MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,434 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 08.04.2011, 22:19
#1
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.04.2011
Сообщений: 100
Благодарностей: 11
Инвестиционный клуб NanoBet - нет сайта

Хотел бы обратить внимание, что на 1-м этапе функционирования проекта я хотел бы позиционировать свое предложение как инвестиционный клуб, основанный на доверительном управлении вкладами, а не как хайп-фонд. В дальнейшем, если произойдет увеличение количества участников и возникнет необходимость ведения автоматизированного учета, создания сайта и тд., рассматривается возможность и создания долгосрочного фонда.

Основная деятельность и стратегия: игра в букмекерской компании на низких коэффициентах по собственной стратегии отбора ставок (больше информации об этом ниже).

Финансовая стратегия: каждая ставка составляет 5% от текущего банка (соответственно 5% от вклада инвестора), т.е. игра флетом. 2-3 раза в месяц на особо уверенные ставки 10% банка. До момента достижения окончания 1-го этапа (пока сумма вкладов не достигнет 2000$) основная сумма банка – мои инвестиции (порядка 2000$), поэтому в случае даже значительной просадки в первую очередь финансовый риск ложится на мои инвестиции, а не инвестора.

Гарантированная доходность на 1-м этапе: 20% в месяц (в июне-июле 2011 г. 10%, так как не сезон). Для тех, кто не будет выводить вклад в межсезонье основных чемпионатов (июнь-июль) будут предусмотрены бонусы с августа-сентября. Также возможен индивидуальный подход для большей доходности (при разделении рисков).

Минимальная периодичность начисления % по вкладу: 1 неделя.

Возможность забрать вклад: в любое время (срок порядка 24 часов, поскольку пока делаю все вручную)

Бонус инвесторам 1-го этапа: разделение прибыли 50/50 от использования 20% вашего вклада в течении первой недели, что примерно равно 5-6% за одну ставку, зависит от общего коэффициента. В неигровые дни начисление обычной доходности.

Минимальный вклад на 1-м этапе: 50$.

Общая максимальная сумма инвестиций на 1-м этапе: 2000$.

Платежные системы: LiqPay, Visa, Приват24. В дальнейшем, при появлении спроса, возможно использование других систем.

Гарантии:
1. Мое присутствие на форуме, ведение данной темы, подтверждение компетенции и вменяемости
2. Регулярные отчеты в течении реальной деятельности, которые позволят вам самим принимать решение по возможным рискам – выходить или нет
3. Мои личные контактные данные, по которым вы сможете со мной связаться и уточнить все волнующие вас детали
4. Возможна личная встреча, мое месторасположение г. Одесса
5. При инвестировании крупной суммы (более 1000$), возможно заключение дистанционно договора займа в цифровом виде имеющего юридическую силу, с последующим рассмотрением возможной конфликтной ситуации в имеющем репутацию международном третейском суде, который до этого верифицирует наши ЭЦП, и получением решения суда, имеющего юридическую силу в большинстве стран мира. При этом надо учесть, что единоразовые административные расходы с каждой из сторон составят порядка 100$ (не считая возможных третейских сборов с истца). Половина этих расходов будет компенсирована в качестве бонуса крупному инвестору в течении месяца.

Также, я создал гостевой счет в Бетсити: g 6916126

В нем я буду дублировать свои ставки, которые делаю реальным банком.
После того как я сделаю ставку, я делаю ее скриншот, удаляю в пейнте то, на что именно я поставил (причины я уже описывал), архивирую, паролю. После того как становятся известны результаты - делаю скриншот конечного результата, удаляю на что поставил, но становится понятно что сыграло, а что нет - когда сыграло счет (или другой исход в крайней правой колонке) синий, когда возврат - зеленый, когда не сыграла - красный. Игроки Бетсити подтвердят что это так. Затем выкладываю этот скриншот и пароль от архива. Пароль от самого счета даю тем, кто решится со мной сотрудничать, вы сами сможете проверить что это все не фотошоп.

Дополнительно могу дать пароль кому-нибудь из администраторов в любое время, чтоб они проверили честность моих скриншотов.
Прошу прощения за такую нагроможденную схему, но я пытаюсь защитить свой хлеб.
Как видите, вы в любом случае сможете проверить честность прогнозов и то что я тут пишу.

Также, буду вести учет в этой теме. Общий стартовый банк на гостевом счете 10000 рублей - 100%.
Каждая ставка 500 рублей - 5% (по мере накопления банка, 5% от банка соответственно будет увеличиваться сумма ставки).
Кстати, есть еще такой момент, что иногда я ставлю 10% на особо уверенные ставки. Это бывает очень нечасто - пару раз в месяц.

Обо мне и моей игровой практике:

Я занимаюсь игрой в букмекерской конторе. Последний год делаю ставки определенного типа. Не хотелось бы сейчас вдаваться в подробности, но суть - игра на низких коэффициентах. По моему мнению, а я перепробовал очень много стратегий ставок и игры на Бетфейр - это самая недооцененная стратегия в игровом сообществе, хотя это скорее всего связано с неимоверной ликвидностью игроков и их желанием сорвать большой куш. Для себя я разработал определенные критерии отбора матчей, им и следую с сентября 2010 года.

Откровенно говоря, я немного опасаюсь публично говорить о сделанных мною ставках, во-первых из-за нежелания излишне привлекать внимание игроков к ставкам данного типа, что в свою очередь может привести к занижению коэффициентов букмекером (а ставки нужные мне предлагают только Бетсити и Бет365) и соответственно потери прибыли, ну а во-вторых боюсь порезки счета со стороны Бетсити (заморачиватся с регистрацией нового счета и подключением VPN сейчас не хочется).

Вот небольшой отчет о потенциальной эффективности моей стратегии на коротком отрезке, когда я на начальном этапе тестирования стратегии отбора ставок решил дойти ва-банком со 100 гривен до 10000 гривен, что я и сделал менее, чем за месяц:



Извиняюсь, что затер на что именно я ставил, но причины выше я уже описал.

ВАЖНО: ЭТО БЫЛ ТЕСТОВЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ, ПРИЗВАННЫЙ ПОКАЗАТЬ НАГЛЯДНО КАК Я РАБОТАЮ; СЕЙЧАС ИГРА ПРОИСХОДИТ 5% ОТ БАНКА!!!

Конечно же такие сумасшедшие вин-стрики происходят не на постоянной основе, это просто иллюстрация потенциала моей стратегии отбора ставок. В реальности, на основании моей статистики за последние 8 месяцев, не проходит в среднем 1 экспресс из 10. естественно бывает череда неудач, но тщательный отбор ставок позволяет убрать этот убыток последующими 2-3 ставками. В-общем, финансовый менеджмент был испытан мной не один раз на собственном кошельке, сейчас задача стоит стабильно играть флетом (фиксированной на определенной сумме ставкой) ощутимой суммой.

На данный момент общая сумма требуемых инвестиций составляет 2000$. Эта небольшая сумма связана во-первых с тем, что у меня тут нету репутации, и соответственно необходимы отзывы и мнения первых клиентов (это сейчас главный приоритет). Во-вторых - футбольный сезон основных чемпионатов заканчивается, а значит летом будет на порядок меньше подходящих под мои критерии ставок (т.е. меньше работы). Ну и в-третьих потому что это мой первый опыт вообще использования заемных средств таким способом, а дальше посмотрим - исходя из того найдет ли мое предложение тут отклик и будет ли оно успешным по мнению клиентов.

Тип моих ставок подразумевает низкую дисперсию, поэтому я могу четко контролировать риски для средств инвестора. Кроме того, на данном этапе 50% банка (2000$) будут составлять мои средства, поэтому если произойдет чрезвычайно сильный луз-стрик (череда неудач), о чем инвестор будет знать благодаря моим отчетам, то в первую очередь будут страдать мои инвестиции, а во вторую - средства инвестора. И соответственно вы сами можете решать - выходить вам или ждать отскока.

Также обращаю внимание, что я не предлагаю продажу прогнозов, во избежание мультиставок с нескольких аккаунтов на выбранные мной довольно экзотические исходы. ЭТО МОЖЕТ ПОВЛЕЧЬ ЗА СОБОЙ БЛОКИРОВКУ ТАКИХ АККАУНТОВ!!!

И да, я понимаю, что в последнее время с развитием он-лайн гемблинга возникает много предложений от всякого рода лудоманов и охотников за изи мани об инвестировании в их игру и различный беккинг в покер и тд...Поэтому мое предложение наверняка будет встречено с долей заслуженного скептицизма, но я бы хотел тут поставить акцент на том, что я человек абсолютно не азартный. Азарт - это вообще очень серьезная философская категория, потому как очень тонка грань между вдохновенной игрой и откровенной лудоманией. Я увлекаюсь философией и психологией, так что на досуге провел немало времени в исследованиях феномена игры в человеческой цивилизации, и архетипа игрока в частности (о теории игр и теории вероятностей тоже не забывал, не волнуйтесь ). Так что если кому эта тема интересна - могу в качестве бонуса делиться своими мыслями по этому поводу Потому что я вам скажу по секрету - 80% содержания данного сайта это в своей сути игра и соответствующяя ей оценка соотношения риска/дохода. Но это все уже другая тема...

Ну и насчет отсутствия сайта - я никогда не занимался ничем подобным, никогда не интересовался подобными фондами, схемами и тд., даже на этот форум впервые попал недавно случайно, так что на данном этапе для меня это скорее исследование, будет ли спрос на мое предложение и вообще заинтересованные люди. Если дело сдвинется - будет и сайт, причем есть мысли сделать не просто сайт-ширму, как 90% сайтов на этом форуме, а рабочий сайт с довольно интересными сервисами для других игроков (используя Free API от Бетфейр), которые я пока нигде еще не встречал - есть пару мыслей по этому поводу, ну и попытаться там организовать небольшое закрытое коммьюнити игроков на низкие коэффициенты.

Спасибо за внимание, всем успехов в инвестициях…

Последний раз редактировалось ~XG~; 12.04.2011 в 02:20. Причина: дополнение
NanoBet вне форума
Старый 08.04.2011, 22:21
#2
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Город Мечты
Регистрация: 30.05.2010
Сообщений: 2,261
Благодарностей: 653
Re: NanoBet - нет сайта

я вам не верю
Рома Свир вне форума
Старый 08.04.2011, 22:28
#3
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.04.2011
Сообщений: 100
Благодарностей: 11
Автор темы Re: NanoBet - нет сайта

вы бы для начала прочитали написанное ну да ладно. это вообще правильная жизненная позиция, никому не верить
NanoBet вне форума
Старый 08.04.2011, 22:38
#4
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine-Dnepropetrovsk.
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.09.2010
Сообщений: 9,184
Благодарностей: 4,706
Re: NanoBet - нет сайта

Цитата:
Сообщение от NanoBet Посмотреть сообщение
но тут все строится в первую очередь на взаимном доверии.
Вы же юрист.Несмешно.
Gilan вне форума
Старый 08.04.2011, 22:42
#5
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.09.2010
Сообщений: 232
Благодарностей: 41
Re: NanoBet - нет сайта

А полную стату можно?
Да держитесь сейчас вас будут засыпать вопросами=)
На мой взгляд у вас есть два вариант обойти период " оскорблений обвинений и пинания"
1)сделать гостевой счет написать его, а пароль выдать модеру
2)либо выкладывать архив со ставками на пароле.

Это будет быстрее надежнее качественнее любых демогогий на мой взгляд
__________________
Статус "Должник" получен мною по этой причине

Последний раз редактировалось OnlyforMe; 08.04.2011 в 22:51.
OnlyforMe вне форума
Старый 08.04.2011, 22:42
#6
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.04.2011
Сообщений: 100
Благодарностей: 11
Автор темы Re: NanoBet - нет сайта

ну мне как юристу и это смешно, в принципе:

Цитата:
Инвестирую в: HYIP Фонды
и тем не менее...
NanoBet вне форума
Старый 08.04.2011, 22:44
#7
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine-Dnepropetrovsk.
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.09.2010
Сообщений: 9,184
Благодарностей: 4,706
Re: NanoBet - нет сайта

Цитата:
Сообщение от NanoBet Посмотреть сообщение
так что на данном этапе для меня это скорее исследование,
А когда же деньги делать?
Gilan вне форума
Старый 08.04.2011, 22:49
#8
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.04.2011
Сообщений: 100
Благодарностей: 11
Автор темы Re: NanoBet - нет сайта

Цитата:
Сообщение от OnlyforMe Посмотреть сообщение
А полную стату можно?
честно говоря, вот тот скрин с вин-стриком сделать у меня заняло часа полтора наверное
или что вы имеете ввиду под полными статами?
дело в том, что ставятся экспрессы, причем коэффициенты их могут варироватся от 1.15 до 1.8, поэтому тяжело представить это в наглядном виде, как если бы это были ординары с коф. средним около 2-х...

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Gilan Посмотреть сообщение
А когда же деньги делать?
одно другому не мешает
имеется ввиду, что сейчас кол-во игровых событий идет на спад постепенно, соответственно нет смысла пытаться сейчас привлекать больше денег (если вообще удастся это сделать таким способом), делать сайт и тд...
это и имел ввиду под "исследованием"

Последний раз редактировалось NanoBet; 08.04.2011 в 22:54. Причина: Добавлено сообщение
NanoBet вне форума
Старый 08.04.2011, 22:54
#9
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.09.2010
Сообщений: 232
Благодарностей: 41
Re: NanoBet - нет сайта

NanoBet,
Вины можно выбровку сделать неплохую=)Есть вариант ищите доверенное лицо ( модера лучше) и покажите ему по тимскрину, или даже можно по скайпу статистику полную.
А то по данным скринам понять ничего нельзя. На сколько как и когда изменялся баланс. Были ли эти стрики системны или точечные? ну и в таком духе
__________________
Статус "Должник" получен мною по этой причине
OnlyforMe вне форума
Старый 08.04.2011, 23:10
#10
Заблокированный
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Адрес: Аγια Πετρουπολη
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 6,588
Благодарностей: 1,887
Re: NanoBet - нет сайта

еще один камикадзе со ставками.
Vadim Kazanskiy вне форума
Старый 08.04.2011, 23:15
#11
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.04.2011
Сообщений: 100
Благодарностей: 11
Автор темы Re: NanoBet - нет сайта

OnlyforMe насчет выборки согласен, но на всякий случай уточню, что это выборка идущих друг за другом ставок, а не выборочно выигрышных.

я понимаю на что вы намекаете, интересуют луз-стрики
тут вопрос отдельного довольно объемного поста, позже я об этом напишу обязательно.
но, вкратце, все было проверено на себе - при игре фиксированной суммой риск потерять всю сумму при моих ставках стремится к нулю...и по сути все существенные просадки были связаны с постоянным увеличением ставки и игрой не по флету.
и в то же время путь для того, чтоб ставка по флету (я играю 5% от банка) была равна хотя бы 3000 грн. мне довольно долог, особенно если играть консервативно. поэтому и решил попробовать поступить следующим образом.
NanoBet вне форума
Старый 08.04.2011, 23:20
#12
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.09.2010
Сообщений: 232
Благодарностей: 41
Re: NanoBet - нет сайта

NanoBet,
Я с вами согласен в принципе, но не хочу цитировать Станиславского. А конкретнее нам нужны факты!

И ещё если эта выборка подряд так сделайте один скрин полный, со ставками до и после нее

Кстати извиняюсь что задаю слишком много вопросов, хотя на 100% знаю что вкладчиком я вашим не буду ибо мы коллеги по этому увлечению. Если нет желания отвечать я пойму и выйду из диалога, и буду со стороны наблюдать радоваться или завидовать ( белой завистью конечно)
__________________
Статус "Должник" получен мною по этой причине

Последний раз редактировалось OnlyforMe; 08.04.2011 в 23:23.
OnlyforMe вне форума
Старый 08.04.2011, 23:26
#13
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.04.2011
Сообщений: 100
Благодарностей: 11
Автор темы Re: NanoBet - нет сайта

Цитата:
Сообщение от OnlyforMe Посмотреть сообщение
На мой взгляд у вас есть два вариант обойти период " оскорблений обвинений и пинания"
1)сделать гостевой счет написать его, а пароль выдать модеру
2)либо выкладывать архив со ставками на пароле.

Это будет быстрее надежнее качественнее любых демогогий на мой взгляд
думаю, второй вариант приемлем. хотя можно поступить попроще, если хотите. просто скрин моих текущих ставок, после завершения. они у меня все идут друг за другом, они пронумерованы, никаких других ставок помимо этих я не делаю, так что вопрос выборки только выигрышных будет снят
NanoBet вне форума
Старый 08.04.2011, 23:27
#14
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.09.2010
Сообщений: 232
Благодарностей: 41
Re: NanoBet - нет сайта

Можно скрины до события запихать в архив. Думаю это лучший вариант тогда
__________________
Статус "Должник" получен мною по этой причине
OnlyforMe вне форума
Старый 08.04.2011, 23:33
#15
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.04.2011
Сообщений: 100
Благодарностей: 11
Автор темы Re: NanoBet - нет сайта

Цитата:
Сообщение от OnlyforMe Посмотреть сообщение
Можно скрины до события запихать в архив. Думаю это лучший вариант тогда
хм, а ведь будет действительно проще просто сделать гостевой счет и дублировать туда ставки с основного. а какому модеру говорите пароль отдавать для контроля?

добавлено через 1 минуту
я просто представил себе эту картину, как я каждый раз делаю скрин, запаковываю его и придумываю пароль, и решил что с гостевым попроще все

Последний раз редактировалось NanoBet; 08.04.2011 в 23:35. Причина: Добавлено сообщение
NanoBet вне форума
Старый 08.04.2011, 23:40
#16
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.09.2010
Сообщений: 232
Благодарностей: 41
Re: NanoBet - нет сайта

NanoBet, Есть такое дело=)
Не знаю на счет кого, можете попросить tiu-bik (модератор раздела букмекерства) или morg( я тоже его об этом попросил но пока он не дал ответ, хотя у меня не "горит" этот вопрос как у вас)
__________________
Статус "Должник" получен мною по этой причине
OnlyforMe вне форума
Старый 08.04.2011, 23:51
#17
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: NanoBet - нет сайта

Цитата:
Сообщение от NanoBet Посмотреть сообщение
но я еще пока в этой жизни никого не кинул на деньги
Все когда то бывает впервые.



У меня несколько вопросов:
1. Как давно Вы занимаетесь ставками?
2. Как давно Вы знакомы с ммгп?
3. Есть ли у Вас другой ник на форуме?
4. Вы с Одесского IP общаетесь на форуме? Или с VPN?
xag197911 вне форума
Старый 09.04.2011, 00:00
#18
Заблокированный
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Адрес: Аγια Πετρουπολη
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 6,588
Благодарностей: 1,887
Re: NanoBet - нет сайта

Цитата:
Сообщение от NanoBet Посмотреть сообщение
личностные гарантии - можете мне не верить, но я еще пока в этой жизни никого не кинул на деньги (поэтому наверное мне тяжело давалась моя профессия, юрист я). эти слова незнакомца понятное дело ничего не значит, но думаю если бы я вам надавал здесь реквизитов всяких компаний зарегистрированных на фунтов (это на юридическом сленге подставные лица) и ссылки на сайты-ширмы, легче в случае кидка вам бы не стало...это я к тому пишу, что как ни странно, но тут все строится в первую очередь на взаимном доверии.
после этого абзаца в принципе можно и забыть об этой теме.
особенно доставила фраза
Цитата:
пока в этой жизни никого не кинул на деньги (поэтому наверное мне тяжело давалась моя профессия, юрист я).
то есть других причин почему "тяжело давалась" профессия юриста Вы не увидели?
былинный лепет детский какой то.
Vadim Kazanskiy вне форума
Старый 09.04.2011, 00:03
#19
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.04.2011
Сообщений: 100
Благодарностей: 11
Автор темы Re: NanoBet - нет сайта

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
У меня несколько вопросов:
1. Как давно Вы занимаетесь ставками?
2. Как давно Вы знакомы с ммгп?
3. Есть ли у Вас другой ник на форуме?
4. Вы с Одесского IP общаетесь на форуме? Или с VPN?
1. занимаюсь относительно недавно, с февраля 2010 года. как я говорил - человек я не азартный, никогда не увлекался различного рода азартными играми. и, собственно, к ставкам пришел случайно, надо было протестировать первый платеж с ЛикПей перед другим переводом, и что-то дернуло меня в Бетсити завести первые 50 грн

2. вообще знаком наверное где-то пару месяцев, или даже меньше (попал по ссылке с другого форума, по-моему Интеллбет). тогда его посерфил - и забыл. вспомнил на днях, решил попробовать продвинуть свою идею, создал аккаунт. хотя не исключено, что когда-то случайно гугл меня сюда забрасывал...

3. другого ника нет

4. Одесский айпи, интернет-провайдер Соборка.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Vadim Kazanskiy Посмотреть сообщение
то есть других причин почему "тяжело давалась" профессия юриста Вы не увидели?
былинный лепет детский какой то.
если вас смущает, что юрист не может опустится до уровня того, чтоб делать ставки, так я вас разочарую. закончил я самый престижный юридический ВУЗ в Украине, НЮАУ, факультет юстиции. могу вам в индивидуальном порядке скинуть копию диплома, если это так важно к данной теме
и да, совершенно правы, это далеко не единственная причина, но как это касается данного предложения?

Последний раз редактировалось NanoBet; 09.04.2011 в 00:07. Причина: Добавлено сообщение
NanoBet вне форума
Старый 09.04.2011, 00:21
#20
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 7,421
Благодарностей: 1,457
Re: NanoBet - нет сайта

NanoBet, знаете почему так с недоверием относятся к Вашему предложению?

Возьмём того же OnlyforMe, который очень активизировался в этой теме. Вот он создал тему почти один в один, с таким же предлодением, играл на BetFair, кажись. Уже в первые же дни слил депозит тех людей, кто ему доверился. Вроде бы тоже всё честно, никого не кинул. И я уверен, что и Вы никого не кинете (а если и кинете, по закону защитится Вам не составит труда, Вы же юрист ), но просто никто не знает, откуда у Вас растут руки, умеете ли Вы хорошо играть на ставках или нет. И Ваш скриншот с удачными ставками не может являться доказательством того, что умеете. Я тоже играл в Пари-Матч и тоже могу наделать скринов с удачными ставками, но хорошим игроком себя назвать не могу (хотя в теннисе разбираюсь очень хорошо, что, к сожалению, не помогло мне делать больше правильных ставок, чем неверных), и тем более играть на чужие деньги.

Вам бы поверили, как, например, поверили BlackJoker, который перед открытием проекта несколько месяцев выкладывал свои ставки. Тогда сразу видно, как он играет, а один лишь скрин ничего не говорит.
Себастьян вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Vip клуб. simp Сайты 17 13.04.2016 22:59