Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,321 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 29.07.2013, 16:44
#421
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,536
Благодарностей: 322
Запуск партнерской программы «Mill Trade»

Уважаемые трейдеры и инвесторы!

Мы с удовольствием сообщаем Вам о запуске партнерской программы компании «Mill Trade». Теперь каждый из Вас может получать стабильный дополнительный доход, привлекая клиентов и партнеров в дилинговый центр нового поколения!

С нашей партнерской программой Вы можете зарабатывать без вложений и без особых усилий! Компания «Mill Trade» предлагает большое разнообразие программ, из которых Вы можете выбрать самую удобную именно для Вас.

Участвуйте в спредовой программе и получайте 12% от спреда по каждой сделке Вашего реферала. Привлекайте клиентов в «Золотую 7» и «Mill-invest» и зарабатывайте 7% от их прибыли. А также Вы можете приглашать партнеров в «Mill Trade» и работать по выгодной двухуровневой программе и даже участвовать во всех программах одновременно!

«Mill Trade» — идеальные условия партнерства на FOREX!
__________________
С уважением, Mill Trade
Татьяна Афанасьева вне форума
Старый 29.07.2013, 16:50
#422
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 142
Благодарностей: 23
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Vandemeer Посмотреть сообщение
А меня мельница с ДР поздравила, а ммсис - нет. Вот вам и первое отличие!
Поздравляю! Театр начинается с вешалки тут мелочей нет..
уже 3 мес. спекулирую в этой компании, претензий нет, спред от 1 пункта, и к тому же никаких ограничений по времени сделок, что меня удивило и одновременно порадовало, то есть можно тестировать любые скальперские стратегии.
Зачет!)
Rieltor вне форума
Старый 29.07.2013, 17:07
#423
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,861
Благодарностей: 2,069
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Vandemeer Посмотреть сообщение
А меня мельница с ДР поздравила, а ммсис - нет. Вот вам и первое отличие!
лучше бы меня ммсис с ДР-ом не поздраляли, но при этом решили проблему с зависанием терминала и конским временем по открытию/закрытию сделок, то я был бы счастлив намного больше, чем просто поздраление и 200 денег бонусов на счет.
в миллле открылся после др, поэтому они не успели меня поздравить...
-BUCH- вне форума
Старый 30.07.2013, 23:55
#424
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,861
Благодарностей: 2,069
Re: MillTrade - Milltrade.net

итак, мое скромное имхо, касательно сабжа.
пополнил счет месяц назад. не много, всего на 2к, для определенной торговли.
плюсов как таковых не наблюдаю, возможно поэтому:
Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
Мы не отрицаем, что использовали некоторые наработки своих предшественников, с целью взять от них всё самое лучшее и прогрессивное, что было до этого на рынке FOREX.
т.е. я все это уже наблюдал ранее и ничего нового не увидел.
а вот минусы на лицо. возможно лучшее милл взял у своих предшественников, но вот их минусы милл также прихватил вместе с плюсами. и это исполнение сигнала на открытие/закрытие ордера. у меня счет FIX. взял его из-за фиксированного спреда, т.к. для меня это важно, чтобы заранее можно было просчитать требуемый профит, а если спред плавающий, то какой он будет в определенное время не известно, а он может быть и 20 пунктов, при том, что профит я собираюсь взять всего 10 пунктов. так вот, о минусе - это, иногда, очень долгое исполнение сигнала. из-за этого в этом месяце закрыл 2 сделки в минусе. но общий месячный процент положительный и в рамках планируемого:


вывод средств в рамках регламента. заказал на выходных, считайте в понедельник, списали со счета в понедельник вечером. деньги поступили на карту сегодня к вечеру. т.е. фактически 2 рабочих дня осуществлялся перевод, что не может не радовать.

Последний раз редактировалось -BUCH-; 31.07.2013 в 00:01.
-BUCH- вне форума
Старый 31.07.2013, 00:20
#425
Профессионал
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Утрехт
Регистрация: 11.05.2013
Сообщений: 1,384
Благодарностей: 563
Re: MillTrade - Milltrade.net

И в $ на банк выводят? ?
Vandemeer вне форума
Старый 31.07.2013, 01:24
#426
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,861
Благодарностей: 2,069
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Vandemeer Посмотреть сообщение
И в $ на банк выводят? ?
вот ответ поддержки по поводу вывода баксов:
Цитата:
Специалисты Компании работают над оптимизацией осуществления платежей, в
том числе и над увеличением количества платежных систем доступных для
вывода средств. К сожалению, нет возможности назвать точные сроки. Как
только появится возможность вывода средств на долларовые карты
Visa/Mastercard, данная информация будет опубликована на нашем сайте в
разделе "Новости", пожалуйста, следите за обновлениями на сайте.
спрашивал сегодня.
-BUCH- вне форума
Старый 31.07.2013, 02:18
#427
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: ДВ
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 13.04.2013
Сообщений: 94
Благодарностей: 155
Re: MillTrade - Milltrade.net

https://crofr.ru/index.php?page=MILL_TRADE_LIMITED
nord 65 вне форума
Старый 31.07.2013, 09:53
#428
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,536
Благодарностей: 322
Re: MillTrade - Milltrade.net

Добрый день!
Уважаемый, -BUCH-, благодарим за сотрудничество с нашей компанией!
Относительно исполнения ордеров в нашем дилинговом центре обращаю Ваше внимание на то, что они исполняются корректно, согласно заявленным торговым условиям. Мы, со своей стороны, стараемся использовать последние технологии и агрегировать достаточную ликвидность, чтобы ордера клиентов исполнялись максимально быстро.
Мы желаем Вам в дальнейшем комфортной работы с нашей компанией и высоких профитов!
nord 65, наш дилинговый центр действительно имеет сертификат соответствия ЦРОФР. Мы прошли процедуру сертификации согласно всем установленным правилам и считаем, что на сегодняшний день для такой молодой компании, как наша, это большое достижение!
Мы стараемся обеспечивать качественное обслуживание и прилагаем для этого все необходимые усилия. И если у Вас возникли какие-либо вопросы, то я буду рада на них ответить!
__________________
С уважением, Mill Trade
Татьяна Афанасьева вне форума
Старый 31.07.2013, 17:08
#429
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: MillTrade - Milltrade.net

ту -BUCH- хорошо идете как будете делать стабильно от 10-12% в мес на депо = можете смело свой ПАММ открывать
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 31.07.2013, 17:35
#430
Профессионал
 
Имя: Mihail
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.10.2011
Сообщений: 890
Благодарностей: 435
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
ту -BUCH- хорошо идете как будете делать стабильно от 10-12% в мес на депо = можете смело свой ПАММ открывать
Только не на этой площадке.
SCORPIOfx вне форума
Старый 31.07.2013, 21:13
#431
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,861
Благодарностей: 2,069
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
ту -BUCH- хорошо идете как будете делать стабильно от 10-12% в мес на депо = можете смело свой ПАММ открывать
планово выйти на 5-8% в месяц на одну стратегию/счет. больше не вижу смысла, риски повышаются. да и стратегий у меня 3-4 штуки. если их сложить, то 15-20% думаю можно будет иметь в месяц.
плохо что в милле нельзя открыть на себя несколько торговых счетов, а то бы я еще как минимум 1 счет открыл.

Последний раз редактировалось -BUCH-; 31.07.2013 в 21:14. Причина: добавлена мысль.....
-BUCH- вне форума
Старый 01.08.2013, 08:33
#432
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: За хребтом
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 45
Благодарностей: 40
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
Добрый день!
наш дилинговый центр действительно имеет сертификат соответствия ЦРОФР. Мы прошли процедуру сертификации согласно всем установленным правилам и считаем, что на сегодняшний день для такой молодой компании, как наша, это большое достижение!
"Сертификат от ЦРОФР" - это то же самое если я буду раздавать на улице всем людям сертификаты подтверждающие что они(люди) белые и пушистые, иными словами "сертификат от ЦРОФР" - это просто красивая бумажка не более того...
__________________
"Эта шутка стара: похерить пора." В.И. Даль
Sega41 вне форума
Старый 01.08.2013, 10:38
#433
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,536
Благодарностей: 322
Re: MillTrade - Milltrade.net

Добрый день!
Уважаемый, -BUCH-, мы желаем Вам в дальнейшем успешной торговли и высоких профитов! Рады сотрудничеству с Вами!
Sega41, получение сертификата ЦРОФР нашей компанией, как мы считаем, является серьёзным достижением. Если у Вас есть какие-либо вопросы непосредственно по работе регулятора, то Вы можете задать их на сайте организации. Уверена, что их специалисты предоставят Вам компетентный и исчерпывающий ответ.
__________________
С уважением, Mill Trade
Татьяна Афанасьева вне форума
Старый 01.08.2013, 12:53
#434
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: За хребтом
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 45
Благодарностей: 40
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
Добрый день!
Sega41, получение сертификата ЦРОФР нашей компанией, как мы считаем, является серьёзным достижением. Если у Вас есть какие-либо вопросы непосредственно по работе регулятора, то Вы можете задать их на сайте организации. Уверена, что их специалисты предоставят Вам компетентный и исчерпывающий ответ.
"Их специалисты" ничего путного сказать не могут, уже спрашивали...
Кстати, компетентность "их специалистов" под большим вопросом!!!
https://mmgp.ru/showthread.php?t=122968
__________________
"Эта шутка стара: похерить пора." В.И. Даль

Последний раз редактировалось Sega41; 01.08.2013 в 14:57.
Sega41 вне форума
Старый 01.08.2013, 13:02
#435
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,861
Благодарностей: 2,069
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
Уважаемый, -BUCH-, мы желаем Вам в дальнейшем успешной торговли и высоких профитов! Рады сотрудничеству с Вами!
спасибо конечно, но как получать профит, если уже второй раз (вчера и сегодня) я не могу зайти в рынок по причине того, что ордер просто не исполняется. т.е. такое ощещение, что программно с вашей стороны блокируется исполнение ордеров. я нажимаю купить/продать и ничего не происходит. если вы будете писать о том, что мне надо проверить настройки, очистить кэш и прочую ерунду, то сразу говорю, что все у меня нормально.
я коненчо еще послежу за этим, но если это будет носисть системный характер, то ........
-BUCH- вне форума
Старый 01.08.2013, 14:07
#436
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,536
Благодарностей: 322
Re: MillTrade - Milltrade.net

-BUCH-, терминал компании работает корректно, ордера исполняются согласно заявленным торговым условиям. Обратитесь, пожалуйста, к специалистам технического департамента с подробным описанием ситуации, для рассмотрения Вашего вопроса в индивидуальном порядке.
__________________
С уважением, Mill Trade
Татьяна Афанасьева вне форума
Старый 01.08.2013, 16:57
#437
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
планово выйти на 5-8% в месяц на одну стратегию/счет. больше не вижу смысла, риски повышаются. да и стратегий у меня 3-4 штуки. если их сложить, то 15-20% думаю можно будет иметь в месяц.
плохо что в милле нельзя открыть на себя несколько торговых счетов, а то бы я еще как минимум 1 счет открыл.
Угус, ну не бред ли это, а Татьяна Афанасьева? т.е. 1 акк = 1 счету в МТ4? например у меня в Ф4Ю, на 1 акк, открыто 2 долларовых и 2 центовых счета (демо счета я даже не считаю )
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)

Последний раз редактировалось Aisller; 10.08.2013 в 10:47.
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 01.08.2013, 17:53
#438
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,536
Благодарностей: 322
Re: MillTrade - Milltrade.net

Ponomarenko Roman, в настоящий момент в нашей компании, согласно Договору, можно иметь один торговый счёт и инвестировать одновременно в обе программы доверительного управления.
Наш дилинговый центр предлагает выгодные условия сотрудничества, которые уже оценили многие клиенты! Мы постоянно совершенствуем имеющийся функционал с целью обеспечить наиболее комфортную работу для своих клиентов!
__________________
С уважением, Mill Trade
Татьяна Афанасьева вне форума
Старый 02.08.2013, 00:55
#439
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,861
Благодарностей: 2,069
Re: MillTrade - Milltrade.net

ох и долго сегодня у меня ордер открывался........ 3 секунды целых. вместо 10 пунктов, пришлось закрывать 1, да еще ждать пока цена вернется, чтобы хотя бы 1 пункт в + закрыть

з.ы. данный пост не требует комментариев. это просто мысли вслух.

Последний раз редактировалось -BUCH-; 02.08.2013 в 00:58. Причина: добавлена мысль....
-BUCH- вне форума
Старый 03.08.2013, 04:00
#440
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.11.2007
Сообщений: 2,052
Благодарностей: 672
Re: MillTrade - Milltrade.net

Честно говоря на мой взгляд делить на пирамиды и честные компании этот форум не имеет право, а тем более когда брокер выполняет свои обязательства. Как известно, это может признать только суд. Если судить как здесь некоторые, то сбербанк самая первая пирамида в России.

И вопрос к Татьяне, почему Milltrade не подаст в суд на данный форум, если считает что они не должны находится в "чёрном списке" на основании суеверий и рассуждений "опытных" инвесторов данного форума?
alexys1975 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MillTrade - Milltrade.net NEL1978 Для клонов, пиарщиков и пейдпостеров 30081 29.09.2014 14:58