Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,636 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Результаты опроса: Вы являетесь акционером Sky Way (СТЮ)?
Да. 89 25.00%
Нет, но собираюсь им стать. 37 10.39%
Нет денег на приобретение акций, а так бы с радостью. 23 6.46%
Нет, не верю в реализацию проекта. 53 14.89%
Нет, думаю что это лохотрон и баблосборник. 154 43.26%
Голосовавшие: 356. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 08.12.2017, 20:06
#22181
Любитель
 
Регистрация: 25.04.2017
Сообщений: 218
Благодарностей: 245
Цитата:
Сообщение от Дмитрий456 Посмотреть сообщение
рублей? что именно за машина?
год назад - бэнтли был (континенталь помоему), что сейчас - не скажу, не общаемся.

Цитата:
Сообщение от Дмитрий456 Посмотреть сообщение
Не по жириновскому, там ролик 4 минуты без нарезок.
ссылку на ролик в студию, все что гуглится - нарезка с тв.

добавлено через 18 минут
Что гуглится в ютубе:

YouTube YouTube - вау, Жирик говорит о транспорте в Москве... и причем тут СкамВей? =) Ой да да да, он сказал "Струнный транспорт" и рассказал про эстакаду (монорельс) в Москве =) и про пневмотранспорт разработанный в 80х сказал несколько раз, даже фамилию инженера назвал... в отличии от упоминания Скам Вея и Юниськина =)
И да, Жирик умный, т.к. считает что в 80х СССР был впереди планеты всей по развитию, и что войны происходят т.к. не знаю кому нефть ПРОДАВАТЬ и еды в мире больше чем надо (и пофиг, что проблема нехватки продовольствия перед миром стоит не первый год) =)

YouTube YouTube - вау, Жирик сказал слова "Струнный транспорт"... правда почему-то в конце списка... сперва железнодорожный, авто, пневмо... =) это типа говорит о том, что он в курсе про Скам Вей или просто слышал где-то подобное словосочетание "струнный транспорт"? =)

YouTube YouTube - ого, передача с Юниськой и Жириком на ТВ!!!! адовый треш - наложили фотки Юниськи на весь экран при монтаже =) ваще не палимся ребята =) следом пустили нарезку с жириновским из первого ролика (шо блиать?), ой, а дааааальше... а дальшеее Юниська болтает в камеру сам с собой =) пздц - склеили три разных и несвязанных друг с другом видео в 1 =) гении мотажа

все три ролика выложили на официальном канале лохотрона Скам Вей - так что давай не будем рассказывать, что фейковые видео лепят сами буратины =)))))))
И да, я тебе по секрету скажу - байка про Путина пошла от верхушки СВИГА год назад... еще в тоже время гуляла байка про проверку ФСБ которую успешно прошли (отмазка была типа для Путина проверяли, т.к. он хорошо вкинулся). Да и сам Хавронья не раз говорил, что "наши люди есть везде" - типа силовые структуры подмазаны как следует. =) Впрочем бред про купленные органы (двояко звучит) озвучивают в половине вебинаров, когда грозятся наказать всех троллей, я думаю они и сами в это уже верят.
Анатолий Юницкий вне форума
Старый 08.12.2017, 20:37
#22182
Профессионал
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 2,940
Благодарностей: 1,741
Цитата:
Сообщение от Дмитрий456 Посмотреть сообщение
что значит пенсы?
Пенсионеры А машина у Жириновского-Ё мобиль сломанный...Кстати починили его?
Котофей вне форума
Старый 08.12.2017, 21:01
#22183
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Цитата:
Сообщение от Анатолий Юницкий... Посмотреть сообщение
кем был Хавронья до 2014 года:
- гений инвестирования, который смог заработать 100.000$ за 5 лет? (цифра взята из его автобиографии). Так это как бы 25000$ в год и по курсу доллара до 2014 года - 750т.р. в год (около 60т.р. в месяц - т.е. средняя зарплата в Москве)
- человек, который вел вебинары в духе "Как стать миллионером инвестируя 100 баксов в месяц" (суть сводилась к тому, что надо инвестировать под 20% в месяц = 240% в год, что как бы намекает на уровень Хавроньи в инвестировании...)
Забыла упомянуть его мантру "Я денежный магнит", с помощью которой он учил лохов, впрягшихся в Академию частного инвестора, зарабатывать))
Вложился вне форума
Старый 08.12.2017, 21:06
#22184
Профессионал
 
Регистрация: 03.09.2016
Сообщений: 1,879
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от Котофей Посмотреть сообщение
А машина у Жириновского-Ё мобиль сломанный...Кстати починили его?
Ну все в стиле лоховодов раструбить лохам на радость о телеграмме Жирика. И ремонте его авто легко и просто. Ну и все на этом.....

Цитата:
Анатолий Юницкий подтвердил готовность осуществить ремонт первого российского электрокара. По его словам, для этого у компании есть все необходимые компетенции и производственные мощности. В адрес Владимира Вольфовича будет отправлено письмо с конкретными предложениями. Согласование формальных деталей и ремонт авто известного политика белорусскими специалистами может произойти уже в самое ближайшее время.
https://rsw-systems.com/news/zhirinov...ineers?lang=ru
© https://rsw-systems.com/
Ну и как всегда 3,14деть лоховодам не в первой. Результата ни какого нет. Да и не могло быть. Как то спрашивали Бабуина про ремонт авто. То написал типа мы предложение отправили но они не договорились о транспортировке данного автомобиля. Ну и все на этом.
Стандартная схема лоховодов.
Спустя полгода после лапши академика РАЕН.
Цитата:
Вице-премьер Дмитрий Рогозин
поручил ведомству изучить обращение Жириновского и принять соответствующие меры. Известно, что Рогозин поговорил с министром промышленности и торговли Денисом Мантуровым и подключить «Уралвагонзавод» к решению вопроса. Кстати, министр предложил приделать к «Ё-мобилю» Жириновского гусеницы и пушку – надеемся, что в шутку. «Уралвагонзавод» готов ремонтировать авто, но пока ждёт конкретных указаний по этому поводу.

https://chezasite.com/news/rogozin-po...alvagonzavode/
Kefir2016 вне форума
Старый 08.12.2017, 21:13
#22185
Любитель
 
Регистрация: 25.04.2017
Сообщений: 218
Благодарностей: 245
Цитата:
Сообщение от Вложился Посмотреть сообщение
Забыла упомянуть его мантру "Я денежный магнит", с помощью которой он учил лохов, впрягшихся в Академию частного инвестора, зарабатывать))
блин, точно )))) мне просто сразу вспомнилось это гениальное видео про то, что надо найти куда вкладывать под 20% в месяц =) А вообще если отбросить все загоны Хавроньи - он один из немногих скамвеевцев, кто хотел сделать хоть что-то полезное для лохотрона. У него в планах была внутренняя биржа (не та, на которой лохоакции друг другу продают, а та на которой можно будет инвестировать в разные реальные проекты с быстрой небольшой доходностью).
Анатолий Юницкий вне форума
Старый 08.12.2017, 21:18
#22186
Профессионал
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 2,940
Благодарностей: 1,741
Папуасам раздали бусы...много бус.
Замечено-во всех подобных роликах у буратин возникает чувство экстаза только оттого что эти душ кабинки хоть как то двигаются.о шумности,о скорости даже вопросов не возникает...Вот что значит дрессировка вэбинарами...
https://vk.com/skyway_official?z=vid...8376234_117968
Котофей вне форума
Старый 08.12.2017, 21:23
#22187
Интересующийся
 
Регистрация: 11.11.2017
Сообщений: 67
Благодарностей: 11
Цитата:
Сообщение от Вложился Посмотреть сообщение
Сравнение мимо цели.
нет, я не о масштабности.

И я написал, что Юницкий и Сибиряков на пару работают.

И в данном случае, ни у сибирякова ни у юницкого нет харизмы. Сибиряков может хорошо и долго с таком убаюкивающем формате описывать перспективы, а Юницкий сдержанно эмоционально с серьезным видом коротко излагать свои, что складывается впечатление, что знает, что говорит.

Они нарисовали картинку будущего, которую пока успешно поддерживают.

Я в данном случае про Ховратова и Суходоева, особенно про Суходоева. Как вариант того, что человек вбил в голову себе что-то и критику просто его сознание не способно адекватно воспринять.

Вон там просто люди на информацию попадают, и потом хотят подорвать себя во имя там чего-то.

Это не отменяет того, что все происходящее изысканный псевдонаучный лохотрон, где люди просто теряют деньги.

Тут то тоже надо понимать один момент тонкий. Что в отличии от инвестирования в строительство зданий просто, где бизнес и ничего кроме бизнеса. Тут то и забота и о планете, и о людях, и о детях. Тонко сыграно на струнах души. ЧТо психологически человек уверен в том, что он благое дело делает, продвигая информацию о скайвэй. И типо вот критикуют, а он думает, я же хорошее дело делаю, вот я им докажу, что скавэй благое дело. Это я сейчас не про ярых рефоводов, а про просто людей, которые рассказали о скавэй своим друзьям и знакомым, и те на доверии тоже вложились.


Я к тому, что на данный момент, все функционирует не за счет усилий лоховодов, а за счет того, что подавляющее большинство вложившихся без злого умысла и не корысти ради рассказывают своим друзьям и знакомым про скайвэй.
Дмитрий456 вне форума
Старый 08.12.2017, 21:25
#22188
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Цитата:
Сообщение от Дмитрий456 Посмотреть сообщение
но это делали энтузиасты на своих сайтах, на основном вроде такого не было.
Ну Вы же понимаете, что основной сайт существует только для регистрации по рефссылке, на который отправляют буратин сотни лоховодов из "неофициальных" каналов. Разнообразные ховратовы, суходоевы, синемы и прочая нечисть рассказывают лохам о 3000% дохода (кстати, эта цифра, кажется, была и на оф. ресурсе) о безпроблемном существовании не задумываясь о деньгах, текущих в их корманы, о строительстве 10 млн дорог, о возведении опоры за 20 минут, о каргоюнидронах, переносящих сотни кг для строительства трасс на болотах и проч (все перечисленное взято из их вэбинаров, а не с потолка, откуда юницкий берет цифры) А уже подогретые этими баснословными обещаниями буратины идут на оф сайт и ищут там не какую-то информацию, а кнопку "Инвестировать" Потому что первые люди скайвэя, включая самого юницкого, обещавшего сертификацию в 2016-ом, а "обмиллионеривание" - в 2017-ом, поручились за стремительно развивающуюся технологию, попутно припугнув, что если сейчас не изыщете возможность подписать рассрочку, то потом этой возможности, благодаря пятнадцати друзьям-миллионерам хавроньи, уже не будет. Кстати, его заявления о скором закрытии входа для простых лохов, повторяющиеся с интенсивностью раз в полгода, и байки про многочисленных друзей-миллионеров, вероятно, не что иное, как доказательство того, что бедолага находится под жестким прессингом юницкого, но продолжает свято верить в существование своих друзей.
Вложился вне форума
Старый 08.12.2017, 21:26
#22189
Профессионал
 
Регистрация: 03.09.2016
Сообщений: 1,879
Благодарностей: 1,061
Лохобус шатается так как отправление не от станции. На станции он будет зафиксирован роликами.

Это каким образом снизу будут его зажимать дополнительно? Роликами снизу типа турникет?
"О сколько открытий мир чудесный нам готовит". (с)
Kefir2016 вне форума
Старый 08.12.2017, 21:36
#22190
Профессионал
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 2,940
Благодарностей: 1,741
Цитата:
Сообщение от Kefir2016 Посмотреть сообщение
Это каким образом снизу будут его зажимать дополнительно?
Тролли будут фиксировать...Неужели не понятно,что нам уготована роль рабов

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Дмитрий456 Посмотреть сообщение
Я в данном случае про Ховратова и Суходоева, особенно про Суходоева. Как вариант того, что человек вбил в голову себе что-то и критику просто его сознание не способно адекватно воспринять.
Достаточно раз в лохопарке побывать,посмотреть на все это криво-ржаво, и понять, что это бутафория... А они не раз там были, все видели. Там что такая отмазка не катит...Все они понимают.
Котофей вне форума
Старый 08.12.2017, 21:39
#22191
Профессионал
 
Регистрация: 03.09.2016
Сообщений: 1,879
Благодарностей: 1,061
Ну итог. Как всегда подписали сами собой бумажки о сотрудничестве, строительстве и так далее. Ну побыли в Беларуси. Пожрали, попили с Академиком дистилята. И сытые довольные поехали обратно.

Сколько уже таких было. А сколько еще будет.

Цитата:
Антон Максимов
Приехали..поглядели..обсудили ..что в итоге?

Слава Евтух (ДУПЕЛЬ)ответил Антону
Антон, новость читали?

Амина Валеева
Антон, в итоге движение вперёд!Нельзя быть пессимистом при таких новостях.
Kefir2016 вне форума
Старый 08.12.2017, 21:44
#22192
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от Дмитрий456 Посмотреть сообщение
Они нарисовали картинку будущего, которую пока успешно поддерживают.
Ээээ, я в этом, в недоумении, воспитанно говоря.
Что они успешно поддерживают?

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Kefir2016 Посмотреть сообщение
Лохобус шатается так как отправление не от станции. На станции он будет зафиксирован роликами.

Это каким образом снизу будут его зажимать дополнительно? Роликами снизу типа турникет?
"О сколько открытий мир чудесный нам готовит". (с)
Роликами-поддерживать, шариками-чтобы вытянуло в горку, пассажирами-крутить педали, чтобы оно вот вообще ехало, а чтобы не позориться, лучше вообще закрепить памятниками на лохополигоне и никуда не показывать!

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Kefir2016 Посмотреть сообщение
Сколько уже таких было. А сколько еще будет.
за отсутствием реальных перспективных новостей, и Евтух встанет раком.
Ой, сделает новости
Жора самый первый вне форума
Старый 08.12.2017, 21:51
#22193
Интересующийся
 
Регистрация: 11.11.2017
Сообщений: 67
Благодарностей: 11
Цитата:
Сообщение от Жора самый первы... Посмотреть сообщение
Что они успешно поддерживают?
картинку


не если сюда зайти и 30 страниц почитать, то станет ясно, что не так уж и красиво они поддерживают картинку.
Но сюда же подавляющее большинство вложивших и планирующих вложить не заходят.И с их угла зрения все красиво в картинке, где и видосики, и выставки, и новые перспективы и горизонты, и рост капитализации.
Дмитрий456 вне форума
Старый 08.12.2017, 21:58
#22194
Профессионал
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 2,940
Благодарностей: 1,741
Цитата:
Сообщение от Kefir2016 Посмотреть сообщение
Ну итог. Как всегда подписали сами собой бумажки о сотрудничестве, строительстве и так далее.
Да кого то с порта все таки притащили...Дистиллят на халяву-очень заманчиво
Котофей вне форума
Старый 08.12.2017, 22:02
#22195
Интересующийся
 
Регистрация: 11.11.2017
Сообщений: 67
Благодарностей: 11
Цитата:
Сообщение от Вложился Посмотреть сообщение
А уже подогретые этими баснословными обещаниями буратины идут на оф сайт и ищут там не какую-то информацию, а кнопку "Инвестировать"
То что там, где приглашают в офисы скайвэй офлайн по млм схеме на презентацию идет втиралаво безбожное я знаю. Но это только часть инвестиций получается, остальная же часть идет от тех кому понравилась идея и типо технология в общении с друзьями и знакомыми расказывает об этом.

И что под буратинами нужно подразумевать тех, кто купился на баснословные прибыли. Но определенной части вложившихся, понравилась идея, типо сама технология. Это часть людей, которые за инновации реально. Только их тягу к инновационным вещам, в данном случае просто имеют.

То есть, что не совсем, на мой взгляд, корректно, всем одним махом в буратин записывать.

добавлено через 4 минуты
Так это по логике выходит во всем виноват Семенов?

Он же пришел к Юницком в 2012 и сказал, что можно использовать интрернет для привлечения средств.

добавлено через 5 минут
а прикиньте юницкий с 2014 года все в биткоин вкладывает?)))
Дмитрий456 вне форума
Старый 08.12.2017, 22:27
#22196
Любитель
 
Регистрация: 25.04.2017
Сообщений: 218
Благодарностей: 245
Цитата:
Сообщение от Котофей Посмотреть сообщение
Тролли будут фиксировать...Неужели не понятно,что нам уготована роль рабов
если чо - чур я мыть буду =)))) а то ловить лоховозки на станции и держать их пока хозяева садиться в них будут - не мое, боюсь не удержу и миллионеры попадают в Юнихрени, а меня потом на опоре вздернут в назидание остальным =)))))
Цитата:
Сообщение от Котофей Посмотреть сообщение
Да кого то с порта все таки притащили...
ты шо смерд, ХАВРОНЬЮ не признал!!!!! Промой глаза - элиту будущего надо знать в лицо, запоминай уже - кому надо если чо бросаться в ноги и ботинки протирать! =) Медведев вон видали как на выставке скривился, знает сцобака, что скоро Сибирякову ширинку застегивать будет на штанах (звучит конечно пошло, но все мы помним тот вкрадчивый голос за кадром во время трансляции Сибирякова с лохофеста - "Ширинку застегнииии")... в те редкие моменты, когда Сибиряков будет в штанах, конечно... хотя мне кажется сей господин законодательно запретит ношение штанов в связи с личной неприязнюю к данному предмету одежды (тут отсылка к трансляции, где Господин Сибиряков бегал перед камерой без штанов и оправдывался, что не любит их носить) =) Блин, вот перечитываю - такой бред написан, что аж стыдно становится, а ведь это все реалии СкамВея.
Анатолий Юницкий вне форума
Старый 08.12.2017, 22:35
#22197
Профессионал
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 2,940
Благодарностей: 1,741
Цитата:
Сообщение от Дмитрий456 Посмотреть сообщение
И что под буратинами нужно подразумевать тех, кто купился на баснословные прибыли. Но определенной части вложившихся, понравилась идея, типо сама технология. Это часть людей, которые за инновации реально. Только их тягу к инновационным вещам, в данном случае просто имеют.
Да ладно,не верю! Есть два типа буратин-одни чисто на рефералке жируют,причем изначально понимая,что проект-лажа,и второй,основной тип-это чуваки из клуба будущих миллионеров
https://vk.com/skyway2020 ...Третьего не дано!
Котофей вне форума
Старый 08.12.2017, 22:37
#22198
Интересующийся
 
Регистрация: 11.11.2017
Сообщений: 67
Благодарностей: 11
Цитата:
Сообщение от Анатолий Юницкий... Посмотреть сообщение
- вау, Жирик говорит о транспорте в Москве... и причем тут СкамВей? =) Ой да да да, он сказал "Струнный транспорт" и рассказал про эстакаду (монорельс) в Москве =) и про пневмотранспорт разработанный в 80х сказал несколько раз, даже фамилию инженера назвал... в отличии от упоминания Скам Вея и Юниськина =)
Не он знает про технологию, даже от его партии кандидат в мэры москвы в программу закладывал строительство струнного транспорта.


Цитата:
Сообщение от Анатолий Юницкий... Посмотреть сообщение
год назад - бэнтли был (континенталь помоему), что сейчас - не скажу, не общаемся.
то есть вы категорически утверждаете, что он на 100% осознает, что скайвэй это лохотрон?
Дмитрий456 вне форума
Старый 08.12.2017, 22:37
#22199
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Цитата:
Сообщение от Дмитрий456 Посмотреть сообщение
То есть, что не совсем, на мой взгляд, корректно, всем одним махом в буратин записывать.
А всех в буратин не записывают. Каждый из нас периодически пишет о вкладчиках в скайвэй как о лохах. А это определение как раз для тех, о ком Вы пишите
Цитата:
Сообщение от Дмитрий456 Посмотреть сообщение
понравилась идея, типо сама технология. Это часть людей, которые за инновации реально.
Вложился вне форума
Старый 08.12.2017, 22:39
#22200
Интересующийся
 
Регистрация: 11.11.2017
Сообщений: 67
Благодарностей: 11
Цитата:
Сообщение от Котофей Посмотреть сообщение
Да ладно,не верю! Есть два типа буратин-одни чисто на рефералке жируют,причем изначально понимая,что проект-лажа,и второй,основной тип-это чуваки из клуба будущих миллионеров
да в ммм второй даже идеологические были, кто бакс хотел завалить поддерживая ммм!

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Вложился Посмотреть сообщение
Каждый из нас периодически пишет о вкладчиках в скайвэй как о лохах. А это определение как раз для тех, о ком Вы пишите
Так я теперь экс-лох?
Дмитрий456 вне форума
Метки
rsw systems, rsw systems mmgp, rsw systems обсуждение, rsw systems отзывы, инвестирование, инвестиции, инвестиционный проект, стю, технологии
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аэрофлот ОАО | AFLT | МБ | Транспорт dronibal Российские эмитенты 22 11.09.2022 14:45
RSW-systems.com - Рефбек 100% от инвестиций в Струнный Транспорт Юницкого max3 Архив: Реферальные и страховые предложения 3 02.07.2014 22:00
Общественный транспорт kda Игра 'Демотивируй меня' 74 30.09.2013 10:23