MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,429 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 03.10.2014, 07:25
#41
Специалист
 
Имя: Зайчег
Пол: Мужской
Адрес: CCCP, BRICS
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.06.2013
Сообщений: 1,086
Благодарностей: 236
Re: Военные обогнали нефтяников по размеру зарплаты

смотрим и не ругаемся. Враг не дремлет поэтому в современном мире надо быть сильным и проводить учения чтоб нас боялись.
venik55 вне форума
Старый 03.10.2014, 11:43
#42
Cтудия рекламы BestPromo.biz
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Крым
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.07.2014
Сообщений: 1,111
Благодарностей: 1,053
Re: Военные обогнали нефтяников по размеру зарплаты

почему все переключились сразу на США? речь шла изначально о повышении зарплаты в.с. а тут 5 станиц ненависти к США...
__________________
Modulle вне форума
Старый 03.10.2014, 11:53
#43
Должник!!!
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Киев
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 29.06.2011
Сообщений: 255
Благодарностей: 23
Re: Военные обогнали нефтяников по размеру зарплаты

Цитата:
Сообщение от AspireV Посмотреть сообщение
речь шла изначально о повышении зарплаты в.с. а тут 5 станиц ненависти к США...
сша виновник всего. проще всего спихнуть на других свои неудачи

это тоже, что у нас сейчас стало модно говорить "Путин виновник всего")) да он виновник всего но и мы не лучше... Можно было бы и воевать и всеми силами подымать економику.. .а не спихивать на войну все
__________________
Мониторинг обменников -https://changegid.com ,смешные шутки
Микола Мельник вне форума
Старый 03.10.2014, 14:00
#44
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: Военные обогнали нефтяников по размеру зарплаты

Анекдот в тему с моего любимого Табуна:
Карибский Кризис. Куча ракет везде, пальцы на кнопках, все наготове устроить ядерную войну…

Вдруг прилетает флот инопланетян-захватчиков. С орбиты они быстро оценивают землян: цивилизация только-только выходит в космос, но в целом примитивная: живут вдоль рек, горы, пустыни, океаны и даже целый континент на полюсе не заселены совсем…

Высаживаются в Антарктиде, строят там базы, оборону, сбивают людям пару самолётов своим супер-пуппи лазерным оружием и отправляют послов в США (во всех фильмах пришельцы ведут переговоры только с Белым Домом), мол: «Земляне, сдавайтесь, вы порабащены!..»

Ну люди тут же запускают тысячи ядерных ракет в Антарктиду, всех инопланетян там сносит: они совершенно не были готовы к такому отпору от «примитивной цивилизации», которая сжигает уголь и гадит этим атмосферу…

В живых остаются только послы, которые с удивлением спрашивают:

— Вы что, знали, что мы прилетим, и специально готовили такую кучу ядерного оружия??
— Нет, мы его друг против друга использовать собирались… ((
— Но зачем?!!! Вы же с одной планеты, одной расы… Вы — одна фракция!..
— Теперь да ))

https://tabun.everypony.ru/blog/110665.html
__________________
Любимица форума mmgp.ru.
Папина Искорка.
sum iskorka вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
alchange (03.10.2014), Сергей Г (04.10.2014)
Старый 03.10.2014, 15:04
#45
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.12.2012
Сообщений: 432
Благодарностей: 147
Re: Военные обогнали нефтяников по размеру зарплаты

Цитата:
Сообщение от Микола Мельник Посмотреть сообщение
и для этого решили малек помутузить украинских граждан.. а че.. их мало, они много лет не воевали..армии нет, можно и напрячь.. технику заодно испытать, полезно
Конечно, с начала бомбим, а потом грузовики с гуманитарной помощью высылаем и беженцев у себя принимаем. Даже в нашу область приехали. И где логика?
А армия у Вас была самая мощная в Европе и не только армия промышленность и с/х тоже. И при этом 0 гос. долга. Как имея такой потенциал все это потерять? это нужно было очень постараться.
1Alex вне форума
Старый 03.10.2014, 17:36
#46
Должник!!!
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Киев
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 29.06.2011
Сообщений: 255
Благодарностей: 23
Re: Военные обогнали нефтяников по размеру зарплаты

Цитата:
Сообщение от 1Alex Посмотреть сообщение
Конечно, с начала бомбим, а потом грузовики с гуманитарной помощью высылаем и беженцев у себя принимаем.
что ж грузовик с гуманиторкой то страшно вести вместе с красным крестом который по всему миру гуманитарку доставляет?))

да и вообще красиво.. хочу ввел гуманитарку хочу вывел.. срать хотели мы на власти соседних стран - мы сами решаем что вводить что выводить)))

да и с какого перепугу гнать столько пустых камазов через всю страну?
это что "тест драйв камаза" доедет или нет?...

Цитата:
Сообщение от 1Alex Посмотреть сообщение
беженцев у себя принимаем
все беженцев принимают) только при этом не врут о количестве))) скоро на первом скажут что уже больше 1млн беженцев приняли)


Цитата:
Сообщение от 1Alex Посмотреть сообщение
Даже в нашу область приехали. И где логика?
мы тоже не только принимаем но и помогали их вывозить.. только я знаю это не по наслышке а потому что этим занимаемся.. а вы откуда в основном информацию берете?


Цитата:
Сообщение от 1Alex Посмотреть сообщение
это нужно было очень постараться.
а что сделать... мы не хотели дальше терять и начались майданы, 1-й, 2-й... будет 3-й если и дальше подобное будет.. мы ребята не подохнем но и править нами царькам не позволим
__________________
Мониторинг обменников -https://changegid.com ,смешные шутки
Микола Мельник вне форума
Старый 03.10.2014, 19:18
#47
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.12.2012
Сообщений: 432
Благодарностей: 147
Re: Военные обогнали нефтяников по размеру зарплаты

Какие власти? эти фрики? Эта власть разве легитимна? легитимным вроде трусишка янукович и остается. Я б в жизни бы не поверил, что такое возможно, чтобы такие люди как Порошенко, Ляшко, Турчинов, Тягнибок, Яценюк в раде. Ярош еще рвется туда-же. Вы где вообще таких кадров взяли? Круто, во власти жiд, гомик, фашист ну еще боксер-ибицил. Ну и что эта власть сделала для беженцев? А бойня в Одессе - это что? это как вообще понимать? тогда еще войны не было, так что свалить на Путина, ватников или сепаратистов не получится.

Цитата:
Сообщение от Микола Мельник Посмотреть сообщение
а что сделать... мы не хотели дальше терять и начались майданы, 1-й, 2-й... будет 3-й если и дальше подобное будет.. мы ребята не подохнем но и править нами царькам не позволим
Ну и как? помогают майданы не терять дальше? Вы уже все потеряли. Пока получается, что вы меняете царьков одних на других. А ваши нынешние правители это вообще мрак и тихий ужас. Как бы Вам не хотелось это признавать, но с момента независимости у Вас подъема не было, шел только спад, это "совок" который Вы так ненавидите сделал СССР и Вас в том числе ведущей державой, это от совка у Вас остались ядерное оружие, самая мощная армия в Европе, самая мощная промышленность и сельское хозяйство. А Вы ему памятники сносите, ну можете заодно снести все, что построил совок - дома, заводы, уничтожьте всю военную технику - она при совке сделана, да и калашников москальский автомат, оружие патриота Украины - это тризуб. Докатились блин. Я не думаю, что дальше будет лучше, все 23 года кривая графика все время шла в низ и нет ни одной причины, что бы она пошла "вдруг" в верх. Для этого нужно работать, а Вы к сожалению умеете только майданить.
1Alex вне форума
Сказали спасибо:
Artemix (09.10.2014)
Старый 03.10.2014, 20:48
#48
Должник!!!
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Киев
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 29.06.2011
Сообщений: 255
Благодарностей: 23
Re: Военные обогнали нефтяников по размеру зарплаты

Цитата:
Сообщение от 1Alex Посмотреть сообщение
Какие власти? эти фрики? Эта власть разве легитимна? легитимным вроде трусишка янукович и остается.
ну это если верить первому русскому каналу)) а так все давно лигитимно и всегда было лигитимно...

Цитата:
Сообщение от 1Alex Посмотреть сообщение
Вы где вообще таких кадров взяли? Круто, во власти жiд, гомик, фашист ну еще боксер-ибицил
они там были до майдана и остаются после майдана))) в стране изменился только 1 человек))) и то у него прав стало в разы поменьше чем было до него у быдлоты которая сидела раньше

тут явно на лицо промывка новостями ))
Цитата:
Сообщение от 1Alex Посмотреть сообщение
Ну и как? помогают майданы не терять дальше? Вы уже все потеряли.
очень помогают... я благодарю всех кто стоял и дальше стоит за ценности которые были на майдане


Цитата:
Сообщение от 1Alex Посмотреть сообщение
А ваши нынешние правители это вообще мрак и тихий ужас.
передадим им)


Цитата:
Сообщение от 1Alex Посмотреть сообщение
А Вы ему памятники сносите, ну можете заодно снести все, что построил совок - дома, заводы, уничтожьте всю военную технику - она при совке сделана,
так это все 23 года делали люди которые подконтрольны РФ ))


Цитата:
Сообщение от 1Alex Посмотреть сообщение
Я не думаю, что дальше будет лучше, все 23 года кривая графика все время шла в низ и нет ни одной причины, что бы она пошла "вдруг" в верх.
рано или поздно она пойдет вверх: )) но смотрю вам так это приятно говорить как у нас все плохо)) и как все было хорошо при СССР... )

Цитата:
Сообщение от 1Alex Посмотреть сообщение
да и калашников москальский автомат, оружие патриота Украины - это тризуб
мы это и видели) на майдане патриоты с деревяными щитами а прокачаные противники с калашами ) но не стоит недооценивать нашу страну)) хотя может и это на лучшее... ** уже недооценил, получил, труны отправляются часто на родину (и это не просто слова). Мне очень горько за то что приходится убивать и ложить жизни людей которые многое могли достичь в этой жизни... вы не теряли наверно близких, но с таким отношением к соседям это поправимо(((

Война будет идти до тех пор, пока наш брадский народ соседний не отямится и не заберет свои войска...

И после этого наши фашисты-бандеровцы снова зайдут на територию подконтрольную сепаратисов и будут убивать хлебом, светом, газом, продуктами, теплыми вещами... как это было в Словянске...
__________________
Мониторинг обменников -https://changegid.com ,смешные шутки
Микола Мельник вне форума
Старый 03.10.2014, 22:25
#49
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.12.2012
Сообщений: 432
Благодарностей: 147
Re: Военные обогнали нефтяников по размеру зарплаты

Цитата:
Сообщение от Микола Мельник Посмотреть сообщение
ну это если верить первому русскому каналу)) а так все давно лигитимно и всегда было лигитимно....
Я новости не смотрю, я вообще телевизор не смотрю если уж на то пошло


Цитата:
Сообщение от Микола Мельник Посмотреть сообщение
очень помогают... я благодарю всех кто стоял и дальше стоит за ценности которые были на майдане
А какие ценности там были? просвятите

Цитата:
Сообщение от Микола Мельник Посмотреть сообщение
так это все 23 года делали люди которые подконтрольны РФ ))
Опять кто-то виноват, и конечно-же злые мicкали.
В первые 10 лет когда Украина отделилась, у нас такой возможности просто не было. У нас к власти пришли так называемые "эффективные" менеджеры которые приватизировали и распилили все предприятия нашей страны, мы во внешней политике вообще не могли учавствовать, было полно внутренних проблем, войны в респуликах которые хотели отделиться, страна разваливалась, плюс достался внешний долг. Никто ведь из отделившихся от СССР государств долги брать не захотел, забрали только работающую промышленность реальные секторы экономики - согласитесь это не справедливо, можно было разделить долг согласно масштабам этих государств. А в ельцинское правление этот долг нехило вырос.

Цитата:
Сообщение от Микола Мельник Посмотреть сообщение
рано или поздно она пойдет вверх: )) но смотрю вам так это приятно говорить как у нас все плохо)) и как все было хорошо при СССР... )
Мне не приятно это говорить, я просто констатирую факт. Я не разу ни сказал как было хорошо при СССР, просто история Вашей самостоятельности начинается с развала СССР, уж извините так исторически сложилось, и в первое время Вашей самостийности у Вас было все и 0 гос долга. А сейчас наоборот есть долги и не осталось ничего от былого могущества. Я не злорадствую я просто констатирую факт, я конечно могу сказать что у Вас есть ядерное оружие, но ведь оно от этого не появится, как не появится и армия и экономика

Цитата:
Сообщение от Микола Мельник Посмотреть сообщение
мы это и видели) на майдане патриоты с деревяными щитами а прокачаные противники с калашами ) но не стоит недооценивать нашу страну)) хотя может и это на лучшее... ** уже недооценил, получил, труны отправляются часто на родину (и это не просто слова). Мне очень горько за то что приходится убивать и ложить жизни людей которые многое могли достичь в этой жизни... вы не теряли наверно близких, но с таким отношением к соседям это поправимо(((
Да прям какой-то средний век, катапульту сделали и костры там жгете. Было бы смешно если бы не было так грустно. Засрали весь центр Киева, такой красивый город испоганили. И это все что Вы можете?
И почему Вы все время меня обвиняете в украинофобии? я ни как не злорадствовал, я просто приводил факты, которые к сожалению не утешительны. Это у Вас кричат "Москаляку ни гиляку" "мockалеi на ножи" Это у вас в центре Киева в метро начали избивать за то что разговаривали на русском, это у Вас избивали ветеранов Великой Отечественной 9 мая, это у вас в Одессе произошла страшная бойня а потом сказали, что они сами себя жгли (ну да войны же тогда не было, а потому свалить на братский народ не получится).

Цитата:
Сообщение от Микола Мельник Посмотреть сообщение
Война будет идти до тех пор, пока наш брадский народ соседний не отямится и не заберет свои войска...
По логике не сходится. Если бы там была Российская армия, и она бы начала наступать, то она за сутки бы дошла до Киева, просто потому, что у Вас армии толком не осталось Ваши царьки ее за 23 года развалили. А с деревянными щитами в руках и дуршлаками на голове много не навоюешь.

Цитата:
Сообщение от Микола Мельник Посмотреть сообщение
И после этого наши фашисты-бандеровцы снова зайдут на територию подконтрольную сепаратисов и будут убивать хлебом, светом, газом, продуктами, теплыми вещами... как это было в Словянске...
Бандеровцы насколько я знаю во время войны вырезали особо жестоким способом не украинское мирное население (русских, поляк, евреев, цыган) поскольку воевать не умели, да и боялись, крестьянина же проще завалить, чем солдата. Причем их жестокости удивлялись даже немецкие фашисты. А светом, газом, вещами пытали "колорады", потомков которых вы сожгли в одессе в мае этого года, это именно "колорады" в послевоенное время отстраивали все, бандеровцы ничего не строили.
1Alex вне форума
Старый 04.10.2014, 05:16
#50
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2011
Сообщений: 1,761
Благодарностей: 799
Re: Военные обогнали нефтяников по размеру зарплаты

Ну это громко сказано....., что военные обогнали нефтяников. Притянуто за уши, это смотря каких нефтяников и каких военных. Самый обыкновенный оператор по добычи нефти и газа (рабочий обслуживающий персонал на месторождении) получает за вахтовый месяц 75 тыс. если делить на два раза, так как он месяц сидит дома это 37 тыс. это конечно мало и тут военная зарплата может превышать. Но а если это мастер цеха добычи, технолог или начальник промысла? У них зарплаты начинаются от 200 тыс. рублей.... тут уже расклад другой.... не правда ли? Какая зарплата у офицера, скажем в чине майора? Я просто не знаю..... Вообщем, тут смотря какой нефтяник и какой военный..... среднее тоже не будет на мой взгляд достаточно объективным.

А по поводу беседы чуть выше постом....,. Это печально друзья, я всегда считал украинцев и считаю их своими братьями..... и мне может и в некоторой степени понятен комплекс причин и проблем, которые заставили их руссофобствовать , но не могу ни как взять в толк, что же они так в Европу рвутся, кому они там нужны? И всегда "ввинчивают" про "совок" про "советскую власть" что вот мол, вы нам тут столько зла сделали...., да кто мы? вы совсем беленов обьелись! Мы?! Мы сами более вас в тысячи раз пострадали от красного террора, от раскулачивания и репрессий, именно русский народ более всего и страдал от этого. А вы нам инкриминируете, как будто мы с пеной у рта защищаем этот строй, идеологию, и живём под красными флагами.... до сих пор?! Это какая-то фигня.... и причина что бы просто нас ненавидеть. *******, ****** и т.д. за что же вы нас так не любите, уверен это жирный и тонущий в сознании вопрос у большинства русских людей! Мы в растерянности и горькой печали, почему и зачем? А вы словно "купаетесь" "кайфуете" и уже вошли в неостановимый "раш" в русофобстве ..... А оно вам надо?

Последний раз редактировалось Евгешка; 04.10.2014 в 05:31.
Евгешка вне форума
Сказали спасибо:
lannna (06.11.2014)
Старый 04.10.2014, 06:14
#51
Заблокированный
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 33
Адрес: Земля
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.05.2013
Сообщений: 3,244
Благодарностей: 1,213
Re: Военные обогнали нефтяников по размеру зарплаты

Все против всех это да, но есть те кто выше, вот они и решают реально кому и куда:-)
Александр Кондрацкий вне форума
Старый 06.10.2014, 14:47
#52
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: Военные обогнали нефтяников по размеру зарплаты

Цитата:
Сообщение от 1Alex Посмотреть сообщение
Конечно, с начала бомбим, а потом грузовики с гуманитарной помощью высылаем и беженцев у себя принимаем. Даже в нашу область приехали. И где логика?
Основная причина, как и обычно, только в переделе сфер влияния олигархов. Донбасс имеет важное значение в цепочке промпроизводства России, евроинтеграция оборвала бы эту цепочку, чем нанесла бы огромный вред российским корпорациям. НАТО это знало и попыталось сделать, Россия естественно стала сопротивляться. Настоящие причины никто не скажет, но сами подумайте, кто будет выкидывать миллиарды долларов на войну только из-за патриотизма, национальной гордости и прочих несущественных вещей?
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 08.11.2015, 18:52
#53
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.11.2015
Сообщений: 84
Благодарностей: 9
Re: Военные обогнали нефтяников по размеру зарплаты

Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
И эти деньги берут из карманов налогоплательщиков... Чем врачи хуже военных? Чем учителя хуже них? Откровенная милитаризация страны меня настораживает.
Никто не говорит, что кто- то хуже или лучше. Просто надо всегда помнить о том, что военные делают за свою зарплату. Мало кто об этом задумывается, все только деньги считают по чужим карманам. И при этом мало кто хотел бы чтобы их ребенок (сын) лазил где-то по горам с автоматом.
David-m83 вне форума
Сказали спасибо:
voenni (09.11.2015)
Старый 09.11.2015, 17:31
#54
Интересующийся
 
Имя: Макс
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 17.09.2015
Сообщений: 38
Благодарностей: 3
Re: Военные обогнали нефтяников по размеру зарплаты

Цитата:
Сообщение от David-m83 Посмотреть сообщение
Никто не говорит, что кто- то хуже или лучше. Просто надо всегда помнить о том, что военные делают за свою зарплату. Мало кто об этом задумывается, все только деньги считают по чужим карманам. И при этом мало кто хотел бы чтобы их ребенок (сын) лазил где-то по горам с автоматом.
даже без гор и автоматов. Я служил по контракту: с учетом нарядов и разных "сборов" получалось 80-90 часов рабочая неделя.
voenni вне форума
Старый 09.11.2015, 19:08
#55
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.06.2009
Сообщений: 534
Благодарностей: 71
Re: Военные обогнали нефтяников по размеру зарплаты

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
Донбасс имеет важное значение в цепочке промпроизводства России, евроинтеграция оборвала бы эту цепочку, чем нанесла бы огромный вред российским корпорациям. НАТО это знало и попыталось сделать,
Че? А НАТО тут при чем?
__________________
ВЕБ ВЕРСИЯ ТЕРМИНАЛА METATRADER 4.-ТОРГУЙ С ЛЮБОГО УСТРОЙСТВА БЕЗ УСТАНОВКИ
snake_1980 вне форума
Старый 09.11.2015, 21:56
#56
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.11.2015
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: Военные обогнали нефтяников по размеру зарплаты

свою армию кормить надо - правильно! пословица гласит если не кормить свою армию будешь кормить чужую!
script-design вне форума
Старый 19.11.2015, 01:42
#57
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.11.2015
Сообщений: 29
Благодарностей: 3
Re: Военные обогнали нефтяников по размеру зарплаты

Давно пора поддерживать ВВ
Max78 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Деньги до зарплаты Yanek Курилка 47 26.06.2017 21:50
Акции Alibaba превзошли Facebook по размеру капитализации в первый день торгов Rentier Новости в мире финансов и инвестиций 4 23.09.2014 18:44
Военные игры (1983) luckyea Кино/Музыка 0 22.12.2012 00:14