Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,561 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Результаты опроса: Вы являетесь акционером Sky Way (СТЮ)?
Да. 89 25.00%
Нет, но собираюсь им стать. 37 10.39%
Нет денег на приобретение акций, а так бы с радостью. 23 6.46%
Нет, не верю в реализацию проекта. 53 14.89%
Нет, думаю что это лохотрон и баблосборник. 154 43.26%
Голосовавшие: 356. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 14.04.2017, 15:53
#12041
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от Longevity Посмотреть сообщение
Стало интересно, Дупель нас троллит по поводу 70км/ч юнибайка или действительно, его приняли за лошка и рассказали ему сказку про 70 км/ч, доказывая её отрывом от коптера, а он и поверил. А теперь, нам, простодушно поведал данный аргумент.
думаю, что кто-то из верхушки, самонадеянный, врать привыкший. Но спорить не стану
Жора самый первый вне форума
Старый 14.04.2017, 15:53
#12042
Профессионал
 
Регистрация: 10.01.2017
Сообщений: 1,022
Благодарностей: 886
Официальное видео
YouTube YouTube Видеопрокрутка ускорена почти в двое с реальностью, по моим оценкам (7/4).
Скорость 36 км/ч
Расчёт.
1 пролёт = 40 м, проходит за 4 сек.
10 метров в секунду.
=10*60*60/1000=36 км/ч
Вот как в реальности.
YouTube YouTube
Longevity вне форума
Старый 14.04.2017, 15:54
#12043
 
Регистрация: 11.01.2013
Сообщений: 59
Благодарностей: 32
Цитата:
Сообщение от Дупель Посмотреть сообщение
Не буду врать: доступны.
Ну т.е. вы все таки признаете, что вы не независимый наблюдатель, никакого отношения к skyway не имеющий?
Alexandr Elev вне форума
Старый 14.04.2017, 15:58
#12044
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от Longevity Посмотреть сообщение
Официальное видео
https://www.youtube.com/watch?v=bX9QX_ZWlZA
Видеопрокрутка ускорена почти в двое с реальностью, по моим оценкам (7/4).
Скорость 36 км/ч
Расчёт.
1 пролёт = 40 м, проходит за 4 сек.
10 метров в секунду.
=10*60*60/1000=36 км/ч
Вот как в реальности.
https://www.youtube.com/watch?v=jL9PGaDRTkg
да мы уже знаем. 18-22 км/час, вот вилка скоростей, достигнутых юнибайком.
Как, в общем-то, и прогнозировалось вредными оппонентами лохотрона
Жора самый первый вне форума
Старый 14.04.2017, 16:00
#12045
Профессионал
 
Регистрация: 10.01.2017
Сообщений: 1,022
Благодарностей: 886
Цитата:
Сообщение от Жора самый первый Посмотреть сообщение
да мы уже знаем. 18-22 км/час, вот вилка скоростей, достигнутых юнибайком.
Как, в общем-то, и прогнозировалось вредными оппонентами лохотрона
А может Дупель шпион?
К СкайВей отношения не имеет, но есть секретные съёмки.
Longevity вне форума
Старый 14.04.2017, 16:02
#12046
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от Longevity Посмотреть сообщение
А может Дупель шпион?
К СкайВей отношения не имеет, но есть секретные съёмки.
тогда он проваленный шпиён. Влез в доверие к гению и так вот, здесь-спалился
Жора самый первый вне форума
Старый 14.04.2017, 16:07
#12047
Специалист
 
Регистрация: 27.06.2016
Сообщений: 816
Благодарностей: 799
Цитата:
Сообщение от SkyWayLohovod Посмотреть сообщение
Еще раз перепроверил, все-таки сменили они хостера. Теперь ip сервера - 128.199.42.54
Готовьтесь господа скайвеевцы - завтра опять хостинг менять придется =)
Цитата:
Сообщение от Int1024 Посмотреть сообщение
Что ж, нам теперь остается написать об этих мошенниках в их новый хостинг на [email protected].
Цитата:
Сообщение от Int1024 Посмотреть сообщение
С [email protected] пришёл автоответ, что их провайдера (и адрес для жалоб) по IP адресу можно найти здесь.

Откуда становится понятно, что их новый хостер -- DigitalOcean, и писать нужно сюда: [email protected]

Написал туда, и заодно отправил жалобу здесь.
Вы будете смеяться, но с DigitalOcean их уже тоже выпнули

Теперь их ip адрес 92.63.106.215, а хостер -- некий ЗАО "ИСПсистем", что интересно, из Иркутска

Что ж, попробуем написать им про то, что их хостинг используют мошенники

Int1024 вне форума
Старый 14.04.2017, 16:08
#12048
Специалист
 
Регистрация: 12.12.2016
Сообщений: 514
Благодарностей: 172
Цитата:
Сообщение от Жора самый первы... Посмотреть сообщение
тогда он проваленный шпиён. Влез в доверие к гению и так вот здесь-спалился
Зачем мне тут шпионить? И, самое интересное, как? Эту дезу перетирать, которую Жора сам придумывает?
Дупель вне форума
Старый 14.04.2017, 16:20
#12049
Профессионал
 
Регистрация: 03.09.2016
Сообщений: 1,879
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от Дупель Посмотреть сообщение
А вот с этим будет проблема. В Беларуси давно уже никто не рассматривает анонимные заявления, кроме МВД. Так что придется засветить собственное лицо, а среди участников этой ветки это не в почёте.
ДуБель бросаю в личку тебе свою страницу Вконтакте могу потом фото mmgp на фоне прислать. В ты трепло ПОКУПАЕШЬ МНЕ БИЛЕТ на ЛОХОФЕСТ)? Приеду поржу с лохов. Прибор со собой возьму олигофринометр надо только катушку по мощнее поставить. А то от количества дебилойдов еще и перегореть может. Мы договорились трепло )?

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Дупель Посмотреть сообщение
Вызов принят. Билет оплачу. Сообщения твоего с ссылкой на страницу не вижу.
Дупель -дюбель скинул в личку ссылку на свою страницу ВКОНТАКТЕ. Жду билета купленного на свое ФИО .
Kefir2016 вне форума
Старый 14.04.2017, 16:34
#12050
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от Дупель Посмотреть сообщение
Зачем мне тут шпионить? И, самое интересное, как? Эту дезу перетирать, которую Жора сам придумывает?
Это шутка была.
Все поняли.
Ну.. кроме вас..
Но о вас, о фанатах ская, юницкий уже писал, и к вашему непониманию, мы относимся снисходительно

добавлено через 22 минуты
Цитата:
Сообщение от Дупель Посмотреть сообщение
Кого интересуют твои сомнения? Котвицкого и Кефира? А, в таком случае необходимо в срочном порядке собрать группу специалистов и как можно быстрее доказать камышинскому Чубаке что скорость настоящая..
вот странный вы.. член каравана.
да не мне это надо, это в первую очередь-надо вам. Чтобы все скептики заткнулись.
Но врать, оно видимо, всё же проще, чем показывать реальные достижения.
Жора самый первый вне форума
Старый 14.04.2017, 17:27
#12051
Профессионал
 
Регистрация: 04.02.2016
Сообщений: 1,122
Благодарностей: 408
Цитата:
Сообщение от Sergey1904 Посмотреть сообщение
Ну а как им ещё свою " важность" реализовать? .ну и бабосы наверняка не лишние за очернение SkyWay получают Злопыхателей среди обиженных очень много -один Узлов только чего стоит со своими фонариками До сих пор кричит что все это его будет после судов, .....хотя уже и суды были и вынесение решений судов имеется, а нет........все равно не получается хоть что либо предъявить Юницкому........собака лает -караван идет
Ой, какие фразы знакомые. даже манера общения... где-то я уже этого зомбака встречал ) походу Юницкий в помощь Дупелю нового копика нанял

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Дупель Посмотреть сообщение
А вот с этим будет проблема. В Беларуси давно уже никто не рассматривает анонимные заявления, кроме МВД. Так что придется засветить собственное лицо, а среди участников этой ветки это не в почёте.
Да ты настоящий дупель ))) Чтобы задать простой вопрос какому-то горисполкому прятать свое лицо не нужно ))))))))))))))))) Это не секретная информация ) И за спрос еще никакого не побили у нас. Так что нефиг тут запугивать

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Sergey1904 Посмотреть сообщение
Так это стандартный трюк лоховодов. Сами собой подписали контракт. Они уже по всему миру на миллиарды у.е бумаг по подписывали. И подали типа с горисполком типа имеет отношения к этому. Горисполком не совсем с ума сошел чтобы бюджетные деньги выделять на сомнительный не имеющий аналогов в мире и научно непотвержденный проект. Но недалеким влошенцам нужна только новость. Вникать и думать им тяжко да и нечем.
Ладно-мы все кто верит в SkyWay как ты говоришь влошенцы, ты не такой Твоя суть на этом форуме какая? Просветить нас всех что это миф. Ну так опровергни все эти новости, докажи что этого ничего нет. Факты в студию пожалуйста , что никакого контракта нет, нет никакого общественного опроса жителей г. Могилева давай пиши ждем . только не бла-бла -бла как ты утверждаешь что мы это делаем . Ты то не такой как мы.Фактов не будет -тогда ты только КЕФИР и ничего более. А по поводу билета тебе на ЭкоФестиваль...... а за пивком для тебя гне сбегать? Дупель не ведись на это Сначала ему билет купишь , а потом попросит для него доли купить, чтобы он смог посмотреть правда все потом сбудется или нет.Халявщик хренов[/QUOTE]

Меня прикалывает, как тупые лоховоды требуют от нас каких-то доказательств, фактов, а на доказательства от Юницкого они плевать хотят, они верят ему на слово )) А как просим предоставить нам доказательства какие, так сразу в кусты прячутся.

И вообще прикольно, как 2 проплаченных Юницким копика устроили сами с собой тут разговор ) И что-то пытаются тут доказать кому-то. Только вот не понимают, что лохов тут нет

добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от Sergey1904 Посмотреть сообщение
Жорик а ты не самокритичен , ну да ладно бог с тобой , пусть будет по твоему красивый ты наш. На счет скорости,я даже спорить не буду-время покажет Только получается из твоего предложения , что ЭкоФест все же будет???? Значит уже не развод? получается, или опять все не так
А почему бы и не быть Лохофесту? Вон, почти все крупные хайпы раз в месяц собирают свои лохофесты по СНГ, и никого ничто не смущает. лохов достаточно упертых, которые приедут поглазть, как их разводят
NataHyip вне форума
Старый 14.04.2017, 19:17
#12052
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Цитата:
Сообщение от Sergey1904 Посмотреть сообщение
В ваших рядах тявкающих троллей как то не комфортно себя чувствовать буду
Приветствуем еще одного беспокойного двугорбого верблюда в наших рядах! Собака лает - Sergey1904 идет!))))))))))
Эх, если бы всякий раз, когда кто-нибудь из троллей юницкого произносил поговорку про горбатого себя, мне давали рубль - я уже стал бы миллионером! А они все идут, и идут... несчастные горбатые верблюды, абсолютно не понимая, куда и зачем, но бездумно доверяя погонщику, подчас больно хлещущему кнутом их облезлые за время долгой дороги спины. Много лет той изнуряющей дороги пролетело пред большими, глуповато-доверчивыми верблюжьими очами, а воз и ныне там. И не разгоняется он, и не едет, хоть ты все, что имеешь - отдай на его передвижение! Ибо отданное тобой пойдет на достойную жизнь погонщику. А ты, Sergey1904, иди меж лающих собак, гордо держа голову на обессилившей шее. И за неимением мозгов плюй в тех, кто их имеет, благо это у вашей братии неплохо получается. И совет мой тебе, дружок, будет простым анализом твоей фразы про некомфортное ощущение себя в наших рядах: топай отсюда, иначе мы решим, что ты - мазохист. И не обижайся на мои советы, ибо продиктованы они исключительно заботой о тебе.
Вложился вне форума
Старый 14.04.2017, 20:07
#12053
Заблокированный
 
Регистрация: 01.04.2017
Сообщений: 45
Благодарностей: 76
Цитата:
Сообщение от Дупель Посмотреть сообщение
Я лично наблюдал около 70 км/час. Как определил? У коптера, с которого велась съемка, скорость ограничена в районе 70 км/час, и юнибайк от него оторвался.
ты или фуфлогон, или просто недалекий человек. Снимали на DJI PHANTOM - максимальная скорость (летом и без ветра) - 25км/ч. Зимой немного меньше.

Для тех у кого нет головы - намекаю, для того, чтобы коптер отстал от душевой кабинки на веревочке - достаточно сбросить скорость коптера. На видео прекрасно видно, что коптер замедлился (более того - пару раз он начал обгонять калобайк и оператор скидывал скорость).
Так что ваш санузел катился со скоростью 18-20км/ч и свою дичь загоняй иди пенсионеркам у которых деньги отжимаете в пользу юницкого.
SkyWayLohovod вне форума
Старый 14.04.2017, 20:43
#12054
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.11.2012
Сообщений: 123
Благодарностей: 7
.........И за неимением мозгов плюй в тех, кто их имеет...........это ты про себя что ли? ты имеешь мозги? да ладно не смеши тапочки моей бабушки- тявкаешь тут только ты и тебе подобные, .............И совет мой тебе, дружок,..............послушай ДРЮЖОК, это ты себе подобным объясняй, где и что можно писать а что нет. ....прямо вот ночь не спал , все думал у кого бы спросить ? стоит тут мне что то комментировать или нет , а тут ты нарисовался. Ты жену иди щи учи варить дрюжочек

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Sergey1904 Посмотреть сообщение
.........И за неимением мозгов плюй в тех, кто их имеет...........это ты про себя что ли? ты имеешь мозги? да ладно не смеши тапочки моей бабушки- тявкаешь тут только ты и тебе подобные, .............И совет мой тебе, дружок,..............послушай ДРЮЖОК, это ты себе подобным объясняй, где и что можно писать а что нет. ....прямо вот ночь не спал , все думал у кого бы спросить ? стоит тут мне что то комментировать или нет , а тут ты нарисовался. Ты жену иди щи учи варить дрюжочек
А я смотрю тут у тебя все дрюжочки( кружочки)
Sergey1904 вне форума
Старый 14.04.2017, 20:48
#12055
Заблокированный
 
Регистрация: 01.04.2017
Сообщений: 45
Благодарностей: 76
мда, полный скамвей головного мозга - уже сам с собой разговаривает =) Вот, что Юницкий, Хавронья и Сибиряк с людьми делают... =)

SkyWayLohovod вне форума
Старый 14.04.2017, 20:58
#12056
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.11.2012
Сообщений: 123
Благодарностей: 7
[quote=SkyWayLohovod;12637854]мда, полный скамвей головного мозга - уже сам с собой разговаривает =) Вот, что Юницкий, Хавронья и Сибиряк с людьми делают... =)


Не ссы капустин Ну ошибся -бывает
Sergey1904 вне форума
Старый 14.04.2017, 21:05
#12057
Профессионал
 
Регистрация: 03.09.2016
Сообщений: 1,879
Благодарностей: 1,061
Sergey1904, ды ты влошенец пользоваться компьютером еще не освоил. А уже пытаешьсь доводы лоховские приводить.
Kefir2016 вне форума
Старый 14.04.2017, 21:08
#12058
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.11.2012
Сообщений: 123
Благодарностей: 7
[QUOTE=Int1024;12636125]Здесь как раз логическая ловушка, на которую могут повестись только дурачки со скайвеем головного мозга. Это не мы должны доказать отсутствие, это вы должны доказать наличие, либо вы балаболы, как ваш бог юницкий.



Так эта инфа размещена на наших сайтах, и кому надо тот верит, а кто вы такие чтобы вам что то доказывать? у нас в данном факте нет сомнений -у Вас они есть? Так возьмите и развейте их, в чем проблема?, А вот тут то и появляется логическая ловушка .Вы этого сделать не можете, а вот тут тут бла-бла -бла это да Ваш конек У Вас нет никаких подтвержденных фактов , что этого не было.Вам же не навязывают этот факт, Это Вы все как шавки на слона накидываетесь при каждом сообщение про SkyWay.
Sergey1904 вне форума
Старый 14.04.2017, 21:17
#12059
Специалист
 
Регистрация: 27.06.2016
Сообщений: 816
Благодарностей: 799
Цитата:
Сообщение от Sergey1904 Посмотреть сообщение
У Вас нет никаких подтвержденных фактов , что этого не было.Вам же не навязывают этот факт, Это Вы все как шавки на слона накидываетесь при каждом сообщение про SkyWay.
Это у вас, шавок, нет никаких подтвержденных фактов, что это было
Int1024 вне форума
Старый 14.04.2017, 21:23
#12060
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.11.2012
Сообщений: 123
Благодарностей: 7
Цитата:
Сообщение от Int1024 Посмотреть сообщение
Это у вас, шавок, нет никаких подтвержденных фактов, что это было
Вот об этом и разговор Его вести можно до бесконечности.Нам не нужно никому ничего доказывать. Вам если очень хочется то можете попробовать доказать противное. Вы уже с 2013 года тявкаете а ЭкоФест уже через 2.5 месяца будет открыт.Осталось совсем немного.Интересно что потом будете заливать тут, хотя для Вас шавок лишь бы что ,хоть хорошо хоть плохо , лишь бы тема была....
Sergey1904 вне форума
Метки
rsw systems, rsw systems mmgp, rsw systems обсуждение, rsw systems отзывы, инвестирование, инвестиции, инвестиционный проект, стю, технологии
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аэрофлот ОАО | AFLT | МБ | Транспорт dronibal Российские эмитенты 22 11.09.2022 14:45
RSW-systems.com - Рефбек 100% от инвестиций в Струнный Транспорт Юницкого max3 Архив: Реферальные и страховые предложения 3 02.07.2014 22:00
Общественный транспорт kda Игра 'Демотивируй меня' 74 30.09.2013 10:23