Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,375 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 08.12.2014, 18:45
#12241
Специалист
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 648
Благодарностей: 259
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Shalom Посмотреть сообщение
Не гоните пургу! Вывод на вебмани 0% комиссия
Это вы не гоните пургу. Комиссию за перевод с кошелька Пантеона я не считал.
Цитата:
Сообщение от Shalom Посмотреть сообщение
дальше если в долларах я меняю 1 к 1, отрывают с руками, сейчас у населения возрос спрос на wmz из-за множества покупок в интернет магазинах Китая, Польши и т.д. Реально, у меня что было на кошельке, друзья все выгребли, приходится разводить руками и говорить, извините, ну нету, нету у меня wmz (Если выводить очень большие суммы, то wmz сбрасывается на карточку, 0,8%+0,5% комиссия на зачисление средств(если перс) ну и дальше комиссия на снятие налички )
Еще раз: Если выводить через обменник. Вы осмысливаете что читаете, или так, буквы через глаза пропускаете? Не у всех есть перс. И не у всех есть такие продвинутые друзья, которые с колес ВМЗ забирают. (К слову, непонятно зачем, т.к. за ввод можно иногда и доплату получить от обменников)
Цитата:
Сообщение от Shalom Посмотреть сообщение
Если выводить в рублях, то можно даже пару процентов сверху наварить, так как курс в рублях выше банковского.
Про "в рублях" вы наверное правы. Но в рублях тоже нужно не всем.

Я озвучил конкретную ситуацию, которая встречается очень часто. Могут быть и другие расклады, я не спорю.

добавлено через 18 минут
Цитата:
Сообщение от slaiderman Посмотреть сообщение
Это, по Вашему, не просто так?
По моему, это называется коррупция.

Последний раз редактировалось Begmeg; 08.12.2014 в 19:03. Причина: Добавлено сообщение
Begmeg вне форума
Старый 08.12.2014, 19:13
#12242
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.07.2014
Сообщений: 6
Благодарностей: 1
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Подскажите, пожалуйста. Я заказал вывод через payonline. В журнале операций на сайте у меня уже третий день как исполнено, а на карточку деньги не пришли. Это нормально? На сколько бывают задержки обычно?
Ortex вне форума
Старый 08.12.2014, 19:29
#12243
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 10.10.2014
Сообщений: 131
Благодарностей: 239
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

через пейонлайн регламент 6 рабочих дней. если статус выполнено, то деньги переведены в пейонлайн. а они перечисляют уже Вам. у меня пришло на 3й рабочий день. заказывал в субботу, пришло во вторник
mavr- вне форума
Старый 08.12.2014, 19:31
#12244
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.07.2014
Сообщений: 6
Благодарностей: 1
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

понял. спасибо!
Ortex вне форума
Старый 08.12.2014, 19:33
#12245
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.01.2013
Сообщений: 68
Благодарностей: 45
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Redfox42 Посмотреть сообщение
Здравствуйте, выяснилась ли какая-либо информация по подаркам от акции с Онлимани?
Задавал вопрос поддержке Онлимани. Сказали, что в акции будут принимать базовые модификации девайсов.
wmyrdyak вне форума
Старый 08.12.2014, 21:12
#12246
Любитель
 
Регистрация: 17.08.2013
Сообщений: 136
Благодарностей: 114
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Ortex Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста. Я заказал вывод через payonline. В журнале операций на сайте у меня уже третий день как исполнено, а на карточку деньги не пришли. Это нормально? На сколько бывают задержки обычно?
У меня на карту чрез payonline (несколько раз проходили выплаты и все ОК, макс 2 дня.) подана заявка 1 дек, до сих пор "Обрабатывается". 6 рабочих дней регламента истекает завтра! Буду писать завтра вечером. Так что, пока ждите. Видимо, на последний день все.

UPD Пришли 8 дек 21,15

Последний раз редактировалось BorisR; 08.12.2014 в 23:40.
BorisR вне форума
Старый 08.12.2014, 21:40
#12247
Профессионал
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 1,253
Благодарностей: 307
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Александр_sys Посмотреть сообщение
MMCIS тоже карты свои предлагала, знакомые даже заказывали, но вот что то никто их так и не получил.
конечно банковская карта это очень хороший вариант. главное что бы было что выводить
Не надо сравнивать брокера с "мировым" именем с обычным брокером Пантеон-финанс Кондаков обязуется создать банк и всем вернуть долги, С. П. Мавроди со своими фантазиями отдыхает.
Виктор Зигинов вне форума
Старый 08.12.2014, 21:50
#12248
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.02.2013
Сообщений: 4,780
Благодарностей: 700
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Виктор Зигинов Посмотреть сообщение
Не надо сравнивать брокера с "мировым" именем с обычным брокером Пантеон-финанс Кондаков обязуется создать банк и всем вернуть долги, С. П. Мавроди со своими фантазиями отдыхает.
Про мавроди пришла ностальгия с отменой бонусов, хотя МММ когда то была как бы солидной компанией, но как говорится судим то по делам. Пошел нехороший слух что изза того что заблочили средства вебмани компания сворачивает такие проекты как школа инвестора и управляющего. Вроде как говорят будут деньги взад забирать, как в МММ когда такие финты были. Как бы в начале давалось по 5000$ бессрочно участникам, но потом оказалось что они списали средства, ну это ладно, уже много времени прошло, неприятно,но уже люди и так с них заработали кто хотел. А что будет с теми участниками кто средства получил только что, получает, месяц для этого провев за демо - инвестированием? Хотелось бы чтобы это слухами так и осталось, иначе мнение о Пантеоне кардинально изменится Хотелось бы что бы такой расклад не подтвердился..

Последний раз редактировалось Maclaren; 08.12.2014 в 22:00.
Maclaren вне форума
Старый 08.12.2014, 22:05
#12249
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.12.2014
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Всем привет..у меня такая ситуация.. Уже пару недель бьюсь. Ничего не выходит. По одному письму в неделю получаю от фин отдела. И то, не с ответами, а с вопросами. На которые и так уже давала ответы. Например по поводу реквизитов для перевода и т.д. Вобщем кидаю сюда на данный момент самое свежее письмо. Вся ситуация описана. Может было у кого то подобное?

Здравствуйте. Пишу в который раз на счет своего денежного перевода в 129000р от 24.11.14.
(тут должна быть ссылка - деньги выведены,статус выполнено.)

По вашим словам, по вашему регламенту перевод идет 3-5 рабочих дней. Так получилось, что в субботу 29.11.14, я потеряла свою карту. По правильному, деньги должны были прийти 28.11.14, в пятницу. Карту пришлось заблокировать. В банке сказали, что деньги должны вернуться отправителю, т.е к вам. Ко мне в кабинет или сперва куда то к вам на сервис, никто не в курсе. По СФИТу, который вы мне дали, никто проследить путь перевода из точки А в точку Б не может. Так как в нем даже не казан номер карты. Поэтому от вас нужно платежное поручение, с номером перевода, чтоб отследить его.
В итоге, раз деньги должны вернуться к вам, я решила вывести еще немного денег на заблокированную карту. И смотрите, что вышло - (ссылка типа карта заблокирована, деньги вернулись.)
Я понимаю, что выводила 129000р на активную карту. И то, что заблокировала ее до приема перевода, но если бы деньги пришли в срок, ничего бы не произошло. Я бы нашла способ вывести эти деньги с карты. Самое интересное то, что я обратилась в банк, узнать об отказных операциях на заблокированной карте. И знаете, второй перевод есть, он не прошел. А первого и следа нет. Т.е деньги даже не пытались прийти.
Во вложение прикрепляю выписку лицевого счета, никаких денег не поступало.
А так же полные реквизиты для денежных переводов, может вам это поможет.
PROufe вне форума
Старый 08.12.2014, 22:10
#12250
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: СПб
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.07.2013
Сообщений: 680
Благодарностей: 385
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Maclaren Посмотреть сообщение
Про мавроди пришла ностальгия с отменой бонусов, хотя МММ когда то была как бы солидной компанией, но как говорится судим то по делам. Пошел нехороший слух что изза того что заблочили средства вебмани компания сворачивает такие проекты как школа инвестора и управляющего. Вроде как говорят будут деньги взад забирать, как в МММ когда такие финты были. Как бы в начале давалось по 5000$ бессрочно участникам, но потом оказалось что они списали средства, ну это ладно, уже много времени прошло, неприятно,но уже люди и так с них заработали кто хотел. А что будет с теми участниками кто средства получил только что, получает, месяц для этого провев за демо - инвестированием? Хотелось бы чтобы это слухами так и осталось, иначе мнение о Пантеоне кардинально изменится Хотелось бы что бы такой расклад не подтвердился..
По-моему, вы несколько некомпетентны. Бонусы ШИ1 были списаны через год их действия в сентябре, причем предупреждение об этом было за несколько месяцев заранее, задолго до ситуации с вм, предупреждение о снятии бонусов ШИ2 было сделано тогда же, сейчас сообщили о точном сроке 3 января, кроме ШИ действует конкурс АИ, в котором даются бонусы (кажется, даже снимаемые) за три первых места за каждый месяц, квартал, год. Никакой аналогии с пирамидами здесь не прослеживается.
И зачем заниматься домыслами и слухами как бабки на скамейке не понятно.
EscapeLi вне форума
Старый 08.12.2014, 22:13
#12251
Специалист
 
Имя: ТРЕЙДЕР
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.05.2014
Сообщений: 791
Благодарностей: 632
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Maclaren Посмотреть сообщение
Про мавроди пришла ностальгия с отменой бонусов, хотя МММ когда то была как бы солидной компанией, но как говорится судим то по делам. Пошел нехороший слух что изза того что заблочили средства вебмани компания сворачивает такие проекты как школа инвестора и управляющего. Вроде как говорят будут деньги взад забирать, как в МММ когда такие финты были. Как бы в начале давалось по 5000$ бессрочно участникам, но потом оказалось что они списали средства, ну это ладно, уже много времени прошло, неприятно,но уже люди и так с них заработали кто хотел. А что будет с теми участниками кто средства получил только что, получает, месяц для этого провев за демо - инвестированием? Хотелось бы чтобы это слухами так и осталось, иначе мнение о Пантеоне кардинально изменится Хотелось бы что бы такой расклад не подтвердился..
Кто говорит конкретно? Неужели это реально? Есть подтверждения? И причем тут средства в вебмани? вебмани не блокирует средства, а отдает обратно откуда завели.
Кстати только что узнавал проекты Школа инвестора и Школа управляющих РАБОТАЮТ!
Вопрос: откуда инфа про это? Вброс?
__________________
ПИШИТЕ НА ПОЧТУ ДОХОД В МЕСЯЦ 20-25% СТАБИЛЬНО С ПОМОЩЬЮ ТОРГОВЛИ! [email protected]

Последний раз редактировалось INVEST-SYSTEM; 08.12.2014 в 22:17.
INVEST-SYSTEM вне форума
Старый 08.12.2014, 22:16
#12252
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.02.2013
Сообщений: 4,780
Благодарностей: 700
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от INVEST-SYSTEM Посмотреть сообщение
Кто говорит конкретно? Неужели это реально? Есть подтверждения и причем тут средства в вебмани, вебмани не блокирует средства а отдает обратно откуда завели.
Конкретно в одном из скайп чатов МЛМ, толи Скайвей увидел такой разговор. Надеюсь это просто слухи, сам планировал инвестировать в Пантеон или ФТ, но наверное все таки подожду до окончания праздников. А так да, среди ПАММ особо способных что то более лучшее предложить чем эти компании попросту нет, об этом и все знакомые говорят, которые и инвестируют и торгуют здесь

Последний раз редактировалось Maclaren; 08.12.2014 в 22:25.
Maclaren вне форума
Старый 08.12.2014, 22:24
#12253
Специалист
 
Имя: ТРЕЙДЕР
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.05.2014
Сообщений: 791
Благодарностей: 632
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Maclaren Посмотреть сообщение
Конкретно в одном из скайп чатов МЛМ, толи Скайвей увидел такой разговор. Надеюсь это просто слухи, сам планировал инвестировать в Пантеон или ФТ, но наверное все таки подожду до окончания праздников.
По-моему это неудивительно, МЛМки это же тоже инвест проекты, естественно эти компании для них конкуренты, вот и пытаются слухи пустить. Сейчас конечно все по выводят деньги
__________________
ПИШИТЕ НА ПОЧТУ ДОХОД В МЕСЯЦ 20-25% СТАБИЛЬНО С ПОМОЩЬЮ ТОРГОВЛИ! [email protected]
INVEST-SYSTEM вне форума
Старый 08.12.2014, 22:26
#12254
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: СПб
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.07.2013
Сообщений: 680
Благодарностей: 385
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от INVEST-SYSTEM Посмотреть сообщение
Кто говорит конкретно? Неужели это реально? Есть подтверждения? И причем тут средства в вебмани? вебмани не блокирует средства, а отдает обратно откуда завели.
Кстати только что узнавал проекты Школа инвестора и Школа управляющих РАБОТАЮТ!
Вопрос: откуда инфа про это? Вброс?
Это домыслы, специально нашла на прокэпитал сообщения директора ШИ.
Вот первое в марте:

Цитата:
24.03.2014, 20:15 #31
ОБЪЯВЛЕНИЕ: ДИРЕКТОР ШИ!

Любимые, дорогие, прекрасные мои участники ШИ (а также ШИзики, ШИшиборы и проч., прозвища, которые и я и вы дали себе сами)!

Я жив! (хмммм... кто-то это уже говорил в Ростове )
К сожалению, я не успеваю проходить (и даже пробегать) по всем вашим веткам и темам, тем более, что сейчас вы как повзрослевшие и уже умудренные инвесторы распределены по разным разделам...

Но... я продолжаю о вас переживать и по возможности оказывать вам помощь.

Для более плотной связи прошу еще и еще раз: помните мой почтовый ящик. Пишите туда. Особенно если у вас переход в другой этап или пополнение или спорный вопрос. Не ждите, когда я появлюсь в вашей ветке. Пишите на почту, кидайте свой вопрос, название темы и ссылку на нее... и/или логин на Пантеоне если нужно решить вопрос с Пантеоном. Ящик форума работает крайне нестабильно и бывает заполнен как со стороны входящих, так и со стороны исходящих...

На сообщения по почте стараюсь отвечать как можно скорее.

Выпускники ШИ-2, кто заканчивает 3-й этап. По новым правилам, я вас должен переводить по окончании в раздел Дневники инвесторов. Чтобы попасть в Клуб, пишите в разделе Клуб Инвесторов Прокапитал в ветке ФАК.

ШИ-3. Все, кто подал заявки и у кого тема соответствует. Будут переведены сегодня в 1-й этап и в конце недели можете подводить итоги.

Кого забыл, не серчайте. Пишите на почту.

Как есть весь ваш, ДШИ.

(з.ы. продублирую этот пост еще кое-где не считайте за флуд )
Вот второе сегодня:

Цитата:
Сегодня, 15:37 #38
Участникам ШИ-2

Дорогие участники ШИ2!
От лица компании "Пантеон Финанс" и себя лично хочу поблагодарить вас за участие в нашем проекте. Много было пролито пота и слез, как ваших, так и моих, но вместе, мне кажется, нам удалось достигнуть довольно неплохих результатов и доказать, что знания, а не только капитал, могут приносить прибыль
Но, как все хорошее, подходит к концу и ШИ2. С начала 2015 года бонусы, выделенные компанией, будут списаны. Посему прошу Вас к 3 января 2015 года заполнить Ваш бонусный счет (то есть вывести из управляющих, фондов и индексов сумму, равную бонусной).
Надеюсь, наше сотрудничество продолжится и мы не раз встретимся на полях новых конкурсов и акций от компании "Пантеон Финанс". Удачи и профита!
Я уже давно готовлюсь к снятию своих бонусов ШИ2 (получила прибыль за год порядка $5000 (около 100%) - точно посчитаю в январе) и никакой паники не испытываю, сейчас уже два месяца работают только бонусы и прибыль.

P.S. сорри ошиблась с первым его сообщением, постараюсь найти то, которое об окончании школы.

Последний раз редактировалось EscapeLi; 08.12.2014 в 22:28.
EscapeLi вне форума
Старый 08.12.2014, 22:43
#12255
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.02.2013
Сообщений: 4,780
Благодарностей: 700
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от EscapeLi Посмотреть сообщение
Я уже давно готовлюсь к снятию своих бонусов ШИ2 (получила прибыль за год порядка $5000 (около 100%) - точно посчитаю в январе) и никакой паники не испытываю, сейчас уже два месяца работают только бонусы и прибыль.

P.S. сорри ошиблась с первым его сообщением, постараюсь найти то, которое об окончании школы.

Спасибо большое, я подумал что речь о тех кто бонусную 1000$ получает, что типа взад будут теперь забирать, а не о тех кто с этими 5000 ШИ2. Наверное это участники просто не так поняли это сообщение директора.

Последний раз редактировалось Maclaren; 08.12.2014 в 22:48.
Maclaren вне форума
Старый 08.12.2014, 22:54
#12256
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 116
Благодарностей: 47
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Maclaren Посмотреть сообщение
Конкретно в одном из скайп чатов МЛМ, толи Скайвей увидел такой разговор. Надеюсь это просто слухи, сам планировал инвестировать в Пантеон или ФТ, но наверное все таки подожду до окончания праздников. А так да, среди ПАММ особо способных что то более лучшее предложить чем эти компании попросту нет, об этом и все знакомые говорят, которые и инвестируют и торгуют здесь
Ну если вы слушаете МЛМки, то послушайте ещё и хайпы. Вы конкретный ИНВЕСТОР!)
BonParimax вне форума
Старый 08.12.2014, 23:10
#12257
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.08.2013
Сообщений: 1,393
Благодарностей: 345
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Begmeg Посмотреть сообщение
Ну давайте прикинем, сравним. Скажем с ВМ, как самой ходовой платежкой.
Итак, в среднем (если выводить не через карту, а через обменник) вывод ВМ в наличный доллар обойдется примено в 5,8% (0,8 комиссии ВМ + 5% в среднем за вывод)
Вывод на карту Пантеона + обнал обойдется 8$ (абонплата) + 2,25$ (вывод на карту) + 5$ снятие налички. Итого - 15,25$ независимо от суммы при снятии 1 раз в мес. Комиссия 15,25$ при выводе с ВМ набегает от вывода примерно 260 долларов.

Все суммы, которые больше 260$ выводить через карту Пантеона выгоднее. Также выгоднее выводить несколько суммв месяц, т.к. 8$ - это абонплата в мес.
Не Ваша правда!

Вывод с вебмани - 0.8% в рублях! И все!!!!
Хотите баксы ? Снимите в банкомате. В нормальных банках цб+2%.
Итого 3 процента "живой" бакс. И никаких рисков с обменниками. Только банки!
Так что странение карты с вебмани не в пользу карты пантеона.
Карта Пантеона выгодна для вкладов от 8к.
Инфа 100%
__________________
Продам место в подписи. Писать в личку
abba вне форума
Старый 08.12.2014, 23:28
#12258
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.04.2013
Сообщений: 330
Благодарностей: 186
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Коллеги, не хочу нагнетать обстановку, здесь есть те кому пришла выплата на ВМ? Скринить не нужно, достаточно честного ответа.
Дмитрий Бобунов вне форума
Старый 08.12.2014, 23:33
#12259
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Бобунов Посмотреть сообщение
Коллеги, не хочу нагнетать обстановку, здесь есть те кому пришла выплата на ВМ?
Полагаю что таких ещё нет. Согласно информации с procapital выплаты на WM пойдут со вторника, а ввод наладят ориентировочно на следующей неделе.


Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: WM.jpg
Просмотров: 242
Размер:	101.8 Кб
ID:	114071   Нажмите на изображение для увеличения
Название: пополнение ВМ.jpg
Просмотров: 238
Размер:	61.4 Кб
ID:	114072  
__________________
Все люди делятся на две категории. Одни ищут, чего бы пожрать, другие - чего бы такого пожрать, до сих пор нежратого.

Последний раз редактировалось eddiman; 09.12.2014 в 00:08. Причина: Добавил скрины с источника информации ...
eddiman вне форума
Старый 08.12.2014, 23:47
#12260
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 13.05.2013
Сообщений: 668
Благодарностей: 457
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от PROufe Посмотреть сообщение
Всем привет..у меня такая ситуация.. Уже пару недель бьюсь. Ничего не выходит. По одному письму в неделю получаю от фин отдела. И то, не с ответами, а с вопросами. На которые и так уже давала ответы. Например по поводу реквизитов для перевода и т.д. Вобщем кидаю сюда на данный момент самое свежее письмо. Вся ситуация описана. Может было у кого то подобное?

Здравствуйте. Пишу в который раз на счет своего денежного перевода в 129000р от 24.11.14.
(тут должна быть ссылка - деньги выведены,статус выполнено.)

По вашим словам, по вашему регламенту перевод идет 3-5 рабочих дней. Так получилось, что в субботу 29.11.14, я потеряла свою карту. По правильному, деньги должны были прийти 28.11.14, в пятницу. Карту пришлось заблокировать. В банке сказали, что деньги должны вернуться отправителю, т.е к вам. Ко мне в кабинет или сперва куда то к вам на сервис, никто не в курсе. По СФИТу, который вы мне дали, никто проследить путь перевода из точки А в точку Б не может. Так как в нем даже не казан номер карты. Поэтому от вас нужно платежное поручение, с номером перевода, чтоб отследить его.
В итоге, раз деньги должны вернуться к вам, я решила вывести еще немного денег на заблокированную карту. И смотрите, что вышло - (ссылка типа карта заблокирована, деньги вернулись.)
Я понимаю, что выводила 129000р на активную карту. И то, что заблокировала ее до приема перевода, но если бы деньги пришли в срок, ничего бы не произошло. Я бы нашла способ вывести эти деньги с карты. Самое интересное то, что я обратилась в банк, узнать об отказных операциях на заблокированной карте. И знаете, второй перевод есть, он не прошел. А первого и следа нет. Т.е деньги даже не пытались прийти.
Во вложение прикрепляю выписку лицевого счета, никаких денег не поступало.
А так же полные реквизиты для денежных переводов, может вам это поможет.
Первый вопрос, зачем было сразу блокировать карту? Ведь кроме номера карты у вас должен быть лицевой счет. Деньги бы пришли, легли на счет, тогда бы карту и блокировали. Второй вопрос. Через что вы выводили деньги, это важно. Если, допустим, через РБК, то там и стоит поискать. Вопрос третий, карту восстановили? Может, когда восстановите карту деньги туда и упадут. А вообще, при неправильных реквизитах деньги на месяц могут зависать в банке и потом возвращаются. Что скорее всего и произойдет.
*Кстати, у вас прошло 4 дня, поэтому вы не можете утверждать, что деньги в срок не пришли.
__________________
Мой дополнительный заработок в реале. Храню деньги на бирже ММВБ

Последний раз редактировалось Glebovich; 08.12.2014 в 23:57.
Glebovich вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Александр Филиппов (Пантеон Финанс) tanrad Tanrad 60 12.10.2015 17:47
ПАНТЕОН финанс - рефбэк 80% навсегда! Contemplateur Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 20 23.12.2014 08:35
ПАММ Фонд ТОП 15 (Пантеон Финанс) Gronald Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 19.09.2014 19:04
Пантеон Финанс рефбек до 80% Victor Belov Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 1 26.11.2013 00:37