Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,634 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 21.02.2014, 09:42
#10741
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.08.2012
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Частные инвестиции (Kinser) - нет сайта

Люди, вы такие смешные тут. Вы и вправду думаете, что я вам всё выложу на форуме? Где можно всё отследить. Я скинул контакт. Кому нужно обратились. А денег с вас собирать я не буду. Во всяком случае до того пока этот **** не отдаст. Если коротко, то я верну деньги всех кто обратился ко мне(теперь знаю метод) И после отдам всем людям кто ко мне обратился, ну за минусом своих расходов 5-10% не больше. А ждал я так долго только по тому что искал очень долго тех людей, которые точно вернут средства.
Всем могу сказать, что законно вы ничего не добьетесь. Я устал от всех слов и предложений.
glooom вне форума
Старый 21.02.2014, 10:31
#10742
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 2,506
Благодарностей: 1,236
Re: Частные инвестиции (Kinser) - нет сайта

glooom, напишите в личку.
s00n вне форума
Старый 21.02.2014, 10:46
#10743
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.08.2012
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Частные инвестиции (Kinser) - нет сайта

Честно, даже в душе не знаю как пользоваться данным форумом. Да и не в этом суть моего появления. Напишите лучше мне на почту.
glooom вне форума
Старый 21.02.2014, 19:41
#10744
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,446
Благодарностей: 4,796
Re: Частные инвестиции (Kinser) - нет сайта

https://www.fontanka.ru/2014/02/21/107/
Сотрудники петербургского отдела Интерпола 20 декабря задержали 39-летнего уроженца Ленинграда Вячеслава Шорина, который в настоящее время является гражданином Германии и разыскивается властями этой страны. Согласно ордеру, выписанному судом города Гримма, Вячеслав, он же Славик Шорин, обвиняется в том, что в 2004-2005 годах в Германии выдавал себя за финансового эксперта и владельца собственной инвестиционной компании.

Обещая доверчивым потерпевшим соблазнительные дивиденды на вложенный капитал, он, как установил суд, получил от нескольких человек вклады в размере от 10 тысяч до 35 тысяч евро, после чего деньги не вернул, а напротив, «злоупотребил предоставленным ему полномочием и причинил ущерб».
Так как Шорин, насколько известно, не является гражданином России, в настоящее время рассматривается вопрос о его экстрадиции в Германию.
VVT5 вне форума
Старый 24.02.2014, 11:25
#10745
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Во все, что приносит прибыль
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 21
Благодарностей: 97
Re: Частные инвестиции (Kinser) - нет сайта

Glooom. Напишите пожалуйста свою почту
TJCombo вне форума
Старый 24.02.2014, 11:48
#10746
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 2,955
Благодарностей: 242
Re: Частные инвестиции (Kinser) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от VVT5 Посмотреть сообщение
Сотрудники петербургского отдела Интерпола 20 декабря задержали 39-летнего уроженца Ленинграда Вячеслава Шорина, который в настоящее время является гражданином Германии и разыскивается властями этой страны. Согласно ордеру, выписанному судом города Гримма, Вячеслав, он же Славик Шорин, обвиняется в том, что в 2004-2005 годах в Германии выдавал себя за финансового эксперта и владельца собственной инвестиционной компании.
Главное - люди не отпустили ситуацию и не опустили руки . Так и тут надо - довести всё до логического конца .
IIaqpKa вне форума
Старый 24.02.2014, 15:08
#10747
Специалист
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: 51 (область)
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.11.2011
Сообщений: 436
Благодарностей: 973
Re: Частные инвестиции (Kinser) - нет сайта

TJCombo, страницу назад отлистните и вуаля!
CrazyHorse вне форума
Старый 24.02.2014, 16:00
#10748
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.04.2011
Сообщений: 48
Благодарностей: 141
Re: Частные инвестиции (Kinser) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от IIaqpKa Посмотреть сообщение
Главное - люди не отпустили ситуацию и не опустили руки . Так и тут надо - довести всё до логического конца .
приведённый пример немного не корректен - редиска чудил в германии, а взяли его в питере. в случае же с Кинзером всё наоборот - чудил в РФ, ищут в Германии. а это две большие разницы.

vvt - фамилия у редиски прикольная. почти Шошин)))

Цитата:
Сообщение от CrazyHorse Посмотреть сообщение
TJCombo, страницу назад отлистните и вуаля!
меня всегда такие персоны умиляли. видимо считают, что они занятее всех
Bereal вне форума
Старый 24.02.2014, 17:18
#10749
Интересующийся
 
Регистрация: 09.10.2013
Сообщений: 35
Благодарностей: 2
Re: Частные инвестиции (Kinser) - нет сайта

ой, Ренатка нарисовался!

И пример-то некорректный, и персоны умиляют... ути господи, все разницу ищет! И почему это решил, что Кинсера в Германии ищут? Тут уж в Расее ксюхин мамашу по судам затаскали.

И дропов достают потихоньку - до Beляловаreнатикаalберды... или как его там - не добрались еще, не в курсе?
SantaLucia вне форума
Старый 24.02.2014, 17:45
#10750
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.04.2011
Сообщений: 48
Благодарностей: 141
Re: Частные инвестиции (Kinser) - нет сайта

ой, .... нарисовался

напиши ещё раз свои доводы. пусть люди посмеются.

ты ведь думаешь, что Билялов родом из Татарстана, а сейчас живёт в москве, да?

и что его настоящая фамилия бЕлялов, да?

и давай ещё жги про то как ты из букв его ФИО сложил мой ник. мне это очень нравится)))
Bereal вне форума
Старый 24.02.2014, 18:33
#10751
Интересующийся
 
Регистрация: 09.10.2013
Сообщений: 35
Благодарностей: 2
Re: Частные инвестиции (Kinser) - нет сайта

не, чойта из Татарстана сразу - родословную не знаю, откуда он там - но рожа татарская
К твоему сведению "Be" читается как "би" - когда ник-то выбирал, знал, поди?

Что он в Москве - не думаю. зайди на блог-то kolkin-kinser.blogspot.ru - там вся поднаготная на него выложена. И фота даже...

Беее - почему все мошенники такие жирные?

добавлено через 4 минуты
Во, спешл фо ю: из Грозного родом наш Ренатка))

1.Билялов Ренат Абдулкадирович , родился 28.02.1989 г., город Грозный , паспорт 2208 345572 выдан 18.03.2009г.

жена Билялова (Степанова) Оксана Владимировна, 04.03.1991г.р., регистрация: Нижегородская обл., г. Дзержинск, ул. Патоличева, 9А-87 (официально не работает), - эту сразу видно, что Степанова - женушку под стать себе выбрал, чтобы было за что схватиться А мож, нормальные-то не смотрят на него, кросавчега, а?

сестра:Волкова (Билялова) Эльмира Абдулкадировна, 20.09.1986 г.р.,
Место работы: ООО " ИнтерМедиаГрупп-Волга" (менеджер)
Нижний Новгород, с 2009 г.,
регистрация: Нижегородская обл., г. Кстово, ул. Пушкина, 28

Семья проживает по адресу регистрации жены. В настоящее время он с семьей живет по адресу: Нижегородская обл, г.Дзержинск, Бульвар Химиков, 3-60 (дом. телефон +7(8313)32-58-18).

Так что вся шайка-лейка из НиНо - впрочем, как большинство его дропов.

добавлено через 14 минут
ой, так у Ренатки-то в пятницу ЮБИЛЕЙ!!! Емаё, 25 лет всего - а сколько уже делов наворотил! Бизнессссссмен, чо

добавлено через 17 минут
во, сразу гость в тему прибежал)) никак САМ кинсер пожаловал - посмотреть, на каком это блоге про его дропов написали. Там и его фотоморда есть, кстати. И Ксюхина, и мамаши ейной. И братца-кинсереныша. Брателло, кста, посимпатичнее кинсера-то будет

Последний раз редактировалось SantaLucia; 24.02.2014 в 18:51. Причина: Добавлено сообщение
SantaLucia вне форума
Старый 24.02.2014, 18:51
#10752
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.04.2011
Сообщений: 48
Благодарностей: 141
Re: Частные инвестиции (Kinser) - нет сайта

ты блондинко?

ты же в прошлый раз утверждало, что на меня подумало т.к. я из Татарстана

ладно... продолжай в том же духе. и смайликов побольше
Bereal вне форума
Старый 24.02.2014, 18:55
#10753
Интересующийся
 
Регистрация: 09.10.2013
Сообщений: 35
Благодарностей: 2
Re: Частные инвестиции (Kinser) - нет сайта

блондинко, блондинко аргументов нет больше?

да, может, и правда я на тебя бочку-то зазря качу? Проверить - как два пальца обо...
Скайп, видеосвязь - паспорт твой и ты)) Ток ведь ты щаз из себя начнешь оскорбленную невинность корчить, а? "Да я... да тебе... да паспорт!!!..."

Вооот, о том и речь - а был бы не Ренаткой - показал бы как нечего делать
SantaLucia вне форума
Старый 24.02.2014, 20:33
#10754
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.04.2011
Сообщений: 48
Благодарностей: 141
Re: Частные инвестиции (Kinser) - нет сайта

ты меня утомило своей тупостью

но.. я добрый человек, поэтому не пошлю тебя. а ещё раз попробую тебе объяснить

следи за букАФФКами - ты предъявило мне. что я Билялов Р.А.. в ответ я спросил тебя - почему ты, решило, что он это я? ты мне написало, что сложило из его ФИО мой ник (то, что буквы не совсем совпадают. тебя, по всей видимости не смущает. ты притянуло сюда какое то правило, что е это и. ладно... пусть так. будем считать совпало). но этого "железного аргумента" нормальному здравомыслящему человеку явно недостаточно. я спросил - ещё что то есть? ты указало на мой пост в котором я давным- давно писал, что родом я из Татарстана, а сейчас проживаю в Москве. известно, что Билялов Р.А. уроженец г. Грозного, в данный момент проживающий в Нижегородской области (тебя это также не смутило, но... хрен с ним, ведь я в 2011 году мог и соврать). теперь ты мне предлагаешь видеосеанс на котором я должен ТЕБЕ показать свой паспорт, чтобы доказать всему интернету, что я не дроп. так вот теперь самое важное - мне глубоко наплевать, что ты или тебе подобные будут обо мне думать. если бы это предложил кто- либо другой, чьё мнение для меня более весомо. я бы возможно и согласился, если бы это помогло мне как то вернуть деньги. а так... иди в ****. всё. утомило ты меня. считай, что я дроп Билялов и узбагойся уже
Bereal вне форума
Старый 24.02.2014, 21:00
#10755
Специалист
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: 51 (область)
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.11.2011
Сообщений: 436
Благодарностей: 973
Re: Частные инвестиции (Kinser) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Bereal Посмотреть сообщение
меня всегда такие персоны умиляли. видимо считают, что они занятее всех
чем это я вас так умилил?
CrazyHorse вне форума
Старый 24.02.2014, 21:17
#10756
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.04.2011
Сообщений: 48
Благодарностей: 141
Re: Частные инвестиции (Kinser) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от CrazyHorse Посмотреть сообщение
чем это я вас так умилил?
вас санталючия не кусал?

не вы умилили

а он - TJCombo
Bereal вне форума
Старый 24.02.2014, 23:27
#10757
Интересующийся
 
Регистрация: 09.10.2013
Сообщений: 35
Благодарностей: 2
Re: Частные инвестиции (Kinser) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Bereal Посмотреть сообщение
...теперь ты мне предлагаешь видеосеанс на котором я должен ТЕБЕ показать свой паспорт, чтобы доказать всему интернету, что я не дроп. так вот теперь самое важное - мне глубоко наплевать, что ты или тебе подобные будут обо мне думать.
гыыыы)) я же говорилО

Цитата:
Сообщение от Bereal Посмотреть сообщение
...если бы это предложил кто- либо другой, чьё мнение для меня более весомо. я бы возможно и согласился, если бы это помогло мне как то вернуть деньги. а так... иди в ****. всё. утомило ты меня. считай, что я дроп Билялов и узбагойся уже
если бы да кабы, росли бы во рту грибы... РенаткО

добавлено через 3 минуты
че, в итоге и тебя косоглазый кинул? Неблагодарный...

добавлено через 4 минуты
собссно, если он женушку свою подставил по всем фронтам - что тогда про дропов говорить

добавлено через 7 минут
его-то семейку бременскую никто не трогает - а тещу по судам затаскали, запуталась, бедняжка, что и врать-то уже про дочку свою...

Последний раз редактировалось SantaLucia; 24.02.2014 в 23:34. Причина: Добавлено сообщение
SantaLucia вне форума
Старый 25.02.2014, 07:33
#10758
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 2,955
Благодарностей: 242
Re: Частные инвестиции (Kinser) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от SantaLucia Посмотреть сообщение
его-то семейку бременскую никто не трогает - а тещу по судам затаскали, запуталась, бедняжка, что и врать-то уже про дочку свою...
выиграют суд пострадавшие, придётся долю ксюхи в хате, продать... а там подселят семью таджиков - и будет им счастье)
IIaqpKa вне форума
Старый 26.02.2014, 19:10
#10759
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.06.2011
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: Частные инвестиции (Kinser) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от glooom Посмотреть сообщение
Я не буду писать куда-то там и молить кого-то. Просто возьму и сделаю... Вам же я просто предлагаю вернуть... не хотите... как хотите
Култуклу Сергей <[email protected]>
В ответ на мое сообщение glooom в почте, мне сказали предоставить:
-------------------------------------------------------------------------------------
Добрый день.
Я намерен вернуть свои деньги. И обратился на форум, может кому ещё нужно вернуть свои кровные.

Всё не сложно, от вас нужно доказательство того что вы ему переводили денежные средства. Т.е. переписка и пара скриншотов с переводом на его жену или дропа, который указан в переписке. Укажите полную сумму которую вы ему перевели(т.е. сколько он вам должен на данный момент без процентов ). Это всё нежно что б он не пошёл в отказную.
Мне деньги не нужно передавать, после того как он всё вернёт, я удержу небольшую сумму в районе 5-10% за расходы.
Вот такие условия.
-------------------------------------------------------------------------------------
Информацию я предоставил.

Последний раз редактировалось Jalper V3T3R0K; 27.02.2014 в 17:49. Причина: добавление почты
Jalper V3T3R0K вне форума
Старый 27.02.2014, 02:08
#10760
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.07.2011
Сообщений: 49
Благодарностей: 12
Re: Частные инвестиции (Kinser) - нет сайта

Если допускается версия, что он может "пойти в отказную", то ничего ваши люди не могут.
Какие бумажки Кинсеру в хитрую рожу не суй, на дензнаки он их не обменяет. Серьезные люди суют не бумажки и не туда совсем.
Иными словами, вы собираетесь предоставить Кинсеру документы, чтобы он пошел в отказную не по причине их отсутствия.
vi4ka вне форума
Тема закрыта
Метки
kinser, частные инвестиции
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Частные инвестиции (WMG) - нет сайта LSasha Обсуждение 104 29.11.2018 11:36
Частные инвестиции (ТСН) - нет сайта. ТСН Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 76 22.05.2014 11:33
Частные инвестиции (ВВ) - нет сайта Виталя Ветер Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 36 28.09.2012 13:24
Частные инвестиции (bos)-нет сайта bos Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 56 05.04.2012 11:20