Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,852 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Результаты опроса: Вы являетесь акционером Sky Way (СТЮ)?
Да. 89 25.00%
Нет, но собираюсь им стать. 37 10.39%
Нет денег на приобретение акций, а так бы с радостью. 23 6.46%
Нет, не верю в реализацию проекта. 53 14.89%
Нет, думаю что это лохотрон и баблосборник. 154 43.26%
Голосовавшие: 356. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 24.12.2015, 23:30
#3761
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.06.2013
Сообщений: 620
Благодарностей: 241
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Сергей Ковтун Посмотреть сообщение
Новости SkyWay: А. Э. Юницкий о стоимости приобретения и ТО личного юнибуса!
Ну и бредятина. Это ж додуматься до такого надо. Личный юнибус - это такая же утопия, как личный вагон метро (или электрички). Как личный юнибус заменит автомобиль? Возле каждого подъезда будет стоять анкерная опора??? А во дворах будут припаркованы личные юнибусы (без колес). Куда несет Юницкого? Чем дальше - тем страшнее...
MAKAPE3 вне форума
Старый 25.12.2015, 00:44
#3762
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от sergtmb Посмотреть сообщение
смотрю на эти мультики. Мне жалко народ который сюда несет свои деньги. По сути за 40 лет НЕТ НИ СЕГО стоящего. Зато они научились в 3Д делать клипы и делать игрушки в виде образцов. НАРОД опомнитесь перед вами натуральное МОШЕННИЧЕСТВО строят опору 5 месяцев уже. Какуето промежуточную опору между ними затеяли Когда нет двух основных. Тянут время чтоб вы несли. Собирали деньги на какие то деревья и прочую лабуду. Вы зомби что ли. Проводят всякие презентации, снимают клипы Так это все деньги стоят инвесторов а в итоге, что 00000
Думаю уж и пора правоохранительным органам к этому расследованию подключиться.
как ответила мне одна недалёкая последовательница долгоиграющего академика-он-академик и не может ошибаться.. и всё.. никакая логика их не прошибает. а ларчик то, ИМХО, открывается просто-академик ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не ошибается, просто цель его совсем не та, что он своим адептам впаривает. Это чисто моё мнение конечно, но я его имею
Жора самый первый вне форума
Старый 25.12.2015, 13:00
#3763
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Philippines, Panglao
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 4,631
Благодарностей: 1,743
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от sergtmb Посмотреть сообщение
Вы зомби что ли
вы сами ответили на вопрос

Цитата:
Сообщение от sergtmb Посмотреть сообщение
Думаю уж и пора правоохранительным органам к этому расследованию подключиться.
они подключатся только когда пострадавшие будут, пока их нет-то нет и дела. Да и сама конторка зарегана в офшоре, так что бесполезно.
Cerebras вне форума
Старый 25.12.2015, 17:00
#3764
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 61
Адрес: Тамбов
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.11.2012
Сообщений: 1,692
Благодарностей: 146
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Cerebras Посмотреть сообщение
вы сами ответили на вопрос


они подключатся только когда пострадавшие будут, пока их нет-то нет и дела. Да и сама конторка зарегана в офшоре, так что бесполезно.
Так обдирают то они не в афшоре. Для следственного комитета нет разницы где контора зарегана. Главное где она работает. А пострадавших долго не будет. Главное для следаков проверить счета куда деньги уходят и как они обманным путем продавая фантики их получают. Ведь на лицо же махинация. Продают просто красивую ни чем не поддержанную бумагу.
sergtmb вне форума
Старый 25.12.2015, 18:00
#3765
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.10.2015
Сообщений: 213
Благодарностей: 4
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от sergtmb Посмотреть сообщение
Главное для следаков проверить счета куда деньги уходят
они в офшор уходят, дальше как проверять?
grablik вне форума
Старый 25.12.2015, 18:06
#3766
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

честно даже не пойму почему тему не отправляют в мусорку при таких явных нарушениях правил. Где скрины выплат по проекту, уважаемые?
Александр Шеин вне форума
Старый 25.12.2015, 20:25
#3767
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.10.2015
Сообщений: 213
Благодарностей: 4
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
Где скрины выплат по проекту, уважаемые?
их никто и не обещал "до выхода на биржу". осталось совсем чуть - нужно построить технопарк, заключить реальные контракты и тогда говорят все получат акции в компании которая является материнской для компании которая является материнской для...
grablik вне форума
Старый 28.12.2015, 09:47
#3768
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Уссурийск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.03.2013
Сообщений: 2,218
Благодарностей: 148
ДИСКОНТ НА СЕГОДНЯ: 1 к 300

Риск недофинансирования – это главный риск для любого венчурного проекта. В нашем случае это напрямую отражается на скорости строительства струнных транспортно-инфраструктурных комплексов SkyWay в ЭкоТехноПарке – демонстрационном центре, который позволит компании выйти на IPO и получать масштабные частные и государственные заказы на строительство.

Поскольку привлечение финансирования в проект SkyWay происходит за счёт краудинвестинга, средства в компанию поступают бессистемно и неравномерно. Одной из главных причин этого является «высокий порог входа» для инвесторов: стоимость минимального пакета акций – 100 USD единовременным платежом.
Однако Группа компаний SkyWay нашла решение, которое минимизирует все риски и в равной степени будет выгодно как инвесторам, так и компании. Мы презентуем уникальную инвестиционную программу «Стабильность», которая дает возможность инвестировать в рассрочку. Инвестиционная программа «Стабильность» автоматически снижает «порог входа» – теперь инвестировать в технологию сможет любой желающий.

Почему это выгодно вам?

1) Защита инвестиций.
Инвестируя регулярно, Вы защитите свои предыдущие вложения – ведь таким образом снижается риск недофинансирования проекта.
2) «Безболезненное» инвестирование
Удобство и комфорт процесса инвестирования. Значительно проще инвестировать небольшие суммы каждый месяц, нежели крупные единовременно.
3) Больше дохода

Благодаря выгодным условиям (большой дисконт и низкий «порог входа») у Вас появится уникальная возможность расширить свою партнёрскую структуру и таким образом повысить свой доход.

Почему это выгодно нам?

Компания получит гарантированные ежемесячные финансовые поступления, что позволит ей планировать свои расходы. Такие, как заказ строительных материалов, техники, выполнение и оплата работ строительными подрядными организациями. Всё это позволит компании в более короткие сроки закончить строительство ЭкоТехноПарка. После сертификации и ввода объекта в эксплуатацию компания не будет нуждаться в дополнительных инвестициях, так как будет полностью готова выплачивать дивиденды акционерам и выполнять адресные проекты по строительству комплексов SkyWay по всему миру, получать прибыль и развиваться.

Чтобы принять участие в акции, Вам необходимо:

1. Зарегистрироваться или авторизоваться в личном кабинете (https://account.rsw-systems.com)
2. Зайти в раздел «Рассрочка» (в левом верхнем углу страницы)
3. Выбрать один из трёх специальных пакетов акций
4. Принять соглашение о покупке пакета акций в рассрочку
5. Оплатить первый платёж (1/10 стоимости выбранного Вами пакета)
Далее вы инвестируете ежемесячно в течение 9 календарных месяцев сумму в размере 1/10 стоимости выбранного Вами пакета не позднее 30 числа месяца.
Внимание! Акция с увеличенным дисконтом по пакету действует до 31 декабря 2015 г. включительно. Не упустите свой шанс!

YouTube YouTube
Сергей Ковтун вне форума
Старый 28.12.2015, 10:02
#3769
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.03.2014
Сообщений: 1,257
Благодарностей: 634
Re: Уникальный бизнес проект в сфере транспорта

Бабла нет, теперь принимаем и в рассрочку без переплат 10/0/0
manihoney вне форума
Старый 28.12.2015, 15:35
#3770
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 20
Благодарностей: 0
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Ржу нимагу! Не ну вы такое видели? Юнибус может съэкономить 15 млд. тонн топлива в год (это примерно 21млд. тонн нефти), при том, что в год добывают всего-то 5 млд. тонн нефти. (Я зарабатываю 1000 долларов в месяц, а купив юнибус я буду экономить 3000 долларов в месяц)

А персональный юнибус может съкономить 15.000 литров топлива (это при 2-х часовой работе двигателя). Что бы вы себе представляли 15 тысяч литров топлива это почти пол-года (125 суток) БЕЗПРЕРЫВНОЙ езды на персональном авто.

Кажется мне, такая (непонятная мне) математика у них везде использована.
SergejKiller вне форума
Старый 28.12.2015, 16:02
#3771
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Philippines, Panglao
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 4,631
Благодарностей: 1,743
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Сергей Ковтун Посмотреть сообщение
у Вас появится уникальная возможность
когда вижу такие тексты-то понимаю сразу что передо мной мохровый лохотрон. Это одинаково относится и к онлайн и офлайн предложениям

Цитата:
Сообщение от SergejKiller Посмотреть сообщение
Юнибус может съэкономить 15 млд. тонн топлива в год (это примерно 21млд. тонн нефти), при том, что в год добывают всего-то 5 млд. тонн нефти. (Я зарабатываю 1000 долларов в месяц, а купив юнибус я буду экономить 3000 долларов в месяц)

А персональный юнибус может съкономить 15.000 литров топлива (это при 2-х часовой работе двигателя). Что бы вы себе представляли 15 тысяч литров топлива это почти пол-года (125 суток) БЕЗПРЕРЫВНОЙ езды на персональном авто.
а учитывая то что нефть нынче стОит копейки и в ближайшем будущем врятли подорожает сильно-то и подавно нет смысла говорить о какой либо экономии
Cerebras вне форума
Старый 28.12.2015, 16:13
#3772
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от grablik Посмотреть сообщение
их никто и не обещал "до выхода на биржу".
меня честно мало волнует кто что и кому обещал. Есть правила форума и их нужно придерживаться. Если хотите, чтобы тему отправили в мусорку отправляйте сообщение модератору с просьбой перенести данную тему в соотв. раздел за нарушение правил раздела, а именно за отсутствие фактов подтверждения выплат в проекте. Я уже отправил сообщение модератору. Всем успехов и с наступающим Новым Годом!!
Александр Шеин вне форума
Старый 28.12.2015, 19:02
#3773
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Уссурийск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.03.2013
Сообщений: 2,218
Благодарностей: 148
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
меня честно мало волнует кто что и кому обещал. Есть правила форума и их нужно придерживаться. Если хотите, чтобы тему отправили в мусорку отправляйте сообщение модератору с просьбой перенести данную тему в соотв. раздел за нарушение правил раздела, а именно за отсутствие фактов подтверждения выплат в проекте. Я уже отправил сообщение модератору. Всем успехов и с наступающим Новым Годом!!
Да да с Новым Годом! У меня дежавю? Мы ведь уже обсуждали это. Или склероз?)
Сергей Ковтун вне форума
Старый 28.12.2015, 23:59
#3774
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.06.2013
Сообщений: 620
Благодарностей: 241
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от SergejKiller Посмотреть сообщение
Юнибус может съэкономить 15 млд. тонн топлива в год (это примерно 21млд. тонн нефти), при том, что в год добывают всего-то 5 млд. тонн нефти.
Все просто - излишки нефти, образовавшиеся в результате экономии будут закачиваться обратно в землю. Начнется эра восполнения невосполнимых запасов. Гений юницкого будет сиять чистым светом сквозь века...
MAKAPE3 вне форума
Старый 29.12.2015, 08:14
#3775
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Уссурийск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.03.2013
Сообщений: 2,218
Благодарностей: 148
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Новости SkyWay: ход строительства ЭкоТехноПарка SkyWay и время дарить подарки

В очередном - последнем в уходящем году, - видео репортаже с места строительства вы сможете воочию убедиться в том, что даже приближение праздников не служит препятствием продвижению проекта, ибо и ЗАО «Струнные технологии», и подрядные организации строго соблюдают согласованный график работ для того, чтобы центр практической реализации инноваций SkyWay, их международной сертификации и экспертизы был построен вовремя.

Международная группа компаний SkyWay поздравляет всех партнёров с наступающими Рождеством и Новым годом и, если вы ещё не придумали, что подарить вашим родным и близким, предлагает преподнести им подарочный купон от SkyWay – электронный сертификат, дающий право получателю на скидку при оформлении инвестиции, а вам – т. е. отправителю, - на скидку при оплате пакетов с рассрочкой в случае, если получатель вашего подарка решит им воспользоваться, иными словами, тоже стать инвестором.

YouTube YouTube
Сергей Ковтун вне форума
Старый 29.12.2015, 15:11
#3776
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.10.2015
Сообщений: 213
Благодарностей: 4
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

дисконт 1:300 ? то есть компания уже стоит, по их мнению $400 млрд. / 300 = $1,3 млрд. неплохо для половины анкерной опоры
grablik вне форума
Старый 29.12.2015, 15:30
#3777
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 20
Благодарностей: 0
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Так компания же все время дорожает. Дисконт был 800 потом 600 потом 500 и вот уже 300, пока опять какая-нибудь акция не нагрянет.
SergejKiller вне форума
Старый 29.12.2015, 21:58
#3778
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.10.2015
Сообщений: 213
Благодарностей: 4
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

о чем я и говорю: с каждым залитым кубом бетона(!) цена компании вырастает миллионов на десять
grablik вне форума
Старый 29.12.2015, 23:28
#3779
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от grablik Посмотреть сообщение
о чем я и говорю: с каждым залитым кубом бетона(!) цена компании вырастает миллионов на десять
а кто у нас строитель есть? Мне так кажется, что 15 обещанных ежедневно (ну даже хотя бы-разово)кубов не залили
Жора самый первый вне форума
Старый 30.12.2015, 20:59
#3780
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Уссурийск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.03.2013
Сообщений: 2,218
Благодарностей: 148
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

YouTube YouTube
Сергей Ковтун вне форума
Метки
rsw systems, rsw systems mmgp, rsw systems обсуждение, rsw systems отзывы, инвестирование, инвестиции, инвестиционный проект, стю, технологии
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аэрофлот ОАО | AFLT | МБ | Транспорт dronibal Российские эмитенты 22 11.09.2022 14:45
RSW-systems.com - Рефбек 100% от инвестиций в Струнный Транспорт Юницкого max3 Архив: Реферальные и страховые предложения 3 02.07.2014 22:00
Общественный транспорт kda Игра 'Демотивируй меня' 74 30.09.2013 10:23