Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,462 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Результаты опроса: Вы являетесь акционером Sky Way (СТЮ)?
Да. 89 25.00%
Нет, но собираюсь им стать. 37 10.39%
Нет денег на приобретение акций, а так бы с радостью. 23 6.46%
Нет, не верю в реализацию проекта. 53 14.89%
Нет, думаю что это лохотрон и баблосборник. 154 43.26%
Голосовавшие: 356. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 22.01.2018, 11:31
#23401
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Котофей Посмотреть сообщение
Ну так с какого перепугу утверждаете что все там хорошо, раз принято и подписано?
По мне так вообще приняли в эксплуатацию бетонные сооружения,не более того.
А по поводу картинок на паспорте обьекта скажу так-я ни разу не видел, чтобы построенный обьект отличался от картинки на паспорте..-у толяныча впервые такое произошло. И если бы он строил на свои кровные-флаг ему в руки, но он строит на деньги пенсионеров, при этом дурит их даже картинкой на паспорте обьекта.
Это у них семейное.. если принято,то точно знаю, значит всё хорошо!
Если "откуда знаете?"-"я ничего не знаю"
Какие ещё акции?
Сынок от глобуса недалеко катится
Жора самый первый вне форума
Старый 22.01.2018, 11:32
#23402
Специалист
 
Регистрация: 25.12.2017
Сообщений: 1,232
Благодарностей: 563
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

4Котофей,
начнем с того, что это первая очередь строительства, поэтому картинку будете сравнивать по завершению всех очередей, если Вас так волнует картинка. На паспорт картинки не нужны.
Перепуга у меня нет утверждать, как Вы выразились. Я знаю, что приняла комиссия, в том числе не из работников Юницкого, они и принимали решение. Недоверять у меня оснований нет. Если у Вас перепуг это Ваша личная проблема, а не моя или приемочной комиссии.

добавлено через 1 минуту
Жора самый первы...,
у Вас паранойя. уже говорил к проекту Юницкого отношения не имею.
я не говорил если принято, то хорошо. я сказал раз принято, значит выполнено согласно пооекта.
slavik6 вне форума
Старый 22.01.2018, 12:13
#23403
Специалист
 
Регистрация: 19.10.2016
Сообщений: 1,569
Благодарностей: 1,453
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Так приняли как я понял не лохопути из ржавого профиля и провисами в 20 см. Приняли бунгало Юницкого, баньку и прочие хозпостройки.
За правду вне форума
Старый 22.01.2018, 13:26
#23404
Профессионал
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 2,940
Благодарностей: 1,741
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от За правду Посмотреть сообщение
Так приняли как я понял не лохопути из ржавого профиля и провисами в 20 см. Приняли бунгало Юницкого, баньку и прочие хозпостройки.
Вот вот! Но слава не в курсах.но уверен что все пучком! Кривым, ржавым, провисающим.
Котофей вне форума
Старый 22.01.2018, 14:26
#23405
Специалист
 
Регистрация: 25.12.2017
Сообщений: 1,232
Благодарностей: 563
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Котофей Посмотреть сообщение
Вот вот! Но слава не в курсах.но уверен что все пучком! Кривым, ржавым, провисающим.
не нужно врать. я много раз уже писал, что не видя проекта не могу знать, что приняли. это вы здесь кричали, что должно быть как на картинке паспорта объекта. я вам уже один раз доказал несостоятельность Ваших доводов.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от За правду Посмотреть сообщение
Так приняли как я понял не лохопути из ржавого профиля и провисами в 20 см. Приняли бунгало Юницкого, баньку и прочие хозпостройки.
вы проект видели? какие допустимые провисы указал проектировщик знаете?
slavik6 вне форума
Старый 22.01.2018, 14:46
#23406
Специалист
 
Регистрация: 19.10.2016
Сообщений: 1,569
Благодарностей: 1,453
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от slavik6 Посмотреть сообщение
вы проект видели? какие допустимые провисы указал проектировщик знаете?
да мне даже знать не нужно проект и иметь хоть какое-то техническое образование, так как по любому по проекту не должны быть:
1. Ржавые профили вместо рельса
2. Провисы в 20 сантиметров, что на скорости выше 20 км/ч даст просто неимоверную тряску
3. Пластиковые сантехнические трубки вместо изоляторов
4. Автомобильные шумоизолирующие наклейки вместо нормальной шумоизоляции
5... этот список просто нескончаемый, весь бред Юницкого, что они реализовали вместо того, что обещали лохам - не перечислить
За правду вне форума
Старый 22.01.2018, 15:12
#23407
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от slavik6 Посмотреть сообщение
у Вас паранойя. уже говорил к проекту Юницкого отношения не имею.
я не говорил если принято, то хорошо. я сказал раз принято, значит выполнено согласно пооекта.
Да не, всё нормально, паранойи нет
Я просто говорю о том, что когда вас начинаешь выводить на чистую воду-вы сразу становитесь ни разу не струнных дел мастером, и вообще-рядом не стояли.
Как только всплывают сомнительные моменты по приёмке и прочему на лохополигоне, на удивление быстро и глубоко показываете знание предмета.
Так что, с паранойей всё в порядке, чего нет, того нет.
Плохо шифруетесь, сын глобуса

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от За правду Посмотреть сообщение
да мне даже знать не нужно проект и иметь хоть какое-то техническое образование, так как по любому по проекту не должны быть:
1. Ржавые профили вместо рельса
2. Провисы в 20 сантиметров, что на скорости выше 20 км/ч даст просто неимоверную тряску
3. Пластиковые сантехнические трубки вместо изоляторов
4. Автомобильные шумоизолирующие наклейки вместо нормальной шумоизоляции
5... этот список просто нескончаемый, весь бред Юницкого, что они реализовали вместо того, что обещали лохам - не перечислить
Это не брак унутриглобусного вискаря, это хитрость, призванная ввести в заблуждение воров технических идей..
Украдут идею подчистую, и у воров тоже ничего не выйдет
Жора самый первый вне форума
Старый 22.01.2018, 15:16
#23408
Профессионал
 
Регистрация: 19.03.2016
Сообщений: 899
Благодарностей: 864
Цитата:
Сообщение от slavik6 Посмотреть сообщение
вы путаете приемку транспорта с приемкой смонтированных металлоконструкций и зданий.
Дак ить немудрено: разве транспорт не состоит из металлоконструкций и зданий? Порой видишь во дворе стоит какая-то металлоконструкция, подойдёшь поближе - а это транспорт оказывается!
Не дурите нам головУ: авария даёт основания прикрыть на время разбирательства всё, что хоть как-то с темой связано.

Цитата:
Сообщение от slavik6 Посмотреть сообщение
вы проект видели? какие допустимые провисы указал проектировщик знаете?
О каких допустимых провисах может идти речь, если одна из основополагающих идей Юницкого направлена на исключение прогибов, вплоть до противовыгибов?! Трассы с прогибами существуют давно и новых таких же нам не надоть.
Дяденька вне форума
Старый 22.01.2018, 15:17
#23409
Специалист
 
Регистрация: 25.12.2017
Сообщений: 1,232
Благодарностей: 563
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

1. почему должен быть рельс вместо профиля, обоснуйте? и ржавчина жд рельса ведь не запрещает его эксплуатацию к примеру?
2. я уже говорил, что вы путаете приемку объекта строительства с приемкой транспортной системы. скорость и тряск к приемке смонтированных металлоконструкций отношения не имеет, ее никто не смотрел и не проверял при приемке.
3. с чего вы взяли, что там вообще изоляторы? это ваше мнение, или вы видели проект? вы уверены что по проекту вообще предусмотрено пускать ток по рельсам? допусть можете, что ток по металлическому профилю проектом не предусмотрено пускать?
4. какая шумоизоляция предусмотрена проектом? проектом возможно вообще шумоизоляция не требуется.
5.........список бнзконечен, но до вас не доходит:
ПОСТРОИТЬ ДОЛЖНЫ БЫЛИ ТО, ЧТО В ПРОЕКТЕ, А НЕ В ВАШИХ ФАНТАЗИЯХ С ЮНИЦКИМ.
slavik6 вне форума
Старый 22.01.2018, 15:18
#23410
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от slavik6 Посмотреть сообщение
не нужно врать. я много раз уже писал, что не видя проекта не могу знать, что приняли. это вы здесь кричали, что должно быть как на картинке паспорта объекта. я вам уже один раз доказал несостоятельность Ваших доводов.
Как раз наоборот, Вы уже три листа обсуждения доказываете, что наши сомнения в чистоте приемки не имеют под собой никаких оснований, и что принято все согласно проекта. Я еще после этого Вашего заявления просил скинуть на всеобщее обозрение проект с теми провисами, которые "приняты согласно проекта". Но Вы , видимо, закрутились по дому - да и запамятовали. И это не удивительно, ведь память у сторонников и лоховодов проекта одинакова, если рассматривать ее на примере дупелей, майк3, трастскоре и прочих пользователей, начинавших свои первые посты на форуме словами "Я к юницкому никакого отношения не имею, но..."
Вложился вне форума
Старый 22.01.2018, 15:18
#23411
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от slavik6 Посмотреть сообщение
вы проект видели? какие допустимые провисы указал проектировщик знаете?
Да, мы все читали бессмертные 105 ответов .. или их 107 уже, бессмертных?
Изначально там было 1,5-5 мм на лёгкой трассе, под составным поездом, длиной до 200 метров
Потом что то пошло не так и узаконили 100 мм провиса, а уж после унутреглобусный научныхизысканий было точно установлено, что скачки с периодичностью в 1-1,5 сек и амплитудой до 20 см,удивительно полезная штука.
Старый алкаш "Глобус" наверное даже запатентовал эти изыскания..
Пока недотёпы на ПАЗиках, и дорогах с ямами, не просекли фишку..
Ну да гений же, не какой нибудь Вася с автоколонны

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Вложился Посмотреть сообщение
И это не удивительно, ведь память у сторонников и лоховодов проекта одинакова, если рассматривать ее на примере дупелей, майк3, трастскоре и прочих пользователей, начинавших свои первые посты на форуме словами "Я к юницкому никакого отношения не имею, но..."
Фирменное отличие от прочих, малогениальных личностей
Жора самый первый вне форума
Старый 22.01.2018, 15:21
#23412
Специалист
 
Регистрация: 25.12.2017
Сообщений: 1,232
Благодарностей: 563
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Дяденька Посмотреть сообщение
Не дурите нам головУ: авария даёт основания прикрыть на время разбирательства всё, что хоть как-то с темой связано.
это сугубо ваше личное мнение. как показала практика основания отказать в приемке объекта это не дает. Если не верите - перечитайте еще раз решение пуховичского исполкома.
slavik6 вне форума
Старый 22.01.2018, 15:22
#23413
Специалист
 
Регистрация: 25.12.2017
Сообщений: 1,232
Благодарностей: 563
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Жора самый первы...,
105 вопросов это не проект на выполнение работ в Новоселках

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Дяденька Посмотреть сообщение
Но деньги собирают с народа под фантазии Юницкого, а не под то, что написано в проекте на самом деле.
я с этим не спорил. рад, что до вас посткпенно доходит, что построили то что можно в реалиях сделать, а не в фантазиях юницкого и что оно вполне может соответсвовать проекту ( а не вашим или юницкого фантазиям)
slavik6 вне форума
Старый 22.01.2018, 15:22
#23414
Профессионал
 
Регистрация: 19.03.2016
Сообщений: 899
Благодарностей: 864
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от slavik6 Посмотреть сообщение
ПОСТРОИТЬ ДОЛЖНЫ БЫЛИ ТО, ЧТО В ПРОЕКТЕ, А НЕ В ВАШИХ ФАНТАЗИЯХ С ЮНИЦКИМ.
Но деньги собирают с народа под фантазии Юницкого, а не под то, что написано в проекте на самом деле.
Дяденька вне форума
Старый 22.01.2018, 15:26
#23415
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от slavik6 Посмотреть сообщение
1. почему должен быть рельс вместо профиля, обоснуйте? и ржавчина жд рельса ведь не запрещает его эксплуатацию к примеру?
2. я уже говорил, что вы путаете приемку объекта строительства с приемкой транспортной системы. скорость и тряск к приемке смонтированных металлоконструкций отношения не имеет, ее никто не смотрел и не проверял при приемке.
3. с чего вы взяли, что там вообще изоляторы? это ваше мнение, или вы видели проект? вы уверены что по проекту вообще предусмотрено пускать ток по рельсам? допусть можете, что ток по металлическому профилю проектом не предусмотрено пускать?
4. какая шумоизоляция предусмотрена проектом? проектом возможно вообще шумоизоляция не требуется.
5.........список бнзконечен, но до вас не доходит:
ПОСТРОИТЬ ДОЛЖНЫ БЫЛИ ТО, ЧТО В ПРОЕКТЕ, А НЕ В ВАШИХ ФАНТАЗИЯХ С ЮНИЦКИМ.
Что Вы так у*ираетесь, доказывая, что все принято согласно проекта, и тут же заявляете, что проект этот в глаза не видели? Вы уж определитесь. Мы вот тоже не видели проект, и высказываем сомнения на счет приемки. Вы же просто с пеной у рта доказываете, что там все хорошо))) Или Вы все-таки ничего не знаете про проект, но лишь высказываете свои предположения, что каждая черточка в нем нашла свое отражение в реальности? Это было бы всем нам куда понятней, чем Ваше упрямое "Да все с проектом правильно, что должны были построить - то и построили?!"
Вложился вне форума
Старый 22.01.2018, 15:30
#23416
Профессионал
 
Регистрация: 19.03.2016
Сообщений: 899
Благодарностей: 864
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от slavik6 Посмотреть сообщение
рад, что до вас постепенно доходит
Доставьте и нам радость своим пониманием того, что мы все как один на протяжении всего этого времени считали, что можно построить то, что можно в реалии сделать. а не в фантазиях... Камин, например, вместо противовыгиба и 500км/час.
Дяденька вне форума
Старый 22.01.2018, 15:34
#23417
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.07.2012
Сообщений: 680
Благодарностей: 89
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от slavik6 Посмотреть сообщение
с чего вы взяли, что там вообще изоляторы? это ваше мнение, или вы видели проект? вы уверены что по проекту вообще предусмотрено пускать ток по рельсам? допусть можете, что ток по металлическому профилю проектом не предусмотрено пускать?
Иди ты..........Юницкого послушай,потом возвращайся.
Colos вне форума
Старый 22.01.2018, 15:34
#23418
Профессионал
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 902
Благодарностей: 406
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от slavik6 Посмотреть сообщение
ПОСТРОИТЬ ДОЛЖНЫ БЫЛИ ТО, ЧТО В ПРОЕКТЕ, А НЕ В ВАШИХ ФАНТАЗИЯХ С ЮНИЦКИМ.
НЕ ..не так совсем....сначала построили так , как смогли , а уже потом под это делали проект...)))
Валерий Недомский вне форума
Старый 22.01.2018, 15:34
#23419
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Дяденька Посмотреть сообщение
Доставьте и нам радость своим пониманием того, что мы все как один на протяжении всего этого времени считали, что можно построить то, что можно в реалии сделать. а не в фантазиях...
Ну, уж... Эк Вас... Ну, можно, конечно, попытаться, но до сего дня юнитролли не отмечались умением признавать свой троллинг пустой тратой времени читающего его. Сейчас он будет рассказывать, что именно это и доносил до нас все это время, но мы его не верно понимали)))
Вложился вне форума
Старый 22.01.2018, 15:38
#23420
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от slavik6 Посмотреть сообщение
105 вопросов это не проект на выполнение работ в Новоселках
А что это. стесняюсь спросить?
И где можно взглянуть на характеристики проекта?

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Дяденька Посмотреть сообщение
Доставьте и нам радость своим пониманием того, что мы все как один на протяжении всего этого времени считали, что можно построить то, что можно в реалии сделать. а не в фантазиях... Камин, например, вместо противовыгиба и 500км/час.
Противовыгиб, это ихнее юнивсё!!!
Как простой российский инженер, я ещё могу понять "систему противодействия прогибу натянутой струны.. "
Но противовыгиб.. это только с содержимым глобуса.. желательно без закуси
Жора самый первый вне форума
Метки
rsw systems, rsw systems mmgp, rsw systems обсуждение, rsw systems отзывы, инвестирование, инвестиции, инвестиционный проект, стю, технологии
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аэрофлот ОАО | AFLT | МБ | Транспорт dronibal Российские эмитенты 22 11.09.2022 14:45
RSW-systems.com - Рефбек 100% от инвестиций в Струнный Транспорт Юницкого max3 Архив: Реферальные и страховые предложения 3 02.07.2014 22:00
Общественный транспорт kda Игра 'Демотивируй меня' 74 30.09.2013 10:23