Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,632 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Результаты опроса: Вы являетесь акционером Sky Way (СТЮ)?
Да. 89 25.00%
Нет, но собираюсь им стать. 37 10.39%
Нет денег на приобретение акций, а так бы с радостью. 23 6.46%
Нет, не верю в реализацию проекта. 53 14.89%
Нет, думаю что это лохотрон и баблосборник. 154 43.26%
Голосовавшие: 356. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 23.09.2014, 05:01
#1601
Интересующийся
 
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 08.09.2014
Сообщений: 86
Благодарностей: 0
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Цитата:
Сообщение от Dmitry Dibenko Посмотреть сообщение
У меня с отличием оно, может подскажите в чем оно меня подводит?
Любое мнение должно основываться на фактах. Факты - вещь упрямая (Факт (лат. Factum — свершившееся) — термин, в широком смысле может выступать как синоним истины; событие или результат; реальное, а не вымышленное; конкретное и единичное в противоположность общему и абстрактному)
У Вас одни домыслы и догадки. Свои мысли Вы позиционируете как уже сложившийся факт т.е. истина.
alexaz вне форума
Старый 23.09.2014, 10:55
#1602
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.04.2012
Сообщений: 390
Благодарностей: 0
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Цитата:
Сообщение от sergtmb Посмотреть сообщение
Уважаемый Я читаю эту ветку периодически и не увидел чтобы Дмитрий кого то оскорбил Он просто выкладывает свои доводы. А вот некоторые инвесторы его постоянно оскорбляют КОВЕРКАЮТ его фамилию
Что дать ему должное он не обращает на это внимание. Так что кто тут кого оскорбляет еще поглядеть надо.
Уважаемый!
Если бы Вы внимательно читали эту ветку, то увидели бы что Дмитрий периодически коверкает фамилии некоторых людей, в частности Юницкого Анатолия Эдуардовича и Рубена Меджлумяна. Если он позволяет себе такое, то и в отношении его данное действие не является чем-то из рада вон выходящим!
И я, кстати, об этом тоже уже писал. Если Вы не видели моего сообщения, то я делаю вывод, что Вы очень невнимательно читаете данную ветку.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от olega73 Посмотреть сообщение
Просто, его обоснованные доводы бьют по карману рефоводов. Вот почему они здесь такие нервные.
Я не рефовод. Меня по карману ничего не бьёт! Но если человек пишет явный бред, причём неоднократно один и тот же бред, то сложно оставаться спокойным...
Хотя... лично я уже перестал реагировать на провокации этого не слишком умного, не дружащего с логикой и очень желающего чем-либо выделиться тролля.

Последний раз редактировалось Luxifer; 23.09.2014 в 11:00. Причина: Добавлено сообщение
Luxifer вне форума
Старый 23.09.2014, 13:00
#1603
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 17.11.2008
Сообщений: 931
Благодарностей: 61
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
По сути на каком сейчас этапе находится проект?
По сути - на третьем, если вам это что-то говорит
medoed вне форума
Старый 23.09.2014, 13:11
#1604
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Цитата:
Сообщение от medoed Посмотреть сообщение
По сути - на третьем, если вам это что-то говорит
и что это означает?
Александр Шеин вне форума
Старый 23.09.2014, 13:20
#1605
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 17.11.2008
Сообщений: 931
Благодарностей: 61
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
и что это означает?
Вот тут https://rsw-systems.com/ если спуститься примерно к середине страницы, подробно описан именно текущий этап.
medoed вне форума
Старый 23.09.2014, 16:06
#1606
Заблокированный
 
Адрес: +79253595322
Регистрация: 03.06.2014
Сообщений: 1,790
Благодарностей: 25
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Цитата:
Сообщение от alexaz Посмотреть сообщение
У Вас одни домыслы и догадки. Свои мысли Вы позиционируете как уже сложившийся факт т.е. истина.
Значит факты тут такие -

1) открыты 3 фирмы в Британии с уставным капиталом в размере 400 млрд долларов, любому непредвзятому человеку ясно что такого быть не может (эта сумма сравнима со всем годовым бюджетом РФ) - никаких доказательств оценки интеллектуальной собственности в такую астрономическую сумму не было представлено, и ясно что только Гугл, Майкрософт, Оракле и еще десяток компаний в мире могут реально быть оцененными в такую сумму СЕЙЧАС.

2) акции продаются с ОГРОМНЫМ дисконтом, когда я указал на закон Британии который запрещает компании эмитировать акции ниже номинала мне был дан ответ что акции продает ЛИЧНО ЮНИЦКИЙ

3) так как акции продает ЛИЧНО ЮНИЦКИЙ это означает что юридически деньги полученные от продажи идут ЛИЧНО ЕМУ.

Эти ФАКТЫ говорят о том что компании НЕ ПОЛУЧИТ ЭТИХ ДЕНЕГ так как акции продает ЛИЧНО ЮНИЦКИЙ.

Таким образом компания вводит людей в заблуждение говоря что деньги идут компании на якобы там развитие, этого не может быть так как акции продает не компания, а ЛИЧНО ЮНИЦКИЙ.

Следовательно тут людей вводят в заблуждение, с целью получения денег, то есть - мошенничество.

Факт присутствия извесных МММ разводил вроде Рубена только усиливают этот вывод.

Все строго тут на фактах.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от sergtmb Посмотреть сообщение
Я вас так понял, что вы являетесь защитником и народным мстителем (или вас кто то из них уполномочил) (Юницкий не в счет, была допущена опечатка в фамилии) лохотронщика Рубена (фамилию писать не буду), который обманул очень много людей.
Справедливости ради стоит указать что я действительно намеренно коверкаю имя лохотронщика Рубена Междукактамего, этот разводила давно должен сидеть в тюрьме. Что касается Юницкого то его фамилию я могу писать с ошибками ненамеренно так как быстро печатаю на клавиатуре без нанесенного русского языка - я проживаю давно уже в Великобритании и знаю местные законы непонаслышке.

добавлено через 19 минут
Цитата:
Сообщение от Luxifer Посмотреть сообщение
Но если человек пишет явный бред, причём неоднократно один и тот же бред, то сложно оставаться спокойным...
В RSW очень много бреда -

1) нереальная оценка акций компании
2) продаже акций с нереальным дисконтом
3) планы по созданию Новых Васюк которые будут центром межгалактических струнных технологий
4) разводилы из МММ

Все это - совершенно нереальный бред который однако имеет место быть в реальности, поэтому я спокойно пытаюсь сделать что-то чтобы этот бред изчез как можно скорее.

Последний раз редактировалось Dmitry Dibenko; 23.09.2014 в 16:25. Причина: Добавлено сообщение
Dmitry Dibenko вне форума
Старый 23.09.2014, 16:27
#1607
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Рига
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 1,472
Благодарностей: 477
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Цитата:
Сообщение от Luxifer Посмотреть сообщение
Я не рефовод. Меня по карману ничего не бьёт! Но если человек пишет явный бред, причём неоднократно один и тот же бред, то сложно оставаться спокойным...
Хотя... лично я уже перестал реагировать на провокации этого не слишком умного, не дружащего с логикой и очень желающего чем-либо выделиться тролля.
Он тут уже всем надоел со своими псевдо фактами, например о том что компанию с уставным капиталом в 400 млрд интелектуальной собственности зарегистрировать невозможно. НО ОНА ЗАРЕГИСТРИРОВАНА И ЭТО МОЖНО ПРОВЕРИТЬ! Что тут говорить о том что этот персонаж будет говорить возможности построения железной дороги на двух метровой высоте.

Все приведенные им доводы нулевые и является личным мнением ананимуса.
ULTRAKILL вне форума
Старый 23.09.2014, 16:52
#1608
Заблокированный
 
Адрес: +79253595322
Регистрация: 03.06.2014
Сообщений: 1,790
Благодарностей: 25
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Цитата:
Сообщение от ULTRAKILL Посмотреть сообщение
Он тут уже всем надоел со своими псевдо фактами, например о том что компанию с уставным капиталом в 400 млрд интелектуальной собственности зарегистрировать невозможно. НО ОНА ЗАРЕГИСТРИРОВАНА И ЭТО МОЖНО ПРОВЕРИТЬ!
А я не утверждаю что невозможно зарегистрировать.

Компания зарегистрирована, однако это не значит что оценка капитала реальна так как регистратор НЕ ПРОВЕРЯЕТ ДОСТОВЕРНОСТЬ ДАННЫХ. Я им лично звонил и спрашивал. Кто не верит можете сами позвонить регистратору по телефону в Британии: +44 303 1234 500 - дайте им номер компании RSW и спросите проверяют ли они достоверность представленных данных оплаченного капитала.

Вот что невозможно так это то что у компании реально есть такой оплаченный капитал - это кстати доказывать должна компания, НИКАКИХ ДОКУМЕНТОВ ОЦЕНКИ не было показано, хотя сумма такая огромная что просто неясно как вообще компания имеет наглость продавать акции свои основываясь на этой оценке.

Ну и главное - деньги-то от продажи акции идут ЛИЧНО ЮНИЦКОМУ, а не компании, потому-что продает их ЛИЧНО ЮНИЦКИЙ.

Последний раз редактировалось Dmitry Dibenko; 23.09.2014 в 16:55.
Dmitry Dibenko вне форума
Старый 23.09.2014, 20:48
#1609
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Рига
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 1,472
Благодарностей: 477
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Цитата:
Сообщение от Dmitry Dibenko Посмотреть сообщение
А я не утверждаю что невозможно зарегистрировать.

Компания зарегистрирована, однако это не значит что оценка капитала реальна так как регистратор НЕ ПРОВЕРЯЕТ ДОСТОВЕРНОСТЬ ДАННЫХ. Я им лично звонил и спрашивал. Кто не верит можете сами позвонить регистратору по телефону в Британии: +44 303 1234 500 - дайте им номер компании RSW и спросите проверяют ли они достоверность представленных данных оплаченного капитала.

Вот что невозможно так это то что у компании реально есть такой оплаченный капитал - это кстати доказывать должна компания, НИКАКИХ ДОКУМЕНТОВ ОЦЕНКИ не было показано, хотя сумма такая огромная что просто неясно как вообще компания имеет наглость продавать акции свои основываясь на этой оценке.

Ну и главное - деньги-то от продажи акции идут ЛИЧНО ЮНИЦКОМУ, а не компании, потому-что продает их ЛИЧНО ЮНИЦКИЙ.
Создание конструкторского бюро - это показатель для инвестора.


Цитата:
Страна получит льготы на строительство действующих трасс, а также возможность увеличения объема финансового оборота, что, несомненно, положительно отразится на экономике Литвы, а градообразующее предприятие в Шяуляе выведет город на уровень Кремниевой долины или Детройта. Перед подписанием договора аренды компания перевела на счет городского муниципалитета залог в размере 1 000 000 литов (290 000 Евро).
Если считаешь что Юницкий тратит деньги на приличный, отдых ну считай, деньги то не твои!

Последний раз редактировалось ULTRAKILL; 23.09.2014 в 21:03.
ULTRAKILL вне форума
Старый 23.09.2014, 21:13
#1610
Заблокированный
 
Адрес: +79253595322
Регистрация: 03.06.2014
Сообщений: 1,790
Благодарностей: 25
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Цитата:
Сообщение от ULTRAKILL Посмотреть сообщение
Создание конструкторского бюро - это показатель для инвестора.
А никто точно не знает что было создано, на какие деньги. Счета фирмы тут были опубликованы и оказалось что эти счета... на КИПРЕ! В оффоре популярном среди мошенников, а не в Британии по месту регистрации фирмы.

Цитата:
Сообщение от ULTRAKILL Посмотреть сообщение
Если считаешь что Юницкий тратит деньги на приличный, отдых ну считай, деньги то не твои!
Совершенно неизвестно на что тратит деньги Юницкий, однако известно то что акции продает он ЛИЧНО (а не компания), а значит юридически деньги принадлежат лично Юницкому. Хотя можно будет акционерам доказать что он ввел в заблуждение при продаже и посадить его лет на 10, помогать строить БАМ.
Dmitry Dibenko вне форума
Старый 23.09.2014, 21:49
#1611
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2009
Сообщений: 33
Благодарностей: 1
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Все, кто инвесторы или заинтересованы в проекте компании sky way, подпишите пожалуйста петицию - office.rsw-systems.com/ru/news/entity/view/id/126/
короткая ссылка - chn.ge/1rl7GeG

Последний раз редактировалось vitaliysnig; 23.09.2014 в 21:51.
vitaliysnig вне форума
Старый 23.09.2014, 22:12
#1612
Заблокированный
 
Адрес: +79253595322
Регистрация: 03.06.2014
Сообщений: 1,790
Благодарностей: 25
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Цитата:
Сообщение от vitaliysnig Посмотреть сообщение
Все, кто инвесторы или заинтересованы в проекте компании sky way, подпишите пожалуйста петицию - office.rsw-systems.com/ru/news/entity/view/id/126/ короткая ссылка -
chn.ge/1rl7GeG
Опа, а по ссылке юр адрес дан неверный -

"Юридический адрес: SUITE 2 23-24 GREAT JAMES STREET LONDON"

Он же сменился 28 августа (месяц назад) на "3RD FLOOR
49 FARRINGDON ROAD
LONDON
UNITED KINGDOM
EC1M 3JP"

На это мне ТС сказал -

Цитата:
Сообщение от Сергей Ковтун Посмотреть сообщение
Только заметил что-ли?) И что с того?
А на деле получается что я заметил еще до того как на сайте изменили адрес, недостоверную там информацию дают!
Dmitry Dibenko вне форума
Старый 24.09.2014, 01:08
#1613
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 8,293
Благодарностей: 439
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Dmitry Dibenko, тс в этом проекте никакого веса не имеет. он рефовод или вкладчик, не более... ваши доводы должны подниматься выше, кое мы похоже не наблюдаем, что адреса меняются как карты в покере) но в тоже время, мы уже поняли что тут регистрация компании не имеет никакой логической сноски... деньги в страну регистратора не поступают, да и документы тут не имеют права. Дмитрий вам бы посодействовать в присвоении санкций от РФ в сторону этого проекта. Посмотрим как г-н Ю будет работать РУ юриспруденции. .. Опять же рекламят в РФ собирают в РФ а компания АНГ и строят в Латвии.. сами не стыдно? Своих что ли нет? Так какой отрасли несет вред данная технология, если только несет ?!
__________________
Рецензирование проектов АТЛАНТ РАСПРАВЛЯЕТ ПЛЕЧИ | Обзоры и Анализ | AURORA START
BIGTREEPROD | Консультации | OMG !!! SKYPE - murad_aka_ali
Murad Ali вне форума
Старый 24.09.2014, 08:34
#1614
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 17.11.2008
Сообщений: 931
Благодарностей: 61
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Цитата:
Сообщение от Murad Ali Посмотреть сообщение
Dmitry Dibenko, тс в этом проекте никакого веса не имеет. он рефовод или вкладчик, не более... ваши доводы должны подниматься выше, кое мы похоже не наблюдаем, что адреса меняются как карты в покере) но в тоже время, мы уже поняли что тут регистрация компании не имеет никакой логической сноски... деньги в страну регистратора не поступают, да и документы тут не имеют права. Дмитрий вам бы посодействовать в присвоении санкций от РФ в сторону этого проекта. Посмотрим как г-н Ю будет работать РУ юриспруденции. .. Опять же рекламят в РФ собирают в РФ а компания АНГ и строят в Латвии.. сами не стыдно? Своих что ли нет? Так какой отрасли несет вред данная технология, если только несет ?!
14-16 октября в Москве пройдет форум "Открытые инновации". Компания подала заявку на участие.
medoed вне форума
Старый 24.09.2014, 10:44
#1615
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Цитата:
Сообщение от Dmitry Dibenko Посмотреть сообщение
В оффоре популярном среди мошенников, а не в Британии по месту регистрации фирмы.
Вообще-то, Англия тоже сейчас оффшор, куда потянулись аферисты всех мастей, потому британская регистрация фирмы должна как раз настораживать.
__________________
Любимица форума mmgp.ru.
Папина Искорка.
sum iskorka вне форума
Старый 24.09.2014, 13:10
#1616
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Рига
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 1,472
Благодарностей: 477
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Цитата:
Опять же рекламят в РФ собирают в РФ а компания АНГ и строят в Латвии.. сами не стыдно? Своих что ли нет? Так какой отрасли несет вред данная технология, если только несет ?!
Какая разница где зарегистрирована и где строят, если основная часть акционеров будут из РФ то вся прибыль пойдет в РФ.

Начинают появлятся новости в СМИ с очень интересными заголовками

'Литве грозит статус ненадежного партнера'


https://kompravda.eu/online/news/1851848/
ULTRAKILL вне форума
Старый 24.09.2014, 14:40
#1617
Заблокированный
 
Адрес: +79253595322
Регистрация: 03.06.2014
Сообщений: 1,790
Благодарностей: 25
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Цитата:
Сообщение от ULTRAKILL Посмотреть сообщение
Какая разница где зарегистрирована и где строят, если основная часть акционеров будут из РФ то вся прибыль пойдет в РФ.
Ну до прибыли еще очень далеко.

А вот то что офис меняют, а акционерам не говорят это плохо. Да и на сайте не обновили.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
Вообще-то, Англия тоже сейчас оффшор, куда потянулись аферисты всех мастей, потому британская регистрация фирмы должна как раз настораживать.
Англия не является оффшором с точки зрения налогов - они здесь весьма высокие. Регистрация бизнеса правда легкая так как в Британии много чего устроено на доверии. Собственно поэтому меня сильно раздражают мошенники из СНГ которые похоже стали активно пользоваться этим, сидели бы в своих грязных оффшорах и не лезли бы в милую Англию.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Murad Ali Посмотреть сообщение
мы уже поняли что тут регистрация компании не имеет никакой логической сноски... деньги в страну регистратора не поступают, да и документы тут не имеют права.
Регистрация и продажа акций даст право акционером судиться лично с Юницким по Британским законам, и по ним Юницкий сядет на очень долгий срок так как он директор компании и отвечает за много чего.

Это в теории, а на практике, эти акционеры - буратины у которых нет нужной суммы на юристов.

Последний раз редактировалось Dmitry Dibenko; 24.09.2014 в 14:46. Причина: Добавлено сообщение
Dmitry Dibenko вне форума
Старый 24.09.2014, 15:48
#1618
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Уссурийск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.03.2013
Сообщений: 2,218
Благодарностей: 148
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Сегодня в прямом эфире "Русской службы новостей" состоялось Телефонное интервью Анатолия Эдуардовича Юницкого.
Сергей Ковтун вне форума
Старый 24.09.2014, 16:09
#1619
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 552
Благодарностей: 111
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

А интересно, сколько денег собрали с народа ? До сих пор тайна ? На пиар тратятся большие суммы. Почему компания не отчитывается перед вкладчиками ?
olega73 вне форума
Старый 24.09.2014, 18:31
#1620
Заблокированный
 
Адрес: +79253595322
Регистрация: 03.06.2014
Сообщений: 1,790
Благодарностей: 25
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Цитата:
Сообщение от olega73 Посмотреть сообщение
А интересно, сколько денег собрали с народа ? До сих пор тайна ? На пиар тратятся большие суммы. Почему компания не отчитывается перед вкладчиками ?
Даже не вкладчиками, а АКЦИОНЕРАМИ, то есть СОвладельцами!

Господин Юницкий видимо не в курсе что права миноритарных акционеров в Британских компаниях защищены и если он не будет выполнять свой обязанности директора компании по предоставлению информации акционерам то он может сесть на долгий срок - для его возрасти это фактически будет смертный приговор.

Если что готов сброситься чтоб ему в тюрьму посылать новые журнали по тематике -



Струнный транспорт в действии на фото, да-да, именно струнный, по ним электричество передают, так намного умнее получается - тяжелый состав и рельны на земле, а легкие струны - в воздухе. Все идеально, и главное работает.

Последний раз редактировалось Dmitry Dibenko; 24.09.2014 в 18:34.
Dmitry Dibenko вне форума
Метки
rsw systems, rsw systems mmgp, rsw systems обсуждение, rsw systems отзывы, инвестирование, инвестиции, инвестиционный проект, стю, технологии
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аэрофлот ОАО | AFLT | МБ | Транспорт dronibal Российские эмитенты 22 11.09.2022 14:45
RSW-systems.com - Рефбек 100% от инвестиций в Струнный Транспорт Юницкого max3 Архив: Реферальные и страховые предложения 3 02.07.2014 22:00
Общественный транспорт kda Игра 'Демотивируй меня' 74 30.09.2013 10:23