Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,500 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Результаты опроса: Вы являетесь акционером Sky Way (СТЮ)?
Да. 89 25.00%
Нет, но собираюсь им стать. 37 10.39%
Нет денег на приобретение акций, а так бы с радостью. 23 6.46%
Нет, не верю в реализацию проекта. 53 14.89%
Нет, думаю что это лохотрон и баблосборник. 154 43.26%
Голосовавшие: 356. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 07.04.2017, 22:34
#11761
Заблокированный
 
Регистрация: 01.04.2017
Сообщений: 45
Благодарностей: 76
Цитата:
Сообщение от Longevity Посмотреть сообщение
Вообще, писать жалобы, на ресурсы, в интернете, является плохим тоном, например, потому что такими методами прежде всего пользуются различные негодяи
Плохим тоном также считается подавать в суд на статью в которой написаны реальны вещи. Да и собственно бабулек на деньги кидать тоже не камильфо.

Да и тут ни у кого не стоит цель переубедить скайвейнутых. На ущербных людей пофиг. Цель - убить лохотрон и не дать им пойти по улицам летам попрошайничать (а у них есть планы начать вербовать в свою секту на улицах в нескольких крупных городах, собирать данные под видом соц. опросов и навязывать участие в разводе).

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Вложился Посмотреть сообщение
легче развести пенсионера, чем молодого.
так Скамвей это по факту кружок "Для тех кому за". И все они если послушать - такие опытные, такие умные. А по факту несут пургу.

Еще у Скамвеевцев принято сравнивать свой лохотрон со строительством Панамского канала. Типа там тоже привлекали частные инвестиции от простых людей... Объясните уже кто-нибудь этим ... что на панамском канале лохов 2 раза кинули по инвестициям и стройку в итоге выкупили США, достроили за свой счет и лохам никакие дивиденды никогда не платились.

А то им Хавронья уже прямо маякует, сравнивая Скайвей с панамским каналом, а они намека не понимают =) Стоп... ребят... до меня только сейчас дошло... ХАВРОНЬЯ на нашей стороне!!! Его Юницкий и компания насильно удерживают и заставляют окучивать бабок впаривая им всякие залипухи... А Хавронья молодец - пытается сравнивать Скамвей с Панамским каналом и намекает, что Скамвей тоже лохотрон века... Поэтому вместо него тут и пишет другой чертила... блин... Хавронья реально наш человек... СВОБОДУ ХАВРОНЬЕ!

Погнали писать заявы в МВД на Юницкого, т.к. он явно виновен в похищении Хавроньи (ну не могу я его человеком назвать) и принуждении ее к противоправным действиям. ОСВОБОДИМ Хавронью и она сразу всех подельников сдаст!
SkyWayLohovod вне форума
Старый 07.04.2017, 22:57
#11762
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.07.2012
Сообщений: 680
Благодарностей: 89
Цитата:
Сообщение от SkyWayLohovod Посмотреть сообщение
в нескольких крупных городах
В каких именно?
Colos вне форума
Старый 07.04.2017, 23:06
#11763
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Цитата:
Сообщение от Longevity Посмотреть сообщение
Вообще, писать жалобы, на ресурсы, в интернете, является плохим тоном, например, потому что такими методами прежде всего пользуются различные негодяи
Заблуждение, которое Вы сами опровергнете, написав жалобу на хостинг Уралсиба (не беру СБ), или на хостинг интернет-магазина Эльдорадо: Вам придет вежливый ответ, что выраженные Вами сомнения в порядочности и законности ресурса не подтвердились. А мошенников, вроде юницкого, любому хостингу проще бортануть, чем отстаивать его мнимую порядочность и законность. Что и подтвердил недавний опыт. И пользуются этими методами не негодяи (юницкий же не пишет обращения по закрытию ММГП, а это самый склочный из известных негодяев) а люди неравнодушные.

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Colos Посмотреть сообщение
В каких именно?
Думаю, по прежнему алгоритму, типа Бишкека, Хабаровска, Комсомольска-на-Амуре, Владика, Магадана и т.д. Одним словом - подальше от цивилизации. Как мне говорил один из лоховодов, подобные города для офлайн оргий базильо с хавроньей выбирают после анализа количества провайдеров в городе. Чем меньше - тем более интересен этот город для обиралова. А если там еще и диал ап - золотое дно!
Вложился вне форума
Старый 08.04.2017, 01:46
#11764
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2013
Сообщений: 965
Благодарностей: 335
Цитата:
Сообщение от SkyWayLohovod Посмотреть сообщение
Вот интересно, а почему "священная корова Скамвея" Юницкий - молчит и еще не брызжет слюной доказывая бесперспективность Hiper Loop своим адептам?
Он на хайперлуп не раз бочку катил.
Цитата:
Сообщение от Pavel1311 Посмотреть сообщение
Будучи на месте Юницкого, я бы предложил то же самое. Зачем его дергать. Там есть кому отвечать на вопросы, как и с фондов, так и с ЗАО.
То есть, на видео Бабурину отвечать время у него есть, а на вопросы оппонентов в онлайн-дискуссии - нет?
А насчёт "есть кому отвечать" - так он потом заявит, что он за их слова не отвечает. Он на суде с онлайнером, вон, от всего на свете отрёкся, даже от е-майла, который приложил к своему заявлению.

Цитата:
Сообщение от Дупель Посмотреть сообщение
А вы готовы лица свои засветить в такой конференции? Или как всегда будете скрываться за анонимными аккаунтами и обливать фекалиями проект? В каком формате вам удобна эта дискуссия?
Я не скрываю ни имени, ни лица. И что?
Котвицкий Леонид вне форума
Старый 08.04.2017, 01:53
#11765
Профессионал
 
Регистрация: 10.01.2017
Сообщений: 1,022
Благодарностей: 886
Цитата:
Сообщение от Вложился Посмотреть сообщение
А Вы хотите, чтоб я сравнивал его с каким-нибудь Вайлдберриз.
Как я понимаю, следующий шаг, - подача жалоб на журналистов пишущих заказуху.
Longevity вне форума
Старый 08.04.2017, 01:56
#11766
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от Longevity Посмотреть сообщение
Как я понимаю, следующий шаг, - подача жалоб на журналистов пишущих заказуху.
забавно.. они же все сотрудники дяди Миши.. свои, вскормленные на пенсионерских надеждах..
Трудный вопрос...
Лично меня бы устроило только посадка верхушки и тех из лоховодов, кто осознанно вводил в заблуждение доверившихся им людей.
надо признать, что часть была убежденными сторонниками идеи.. по малограмотности в техническом и экономическом плане.
Они-и так наказаны!
Жора самый первый вне форума
Старый 08.04.2017, 08:32
#11767
Заблокированный
 
Регистрация: 01.04.2017
Сообщений: 45
Благодарностей: 76
Цитата:
Сообщение от Котвицкий Леонид... Посмотреть сообщение
Он на хайперлуп не раз бочку катил.
одно дело катить бочку пока конкурент держит все "на бумаге", другое дело катить бочку, когда у конкурента уже есть готовая площадка для тестов.
SkyWayLohovod вне форума
Старый 08.04.2017, 11:51
#11768
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от SkyWayLohovod Посмотреть сообщение
одно дело катить бочку пока конкурент держит все "на бумаге", другое дело катить бочку, когда у конкурента уже есть готовая площадка для тестов.
Да юни вообще странно это делает. То кричит о маразме идеи, то заявляет, что Макс украл идею у него-юни ещё раньше предлагал такой вариант
Беда с этими гениями, спасителями планеты
Жора самый первый вне форума
Старый 08.04.2017, 12:03
#11769
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Цитата:
Сообщение от Longevity Посмотреть сообщение
Как я понимаю, следующий шаг, - подача жалоб на журналистов пишущих заказуху.
Нет, иначе мы придем к тому, что начнем обжаловать буквы, оперируя которыми журналист излагает, а это прерогатива кверулянта юницкого. На журналистов нужно не жаловаться, а обращаться к ним с просьбой не пиарить мошенников. Журналист, как и обычный буратина, может быть попросту околпачен рассказами юницкого о спасении. Пример - журналистка, написавшая статью в "Вечернем Бишкеке" про то, что сам Громов ездил за рулем юнибуса. Я связывался с ней и выяснил, как такое получилось. Оказывается, юницкий приехал к ним с плакатами, на которых он был просто размещен рядом с Громовым (я так и не понял, было ли это фотомонтажом) И этого оказалось достаточно, чтобы поверить каждому слову лжеца, включая и то, что "Добираться на работу и с работы домой в космического вида юбнибусах уже можно в Хабаровске. Говорят, хабаровчане страшно этим гордятся."(конец цитаты) Сегодня же, когда интернет появился и в Бишкеке, на вопрос "А рекомендуете ли Вы вкладывать в этот проект?" она не задумываясь отвечает: "Боже упаси!"
Это было в далеком 2006-ом... Сегодня на вооружении мошенника вместо одного поддельного плаката заваленный фотографиями интернет! Там и известные актеры, и крупные предприниматели, и политические деятели, включая главу государства - и все они - с вожделенным сертификатом обладателя "акций" скайвэя! Как Вы думаете, отправившись в офлайн по далеким от центра городам с этими транспарантами и рассказчиками, типа сибирякова, суходоева, ховратого, велики ли шансы пенсионеров отказаться от участия в "спасении планеты"?
Но, возвращаясь к Вашему сообщению, следующий шаг обязан быть, иначе ничего серьезного из нашей инициативы не получится, и мошенники придут в себя и продолжат поборы с возросшим аппетитом. Каким будет следующий шаг, думаю, будет понятным после того, как мы завершим действия текущего шага, то есть активно разошлем обращения по озвученным выше адресам. А вообще, как мне видится, шаги эти нужно предпринимать во всех направлениях. Ведь когда мы боремся с тараканами, или крысами в доме, мы не выбираем место для борьбы, а понимаем, что если не одолеем эту нечисть во всем доме, то не добьемся результата. Так что, давайте оздоравливать наш дом по всем доступным направлениям, давя этих гнид по мере сил и способностей.
Вложился вне форума
Старый 08.04.2017, 16:14
#11770
Профессионал
 
Регистрация: 03.09.2016
Сообщений: 1,879
Благодарностей: 1,061
Интересно инженеры Маска достаточно и 500 м для испытаний. Великому недоинженеру и академику РАЕН минимум 1 км. А на высокоскоростную надо и все 15 км. Сроки строительства также сравните. Лоховоды уже более года клепают 1 км. И так не достроили полностью.

Цитата:
Hyperloop One: построен полноразмерный испытательный трек
https://www.techcult.ru/technics/4058-hyperloop-one

добавлено через 13 минут
Вот реализация проекта без Без обещания спасти планету. И бабло сбора с населения. Пригласили журналистов, желающих провели испытания тележки ( без людей). Разогнали ее до 160 км/ч. А теперь сравните что видели на испытаниях Лохо Байка. Скорость 20-30 км/ч. Прогиб пути. И обещания лохам о светлом будущем.

Цитата:
Реализацией идеи занимается несколько компаний, в том числе Hyperloop One, где работают специалисты из SpaceX. Отработка технологии «поезда будущего» состоялась 11 мая в пустыне Невады: его небольшой прототип, напоминающий санки, разогнался при помощи электромагнитов по рельсам до 160 км/ч.
https://www.nat-geo.ru/science/861973...voe-ispytanie/


YouTube YouTube
Kefir2016 вне форума
Старый 08.04.2017, 16:33
#11771
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от Kefir2016 Посмотреть сообщение
Вот реализация проекта без Без обещания спасти планету. И бабло сбора с населения. Пригласили журналистов, желающих провели испытания тележки ( без людей). Разогнали ее до 160 км/ч. А теперь сравните что видели на испытаниях Лохо Байка. Скорость 20-30 км/ч. Прогиб пути. И обещания лохам о светлом будущем.
ну так-ясен перец. Один строит, чтобы работало, второй (спаситель человечества), чтобы деньги текли в его карман! Вот результаты и разные такие
Жора самый первый вне форума
Старый 08.04.2017, 16:36
#11772
Специалист
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 728
Благодарностей: 318
Скайвей будет строиться со скоростью 5000-10000 километров в сутки.
https://www.youtube.com/watch?v=STAXAJWglSE https://www.youtube.com/watch?v=STAXAJWglSE
Незнайка на луне вне форума
Старый 08.04.2017, 17:15
#11773
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2015
Сообщений: 940
Благодарностей: 701
Цитата:
Сообщение от Незнайка на луне... Посмотреть сообщение
Скайвей будет строиться со скоростью 5000-10000 километров в сутки.
Нормально

Значит, они за 1 сутки смогут построить линейный город через всю Россию (Питер - Владивосток), тот чудо-проект, который сами придумали, сами с собой (со своим представителем - членом команды SWIGа) подписали по нему договор на 30 миллиардов долларов (заказчиком выступило ООО Рустранснет, контора с уставным капиталом в 10 тыс рублей, которая принадлежит всё тем же людям, о которых пишет SkyWayLohovod). Там всего 9900 километров, согласно описанию.
Astronaut вне форума
Старый 08.04.2017, 17:18
#11774
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Цитата:
Сообщение от Kefir2016 Посмотреть сообщение
Интересно инженеры Маска достаточно и 500 м для испытаний. Великому недоинженеру и академику РАЕН минимум 1 км. А на высокоскоростную надо и все 15 км. Сроки строительства также сравните. Лоховоды уже более года клепают 1 км. И так не достроили полностью.
У мошенников есть определенный план получения прибыли с км пути. Если бы они этим км ограничились - то денег больше им поиметь с населения не удалось бы. Поэтому они объявили , что для результата нужно 15 км пути, и рассчитывают получить еще 15 раз по столько же, прежде, чем доверчивые вкладчики поймут, что юницкий - самозванец, наделивший себя вымышленными званиями и с переменным успехом клянчащий деньги аж с 80-ых годов прошлого столетия!
Вложился вне форума
Старый 08.04.2017, 17:38
#11775
Профессионал
 
Регистрация: 03.09.2016
Сообщений: 1,879
Благодарностей: 1,061
Твитер Толика. Задумался как пояснить лохам что и 16 км будет мало для строительства трассы. Или как пояснить лохам почему не строят на выделенных 15 км трассу)?

Цитата:
Анатолий Юницкий‏ @AnatolyUnisky 6 апр.

Получение полосы земли длиной 16 км для скоростного SkyWay - замечательно! Лучше этого может быть лишь более длинный участок. Задумался...
добавлено через 9 минут
Надо просто плакать и рыдать от счастья. Столько денег привалит. Вот это технология. Ознакомьте срочно правительство Беларуси и главу государства с новой прорывной технологией. Хватит клянчить деньги в МВФ и России просить скидки за газ. СкайВЭю зеленый свет.
https://skywayinvestgroup.com/novovs...likobritaniya/


Цитата:
15 июня 2015 года в г. Минске состоялось знаковое событие, где были заключены контракты по инициализации адресных проектов. Общая сумма контрактов составила более 70 млрд дол. США.
Kefir2016 вне форума
Старый 08.04.2017, 18:00
#11776
Заблокированный
 
Регистрация: 01.04.2017
Сообщений: 45
Благодарностей: 76
Цитата:
Сообщение от Kefir2016 Посмотреть сообщение
Интересно инженеры Маска достаточно и 500 м для испытаний. Великому недоинженеру и академику РАЕН минимум 1 км. А на высокоскоростную надо и все 15 км. Сроки строительства также сравните. Лоховоды уже более года клепают 1 км. И так не достроили полностью.
ой, подумаешь, тоже мне показатель. За-то Юницкий успел за год кинуть на бабки несколько тысяч пенсионерок, а Маск - лошара - НИ ОДНОЙ не смог развести! Так, что этот гиперлуп ваще Толяну ваще не конкурент.
Да и чо ваще этот лошара Маск может то? Ракеты запускает только, да машинки свои производит... а Юницкий вон изобрел мега забор интеллектуальный по струнной технологии... да, это гениально - нятануть проволку параллельно земле и заявить о ее интеллекте... чо... военные так еще пол века назад делали? тьфу блин, ну вы не сравнивайте, у них не по струнной технологии натянуто и интеллекта нету... и ваще они у Толика идею украли, только реализовать нормально не смогли... И ваще, чо вы меня путаете... при чем тут военные... давайте Маска козлить... У Маска есть забор? Нет забора... И чо, он гениальный изобретатель чтоли, раз даже забор сделать не смог!!! А Толя Юницкий - наш человек... он придумал технологию скамвей и тутже сделал для нее забор! Чтоб Маск не спер идею... а то этот злопакостный буржуй думаете просто так ракеты запускать начал? Нифига - он с ракет за Скамо-Парком следит, ждет пока охрана отвернется... и гиперлуп то строят, чтоб быстро на нем подкатить к Скамо-Парку и украсть весь скайвей по быстрому, пока Толик в туалет пойдет...

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Kefir2016 Посмотреть сообщение
15 июня 2015 года в г. Минске состоялось знаковое событие, где были заключены контракты по инициализации адресных проектов. Общая сумма контрактов составила более 70 млрд дол. США.
Красавчики, сами с собой заключили договора. Блин, аж зауважал Юницкого... ой нет, показалось, не зауважал... Блин, это как можно быть ТАКИМ ТУПЫМ, чтоб не догадаться зарегистрировать пяток левых фирм и заключить псевдо догора с ними. Реально дебилы какие-то.

Юницкому осталось только жениться на самом себе, а потом еще и нарожать пяток детей. Универсальный человек... ТРЕБУЮ КЛОНИРОВАТЬ Юницкого в количестве 200 экземпляров. Так мы сможем дать каждой стране по собственному Юницкому и тогда на земле наступит вечный мир и гармония, а тонкие материи ТЕХ КТО СВЕРХУ Андрюшки Хавроньева - будут восстановлены.
SkyWayLohovod вне форума
Старый 08.04.2017, 18:14
#11777
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2015
Сообщений: 940
Благодарностей: 701
С появлением в теме Андрея скорость публикации в этой ветке новых постов и количество читающих её увеличивается в 17 раз




Что касается "диалога" в формате живой встречи. Большинство вопросов давно подняты и озвучены в этой ветке, её явно читают, так что вряд ли их можно чем-то удивить. Но на эти вопросы до сих пор нет ответов, и не будет, потому что само озвучивание фактов, на которых они основаны, для легенды SW опасно. Так что избегать этих вопросов - единственный для них вариант.



Да что далеко ходить - две статьи Онлайнера. За прошедшие полгода НИ ОДИН факт из статьи не опровергнут скайвеем официально и внятно.

(если не считать опровержением откровенную ложь в открытом письме-ответе про то, что с частных инвесторов они деньги не собирают, ни про каких частных инвесторов ничего не знают, а "получают финансирование от учредителей", и что сайты skywayinvestgroup.com, skyway.capital и rsw-systems.com, упомянутые в первой статье, "не имеют никакого отношения к деятельности Юницкого и ЗАО Струнные технологии". Вот прям никакого-никакого, ага).

По первой статье из ответов был только бред про "заказуху", "кому это выгодно", про "странный юмор журналиста", ну в общем стандартная лапша на уши. Про вторую вообще промолчали, что-то там бубня в перископах.

Нет бы Анатолий Эдуардович собрал пресс-конференцию и под камеры чётко заявил "Я - железный человек"...
В смысле: "Я президент и основатель группы компаний SkyWay. [email protected] - мой имейл. Сайт rsw-systems.com, являющийся официальным сайтом группы компаний Skyway, принадлежит мне и зарегистрирован на мою жену. Ничего из опубликованного в статье я не говорил. Я ученый и с мировым именем, чтоб вы знали. Я не буду это доказывать. Я нашёл способ с помощью проектов с пирамидальной структурой, через офшоры, получать деньги от 100000 человек из 82 стран мира. А журналист всё врёт и ответит за это".


Вот это был бы ответ на все инсинуации, достойный великого человека
Astronaut вне форума
Старый 08.04.2017, 18:24
#11778
Профессионал
 
Регистрация: 03.09.2016
Сообщений: 1,879
Благодарностей: 1,061
И кстати согласно договорам должна быть предоплата. 30 %. Бабла должно быть уже судя по всему вагон и тележка. На сколько тупым надо быть чтобы схавать то что какая то ОАО может строить дороги по всей России не проводя какие то согласование хотя бы с Министерством Транспорта России. Не говоря уже от куда у них деньги на оплату выполненных работ. И кстати Сибиряков открестился от проекта Евразия ( есть видео) сказал что разошелся с Ховратовым по этому поводу. И что сейчас за проект Евразия и т.д не в курсе уже.
Kefir2016 вне форума
Старый 08.04.2017, 18:34
#11779
Профессионал
 
Регистрация: 03.09.2016
Сообщений: 1,879
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от Astronaut Посмотреть сообщение
и что сайты skywayinvestgroup.com, skyway.capital и rsw-systems.com, упомянутые в первой статье, "не имеют никакого отношения к деятельности Юницкого и ЗАО Струнные технологии". Вот прям никакого-никакого, ага).
Странно только почему на данных сайтах размещены документы подписанные лоховодам Юницким. Враги украли документы и разместили в сети)?
Kefir2016 вне форума
Старый 08.04.2017, 18:36
#11780
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от SkyWayLohovod Посмотреть сообщение
ТРЕБУЮ КЛОНИРОВАТЬ Юницкого в количестве 200 экземпляров. Так мы сможем дать каждой стране по собственному Юницкому и тогда на земле наступит вечный мир и гармония, а тонкие материи ТЕХ КТО СВЕРХУ Андрюшки Хавроньева - будут восстановлены.
Вы там это.. того.. не шутите так.. А то возьмёт и размножится.
Кто будет раздавать энто счастье по другим странам?
А ну как останутся все в родной Белоруссии?
Пенсионеры России такого наплыва счастья не выдержат, однозначно!!!
Жора самый первый вне форума
Метки
rsw systems, rsw systems mmgp, rsw systems обсуждение, rsw systems отзывы, инвестирование, инвестиции, инвестиционный проект, стю, технологии
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аэрофлот ОАО | AFLT | МБ | Транспорт dronibal Российские эмитенты 22 11.09.2022 14:45
RSW-systems.com - Рефбек 100% от инвестиций в Струнный Транспорт Юницкого max3 Архив: Реферальные и страховые предложения 3 02.07.2014 22:00
Общественный транспорт kda Игра 'Демотивируй меня' 74 30.09.2013 10:23