Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,013 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 09.09.2013, 19:44
#3121
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: Euro Invest Company - eic-ee.com

Цитата:
Сообщение от sisoco Посмотреть сообщение
9 сентября ну пока все глухо .
А вы что ожидали бурной деятельности по отбитию убытков?
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex
cell вне форума
Старый 10.09.2013, 17:35
#3122
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: С-Петербург
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 04.08.2013
Сообщений: 50
Благодарностей: 15
Re: Euro Invest Company - eic-ee.com

А с Романом есть хоть какая-то связь? У меня к нему ряд технических вопросов.
Vlad56 вне форума
Старый 10.09.2013, 18:12
#3123
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.05.2013
Сообщений: 550
Благодарностей: 172
Re: Euro Invest Company - eic-ee.com

Цитата:
Сообщение от Vlad56 Посмотреть сообщение
А с Романом есть хоть какая-то связь? У меня к нему ряд технических вопросов.
Никаких связей нет, кроме радио. Включите свой магнитофон на радиостанцию Roma FM. На данной радиоволне Роман рассказывает о своих "похождениях в штаты" и торговые успехи. Также он делиться секретами торговли на рынке форекс, как он с помощью 1 индикатора 7 трендов одалел. Но почему-то в конце эфира сказал, что на самом деле у него сейчас успехи не очень в торговле, и он подумывает о смене профиля в бизнесе. Хочет заняться разведением кроликов. Устал он от финансовых рынков, каждый день приходиться саблезубого укрощать, а он не поддаётся.

РОМА ОТДАЙ ДЕНЕГ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ТРЕЙДЕРАМ, СТАНЬ САМ ИНВЕСТОРОМ!!! ВЛОЖИ В ПАММЫ. ТОЛЬКО НЕ ИЗДЕВАЙСЯ НАД ДЕНЬГАМИ ИНВЕСТОРОВ

Последний раз редактировалось vasilich-forum; 10.09.2013 в 18:23.
vasilich-forum вне форума
Старый 11.09.2013, 11:28
#3124
Интересующийся
 
Регистрация: 22.08.2013
Сообщений: 16
Благодарностей: 0
Re: Euro Invest Company - eic-ee.com

так это... нету торговли?
отбитие убытков переносится в следующий век?
хотя да, на тысячу долларов, которые он сам вложил в ПАММ - он много наторгует. козёл лысый.

добавлено через 1 минуту
а на кроликах он действительно быстрее заработает.

Последний раз редактировалось Владимир Уманцев; 11.09.2013 в 11:29. Причина: Добавлено сообщение
Владимир Уманцев вне форума
Старый 11.09.2013, 12:47
#3125
Любитель
 
Имя: Вадим Маслий
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.03.2013
Сообщений: 200
Благодарностей: 124
Re: Euro Invest Company - eic-ee.com

Цитата:
Сообщение от Владимир Уманцев Посмотреть сообщение
так это... нету торговли?
отбитие убытков переносится в следующий век?
хотя да, на тысячу долларов, которые он сам вложил в ПАММ - он много наторгует. козёл лысый.

добавлено через 1 минуту
а на кроликах он действительно быстрее заработает.
Посмотреть на ферму к нему съездить на ход работы по возврату денег, да адреса нет. Никто не знает?
С уважением, Вадим.
bratmos вне форума
Старый 11.09.2013, 13:54
#3126
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 1,663
Благодарностей: 1,824
Re: Euro Invest Company - eic-ee.com

Цитата:
Сообщение от bratmos Посмотреть сообщение
Посмотреть на ферму к нему съездить на ход работы по возврату денег, да адреса нет. Никто не знает?
С уважением, Вадим.
Если Вы кинутый инвестор, то вроде как Вас в скайп-чат должны добавить. А там уже можете узнать по какому адресу наведаться, чтобы обсудить интересующие Вас вопросы. Как я понял из последнего разговора когда я еще был там, что Роман не прятался и готов был встретиться и предоставить все факты слития. Но почему то никто эту информацию не проверил. Только мусолили больницу в которую попал Роман, и грозились туда приехать кто рядом живет, навестить так сказать больного с презентами. Такое чувство, что их скайп-чат лучшая театральная постановка для инвесторов которые мало что понимают в трейдинке и которым можно лапшу вешать, чтобы бунта избежать. Можно было сделать вывод о постановке еще из того, что Татьяну под ником Tchernova59 там здорово гнобили, и по той простой причине, что у нее одной нервы не выдержали и она требовала доказательств слития, и обвиняла Романа в воровстве. Но ей хорошо его команда дружинников промыла мозги, мол это она д.....ра и ничего не понимает. Хотя она была права на 100%. Но как мы видим, ее комментарии в этой теме сильно стали разниться с высказываниями в чате. Видно как ей хорошо мозги промыли там, что она стала предерживаться мысли "Роман все что обещал выполнил" ага выполнил, но только не то что обещал в начале. До моего выхода из чата, команде Романа удавалось пудрить мозги и уводить от главных поставленных вопросов. Те кто задавал лишние не угодные, их удаляли из чата, либо чистили переписку. Как сейчас не знаю.

Последний раз редактировалось Сергей245; 11.09.2013 в 14:07.
Сергей245 вне форума
Старый 11.09.2013, 15:43
#3127
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.05.2013
Сообщений: 550
Благодарностей: 172
Re: Euro Invest Company - eic-ee.com

Цитата:
Сообщение от Сергей245 Посмотреть сообщение
Татьяну под ником Tchernova59 там здорово гнобили, и по той простой причине, что у нее одной нервы не выдержали и она требовала доказательств слития, и обвиняла Романа в воровстве. Но ей хорошо его команда дружинников промыла мозги, мол это она д.....ра и ничего не понимает. Хотя она была права на 100%
После таких слов мне ещё больше жалко эту женщину, хоть она и огрызалась здесь на многих. Но она доверилась этому мошеннику, и влоШила в него средства. Ну как можно вкладывать средства в человека, только на симпатиях и "красивых дифирамбах" которые эти жулики пишут на своих сайтах. Неужели нельзя перед влаШивание собственных средств проконсультироваться с человеком, у которого хотя бы есть опыт торговли на финансовых рынках. А Романюк полный гад, и как специалист: недотрейдер, и как человек: мошенник-крыса-кидала.

Роман, не надоело тебе лапшу вешать. Что за мания такая, на чужих деньгах лавры строить? Почему ты в ПАММ положил крошку-деньгу? Вложи всё, что у тебя осталось после кидка Инвесторов, а это точно не меньше $100 000. Научись рисковать собственными деньгами. Хотя у тебя собственных нет, а только ворованные. Чтож ты гади*а такой делаешь???

И Герчик твой тоже полный *** в торговле. Зачем Вы с ним такую аферу сделали? Ты с ним хотя бы процентом поделился, после того, как кинул своих дольщиков? Или он за просто так визитки твои раздавал? А вот и сообщение не в пользу Герчика и его обучающей пирамиды. Я кстати считаю, что Герчик тоже основатель пирамиды, только легальной: "обучающей". Вот одно из доказательств, с другой ветки на форуме:

Цитата:
Сообщение от xveg Посмотреть сообщение
Обучался у данного человека. Точнее у их филиала. Итог: потрачено куча времени. Стратегия простейшая и по своей сути убыточная. Не один из тех кто обучался за последний год так и не вышел в плюс. Устроили меня трейдером к себе для начала на мои же деньги. Когда в слух сказал что не вижу своей сделки в стакане и не демка ли это - меня попросили уйти. Минусовую разницу отдали с трудом через два месяца. Вывод - лохотрон!

Хотя один мальчик остался торговать из моей группы - почти год отработал с ними. В итоге остался должен им (((
РОМА ТЫ ГДЕ ТАМ? ВЫХОДИ НА ФОРУМ, ПОБОЛТАЕМ. ТЫ КАК ТРЕЙДЕР НОЛЬ, ЗАЧЕМ ДЕНЬГИ ТОГДА БРАЛ ЧУЖИЕ?
vasilich-forum вне форума
Старый 11.09.2013, 16:28
#3128
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 1,663
Благодарностей: 1,824
Re: Euro Invest Company - eic-ee.com

Цитата:
Сообщение от vasilich-forum Посмотреть сообщение
После таких слов мне ещё больше жалко эту женщину, хоть она и огрызалась здесь на многих.
Согласен, огрызалась не потому, что она что-то знает, а потому, что ей внушили аферисты.
Сергей245 вне форума
Старый 11.09.2013, 16:32
#3129
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.10.2007
Сообщений: 958
Благодарностей: 250
Re: Euro Invest Company - eic-ee.com

Цитата:
Сообщение от vasilich-forum Посмотреть сообщение
РОМА ТЫ ГДЕ ТАМ? ВЫХОДИ НА ФОРУМ, ПОБОЛТАЕМ. ТЫ КАК ТРЕЙДЕР НОЛЬ, ЗАЧЕМ ДЕНЬГИ ТОГДА БРАЛ ЧУЖИЕ?
Мне это напоминает известный мульт с фразой персонажа: "Выходи, подлый трус!" ...
cyberswarm вне форума
Старый 11.09.2013, 16:34
#3130
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 1,663
Благодарностей: 1,824
Re: Euro Invest Company - eic-ee.com

Цитата:
Сообщение от vasilich-forum Посмотреть сообщение
Что за мания такая, на чужих деньгах лавры строить? Почему ты в ПАММ положил крошку-деньгу? Вложи всё, что у тебя осталось после кидка Инвесторов, а это точно не меньше $100 000.
Так вроде как он через подставное лицо и вложил 19К для отвода глаз от него. Мол давайте мне еще ваших кровных, как один из моих инвесторов который якобы поверил в меня и закинул 19К. Ну полный абсурд. Интересно, уважаемый инвестор с 19К хотя бы раз получил чистую прибыль от Романа, что после такого фиерического скама решил еще просто так дать 19К. И это снова подтверждает мои слова, что вполне может быть в чате скайпа некоторый приличный процент инвесторов, это подставные люди Романа. Так для массовки.
Сергей245 вне форума
Старый 12.09.2013, 09:53
#3131
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 241
Благодарностей: 41
Re: Euro Invest Company - eic-ee.com

Цитата:
Сообщение от Сергей245 Посмотреть сообщение
Так вроде как он через подставное лицо и вложил 19К для отвода глаз от него. Мол давайте мне еще ваших кровных, как один из моих инвесторов который якобы поверил в меня и закинул 19К. Ну полный абсурд. Интересно, уважаемый инвестор с 19К хотя бы раз получил чистую прибыль от Романа, что после такого фиерического скама решил еще просто так дать 19К. И это снова подтверждает мои слова, что вполне может быть в чате скайпа некоторый приличный процент инвесторов, это подставные люди Романа. Так для массовки.
Вот что вы все несёте? Какие подставные лица? Вам что, занятся нечем? Я реальный человек - и абсолютно адекватно вложил свои 19 000. А вы все смотрите и завидуйте...
Stormtrade вне форума
Старый 12.09.2013, 10:55
#3132
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.05.2013
Сообщений: 550
Благодарностей: 172
Re: Euro Invest Company - eic-ee.com

Цитата:
Сообщение от Stormtrade Посмотреть сообщение
Вот что вы все несёте? Какие подставные лица? Вам что, занятся нечем? Я реальный человек - и абсолютно адекватно вложил свои 19 000. А вы все смотрите и завидуйте...
Уважаемый Storm а чему и кому здесь можно завидовать. То что Романюк обманул Вас в 1 раз, а Вы на него снова надежды возлагаете и иллюзиями питаетесь. Если Вы думаете, что кто-то завидует насчёт Ваших $19 000, так это небольшая сумма для бизнеса. Самое удивительное, как люди готовы верить мошенникам, которые им лапшу вешают снова и снова... Это, как синдром тайной любви к насильнику. Где-то в душе каждая жертва наивно любит маньяка. Вот я и на Вас Storm смотрю, точно такая же история... Все понимают, что Романюк мошенник, но ничего не хотят ему сделать, а только снова "помочь", положив свои средства в его ПАММ. Мне кажется "роман" между инвесторами и Романюком должен завершиться, а именно: Массовое заявление в гос. учреждения.

Как-то здесь обсуждалось, что Романюк лежал в больнице с ногой. Если эта была правда, что мешало хотя бы одному Инвестору прийти к нему, и постучать по его ноге? А если это была неправда, тогда Романюк снова нагло вызывает к себе сочувствие, типа у меня и ножка болит, и трейдер меня подставил, а Я один хороший.

Рома, если про ногу - это правда, то это только начало. Карма начинает портится у тебя. Сначала нога, потом рука, возможно... И так до бесконечности. Одумайся Рома, пока не поздно.

И ещё, Ромка, раз твоя Родина - Белоруссия, почему ты не организовал приём средств в данной стране? Мог бы снять в Минске офис-центр, открыть компанию, и принимать средства с белорусс, зачем в Россию полез? Ах да, тут законодательство мягче к таким, как ты...

И напоследок, Инвесторы, которые пострадали от невыплаты денежных средств от фонда EIC не вкладывайте повторно в его ПАММ, зачем индюка повторно кормить? Он уже от ворованных денег лопнет скоро, нога уже не выдерживает под тяжестью собственного веса

Последний раз редактировалось vasilich-forum; 12.09.2013 в 11:00.
vasilich-forum вне форума
Старый 12.09.2013, 12:13
#3133
Заблокированный
 
Регистрация: 29.07.2013
Сообщений: 135
Благодарностей: 0
Re: Euro Invest Company - eic-ee.com

Какие новости? ) Памм-то хоть заработал? )
Oleg Grishin вне форума
Старый 12.09.2013, 12:29
#3134
Интересующийся
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 126
Благодарностей: 0
Re: Euro Invest Company - eic-ee.com

Цитата:
Сообщение от Oleg Grishin Посмотреть сообщение
Какие новости? ) Памм-то хоть заработал? )
Ага на полную катушку заработал=)Выплаты текут рекой=))
ПАММы ещё даже работать не начали и врятли вообще начнут=)
гаммгамм вне форума
Старый 12.09.2013, 13:09
#3135
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 1,663
Благодарностей: 1,824
Re: Euro Invest Company - eic-ee.com

Цитата:
Сообщение от Stormtrade Посмотреть сообщение
Вот что вы все несёте? Какие подставные лица? Вам что, занятся нечем? Я реальный человек - и абсолютно адекватно вложил свои 19 000. А вы все смотрите и завидуйте...
Уважаемый Stormtrade сколько Вы потеряли в EIC?
Сергей245 вне форума
Старый 12.09.2013, 13:45
#3136
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 241
Благодарностей: 41
Re: Euro Invest Company - eic-ee.com

Цитата:
Сообщение от Сергей245 Посмотреть сообщение
Уважаемый Stormtrade сколько Вы потеряли в EIC?
Достаточно. Не считайте чужие деньги.
Stormtrade вне форума
Старый 12.09.2013, 14:05
#3137
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: Euro Invest Company - eic-ee.com

"Ситуация на 8 сентября 2013г.

9 сентября 2013г. начинают работу следующие ПАММ счета:

1. Alpari: https://www.alpari.ru/ru/investor/pam...t/info/241889/
2. FxOpen: https://www.fxopen.ru/Pamm/Account.as...8-62f74ca1df33

Прибыль компании с этих счетов ежемесячно будет зачисляться на лицевые счета инвесторов согласно разработанного ранее плана. " === уже 4 сутки пошли, а торговли как не было та и нет ....

товарищу Stormtrade, наверное просто прет, держать свои $ с 0 доходностью ему прибыль и нафиг не нужна ему главное чистая вера в Романюка...
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 12.09.2013, 14:11
#3138
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.05.2013
Сообщений: 550
Благодарностей: 172
Re: Euro Invest Company - eic-ee.com

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
ему прибыль и нафиг не нужна ему главное чистая вера в Романюка..
Ага, наивный... Самый преданный клиент. Или думает, что Романюк супер-хеджирующию торговлю придумал. Когда сделок нет, баланс на нуле, а через 30 дней на балансе +30%. О да, Роман Романыч - Вы супер!

А кто-нибудь знает, сколько Романюку лет? А точнее его год рождения.

А то здесь пользователь Роман1973 читает тему (https://mmgp.ru/member.php?u=213911) - вдруг это он.

Рома, если ты читаешь сообщения в этой теме, отпишись. Сколько можно в батискафе плавать от акул местных?

Рома выходи на форум. Зайди в клетку к голодным львам. В скайпе герой наверное, лапшу вешаешь Инвесторам своим. Сколько можно то лгать? Под Инвесторами прикрываешься. Они бедные за тебя на форуме отдуваются, а ты как собачка маленькая забился в кустиках, и ждёшь, чем дело закончится - разорвут не разорвут (риторический вопрос) Женщин унижаешь в чате своём анонимном, в частности Чернову (Tchernova59). Плохой ты человек. И сколько там будешь скрываться? У тебя есть любимая женщина (жена). Толку то, что ты денег наворовал, разве они счастливым тебя сделают? Работал бы где-нибудь на заводе или в офисе Минска, была бы жена и 2 детей. Заканчивай этот бред, и отдавай деньги людям, в первую очередь женщинам.

Рома, помни, чтобы ты не делал в своей жизни, этот массовый обман будет присследовать тебя в течении всей жизни, если совесть конечно есть, а если ты под транквилизаторами, то о чём говорить? После такой просадки трейдеры возвращают оставшиеся средства Инвесторам и уходят в "трейдерский" перерыв на неопределённое время. Ты же герой Рома, после каждой крупной просадки находишь систему за 2 бакса в интернете и начинаешь на ней торговать, а потом убеждаешь Инвесторов, что нарыл в Интернете систему, которая всех сделает богатыми. Отдавай деньги, и уходи в другой бизнес, хотя бизнесмен из тебя смотрю хреновый, с колбасой *рос*ался, пошёл в трейдинг, тут тоже неудачник. Ты похож на лудомана. Остановись! Продай квартиру, и рискуй на свои средства. А ещё лучше иди работать.

Последний раз редактировалось vasilich-forum; 12.09.2013 в 14:54.
vasilich-forum вне форума
Старый 12.09.2013, 14:57
#3139
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 1,663
Благодарностей: 1,824
Re: Euro Invest Company - eic-ee.com

Цитата:
Сообщение от Stormtrade Посмотреть сообщение
Достаточно. Не считайте чужие деньги.
А я и не считаю. Я просто хочу понять смысл ваших действий с 19К. Если Вы в EIC потеряли больше 19К, то это же на сколько надо быть верующим в смертных аферистов, чтобы быть обманутым во второй раз.
Но если Вы потеряли меньше 19К, то это же на сколько надо быть не владах со своим здравым смыслом, что когда тебя обкрадывают на 1 рубль, ты потом сам несешь еще 2 рубля.

А так как я сомневаюсь, что у Вас с головой проблемы, то остается один мотив. Вы подставное лицо.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
товарищу Stormtrade, наверное просто прет, держать свои $ с 0 доходностью ему прибыль и нафиг не нужна ему главное чистая вера в Романюка...
Так Роман и не обещал торговать каждый будний день по ним. Он всего лишь заявил, что будет не более 10 сделок в месяц со вредней доходностью 10% по его супер умной стратегии под которую напишут советника. А до конца месяца, еще целая половина месяца.

Последний раз редактировалось Сергей245; 12.09.2013 в 15:03. Причина: Добавлено сообщение
Сергей245 вне форума
Старый 12.09.2013, 15:03
#3140
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.05.2013
Сообщений: 550
Благодарностей: 172
Re: Euro Invest Company - eic-ee.com

Рома, почему ты возмещаешь убытки своего *овно-фонда за счёт других Инвесторов? Почему кого ты кинул снова должны тебе помогать. Организатор фонда ТЫ? Да, Романюк организатор фонда. Присвоение денежных средств на твоих руках? Да, на твоих по*аных руках. Почему ты не можешь открыть торговый счёт на себя в любой компании, и сам торговать? Неудачник блин... Почему опять одни Инвесторы должны спасать других??? Рома, если бы я был твоим Инвестором, я тебе спокойно не дал бы спать.

Рома - ты лентяй, обманщик, недотрейдер и мошенник!

Последний раз редактировалось vasilich-forum; 12.09.2013 в 15:07.
vasilich-forum вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com mysilver Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 17328 08.12.2013 21:40
Really Invest Company - reallyinvest.net Hitch Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 7 03.11.2009 15:37
Euro Union Invest www.invest-eurounion.com takol Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 17 02.04.2008 13:45
Eurocapitalinvest - www.euro-capital-invest.com tigr Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 3 11.10.2007 11:12
Euro-Invest-Line - www.еurоinvеstlinе.cоm hair Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 2 01.11.2006 06:15