Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,589 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе вы абсолютно точно узнаете как заработать деньги в интернете. Обсуждаем только теорию: все способы заработка в интернете в статьях и обзорах.Реклама конкретных компаний и услуг запрещена. Реф. ссылки запрещены! Продажа инфопродуктов, курсов и методов заработка
Первый пост Опции темы
Старый 22.12.2016, 00:03
#121
Любитель
 
Регистрация: 21.05.2016
Сообщений: 258
Благодарностей: 17
Цитата:
Сообщение от ArisKa Посмотреть сообщение
Так что лучше синица, которая в руках.
А как же стремление к познанию нового, неизведанного?

С течением времени, работа на САР может показаться скучной и неэффективной из-за малых расценок за выполненную работу, медленного продвижения по карьерной лестнице.

В этот период, на мой взгляд, будет не лишним попробовать свои силы в экономических играх, инвестиционных проектах или иных видах заработка. В разумных пределах, естественно.

Через некоторое время у вас будет свой опыт участия в разных проектах и вы увидите, насколько реклама отличается от реальности. В зависимости от ваших достижений, работа на САР может показаться не такой уж и скучной.
bat59 вне форума
Старый 22.12.2016, 15:29
#122
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 1,120
Благодарностей: 27
Цитата:
Сообщение от bat59 Посмотреть сообщение
работа на САР может показаться не такой уж и скучной.
Ну я не работаю там, если честно, то даже не знаю, в чем данная работа заключается. Но а познавать неизведанное все таки надо, но только не забрасывая при этом свой основной доход.
ArisKa вне форума
Старый 23.12.2016, 21:20
#123
Любитель
 
Регистрация: 21.05.2016
Сообщений: 258
Благодарностей: 17
Цитата:
Сообщение от ArisKa Посмотреть сообщение
Ну я не работаю там, если честно, то даже не знаю, в чем данная работа заключается.
На САР можно зарабатывать без вложений собственных средств. Для этого достаточно регулярно просматривать рекламу, читать письма, выполнять тесты и задания. Заработок небольшой, но верный и регулярный. При желании, можно собрать необходимую сумму для участия в других проектах, где заработок предполагает вложение собственных средств.

Также можно зарабатывать на реферальных отчисления, но не у каждого хватает терпения и опыта для создания активной реферальной команды. К тому же такой заработок во многом зависит от вашего положения на карьерной лестнице.
bat59 вне форума
Старый 24.12.2016, 12:57
#124
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 1,120
Благодарностей: 27
Цитата:
Сообщение от bat59 Посмотреть сообщение
На САР можно зарабатывать без вложений собственных средств. Для этого достаточно регулярно просматривать рекламу, читать письма, выполнять тесты и задания. Заработок небольшой, но верный и регулярный.
Что-то это очень сильно буксы напоминает, если честно, что-то не охота возвращаться к такому виду заработка в сети. Я начинала с этого, больше не охота.
ArisKa вне форума
Старый 29.12.2016, 23:41
#125
Любитель
 
Регистрация: 21.05.2016
Сообщений: 258
Благодарностей: 17
Цитата:
Сообщение от ArisKa Посмотреть сообщение
Что-то это очень сильно буксы напоминает
Ничего удивительного в этом нет, так как буксы и САР, это, по сути, одно и тоже. Разное обозначение проекта происходит из-за использования либо англоязычного либо русскоязычного названия.

Однако, пренебрегать сайтами активной рекламы все же не стоит, так как работа на них, кроме заработка, имеет свои плюсы. Во-первых, это получение навыков организации труда. Во-вторых, проверка ваших организаторских способностей, заключающихся в умении создания эффективной команды активных рефералов. В-третьих, получение навыков правильного общения с другими участниками проекта.

Недавно, на Socpublic.com со мной произошел небольшой казус. Ваше положение на карьерной лестнице проекта зависит от полученных вами очков опыта. Очки опыта можно заработать выполняя достижения. Есть ряд достижений в разделе Общение. Одно из таких достижений я попробовал выполнить. Однако, вместо желаемых очков опыта, получил черный билет (предупреждение). Оказалось, что одного знания Правил оформления тем и комментариев недостаточно. Нужно еще учитывать как воспримут ваше сообщение другие участники форума. Такие встряски полезны, так как, преодолевая разные неурядицы, вы повышаете свой профессиональный уровень, получаете навыки, необходимые для заработка в интернете.
bat59 вне форума
Старый 01.01.2017, 11:29
#126
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 1,120
Благодарностей: 27
Цитата:
Сообщение от bat59 Посмотреть сообщение
Такие встряски полезны, так как, преодолевая разные неурядицы, вы повышаете свой профессиональный уровень, получаете навыки, необходимые для заработка в интернете.
Это правда, по себе знаю, что такие встряски весьма полезны для опыта в работе, как-то тоже работала на одном из сайтов и от количества набитых мной шишек и ошибок только развивалась и лучше понимала всю систему.
ArisKa вне форума
Старый 16.01.2017, 16:27
#127
Специалист
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 132
Re: Что лучше, синица в руках или журавль в небе?

Почему автор рассматривает только высокодоходные (высокопроцентные) сайты, есть и средники и низкопроцентники, не обязательно участвовать в проектах, в которых высокий риск потерь, начните с низкопроцентных проектов
tanya2016 вне форума
Старый 20.01.2017, 23:48
#128
Любитель
 
Регистрация: 21.05.2016
Сообщений: 258
Благодарностей: 17
Автор темы Re: Что лучше, синица в руках или журавль в небе?

Цитата:
Сообщение от tanya2016 Посмотреть сообщение
Почему автор рассматривает только высокодоходные (высокопроцентные) сайты, есть и средники и низкопроцентники, не обязательно участвовать в проектах, в которых высокий риск потерь, начните с низкопроцентных проектов
__________________
На сайтах активной рекламы действительно риск потерять заработок стремится к нулю, но не у каждого хватает терпения день за днем часами просматривать сайты за небольшую плату. Сервисы, где заработок связан с инвестициями требуют меньших затрат времени, но и риск потерь на них выше.
Каждый выбирает то, что ему больше подходит. Но, в любом случае, следует помнить что в интернете легкого заработка нет. Если вам предлагают быстрый заработок без навыков работы, лучше не тратьте на него свое время. В большинстве случаев это лохотрон.
bat59 вне форума
Старый 21.01.2017, 03:43
#129
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944
Re: Что лучше, синица в руках или журавль в небе?

Цитата:
Сообщение от bat59 Посмотреть сообщение
Работая на САР, неоднократно встречал рекламу быстрого заработка на ruCapcha. 30 рублей за 1-2 часа разгадывания каптч вроде неплохой заработок. Решил попробовать. После нескольких бесплодных попыток разгадать хоть одну каптчу, понял, что это не мой заработок.

Судя по статистике 30 рублей действительно можно заработать, однако потратить на это нужно будет значительно больше времени чем 1-2 часа.
может с опытом капча и легче набивается, но мне хватает ее и на входе в разные сайты, а целый день распознавать символы - это утомительно.
inik1080 вне форума
Сказали спасибо:
duckwithtruck (21.01.2017)
Старый 21.01.2017, 12:47
#130
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 1,120
Благодарностей: 27
Re: Что лучше, синица в руках или журавль в небе?

Цитата:
Сообщение от inik1080 Посмотреть сообщение
может с опытом капча и легче набивается, но мне хватает ее и на входе в разные сайты, а целый день распознавать символы - это утомительно.
Действительно, сейчас столько сайтов требуют ввести капчу, что работать на распознавании этого дела уже не очень хочется. Сейчас даже Гугл постоянно просит вводить капчу, очень часто, при любом поисковом запросе.
ArisKa вне форума
Старый 21.01.2017, 20:36
#131
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Re: Что лучше, синица в руках или журавль в небе?

Цитата:
Сообщение от bat59 Посмотреть сообщение
на мой взгляд, будет не лишним попробовать свои силы в экономических играх, инвестиционных проектах или иных видах заработка. В разумных пределах, естественно.
Не думаю, что человек работающий на САР за не большой заработок решится на инвестиции, многие там работают, что бы заработать на оплату того же интернета, а не для инвестирования и риска потерять.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 21.01.2017, 23:23
#132
Любитель
 
Регистрация: 21.05.2016
Сообщений: 258
Благодарностей: 17
Автор темы Re: Что лучше, синица в руках или журавль в небе?

Цитата:
Сообщение от ArisKa Посмотреть сообщение
Действительно, сейчас столько сайтов требуют ввести капчу, что работать на распознавании этого дела уже не очень хочется. Сейчас даже Гугл постоянно просит вводить капчу, очень часто, при любом поисковом запросе.
Это вынужденная мера для защиты от автокликеров. Каждый сервис заинтересован в посещении пользователей которым действительно нужна информация, размещенная на сайте. В большинстве случаев, для решения каптч достаточно поставить птичку в окошке.
bat59 вне форума
Старый 22.01.2017, 13:41
#133
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 1,120
Благодарностей: 27
Re: Что лучше, синица в руках или журавль в небе?

Цитата:
Сообщение от bat59 Посмотреть сообщение
В большинстве случаев, для решения каптч достаточно поставить птичку в окошке
А после этой птички еще и выбрать изображения, где видна машина, например, или витрина или еще что-то. Но на Гугле мне больше всего попадается капча, где нужно разгадывать цирфы, причем их большой набор.
ArisKa вне форума
Старый 22.01.2017, 19:20
#134
Любитель
 
Регистрация: 21.05.2016
Сообщений: 258
Благодарностей: 17
Автор темы Re: Что лучше, синица в руках или журавль в небе?

Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
Не думаю, что человек работающий на САР за не большой заработок решится на инвестиции, многие там работают, что бы заработать на оплату того же интернета, а не для инвестирования и риска потерять.
Наоборот, как раз легче потратить определенную сумму денег, заработанных на САР, для получения первого опыта инвестирования. Для многих, доход, полученный на САР, остается виртуальным, который легко можно использовать для различный экспериментов в сфере заработка в интернете.

Другое дело, когда средства, заработанные на САР, выведены на карточку и обналичены. Это уже реальные деньги а не виртуальные. Они уже у вас в кармане и с ними намного сложнее расстаться для экспериментирования в сфере инвестирования.
bat59 вне форума
Сказали спасибо:
ЛИЛИЯ31 (22.01.2017)
Старый 22.01.2017, 21:46
#135
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Re: Что лучше, синица в руках или журавль в небе?

Цитата:
Сообщение от bat59 Посмотреть сообщение
Другое дело, когда средства, заработанные на САР, выведены на карточку и обналичены. Это уже реальные деньги а не виртуальные. Они уже у вас в кармане и с ними намного сложнее расстаться для экспериментирования в сфере инвестирования.
Я тоже всегда инвестирую те средства которые заработала в интернете и ещё не выведенные в реал. А если вдруг нет таких средств вот тогда опять начинаю шевелится и зарабатывать))
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 23.01.2017, 01:51
#136
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944
Re: Что лучше, синица в руках или журавль в небе?

Цитата:
Сообщение от bat59 Посмотреть сообщение
Наоборот, как раз легче потратить определенную сумму денег, заработанных на САР, для получения первого опыта инвестирования. Для многих, доход, полученный на САР, остается виртуальным, который легко можно использовать для различный экспериментов в сфере заработка в интернете.

Другое дело, когда средства, заработанные на САР, выведены на карточку и обналичены. Это уже реальные деньги а не виртуальные. Они уже у вас в кармане и с ними намного сложнее расстаться для экспериментирования в сфере инвестирования.
вот именно такие рассуждения и подталкивают начинающих на легкомысленные поступки в виде вкладов в сомнительные проекты. всегда говорил, что электронные деньги - это тоже деньги и разбрасываться ими нельзя.
inik1080 вне форума
Старый 23.01.2017, 08:28
#137
Любитель
 
Регистрация: 21.05.2016
Сообщений: 258
Благодарностей: 17
Автор темы Re: Что лучше, синица в руках или журавль в небе?

Цитата:
Сообщение от inik1080 Посмотреть сообщение
вот именно такие рассуждения и подталкивают начинающих на легкомысленные поступки в виде вкладов в сомнительные проекты. всегда говорил, что электронные деньги - это тоже деньги и разбрасываться ими нельзя.
В интернете крайне сложно определить какой проект сомнительный, а какой нет. Особенно это актуально для пользователей ранее не сталкивающихся с инвестиционными проектами.

Любой инвестиционный проект в интернете это, по сути, пирамида, приносящая доход только при наличии постоянного притока новых участников. Как только приток новых участников сокращается, такой проект становится сомнительным, так как в любой момент может произойти либо скам либо рестарт с потерей вложенных вами средств.

Что касается электронных денег, то в моем сообщении не было призыва ими разбрасываться. Речь шла лишь о том, что их легче использовать для получения опыта в инвестировании. Пока вы сами не наступите на свои грабли, вы никогда не узнаете насколько реклама любого проекта в интернете отличается от реальности.
bat59 вне форума
Старый 23.01.2017, 09:18
#138
Специалист
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 132
Re: Что лучше, синица в руках или журавль в небе?

Цитата:
Сообщение от bat59 Посмотреть сообщение
предлагают быстрый заработок без навыков работы, лучше не тратьте на него свое время. В большинстве случаев это лохотрон.
С этим не поспоришь, а вы в какие проекты вкладываете и вообще занимаетесь инвестированием и чего достигли за это время, вышли на цель в определенную сумму или нет? Поделитесь опытом, если он у вас есть
tanya2016 вне форума
Старый 23.01.2017, 19:30
#139
Любитель
 
Регистрация: 21.05.2016
Сообщений: 258
Благодарностей: 17
Автор темы Re: Что лучше, синица в руках или журавль в небе?

Цитата:
Сообщение от tanya2016 Посмотреть сообщение
Поделитесь опытом, если он у вас есть
Особо похвастаться нечем. Думаю, мне еще долго придется учиться. Из каждых 5 проектов, связанных с вложением средств, на трех-четырех получал убыток. Причиной убытка служили либо быстрый скам проекта, либо скрытые ограничения по выводу средств, о которых узнаешь лишь после вложения средств.

Так как для вложений использовал небольшие суммы, то особого ущерба не получил. Потому и другим советую, пока нет навыков распознавания сомнительных проектов, следует при вложениях использовать небольшие суммы, с которыми не жалко расстаться.

На проектах, в работе которых участвовал, рекламные условия по заработку, как правило на порядок а то и более были завышены по сравнению с реальностью. Что интересно, то это касается не только проектов с вложениями собственных средств, и работы на сайтах активной рекламы.
bat59 вне форума
Старый 25.01.2017, 13:44
#140
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 1,120
Благодарностей: 27
Re: Что лучше, синица в руках или журавль в небе?

Цитата:
Сообщение от bat59 Посмотреть сообщение
Так как для вложений использовал небольшие суммы, то особого ущерба не получил. Потому и другим советую, пока нет навыков распознавания сомнительных проектов, следует при вложениях использовать небольшие суммы, с которыми не жалко расстаться.
Не подскажете, от скольки рублей можно делать вообще первоначальные вложения новичкам, чтобы потом тоже не было обидно за свои потраченные впустую денежные средства.
ArisKa вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход