MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,361 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся все темы о сайтах по продаже прогнозов, местных капперов-продавцов, различных складчин, систем игры и платные сканеры букмекерских вилок.
Первый пост Опции темы
Старый 06.03.2017, 17:10
#41
Любитель
 
Регистрация: 25.07.2016
Сообщений: 380
Благодарностей: 26
Автор темы Re: Кто за то чтобы создать группу по ставкам в SKYPE!!

Цитата:
Сообщение от alaves30 Посмотреть сообщение
хорошо, что нет инквизиции.

а что, если это не "ошибки"? мю-борнмут, например. даже если зырить лайв, то на 20 минуте у любого сложится мнение, что мю выиграет с крупным счетом. и фиг там.
Бывает что команде не фартит и это ясно дело не ошибка. Лайв вообще лучше играть используя чисто доматчевые наработки. Поэтому как раз именно по этой причине хочу значительно увеличить количество ставок, чтобы такие вот тотальные невезения не сказывались на системе.
Farell вне форума
Старый 06.03.2017, 17:32
#42
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.10.2015
Сообщений: 1,601
Благодарностей: 237
Re: Кто за то чтобы создать группу по ставкам в SKYPE!!

думается, что перспективнее упросить бк делать хотя бы возврат на такие матчи, ведь по анализам должна быть победа мю, чем собрать стадо ученых аналитиков, смотрящих все свои матчи, дабы оценить, правильный ли был анализ, но тока, блин, опять не повезло.
alaves30 вне форума
Сказали спасибо:
dragline (06.03.2017)
Старый 06.03.2017, 17:36
#43
Любитель
 
Регистрация: 25.07.2016
Сообщений: 380
Благодарностей: 26
Автор темы Re: Кто за то чтобы создать группу по ставкам в SKYPE!!

Цитата:
Сообщение от alaves30 Посмотреть сообщение
думается, что перспективнее упросить бк делать хотя бы возврат на такие матчи, ведь по анализам должна быть победа мю, чем собрать стадо ученых аналитиков, смотрящих все свои матчи, дабы оценить, правильный ли был анализ, но тока, блин, опять не повезло.
Так чего париться, сразу пусть возвраты на все проигранные делают.
Farell вне форума
Старый 06.03.2017, 17:42
#44
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.10.2015
Сообщений: 1,601
Благодарностей: 237
Re: Кто за то чтобы создать группу по ставкам в SKYPE!!

есть путь еще легче, чтобы не париться - не заниматься бесперспективным делом.
alaves30 вне форума
Старый 23.04.2017, 12:01
#45
Любитель
 
Регистрация: 25.07.2016
Сообщений: 380
Благодарностей: 26
Желания мониторить матчи в лайве у меня нет, я так и написал. А вот делать доматчевые прогнозы это совсем другое дело, на это я готов тратить кучу своего времени и трачу.
Farell вне форума
Старый 23.04.2017, 12:04
#46
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 14.07.2016
Сообщений: 231
Благодарностей: 19
Цитата:
Сообщение от Farell Посмотреть сообщение
Желания мониторить матчи в лайве у меня нет, я так и написал. А вот делать доматчевые прогнозы это совсем другое дело, на это я готов тратить кучу своего времени и трачу.
а ну это другое дело. Успехов вам!
investor-kz вне форума
Старый 23.04.2017, 12:13
#47
Любитель
 
Регистрация: 25.07.2016
Сообщений: 380
Благодарностей: 26
Цитата:
Сообщение от investor-kz Посмотреть сообщение
а ну это другое дело. Успехов вам!
Спасибо, вам тоже. Также может кого здесь на форуме заинтересует: Ищу людей для совместного разбора матчей, одна голова хорошо, а 3-5 считаю лучше. Имеется и форум и сайт для работы и разбора матчей, где сейчас и ведется разбор лиг. Все вопросы в скайп: KluniTeam
Farell вне форума
Сказали спасибо:
SPEKTR007 (23.04.2017)
Старый 23.04.2017, 13:20
#48
Интересующийся
 
Регистрация: 23.03.2016
Сообщений: 43
Благодарностей: 3
Цитата:
Сообщение от Farell Посмотреть сообщение
Спасибо, вам тоже. Также может кого здесь на форуме заинтересует: Ищу людей для совместного разбора матчей, одна голова хорошо, а 3-5 считаю лучше. Имеется и форум и сайт для работы и разбора матчей, где сейчас и ведется разбор лиг. Все вопросы в скайп: KluniTeam
Спасибо нажал случайно Не подумай что мне это может быть интересно)
А вообще создай отдельную тему а не тут в чужой ветке писать...
Ну и мое мнение что чем больше голов тем больше бардкака и мусора.
Хоть 200 человек у тебя будет .
Пройденная тема.Все новички так думают что чем больше народу думает тем лучьше.
Здесь этот принцип непройдет.
Сам попробуй и сам убедишься!
SPEKTR007 вне форума
Сказали спасибо:
investor-kz (23.04.2017)
Старый 23.04.2017, 13:52
#49
Любитель
 
Регистрация: 25.07.2016
Сообщений: 380
Благодарностей: 26
Цитата:
Сообщение от SPEKTR007 Посмотреть сообщение
Спасибо нажал случайно Не подумай что мне это может быть интересно)
А вообще создай отдельную тему а не тут в чужой ветке писать...
Ну и мое мнение что чем больше голов тем больше бардкака и мусора.
Хоть 200 человек у тебя будет .
Пройденная тема.Все новички так думают что чем больше народу думает тем лучьше.
Здесь этот принцип непройдет.
Сам попробуй и сам убедишься!
Не нужно сотни голов, хочу собрать 3-5 толковых. Когда работа идет по плану тогда будет результат, если все организовано через одно место, то и результата не будет. У меня работа идет на равных. Матчей каждый день в линии достаточно много и работая одному теряется очень много довольно неплохих ставок. Работая в команде можно находить высоко-проходных событий гораздо больше, что в итоге и даст результат на дистанции.
Farell вне форума
Старый 23.04.2017, 15:18
#50
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 14.07.2016
Сообщений: 231
Благодарностей: 19
добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Farell Посмотреть сообщение
Не нужно сотни голов, хочу собрать 3-5 толковых. Когда работа идет по плану тогда будет результат, если все организовано через одно место, то и результата не будет. У меня работа идет на равных. Матчей каждый день в линии достаточно много и работая одному теряется очень много довольно неплохих ставок. Работая в команде можно находить высоко-проходных событий гораздо больше, что в итоге и даст результат на дистанции.
Не работал в команде однако уже знает что результат будет лучше, и на дистанции даст результат. Откуда ты знаешь это??? Опять же, одни слова. Уважаемый, создавай, показывай на практике, а уже после докажешь нам насколько это успешно быть в команде. Я знаю таких команд достаточно, но по своим принципам и соображением понимаю, что это не мое. Тут каждый свое находит. поэтому ты пробуй а уже после доказывай как лучше,в одного или командой, флэтом или чтоб кф были не ниже 1.9, предматчевые анализы или в лайве. Тебя не понять, что ты хочешь, разберись в своих мыслях, здесь всем нужны пруфы.
investor-kz вне форума
Старый 23.04.2017, 16:04
#51
Интересующийся
 
Регистрация: 23.03.2016
Сообщений: 43
Благодарностей: 3
Цитата:
Сообщение от Farell Посмотреть сообщение
Не нужно сотни голов, хочу собрать 3-5 толковых. Когда работа идет по плану тогда будет результат, если все организовано через одно место, то и результата не будет. У меня работа идет на равных. Матчей каждый день в линии достаточно много и работая одному теряется очень много довольно неплохих ставок. Работая в команде можно находить высоко-проходных событий гораздо больше, что в итоге и даст результат на дистанции.
Ты сначало попробуй, потом раскажешь нам.
Просто я столько раз уже видел подобных собирателей команд высокопрофессиональных каперов)
Резултьтат всегдабыл один.кто в лес кто по дрова.
Лебедь , щука, рак!
Все сводилось к обыкновенному общению о ставках на спорт).
Прибыли же как не было так и не стало)
зато стало не скучно проигрывать
SPEKTR007 вне форума
Старый 23.04.2017, 16:36
#52
Любитель
 
Регистрация: 25.07.2016
Сообщений: 380
Благодарностей: 26
Цитата:
Сообщение от investor-kz Посмотреть сообщение
дык мы тут эти самые "писульки" от тебя здесь и видим только. тебе уже хором говорим - ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ГДЕ? ты все строчишь и строчишь, давай показывай свой форум, свою статистику, в красивом виде которая, свою наработку по ставкам, только пожалуйста другую тему делай, а то оффтоп по теме пошел. Однако ради такого успешного каппера как ты я готов засорить немного свою тему.
Да без проблем пиши в скайп, ссылки на другие ресурсы тут как бы запрещены. Все покажу. Свою тему уже создал. https://mmgp.ru/showthread.php?t=511...1#post12682257
Farell вне форума
Старый 23.04.2017, 17:01
#53
Специалист
 
Имя: Кузьмич
Пол: Мужской
Адрес: Теплотрасса, на дальних трубах
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.10.2014
Сообщений: 2,251
Благодарностей: 695
Цитата:
Сообщение от Farell Посмотреть сообщение
Уже имеющиеся механизмы отлично себя показали, сейчас идет незначительная их доработка
Где можно посмотреть на результаты работы уже имеющихся механизмов? Хотя бы в период между означенным сообщением (06.03.2017) и сегодняшним днём (23.04.2017)?
SergioConceicao вне форума
Старый 23.04.2017, 17:21
#54
Любитель
 
Регистрация: 25.07.2016
Сообщений: 380
Благодарностей: 26
Цитата:
Сообщение от SergioConceicao Посмотреть сообщение
Где можно посмотреть на результаты работы уже имеющихся механизмов? Хотя бы в период между означенным сообщением (06.03.2017) и сегодняшним днём (23.04.2017)?
На моем форуме, где сейчас и ведется разборка лиг летнего периода.
Farell вне форума
Старый 23.04.2017, 17:29
#55
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 14.07.2016
Сообщений: 231
Благодарностей: 19
Цитата:
Сообщение от Farell Посмотреть сообщение
Да без проблем пиши в скайп, ссылки на другие ресурсы тут как бы запрещены. Все покажу. Свою тему уже создал. https://mmgp.ru/showthread.php?t=511...1#post12682257
спасибо но откажусь, команданая игра мне не интересна, тем более мне интересен только теннис, тут в других темах узнал кое-что за тебя, понял что ты еще далек от сути в мире ставок, вот почему для тебя флэт кажется такой "не прибыльной" стратегией, однако твои начинания и успехи только на словах. Советую приглядываться к тем кто делится своими результатами, успехами, тестирует различные стратегии, делает анализы или раскрывает какие то фишки в бетинге, просто трепать языком можешь со своей новой командой)
p.s. если ты раскрываешь бесплатную фишку которая будет интересна и полезна форумчанам mmgp то думаю мож чутка и прорекламировать. опять же, отмазки в словах, если захотеть, можно сделать многое. удачи парень и пожалуйста в следующий раз если хочешь доказать что-то, делай это с пруфами!
investor-kz вне форума
Сказали спасибо:
SergioConceicao (23.04.2017)
Старый 23.04.2017, 17:31
#56
Специалист
 
Имя: Кузьмич
Пол: Мужской
Адрес: Теплотрасса, на дальних трубах
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.10.2014
Сообщений: 2,251
Благодарностей: 695
Цитата:
Сообщение от Farell Посмотреть сообщение
На моем форуме, где сейчас и ведется разборка лиг летнего периода
Не увидел в данном сообщении абсолютно ничего подтверждающего слова об отличных результатах работы уже имеющихся механизмов. Сформулирую просьбу немного иначе: предоставьте доступ к подтверждённой статистике результатов работы уже имеющихся механизмов
SergioConceicao вне форума
Старый 23.04.2017, 17:39
#57
Любитель
 
Регистрация: 25.07.2016
Сообщений: 380
Благодарностей: 26
Цитата:
Сообщение от investor-kz Посмотреть сообщение
спасибо но откажусь, команданая игра мне не интересна, тем более мне интересен только теннис, тут в других темах узнал кое-что за тебя, понял что ты еще далек от сути в мире ставок, вот почему для тебя флэт кажется такой "не прибыльной" стратегией, однако твои начинания и успехи только на словах. Советую приглядываться к тем кто делится своими результатами, успехами, тестирует различные стратегии, делает анализы или раскрывает какие то фишки в бетинге, просто трепать языком можешь со своей новой командой)
p.s. если ты раскрываешь бесплатную фишку которая будет интересна и полезна форумчанам mmgp то думаю мож чутка и прорекламировать. опять же, отмазки в словах, если захотеть, можно сделать многое. удачи парень и пожалуйста в следующий раз если хочешь доказать что-то, делай это с пруфами!
Флэт как раз таки нормальная стратегия. Просто зачем использовать флэт когда есть финансовая стратегия лучше флэта? Которая при значительно меньшем проходе ставок дает плюсовой результат. Будет желание пиши в скайп кину ссылку на описание моей финансовой стратегии. А насчет форума это я тут развлекаюсь, у меня есть свой форум гораздо более адаптированный для всех устройств, где и ведутся сейчас разборы лиг. И сайт имеется, который собирает статистику капперов и выводит все это в красивые графики, в общем целая лига прогнозистов. В которой кстати можно работать как и командой так и по одному.
Farell вне форума
Старый 23.04.2017, 17:50
#58
Специалист
 
Имя: Кузьмич
Пол: Мужской
Адрес: Теплотрасса, на дальних трубах
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.10.2014
Сообщений: 2,251
Благодарностей: 695
Цитата:
Сообщение от Farell Посмотреть сообщение
в общем целая лига прогнозистов
В общем да. Буквально разрывается от количества участников.


Цитата:
Сообщение от Farell Посмотреть сообщение
В которой кстати можно работать как и командой так и по одному
С ума сойти! Да быть такого не может!!1
SergioConceicao вне форума
Старый 23.04.2017, 17:50
#59
Любитель
 
Регистрация: 25.07.2016
Сообщений: 380
Благодарностей: 26
Цитата:
Сообщение от SPEKTR007 Посмотреть сообщение
А флет это разве не финансовая стратегия?
финансовая стратегия)
Farell вне форума
Старый 23.04.2017, 17:56
#60
Специалист
 
Имя: Кузьмич
Пол: Мужской
Адрес: Теплотрасса, на дальних трубах
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.10.2014
Сообщений: 2,251
Благодарностей: 695
Цитата:
Сообщение от Farell Посмотреть сообщение
А насчет форума это я тут развлекаюсь
мм, вон оно чё оказываецо а в чём конкретно состоит суть развлечения?
SergioConceicao вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход