Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,564 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Результаты опроса: Вы являетесь акционером Sky Way (СТЮ)?
Да. 89 25.00%
Нет, но собираюсь им стать. 37 10.39%
Нет денег на приобретение акций, а так бы с радостью. 23 6.46%
Нет, не верю в реализацию проекта. 53 14.89%
Нет, думаю что это лохотрон и баблосборник. 154 43.26%
Голосовавшие: 356. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 19.02.2017, 17:14
#10561
Профессионал
 
Имя: LEXUS
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.02.2017
Сообщений: 4,472
Благодарностей: 666
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от MAKAPE3 Посмотреть сообщение
А у меня в личном кабинете скайвей по прежнему ждут оплаты 475 млрд (не млн, а именно млрд!!!) акций, причем по ценам ноября 2016г. На каждый пакет акций имеется договор с указанием цены.
Сразу видно больного человека... ты думаешь, если ты натыкал в кабинете, без оплаты, то за тобой что-то закрепилось? Пункт 2.2 договора почитай, на оплату 10 дней. Далее цены не действительны.

Еще раз доказывает, что тут собрались больные люди с манией спасения пенсионеров. Даже договор не могут прочитать, а туда же, доказывать несостоятельность 40-летнего труда ученого. смех да и только. взяли вам и все секреты рассказали, лишь бы троли поверили... да всем плевать на вас, вы уже ни кому навредить не сможете.

а от таких шакалов, которые, планируют прикупить акций, когда уже все свершится, компания обезопасилась, уж поверьте.
так что зря старался, делая незавершенные покупки сертификатов...
SkyWay9 вне форума
Старый 19.02.2017, 17:42
#10562
Специалист
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 728
Благодарностей: 318
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

у меня есть 100 подарочных акций. не покупать же их!
за это мне ссылочки на вебинары присылают, где я могу их всласть потроллить=задавать неудобные вопросы
Незнайка на луне вне форума
Старый 19.02.2017, 18:45
#10563
Профессионал
 
Регистрация: 10.01.2017
Сообщений: 1,022
Благодарностей: 886
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от SkyWay9 Посмотреть сообщение
Сразу видно больного человека... ты думаешь, если ты натыкал в кабинете, без оплаты, то за тобой что-то закрепилось? Пункт 2.2 договора почитай, на оплату 10 дней. Далее цены не действительны.
Т.е., 7 марта есть механизм продлить возможность купить акции по старому дисконту еще 10 дней?
Longevity вне форума
Старый 19.02.2017, 18:59
#10564
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.01.2014
Сообщений: 358
Благодарностей: 144
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от SkyWay9 Посмотреть сообщение
Еще раз доказывает, что тут собрались больные люди с манией спасения пенсионеров. Даже договор не могут прочитать, а туда же, доказывать несостоятельность 40-летнего труда ученого. смех да и только.
"Кому ты гонишь кот Базилио"?
https://https://www.youtube.com/watch?v=N8yZy9S7a8k https://https://www.youtube.com/watch?v=N8yZy9S7a8k
Цитата:
Сообщение от SkyWay9 Посмотреть сообщение
несостоятельность 40-летнего труда ученого
Ученый 40 лет рисовал и показывал одиночную рельс-струну, и 1000 человеко-лет якобы это подтверждали.
А теперь "ученый" строит устаревшую еще в 19 веке монорельсовую дорогу с фермой 2 метра в высоту.
https://https://www.youtube.com/watch?v=TXM3esHDRvE https://https://www.youtube.com/watch?v=TXM3esHDRvE
Гениальный ученый Юницкий Академик РАЕН
https://https://www.youtube.com/watch?v=GV7cAwh5W4Q https://https://www.youtube.com/watch?v=GV7cAwh5W4Q
Ministr1 вне форума
Старый 19.02.2017, 19:32
#10565
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.06.2013
Сообщений: 620
Благодарностей: 241
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от SkyWay9 Посмотреть сообщение
Сразу видно больного человека... ты думаешь, если ты натыкал в кабинете, без оплаты, то за тобой что-то закрепилось? Пункт 2.2 договора почитай, на оплату 10 дней. Далее цены не действительны.

Еще раз доказывает, что тут собрались больные люди с манией спасения пенсионеров. Даже договор не могут прочитать, а туда же, доказывать несостоятельность 40-летнего труда ученого. смех да и только. взяли вам и все секреты рассказали, лишь бы троли поверили... да всем плевать на вас, вы уже ни кому навредить не сможете.

а от таких шакалов, которые, планируют прикупить акций, когда уже все свершится, компания обезопасилась, уж поверьте.
так что зря старался, делая незавершенные покупки сертификатов...
Ты даже не понял о чем речь, буратинко.
Я смог заполучить счета на оплату на 475 млрд акций, номинальной стоимостью $475 млрд., в то время, как заявленная стоимость всего скайвея - $400 млрд. Разницу ощущаешь? Я мог бы увеличить и до 1 трлн., но сайт стал сильно тормозить и я забросил эту затею.
Это говорит о том, что "акции" в скайвее никто не считает и не учитывает. Никакой реестр не ведется. Просто стригут деньги ни о чем не задумываясь. И я чисто теоретически тогда мог оплатить все эти счета и стать обладателем такого количества акций. Но я не идиот, конечно. А вот люди, которые покупают акции, да еще и ждут каких-то дивидендов -
вот это
Цитата:
Сообщение от SkyWay9 Посмотреть сообщение
больные люди
Сколько ты золотых закопал на своем поле чудес? Все еще ждешь?
MAKAPE3 вне форума
Старый 19.02.2017, 21:13
#10566
Профессионал
 
Регистрация: 03.09.2016
Сообщений: 1,879
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Прекрасно, просто прекрасно (С). Столько лоховодов слетелось на данный лохопроект. Все они стали чэстными при чэстными инвесторами. И это во главе крупного чэстного ученого РАЕН Юницкого. И вся это чэстная гоп компания наверное решила чэстно при чэстно забрать у лохов деньги. Раз они им так жмут карман.
Kefir2016 вне форума
Старый 19.02.2017, 21:24
#10567
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2015
Сообщений: 940
Благодарностей: 701
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от SkyWay9 Посмотреть сообщение
Сразу видно больного человека... ты думаешь, если ты натыкал в кабинете, без оплаты, то за тобой что-то закрепилось? Пункт 2.2 договора почитай, на оплату 10 дней. Далее цены не действительны.

Еще раз доказывает, что тут собрались больные люди с манией спасения пенсионеров. Даже договор не могут прочитать, а туда же, доказывать несостоятельность 40-летнего труда ученого. смех да и только. взяли вам и все секреты рассказали, лишь бы троли поверили... да всем плевать на вас, вы уже ни кому навредить не сможете.

а от таких шакалов, которые, планируют прикупить акций, когда уже все свершится, компания обезопасилась, уж поверьте.
так что зря старался, делая незавершенные покупки сертификатов...
YouTube YouTube

Каждый раз, когда читаю или слушаю скайвейцев этот ролик вспоминается

Вам точно что-то видно и вы точно сами читать умеете? Он разве писал про какое-то "закрепление" или про желание купить фантиков хоть по какой-то цене и хоть кгда-то? Вы всерьёз полагаете, что существует человек, который не увидел оснований вложиться 2-3 года назад, и за это время, ознакомившись с массой информации, подтверждающей верность его решения - вдруг передумал?



Насчет учёного.... Про учёные степени и звания не будем поднимать вопрос и сыпать соль на рану. Давайте что попроще: сколько у него публикаций за эти 40 лет в авторитетных научных изданиях (хотя бы из списка ВАК)? Ну так, чтобы масштаб был понятен. Раз вы знаете больше троллей и утверждаете, что учёный - значит, наверное, в этом вопросе разобрались давно.
Astronaut вне форума
Старый 19.02.2017, 21:55
#10568
Заблокированный
 
Регистрация: 26.01.2017
Сообщений: 20
Благодарностей: 0
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

да что, собственно, страсти кипят? Неужели до сих пор народ не привык к безудержному вранью спасителя планеты вся?
Третьи сутки разговоров, а так ни одного реального документа в подтверждение сенсации никто и не увидел.
И не увидим... скорее всего.. Просто.. кушать хочется всегда, а народ пустым обещаниям, не зависимо о степени наклона согнутой в спасении планеты руки, уже не верит практически..
так что-чего шумим? Чего заводимся?
Брехня это очередная от гения и всей его своры!!!
kuzkiin вне форума
Старый 19.02.2017, 22:18
#10569
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Kefir2016 Посмотреть сообщение
Прекрасно, просто прекрасно (С). Столько лоховодов слетелось на данный лохопроект. Все они стали чэстными при чэстными инвесторами. И это во главе крупного чэстного ученого РАЕН Юницкого. И вся это чэстная гоп компания наверное решила чэстно при чэстно забрать у лохов деньги. Раз они им так жмут карман.
почувствовали возможность ещё раз подкормиться?
Жора самый первый вне форума
Старый 19.02.2017, 23:08
#10570
Профессионал
 
Имя: LEXUS
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.02.2017
Сообщений: 4,472
Благодарностей: 666
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от MAKAPE3 Посмотреть сообщение
Ты даже не понял о чем речь, буратинко.
Я смог заполучить счета на оплату на 475 млрд акций, номинальной стоимостью $475 млрд., в то время, как заявленная стоимость всего скайвея - $400 млрд. Разницу ощущаешь? Я мог бы увеличить и до 1 трлн., но сайт стал сильно тормозить и я забросил эту затею.
Это говорит о том, что "акции" в скайвее никто не считает и не учитывает. Никакой реестр не ведется. Просто стригут деньги ни о чем не задумываясь. И я чисто теоретически тогда мог оплатить все эти счета и стать обладателем такого количества акций. Но я не идиот, конечно.
ты на самом деле такой дур@чек или прикидываешься? ты всерьез уверен, что система должна резервировать реальные акции, под каждого иди@та как ты, который тыкает в кабинете незавершенные покупки? ну о чем тут еще разговаривать дальше. детский сад.
SkyWay9 вне форума
Старый 19.02.2017, 23:48
#10571
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.06.2013
Сообщений: 620
Благодарностей: 241
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от SkyWay9 Посмотреть сообщение
ты на самом деле такой дур@чек или прикидываешься? ты всерьез уверен, что система должна резервировать реальные акции, под каждого иди@та как ты, который тыкает в кабинете незавершенные покупки? ну о чем тут еще разговаривать дальше. детский сад.
Да, буратинко, именно так! Ты уже начинаешь прозревать. Поскольку на каждую покупку формируется счет и договор - должно быть ограничение. И когда я дошел до 400 млрд акций - дальше я должен был быть остановлен сообщением "превышен лимит" (ну или что-то вроде того). Если ты еще недопонял - просто представь, что бы было, если бы я их оплатил? А?
И в дальнейшем, если по выставленным счетам не поступила оплата - акции снимаются с резерва. Но для лохотрона это попросту ненужные телодвижения - все равно продается то, чего нет и не будет - продается просто пустота. А пустоту, в отличие от акций, можно продавать триллионами - тут нет никаких ограничений. Так сколько золотых ты закопал в стране дураков???
MAKAPE3 вне форума
Старый 20.02.2017, 00:06
#10572
Профессионал
 
Регистрация: 04.02.2016
Сообщений: 1,122
Благодарностей: 408
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от SkyWay9 Посмотреть сообщение
ты на самом деле такой дур@чек или прикидываешься? ты всерьез уверен, что система должна резервировать реальные акции, под каждого иди@та как ты, который тыкает в кабинете незавершенные покупки? ну о чем тут еще разговаривать дальше. детский сад.
НЕ, ну ты полный дятел... Тебе сам Юницкий, Сибиряков, Кириченко говорят, что нет никаких акций, долей, и никогда не было, что "акционеры" не имеют никакого отношения к технологии... А ты и дальше про какие-то акции толдычишь... Уже давно доказали и мы тут, что акций не существует, и вы тупо выкидываете бабло на реализацию детской мечты Юницкого, и если вдруг случится чудо, и у него все срастется - вы от этого ничерта не поимеете. Ну мля, это ж так очевидно... Так кто тут детский сад? )))))
NataHyip вне форума
Старый 20.02.2017, 00:13
#10573
Профессионал
 
Регистрация: 10.01.2017
Сообщений: 1,022
Благодарностей: 886
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

А есть ли на форум тема, как инвесторы, коллективно, могут отсудить деньги, если компания зарегистрирована в Британии, а её директор гражданин РФ? Насколько я понимаю, при открытии, деятельности и закрытии EUROASIAN RAIL SKYWAY SYSTEMS LTD были допущены ряд промахов, которые позволяют инвесторам отсудить деньги лично у Юницкого или посадить его.
Longevity вне форума
Старый 20.02.2017, 00:48
#10574
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Longevity Посмотреть сообщение
А есть ли на форум тема, как инвесторы, коллективно, могут отсудить деньги, если компания зарегистрирована в Британии, а её директор гражданин РФ? Насколько я понимаю, при открытии, деятельности и закрытии EUROASIAN RAIL SKYWAY SYSTEMS LTD были допущены ряд промахов, которые позволяют инвесторам отсудить деньги лично у Юницкого или посадить его.
Я ничего подобного не слышал, да мне и простительно, как невложившемуся в проект. А вот людям, вроде той Татьяны с двумя сотнями тысяч, вполне бы было интересно пообщаться на той ветке. Ну, и сам факт прецедента по подаче иска на юницкого дорогого стоит для посадки старого мошенника.
Вложился вне форума
Старый 20.02.2017, 10:49
#10575
Специалист
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 728
Благодарностей: 318
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

а вот и обещанная струна. Видимо по одной в каждый рельс. Но мне кажется, что это лишнее, ферма вроде крепкая, железа много
Незнайка на луне вне форума
Старый 20.02.2017, 11:41
#10576
Профессионал
 
Регистрация: 19.03.2016
Сообщений: 899
Благодарностей: 864
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Незнайка на луне... Посмотреть сообщение
а вот и обещанная струна.
где струна? Это трос...

Струна должна состоять из непереплетенных между собой отдельных нитей. Только так можно обеспечить необходимую прочность и надежность. В тросе же, при обрыве одной нити, её нагрузка перекладывается на соседние: рабочих нитей становится меньше, а нагрузка на них - больше. Так не далеко и до беды.
А в струне SkyWay нити работают независимо друг от друга: обрыв одной струны не влияет на остальные. Каждый за себя. Каждый тянет ту нагрузку, на которую подрядился...
Не верите? Спросите у Юницкого.
Дяденька вне форума
Старый 20.02.2017, 11:42
#10577
Профессионал
 
Имя: LEXUS
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.02.2017
Сообщений: 4,472
Благодарностей: 666
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от NataHyip Посмотреть сообщение
НЕ, ну ты полный дятел... Тебе сам Юницкий, Сибиряков, Кириченко говорят, что нет никаких акций, долей, и никогда не было, что "акционеры" не имеют никакого отношения к технологии... А ты и дальше про какие-то акции толдычишь... Уже давно доказали и мы тут, что акций не существует, и вы тупо выкидываете бабло на реализацию детской мечты Юницкого, и если вдруг случится чудо, и у него все срастется - вы от этого ничерта не поимеете. Ну мля, это ж так очевидно... Так кто тут детский сад? )))))
полный д@тел, это тот кто произвел на свет такое недоразумение как ты. кто сказал? кому сказал, ты бы хоть оторвала свой целюлитн@й з@д от дивана и поинтересовалась сама, что к чему, чем копипастить слова сусликов, которые даже прочитать тольком ничего не могут. акций нет, это значит что официально для биржи акции не существуют, но это не значит что их нет, туп@я твоя голова, набитая опилками. да, это условные бумажки, но тут доверие, не хочешь не верь, что они станут акциями, сиди дальше в дер@ме и кук@рекай.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от MAKAPE3 Посмотреть сообщение
Да, буратинко, именно так! Ты уже начинаешь прозревать. Поскольку на каждую покупку формируется счет и договор - должно быть ограничение. И когда я дошел до 400 млрд акций - дальше я должен был быть остановлен сообщением "превышен лимит" (ну или что-то вроде того). Если ты еще недопонял - просто представь, что бы было, если бы я их оплатил? А?
И в дальнейшем, если по выставленным счетам не поступила оплата - акции снимаются с резерва. Но для лохотрона это попросту ненужные телодвижения - все равно продается то, чего нет и не будет - продается просто пустота. А пустоту, в отличие от акций, можно продавать триллионами - тут нет никаких ограничений. Так сколько золотых ты закопал в стране дураков???
ты иди@т@ кусок... реальные акции бы за тобой закрепились после оплаты. а далее ты бы уже не смог купить больше того, что существует, туп@я твоя голова. а если ты тыкнул в кабинете, то до оплаты, реальных акций за тобой не закрепилось.
SkyWay9 вне форума
Старый 20.02.2017, 11:51
#10578
Профессионал
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 902
Благодарностей: 406
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от SkyWay9 Посмотреть сообщение
но тут доверие, не хочешь не верь, что они станут акциями,
Это так и называется ...мошенники на доверии...
Валерий Недомский вне форума
Старый 20.02.2017, 12:05
#10579
Профессионал
 
Имя: LEXUS
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.02.2017
Сообщений: 4,472
Благодарностей: 666
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Валерий Недомский Посмотреть сообщение
Это так и называется ...мошенники на доверии...
каждому свое... кто-то инвестирует в разные проекты и получает прибыль, а то работает на дядю за подачку...
это инвестиции мальчик, есть такие слова, как диверсификация рисков.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от SkyWay9 Посмотреть сообщение
дальше я должен был быть остановлен сообщением "превышен лимит"
аахахах... ну надо же... все иди@ты понатыкали в кабинетах договоров, а инвесторы все сидят без акций, ахахах ну иди@т ей богу... мне жаль твоих родителей, правда.
SkyWay9 вне форума
Старый 20.02.2017, 12:14
#10580
Профессионал
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 902
Благодарностей: 406
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от SkyWay9 Посмотреть сообщение
есть такие слова, как диверсификация рисков.
Конечно есть такое понятие , а ещё есть понятие , как откровенные лохотроны , такие как Скайвей...со степенью риска 100%...
Валерий Недомский вне форума
Метки
rsw systems, rsw systems mmgp, rsw systems обсуждение, rsw systems отзывы, инвестирование, инвестиции, инвестиционный проект, стю, технологии
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аэрофлот ОАО | AFLT | МБ | Транспорт dronibal Российские эмитенты 22 11.09.2022 14:45
RSW-systems.com - Рефбек 100% от инвестиций в Струнный Транспорт Юницкого max3 Архив: Реферальные и страховые предложения 3 02.07.2014 22:00
Общественный транспорт kda Игра 'Демотивируй меня' 74 30.09.2013 10:23