Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,456 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 27.11.2014, 17:34
#10961
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 378
Благодарностей: 767
Автор темы Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Vitadimoff Посмотреть сообщение
Отказаться от заморозки вклада (при пополнении через екомпэй) можно?
Техподдержка не знает ответ.
Возможно. Блокировка средств на 60 дней - только в случае участия в акции и получения бонуса 5%. Если клиент пополняет, но в акции не участвует, блокировка не происходит.
__________________
Компания Forex Trend https://www.fx-trend.com

Конкурс трейдеров "МИЛЛИОН В УМЕЛЫЕ РУКИ-3" от компании FOREX TREND.
FxTrend вне форума
Старый 27.11.2014, 18:11
#10962
Любитель
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Лимиты доверия
Регистрация: 11.02.2011
Сообщений: 271
Благодарностей: 475
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Vitadimoff Посмотреть сообщение
Отказаться от заморозки вклада (при пополнении через екомпэй) можно?
Техподдержка не знает ответ.
Читайте условия акции, там всё прописано. Если отказываетесь то по-моему предусмотрен штраф.
__________________
Пополнить webmoney с доплатой? Легко! Заходи changemoney.me
referer35 вне форума
Старый 27.11.2014, 18:28
#10963
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Flexikua Посмотреть сообщение
Ребят, заметил по интернету сейчас на Forex-Екend льётся много грязи и уже на большом количестве форумах, вот например на этом https://kailas.org.ua/forex-trend-v-p...zvalilasy.html Меня же все поодержат, за то что это жалкие конкуренты льют и всё не обосновано!!!! Что скажите ?
А Вас не смутило, что последний пост на той стр. бурного обсуждений ФТ(а д.б. написано ММСиС) аж за 21.09.2014, на борту же 27.11.2014 и на форуме тишина в ветке ФТ, а на той стр. челам якобы 2-й мес не платят, а они молчат себе в тряпочку наверное кончилась оплата тем 3-5 клоунам фрилансерам лить грязь на ФТ = вот и нет больше свежих постов там...
Цитата:
Сообщение от Rain1 Посмотреть сообщение
Добрый день, а какой сейчас регламент вывода по WM? 5 или 10 рабочих дней?
Регламент ФТ вывод на ВМ = 14 календарных суток, мне выплатили за 10, я думаю если ФТ разгребет текущую массовую волну вывода $ = то дальше на ВМ, они будут по оперативнее выплачивать
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)

Последний раз редактировалось Ponomarenko Roman; 27.11.2014 в 18:32.
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 27.11.2014, 19:11
#10964
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.05.2013
Сообщений: 570
Благодарностей: 237
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от graviton Посмотреть сообщение
Вы забыли еще про опции заморозки средств, который добавят еще +6/12%. Что вам выгоднее судите сами.
Не забыл, просто эта опция и в том и в том варианте работает..
Vadik88 вне форума
Старый 27.11.2014, 19:18
#10965
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 29
Благодарностей: 13
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Ребята, подскажите как лучше пополнять и снимать деньги из ФТ так, чтобы платить налог только с прибыли или вообще не платить [emoji4]
maguchka вне форума
Старый 27.11.2014, 19:27
#10966
Профессионал
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 1,253
Благодарностей: 307
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Этот вопрос не относится к компетенции данного брокера, как иного, не думаю, что он уместен в этой теме. Сами подумайте и придумайте для себя способ))
Виктор Зигинов вне форума
Старый 27.11.2014, 19:28
#10967
Специалист
 
Имя: ТРЕЙДЕР
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.05.2014
Сообщений: 791
Благодарностей: 632
Re: Forex Trend - fx-trend.com

У нас в оф. группе в вк интересные товарищи появились которые утверждают что прибыль по всем индексам стабильна и одинакова. Мало того он выражает сомнение в том что девушки вообще не могут торговать на форекс, это он наверное имел ввиду Веронику, мол она не может так торговать потому что баба, зашибись логика, сходите туда посмотрите)
__________________
ПИШИТЕ НА ПОЧТУ ДОХОД В МЕСЯЦ 20-25% СТАБИЛЬНО С ПОМОЩЬЮ ТОРГОВЛИ! [email protected]

Последний раз редактировалось INVEST-SYSTEM; 27.11.2014 в 19:31.
INVEST-SYSTEM вне форума
Старый 27.11.2014, 19:42
#10968
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 408
Благодарностей: 284
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Здравствуйте, а подскажите пожалуйста можно ли выводить прибыль из бонусного кабинета до завершения срока акции? Реинвест не включен. Если можно то уточните пожалуйста как именно их выводить: просто в РО вывести на ЕБС в бонусном кабинете и оттуда на основной ЕБС, или как-то иначе?
gnoll вне форума
Старый 27.11.2014, 19:48
#10969
Профессионал
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 1,253
Благодарностей: 307
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от INVEST-SYSTEM Посмотреть сообщение
У нас в оф. группе в вк интересные товарищи появились которые утверждают что прибыль по всем индексам стабильна и одинакова. Мало того он выражает сомнение в том что девушки вообще не могут торговать на форекс, это он наверное имел ввиду Веронику, мол она не может так торговать потому что баба, зашибись логика, сходите туда посмотрите)
С логикой дурака можно утверждать, что баба не может стрелять, водить автомобиль, работать в шахте(хотя законодательно это запрещено и не по причине, что она не может, а из толерантности к слабому полу),. перечень можно продолжить...и что ? Разве это так?! Трейдер это не пол, это здравый рассудок и персональные качества личности. Тем постерам видимо таких качеств и не хватает, их можно и назвать ТРЕНДУНАМИ.
Виктор Зигинов вне форума
Старый 27.11.2014, 19:55
#10970
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от gnoll Посмотреть сообщение
Здравствуйте, а подскажите пожалуйста можно ли выводить прибыль из бонусного кабинета до завершения срока акции? Реинвест не включен. Если можно то уточните пожалуйста как именно их выводить: просто в РО вывести на ЕБС в бонусном кабинете и оттуда на основной ЕБС, или как-то иначе?
Акция то какая, бонус лояльности ? Переводите средства на ЕБС бонусного кабинета, заходите в меню слева в Бонус лояльности и выводите оттуда прибыль в обычной кабинет. Для вывода прибыли необходимо, чтобы не ЕБС бонусного кабинета была сумма, превышающая депозит+бонус.
__________________
Все люди делятся на две категории. Одни ищут, чего бы пожрать, другие - чего бы такого пожрать, до сих пор нежратого.

Последний раз редактировалось eddiman; 27.11.2014 в 20:03. Причина: дополнил ...
eddiman вне форума
Старый 27.11.2014, 19:58
#10971
Специалист
 
Имя: ТРЕЙДЕР
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.05.2014
Сообщений: 791
Благодарностей: 632
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Виктор Зигинов Посмотреть сообщение
С логикой дурака можно утверждать, что баба не может стрелять, водить автомобиль, работать в шахте(хотя законодательно это запрещено и не по причине, что она не может, а из толерантности к слабому полу),. перечень можно продолжить...и что ? Разве это так?! Трейдер это не пол, это здравый рассудок и персональные качества личности. Тем постерам видимо таких качеств и не хватает, их можно и назвать ТРЕНДУНАМИ.
Еще прикольно что он утверждает что "серьезных доказательств выхода на межбанк нету" Вопрос: А то что компания проводит МУР в 3 раз, это не доказательство, где трейдер который наторгует больше остальных еще и сверху два десятка лимонов рублей получает!
__________________
ПИШИТЕ НА ПОЧТУ ДОХОД В МЕСЯЦ 20-25% СТАБИЛЬНО С ПОМОЩЬЮ ТОРГОВЛИ! [email protected]
INVEST-SYSTEM вне форума
Старый 27.11.2014, 20:06
#10972
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 408
Благодарностей: 284
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от eddiman Посмотреть сообщение
Акция то какая, бонус лояльности ? Переводите средства на ЕБС бонусного кабинета и выводите оттуда прибыль в обычной кабинет. Чтобы вывести прибыль, необходимо чтобы не ЕБС бонусного кабинета была сумма, превышающая депозит+бонус.
Ну да, бонус лояльности. Бонусный кабинет ведь вроде только для этой акции и создан.

Тоесть получается если у меня введено например 5000 уе + 350уе бонусных, то чтобы вывести прибыль мне надо на ЕБС вывести минимум 5360уе. И тогда я смогу 10уе перевести в обычный кабинет.

А это вы уже сами проверяли, или просто так поидее должно быть? Просто я вот помню пол года назад чего-то у меня проблема была с выводом прибыли - пришлось до конца акции ждать. Ну мб я тогда на ЕБС выводил меньше чем депозит+бонус, поэтому он и не разрешил тогда сделать вывод...
gnoll вне форума
Старый 27.11.2014, 20:09
#10973
Любитель
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.05.2012
Сообщений: 128
Благодарностей: 163
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от INVEST-SYSTEM Посмотреть сообщение
Еще прикольно что он утверждает что "серьезных доказательств выхода на межбанк нету" Вопрос: А то что компания проводит МУР в 3 раз, это не доказательство, где трейдер который наторгует больше остальных еще и сверху два десятка лимонов рублей получает!
все верно- это не является доказательством вывода на межбанк.
lelik999 вне форума
Старый 27.11.2014, 20:10
#10974
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.05.2013
Сообщений: 570
Благодарностей: 237
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Кто с киви выводит, вывод по цб на день подачи заявки на вывод происходит? и коммиссий тренд не берет,верно? думаю лимиты в вм перевести туда, чуть шустрее чтоб выводить...
Vadik88 вне форума
Старый 27.11.2014, 20:31
#10975
Специалист
 
Имя: ТРЕЙДЕР
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.05.2014
Сообщений: 791
Благодарностей: 632
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от lelik999 Посмотреть сообщение
все верно- это не является доказательством вывода на межбанк.
Тогда объясните зачем кухне проводить такие конкурсы? Чтобы себя обанкротить?

И еще что ж тогда по Вашему является доказательством. И какие по вашему мнению из них имеются или не имеются у Форекс тренда?
__________________
ПИШИТЕ НА ПОЧТУ ДОХОД В МЕСЯЦ 20-25% СТАБИЛЬНО С ПОМОЩЬЮ ТОРГОВЛИ! [email protected]
INVEST-SYSTEM вне форума
Старый 27.11.2014, 20:38
#10976
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 850
Благодарностей: 398
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Vadik88 Посмотреть сообщение
Кто с киви выводит, вывод по цб на день подачи заявки на вывод происходит? и коммиссий тренд не берет,верно? думаю лимиты в вм перевести туда, чуть шустрее чтоб выводить...
ну зачем подобные вопросы задавать здесь?есть же специальная ветка для этих вопросов..
Vladimir Vladimir вне форума
Старый 27.11.2014, 20:40
#10977
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от gnoll Посмотреть сообщение
Тоесть получается если у меня введено например 5000 уе + 350уе бонусных, то чтобы вывести прибыль мне надо на ЕБС вывести минимум 5360уе. И тогда я смогу 10уе перевести в обычный кабинет.
Да, всё верно.

Цитата:
Сообщение от gnoll Посмотреть сообщение
А это вы уже сами проверяли, или просто так поидее должно быть?
Я второй год из бонусного кабинета прибыль вывожу, так что пишу из собственного опыта.

Цитата:
Сообщение от Vadik88 Посмотреть сообщение
Кто с киви выводит, вывод по цб на день подачи заявки на вывод происходит? и коммиссий тренд не берет,верно? думаю лимиты в вм перевести туда, чуть шустрее чтоб выводить...
Форекс Тренд выводит на QIWI не рубли а $, то есть средства упадут на долларовый киви-кошель.

P.S. Обработали заявки на вывод WebMoney от 19, 21 и 22 ноября.



Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2000wmz.jpg
Просмотров: 187
Размер:	36.3 Кб
ID:	113140   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 150wmz.jpg
Просмотров: 187
Размер:	36.4 Кб
ID:	113141   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1800wmz.jpg
Просмотров: 187
Размер:	36.6 Кб
ID:	113142  
__________________
Все люди делятся на две категории. Одни ищут, чего бы пожрать, другие - чего бы такого пожрать, до сих пор нежратого.

Последний раз редактировалось eddiman; 27.11.2014 в 20:45.
eddiman вне форума
Старый 27.11.2014, 21:00
#10978
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.05.2013
Сообщений: 570
Благодарностей: 237
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Vladimir Vladimir Посмотреть сообщение
ну зачем подобные вопросы задавать здесь?есть же специальная ветка для этих вопросов..
Я так понял там для всех брокеров..спасибо конечно,но тут вроде как по уже специализация..да и вообще,проще было ответить,нежели замечание делать(если знаете конечно_)
Vadik88 вне форума
Старый 27.11.2014, 21:14
#10979
Специалист
 
Имя: ТРЕЙДЕР
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.05.2014
Сообщений: 791
Благодарностей: 632
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Ребят какие могут быть доказательства, того что брокер выводит сделки на межбанк?)
__________________
ПИШИТЕ НА ПОЧТУ ДОХОД В МЕСЯЦ 20-25% СТАБИЛЬНО С ПОМОЩЬЮ ТОРГОВЛИ! [email protected]
INVEST-SYSTEM вне форума
Старый 27.11.2014, 21:19
#10980
Любитель
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.05.2012
Сообщений: 128
Благодарностей: 163
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от INVEST-SYSTEM Посмотреть сообщение
Тогда объясните зачем кухне проводить такие конкурсы? Чтобы себя обанкротить?

И еще что ж тогда по Вашему является доказательством. И какие по вашему мнению из них имеются или не имеются у Форекс тренда?
Я не утверждаю что форекс-тренд кухня, но к сожалению доказательств обратного у меня нет. Впрочем не только у меня. Косвенным доказательством могло бы быть замониторивание крупных счетов на сторонних ресурсах. Но опять же не прямым. Еще из косвенных- европейская регистрация и регулирование. Ну а конкурсы могут проводиться в личных целях. Вы не подумали о том, что выигрывать эти МУРы могут только выдуманные персонажи? Созданные самой компанией. Повторяю- я не считаю компанию кухней или пирамидой, и не могу считать ее кристально прозрачной.
Да и сами они этого не хотят
P/s/ напрягают разного рода мелочи. Почему например участники прайз 2 практически не выводят для себя заработанного, ну хотя бы копеек на жизнь. Для чего эта торговля тогда? Или вы думаете что к примеру Ахмедос, наторговав 30-40 миллионов для себя поставит 20 на вывод банком и ему их в течении недели выведут?

Последний раз редактировалось lelik999; 27.11.2014 в 21:26.
lelik999 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Агрессивный - Инвестеричка - (Forex Trend, Panteon Finance, Alpari Forex) Инвестеричка Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 307 14.12.2015 13:37
Конкурс "Лучший ПАММ-инвестор Forex Trend" (33000$ от Forex Trend) [проблемы] morg Претензии к компании Forex Trend 358 23.04.2015 08:48
Конкурс "Лучший ПАММ-индекс недели от ForexTrend" (100$ от FT) [ Нет призовых ] morg Претензии к компании Forex Trend 3396 23.04.2015 08:31