Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,298 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 27.04.2013, 22:21
#301
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 100
Благодарностей: 102
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Цитата:
Сообщение от astroprofessional Посмотреть сообщение
nemans,
Вы судите по хайповским меркам, т.к кроме пирамид и всяких понзи-схем вы ничего не знаете. А доход был малым потому, что большинство позиций не было закрыто, в Пегасе есть смысл смотреть на доход за месяц, а не за неделю. За апрель получиться вполне приемлемая цифра, конечно, не хайповского уровня. Впрочем, через несколько часов всё будет видно в кабинетах.
Цитата:
Сообщение от Ganjik Посмотреть сообщение
Столько грязи написали, даже неприятно читать для себя по этому проекту сделал выводы:
1. Это не хайп в том смысле, в котором мы тут привыкли.
Товарищи, открой глаза мы в разделе HYIP до 15% в месяц, попробуйте откройте тему в другом разделе и если это у Вас получиться то от туда быстрее сюда переместитесь

из Ваших правил
Нарушение условий договора со стороны компании «Pegas» – повод к судебным разбирательствам, поэтому за сохранность средств клиенту беспокоиться не стоит.
Маленький вопрос где Вас искать, т.е. физический адрес и фамилия имя отчество, телефон по которому ответят в случае судебного разбирательства...
nemans вне форума
Старый 27.04.2013, 23:37
#302
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.04.2012
Сообщений: 488
Благодарностей: 538
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Когда процент за неделю опубликуют? Хочу подвести итоги за месяц, это единственный оставшийся не посчитанным компонент портфеля, погоды он конечно не сделает, но в этом деле главное — точность.
anakod вне форума
Старый 27.04.2013, 23:59
#303
Мастер
 
Имя: Romeo
Пол: Мужской
Адрес: Spb
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.03.2012
Сообщений: 2,774
Благодарностей: 2,033
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Цитата:
Сообщение от astroprofessional Посмотреть сообщение
Вы не правильно поняли. Имелись в виду позиции на разных счетах, а не только на Панамере.
Счета может и разные, а робот один и тот же. Как иначе объяснить, что по всем счетам позиции остались открытыми?

Цитата:
Сообщение от nemans Посмотреть сообщение
Товарищи, открой глаза мы в разделе HYIP до 15% в месяц
Очень верное замечание. Процитирую местного модератора:

Цитата:
Сообщение от J.M. Посмотреть сообщение
Единственная стоящая информация в данной ветке, из которой можно делать соответствующие выводы - это местоположение данной темы на форуме. Почитайте внимательно какие именно проекты обсуждаются в данном подфоруме/разделе/подразделе и не питайте больше иллюзий.

Последний раз редактировалось Liquidator; 28.04.2013 в 00:04.
Liquidator вне форума
Старый 28.04.2013, 00:04
#304
OO АИ "Профит" (profita.org)
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,298
Благодарностей: 1,799
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Цитата:
Вы судите по хайповским меркам
Здесь тот же хайп, только в тех хайпах которые Вам спать не дают и у Вас руки чешутся, % рисуют побольше - есть смысл рисковать и "играть", а в Вашем недохайпе за указанную доходность даже мараться нет смысла. Но суть рисования дохода и у Вас, и там - абсолютно одинаковая. Только там - хотя бы деньги на банковские счета есть возможность оплатить, а Вы даже дропов не смогли найти - то есть влив бабла будет намнооооого меньше. И скам гараздо раньше.
fomcow вне форума
Старый 28.04.2013, 00:18
#305
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Panama
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.04.2013
Сообщений: 8
Благодарностей: 10
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Цитата:
Сообщение от anakod Посмотреть сообщение
Когда процент за неделю опубликуют? Хочу подвести итоги за месяц, это единственный оставшийся не посчитанным компонент портфеля, погоды он конечно не сделает, но в этом деле главное — точность.
Ролловер окончен.
Pegas IF вне форума
Старый 28.04.2013, 02:10
#306
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.04.2012
Сообщений: 488
Благодарностей: 538
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Цитата:
Ролловер окончен.
Результаты только в ЛК? На сайте/форуме/почте они не дублируются? А то я с телефона, пароль не помню.
anakod вне форума
Старый 28.04.2013, 03:39
#307
Мастер
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Адрес: Есть город, который я вижу во сне, цветущий в акациях город....
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 2,557
Благодарностей: 1,535
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Цитата:
Сообщение от Liquidator Посмотреть сообщение
Счета может и разные, а робот один и тот же. Как иначе объяснить, что по всем счетам позиции остались открытыми?
Я могу объяснить, но не вижу смысла этого делать видя в теме людей, желающих только лить грязь. Им что не скажи - всё по своему интерпретируют. Вас я не имею в виду.


Цитата:
Сообщение от Liquidator Посмотреть сообщение
Очень верное замечание. Процитирую местного модератора:

Цитата:
Сообщение от J.M. Посмотреть сообщение
Единственная стоящая информация в данной ветке, из которой можно делать соответствующие выводы - это местоположение данной темы на форуме. Почитайте внимательно какие именно проекты обсуждаются в данном подфоруме/разделе/подразделе и не питайте больше иллюзий.

Каждый форум имеет свою специфику и свои правила, т.е сколько ресурсов в сети - столько истин. Но, не в этом дело, даже в этом разделе я могу назвать три проекта которое уже несколько лет исполняют свои обязательства: Гамма, Владимир, Аксиома и сейчас появились 2 молодых проекта, которые пополнят ряды долгожителей и Пегас один из них. И, в то же время, как человек инвестирующий в памм-счета могу назвать приличный перечень как полностью так и частично слившихся паммов. Время всех нас рассудит.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от anakod Посмотреть сообщение
Результаты только в ЛК? На сайте/форуме/почте они не дублируются? А то я с телефона, пароль не помню.
С удовольствием озвучиваю результаты. В то время как некоторые здесь злорадствуют и льют грязь, Пегас работает и работает успешно. На этой неделе инвесторы получили чистыми +2,785%, что является замечательным результатом. И, в принципе, можно подвести итоги апреля. За апрель инвесторы получили чистыми +6,74%, что то же очень даже отменно. Так что пусть одни продолжают злорадствовать, а другие будут зарабатывать, я предпочитаю последнее.
__________________
МОЙ ОПЫТ В ИНВЕСТИРОВАНИИ 3 ГОДА. НИ ОДНОГО УБЫТОЧНОГО МЕСЯЦА. ПОМОГАЮ СОСТАВИТЬ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ПОРТФЕЛЬ. ОБРАЩАТЬСЯ В ЛИЧКУ.

Последний раз редактировалось astroprofessional; 28.04.2013 в 03:46. Причина: Добавлено сообщение
astroprofessional вне форума
Старый 28.04.2013, 07:24
#308
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 358
Благодарностей: 317
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Продолжительность любого хайпа мерится количеством платежных систем с ним работающих и их доступностью и пропускной способностью(думаю все поняли о чем я говорю),а так же наличием реф программы и процентом вознаграждения.. Вот и анализируя все это я думаю-стоит ли заходить или нет.. Вот пробил малость-что то не внушает доверие https://trustorg.com/site/pegas-invest.com для сравнения ту же Гамму вбейте или Владимира,последний раз "такое"я видел у Трейдерс компани(история ее думаю многим известна)

Последний раз редактировалось DaveG30; 28.04.2013 в 07:47.
DaveG30 вне форума
Старый 28.04.2013, 07:49
#309
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 11,264
Благодарностей: 5,913
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

А я подумала, подумала и на 7 дней теста
Perfect Money® платеж завершен
Номер транзакции # 21515831
Оплата со счета: U19ххххх
Оплата на счет: U35ххххх
Сумма: 150.00 USD
Примечание: partner777 ref. # 1187
Angelika78 вне форума
Старый 28.04.2013, 09:16
#310
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 8,192
Благодарностей: 4,774
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Цитата:
Сообщение от astroprofessional Посмотреть сообщение
За апрель инвесторы получили чистыми +6,74%
Здесь не в ладоши хлопать нужно, а плакать вложившимся. Этот проект чистейший баблосборник
__________________
FOREX TREND прибыль 3%-8% за неделю
NEWHYIP - свежая инфа с мира HYIP в максимально удобном формате
Надежней хайпов: Инвестируй и получай 10-15% в месяц
Pankrat вне форума
Старый 28.04.2013, 11:26
#311
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 100
Благодарностей: 102
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Цитата:
Сообщение от astroprofessional Посмотреть сообщение
Я могу объяснить, но не вижу смысла этого делать видя в теме людей, желающих только лить грязь.
Не тебе писать про грязь, балабол, здесь чистейший хайп да еще и с очень маленьким процентом, поэтому без притока новых вкладчиков сайт быстро загнется, (у проекта кроме как домена, скрипта и липовых документов ничего нет)
nemans вне форума
Старый 28.04.2013, 12:44
#312
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.02.2013
Сообщений: 214
Благодарностей: 141
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Дополнительный вклад

*Date 04/28/2013 08:30
Batch 141816779
From U525**** (Guseinoff)
To U6474031 (Pegas)
Amount $537
__________________
Микроинвестиции в переработку. Мусор - нам, деньги - Вам. От 10% в месяц www.rossibeko.ru
Guseynoff вне форума
Старый 28.04.2013, 13:48
#313
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 1,813
Благодарностей: 968
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

astroprofessional, дорогой на никого-не-хотящий-убеждать зазывала, про доходность на Ваши 2000 тысячи ВИПовских вы поняли.
А сколько вы на реферальчиках заработали? Стоит ли этот дикий напряг на форуме свеч? Баксов 100 вышло за месяц?..
31583158 вне форума
Старый 28.04.2013, 14:52
#314
Специалист
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.04.2013
Сообщений: 686
Благодарностей: 680
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Цитата:
Сообщение от fomcow Посмотреть сообщение
Владимиру Лашко не обязательно следить за грамотностью
Ваше мнение. Мне вот кажется, что любому человеку желательно следить за грамотностью.

Цитата:
Сообщение от fomcow Посмотреть сообщение
А когда лживый фонд с Украины зазывает в свой лохотрон и для поддержки нанял школоту с ПТУ это говорит о многом.
Не знаю, зачем Вы так сильно утрируете. Пока что нельзя сказать, лживый фонд или нет, насчет лохотрона - тоже. А насчет "школоты с ПТУ" я даже комментировать не буду, скажу лишь одну вещь. У меня есть друг, который занимается бизнесом, работает напрямую с клиентами (нет, не МЛМ, он сам производит продукт), так вот: от его сообщений на форумах и от самого стиля общения у меня лоб накаляется от ударов ладони. Человек очень эмоционален, вдобавок к этому неграмотен, как следствие это вызвало шквал троллинга и наплыв петросянов в его ветке. Однако, все это не мешает ему успешно заниматься своим делом. Я это к тому, что, в принципе, не обязательно грамотно писать для того, чтобы уметь успешно распоряжаться деньгами. Но мне было неприятно увидеть ошибки уровня второго класса от представителя. Неприятно, но не более.

Цитата:
Сообщение от fomcow Посмотреть сообщение
Когда Админ (Олежик) прибегает и называет всех оленями - Вы уровень понимаете хайпа?
И насчет этого я говорил. Поменять лого на сайте только для того, чтобы в теме на MMGP показывалась картинка с оленем - это что-то не поддающееся логике.

Цитата:
Сообщение от fomcow Посмотреть сообщение
Ниже плинтуса: встреч они организовывать не могут
И тут соглашусь, мне абсолютно неуютно при осознании того, что компания ко мне по сути и не относится как к клиенту. Мол, уважение мы проявляем только к тем, кто к нам 25 кусков принес, а на пуляльщиков соточек нам наплевать. А что если у меня вообще в распоряжении средств в несколько раз меньше, чем эта сумма? Для меня и та небольшая сумма, которую я запланировал для Пегаса, имеет ценность. У руководства Пегаса, видимо, другое мнение. Их дело, конечно, но это также неприятно.

Цитата:
Сообщение от fomcow Посмотреть сообщение
доказать свои "направления" не могут
Only time will tell, как говорится. Уже было сказано, что через какое-то время Пегас откроет какую-то часть портфеля. В зависимости от того, когда это произойдет и что вскроется, я уже приму решение о том, увеличивать ли сумму в Пегасе, уходить ли из проекта и так далее.

Цитата:
Сообщение от fomcow Посмотреть сообщение
То о чем тут говорить? Тут полноценные 100%, даже не 99% мошенники и с группкой зазывал (которые в команде, а некоторые рвут свои попы ради % реферальских).
Иногда все строится и на доверии. Да, мне не нравятся некоторые действия Олега, не нравится кое-что из клиентской политики Пегаса, но лично у меня нет сомнений в том, что этот человек может распоряжаться деньгами. История клуба "Легион" тому прямое подтверждение.


Цитата:
Сообщение от fomcow Посмотреть сообщение
Если любите хайпы - то вкладывайте хотя бы в более менее полноценные, а не совсем детско-украинского уровня.
Я уже больше склоняюсь к ПАММам.

Цитата:
Сообщение от DaveG30 Посмотреть сообщение
Продолжительность любого хайпа мерится количеством платежных систем с ним работающих и их доступностью и пропускной способностью(думаю все поняли о чем я говорю),а так же наличием реф программы и процентом вознаграждения.. Вот и анализируя все это я думаю-стоит ли заходить или нет.. Вот пробил малость-что то не внушает доверие https://trustorg.com/site/pegas-invest.com для сравнения ту же Гамму вбейте или Владимира,последний раз "такое"я видел у Трейдерс компани(история ее думаю многим известна)
OH WOW, оценивание надежности инвестиционных проектов трасторгом - это что-то новенькое. Пробейте для примера Телетрейд там и взгляните на процент - сразу все станет ясно.
__________________

Последний раз редактировалось fromhyiptohyip; 28.04.2013 в 14:57.
fromhyiptohyip вне форума
Старый 28.04.2013, 15:25
#315
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 27.04.2013
Сообщений: 220
Благодарностей: 141
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Немного не хватает в личном кабинете графика, вычисление процентов прибыли и я бы сделал отображение депозита общей суммой, а не начисление на каждое пополнение отдельно.
Да и свернутыми депозиты делать не вижу смысла. Зачем? Зашел, сразу смотришь. А тут надо кликнуть чтобы развернуть.
Александр Элс вне форума
Старый 28.04.2013, 16:07
#316
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.12.2011
Сообщений: 1,657
Благодарностей: 1,475
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Цитата:
Сообщение от Pankrat Посмотреть сообщение
Здесь не в ладоши хлопать нужно, а плакать вложившимся. Этот проект чистейший баблосборник
Обоснуйте свое мнение
oleg45120 вне форума
Старый 28.04.2013, 17:12
#317
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.12.2009
Сообщений: 787
Благодарностей: 1,781
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Pegas IF, вы так и не ответили, где находится офис вашей компании в Панаме, в котором якобы работают сотрудники.

Покажите адрес на карте, предоставьте фото здания и офиса. По телефону никто не отвечает. Возможно из-за выходных. Я допускаю, что вы могли арендовать панамский номер телефона и поставить переадресацию на украинский номер, не более.
DyrV вне форума
Старый 28.04.2013, 17:14
#318
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Адрес: Девушка без адреса
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 11,609
Благодарностей: 5,593
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

В этой теме вижу только пустые разговоры. Где депозиты- выплаты? и вообще, кого мог заинтересовать процент дохода, меньший, чем сейчас предлагают в банках? так там хоть надежнее. Лучше в банк положить, чем в это электронно-непонятное.
__________________
Я свободна!

Последний раз редактировалось Juliabest; 28.04.2013 в 17:22.
Juliabest вне форума
Старый 28.04.2013, 17:33
#319
Специалист
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.04.2013
Сообщений: 686
Благодарностей: 680
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Цитата:
Сообщение от Juliabest Посмотреть сообщение
В этой теме вижу только пустые разговоры. Где депозиты- выплаты? и вообще, кого мог заинтересовать процент дохода, меньший, чем сейчас предлагают в банках? так там хоть надежнее. Лучше в банк положить, чем в это электронно-непонятное.
В каких это банках сейчас 2-7 процентов в месяц, да еще и в долларах, интересно?
__________________

Последний раз редактировалось fromhyiptohyip; 28.04.2013 в 17:35.
fromhyiptohyip вне форума
Старый 28.04.2013, 17:39
#320
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Адрес: Девушка без адреса
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 11,609
Благодарностей: 5,593
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Цитата:
Сообщение от fromhyiptohyip Посмотреть сообщение
В каких это банках сейчас 2-7 процента в месяц, да еще и в долларах, интересно?
В украинских. На иностранные вклады конечно поменьше. Зато в гривнях, хоть и снизился сейчас %, все равно выгоднее. На 3 месяца до 16-ти % годовых.
О надежности не забыли? В банках не электронные эпс.

Я сказала свое лично мнение. Ничего против этого хайпа не имею.
Где ваш вклад лучше скажите.
__________________
Я свободна!
Juliabest вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Invest Hall и Star Invest от того же мошенника админа Tester mlm Черный список 23 17.03.2018 08:08
invest-busines.com - Bussiness Invest Group kamol_mix Список проблемных/неактивных/закрытых программ 100 25.03.2014 21:58
Инвестиционный фонд PEGAS Aisller Инвестирование: обсуждение видео 3 19.01.2014 00:56
Euro Union Invest www.invest-eurounion.com takol Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 17 02.04.2008 13:45