Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,684 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 02.06.2015, 22:38
#21
Интересующийся
 
Регистрация: 31.05.2015
Сообщений: 14
Благодарностей: 2
Автор темы Re: ДУ - от 10 процентов в месяц

Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение
Выложите мониторинг вашего счёта, где вы с 25К разогнали счёт до 500К.
Повторю свой вопрос: в чём логика и необходимость при депозите в миллион долларов брать счета в управление от 500$? Здравый смысл мне подсказывает, что трейдер, имеющий миллион долларов, если и будет брать в управление деньги, то от 50К-100К$ или откроет ПАММ и не будет париться с кучей инвесторских счетов, ну или вообще найдёт легальную работу управляющим в каком-нибудь инвестиционном фонде.
Не думаю что это большая проблема показать. Я сказал от 500 у.е. Но я не сказал что мне нужна куча инвесторов. Это 1 момент. И Я не сказал что я постоянно буду работать с 500. у.е. Это для пробы всего лишь людям было предложено. Просто показать пример. Но ни как не в том смысле что я гонюсь там за 30 клиентами по 500 у.е. Мне, это не интересно. Если говорить о тех ктос кем я работаю в оффлайн. То мин пороговая сумма от 20к (1 мульт вечнодеревянных). Давай-те тоже здраво понимать суть. Хотя вы в принципе сами ответили на вопросы которые мне задали.

https://www.myfxbook.com/members/NSRUSFIN/nsfinrus Вот мой второй Монитор. Пожалуйста. Просадка да. но тем не менее, балансы в 5-10 больше изначального либо по снятию. Либо по факту. Ничего не скрываю.

На инсте депо был 2000. 3000 это форекс копи упало. Это так пояснение. Но на инсте никогда крупняк не держал.
Большой счет уже архивный в данный момент. макс значение по нему было 4900к. Там Памм был.

Последний раз редактировалось Kostya12101970; 02.06.2015 в 22:45.
Kostya12101970 вне форума
Старый 02.06.2015, 22:48
#22
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: ДУ - от 10 процентов в месяц

Цитата:
Сообщение от Kostya12101970 Посмотреть сообщение
И Я не сказал что я постоянно буду работать с 500. у.е. Это для пробы всего лишь людям было предложено. Просто показать пример.
Уж извините, но вы "через задницу" пытаетесь инвесторов себе найти. Зачем эти лишние телодвижения? Открываете ПАММ и показываете успешную торговлю. Кто хочет подключается, для ДУ предлагаете взять счета на любой площадке.
Цитата:
Сообщение от Kostya12101970 Посмотреть сообщение
https://www.myfxbook.com/members/NSRUSFIN/nsfinrus Вот мой второй Монитор. Пожалуйста. Просадка да. но тем не менее, балансы в 5-10 больше изначального либо по снятию. Либо по факту. Ничего не скрываю.
Мониторинг не работает. И зачем вам на Буке иметь несколько учётных записей(просто вспомнились случаи, когда проходимцы показывали "типа свои мониторинги", но под разными учётками, а на самом деле искали прибыльные счета и выдавали их за свои)? Не проще ли все свои счета мониторить под одной учёткой?
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex
cell вне форума
Старый 02.06.2015, 22:57
#23
Интересующийся
 
Регистрация: 31.05.2015
Сообщений: 14
Благодарностей: 2
Автор темы Re: ДУ - от 10 процентов в месяц

Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение
Уж извините, но вы "через задницу" пытаетесь инвесторов себе найти. Зачем эти лишние телодвижения? Открываете ПАММ и показываете успешную торговлю. Кто хочет подключается, для ДУ предлагаете взять счета на любой площадке.

Мониторинг не работает. И зачем вам на Буке иметь несколько учётных записей(просто вспомнились случаи, когда проходимцы показывали "типа свои мониторинги", но под разными учётками, а на самом деле искали прибыльные счета и выдавали их за свои)? Не проще ли все свои счета мониторить под одной учёткой?
Виноват конечно) В плане нескольких учеток) это дело мы исправим) просто Я с паролем сглупил малость. и пришлось свежачек делать. Учетки я объеденю. Это не долго и не сложно. Ну я примерно об этом и думал. только тут момент. что 1 небольшой счет. разогнать проще психологически. чем Весь Памм. Не поймите не правильно. Чисто психология.
А за идею спасибо. Пожалуй так и сделаю.
Kostya12101970 вне форума
Старый 03.06.2015, 14:40
#24
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: ДУ - от 10 процентов в месяц

Цитата:
Сообщение от Kostya12101970 Посмотреть сообщение
Там сего 2 десятка сделок. открытых пакетами. не потому что Это бот. А потому что у лайтов ограничение Объема в 100 лотов. Я знаю что такое прогрессия в принципе. я понять не могу сейчас Вы это к чему сказали.
Ааа, то то я см. инфа по Лотам закрыта! чую, Вы такими рисковыми сделками, на центовом счете, бонус от ДЦ какой то отбивали...
про прогрессию: подрастете - потом поймете! сие сужу по Вашей орфографии...
Цитата:
Сообщение от Kostya12101970 Посмотреть сообщение
Еще раз повторюсь Я не прошу баксов в ДУ))) Я предлагаю взять счета в управление.
Берете 1к$, идете и откр. ПАММ, и мес. через 3, посмотрим какой Вы якобы гура АТС на Форе...
да, и я см. тема создана 01.06., на борту 03.06., на монике нет движений, что нет входов в рынок?
Цитата:
Сообщение от Kostya12101970 Посмотреть сообщение
Снятие могу показать. Это не сложно в общем-то.
А покажите! скрины: снятие со счета, приход на банк/эпс...
Цитата:
Сообщение от Kostya12101970 Посмотреть сообщение
Судя по вашим постам, вы везде ищите только негатив, и любые сообщения переворачиваете с ног на голову
Угус, и потом в 95%, я оказываюсь прав, в своем первоначальном мнении, о всяк просящим $ фооруман... ЧСд Вам в помощь
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)

Последний раз редактировалось Ponomarenko Roman; 03.06.2015 в 14:46.
Ponomarenko Roman вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Резервный фонд России сократился на 20 процентов за месяц fedynets Новости в мире финансов и инвестиций 0 03.03.2015 19:19
сигналы (instaforex) от 5305390 - до 15 процентов в месяц of-pro Торговые сигналы 22 31.01.2015 15:45