Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,589 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Результаты опроса: Вы являетесь акционером Sky Way (СТЮ)?
Да. 89 25.00%
Нет, но собираюсь им стать. 37 10.39%
Нет денег на приобретение акций, а так бы с радостью. 23 6.46%
Нет, не верю в реализацию проекта. 53 14.89%
Нет, думаю что это лохотрон и баблосборник. 154 43.26%
Голосовавшие: 356. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 04.10.2017, 22:19
#20161
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Цитата:
Сообщение от Анатолий Юницкий Посмотреть сообщение
господа, хватит страдать ерундой и выдумывать какие-то ограничения.
Никто не может запретить обанкроченному лицу находясь в другой стране занимать руководящие должности в компании зарегистрированной в этой стране.
На сколько я знаю, в законе идет речь о гос. службе, кое работа в лохотроне не является.
Ни о какой гос службе в законе речи не ведется.
"в течение трех лет с даты завершения процедур банкротства он не вправе занимать должности в органах управления юридического лица и иным образом участвовать в управлении юридическим лицом (п. 3 ст. 213.30 закона о банкротстве).

А вот этот пункт гласит о том, что ближайшие пять лет известная нам под именем сибирякова свинья не сможет никого кинуть, т.к. будет обязан перед подписанием договора займа/кредита уведомить потенциальную жертву об имеющихся у него ограничениях.
" в течение пяти лет после завершения процедуры реализации имущества гражданин не вправе скрывать данный факт при обращении за получением кредита или займа (п. 1 ст. 213.30). Это же правило действует, если до реализации имущества дело не дошло, и банкротство завершилось исполнением плана реструктуризации долга. В этом случае о факте реструктуризации придется уведомлять и при покупке товаров, работ и услуг с рассрочкой или отсрочкой платежа (п. 3 ст. 213.19 закона о банкротстве)."
Эта жирная крыса не сможет даже рассрочку за 100 долларов взять в свинге, не предупредив хаврюшу о своем намерении кинуть его.


ГАРАНТ.РУ: https://www.garant.ru/ia/opinion/auth...#ixzz4uYoClb9p
Вложился вне форума
Старый 04.10.2017, 22:32
#20162
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2015
Сообщений: 940
Благодарностей: 701
Цитата:
Сообщение от Дяденька Посмотреть сообщение
Странно, потому что забить сваи - пустяковое дело! Стоило ли из-за копеечных затрат так подставляться?
Цитата:
Сообщение от Котофей Посмотреть сообщение
Может не разрешили? Что то связанное с разрешением на использование земли? Может в Беларуси заковырки есть какие на это счет? Вроде выделялось не под капитальные строения.
Цитата:
Сообщение от Int1024 Посмотреть сообщение
Мне кажется тут всё намного банальнее -- просто не хватило интеллекта понять, что они нужны
Тоже предположу. Возможно, то, что всё это так долго продлится (до весны, а тем более и дальше) - не входило в изначальные планы и ожидания? Сами не ожидали, что люди всё так же будут нести деньги, несмотря на демонстрируемое?
Astronaut вне форума
Старый 04.10.2017, 23:18
#20163
Любитель
 
Регистрация: 25.04.2017
Сообщений: 218
Благодарностей: 245
Цитата:
Сообщение от Вложился Посмотреть сообщение
в течение трех лет с даты завершения процедур банкротства он не вправе занимать должности в органах управления юридического лица и иным образом участвовать в управлении юридическим лицом
т.е. не может быть директором или входить в совет директоров. Отметим тот факт, что СкамВей в России - это всего лишь ООО для сбора средств, к которому Сибиряков не имеет отношения.
Запретить законодательством РФ Сибирякову являться владельцем, директором или кем бы то ни было по отношению к зарубежной фирме (ЗАО в Беларуси, или любая офшорка - нельзя).
Соблюдать законодательство РФ находясь заграницей (в т.ч. и в Беларуси) - мошенник Сибиряков не обязан.

Верховных крыс ОПГ СкамВей в принципе прижать почти не реально, с точки зрения закона они чисты, даже если всю деятельность этого лохотрона признать мошеннической. Эти господа юридически никак не связаны ни с ООО в РФ, ни с ЗАО в Беларуси, ни с офшорными компаниями. Есть ряд жирных крысятин, которые могут не слабо влететь, но в их число не входят крестный отец струнноностры Дон Юниська, и его паханы Бабуин, Хавронья и Сибиряк. Короче пацаны не первый день в деле - за нулевые научились грамотно устраивать свои лохотроны.
Анатолий Юницкий вне форума
Старый 04.10.2017, 23:53
#20164
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Цитата:
Сообщение от Анатолий Юницкий... Посмотреть сообщение
Запретить законодательством РФ Сибирякову являться владельцем, директором или кем бы то ни было по отношению к зарубежной фирме (ЗАО в Беларуси, или любая офшорка - нельзя).
Да там еще смешней: он Директор по планированию и стратегическому развитию RSW Systems, а что это такое - скорее всего, клуб по интересам (по аналогии с другим мошенником, являющимся так же тряпочным директором клуба RSW ) Не знаю (да и никто не знает) белорусская ли это компания, российская ли... Скорее всего, несуществующая.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Astronaut Посмотреть сообщение
Сами не ожидали, что люди всё так же будут нести деньги, несмотря на демонстрируемое?
А уж как поняли, что буратин ничто не может отвадить от вкладывания денег, так стали судорожно расширяться! (колесо дуюнова)
Вложился вне форума
Старый 05.10.2017, 00:01
#20165
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от Вложился Посмотреть сообщение
Да там еще смешней: он Директор по планированию и стратегическому развитию RSW Systems, а что это такое - скорее всего, клуб по интересам (по аналогии с другим мошенником, являющимся так же тряпочным директором клуба RSW ) Не знаю (да и никто не знает) белорусская ли это компания, российская ли... Скорее всего, несуществующая.
Я так понимаю, прошёл второй день выставки и традиционно не принёс никаких радужных надежд для наших оппонентов.
Последние мечты разбиваются о суровые реалии жизни.
То, что изначально задумывалось как кормушка, не может найти путь в жизнь, как реальное новшество
Пустить типа газельки по удобству, но на втором ярусе, испоганив вид города гремящими фермами... я думаю, найдётся мало желающих среди градоначальников.
Тем более, что создатели " инновационного транспорта" по прежнему скромно умалчивают, во что станет городу инфраструктура.
так что.. зря я запасался попкорном-ничего интересного уже не произойдёт.
"Гений" злится, мишутко на полусогнутых выходит из газельки второго уровня, дабы не дискредитировать.. всё, по моему...
Вероятно и отсчёт до следующего лохотрона зря ведут.
Вполне уже может не состоятся, за посадкой главных лиц.
ПыСы: кто нибудь заглядывал в оффгруппу?
Придумали они себе очередной раз повод и ожидание больших денег?
Жора самый первый вне форума
Старый 05.10.2017, 00:33
#20166
Профессионал
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 2,940
Благодарностей: 1,741
Цитата:
Сообщение от Жора самый первы... Посмотреть сообщение
ПыСы: кто нибудь заглядывал в оффгруппу?
Придумали они себе очередной раз повод и ожидание больших денег?
Там идет вялое обсуждение нежданчика-низких потолков...Лоховоды судорожно взбадривают группу просто гениальными высерами-это же авто,а в авто все залазят пригнувшись. О как. Следующий недоюнитранспорт будет в виде плоского ящика-туда надо будет заползать. Свободная ниша так сказать второго уровня.
Котофей вне форума
Старый 05.10.2017, 00:46
#20167
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от Котофей Посмотреть сообщение
Там идет вялое обсуждение нежданчика-низких потолков...Лоховоды судорожно взбадривают группу просто гениальными высерами-это же авто,а в авто все залазят пригнувшись. О как. Следующий недоюнитранспорт будет в виде плоского ящика-туда надо будет заползать. Свободная ниша так сказать второго уровня.
А не раскрыли секрет лохолёта?
Часом не в виде громадной рогатки?
Под названием-пролетаем?!
Меня вот несколько напрягает тенженция, упрощать, у нашего гения-струнные системы без струн и головки рельса.. Не будет ли и лохолёт.. без винтов?
Гравитацию победить он не смог, апосля литру-точно в этом , лично гений убеждался..
Значит, остаются винты.. боюсь, что бумажные, для экономии.
Жора самый первый вне форума
Старый 05.10.2017, 08:43
#20168
Профессионал
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 2,940
Благодарностей: 1,741
Цитата:
Сообщение от Жора самый первы... Посмотреть сообщение
А не раскрыли секрет лохолёта?
Часом не в виде громадной рогатки?
Под названием-пролетаем?!
Пока идет проработка лохолыж- транспорт второго уровня так сказать до дома, до хаты. Весьма перспективное направление
Котофей вне форума
Старый 05.10.2017, 09:24
#20169
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от Котофей Посмотреть сообщение
Пока идет проработка лохолыж- транспорт второго уровня так сказать до дома, до хаты. Весьма перспективное направление
Это последняя съёмка тела при жизни?
Жора самый первый вне форума
Старый 05.10.2017, 15:42
#20170
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от Котофей Посмотреть сообщение
Вот так и будут гонять на электронной сцепке.

добавлено через 2 часа 59 минут
Ради хохмы попробовал сравнить юникар и обычный ПАЗик..... юни-7тонн,ПАЗ- 6тонн юни 18 человек.и не больше! Ибо раком не постоишь,ПАЗ легко-50 человек....выбор очевиден,40 лет разработок юни-коту под хвост.
Когда есть возможность и необходимо на общественном транспорте проехать, предпочитаю всё же не газельки.
Лучше постоять и тот же Пазик дождаться.
А уж с учётом, что цена проезда будет учитывать интересы миллионеров, в этом трёхсекционном лохобусе, так я лучше пешком пойду

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Int1024 Посмотреть сообщение
На ПАЗике, хоть и есть тряска, но не с такой высокой частотой, амплитудой, и продолжительностью, как на юнихренях, так что не знаю...
так гений то говорит-пользительнее прыгать чаще, выше и как можно дороже
Жора самый первый вне форума
Старый 05.10.2017, 15:58
#20171
Специалист
 
Регистрация: 27.06.2016
Сообщений: 816
Благодарностей: 799
Лоховоды за деньги лохов опубликовали очередную рекламную статью в свою честь в белорусской версии газеты Аргументы и факты.

Почему-то поскромничав, забыли упомянуть заказной рекламный характер публикации, но на выложенном ими же самими скане чётко виден обязательный в таких случаях УНП заказчика (аналог российского ИНН):



добавлено через 2 минуты
По этому УНП можно найти забавные вещи, например зарегистрированную продукцию предприятия в реестре продукции Республики Беларусь, а именно "Субстрат композиционный органоминеральный "ЮниСойл" трёх видов. Что-то не увидел там никаких транспортных систем
Int1024 вне форума
Старый 05.10.2017, 16:20
#20172
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2015
Сообщений: 940
Благодарностей: 701
Ничего, кроме г....а не производят Кто бы сомневался.
Это мы уже и по фоткам поняли.







Что-то у этих гумусных бунтарей очень часто слово "революция" в статье мелькает (по крайней мере, в приведенном отрывке аж 2 раза). Батьке бы их надо на карандаш поставить. Финансируются из-за рубежа через офшоры неизвестными лицами, производят гумус, про революцию пишут.





* г....а - в смысле гумуса
Astronaut вне форума
Старый 05.10.2017, 16:57
#20173
Профессионал
 
Имя: ЕвгенийМазикин
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: РФ, Хабаровск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 1,190
Благодарностей: 1,436
Цитата:
Сообщение от Дяденька Посмотреть сообщение
А ведь действительно! Пересмотрел ролики в Интернете по монтажу анкерных опор для SkyWay - нигде свай нет. Только плоский фундамент. Странно всё это...
Простите за, возможно, глупый вопрос: а что именно вам кажется странным?
kairos вне форума
Старый 05.10.2017, 17:22
#20174
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2015
Сообщений: 940
Благодарностей: 701
из статьи

Цитата:
не так давно в составе белорусской президентской делегации SkyWay ездил в Индию
Во как!

В реальности поехали в составе группы бизнес-компаний (возможно, недостаточно серьёзных, чтобы налаживать международные бизнес-связи по одиночке и самостоятельно), в составе бизнес-делегации, куда мог попасть любой желающий, оплатив заявку.

Но сначала подали это своим адептам как правительственную делегацию.
А теперь уже - как президентскую


Написали бы уж тогда сразу, что президент зарегистрировался в одном из их пирамидо-фондов и ездил в Индию индийского коллегу под свою рефку подписать.
Все эти статьи для адептов пишутся, а они бы, думаю, и в такое поверили.
Astronaut вне форума
Старый 05.10.2017, 17:28
#20175
Профессионал
 
Имя: ЕвгенийМазикин
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: РФ, Хабаровск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 1,190
Благодарностей: 1,436
Коллеги, прошу не кидаться помидорами и не отсылать меня на 100 страниц назад - очень много читать не осилю... И тем более не называть заказным троллем... Я отлистал 15 страниц назад, перечитал все и ничего не понимаю... ЧТО НЕ ТАК ("все не так" - не ответ...)

Итак... Живу я, в Хабаровске и сейчас у нас пошел бум по этому проекту - все о нем говорят и все хотят вступить и обращаются ко мне за советом - стоит \ не стоит... Я уже много чего видал и почитав форум сделал БЫ вывод "все понятно - очередное г.." НО дело в том, что несколько моих друзей (в т.ч. один близкий - кто лично мне врать не будет, причем не наивный пенсионер - как тут говорили, а директор крупной компании, умный мужик, сам технарь и физик и вообще человек кто "по жизни шарит" и прежде, чем куда-то лезть старается детально разобраться) сьездили на конференцию\выставку (или как там она называется) в Минск примерно месяц назад и все видели своими глазами. Так вот... Можете мне вкратце обьяснить обоснованно что тут не так?! Друг (Федор) сам лично катался в этом юнибасе - снял фото, видео - вполне себе комфортный вагон. С высотой все норм (конечно не 2 метра), но друг ростом 180см и стоял нормально в полный рост не сгибаясь... про сваи и плиты я не понял... там что-то упало \ развалилось? Или что с ними не так? Как я понял основные претензии раньше были что все лишь на солвах и нет ни оного рабочего прототипа - одни игрушки, но сейчас то реально рабочий вагон - катается по своей рельсе, людей возит. В чем теперь претензия? Общий принцип пирамид и лохотронов мне обьяснять не надо - обьясните конкретно что нет так с самим транспортом (это главный вопрос) и что не так с проектом?
kairos вне форума
Старый 05.10.2017, 17:29
#20176
Профессионал
 
Регистрация: 19.03.2016
Сообщений: 899
Благодарностей: 864
Цитата:
Сообщение от kairos Посмотреть сообщение
Простите за, возможно, глупый вопрос: а что именно вам кажется странным?
Я не строитель, но имел дело с механизмами, нагружающими грунт знакопеременными вертикальными нагрузками амплитудой до 200 тонн. Некоторое представление о поведении грунта (особенно белорусского) под такими нагрузками имею. Он, действительно, течёт.
Сваи позволяют зацепиться за нижние, более плотные слои.
Дяденька вне форума
Старый 05.10.2017, 17:46
#20177
Профессионал
 
Имя: ЕвгенийМазикин
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: РФ, Хабаровск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 1,190
Благодарностей: 1,436
Цитата:
Сообщение от Дяденька Посмотреть сообщение
Я не строитель, но имел дело с механизмами, нагружающими грунт знакопеременными вертикальными нагрузками амплитудой до 200 тонн. Некоторое представление о поведении грунта (особенно белорусского) под такими нагрузками имею. Он, действительно, течёт.
Сваи позволяют зацепиться за нижние, более плотные слои.
Как я понял на выставке была временная конструкция и ее задача была просто показать, что эти вагоны в принципе способны перевозить людей. И они это показали. Так какая нафиг разница сваи там или они на бумаге держатся волшебным образом (я, конечно утрирую, но я не ученый - фиг его знает - может там супер легкие материалы и поэтому сваи не нужны..) или еще какие-то причины)... НО сам факт, что оказывается деньги инвесторов вкладывались не в воздух, а в реально работающую новую технологию, на выставке показали тысячам людей (тут я читал и бред про монтаж - про каких-то птиц - ничего не понял о чем речь...) какой еще монтаж, когда мой друг все снял на свой телефон и там была куча народу и машинам не было ни конца ни края и главное - вагоны эти катали людей и грузы... про высоту тоже не понимаю... видел тут фото одного из участника, где он стоит с согнутой головой... мой друг ростом 180см - нормально заходил и выходил и катался в этом вагоне и голову не сгибал... может это был какой-то грузовой вагон или другой (там еще какие-то междугородние скоростные - может это он был низким - там же люди не будут стоя ехать?) или может это вообще в другом городе выставка была? (короче мне все это очень не понятно...) Хочу разобраться!
kairos вне форума
Старый 05.10.2017, 18:06
#20178
Любитель
 
Регистрация: 12.07.2017
Сообщений: 376
Благодарностей: 491
народ! кто помнит- на какой странице мы подитоживали проект и почему он лохотрон?

вкратце- на выставках оно летает по стрункам, в жизни нет таких трасс ВООБЩЕ, и ездит оно с диким грохотом на 5 км ч. Правда, сейчас вроде обернули колеса резиной- говорят стало тише, но для практического использования это не годится. Так и не понятно, что там с токосъемом, ездят на батареях вроде до сих пор. Все транспортные каталки крайне малой вместимости, что для больших городов не вариант вообще. Кроме этого они еще и не безопасны и по словам академика непонятных академий Юницкого - в них еще и трясет (что, по его словам) очень полезно для здоровья. Акции, которые вам предлагают купить- это не акции, а доли, которые не доли- а черти что, они там сами еще не определились. Сама контора- это клуб по интересам (так заявил Юницкий на суде). Фактически если вы меценат- можете профинансировать безбедную жизнь Юницкого и ко, отдать им деньги и забыть. Никакой прибыли никогда это не принесет, ибо даже в качестве аттракциона- отстало. Прототипы и комп графика- такими и остались, в реалии воплощена грузная ферма для крохотного юнибуса, и кривая ржавая труба для юнибайка (но по ней не знаю- вроде ничего не ездит). Рельса -нет, технология так и осталась- в 100 вопросов и ответов, а видео постоянно безбожно ускоряют (доказательсвом служат птицы, перемещающиеся на видео со скоростью пуль). Не будем упоминать ,сколько АП они уже подписывали сами с собой, со сколькими странами у них уже вот-вот прям строить начнут и тп.
fandibula вне форума
Старый 05.10.2017, 18:06
#20179
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2015
Сообщений: 940
Благодарностей: 701
Цитата:
Сообщение от kairos Посмотреть сообщение
Коллеги, прошу не кидаться помидорами и не отсылать меня на 100 страниц назад - очень много читать не осилю... И тем более не называть заказным троллем... Я отлистал 15 страниц назад, перечитал все и ничего не понимаю... ЧТО НЕ ТАК ("все не так" - не ответ...)

Итак... Живу я, в Хабаровске и сейчас у нас пошел бум по этому проекту - все о нем говорят и все хотят вступить и обращаются ко мне за советом - стоит \ не стоит... Я уже много чего видал и почитав форум сделал БЫ вывод "все понятно - очередное г.." НО дело в том, что несколько моих друзей (в т.ч. один близкий - кто лично мне врать не будет, причем не наивный пенсионер - как тут говорили, а директор крупной компании, умный мужик, сам технарь и физик и вообще человек кто "по жизни шарит" и прежде, чем куда-то лезть старается детально разобраться) сьездили на конференцию\выставку (или как там она называется) в Минск примерно месяц назад и все видели своими глазами. Так вот... Можете мне вкратце обьяснить обоснованно что тут не так?! Друг (Федор) сам лично катался в этом юнибасе - снял фото, видео - вполне себе комфортный вагон. С высотой все норм (конечно не 2 метра), но друг ростом 180см и стоял нормально в полный рост не сгибаясь... про сваи и плиты я не понял... там что-то упало \ развалилось? Или что с ними не так? Как я понял основные претензии раньше были что все лишь на солвах и нет ни оного рабочего прототипа - одни игрушки, но сейчас то реально рабочий вагон - катается по своей рельсе, людей возит. В чем теперь претензия? Общий принцип пирамид и лохотронов мне обьяснять не надо - обьясните конкретно что нет так с самим транспортом (это главный вопрос) и что не так с проектом?
В том, что транспорта нет. Красивые вагончики - это ещё не транспорт.

Если совсем коротко по технической части: основная заявленная инновация - не вагончики, а струнный супер-рельс. 40 лет заявлялось, что он сможет выдерживать огромные нагрузки и будет сохранять свои свойства до 100 лет без ремонта. На этом заявлении и основывается вся "вселенная струнного транспорта", все обещания по захвату рынка, 400-миллиардная оценка интеллектуальной собственности и т.д. Без супер-рельса всё остальное - просто фантазии.



Вагончики, тем более такие, сейчас может любая группа студентов проектировать и собирать с закрытыми глазами. Вагончики - вещь третьестепенная.

Первостепенное - ядро технологии - супер-рельс и подтверждение его свойств.
Второстепенное - инфраструктура, основанная на этом рельсе.
Третьестепенное - вагончики.


Так вот за 40 лет ни 1 метра этого чудо-рельса так и не было сделано. То, что сделано сейчас - это, на мой взгляд, профанация, которая не выдержит и 10000 тестовых проездов с минимальной нагрузкой. И не видно, чтобы эти испытания вообще проводились.

Вместо этого - акцент смещён на вагончики, их дизайн, их количество.

Ну то есть что проще всего сделать и что красиво выглядит на выставках, в клипах на ютубе и в рекламных заказушных статьях - на том и акцент.
Astronaut вне форума
Старый 05.10.2017, 18:15
#20180
Любитель
 
Регистрация: 04.05.2017
Сообщений: 264
Благодарностей: 329
Говорят, Струнницкий продул очередной суд с Онлайнером.
Harley2000 вне форума
Метки
rsw systems, rsw systems mmgp, rsw systems обсуждение, rsw systems отзывы, инвестирование, инвестиции, инвестиционный проект, стю, технологии
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аэрофлот ОАО | AFLT | МБ | Транспорт dronibal Российские эмитенты 22 11.09.2022 14:45
RSW-systems.com - Рефбек 100% от инвестиций в Струнный Транспорт Юницкого max3 Архив: Реферальные и страховые предложения 3 02.07.2014 22:00
Общественный транспорт kda Игра 'Демотивируй меня' 74 30.09.2013 10:23