Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,740 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Первый пост Опции темы
Старый 11.04.2012, 20:52
#2321
Профессионал
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Ростов-на-дону
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.07.2010
Сообщений: 808
Благодарностей: 306
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Реклама в аватаре запрещена, а у пользователя https://mmgp.ru/member.php?u=127651 она есть. Модераторы посещали профиль, но реклама никуда не делась. Почему? Еще и рекламируемый сайт мошенники, это видно не вооруженным глазом.

Последний раз редактировалось Marchenko; 11.04.2012 в 21:19.
Marchenko вне форума
Сказали спасибо:
Sapiens (11.04.2012)
Старый 11.04.2012, 21:51
#2322
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.09.2008
Сообщений: 4,747
Благодарностей: 5,750

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Цитата:
Сообщение от ssskkkppp1 Посмотреть сообщение
Реклама в аватаре запрещена, а у пользователя https://mmgp.ru/member.php?u=127651 она есть. Модераторы посещали профиль, но реклама никуда не делась. Почему? Еще и рекламируемый сайт мошенники, это видно не вооруженным глазом.
Спасибо, что обратили внимание. Аватар удален, пользователь получил предупреждение.
Sapiens вне форума
Сказали спасибо:
Marchenko (12.04.2012)
Старый 12.04.2012, 11:59
#2323
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Пользователь aa_smirnoff забанен на форуме с формулировкой:
Цитата:
aa_smirnoff клон 06.04.2012 никогда
Если не трудно уточнить клон(ы) данного пользователя. Честно скажу, не только у меня, но и у многих вызвало удивление данная формулировка: человек по своим сообщениям проявил себя вполне адекватным, не плохо разбирающимся в сути определённых вопросов. Если не сложно ответить на мой вопрос , думаю это будет интересно не только мне. Спасибо.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Marchenko (12.04.2012), san777 (14.04.2012)
Старый 12.04.2012, 13:19
#2324
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.09.2008
Сообщений: 4,747
Благодарностей: 5,750

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Пользователь aa_smirnoff забанен на форуме с формулировкой:

Если не трудно уточнить клон(ы) данного пользователя. Честно скажу, не только у меня, но и у многих вызвало удивление данная формулировка: человек по своим сообщениям проявил себя вполне адекватным, не плохо разбирающимся в сути определённых вопросов. Если не сложно ответить на мой вопрос , думаю это будет интересно не только мне. Спасибо.
В данном случае блокировка носит профилактический характер - скорее всего, человек использовал простой пароль, который был подобран злоумышленником. Как только владелец аккаунта выйдет на связь и сменит пароль на нормальный, аккаунт будет разблокирован.
Sapiens вне форума
Сказали спасибо 5 раз(а):
Free Trader (12.04.2012), James Lebron (12.04.2012), Marchenko (12.04.2012), morg (13.04.2012), x1800 (14.04.2012)
Старый 14.04.2012, 00:03
#2325
AMM
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 21.03.2012
Сообщений: 207
Благодарностей: 11
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Отправлял документы в СБ форума. Прошло больше 2х недель - "ни ответа, ни привета".
Это нормальная практика?
AMM вне форума
Старый 14.04.2012, 18:34
#2326
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

к сожалению, оперативность СБ форума, оставляет желать лучшего.
последнее время очень много запросов.
есть случаи когда проверка проводилась до 2-х месяцев.
безусловно надо что-то менять, например вводить оплату, чтоб повысить заинтересованность и отсечь левые запросы.

Последний раз редактировалось emerald; 14.04.2012 в 18:42.
emerald вне форума
Старый 14.04.2012, 20:05
#2327
Интересующийся
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.04.2012
Сообщений: 24
Благодарностей: 3
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Сколько времени проходит модерацию новая тема?
WM-Credit su вне форума
Старый 15.04.2012, 12:38
#2328
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Цитата:
Сообщение от WM-Credit su Посмотреть сообщение
Сколько времени проходит модерацию новая тема?
Зависит от раздела и времени создания темы. Ваша уже одобрена +
morg вне форума
Старый 15.04.2012, 21:07
#2329
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 1,860
Благодарностей: 376
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
есть случаи когда проверка проводилась до 2-х месяцев.
феноменальная оперативность

Одобрение первой темы для публикации зависит от проверки СБ? Через два месяца создание будет не актуально.

Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
безусловно надо что-то менять, например вводить оплату, чтоб повысить заинтересованность и отсечь левые запросы.
А что Вы имеете ввиду под "левыми" запросами? При таких сроках проверки я бы и сам попросил ее еще за 2 месяца до предполагаемой даты создания темы.
И чью заинтересованность повышать? Пользователей? Так они и так загрузили СБ под самое не хочу. Заинтересованность СБ? Так если они не заинтересованы - гнать их вообще надо, а не оплату вводить.
hyipvision вне форума
Старый 17.04.2012, 13:14
#2330
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 48
Адрес: ɐ ʚ ʞ ɔ о w
Регистрация: 13.11.2008
Сообщений: 11,654
Благодарностей: 13,629

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Думаю, что на данный момент при рассмотрении заявок приоритет будет отдаваться предложениям из раздела "Инвестирование в стартапы", а уж в самую последнюю очередь будут рассматриваться вся эта груда шлаковых тем из хайп-раздела. Тем более, что нередко авторы тем сами откровенно лукавят, рассказывая, что отослали в СБ все, что требовалось. На самом деле именно они частенько сознательно затягивают с проверкой, т.к. выставляют напоказ свою якобы готовность к прозрачной деятельности Это же так удобно - рассказывать своим потенциальным вкладчикам, что все док-ты в СБ давно уже отправлены - сам жду, не дождусь, чист перед вами, как слеза, это все СБ никак не разродится результатами - а я-то в своей положительности нисколько не сомневаюсь!

Цитата:
Сообщение от hyipvision Посмотреть сообщение
И чью заинтересованность повышать? Пользователей? Так они и так загрузили СБ под самое не хочу. Заинтересованность СБ? Так если они не заинтересованы - гнать их вообще надо, а не оплату вводить.
Забавный у вас подход. Т.е. в своем собственном бизнесе вы бы регулярно выгоняли работников без заинтересованности к работе и нанимали новых, особо не заморачиваясь на их мотивации? Так что-ли? Может быть такой подход и имел бы успех, если бы кадровый ресурс был бесконечен, а время и стоимость обучения сотрудников не играли роли. Но это уже из области фантастики. Скорее всего, такие мысли появляются от недостатка опыта в этой области.

Мне кажется, что если сотрудники не заинтересованы, то нужно гнать начальство, которое не умеет правильно мотивировать своих подчиненных.

Хотя в данной ситуации как раз совсем другой случай. А все фантазии на тему могут рассматриваться лишь в качестве развлекательного чтива.
J.M. вне форума
Сказали спасибо:
morg (17.04.2012)
Старый 17.04.2012, 15:34
#2331
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 1,860
Благодарностей: 376
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Цитата:
Сообщение от J.M. Посмотреть сообщение
Думаю, что на данный момент при рассмотрении заявок приоритет будет отдаваться предложениям из раздела "Инвестирование в стартапы", а уж в самую последнюю очередь будут рассматриваться вся эта груда шлаковых тем из хайп-раздела. Тем более, что нередко авторы тем сами откровенно лукавят, рассказывая, что отослали в СБ все, что требовалось. На самом деле именно они частенько сознательно затягивают с проверкой, т.к. выставляют напоказ свою якобы готовность к прозрачной деятельности Это же так удобно - рассказывать своим потенциальным вкладчикам, что все док-ты в СБ давно уже отправлены - сам жду, не дождусь, чист перед вами, как слеза, это все СБ никак не разродится результатами - а я-то в своей положительности нисколько не сомневаюсь!
Каким образом лукавство авторов темы влияет на скорость проверки? Для меня же человек который отправил скан паспорта СБ для проверки не получает, а теряет баллы как безответственный управляющий, чьи документы могут быть использованы третьими лицами.

ну и главное - если срок проверки = два месяца, то тут уж что лукавь что не лукавь он такой и есть. А об этом писал не я а представитель форума:
Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
к сожалению, оперативность СБ форума, оставляет желать лучшего.
последнее время очень много запросов.
есть случаи когда проверка проводилась до 2-х месяцев.
Цитата:
Сообщение от J.M. Посмотреть сообщение
Забавный у вас подход. Т.е. в своем собственном бизнесе вы бы регулярно выгоняли работников без заинтересованности к работе и нанимали новых, особо не заморачиваясь на их мотивации? Так что-ли? Может быть такой подход и имел бы успех, если бы кадровый ресурс был бесконечен, а время и стоимость обучения сотрудников не играли роли. Но это уже из области фантастики. Скорее всего, такие мысли появляются от недостатка опыта в этой области.
В своем собственном бизнесе я регулярно так и делаю. И это приносит результат. А у Вас, как я вижу, много опыта по обучению сотрудников СБ различных ресурсов в интернете.

Цитата:
Сообщение от J.M. Посмотреть сообщение
Мне кажется, что если сотрудники не заинтересованы, то нужно гнать начальство, которое не умеет правильно мотивировать своих подчиненных.
Т.е. Вы уволите себя если ситуация со сроками не решится в ближайшее время? Я могу рассматривать это как обещание?

Цитата:
Сообщение от J.M. Посмотреть сообщение
Хотя в данной ситуации как раз совсем другой случай. А все фантазии на тему могут рассматриваться лишь в качестве развлекательного чтива.
Все фантазии на тему вызваны тем, что одна из них (далеко не самая лучшая) воплотилась в жизнь - сроки проверки в разы больше чем адекватно допустимые. Коль уж они так легко воплощаются в жизнь - почему бы и не фантазировать?
hyipvision вне форума
Старый 17.04.2012, 16:47
#2332
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 48
Адрес: ɐ ʚ ʞ ɔ о w
Регистрация: 13.11.2008
Сообщений: 11,654
Благодарностей: 13,629

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Цитата:
Сообщение от hyipvision Посмотреть сообщение
В своем собственном бизнесе я регулярно так и делаю. И это приносит результат.
Наверное, мы разговариваем о разных вещах, т.к. мне трудно предположить, что ваши сотрудники работают бесплатно и при этом очень заинтересованы в работе, если только вы не являетесь подпольным рабовладельцем, конечно

Цитата:
Сообщение от hyipvision Посмотреть сообщение
А у Вас, как я вижу, много опыта по обучению сотрудников СБ различных ресурсов в интернете.
Причем здесь именно МОЙ опыт по обучению сотрудников СБ, да еще и в интернете. Мои высказывания носили общий характер и исходили из собственного опыта руководства людьми и обладания соответствующими навыками. Палка не является самым эффективным инструментом менеджмента, насколько мне известно

Цитата:
Сообщение от hyipvision Посмотреть сообщение
Т.е. Вы уволите себя если ситуация со сроками не решится в ближайшее время? Я могу рассматривать это как обещание?
Я понял в чем заблуждение. Вы, как и многие другие, ошибочно полагаете, что СБ форума имеет какое-то отношение к администрации форума. На самом деле администрация форума следит за соблюдением порядка на форуме, а у СБ - своя ниша. Они никак не пересекаются. Так что попробуйте предложить уволиться владельцам форума, вдруг это поможет
J.M. вне форума
Сказали спасибо:
morg (17.04.2012)
Старый 20.04.2012, 14:27
#2333
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.02.2012
Сообщений: 247
Благодарностей: 13
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Как вставить такой код в пост, или это не возможно?

добавлено через 1 минуту
<iframe src="https://xxxxxxxxxxxx.com/buttons/1897e30ff3cfe00383a24dddd315d583_1334916738561?
width=170&height=54" width="170" height="54" frameborder="0" allowTransparency></iframe>

Последний раз редактировалось greatsport; 20.04.2012 в 14:28. Причина: Добавлено сообщение
greatsport вне форума
Старый 20.04.2012, 14:37
#2334
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 3,486
Благодарностей: 3,334

награды Волшебный горшочек 
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Цитата:
Сообщение от greatsport Посмотреть сообщение
Как вставить такой код в пост
Такого формата - никак.
pozitiv вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
greatsport (20.04.2012), mysilver (26.04.2012)
Старый 20.04.2012, 14:52
#2335
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 48
Адрес: ɐ ʚ ʞ ɔ о w
Регистрация: 13.11.2008
Сообщений: 11,654
Благодарностей: 13,629

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Цитата:
Сообщение от greatsport Посмотреть сообщение
Как вставить такой код в пост, или это не возможно?
Вашу проблему можно решить платными способами:
1. Рекламная площадка - "Баннер в вашей подписи".
2. Рекламный аккаунт - "Премиум" (статус "Премиум" НЕ предполагает размещение баннера в подписи - для этого есть отдельная площадка "Баннер в подписи". Sapiens).

А если Вы хотите чего-то большего, то спектр рекламных площадок на форуме достаточно обширен - https://mmgp.ru/showthread.php?t=18609

Последний раз редактировалось Sapiens; 25.04.2012 в 20:19. Причина: Уточнение по статусу "Премиум"
J.M. вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
greatsport (20.04.2012), morg (22.04.2012)
Старый 22.04.2012, 20:04
#2336
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.04.2012
Сообщений: 33
Благодарностей: 0
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Через какое время созданная тема будет отображаться в разделе ? Жду пол дня, если это нормально - извините
TaxiCash вне форума
Старый 22.04.2012, 21:47
#2337
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 3,486
Благодарностей: 3,334

награды Волшебный горшочек 
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Цитата:
Сообщение от TaxiCash Посмотреть сообщение
Через какое время созданная тема будет отображаться в разделе ? Жду пол дня, если это нормально - извините
Смотря какой раздел. Думаю, дело в том, что сегодня воскресенье. Модераторы ведь тоже люди
pozitiv вне форума
Сказали спасибо:
TaxiCash (22.04.2012)
Старый 23.04.2012, 00:32
#2338
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 11.09.2011
Сообщений: 1,361
Благодарностей: 362

награды Знаток Волшебный горшочек 
Re: Все Ваши пожелания и предложения

Можно ли сделать автоматическое уведомление в ЛС, что тема пропущена в премодерируемый раздел или наоборот, отклонена? Сейчас, судя по регулярно возникающим вопросам в "Ваш вопрос, наш ответ", куча народу не понимает, ждать или уже точно завернули.
Free Trader вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
hyipvision (24.04.2012), morg (23.04.2012)
Старый 24.04.2012, 01:46
#2339
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 1,860
Благодарностей: 376
Re: Все Ваши пожелания и предложения

Free Trader, поддерживаю двумя руками. Отпадет куча вопросов и неопределенности.
hyipvision вне форума
Старый 24.04.2012, 01:49
#2340
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 1,860
Благодарностей: 376
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Цитата:
Сообщение от TaxiCash Посмотреть сообщение
Через какое время созданная тема будет отображаться в разделе ? Жду пол дня, если это нормально - извините
Поддержите предложение в соотв. теме и возможно такие уведомления скоро введут.
https://mmgp.ru/showthread.php?p=2702844#post2702844
hyipvision вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пожелания и предложения по разделу об Инвестициях Vovan Инвестирование для начинающих 26 07.02.2017 17:36
Новый портал о CMS. Ваши отзывы и пожелания! CMSmagazine Веб-программирование 2 08.04.2016 15:38
Инвестирую средства в Ваши проекты.Ваши предложения. Sergeydas Список инвесторов 0 29.12.2011 10:17