Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,980 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Результаты опроса: Вы являетесь акционером Sky Way (СТЮ)?
Да. 89 25.00%
Нет, но собираюсь им стать. 37 10.39%
Нет денег на приобретение акций, а так бы с радостью. 23 6.46%
Нет, не верю в реализацию проекта. 53 14.89%
Нет, думаю что это лохотрон и баблосборник. 154 43.26%
Голосовавшие: 356. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 19.06.2018, 12:20
#26201
Специалист
 
Регистрация: 25.12.2017
Сообщений: 1,232
Благодарностей: 563
Цитата:
Сообщение от Дупель Посмотреть сообщение
Прочитал внимательно ещё раз. Чего-то я их не увидел. Только бессвязный и нелогичный пи...жь.
Слава, если твой уровень интеллекта позволяет только с мечтателями-миллионерами общаться, как ты можешь что-то увидеть? Работа писать билеберду, скопированную с других сайтов, ума тебе не добавила.
slavik6 вне форума
Старый 19.06.2018, 12:23
#26202
Любитель
 
Регистрация: 17.09.2017
Сообщений: 211
Благодарностей: 91
Цитата:
Сообщение от Дупель Посмотреть сообщение
Объясни мне, наконец, с какого х.я я обязан отвечать на твои вопросы? Ты вообще кто? Безликий аноним, скрывающийся за фейковыми акками и тявкающий иногда оттуда?
А зачем ты вообще здесь?
тебе конкретные вопросы по сути задали, а ты ищешь ошибки в орфографии.
Ничего не можешь ответить, молчаливо соглашаясь с оппонентами?
Это все уже давно поняли
Антошка Антошка вне форума
Старый 19.06.2018, 12:31
#26203
Специалист
 
Регистрация: 25.12.2017
Сообщений: 1,232
Благодарностей: 563
нервничает Евтух, одни безсвязные маты пошли вместо аргументов...
slavik6 вне форума
Старый 19.06.2018, 13:08
#26204
Профессионал
 
Регистрация: 03.09.2016
Сообщений: 1,879
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от Дупель Посмотреть сообщение
Ты вообще кто? Безликий аноним,
Славик Евнух , Так ты тоже паспорт не показывал? Так чего бздишь тогда?
Kefir2016 вне форума
Старый 19.06.2018, 14:15
#26205
Специалист
 
Регистрация: 27.06.2016
Сообщений: 816
Благодарностей: 799
В Китае разрабатывают сверхскоростной поезд со скоростью до 4000 километров в час.

Ждём заявлений от гоп-компании мошенника юницкого, о том, что у них разрабатывается душевая кабинка с лечебной тряской на 5000 км/ч

Причём ещё с 70-х годов
Int1024 вне форума
Старый 19.06.2018, 14:35
#26206
Специалист
 
Регистрация: 25.12.2017
Сообщений: 1,232
Благодарностей: 563
Int1024,
врядли, после прошлой публикации об успехах конкурентов и озвучив ценник 40-50млн за км в оффгруппе была настоящая паника у миллионеров.
slavik6 вне форума
Старый 19.06.2018, 15:23
#26207
Профессионал
 
Регистрация: 03.09.2016
Сообщений: 1,879
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от Дупель Посмотреть сообщение
Только после Вас, милейший
Так я уже давно представился только что паспортные данные не предоставил. Как то не увидел на почте обратного представления.?

Билет на ЛохоФэст пришлешь в этом году?
Kefir2016 вне форума
Старый 19.06.2018, 15:27
#26208
Специалист
 
Регистрация: 12.12.2016
Сообщений: 514
Благодарностей: 172
Цитата:
Сообщение от slavik6 Посмотреть сообщение
Слава, если твой уровень интеллекта позволяет только с мечтателями-миллионерами общаться, как ты можешь что-то увидеть? Работа писать билеберду, скопированную с других сайтов, ума тебе не добавила.
Цитата:
Сообщение от slavik6 Посмотреть сообщение
нервничает Евтух, одни безсвязные маты пошли вместо аргументов...
Да, да, если безапелляционно что-то утверждать и бесконечно повторять, то эта высосанная из пальца инфа через некоторое время становится априори правдивой и не требующей доказательств. ))))
Так чего, будут аргументы (желательно с пирмерами) или тупо домыслы? Ну давай, продемонстрируй мастерство разоблачать людей на живом примере. Или слив?
Цитата:
Сообщение от Kefir2016 Посмотреть сообщение
Билет на ЛохоФэст пришлешь в этом году?
А приедешь? Ты же продинамил прошлогоднее предложение, Володька-Малафейный.
Цитата:
Сообщение от Антошка Антошка Посмотреть сообщение
А зачем ты вообще здесь?
Затем, зачем и ты. Я не говорил, что я оф. представитель компании, уполномоченный отвечать на вопросы сетевых троллей.
Дупель вне форума
Старый 19.06.2018, 15:43
#26209
Профессионал
 
Регистрация: 03.09.2016
Сообщений: 1,879
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от Дупель Посмотреть сообщение
А приедешь? Ты же продинамил прошлогоднее предложение, Володька-Малафейный.
Так как можно приехать в этом году если нет билета? А еще Лохофэст будет точно? Переносов не будет?
Kefir2016 вне форума
Старый 19.06.2018, 16:11
#26210
Профессионал
 
Регистрация: 10.01.2017
Сообщений: 1,022
Благодарностей: 886
Скорее бы эколохофест прошёл. Жду новых сказок про сотни адресных проектов.
Как это было после прошлого эколоховеста.

Июль 2017ВАЖНО!
ВНИМАНИЕ!
СУПЕР НОВОСТЬ SkyWay!

Виктор Бабурин (цит.):
"После сегодняшнего совещания примерно вырисовался обьем АП - 300-400 штук по словам министра (прим. министра транспорта Индии). Этот человек сказал - приступайте. Строить СВ в Индии. Они посмотрели за нашим развитием с ноября и готовы работать с нами"

* Объем 300-400 адресных проектов в Индии!!! ☝По словам самого министра транспорта Индии!!!

СУММА ПРЕДЗАКАЗОВ будет ГРАНДИОЗНОЙ. Для нас, как для акционеров, это прям хоть сейчас фуршет накрывай. Кто не с нами- присоединяйтесь, икры хватит на всех.

(...)
Ну что? Так и будем наблюдателями, дорогие мои? Или айда в акционеры вместе со мной? Расскажу много интересного, чего не расскажут по телевизору, станем вместе богатыми, и начнем считать купюры, сидя у камина в особняке в горах Канады, где будет маленькая вертолетная площадочка для редких перелетов (шучу конечно, не маленькая площадка, я же не норникеля акции купил), открытый бассейн, коктейли, тусклый свет фонарей, юнибайк и кайф от ОДНОГО ПРИНЯТОГО В ЖИЗНИ РЕШЕНИЯ- СТАТЬ АКЦИОНЕРОМ SKY WAY! Желающих присоединиться жду у себя в электронном кабинете. Если вы прониклись идеей, давайте вместе поможем Юницкому, он всегда с нами и мы рядом с ним, запрыгивай на кожаный диван, пройдя по ссылке, там тебя ждет подарок....
Longevity вне форума
Старый 19.06.2018, 16:22
#26211
Специалист
 
Регистрация: 25.12.2017
Сообщений: 1,232
Благодарностей: 563
Дупель,
стилистика писания текстов Дупеля такая же как и у Евтуха + использование одинаковых нестандартных выражений. Т.е. и там и там пишет один человек. В криминалистеке это подробно описано.
slavik6 вне форума
Старый 19.06.2018, 16:42
#26212
Профессионал
 
Регистрация: 10.01.2017
Сообщений: 1,022
Благодарностей: 886
Перед прошлым (2017) экофестом и сразу после него, массировано Юницкий, Сибиряков и другие обещали строительство адресных проектов и закрытие корневой уже в 2017. Перед экофестом 2016 года, тоже активно обещали закрытие корневой уже в 2016. Закрытие пытались сделать за счёт богатых буратин.

Однако, от этой стратегии отказались, исходя из интересов уже имеющихся вкладчиков.
Теперь закрытие, только за счёт народного финансирования.


YouTube YouTube
Longevity вне форума
Старый 19.06.2018, 19:51
#26213
Специалист
 
Регистрация: 12.12.2016
Сообщений: 514
Благодарностей: 172
Цитата:
Сообщение от slavik6 Посмотреть сообщение
стилистика писания текстов Дупеля такая же как и у Евтуха + использование одинаковых нестандартных выражений.
Вот это да. Тебя не смущает, что слова "нестандартных" и "одинаковых" являются противоречащими друг другу?
Дупель вне форума
Старый 19.06.2018, 20:38
#26214
Профессионал
 
Регистрация: 03.09.2016
Сообщений: 1,879
Благодарностей: 1,061
Дупель, так как по поводу билета на Лохафэст? На почту ничего не пришло.

добавлено через 34 минуты

Славик Дупель, Каком сайту можно верить? От одного кормчий твой в суде отказался. Следовательно этому сайту доверять нельзя ?

Цитата:
Представитель ответчика: По поводу сайта rsw-systems.com [в интернете позиционируется как официальный сайт международной группы компаний SkyWay. — Прим. Onliner.by]. Вы сказали, что никакого отношения к этому сайту не имеете.

Юницкий: Не имею.

Я не являюсь, допустим, руководителем или работником группы компаний SkyWay. Я не имею к ним отношения.
Представитель ответчика: Почему в реквизитах, которые вы указываете в исковом заявлении, в качестве вашего адреса электронной почты указан [email protected]?

Юницкий: Не знаю, почему там, там совсем другой… Вот у меня на визитке, например… Не знаю почему, я в банке не делал [далее неразборчиво. — Прим. Onliner.by].

Представитель ответчика: Вы подписали исковое заявление, на котором ваш адрес электронной почты значится как [email protected].

Юницкий: У меня другой адрес, я не знаю, почему там указано. Вот моя визиточка.
Цитата:
Внимание! Вы находитесь на сайте rsw-systems.com – единственном ресурсе, где размещается официальная информация о проекте струнного транспорта SkyWay. Мы не несём ответственности за информацию, размещённую на других сайтах.

Использование этого материала сайта группы компаний SkyWay в Интернет-пространстве допускается только при обязательном размещении ссылки на источник публикации: https://rsw-systems.com/?lang=ru
© https://rsw-systems.com/


Внимание! Вы находитесь на сайте sw-tech.by – официальном сайте ЗАО "Струнные технологии", где размещается информация о компании. Мы не несём ответственности за информацию, размещённую на других ресурсах.

Использование этого материала сайта группы компаний SkyWay в Интернет-пространстве допускается только при обязательном размещении ссылки на источник публикации: https://sw-tech.by/
© https://sw-tech.by/
добавлено через 49 минут
Цитата:
Сообщение от Дупель Посмотреть сообщение
Вот это да. Тебя не смущает, что слова "нестандартных" и "одинаковых" являются противоречащими друг другу?
Славик Евптух тебя и лоховодов не смущает то что сказал в интервью губернатор МОРОЗОВ?
МЫ ЕГО БРОСИЛИ , СКОРО ТАКАЯ БУДЕТ В РОССИИ. Это как?

Цитата:
Когда мы начали заниматься проектом струнного транспорта Юницкого (электромобили на стальных колесах, передвигающиеся по специальным рельсам — струнным — прим. ТАСС), надо мной тоже все хихикали и говорили: "Ой, *****". Мы его бросили, но посмотрите: в Белоруссии уже построена огромная дорога для подобного транспорта, и скоро такая будет в России.
Проще нет выделения денег на бредни Алкотолика поэтому и не строим. Так ведь скоро будет дорога? Окупаемость Скамвэя следовательно больше 5-7 лет? Если никто кроме буратин в его не вкладывает деньги?
Цитата:
— А вы почему оставили эти идеи? Дороговизна? Отсутствие инвесторов, которые тоже поверили?

— Во-первых, для этого должны быть серьезные меры государственной поддержки, в том числе и связанные с финансированием этих проектов. Сейчас такой поддержки нет. Даже если я заплачу из своего бюджета за пилотный образец такой "летающей тарелки", что потом делать? Надо же не одну такую тарелку производить, а серию делать — нужны деньги.
А в проекте, связанном с ветром, есть чистый интерес бизнеса: они готовы вложиться и видят окупаемость уже через семь-девять лет.
Подробнее на ТАСС:
https://tass.ru/opinions/interviews/5296050
Kefir2016 вне форума
Старый 19.06.2018, 21:55
#26215
Профессионал
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 2,940
Благодарностей: 1,741
Цитата:
Сообщение от Дупель Посмотреть сообщение
Да, да, если безапелляционно что-то утверждать и бесконечно повторять, то эта высосанная из пальца инфа через некоторое время становится априори правдивой и не требующей доказательств. ))))
Замечательное пособие для оболванивания буратин! Чем и занимается братва из сукавэя.
Котофей вне форума
Старый 19.06.2018, 22:28
#26216
Специалист
 
Регистрация: 25.12.2017
Сообщений: 1,232
Благодарностей: 563
Цитата:
Сообщение от Дупель Посмотреть сообщение
Вот это да. Тебя не смущает, что слова "нестандартных" и "одинаковых" являются противоречащими друг другу?
Слава, не тупи. Есть фразы, которые не используют другие люди, но их используют Дупель и Евтух. И эти одинаковые фразы встречаются в тестах Дупеля и Евтуха. Да и оправдываешься ты очень долго, хотя выше писал не будешь переубеждать. Но видимо тебя очень беспокоит эта тема.
slavik6 вне форума
Старый 19.06.2018, 22:54
#26217
Любитель
 
Регистрация: 17.09.2017
Сообщений: 211
Благодарностей: 91
Цитата:
Сообщение от Дупель Посмотреть сообщение
Вот это да. Тебя не смущает, что слова "нестандартных" и "одинаковых" являются противоречащими друг другу?
Вот ты дурочку включил, евтуховую :-)
Если чел использует нестандартные фразы в двух разных кругах обсуждения, то он использует их одинаково!
Нешто попал под влияние философии старого жулика: никого не брать с айкью выше 90?!
Антошка Антошка вне форума
Старый 19.06.2018, 22:54
#26218
Профессионал
 
Регистрация: 03.09.2016
Сообщений: 1,879
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от slavik6 Посмотреть сообщение
Слава, не тупи.
Слава Евтух и не тупи две несовместимые вещи.

добавлено через 27 минут
Бабло будут с лохов тянуть по полной программе. Как понимаю БЕСПЛАТНО только лапша от лоховодов на Брехинарах Борова, Козлодоева, Масела и др.


Цитата:
Обучение ведущих "Гений Финансов"
2 - 3 августа

Условия участия:

Оплата ОИП "ГЕНФИН VIP"

Оплата ОИП "ЭКСПРЕСС-КОНСУЛЬТАНТ + ГЕНИЙ ФИНАНСОВ"
Цитата:
ЭкоФест 2018
4 августа


Условия участия: Покупка билета ЗАО "Струнные технологии"
Цитата:
Международный Турнир Игрового Тренинга "Гений Финансов"
5 августа

Условия участия:

Пройти минимум 5 тренингов "Гений Финансов" на день турнира
Оплата участия в турнире только в кабинете SWIG (подробная информация и ссылка на товар будут опубликованы в скором времени).
Цитата:
Семинар - "Секрет Успеха"
6 августа


Условия участия: Оплата участия в учебном семинаре только в личном кабинете SWIG.
Kefir2016 вне форума
Старый 19.06.2018, 23:31
#26219
Специалист
 
Регистрация: 25.12.2017
Сообщений: 1,232
Благодарностей: 563
нда, гении финансов)
slavik6 вне форума
Старый 20.06.2018, 01:52
#26220
Профессионал
 
Регистрация: 03.09.2016
Сообщений: 1,879
Благодарностей: 1,061
Славику Евнуху он же Дюпель. Сборная Россия выиграла у сборной Египта 3:1. И гарантировано вышла из группы.

А сколько адресных проектов начали строить лоховоды СкамВэй , и контрактов на ярды "зеленки" подписать успели?

Завтра на брехинаре Боров с Козлодоем расскажет об очередном прорывном успехе лохотрона ?
Kefir2016 вне форума
Метки
rsw systems, rsw systems mmgp, rsw systems обсуждение, rsw systems отзывы, инвестирование, инвестиции, инвестиционный проект, стю, технологии
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аэрофлот ОАО | AFLT | МБ | Транспорт dronibal Российские эмитенты 22 11.09.2022 14:45
RSW-systems.com - Рефбек 100% от инвестиций в Струнный Транспорт Юницкого max3 Архив: Реферальные и страховые предложения 3 02.07.2014 22:00
Общественный транспорт kda Игра 'Демотивируй меня' 74 30.09.2013 10:23