MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,403 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все закрытые темы переносятся сюда.
Первый пост Опции темы
Старый 16.06.2015, 12:52
#21
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 35
Благодарностей: 9
Автор темы Re: Атакуем betonmoney

Венгрия выиграла, +50$
-

Спор "Настольный теннис. Мужчины. Challenger Series. Герольд Г. против Англе Э., победа Герольд Г."
Ставлю 50$ что выиграет Англе.
Моя партнерская ссылка на этот матч https://betonmoney.com/offer-4912/ger...8ffb961bb50c08
Георгий Усманов вне форума
Старый 17.06.2015, 14:46
#22
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 35
Благодарностей: 9
Автор темы Re: Атакуем betonmoney

Англе выиграл, +50$
-

Спор "Настольный теннис. Мужчины. Challenger Series. Сел З. против Мартинес Г., победа второго."
Ставлю 50$ что выиграет Сел.
Моя партнерская ссылка на этот матч https://betonmoney.com/offer-4936/sel...8ffb961bb50c08
Георгий Усманов вне форума
Старый 18.06.2015, 16:08
#23
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 35
Благодарностей: 9
Автор темы Re: Атакуем betonmoney

Сел проиграл, -50$
-
Спор "Пляжный волейбол. Женщины. Мировой тур. США. Лима/Фернанда против Фендрик/Свит. Победа Фендрик/Свит."
Ставлю 50$ что выиграет Лима/Фернанда.
Моя партнерская ссылка на этот матч https://betonmoney.com/offer-4949/lim...8ffb961bb50c08
Георгий Усманов вне форума
Старый 18.06.2015, 21:07
#24
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.06.2014
Сообщений: 574
Благодарностей: 115
Re: Атакуем betonmoney

ТС, как тебе удается всегда успевать брать эти пари? Почему никто другой на такую халяву еще не обратил внимания?
GringoOne вне форума
Сказали спасибо:
hromov (30.07.2015)
Старый 19.06.2015, 16:29
#25
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 35
Благодарностей: 9
Автор темы Re: Атакуем betonmoney

Цитата:
Сообщение от GringoOne Посмотреть сообщение
ТС, как тебе удается всегда успевать брать эти пари? Почему никто другой на такую халяву еще не обратил внимания?
Слежу за сайтом в первой половине дня, в это время появляются самые интересные споры. А что касается других, то их там полно и у кого больше свободных денег, срывают наибольший куш, поставив на всю оставшуюся сумму инициатора спора. За несколько дней наблюдений, можно всю картину понять и поименно знать своих конкурентов, участников событий)

Лима/Фернанда выиграли, +50$
-
Спор "Волейбол. Мужчины. Мировая Лига. Группа G. Греция. Словакия против Китая, победа Словакии."
Ставлю 50$ что выиграет Китай.
Моя партнерская ссылка на этот матч https://betonmoney.com/offer-4977/slo...8ffb961bb50c08
Георгий Усманов вне форума
Старый 29.07.2015, 12:32
#26
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 35
Благодарностей: 9
Автор темы Re: Атакуем betonmoney

Как и обещал, сообщаю о выводе. Деньги компания мне не выплатила. Я выждал достаточно много времени, но видимо этой шарашкиной конторе наплевать. Никому не рекомендую с ней связываться и прошу прощения у тех кто зарегистрировался по моей партнерской ссылке.

Если сообщение удалят, я сделал скриншоты, которые буду распространять по всем форумам до тех пор когда бетон начнет брать деньги в управление и соскамится окончательно.

Скриншоты ставок и ошибка при выводе которую игнорят в бетоне, а скорее всего просто поставили запрет на вывод:




Последний раз редактировалось Георгий Усманов; 29.07.2015 в 12:38.
Георгий Усманов вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
GringoOne (30.07.2015), hromov (30.07.2015)
Старый 29.07.2015, 13:56
#27
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.02.2014
Сообщений: 1,870
Благодарностей: 769
Re: Атакуем betonmoney

Цитата:
Сообщение от Георгий Усманов Посмотреть сообщение
Как и обещал, сообщаю о выводе. Деньги компания мне не выплатила. Я выждал достаточно много времени, но видимо этой шарашкиной конторе наплевать. Никому не рекомендую с ней связываться и прошу прощения у тех кто зарегистрировался по моей партнерской ссылке.

Если сообщение удалят, я сделал скриншоты, которые буду распространять по всем форумам до тех пор когда бетон начнет брать деньги в управление и соскамится окончательно.

Скриншоты ставок и ошибка при выводе которую игнорят в бетоне, а скорее всего просто поставили запрет на вывод:



Форум смотрю поддерживает бетонмоней, сотрудничает с ним. Что, неужели выплат нет?
zarad0 вне форума
Старый 29.07.2015, 14:04
#28
Мастер
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 26.09.2011
Сообщений: 4,490
Благодарностей: 1,520

награды Манимейкер 
Re: Атакуем betonmoney

Георгий Усманов, всем выплачивают, а Вам не выплачивают

Я тоже так вначале создания компании гневное письмо писал, все быстро устранили.

Насчет проблемы, только что специально проверил, выводы проходят. Попробуйте браузер поменять и блокировщики рекламы отключить.

Да и всегда им на почту можно написать и в чат.

Последний раз редактировалось Tigrenish; 29.07.2015 в 14:13.
Tigrenish вне форума
Старый 29.07.2015, 14:56
#29
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 35
Благодарностей: 9
Автор темы Re: Атакуем betonmoney

Цитата:
Сообщение от Tigrenish Посмотреть сообщение
Георгий Усманов, всем выплачивают, а Вам не выплачивают

Я тоже так вначале создания компании гневное письмо писал, все быстро устранили.

Насчет проблемы, только что специально проверил, выводы проходят. Попробуйте браузер поменять и блокировщики рекламы отключить.

Да и всегда им на почту можно написать и в чат.
Полтора месяца это по вашему быстро? Меня игнорируют. Причина исключительно в том, что они не хотят платить. Скриншоты я привел. Есть еще и видео, позже загружу на ютюб.
Георгий Усманов вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
GringoOne (30.07.2015), softi-biz (29.07.2015)
Старый 29.07.2015, 15:15
#30
Профессионал
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.12.2010
Сообщений: 1,965
Благодарностей: 366
Re: Атакуем betonmoney

Цитата:
Сообщение от Tigrenish Посмотреть сообщение
Насчет проблемы, только что специально проверил, выводы проходят. Попробуйте браузер поменять и блокировщики рекламы отключить.
А может надо, чтобы программисты нормально скрипты писали, а не пользователь должен еще браузер подбирать под каждый сайт?
__________________
Прибыль на ставках https://www.betonsuccess.ru/sub/14423...N.U/stats/all/
Сохранить и преумножить, развиваться и расти вместе с ИНТФИНОЙ
softi-biz вне форума
Сказали спасибо:
GringoOne (30.07.2015)
Старый 29.07.2015, 15:16
#31
Профессионал
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.12.2010
Сообщений: 1,965
Благодарностей: 366
Re: Атакуем betonmoney

Цитата:
Сообщение от Георгий Усманов Посмотреть сообщение
Полтора месяца это по вашему быстро? Меня игнорируют. Причина исключительно в том, что они не хотят платить. Скриншоты я привел. Есть еще и видео, позже загружу на ютюб.
Киви-счет верифицирован? Иначе ведь там лимиты...
__________________
Прибыль на ставках https://www.betonsuccess.ru/sub/14423...N.U/stats/all/
Сохранить и преумножить, развиваться и расти вместе с ИНТФИНОЙ
softi-biz вне форума
Сказали спасибо:
Tigrenish (29.07.2015)
Старый 29.07.2015, 15:19
#32
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Germany
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.10.2013
Сообщений: 1,890
Благодарностей: 572
Re: Атакуем betonmoney

Цитата:
Сообщение от Георгий Усманов Посмотреть сообщение
Полтора месяца это по вашему быстро?
да, действительно непонятная ситуация. Вроде серьезная компания, с mmgp сотрудничает. А вам не было никак оповещений, писем? о блокировке и тп. Должна ведь быть какая то причина

Последний раз редактировалось impulseinv; 29.07.2015 в 15:23.
impulseinv вне форума
Старый 29.07.2015, 15:46
#33
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 35
Благодарностей: 9
Автор темы Re: Атакуем betonmoney

Цитата:
Сообщение от softi-biz Посмотреть сообщение
Киви-счет верифицирован? Иначе ведь там лимиты...
Верифицирован.

-

После того как оставил здесь сообщение, вывод стал доступен. Поставил на вывод, через 3 дня напишу о результате.
Георгий Усманов вне форума
Старый 29.07.2015, 15:47
#34
Мастер
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 26.09.2011
Сообщений: 4,490
Благодарностей: 1,520

награды Манимейкер 
Re: Атакуем betonmoney

Георгий Усманов, я пока вижу только ошибку. В "Журнале операций" же самого платежа с отказом нет.

Я потому и спросил, пробовали ли другие браузера и отключение адблокера? Может в них проблема?

Если пробовали, то может стоит попробовать сумму уменьшить. Как softi-biz описал насчет лимитов.
Tigrenish вне форума
Старый 29.07.2015, 15:48
#35
Мастер
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 26.09.2011
Сообщений: 4,490
Благодарностей: 1,520

награды Манимейкер 
Re: Атакуем betonmoney

Цитата:
Сообщение от Георгий Усманов Посмотреть сообщение
После того как оставил здесь это сообщение, вывод стал доступен. Поставил на вывод, через 3 дня напишу о результате.
Выплату проводили на том же браузере и ничего не меняли?
Tigrenish вне форума
Старый 29.07.2015, 15:49
#36
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 35
Благодарностей: 9
Автор темы Re: Атакуем betonmoney

Цитата:
Сообщение от Tigrenish Посмотреть сообщение
Выплату проводили на том же браузере и ничего не меняли?
Все тоже самое. Надеюсь это какае-то ошибка о которой они не знали, пока я не написал пост на форуме.

Вот скриншот, только что заявка прошла, посмотрим на результат...

Последний раз редактировалось Георгий Усманов; 29.07.2015 в 15:53.
Георгий Усманов вне форума
Старый 29.07.2015, 18:26
#37
Мастер
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 26.09.2011
Сообщений: 4,490
Благодарностей: 1,520

награды Манимейкер 
Re: Атакуем betonmoney

Георгий Усманов, если Вы знали об ошибке, зачем было ждать месяц и не писать в тех.поддержку?

Просто за короткий период вопросы технического характера решить не всегда можно, но и месяц на решение редко когда уходит. А тут прям пост оставили и сразу все сделали. В особенности после того как несколько пользователей оставили предложения и варианты решения. И если проблема есть у одного, то скорее всего есть и у других.

Компанию "напорола" в свое время, но на данный момент вроде к скаму не приближается.
Tigrenish вне форума
Старый 29.07.2015, 21:00
#38
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 35
Благодарностей: 9
Автор темы Re: Атакуем betonmoney

Цитата:
Сообщение от Tigrenish Посмотреть сообщение
Георгий Усманов, если Вы знали об ошибке, зачем было ждать месяц и не писать в тех.поддержку?

Просто за короткий период вопросы технического характера решить не всегда можно, но и месяц на решение редко когда уходит. А тут прям пост оставили и сразу все сделали. В особенности после того как несколько пользователей оставили предложения и варианты решения. И если проблема есть у одного, то скорее всего есть и у других.

Компанию "напорола" в свое время, но на данный момент вроде к скаму не приближается.
Вроде бы как раз и приближается. В выводе отказано. Скриншот прилагается. Все споры на этом аккаунте я публиковал также в этой теме и на других форумах, для привлечения под свою партнерку. По этому в достоверности информации все могут убедиться. Более того, если компания не исправит свою ошибку и не отдаст мне то что должна, я выкачу на форумы скайп и емэил переписку с бетоном (с объяснениями и именами не только минина), которая будет ну очень интересна клиентам не только этой компании. Поймите меня правильно, мне чужого не надо, но за своё я буду бороться.


Последний раз редактировалось Георгий Усманов; 29.07.2015 в 21:03.
Георгий Усманов вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
GringoOne (30.07.2015), hromov (29.07.2015), Tigrenish (29.07.2015)
Старый 29.07.2015, 22:01
#39
Мастер
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 26.09.2011
Сообщений: 4,490
Благодарностей: 1,520

награды Манимейкер 
Re: Атакуем betonmoney

Георгий Усманов, тут само собой, сумма неплохая накопилась. Посмотрим как дальше события развиваться будут и официальных комментариев от представителей. Мне самому интересно чем все закончится.
Tigrenish вне форума
Старый 30.07.2015, 00:10
#40
Специалист
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 46
Адрес: Украина, Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.03.2013
Сообщений: 1,154
Благодарностей: 478
Re: Атакуем betonmoney

Цитата:
Сообщение от Георгий Усманов Посмотреть сообщение
Как и обещал, сообщаю о выводе. Деньги компания мне не выплатила. Я выждал достаточно много времени, но видимо этой шарашкиной конторе наплевать. Никому не рекомендую с ней связываться и прошу прощения у тех кто зарегистрировался по моей партнерской ссылке.

Если сообщение удалят, я сделал скриншоты, которые буду распространять по всем форумам до тех пор когда бетон начнет брать деньги в управление и соскамится окончательно.

Скриншоты ставок и ошибка при выводе которую игнорят в бетоне, а скорее всего просто поставили запрет на вывод:



Последний раз редактировалось Георгий Усманов; Сегодня в 11:38.
Находил подобное в сети когда смотрел поисковиком отзывы о бетонмани... Странно, что на ММГП их реклама идет, а они так поступают...

А сейчас выплата прошла - или глухо?
hromov вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Betonmoney - betonmoney.com (сервис online-споров) Betonmoney BetOnMoney.com 942 02.01.2018 10:50
Онлайн споры от MMGP.RU на Betonmoney.com tiu-bik Завершенные конкурсы 42 01.03.2017 02:19
Конкурс талантов BetonMoney Betonmoney BetOnMoney.com 8 23.08.2016 23:14
Шахматный турнир ($200 от MMGP + $300 от Betonmoney) Betonmoney BetOnMoney.com 1 29.08.2015 23:21