MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,421 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 26.09.2011, 21:01
#1401
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: РФ, Краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.11.2010
Сообщений: 1,204
Благодарностей: 7,467
Автор темы Re: Частные инвестиции (Skiffi) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от gavsjan Посмотреть сообщение
Ну так когда же будет обещаный отчет?
Завтра к вечеру доделаю. Пока принимаю окончательное решение по путевкам - в каком виде. Завтра вечером будет озвучено.
skiffi вне форума
Старый 26.09.2011, 21:35
#1402
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: берег волги
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 942
Благодарностей: 2,407
Re: Частные инвестиции (Skiffi) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от alexys2004 Посмотреть сообщение
А на сегодняшний день есть какие-нибудь "дополнительные гарантии потенциальным вкладчикам" ??? (доступные дистанционно, ибо для личной встречи ехать далековато)
Например:

Спасибо!
я бы съездил с удовольствием в Краснодар
poslannik вне форума
Старый 26.09.2011, 22:04
#1403
Профессионал
 
Пол: Женский
Возраст: 38
Адрес: Ростов-на-Дону
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 07.09.2008
Сообщений: 910
Благодарностей: 483
Re: Частные инвестиции (Skiffi) - нет сайта

Получила ежемесячную выплату процентов.
Спасибо, Денис!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: выплата сентябрь.png
Просмотров: 121
Размер:	89.1 Кб
ID:	25816  

Последний раз редактировалось Екатерина86; 26.09.2011 в 22:06.
Екатерина86 вне форума
Старый 26.09.2011, 22:21
#1404
JNS
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 04.09.2010
Сообщений: 32
Благодарностей: 241
Re: Частные инвестиции (Skiffi) - нет сайта

Ещё один вклад: 160 т.р. (двумя переводами по 80) на 3 мес. с выплатой в конце срока под 15% в мес.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: SCR_1.JPG
Просмотров: 51
Размер:	14.3 Кб
ID:	25817   Нажмите на изображение для увеличения
Название: SCR_2.JPG
Просмотров: 28
Размер:	9.6 Кб
ID:	25818  
JNS вне форума
Старый 27.09.2011, 15:12
#1405
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: самара
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.09.2011
Сообщений: 512
Благодарностей: 987
Re: Частные инвестиции (Skiffi) - нет сайта

сделал перевод на 3 месяца в выплатой в конце срока под 12%
анкету выслал на мейл
__________________
лучшие в инете условия обмена валют - https://magnetic-exchange.com/ru/?p=523
lancer370 вне форума
Старый 27.09.2011, 15:54
#1406
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: бизнес успешных людей
Регистрация: 23.05.2009
Сообщений: 116
Благодарностей: 131
Re: Частные инвестиции (Skiffi) - нет сайта

Денис, скажите пожалуйста, как вкладчики застрахованы
в случае утраты трудоспособности, или форс-мажора с летальным исходом
как и кто будет возвращать им вклады
извините за вопрос, никто ничего не думает, но в жизни разные ситуации бывают!

просто пролистал топик и не нашел ничего про это - вроде никто не спрашивал!

Последний раз редактировалось makelly; 27.09.2011 в 15:57.
makelly вне форума
Старый 27.09.2011, 16:01
#1407
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 40
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.08.2011
Сообщений: 928
Благодарностей: 1,821
Re: Частные инвестиции (Skiffi) - нет сайта

А что, у ТС хватит бабосов локальный ядерный взрыв на пол-Краснодара инсценировать)))

makelly, Денис мне на этот вопрос сообщил, что вклады будет возвращать его жена.
Wallettino вне форума
Старый 27.09.2011, 16:08
#1408
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: бизнес успешных людей
Регистрация: 23.05.2009
Сообщений: 116
Благодарностей: 131
Re: Частные инвестиции (Skiffi) - нет сайта

Wallettino ))) ясно спасибо
просто ситуация
дал денег под залог квартиры, оформлено все через натариуса, но без закладной, просто свидетельство у меня

чел поехал на машине отдыхать, попал в аварию,
вообщем по сути я должен продать его квартиру и вернуть свои деньги
пришел его брат, говорит ниче про долг не знаю, на нотариальные документы пофиг, сделал свидетельство по утери и будет оформлять наследство,
кое как через суды и коллеторов пришлось его убедить в том что он не прав
1,5 года убил

поэтому и спросил про такой момент!, так что хорошо что близкие люди в курсе происходящего.
я сам у людей беру деньги, и всегда оформляю мед страховку, где выгодоприобреталь тот, кто выдал мне займ. Это конечно в этом случае никак не годится, я просто привел примеры и задал вопросы!
makelly вне форума
Старый 27.09.2011, 16:13
#1409
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 40
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.08.2011
Сообщений: 928
Благодарностей: 1,821
Re: Частные инвестиции (Skiffi) - нет сайта

makelly, При надлежаще оформленных документах, правопреемником не только по активам, но и по обязательствам выступает наследник. Соответственно, он либо принимает и квартиру, и залог, либо ничего не принимает. Все в Ваших руках.
Закладываться на столь печальные исходы бессмысленно с точки зрения инвестиций. Это даже не четвертый валет в префе)))
ИМХО.

Да, от себя пообещал любую посильную помощь ТС в этом плане. Можно сказать, пылинки сдуваю))

Последний раз редактировалось Wallettino; 27.09.2011 в 16:16.
Wallettino вне форума
Старый 27.09.2011, 16:18
#1410
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: бизнес успешных людей
Регистрация: 23.05.2009
Сообщений: 116
Благодарностей: 131
Re: Частные инвестиции (Skiffi) - нет сайта

ну да, долги переходят, но его брат встал "в позу" вообщем и говорю 1.5 года прошло чтоб вернуть деньги

Цитата:
Сообщение от Wallettino Посмотреть сообщение
Закладываться на столь печальные исходы бессмысленно с точки зрения инвестиций
это верно, но согласитесь Валентин жизнь есть жизнь))

так же и инвестор может откинуться, и у управляющего могут остаться по сути его деньги...


А так я на позитиве! Доволен сотрудничеством с Денисом! Хочу расширяться.
makelly вне форума
Старый 27.09.2011, 16:30
#1411
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 40
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.08.2011
Сообщений: 928
Благодарностей: 1,821
Re: Частные инвестиции (Skiffi) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от makelly Посмотреть сообщение
это верно, но согласитесь Валентин жизнь есть жизнь))
Да все все понимают. Ожегшись на молоке, будешь дуть и на воду...

Скиффег нам пообещает, что будет всегда мыть руки перед едой, чистить зубы 2 раза в день, переходить дорогу только на зеленый и всегда пристегиваться в машине. Обещаете, ТС?))
Wallettino вне форума
Старый 27.09.2011, 17:09
#1412
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 222
Благодарностей: 126
Re: Частные инвестиции (Skiffi) - нет сайта

Господа, ваши истории занимательны и поучительны, но отнюдь не интересны всем здесь присутствующим. Из-за флуда на много страниц большое кол-во людей теряет важную инфу касательно происходящего.Спасибо.
crazymax вне форума
Старый 27.09.2011, 17:40
#1413
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 48
Адрес: ɐ ʚ ʞ ɔ о w
Регистрация: 13.11.2008
Сообщений: 11,654
Благодарностей: 13,629

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Re: Частные инвестиции (Skiffi) - нет сайта

Единственная стоящая информация в данной ветке, из которой можно делать соответствующие выводы - это местоположение данной темы на форуме. Почитайте внимательно какие именно проекты обсуждаются в данном подфоруме/разделе/подразделе и не питайте больше иллюзий.

Если хотите впоследствии подать адекватное заявление в местное ОВД, чтобы стали искать человека, который исчезнет с вашими деньгами, начинайте собирать всю возможную информацию на него прямо сейчас. И не надейтесь, что кто-то другой сделает это за вас.
J.M. вне форума
Старый 27.09.2011, 18:07
#1414
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: РФ, Краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.11.2010
Сообщений: 1,204
Благодарностей: 7,467
Автор темы Re: Частные инвестиции (Skiffi) - нет сайта

Евгений, это Вы так PRите проверку свей неизвестной никому "службой безопасности"? Что, люди, занимающиеся серьезным бизнесом отказываются предоставлять абы-кому с улицы, громко сравнивающему себя с S&P свою конфиденциальную финансовую информацию, так Вы теперь в ветках решили лично отписываться? Если бы тему почитали, а не шаблонный пост забросили - то по всей видимости открыли бы для себя много нового, в частности, что все инвесторы имеют мою личную информацию, а 30% встречались со мной лично и имеют нотариальные или прочие договора, чего вполне достаточно для "заявления в местное ОВД".
skiffi вне форума
Старый 27.09.2011, 18:32
#1415
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.06.2010
Сообщений: 98
Благодарностей: 381
Re: Частные инвестиции (Skiffi) - нет сайта

C утра получил 1-ю выплату:

Сумма 18 000.00 RUR

Отправитель: БИК 044525593 ОАО "АЛЬФА-БАНК" г. МОСКВА Сч. № 30101810200000000593
Сч. № 4081781*********

Получатель Сч. № 42301************
Банк получателя БИК 046577795,
Кор/сч. 30101810900000000795 в ОАО "УБРиР" г.ЕКАТЕРИНБУРГ
Назначение Частный перевод. НДС не облагается.

Спасибо!
Vic74Oz вне форума
Старый 27.09.2011, 23:21
#1416
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 48
Адрес: ɐ ʚ ʞ ɔ о w
Регистрация: 13.11.2008
Сообщений: 11,654
Благодарностей: 13,629

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Re: Частные инвестиции (Skiffi) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от skiffi Посмотреть сообщение
Евгений, это Вы так PRите проверку свей неизвестной никому "службой безопасности"? Что, люди, занимающиеся серьезным бизнесом отказываются предоставлять абы-кому с улицы, громко сравнивающему себя с S&P свою конфиденциальную финансовую информацию, так Вы теперь в ветках решили лично отписываться?
Перед кем пиарить? Вы в этой ветке единственный, кого могла бы коснуться эта проверка, при том, что любому вкладчику всю необходимую "конфиденциальную информацию" предоставляете (по вашим же словам), т.е. стоимость данной информации начинается от 200$

Просто большинству наивных новичков здесь достаточно того, что кто-то там где-то с вами якобы встречался или выложил какой-то там скриншот чего-то и т.п., и они свято верят, что так все и есть на самом деле. Ну, а если даже и не верят, то надеются, что они еще успеют срубить легких денег

Нет, это я на всякий случай поведал тем, кто находится в эйфории от найденного грааля и позабыл про раздел, в котором находится, что "люди, занимающиеся серьезным бизнесом" (кстати, совершенно непонятно - что же они, при всей своей серьезности, делают в таком паршивом разделе на этом форуме, которым к тому же еще и заправляют "абы-кто"? ), так вот эти серьезные люди почему-то имеют свойство исчезать, как раз вместе с теми пресловутыми 30% вкладчиков, которые
Цитата:
Сообщение от skiffi Посмотреть сообщение
встречались со мной лично и имеют нотариальные или прочие договора, чего вполне достаточно для "заявления в местное ОВД".
Думаю, что те, кто на этом форуме не первый год, могут множество таких вот чудесных историй рассказать. Да и любой желающий самостоятельно может найти в архиве этого подраздела столько душещипательных историй, что сценаристы тв-сериалов должны бы драться за них насмерть.

Почитайте на досуге все эти страсти, а потом попробуйте найти некоторые отличия с данной веткой. Отличия наверняка найдутся, но вот что объединяет все эти темы в архиве - и очень нашумевшие, и почти незамеченные - так это их концовка

Люди учатся на своих ошибках, а на чужих - зарабатывают! (с) моё

Последний раз редактировалось J.M.; 27.09.2011 в 23:24.
J.M. вне форума
Старый 27.09.2011, 23:33
#1417
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.05.2011
Сообщений: 25
Благодарностей: 252
Re: Частные инвестиции (Skiffi) - нет сайта

Получил выплату процентов на день раньше срока. Денис, спасибо! Выкладываю какой-то там скриншот реально полученной суммы.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: выплата.jpg
Просмотров: 80
Размер:	18.6 Кб
ID:	25841  
nikolaich1 вне форума
Старый 28.09.2011, 00:14
#1418
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: РФ, Краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.11.2010
Сообщений: 1,204
Благодарностей: 7,467
Автор темы Re: Частные инвестиции (Skiffi) - нет сайта

Евгений, не стоит утрировать и выдирать фразы из контекста - банальный и давно известный дискуссионный ход, применяемый при отсутствии каких либо фактов, кроме общей словесной банальщины, применимой при желании к любому.
По каждому Вашему предложению видно, что Вы толком не прочитали даже первую страницу, иначе ссылку то модератора уж точно заметили бы = )
Ну и не писали бы про "200$", которые давно уже и не 200, а также про то, что "вся коммерческая информация" предоставляется всем вкладчикам. Вкладчики имеют только идентификационные данные.
Про кто-то где-то и якобы - откровенный поклеп и клевета. Я не только встречался далеко не с одним участником данного форума у себя в городе, но и организовывал встречи в Москве и Питере, на которые мог прийти и пришел любой желающий инвестор, там же все получили расписки при личной встрече.
Про раздел форума - он единственный, который удовлетворяет всем условиям приема вкладов. А также он единственный, позволяющий работать с инвесторскими предложениями и хоть как-то юридически защищать средства инвесторов договорами, в отличие от ДУ и ПАММов, в которых сливший деньги инвесторов трейдер не отвечает ровным счетом ни за что. Как раз-таки я хоть какие-то гарантии и предоставляю. Но Вы разумеется не читали из всего вышеперечисленного ровным счетом ничего, потому что иначе бы строили диалог по другому.
По поводу данного форума - я весьма благодарен ему и его создателям, потому что он позволил мне воплотить многие планы и помог довести мой бизнес до действительно серьезного уровня, который на данный момент диверсифицирован и простирается далеко за рамки форекса. Поэтому я и не писал ничего по поводу Ваших новшеств, несмотря на перенос без предупреждения, несмотря на нарушение обязательств, по оплаченному мной на длительный срок рекламному месту в четко определенном разделе форума. Я молчал ровно до тех пор, пока не влезли в данную тему, каждым словом подчеркивая абсолютное незнание самой темы и не обхаяли меня и моих инвесторов. Евгений, не считайте людей за дебилов. Делая вклад на 2-3 миллиона любой человек проведет проверку бизнеса, в который инвестирует. Начиная от баз МВД, заканчивая реальностью данного бизнеса.

По поводу "окончания моей истории" - я четко знаю, что она закончится возвратом всех вкладов инвесторам и прекращением работы с инвесторскими средствами.
Готов заключить с Вами нотариально заверенное пари , что именно так все и будет. При личной встрече, сроком на 2 года, на 1 миллион рублей, переведя средства сразу любому независимому гаранту
P.S Уважаемых инвесторов прошу по данному вопросу в теме не отписываться, я итак все прекрасно вижу по реакции на мои посты и на посты Евгения, а также по тем сообщениям, что Вы пишите мне в скайп и ICQ.
Я делаю свою работу, Евгений делает свою. Я знаю свой бизнес, он видел слишком много проектов, канувших в лету, поэтому я прекрасно его понимаю, тем не менее защищая свой бизнес.

Последний раз редактировалось skiffi; 28.09.2011 в 01:12.
skiffi вне форума
Старый 28.09.2011, 01:08
#1419
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 48
Адрес: ɐ ʚ ʞ ɔ о w
Регистрация: 13.11.2008
Сообщений: 11,654
Благодарностей: 13,629

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Re: Частные инвестиции (Skiffi) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от skiffi Посмотреть сообщение
Готов заключить с Вами нотариально заверенное пари , что именно так все и будет. При личной встрече, сроком на 2 года, на 1 миллион рублей, переведя средства сразу любому независимому гаранту
Цитата:
— Боже, какой типаж! Браво, браво! Послушайте, я не узнаю вас в гриме! Кто Вы? Сергей Бондарчук… нет-нет. Юрий… Никулин… нет. Боже мой!.. Иннокентий Смоктуновский… Кеша…
к/ф "Иван Васильевич меняет профессию"
Прямо классика пошла.
А цены-то все растут, видать, инфляция

Тут таких спорщиков уже достаточно было, а теперь и меня решили подвязать

Вариант с пари - беспроигрышная пиар-акция, такая вилка - мол, готов отдать аж целый 1 млн., что буду честно работать, и вкладчики несут с неистовой силой деньги, а тем более, если еще админа форума задействовать - ну все, тогда точно все по-честному.

Запомните, господа "инвесторы", основной и совершенно точный признак пирамиды - это 100%-я гарантия дохода:
Цитата:
Сообщение от skiffi Посмотреть сообщение
По поводу "окончания моей истории" - я четко знаю, что она закончится возвратом всех вкладов инвесторам и прекращением работы с инвесторскими средствами.
Так что слишком грубовато получилось, придется еще поработать над стилем
J.M. вне форума
Старый 28.09.2011, 01:23
#1420
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: РФ, Краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.11.2010
Сообщений: 1,204
Благодарностей: 7,467
Автор темы Re: Частные инвестиции (Skiffi) - нет сайта

Много слов ниочем, мало смысла, Евгений. Опять общие фразы, общеизвестные речевые обороты, банальности, выдирание контекста и соскок с темы, удаление неудобных комментариев. Не стоит играть так грубо, а то через пару постов инвесторы решат, что я купил у Вас PR-акцию = )
Очень интересно встретится и пообщаться лично с человеком, который считает себя всезнающим гуру и при этом ставит крест на IQ всех остальных, беря всех здесь присутствующих инвесторов в кавычки.
Я через неделю буду в Питере по делам своей питерской фирмы. Могу заскочить в Москву на денек. Возможно ли встретится с Вами в каком-нибудь уютном московском ресторанчике, пообщаться со столь безапелляционно уверенным в своей правоте и знаниях человеком?
P.S. Заодно проставился бы коллекционным коньяком администратору ресурса, который помог мне, человеку, в свое время оставшемуся после свадьбы и приобретения квартиры с 30000 долларов в кармане, но имевшему хорошую подготовку за пол года заработать весьма крупную сумму и открыть 2 серьезных бизнеса в оффлайне, да еще и обрасти серьезными связями, партнерами и инвесторами.

Последний раз редактировалось skiffi; 28.09.2011 в 01:32.
skiffi вне форума
Тема закрыта
Метки
skiffi, частные инвестиции
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Частные инвестиции (Про-Сто!) - нет сайта XpertProsto Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 44 16.11.2011 19:16