине!! Так понятно!!! (информация получена от начальника одного из отделов КБ) И следующий этап - это выполнение опысанных выше действий. итог - Жора и тут балабол!
Фото прилагаю.
Как интересно.
Было заявлено, что полностью собраны ферменные конструкции к Лохофесту.
А тут вдруг выявляется, что это -несколько не так
Лохобайк практически наполовину лежит на помосте. Скажите, а вто такой зазор между Лохобайком и помостами остановок именно так и предусмотрен в реале?
Не будет оно на хорошей скорости тормозить как "лодочки" в парке?
Покажите мне, будьте ласка, хоть что нибудь, полностью соответствующее громким обещаниям ваших лоховодов перед лохофестом. есть такое?
"бесшумный ход" лохобуса мы уже все оценили
Кстати, насчёт вашего сленга: прямо узнаю онаниста владошкина с его другом стасиком
И совсем уж-в Москве В Ладошкин не проживает. Вашего возраста.
Это как же надо бояться осчастливить весь мир, чтобы прятаться неузнаваемо в 16 миллионном городе
Жора самый первый вне форума
Старый 02.07.2017, 20:46
#14899
Профессионал
 
Регистрация: 03.09.2016
Сообщений: 1,879
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от MAKAPE3 Посмотреть сообщение
Можно сколько угодно рассуждать о том, что было сделано за год, можно восхищаться гениальностью юницкого и водить хороводы вокруг его статуи. Но без заказчиков всю эту технологию (между прочим достаточно допотопную) можно смело отправлять на помойку. Включите мозг на полную!
__________________
Было бы что включать. За год толком ничего и не построено. Ни одной полностью действующей трассы с раз воротными действующими кольцами, стрелками так и не было показано. Лохобус катался то пустой без нагрузки в прямом и обратном направлении. даже при этих сверхнизких скоростях слышно что достаточно шумит и гремит. То что собрали экземпляры лохобусов и байков так и те в одном экземпляре. Про сертификацию обещанную пройти марте месяце даже уже не заикаются. Да и вообще как это возможно с одним экземпляром устройства и таким кривыми путями?
Kefir2016 вне форума
Старый 02.07.2017, 20:47
#14900
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от ScamWayClub Посмотреть сообщение
тоже сразу в глаза бросилось, сразу видно, когда снимают профессионалы и не пытаются прикрыть все косяки.
Кто и что скажет про скорость? =) Тут видео не ускоренное.
4 сек на пролёт (40 метров), 36 км/час. И что примечательно-фон смазанный. И это у телевизионщиков, с их современной аппаратурой. Дремучие.
Позвали бы спецов юниськи, тем бы смонтажили как надо и с великолепной четкостью
Жора самый первый вне форума
Метки
rsw systems, rsw systems mmgp, rsw systems обсуждение, rsw systems отзывы, инвестирование, инвестиции, инвестиционный проект, стю, технологии
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аэрофлот ОАО | AFLT | МБ | Транспорт dronibal Российские эмитенты 22 11.09.2022 14:45
RSW-systems.com - Рефбек 100% от инвестиций в Струнный Транспорт Юницкого max3 Архив: Реферальные и страховые предложения 3 02.07.2014 22:00
Общественный транспорт kda Игра 'Демотивируй меня' 74 30.09.2013 10:23