Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,733 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 11.04.2011, 23:01
#81
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.04.2011
Сообщений: 100
Благодарностей: 11
Автор темы Re: NanoBet - нет сайта

я так понял тут ответа модераторов можно и не дождаться, поэтому выложу часть подготовленного текст...

Хотел бы обратить внимание, что на 1-м этапе функционирования проекта я хотел бы позиционировать свое предложение как инвестиционный клуб, основанный на доверительном управлении вкладами, а не как хайп-фонд. В дальнейшем, если произойдет увеличение количества участников и возникнет необходимость ведения автоматизированного учета, создания сайта и тд., рассматривается возможность и создания долгосрочного фонда.

Основная деятельность и стратегия: игра в букмекерской компании на низких коэффициентах по собственной стратегии отбора ставок (больше информации об этом ниже).

Финансовая стратегия: каждая ставка составляет 5% от текущего банка (соответственно 5% от вклада инвестора), т.е. игра флетом. 2-3 раза в месяц на особо уверенные ставки 10% банка. До момента достижения окончания 1-го этапа (пока сумма вкладов не достигнет 2000$) основная сумма банка – мои инвестиции (порядка 2000$), поэтому в случае даже значительной просадки в первую очередь финансовый риск ложится на мои инвестиции, а не инвестора.

Гарантированная доходность на 1-м этапе: 20% в месяц (в июне-июле 2011 г. 10%, так как не сезон). Для тех, кто не будет выводить вклад в межсезонье основных чемпионатов (июнь-июль) будут предусмотрены бонусы с августа-сентября. Также возможен индивидуальный подход для большей доходности (при разделении рисков).

Минимальная периодичность начисления % по вкладу: 1 неделя.

Возможность забрать вклад: в любое время (срок порядка 24 часов, поскольку пока делаю все вручную)

Бонус инвесторам 1-го этапа: разделение прибыли 50/50 от использования 20% вашего вклада в течении первой недели, что примерно это равно 5-6% за одну ставку, зависит от общего коэффициента. В неигровые дни начисление обычной доходности.

Минимальный вклад на 1-м этапе: 50$.

Общая максимальная сумма инвестиций на 1-м этапе: 2000$.

Платежные системы: LiqPay, Visa, Приват24. в дальнейшем, при появлении спроса, возможно использование других систем.

Гарантии:
1. Мое присутствие на форуме, ведение данной темы, подтверждение компетенции и вменяемости
2. Регулярные отчеты в течении реальной деятельности, которые позволят вам самим принимать решение по возможным рискам – выходить или нет
3. Мои личные контактные данные, по которым вы сможете со мной связаться и уточнить все волнующие вас детали
4. Возможна личная встреча, мое месторасположение г. Одесса
5. При инвестировании крупной суммы (более 1000$), возможно заключение дистанционно договора займа в цифровом виде имеющего юридическую силу, с последующим рассмотрением возможной конфликтной ситуации в имеющем репутацию международном третейском суде, который до этого верифицирует наши ЭЦП, и получением решения суда, имеющего юридическую силу в большинстве стран мира. При этом надо учесть, что единоразовые административные расходы с каждой из сторон составят порядка 100$ (не считая возможных третейских сборов с истца). Половина этих расходов будет компенсирована в качестве бонуса крупному инвестору в течении месяца.
NanoBet вне форума
Старый 11.04.2011, 23:30
#82
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.04.2011
Сообщений: 100
Благодарностей: 11
Автор темы Re: NanoBet - нет сайта

небольшой пресс был сегодня (мало матчей подходящих), ввиду низкого коэффициента в общий баланс его не учитываю (а так вообще это +0.8%), но на бутылочку хереса хватит

Нажмите на изображение для увеличения
Название: BetCity - букмекерская компания.png
Просмотров: 8
Размер:	10.0 Кб
ID:	22023
NanoBet вне форума
Старый 11.04.2011, 23:57
#83
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.12.2010
Сообщений: 364
Благодарностей: 199
Re: NanoBet - нет сайта

Цитата:
Сообщение от NanoBet Посмотреть сообщение
Гарантии:
1. Мое присутствие на форуме, ведение данной темы, подтверждение компетенции и вменяемости
я просто в восторге от таких гарантий! что может быть лучше и надежнее!

из оставленного вами выше поста видно, что вам необходима сумма на начальном этапе - $2000 для полного счастья в ставках!

НО!
Цитата:
Сообщение от NanoBet Посмотреть сообщение
...когда я на начальном этапе тестирования стратегии отбора ставок решил дойти ва-банком со 100 гривен до 10000 гривен, что я и сделал менее, чем за месяц...
что вам мешает на текущем довольно продвинутом этапе превратить свои $2000 в $200000 за тот же месяц?! или вы стараетесь не рисковать своими деньгами, лучше инвесторскими...

Цитата:
Сообщение от NanoBet Посмотреть сообщение
...на данный же момент я могу гарантировать 20%...
20% в месяц - это довольно лакомый кусочек для инвестора, но вы же не всю прибыль планируете отдавать, а половину...

тогда исходя из расчета, скажем не 40%, а хотя бы 30% доходности вашей системы:

$2000+30%+30%+30%+30%+30%+30%+30%+30%+30%+30%+30%+ 30%=46596$

за год из $2000 в $46596 и ни с кем ненадобно даже делиться, принимать на себя ответственность перед инвесторами, выслушивать всякую брань и недоверие к вам и т.д.

простая математика: 2000+30%=600$ прибыли то же, что и (4000+30%)/2=600$ прибыли + гемор...

но вам же все равно хочется привлечь для начала малую сумму, заработать доверие пользователей форума, а затем замахнуться на более крупный кусок...

в чем, собственно, заключается идеология?

сделать старт с 2000 и прибыль всю оставлять себе, нежели собрать и начать работать с 4000, отдавая половину прибыли + ответственность и риски с чужим капиталом и т.д.

довольно много нестыковок: вам нужна репутация на форуме (будет), вы не хотите рисковать своими деньгами (ищи вас потом по Дерибасовской), вы хотите помочь заработать другим (таких меценатов мало)?

или все же вы следуете японской поговорке: "Если тебе так не повезло, что у тебя нет трудностей, то создай их себе сам!"
andrewa вне форума
Старый 12.04.2011, 00:01
#84
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 10.04.2011
Сообщений: 80
Благодарностей: 39
Re: NanoBet - нет сайта

Цитата:
Сообщение от andrewa Посмотреть сообщение
я просто в восторге от таких гарантий! что может быть лучше и надежнее!

из оставленного вами выше поста видно, что вам необходима сумма на начальном этапе - $2000 для полного счастья в ставках!

НО!


что вам мешает на текущем довольно продвинутом этапе превратить свои $2000 в $200000 за тот же месяц?! или вы стараетесь не рисковать своими деньгами, лучше инвесторскими...



20% в месяц - это довольно лакомый кусочек для инвестора, но вы же не всю прибыль планируете отдавать, а половину...

тогда исходя из расчета, скажем не 40%, а хотя бы 30% доходности вашей системы:

$2000+30%+30%+30%+30%+30%+30%+30%+30%+30%+30%+30%+ 30%=46596$

за год из $2000 в $46596 и ни с кем ненадобно даже делиться, принимать на себя ответственность перед инвесторами, выслушивать всякую брань и недоверие к вам и т.д.

простая математика: 2000+30%=600$ прибыли то же, что и (4000+30%)/2=600$ прибыли + гемор...

но вам же все равно хочется привлечь для начала малую сумму, заработать доверие пользователей форума, а затем замахнуться на более крупный кусок...

в чем, собственно, заключается идеология?

сделать старт с 2000 и прибыль всю оставлять себе, нежели собрать и начать работать с 4000, отдавая половину прибыли + ответственность и риски с чужим капиталом и т.д.

довольно много нестыковок: вам нужна репутация на форуме (будет), вы не хотите рисковать своими деньгами (ищи вас потом по Дерибасовской), вы хотите помочь заработать другим (таких меценатов мало)?

или все же вы следуете японской поговорке: "Если тебе так не повезло, что у тебя нет трудностей, то создай их себе сам!"
Че Вы к человеку прикопались? Вам что-то не нравится? Так какого вы деньги В моней пульс вложили? Данный человек предлагает больше гарантий чем Ваш моней пульс. Так, что идем стороной гулять. Или Вам не где постов понабивать? Напишите это все в ветке моней пульс. Пусть там Вам ответят на эти Ваши вопросы.
WarHyip вне форума
Старый 12.04.2011, 00:06
#85
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.12.2010
Сообщений: 364
Благодарностей: 199
Re: NanoBet - нет сайта

ооо! активировалась новоиспеченная группа поддержки будущего ХАЙПа или ДУ! Вы - команда?
andrewa вне форума
Старый 12.04.2011, 00:10
#86
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 10.04.2011
Сообщений: 80
Благодарностей: 39
Re: NanoBet - нет сайта

Цитата:
Сообщение от andrewa Посмотреть сообщение
ооо! активировалась новоиспеченная группа поддержки будущего ХАЙПа или ДУ! Вы - команда?
Да я Тигра. Есть еще вини пух и пяточок. Скоро подтянуться. А вы задавайте свои вопросы в другой ветке. Просто замораживает такое отношение. Вы вкладуете туда где вообще не чего нет, не гарантий, не имен, не договоров, а так честное слово. А тут что-то предлагают более адекватное, так надо сразу обкакать
WarHyip вне форума
Старый 12.04.2011, 00:11
#87
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.04.2011
Сообщений: 100
Благодарностей: 11
Автор темы Re: NanoBet - нет сайта

WarHyip, конечно спасибо на добром слове, но не надо меня поддерживать, а то вот тут параноидальные товарищи заподозрят неладное. им лучше привычно в воздух инвестировать, иначе чуют подвох. но винить их не стоит, видно жизнь потрепала
NanoBet вне форума
Старый 12.04.2011, 00:18
#88
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 10.04.2011
Сообщений: 80
Благодарностей: 39
Re: NanoBet - нет сайта

Цитата:
Сообщение от NanoBet Посмотреть сообщение
WarHyip, конечно спасибо на добром слове, но не надо меня поддерживать, а то вот тут параноидальные товарищи заподозрят неладное. им лучше привычно в воздух инвестировать, иначе чуют подвох. но винить их не стоит, видно жизнь потрепала
Да я и не поддерживал Вас. Просто пишут бред всякий. Хотя сами в такой бред вложили деньги И это раздражает. А у Вас тема нормальная. Если конечно не задавит жадность. Удачи Вам.
WarHyip вне форума
Старый 12.04.2011, 00:32
#89
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.12.2010
Сообщений: 364
Благодарностей: 199
Re: NanoBet - нет сайта

Цитата:
Сообщение от WarHyip Посмотреть сообщение
Да я Тигра. Есть еще вини пух и пяточок. Скоро подтянуться. А вы задавайте свои вопросы в другой ветке. Просто замораживает такое отношение. Вы вкладуете туда где вообще не чего нет, не гарантий, не имен, не договоров, а так честное слово. А тут что-то предлагают более адекватное, так надо сразу обкакать
ну, дык, оставайтесь замороженным и обкаканным! и не стоит себя так уж в открытую проявлять как сторонник проекта прям в первый день регистрации. это ТС в плюс не зачтется... здесь, кроме пока как пустых слов и пару скринов, некоторых с "Возможным выигрышем" я не вижу...

Цитата:
Сообщение от WarHyip Посмотреть сообщение
...А вы задавайте свои вопросы в другой ветке. Просто замораживает такое отношение. Вы вкладуете туда где вообще не чего нет, не гарантий, не имен, не договоров, а так честное слово. А тут что-то предлагают более адекватное...
я задаю вопросы там, где хочу услышать ответы! если здесь предлагают что-то адекватное, то нужно не пену пускать изо рта или пыль в глаза, а давать исчерпывающие ответы! чтобы понимать куда вкладывать - в реальный проект или заплатить за красивые слова прилагательные!

WarHyip, тоже одессит?
andrewa вне форума
Старый 12.04.2011, 00:49
#90
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 10.04.2011
Сообщений: 80
Благодарностей: 39
Re: NanoBet - нет сайта

Цитата:
Сообщение от andrewa Посмотреть сообщение
ну, дык, оставайтесь замороженным и обкаканным! и не стоит себя так уж в открытую проявлять как сторонник проекта прям в первый день регистрации. это ТС в плюс не зачтется... здесь, кроме пока как пустых слов и пару скринов, некоторых с "Возможным выигрышем" я не вижу...



я задаю вопросы там, где хочу услышать ответы! если здесь предлагают что-то адекватное, то нужно не пену пускать изо рта или пыль в глаза, а давать исчерпывающие ответы! чтобы понимать куда вкладывать - в реальный проект или заплатить за красивые слова прилагательные!

WarHyip, тоже одессит?
Мне все равно, что зачтется ТС. А что Вы видите в других проектах? А за оскорбление можно бан получить. Танцуйте Вальсом в моней пульс свой. А почему вы эти же вопросы в моней пульс не задаете? Боитесь за свои деньги. И так же знаете, что Вам там быстро закроют ..........т. А вам ТС на будущее, если видите в подписе моней пульс не обращайте внимание.
WarHyip вне форума
Старый 12.04.2011, 00:59
#91
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Алтайский край
Регистрация: 23.02.2011
Сообщений: 2,233
Благодарностей: 676

награды Волшебный горшочек 
Re: NanoBet - нет сайта

Цитата:
Сообщение от WarHyip Посмотреть сообщение
А вам ТС на будущее, если видите в подписе моней пульс не обращайте внимание
уважаемый, а при чем здесь МП
__________________
Самый честный рейтинг форекс брокеров Проголосуй за своего брокера.
alexdro вне форума
Старый 12.04.2011, 01:05
#92
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.04.2011
Сообщений: 100
Благодарностей: 11
Автор темы Re: NanoBet - нет сайта

на самом деле, все занимаются разным делом - АртМаниКрафт играет на бирже, МаниПульс классический каппер, я занял свою нишу, и не претендую ни на чьи места. каждый делает деньги так, как умеет. так что давайте это обсуждение закроем.

добавлено через 2 минуты
andrewa, вы же будьте добры, изливайте негатив в другом месте. мне по человечески вас неприятно читать

Последний раз редактировалось NanoBet; 12.04.2011 в 01:07. Причина: Добавлено сообщение
NanoBet вне форума
Старый 12.04.2011, 01:25
#93
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.12.2010
Сообщений: 364
Благодарностей: 199
Re: NanoBet - нет сайта

Цитата:
Сообщение от NanoBet Посмотреть сообщение
на самом деле, все занимаются разным делом - АртМаниКрафт играет на бирже, МаниПульс классический каппер, я занял свою нишу, и не претендую ни на чьи места. каждый делает деньги так, как умеет. так что давайте это обсуждение закроем.

добавлено через 2 минуты
andrewa, вы же будьте добры, изливайте негатив в другом месте. мне по человечески вас неприятно читать
уважаемый, может вам неприятно будет видеть меня в числе ваших инвесторов? или других, которые задают здесь компрометирующие вопросы? или различаете запах денег? вы не можете знать насколько меня заинтересовало ваше предложение, я пытаюсь получить ответы на свои вопросы, прежде, чем доверить деньги вам как управляющему. но, вы их просто игнорируете!

подозреваю, что некий "WarHyip" и вы "NanoBet" - одно лицо! потому как новичок не может с первых постов с цепи срываться в избранной теме!

да и почерк агрессии и ярости один в один:

Цитата:
Сообщение от WarHyip Посмотреть сообщение
Че Вы к человеку прикопались? Вам что-то не нравится? Так какого вы деньги В моней пульс вложили? Данный человек предлагает больше гарантий чем Ваш моней пульс. Так, что идем стороной гулять. Или Вам не где постов понабивать? Напишите это все в ветке моней пульс. Пусть там Вам ответят на эти Ваши вопросы.
Цитата:
Сообщение от WarHyip Посмотреть сообщение
Да я Тигра. Есть еще вини пух и пяточок. Скоро подтянуться. А вы задавайте свои вопросы в другой ветке. Просто замораживает такое отношение. Вы вкладуете туда где вообще не чего нет, не гарантий, не имен, не договоров, а так честное слово. А тут что-то предлагают более адекватное, так надо сразу обкакать
Цитата:
Сообщение от NanoBet Посмотреть сообщение
...
или вы так привыкли работать по принципу пирамиды Понци? у меня просто смех вызывают подписи у некоторых, вот к примеру у товарища на предыдущей странице (кстати, вы в курсе что такое суккуб, и вас не смущает такой ник? ну ладно еще инкуб, но это, хм) ссылка на www.supermarket-club.com это ж жесть вообще. вот у меня соответственно и мысли какие, что это человек либо очень молодой, либо не очень разумный. соответственно да, "Думаю на это он ничео неответит", ибо КПД в таких действиях чрезвычайно низок...
Цитата:
Сообщение от NanoBet Посмотреть сообщение
да нет, это скорее вы привыкли чтоб вам в глаза пыли напускали разными сайтами-шмайтами, потом вложить туда копейки и на халяву прибыль получать до поры до времени исправьте меня, если я не прав, суккуб

а я привык делать деньги. в прямом смысле
мультиакк? ну-ну...
andrewa вне форума
Старый 12.04.2011, 01:35
#94
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.04.2011
Сообщений: 100
Благодарностей: 11
Автор темы Re: NanoBet - нет сайта

andrewa, вы не задаете вопросы на которые хотите услышать ответы, вы просто брызжите желчью. на все основные вопросы ответы в этой теме уже написаны, вы пытаетесь закрутить это все еще раз, мне не досуг и попросту не интересно каждому что-то каждый раз доказывать. и покажите мне "компроментирующий" вопрос, на который я еще не отвечал?

и да, я не хочу вас видеть в числе инвесторов, именно поэтому я написал что позиционирую это как инвестиционный клуб. кто заинтересуется, увидет в этом что-то - милости прошу сотрудничать, прибылью не обижу.

насчет мультиаккаунтов это вопрос к модераторам, не ко мне. у меня совесть чиста.
NanoBet вне форума
Старый 12.04.2011, 02:01
#95
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: NanoBet - нет сайта

Цитата:
Сообщение от NanoBet Посмотреть сообщение
если принципиально заключение хозяйственного договора, то я в принципе зарегистрирован как физ. лицо-предприниматель.
вкратце как-то так
А причем здесь хозяйственные договора? Вы же как СПД заключать будете договора с физическими лицами, а не юридическими. Следовательно будут действовать исключительно гражданские правоотношения.

З.Ы. Ни один договор не спасет от проигрыша. Так что лишнее это. Имхо.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от alexdro Посмотреть сообщение
уважаемый, а при чем здесь МП
Да ему слава МП не дает покоя

Последний раз редактировалось xag197911; 12.04.2011 в 02:03. Причина: Добавлено сообщение
xag197911 вне форума
Старый 12.04.2011, 02:07
#96
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.04.2011
Сообщений: 100
Благодарностей: 11
Автор темы Re: NanoBet - нет сайта

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
А причем здесь хозяйственные договора? Вы же как СПД заключать будете договора с физическими лицами, а не юридическими. Следовательно будут действовать исключительно гражданские правоотношения.

З.Ы. Ни один договор не спасет от проигрыша. Так что лишнее это. Имхо.
прочитайте сообщение выше того, которое процитировали, это был ответ на него. как СПД договор можно оформить и не с физ. лицом, если есть необходимость. это и подразумевалось в данном ответе. что можно оформить и как гражданские и как хозяйственные правоотношения.

договор не спасет от проигрыша (при чем здесь это вообще?), но поможет инвестору вернуть сумму займа, при необходимости. ну если это лишнее, то ок, вам как инвестору виднее...или вы сейчас пытаетесь проллобировать позицию заемщика (сужу по подписи)?
NanoBet вне форума
Старый 12.04.2011, 02:15
#97
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: NanoBet - нет сайта

Цитата:
Сообщение от NanoBet Посмотреть сообщение
договор не спасет от проигрыша (при чем здесь это вообще?)
Да нет, у меня страница открыта еще с раннего вечера. Когда обсуждение было несколько страниц назад. Тогда еще напечатал сообщение, а запостил только сейчас. Запостил для тех, кто требовал договор. Смысла в договоре не вижу. Если ТС, Вы не захотите платить, то никто по большому случаю и не заставит.
xag197911 вне форума
Старый 12.04.2011, 02:22
#98
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.04.2011
Сообщений: 100
Благодарностей: 11
Автор темы Re: NanoBet - нет сайта

xag197911, не согласен я с вами, я лично не представляю себя отдающему сумму более 1000 у.е. незнакомцу без договора или расписки, разве что с очень хорошими рекомендациями от близких знакомых. банкротство физ. лица с ее последствиями не самая приятная перспектива ради таких сумм.

добавлено через 4 минуты
первый пост отредактирован и дополнен, благодарю ~XG~

Последний раз редактировалось NanoBet; 12.04.2011 в 02:27. Причина: Добавлено сообщение
NanoBet вне форума
Старый 12.04.2011, 02:51
#99
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: NanoBet - нет сайта

Цитата:
Сообщение от NanoBet Посмотреть сообщение
отдающему сумму более 1000 у.е. незнакомцу без договора
Суд Вы выигрываете, а когда доходит дело до исполнения решения, оказывается что у должника нет ни имущества, ни работы, ни иных источников доходов. Как Вы думаете, как в таком случае поступит судебный исполнитель и какой документ он вынесет?
xag197911 вне форума
Старый 12.04.2011, 02:55
#100
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.04.2011
Сообщений: 100
Благодарностей: 11
Автор темы Re: NanoBet - нет сайта

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Суд Вы выигрываете, а когда доходит дело до исполнения решения, оказывается что у должника нет ни имущества, ни работы, ни иных источников доходов. Как Вы думаете, как в таком случае поступит судебный исполнитель и какой документ он вынесет?
да я прекрасно понимаю на что вы намекаете, у меня на факультете готовили в том числе и работников исполнительной, да и по работе часто имел с ними дело, но я вам о другом говорю - что вменяемый человек ради пары тысяч долларов не будет банкротится или рисковать имуществом, а значит будет искать способы рассчитаться с кредитором. это ведь не юр. лицо, которое можно обанкротить и дальше пойти

Последний раз редактировалось NanoBet; 12.04.2011 в 03:03.
NanoBet вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Vip клуб. simp Сайты 17 13.04.2016 22:59