Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,987 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Результаты опроса: Вы являетесь акционером Sky Way (СТЮ)?
Да. 89 25.00%
Нет, но собираюсь им стать. 37 10.39%
Нет денег на приобретение акций, а так бы с радостью. 23 6.46%
Нет, не верю в реализацию проекта. 53 14.89%
Нет, думаю что это лохотрон и баблосборник. 154 43.26%
Голосовавшие: 356. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 30.01.2019, 18:26
#31201
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 8,293
Благодарностей: 439
Цитата:
Сообщение от LeadER TV Посмотреть сообщение
Друзья, давайте повременим с обзором, я думаю на пол года, год. Пусть немного утихнет. В целях собственной безопасности, пока башку мне не проломили если буду надоедать. Или пусть другой пилит обзор если уж срочно надо.
Надо сейчас собрать информацию про мотор колесо Дуюнова. Активно пиарится у топовых и техно-блогеров. В рекламе Google AdSense.
зря ты полез против этой ОПГ... твои подписчики тебе не помогут, а там реальные быдла сидят, хамы и дубины)
оставь нам обмакивание этой шаражки в фекашки ...
Murad Ali вне форума
Старый 30.01.2019, 18:28
#31202
Любитель
 
Регистрация: 04.05.2018
Сообщений: 1,164
Благодарностей: 360
Цитата:
Сообщение от LeadER TV Посмотреть сообщение
Друзья, давайте повременим с обзором, я думаю на пол года, год. Пусть немного утихнет. В целях собственной безопасности, пока башку мне не проломили если буду надоедать. Или пусть другой пилит обзор если уж срочно надо.
Надо сейчас собрать информацию про мотор колесо Дуюнова. Активно пиарится у топовых и техно-блогеров. В рекламе Google AdSense.
Главное не сдавайся и держись!
знаешь как обидно бывает, когда казалось бы вот он - борец за справедливость! а по факту выходит что он пиарится на хайпе ради продвижения своего хайпа, либо его припугнули и он удалит материал из сети,либо вовсе делает это ради корыстных целей -продать материал. Держись! ждем новых обзоров!
А я ,тем временем, устраиваю небольшой ср@ч им в телеге. Пока меня вроде еще не выгнали, как это бывало в кэшберишных чатах.
grb31 вне форума
Старый 30.01.2019, 19:18
#31203
 
Регистрация: 12.05.2018
Сообщений: 8
Благодарностей: 21
Цитата:
Сообщение от grb31 Посмотреть сообщение
Главное не сдавайся и держись!
знаешь как обидно бывает, когда казалось бы вот он - борец за справедливость! а по факту выходит что он пиарится на хайпе ради продвижения своего хайпа, либо его припугнули и он удалит материал из сети,либо вовсе делает это ради корыстных целей -продать материал. Держись! ждем новых обзоров!
А я ,тем временем, устраиваю небольшой ср@ч им в телеге. Пока меня вроде еще не выгнали, как это бывало в кэшберишных чатах.
Материал ни куда не удалю) Главное чтобы страйк не прилетел, но его можно оспорить. Вообщем, всё нормально парни.
(оффтоп)
Сейчас у меня 2 серии на носу это "Леди Коготок" выдирает клиентам ногти, не имеет мед образования, думает что в ногтях живут инопланетяне, и по этому, ногти - главная причина появления рака и всех болезеней. Сама имеет несколько судимостей.

И выпуск про мотор колесо Дуюнова.Обмотка Славянка. Тоже в феврале выпустить надо сюжик (анонимный заказчик из тайного правительства ждёт - шучу). Почему это бесполезная разработка, почему китайцы не хотят его плагиатить. Тоже баблосбор. Кароче инфа нужна, чтобы сделать независимый обзор, с юмором. А то в последнее время я больше злиться начал. Депрессуха чтоль.. не понимаю.
LeadER TV вне форума
Старый 30.01.2019, 20:13
#31204
Специалист
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 728
Благодарностей: 318
Вебинар борова https://www.periscope.tv/sibiriaks/1yNxaOVlQvVGj
Незнайка на луне вне форума
Старый 30.01.2019, 20:49
#31205
Профессионал
 
Регистрация: 03.09.2016
Сообщений: 1,879
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от LeadER TV Посмотреть сообщение
Друзья, давайте повременим с обзором, я думаю на пол года, год.
Да можно и подождать, пока материал соберем сделаем еще пару запросов))). Интересно, что будет в апреле, а затем в середина года какие песни будут петь лоховоды..



А другому пилить ролик.? Так нет такого количества подписанной публики как у вас. Своим репортажем пукан подгорать у лоховодов стал здорово.
Kefir2016 вне форума
Старый 30.01.2019, 22:15
#31206
Профессионал
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 2,940
Благодарностей: 1,741
Ёшкин кот! Сколько у сукавэя васей блокчейнов! И то умудрились в погрузчик врезаться!
Свои люди SkyWay: управление подвижного состава
Котофей вне форума
Старый 30.01.2019, 22:37
#31207
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 8,293
Благодарностей: 439
все не могу понять, откуда у них деньги что бы платить всему этому штату ненужных сотрудников
Murad Ali вне форума
Старый 30.01.2019, 23:40
#31208
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.07.2012
Сообщений: 192
Благодарностей: 35
Так инвесторы заносят. Думаю, там не только домохозяйки, но и более крупные вложенцы.
Отсюда и агрессивное отстаивание своего имени и репутации.
Это же хорошая тема для развода людей и с большим капиталом. Тут выше кидали ссылку на историю сверхсжатия данных, его изобретателя и людей и компаний, которые интересовались этой удивительной технологией. Хотя это похоже был развод от начала и до конца.
ronee вне форума
Старый 30.01.2019, 23:45
#31209
Профессионал
 
Регистрация: 19.03.2016
Сообщений: 899
Благодарностей: 864
Цитата:
Сообщение от chemist Посмотреть сообщение
а мне очень понравилось как работает машинное зрение...
"Куда конь с копытом - туда и рак с клешнёй"
Машинное зрение - это модно! Солидные автофирмы и сами работают в этом направлении, и щедро финансируют различные конкурсы студенческого творчества, которые в свободное от учебы время создают свои проекты из лего и ардуино. Их прозревшие авто уже уверенно рассекают по городским трассам, соблюдая ПДД, пропуская бабушек и паркуясь в положенных местах, не забывая при этом оплачивать парковку.
Этой яркой темой не мог не воспользоваться и наш Инноватор. Ведь его подвешенному на провод транспорту так легко сбиться с пути...
Дяденька вне форума
Старый 31.01.2019, 00:53
#31210
Профессионал
 
Регистрация: 03.09.2016
Сообщений: 1,879
Благодарностей: 1,061
YouTube YouTube
Kefir2016 вне форума
Старый 31.01.2019, 02:15
#31211
 
Регистрация: 14.09.2018
Сообщений: 133
Благодарностей: 38
Цитата:
Сообщение от LeadER TV Посмотреть сообщение
Друзья, давайте повременим с обзором, я думаю на пол года, год. Пусть немного утихнет. В целях собственной безопасности, пока башку мне не проломили если буду надоедать. Или пусть другой пилит обзор если уж срочно надо.
Надо сейчас собрать информацию про мотор колесо Дуюнова. Активно пиарится у топовых и техно-блогеров. В рекламе Google AdSense.
Знаешь, звучит, как запугали. Дуюнов Дуюновым, но в твоём обзоре были упущены важные детали. Например, мнение Ляха, по сути - вердикт. Как вариант, можешь просто расширить ролик и перезалить. Решать тебе.

добавлено через 4 минуты
Murad Ali, ты прав, наверное.

добавлено через 7 минут
Kefir2016, ахах. И где ты эти ролики находишь. Молодец.
Emulator вне форума
Старый 31.01.2019, 09:44
#31212
Профессионал
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 2,940
Благодарностей: 1,741
Вчера осознал кайф брехбинаров от борова. Оказывается под них засыпать хорошо! Но есть и ложка дегтя, когда я почти заснул , этот негодяй произнес фразу - "мои последние брехбинары просмотрело больше 10000 человек!" Меня на безудержную ржаку потянуло... Боров, полегче там фантазируй!
Котофей вне форума
Старый 31.01.2019, 11:18
#31213
Любитель
 
Регистрация: 04.05.2018
Сообщений: 1,164
Благодарностей: 360
народ, кто в чате "беседка скайвей" в телеге? там наверное нужны люди, народ вопросы задает, пытается разобраться. Можно, не переходя ими установленную грань все таки пытаться заставить людей думать.
grb31 вне форума
Старый 31.01.2019, 12:20
#31214
Любитель
 
Регистрация: 03.01.2017
Сообщений: 652
Благодарностей: 491
Цитата:
Сообщение от grb31 Посмотреть сообщение
народ, кто в чате "беседка скайвей" в телеге? там наверное нужны люди, народ вопросы задает, пытается разобраться. Можно, не переходя ими установленную грань все таки пытаться заставить людей думать.
Как можно не перейти грань "все построено и готово к коммерческим проектам"?
New-User вне форума
Старый 31.01.2019, 12:23
#31215
Профессионал
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 902
Благодарностей: 406
Цитата:
Сообщение от grb31 Посмотреть сообщение
Можно, не переходя ими установленную грань все таки пытаться заставить людей думать.
Невозможно заставить думать людей которые верят в плоскую Землю...)))
Валерий Недомский вне форума
Старый 31.01.2019, 12:33
#31216
Любитель
 
Регистрация: 04.05.2018
Сообщений: 1,164
Благодарностей: 360
Цитата:
Сообщение от New-User Посмотреть сообщение
Как можно не перейти грань "все построено и готово к коммерческим проектам"?
да вот же! на полигоне ничего нет путевого, но зато к 2020 году уже будет коммерческая трасса! т.е. за 2019 уже испытают и обкатают ?))
Но, если умело писать в чате, то можно людей все таки навести на вопросы.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Валерий Недомски... Посмотреть сообщение
Невозможно заставить думать людей которые верят в плоскую Землю...)))
тоже сейчас это читаю!))
Там вчера СССР обсуждали, писали о том,что банки это лохотрон, а фактов привести так и не смогли и т.п.
Скайвей как раз для таких
grb31 вне форума
Старый 31.01.2019, 13:15
#31217
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 8,293
Благодарностей: 439
Цитата:
Сообщение от grb31 Посмотреть сообщение
Там вчера СССР обсуждали, писали о том,что банки это лохотрон, а фактов привести так и не смогли и т.п.
банк - это вера людей в завтра
если вы не верите в завтра, то вам не нужен банк) а такое ведь не возможно..
Murad Ali вне форума
Старый 31.01.2019, 13:33
#31218
Любитель
 
Регистрация: 04.05.2018
Сообщений: 1,164
Благодарностей: 360
Цитата:
Сообщение от Murad Ali Посмотреть сообщение
если вы не верите в завтра, то вам не нужен банк) а такое ведь не возможно.
я пытался понять вчера весь день, получить ответы на вопросы:
- кого из них и как обманул банк?
- какими из услуг банков они используют
- готовы ли они отказаться от услуг банка завтра
- если "банки не имеют право выдавать кредиты", тогда зачем их брать и в чем обман населения если тебе банк дал в долг деньги, и ты вернул с процентами. Кому хуже?
- если ЦБ - филиал фед.резерва США, власть оккупационная, то почему тогда ЦБ так облажался на ровном месте и нигде прямо не прописал,что банки могут выдавать кредит? (тут по идее должен был сломаться мозг у адептов различных подобных теорий).
Внятных ответов я так и не получил...
grb31 вне форума
Старый 31.01.2019, 13:52
#31219
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 8,293
Благодарностей: 439
Цитата:
Сообщение от grb31 Посмотреть сообщение
я пытался понять вчера весь день, получить ответы на вопросы:
- кого из них и как обманул банк?
- какими из услуг банков они используют
- готовы ли они отказаться от услуг банка завтра
- если "банки не имеют право выдавать кредиты", тогда зачем их брать и в чем обман населения если тебе банк дал в долг деньги, и ты вернул с процентами. Кому хуже?
- если ЦБ - филиал фед.резерва США, власть оккупационная, то почему тогда ЦБ так облажался на ровном месте и нигде прямо не прописал,что банки могут выдавать кредит? (тут по идее должен был сломаться мозг у адептов различных подобных теорий).
Внятных ответов я так и не получил...
я не знаю у кого вы спрашивали, но отвечу по своему уму)
- Банк не обманывает, банк предлагает, вы делаете выбор.
- ...
- Банк не заставляет, банк предлагает, вы делаете выбор.
- Банк не выдает кредит, банк выполняет предписание которые ему предписаны, эмитентом.
- Да, ЦБ всех всех стран не суверенны. Если копят Золотовалютные резервы, значит не суверенны. Кредит это возможность получить что то сегодня, с условия рассчитаться в будущем. Если банк не верит в будущее человека берущего кредит, значит у граждан нет будущего. это очень просто сказал, что бы было поннятнее.
Murad Ali вне форума
Старый 31.01.2019, 14:19
#31220
Специалист
 
Регистрация: 19.10.2016
Сообщений: 1,569
Благодарностей: 1,453
Сборный образ адептов Скайвэй
За правду вне форума
Метки
rsw systems, rsw systems mmgp, rsw systems обсуждение, rsw systems отзывы, инвестирование, инвестиции, инвестиционный проект, стю, технологии
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аэрофлот ОАО | AFLT | МБ | Транспорт dronibal Российские эмитенты 22 11.09.2022 14:45
RSW-systems.com - Рефбек 100% от инвестиций в Струнный Транспорт Юницкого max3 Архив: Реферальные и страховые предложения 3 02.07.2014 22:00
Общественный транспорт kda Игра 'Демотивируй меня' 74 30.09.2013 10:23