Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,965 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе вы абсолютно точно узнаете как заработать деньги в интернете. Обсуждаем только теорию: все способы заработка в интернете в статьях и обзорах.Реклама конкретных компаний и услуг запрещена. Реф. ссылки запрещены! Продажа инфопродуктов, курсов и методов заработка
Первый пост Опции темы
Старый 27.01.2017, 02:41
#41
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Re: Основные ошибки при заработке в интернете и как их избежать?

Цитата:
Сообщение от gandler Посмотреть сообщение
Кстати несколько умиляют и те, кто например мало зарабатывает но откладывает по году на одну поездку за границу на отдых. Не понимаю таких людей.
Люди бывают разные, с этим приходится смириться или просто не общаться с такими вот. Зарабатывать в интернете может каждый, главное найти тот способ который нравится и подходит больше всего по душе и по желаниям.
Aless33 вне форума
Старый 27.01.2017, 13:43
#42
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 1,120
Благодарностей: 27
Re: Основные ошибки при заработке в интернете и как их избежать?

Цитата:
Сообщение от gandler Посмотреть сообщение
Кстати несколько умиляют и те, кто например мало зарабатывает но откладывает по году на одну поездку за границу на отдых. Не понимаю таких людей.
Есть такие люди, причем не только на отдых откладывают, а даже на ремонт. Есть даже пенсионеры, которые так делают, но их можно понять.
Но опять же, возвращаясь к теме, мне кажется, не так то просто избежать ошибок в заработке в сети, думаю, что все на своих ошибках учатся и не страшно, если они будут опытом.
ArisKa вне форума
Старый 27.01.2017, 13:52
#43
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 16.02.2010
Сообщений: 1,266
Благодарностей: 134
Re: Основные ошибки при заработке в интернете и как их избежать?

Цитата:
Сообщение от gandler Посмотреть сообщение
несколько умиляют и те, кто например мало зарабатывает но откладывает по году на одну поездку за границу на отдых. Не понимаю таких людей.
Не уловил хода вашей мысли. А как поступать в подобных случаях - вообще не отдыхать? Далеко не у каждого в нашей стране месячный доход позволяет купить тур за границу для отдыха. Вот и собирают год.
В чем проблема собственно? Я тоже так собираю и ничего, живой.
eryoma вне форума
Старый 27.01.2017, 14:04
#44
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 7,033
Благодарностей: 1,034
Re: Основные ошибки при заработке в интернете и как их избежать?

Цитата:
Сообщение от eryoma Посмотреть сообщение
В чем проблема собственно? Я тоже так собираю и ничего, живой.
Скажем так не верное распределение получаемого дохода, ввиду которого вы всегда будете так делать. Откладывать целый год на что-то.

Цитата:
Сообщение от ArisKa Посмотреть сообщение
не страшно
Может тогда лучше изначально искать того кто тебя будет учить, а не то, что поможет тебе заработать такой опыт.)
gandler вне форума
Сказали спасибо:
eryoma (27.01.2017)
Старый 27.01.2017, 14:27
#45
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 1,120
Благодарностей: 27
Re: Основные ошибки при заработке в интернете и как их избежать?

Цитата:
Сообщение от gandler Посмотреть сообщение
Может тогда лучше изначально искать того кто тебя будет учить, а не то, что поможет тебе заработать такой опыт.)
Мне кажется, что любой опыт полезен для человека, отрицательный тоже. Говорят же, что на собственных ошибках учатся, только если сам попробуешь, то лучше все поймешь.
ArisKa вне форума
Старый 27.01.2017, 16:16
#46
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 7,033
Благодарностей: 1,034
Re: Основные ошибки при заработке в интернете и как их избежать?

Цитата:
Сообщение от ArisKa Посмотреть сообщение
только если сам попробуешь, то лучше все поймешь.
Я уже пробовал в самом начале и понял только то, как нельзя делать, но это не привело в итоге меня к ответу на вопрос "Как нужно делать?". За меня это сделали учителя, хранители ну и я сам уже на основе полученной информации. Так что без ошибок в начале я бы вполне мог обойтись.
gandler вне форума
Старый 27.01.2017, 16:25
#47
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 1,120
Благодарностей: 27
Re: Основные ошибки при заработке в интернете и как их избежать?

Цитата:
Сообщение от gandler Посмотреть сообщение
Я уже пробовал в самом начале и понял только то, как нельзя делать, но это не привело в итоге меня к ответу на вопрос "Как нужно делать?".
Ну а почему же тогда учителя не подсказали сразу, как нельзя делать, что так делать лучше не стоит? Да и потом, разве ответ на вопрос: "Как нельзя делать?" не подталкивает к правильному ответу на вопрос: "Как делать нужно?"
ArisKa вне форума
Старый 27.01.2017, 16:49
#48
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 7,033
Благодарностей: 1,034
Re: Основные ошибки при заработке в интернете и как их избежать?

Цитата:
Сообщение от ArisKa Посмотреть сообщение
"Как делать нужно?"
Нет не подталкивает. Как связь потери 600 уе, может подсказать как нужно делать если правил там выше крыши.) И у меня тогда не было учителей я незнал где искать мне было проще потерять свои о чем я еще не догадывался)
gandler вне форума
Старый 28.01.2017, 19:50
#49
Интересующийся
 
Регистрация: 23.11.2016
Сообщений: 222
Благодарностей: 6
Re: Основные ошибки при заработке в интернете и как их избежать?

Наверно постановление речи. И без ошибок при написание отзывов и прочие. Ведь каждый новый пользователь делает ошибки. Смотреть правильно написание статей и отзывов.
даша2323 вне форума
Старый 28.01.2017, 20:05
#50
Профессионал
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 4,894
Благодарностей: 305
Re: Основные ошибки при заработке в интернете и как их избежать?

Наверное основная ошибка неправильно распределенное время, которое не позволяет выполнять весь объем необходимой работы в течении дня.
Zycyjl вне форума
Старый 28.01.2017, 22:58
#51
Любитель
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 722
Благодарностей: 31
Re: Основные ошибки при заработке в интернете и как их избежать?

Интересно прочитать. В который раз напомнила себе, что лень - однозначно моя главная проблема, от которой тяжело избавиться. Но сделать это нцжно, иначе никак.

Вот только "отсутствие веры в свои силы" и "неверие в свои силы" - не одно и то же? или я что-то упустила
til its gone вне форума
Старый 29.01.2017, 00:51
#52
Специалист
 
Регистрация: 01.11.2016
Сообщений: 717
Благодарностей: 69
Re: Основные ошибки при заработке в интернете и как их избежать?

Ну все ошибки точно с меня списали! )) Даже удивилась, что я что-то еще зарабатываю в интернете. Но иногда находит отчаянная работоспособность, тогда строчу как пулемет. ))
Лийя Эрис вне форума
Старый 29.01.2017, 02:20
#53
Любитель
 
Регистрация: 19.12.2016
Сообщений: 198
Благодарностей: 23
Re: Основные ошибки при заработке в интернете и как их избежать?

Цитата:
Сообщение от gandler Посмотреть сообщение
Была одна такая женщина, много жаловалась, но потом я понял где собака зарыта, она видимо просто ловит кайф от желания пожаловаться на жизнь, а потом уйти играть в компьютерную игру.
Такие кадры встречаются в наше время все чаще, их жалобы на несправедливости судьбы и прочие неудачи - попытка оправдать свое безделие. В играх легко абстрагироваться от реальных проблем, которые, в свою очередь, остаются нерешенными.
Бывают и люди, которые сами себя демотивируют, говоря о том, как у них все плохо. Из-за чего тоже топчутся на месте и ничего не делают.

Цитата:
Сообщение от gandler Посмотреть сообщение
Кстати несколько умиляют и те, кто например мало зарабатывает но откладывает по году на одну поездку за границу на отдых. Не понимаю таких людей.
Значит у вас другие ценности в жизни, что есть хорошо))
HeadDe вне форума
Старый 29.01.2017, 04:44
#54
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 7,033
Благодарностей: 1,034
Re: Основные ошибки при заработке в интернете и как их избежать?

Цитата:
Сообщение от HeadDe Посмотреть сообщение
Значит у вас другие ценности в жизни
Дело немножко не в ценностях, а в том, что задавая для себя большие запросы, мы просто топчемся на месте откладывая на них, а не зарабатывая на них.

Цитата:
Сообщение от HeadDe Посмотреть сообщение
Из-за чего тоже топчутся на месте и ничего не делают.
Сила самоубеждения)
gandler вне форума
Метки
заработок в интернете, заработок новичку, манимейкинг, ошибки при заработке, самодисциплина, советы манимейкеру
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[АУДИО] Обучающий подкаст, как избежать мошенничества в интернете! mysilver Черный список 20 25.02.2024 02:08
Основные правила ведения бизнеса в интернете yarikbes Предпринимательство и собственный бизнес 52 15.11.2022 13:47
[видео] Основные виды мошенничества в интернете и методы борьбы с ними mysilver Черный список 59 17.11.2018 10:40
Всё о заработке в интернете!!! Maugly Бизнес-Литература 16 02.12.2014 13:07
Книга о заработке в интернете Продавец Прочее 2 14.05.2009 15:57