Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,632 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся все темы о сайтах по продаже прогнозов, местных капперов-продавцов, различных складчин, систем игры и платные сканеры букмекерских вилок.
Первый пост Опции темы
Старый 23.04.2017, 18:02
#61
Любитель
 
Регистрация: 25.07.2016
Сообщений: 380
Благодарностей: 26
Цитата:
Сообщение от SergioConceicao Посмотреть сообщение
мм, вон оно чё оказываецо а в чём конкретно состоит суть развлечения?
Нужно же как то отвлекаться от ставок. Одного не пойму ты бегаешь по форуму всех обсираешь, а сам то за последний год ничего полезного даже для этого форума не сделал, кроме как из-за тебя человек 100 как минимум покинуло этот форум.
Farell вне форума
Старый 23.04.2017, 18:05
#62
Специалист
 
Имя: Кузьмич
Пол: Мужской
Адрес: Теплотрасса, на дальних трубах
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.10.2014
Сообщений: 2,251
Благодарностей: 695
Цитата:
Сообщение от Farell Посмотреть сообщение
Одного не пойму ты бегаешь по форуму всех обсираешь, а сам то за последний год ничего полезного даже для этого форума не сделал
нужно же как-то отвлекаться от ставок
Цитата:
Сообщение от Farell Посмотреть сообщение
из-за тебя человек 100 как минимум покинуло этот форум
Ну если совсем уж откровенно - то не меньше тысячи по самым скромным подсчётам, но самое главное - Вы с нами
SergioConceicao вне форума
Старый 23.04.2017, 18:10
#63
Интересующийся
 
Регистрация: 23.03.2016
Сообщений: 43
Благодарностей: 3
Цитата:
Сообщение от Farell Посмотреть сообщение
финансовая стратегия)
Я вообще-то удалил это сообщение
SPEKTR007 вне форума
Старый 24.04.2017, 09:24
#64
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.10.2015
Сообщений: 1,601
Благодарностей: 237
откуда появилась мысль, что попасть пальцем в небо 1 раз в сутки легче, чем, например, 2 из 3 в сутки?
alaves30 вне форума
Сказали спасибо:
SPEKTR007 (24.04.2017)
Старый 24.04.2017, 10:31
#65
Любитель
 
Регистрация: 25.07.2016
Сообщений: 380
Благодарностей: 26
Цитата:
Сообщение от alaves30 Посмотреть сообщение
откуда появилась мысль, что попасть пальцем в небо 1 раз в сутки легче, чем, например, 2 из 3 в сутки?
Скажем так "валуев" не так много в месяц вываливается, поэтому если тщательно отбирать матчи, то попасть на наиболее вкусные "валуи" будет проще. Но то что в данном случае играют 2 топ клуба Испании, можно даже сказать Европы и тут явно шансы победы одной или другой команды 50 на 50. Тут явно не было валуя на 1х, хотя с учетом того что кэф на Барсу приличней, был смысл ставить именно на п2, либо фору 0 на Барсу.
Farell вне форума
Старый 24.04.2017, 10:52
#66
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 14.07.2016
Сообщений: 239
Благодарностей: 19
Цитата:
Сообщение от alaves30 Посмотреть сообщение
откуда появилась мысль, что попасть пальцем в небо 1 раз в сутки легче, чем, например, 2 из 3 в сутки?
давайте я буду следовать здесь своей стратегии, а не уподобляться вашим комментариям.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Farell Посмотреть сообщение
Скажем так "валуев" не так много в месяц вываливается, поэтому если тщательно отбирать матчи, то попасть на наиболее вкусные "валуи" будет проще. Но то что в данном случае играют 2 топ клуба Испании, можно даже сказать Европы и тут явно шансы победы одной или другой команды 50 на 50. Тут явно не было валуя на 1х, хотя с учетом того что кэф на Барсу приличней, был смысл ставить именно на п2, либо фору 0 на Барсу.
ммм, делаем свой анализ после матча? как большинство попанов, давайте в следующий раз такие мысли выкладывайте перед матчем. Здесь не сказано что я отбираю валуйные матчи, здесь сказано что идет стратегия 1 день - 1 матч.
investor-kz вне форума
Старый 24.04.2017, 11:18
#67
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.10.2015
Сообщений: 1,601
Благодарностей: 237
Цитата:
Сообщение от investor-kz Посмотреть сообщение
давайте я буду следовать здесь своей стратегии, а не уподобляться вашим комментариям.
да всем пофиг, чему вы будете или не будете следовать.
раз нет в этом здравого смысла, так и можно отвечать - так взбрело в башку. нервные тыкальщики пошли нонче.
alaves30 вне форума
Старый 24.04.2017, 11:38
#68
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 14.07.2016
Сообщений: 239
Благодарностей: 19
Цитата:
Сообщение от alaves30 Посмотреть сообщение
да всем пофиг, чему вы будете или не будете следовать.
раз нет в этом здравого смысла, так и можно отвечать - так взбрело в башку. нервные тыкальщики пошли нонче.
а вы кто будете чтоб за всех отвечать здесь?
здравого смысла я щас не вижу в ваших комментариях, которые не несут какой то полезной информации.
и насчет тыкальщиков, время решит, тыканина эта или нет.
Тему я создал чтоб посмотреть стратегию и какой выход будет на дистанции, нужно время, а вы тут уже судите не пройдя недели, какие то глупые нынче форумчане пошли. все им сразу подавай! Если для вас два-три да хоть 10 минусов это поражение и тыканина, то для меня это нормальное явление, если придерживаться своей стратегии, минусы не так страшны как для большинства, которые как вы говорите "тыкают" по пол банка в надежде, авось прокатит.
Что то не нравится по теме? листай в другую ветку, создавай свою, я не кому и ничего не навязываю здесь, а только делаю свои заметки.
investor-kz вне форума
Старый 24.04.2017, 11:50
#69
Любитель
 
Регистрация: 25.07.2016
Сообщений: 380
Благодарностей: 26
Цитата:
Сообщение от investor-kz Посмотреть сообщение
давайте я буду следовать здесь своей стратегии, а не уподобляться вашим комментариям.

добавлено через 2 минуты

ммм, делаем свой анализ после матча? как большинство попанов, давайте в следующий раз такие мысли выкладывайте перед матчем. Здесь не сказано что я отбираю валуйные матчи, здесь сказано что идет стратегия 1 день - 1 матч.
Если не отбирать валуйные ставки, то смысла в занятии ставками вообще нет, потому как вы даже маржу буков не перебьете на дистанции, о заработке вообще не может быть и речи.
Farell вне форума
Сказали спасибо:
SPEKTR007 (24.04.2017)
Старый 24.04.2017, 16:20
#70
Интересующийся
 
Регистрация: 23.03.2016
Сообщений: 43
Благодарностей: 3
Цитата:
Сообщение от Farell Посмотреть сообщение
Если не отбирать валуйные ставки, то смысла в занятии ставками вообще нет, потому как вы даже маржу буков не перебьете на дистанции, о заработке вообще не может быть и речи.
Ты думаешь что все ставят только на валуйные ставки?
Или может думаешь что те кто не ставят не валуйные ставки то они все в минусе ?
И только твои валуи дают 100% прибыль на дистанции?
Все кто не ставить на валуи , они что все занимаются ерундой и только ты знаешь кнопку бабло-это твои валуи.
SPEKTR007 вне форума
Старый 24.04.2017, 17:23
#71
Любитель
 
Регистрация: 25.07.2016
Сообщений: 380
Благодарностей: 26
Цитата:
Сообщение от SPEKTR007 Посмотреть сообщение
Ты думаешь что все ставят только на валуйные ставки?
Или может думаешь что те кто не ставят не валуйные ставки то они все в минусе ?
И только твои валуи дают 100% прибыль на дистанции?
Все кто не ставить на валуи , они что все занимаются ерундой и только ты знаешь кнопку бабло-это твои валуи.
Если игрок в плюсе на дистанции значит он по любому на "валуи" ставит. Других волшебных вариантов не существует, разве что единичный фарт на короткой дистанции. Либо догоном, но как все знают догон с большой дистанцией не дружит.
Farell вне форума
Старый 24.04.2017, 17:39
#72
Интересующийся
 
Регистрация: 23.03.2016
Сообщений: 43
Благодарностей: 3
Цитата:
Сообщение от Farell Посмотреть сообщение
Либо догоном.
Догон это плюсовая стратегия?)

Я то думаю чего это ММГП уже как лет 15-цать(если не больше) .столько тем да обсуждений про ставки на спорт.все никак , никто не предоставил выигрышной стратегии на дистанции.
Даже вилки тут большинство не считают 100% выигрышным вариантом,да хотя бы 90%
А вот оказывается- все просто.--Ставь на валуи и будешь в шоколаде.
Можно всем увольнятся с работы, брать кредиты и ставить на валуи)
Вот он что вске так долго искали .Кнопка БАЛО!
Что же мы без тебя делали бы, Где же ты раньше был ?
ТЫ открыл на глаза
SPEKTR007 вне форума
Старый 24.04.2017, 18:08
#73
Любитель
 
Регистрация: 25.07.2016
Сообщений: 380
Благодарностей: 26
Цитата:
Сообщение от SPEKTR007 Посмотреть сообщение
Догон это плюсовая стратегия?)

Я то думаю чего это ММГП уже как лет 15-цать(если не больше) .столько тем да обсуждений про ставки на спорт.все никак , никто не предоставил выигрышной стратегии на дистанции.
Даже вилки тут большинство не считают 100% выигрышным вариантом,да хотя бы 90%
А вот оказывается- все просто.--Ставь на валуи и будешь в шоколаде.
Можно всем увольнятся с работы, брать кредиты и ставить на валуи)
Вот он что вске так долго искали .Кнопка БАЛО!
Что же мы без тебя делали бы, Где же ты раньше был ?
ТЫ открыл на глаза
Только перед тем как увольняться с работы научись находить эти "валуи" , а это значит нужно научиться определять вероятности лучше букмекеров, это далеко не так легко как кажется. И еще ко всему этому нужен нормальный игровой банк.
Farell вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход