Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 394,226 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 02:35
Старый 03.10.2014, 08:25
Специалист

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 141
КП: 0.076
Re: Военные обогнали нефтяников по размеру зарплаты

смотрим и не ругаемся. Враг не дремлет поэтому в современном мире надо быть сильным и проводить учения чтоб нас боялись.
venik55 вне форума  
Старый 03.10.2014, 12:43
Специалист

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 865
КП: 0.111

почему все переключились сразу на США? речь шла изначально о повышении зарплаты в.с. а тут 5 станиц ненависти к США...
Modulle вне форума  
Старый 03.10.2014, 12:53
Должник!!!

Инвестирую в: Стартапы
Благодарностей: 23
Записей в блоге: 7
КП: 0.083

Цитата:
Сообщение от AspireV Посмотреть сообщение
речь шла изначально о повышении зарплаты в.с. а тут 5 станиц ненависти к США...
сша виновник всего. проще всего спихнуть на других свои неудачи

это тоже, что у нас сейчас стало модно говорить "Путин виновник всего")) да он виновник всего но и мы не лучше... Можно было бы и воевать и всеми силами подымать економику.. .а не спихивать на войну все

Мониторинг обменников -http://changegid.com ,смешные шутки
Микола Мельник вне форума  
Старый 03.10.2014, 15:00
Мастер

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 2,278
КП: 0.089

награды Волшебный горшочек 

Анекдот в тему с моего любимого Табуна:
Карибский Кризис. Куча ракет везде, пальцы на кнопках, все наготове устроить ядерную войну…

Вдруг прилетает флот инопланетян-захватчиков. С орбиты они быстро оценивают землян: цивилизация только-только выходит в космос, но в целом примитивная: живут вдоль рек, горы, пустыни, океаны и даже целый континент на полюсе не заселены совсем…

Высаживаются в Антарктиде, строят там базы, оборону, сбивают людям пару самолётов своим супер-пуппи лазерным оружием и отправляют послов в США (во всех фильмах пришельцы ведут переговоры только с Белым Домом), мол: «Земляне, сдавайтесь, вы порабащены!..»

Ну люди тут же запускают тысячи ядерных ракет в Антарктиду, всех инопланетян там сносит: они совершенно не были готовы к такому отпору от «примитивной цивилизации», которая сжигает уголь и гадит этим атмосферу…

В живых остаются только послы, которые с удивлением спрашивают:

— Вы что, знали, что мы прилетим, и специально готовили такую кучу ядерного оружия??
— Нет, мы его друг против друга использовать собирались… ((
— Но зачем?!!! Вы же с одной планеты, одной расы… Вы — одна фракция!..
— Теперь да ))

http://tabun.everypony.ru/blog/110665.html

Любимица форума mmgp.ru.
Папина Искорка.
sum iskorka вне форума  
Сказали спасибо
2 раз(а):
Старый 03.10.2014, 16:04
Специалист

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 146
КП: 0.188

Цитата:
Сообщение от Микола Мельник Посмотреть сообщение
и для этого решили малек помутузить украинских граждан.. а че.. их мало, они много лет не воевали..армии нет, можно и напрячь.. технику заодно испытать, полезно
Конечно, с начала бомбим, а потом грузовики с гуманитарной помощью высылаем и беженцев у себя принимаем. Даже в нашу область приехали. И где логика?
А армия у Вас была самая мощная в Европе и не только армия промышленность и с/х тоже. И при этом 0 гос. долга. Как имея такой потенциал все это потерять? это нужно было очень постараться.
1Alex вне форума  
Старый 03.10.2014, 18:36
Должник!!!

Цитата:
Сообщение от 1Alex Посмотреть сообщение
Конечно, с начала бомбим, а потом грузовики с гуманитарной помощью высылаем и беженцев у себя принимаем.
что ж грузовик с гуманиторкой то страшно вести вместе с красным крестом который по всему миру гуманитарку доставляет?))

да и вообще красиво.. хочу ввел гуманитарку хочу вывел.. срать хотели мы на власти соседних стран - мы сами решаем что вводить что выводить)))

да и с какого перепугу гнать столько пустых камазов через всю страну?
это что "тест драйв камаза" доедет или нет?...

Цитата:
беженцев у себя принимаем
все беженцев принимают) только при этом не врут о количестве))) скоро на первом скажут что уже больше 1млн беженцев приняли)

Цитата:
Даже в нашу область приехали. И где логика?
мы тоже не только принимаем но и помогали их вывозить.. только я знаю это не по наслышке а потому что этим занимаемся.. а вы откуда в основном информацию берете?

Цитата:
это нужно было очень постараться.
а что сделать... мы не хотели дальше терять и начались майданы, 1-й, 2-й... будет 3-й если и дальше подобное будет.. мы ребята не подохнем но и править нами царькам не позволим

Старый 03.10.2014, 20:18
Специалист

Какие власти? эти фрики? Эта власть разве легитимна? легитимным вроде трусишка янукович и остается. Я б в жизни бы не поверил, что такое возможно, чтобы такие люди как Порошенко, Ляшко, Турчинов, Тягнибок, Яценюк в раде. Ярош еще рвется туда-же. Вы где вообще таких кадров взяли? Круто, во власти жiд, гомик, фашист ну еще боксер-ибицил. Ну и что эта власть сделала для беженцев? А бойня в Одессе - это что? это как вообще понимать? тогда еще войны не было, так что свалить на Путина, ватников или сепаратистов не получится.

Цитата:
а что сделать... мы не хотели дальше терять и начались майданы, 1-й, 2-й... будет 3-й если и дальше подобное будет.. мы ребята не подохнем но и править нами царькам не позволим
Ну и как? помогают майданы не терять дальше? Вы уже все потеряли. Пока получается, что вы меняете царьков одних на других. А ваши нынешние правители это вообще мрак и тихий ужас. Как бы Вам не хотелось это признавать, но с момента независимости у Вас подъема не было, шел только спад, это "совок" который Вы так ненавидите сделал СССР и Вас в том числе ведущей державой, это от совка у Вас остались ядерное оружие, самая мощная армия в Европе, самая мощная промышленность и сельское хозяйство. А Вы ему памятники сносите, ну можете заодно снести все, что построил совок - дома, заводы, уничтожьте всю военную технику - она при совке сделана, да и калашников москальский автомат, оружие патриота Украины - это тризуб. Докатились блин. Я не думаю, что дальше будет лучше, все 23 года кривая графика все время шла в низ и нет ни одной причины, что бы она пошла "вдруг" в верх. Для этого нужно работать, а Вы к сожалению умеете только майданить.
1Alex вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 03.10.2014, 21:48
Должник!!!

Цитата:
Какие власти? эти фрики? Эта власть разве легитимна? легитимным вроде трусишка янукович и остается.
ну это если верить первому русскому каналу)) а так все давно лигитимно и всегда было лигитимно...

Цитата:
Вы где вообще таких кадров взяли? Круто, во власти жiд, гомик, фашист ну еще боксер-ибицил
они там были до майдана и остаются после майдана))) в стране изменился только 1 человек))) и то у него прав стало в разы поменьше чем было до него у быдлоты которая сидела раньше

тут явно на лицо промывка новостями ))
Цитата:
Ну и как? помогают майданы не терять дальше? Вы уже все потеряли.
очень помогают... я благодарю всех кто стоял и дальше стоит за ценности которые были на майдане

Цитата:
А ваши нынешние правители это вообще мрак и тихий ужас.
передадим им)

Цитата:
А Вы ему памятники сносите, ну можете заодно снести все, что построил совок - дома, заводы, уничтожьте всю военную технику - она при совке сделана,
так это все 23 года делали люди которые подконтрольны РФ ))

Цитата:
Я не думаю, что дальше будет лучше, все 23 года кривая графика все время шла в низ и нет ни одной причины, что бы она пошла "вдруг" в верх.
рано или поздно она пойдет вверх: )) но смотрю вам так это приятно говорить как у нас все плохо)) и как все было хорошо при СССР... )

Цитата:
да и калашников москальский автомат, оружие патриота Украины - это тризуб
мы это и видели) на майдане патриоты с деревяными щитами а прокачаные противники с калашами ) но не стоит недооценивать нашу страну)) хотя может и это на лучшее... ** уже недооценил, получил, труны отправляются часто на родину (и это не просто слова). Мне очень горько за то что приходится убивать и ложить жизни людей которые многое могли достичь в этой жизни... вы не теряли наверно близких, но с таким отношением к соседям это поправимо(((

Война будет идти до тех пор, пока наш брадский народ соседний не отямится и не заберет свои войска...

И после этого наши фашисты-бандеровцы снова зайдут на територию подконтрольную сепаратисов и будут убивать хлебом, светом, газом, продуктами, теплыми вещами... как это было в Словянске...

Старый 03.10.2014, 23:25
Специалист

Цитата:
ну это если верить первому русскому каналу)) а так все давно лигитимно и всегда было лигитимно....
Я новости не смотрю, я вообще телевизор не смотрю если уж на то пошло

Цитата:
очень помогают... я благодарю всех кто стоял и дальше стоит за ценности которые были на майдане
А какие ценности там были? просвятите

Цитата:
так это все 23 года делали люди которые подконтрольны РФ ))
Опять кто-то виноват, и конечно-же злые мicкали.
В первые 10 лет когда Украина отделилась, у нас такой возможности просто не было. У нас к власти пришли так называемые "эффективные" менеджеры которые приватизировали и распилили все предприятия нашей страны, мы во внешней политике вообще не могли учавствовать, было полно внутренних проблем, войны в респуликах которые хотели отделиться, страна разваливалась, плюс достался внешний долг. Никто ведь из отделившихся от СССР государств долги брать не захотел, забрали только работающую промышленность реальные секторы экономики - согласитесь это не справедливо, можно было разделить долг согласно масштабам этих государств. А в ельцинское правление этот долг нехило вырос.

Цитата:
рано или поздно она пойдет вверх: )) но смотрю вам так это приятно говорить как у нас все плохо)) и как все было хорошо при СССР... )
Мне не приятно это говорить, я просто констатирую факт. Я не разу ни сказал как было хорошо при СССР, просто история Вашей самостоятельности начинается с развала СССР, уж извините так исторически сложилось, и в первое время Вашей самостийности у Вас было все и 0 гос долга. А сейчас наоборот есть долги и не осталось ничего от былого могущества. Я не злорадствую я просто констатирую факт, я конечно могу сказать что у Вас есть ядерное оружие, но ведь оно от этого не появится, как не появится и армия и экономика

Цитата:
мы это и видели) на майдане патриоты с деревяными щитами а прокачаные противники с калашами ) но не стоит недооценивать нашу страну)) хотя может и это на лучшее... ** уже недооценил, получил, труны отправляются часто на родину (и это не просто слова). Мне очень горько за то что приходится убивать и ложить жизни людей которые многое могли достичь в этой жизни... вы не теряли наверно близких, но с таким отношением к соседям это поправимо(((
Да прям какой-то средний век, катапульту сделали и костры там жгете. Было бы смешно если бы не было так грустно. Засрали весь центр Киева, такой красивый город испоганили. И это все что Вы можете?
И почему Вы все время меня обвиняете в украинофобии? я ни как не злорадствовал, я просто приводил факты, которые к сожалению не утешительны. Это у Вас кричат "Москаляку ни гиляку" "мockалеi на ножи" Это у вас в центре Киева в метро начали избивать за то что разговаривали на русском, это у Вас избивали ветеранов Великой Отечественной 9 мая, это у вас в Одессе произошла страшная бойня а потом сказали, что они сами себя жгли (ну да войны же тогда не было, а потому свалить на братский народ не получится).

Цитата:
Война будет идти до тех пор, пока наш брадский народ соседний не отямится и не заберет свои войска...
По логике не сходится. Если бы там была Российская армия, и она бы начала наступать, то она за сутки бы дошла до Киева, просто потому, что у Вас армии толком не осталось Ваши царьки ее за 23 года развалили. А с деревянными щитами в руках и дуршлаками на голове много не навоюешь.

Цитата:
И после этого наши фашисты-бандеровцы снова зайдут на територию подконтрольную сепаратисов и будут убивать хлебом, светом, газом, продуктами, теплыми вещами... как это было в Словянске...
Бандеровцы насколько я знаю во время войны вырезали особо жестоким способом не украинское мирное население (русских, поляк, евреев, цыган) поскольку воевать не умели, да и боялись, крестьянина же проще завалить, чем солдата. Причем их жестокости удивлялись даже немецкие фашисты. А светом, газом, вещами пытали "колорады", потомков которых вы сожгли в одессе в мае этого года, это именно "колорады" в послевоенное время отстраивали все, бандеровцы ничего не строили.
1Alex вне форума  
Старый 04.10.2014, 06:16
Профессионал

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 759
КП: 0.184

Ну это громко сказано....., что военные обогнали нефтяников. Притянуто за уши, это смотря каких нефтяников и каких военных. Самый обыкновенный оператор по добычи нефти и газа (рабочий обслуживающий персонал на месторождении) получает за вахтовый месяц 75 тыс. если делить на два раза, так как он месяц сидит дома это 37 тыс. это конечно мало и тут военная зарплата может превышать. Но а если это мастер цеха добычи, технолог или начальник промысла? У них зарплаты начинаются от 200 тыс. рублей.... тут уже расклад другой.... не правда ли? Какая зарплата у офицера, скажем в чине майора? Я просто не знаю..... Вообщем, тут смотря какой нефтяник и какой военный..... среднее тоже не будет на мой взгляд достаточно объективным.

А по поводу беседы чуть выше постом....,. Это печально друзья, я всегда считал украинцев и считаю их своими братьями..... и мне может и в некоторой степени понятен комплекс причин и проблем, которые заставили их руссофобствовать , но не могу ни как взять в толк, что же они так в Европу рвутся, кому они там нужны? И всегда "ввинчивают" про "совок" про "советскую власть" что вот мол, вы нам тут столько зла сделали...., да кто мы? вы совсем беленов обьелись! Мы?! Мы сами более вас в тысячи раз пострадали от красного террора, от раскулачивания и репрессий, именно русский народ более всего и страдал от этого. А вы нам инкриминируете, как будто мы с пеной у рта защищаем этот строй, идеологию, и живём под красными флагами.... до сих пор?! Это какая-то фигня.... и причина что бы просто нас ненавидеть. *******, ****** и т.д. за что же вы нас так не любите, уверен это жирный и тонущий в сознании вопрос у большинства русских людей! Мы в растерянности и горькой печали, почему и зачем? А вы словно "купаетесь" "кайфуете" и уже вошли в неостановимый "раш" в русофобстве ..... А оно вам надо?

Последний раз редактировалось Евгешка; 04.10.2014 в 06:31.
Евгешка вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 04.10.2014, 07:14
Заблокированный

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 1,213
КП: 0.000

Все против всех это да, но есть те кто выше, вот они и решают реально кому и куда:-)
Баннер: {{ slide.title }}
Александр Кондрацкий вне форума  
Старый 06.10.2014, 15:47
Топ Мастер

Благодарностей: 8,861
КП: 0.596

награды Волшебный горшочек 

Цитата:
Конечно, с начала бомбим, а потом грузовики с гуманитарной помощью высылаем и беженцев у себя принимаем. Даже в нашу область приехали. И где логика?
Основная причина, как и обычно, только в переделе сфер влияния олигархов. Донбасс имеет важное значение в цепочке промпроизводства России, евроинтеграция оборвала бы эту цепочку, чем нанесла бы огромный вред российским корпорациям. НАТО это знало и попыталось сделать, Россия естественно стала сопротивляться. Настоящие причины никто не скажет, но сами подумайте, кто будет выкидывать миллиарды долларов на войну только из-за патриотизма, национальной гордости и прочих несущественных вещей?

Продажа долей в интернет стартапах, до 10% ежемесячно.
Управление счетом на российском фондовом рынке, 40-160% годовых
Nickma вне форума  
Старый 08.11.2015, 18:52
Интересующийся

Благодарностей: 10

Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
И эти деньги берут из карманов налогоплательщиков... Чем врачи хуже военных? Чем учителя хуже них? Откровенная милитаризация страны меня настораживает.
Никто не говорит, что кто- то хуже или лучше. Просто надо всегда помнить о том, что военные делают за свою зарплату. Мало кто об этом задумывается, все только деньги считают по чужим карманам. И при этом мало кто хотел бы чтобы их ребенок (сын) лазил где-то по горам с автоматом.
David-m83 вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 09.11.2015, 17:31
Заблокированный

Благодарностей: 3

Цитата:
Сообщение от David-m83 Посмотреть сообщение
Никто не говорит, что кто- то хуже или лучше. Просто надо всегда помнить о том, что военные делают за свою зарплату. Мало кто об этом задумывается, все только деньги считают по чужим карманам. И при этом мало кто хотел бы чтобы их ребенок (сын) лазил где-то по горам с автоматом.
даже без гор и автоматов. Я служил по контракту: с учетом нарядов и разных "сборов" получалось 80-90 часов рабочая неделя.
Баннер: {{ slide.title }}
voenni вне форума  
Старый 09.11.2015, 19:08
Любитель

Благодарностей: 85
КП: 0.264

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
Донбасс имеет важное значение в цепочке промпроизводства России, евроинтеграция оборвала бы эту цепочку, чем нанесла бы огромный вред российским корпорациям. НАТО это знало и попыталось сделать,
Че? А НАТО тут при чем?
snake_1980 вне форума  
Старый 09.11.2015, 21:56
Интересующийся

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 0

свою армию кормить надо - правильно! пословица гласит если не кормить свою армию будешь кормить чужую!
script-design вне форума  
Старый 19.11.2015, 01:42
Интересующийся

Благодарностей: 3

Давно пора поддерживать ВВ
Max78 вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 02:35
Опции темы