Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,347 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Политика. Экономика. История. Власть. Выборы.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 21.09.2014, 22:38
#22961
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Я вот не пойму одного, вернее мне вот интересно - если бы та же Галичина провела референдум об отсоединении от украины, жители Донбасса поехали бы бомбить их города и села?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Filosof_00 Посмотреть сообщение
А как же янык мог что-то делать без ведома хозяев?

Просто я думаю, что "собака всегда бежит в будку", а янык в Россию побежал... Это и наводит на мысль, что все друзья(как он думал) были именно в России.
Т.е. до него на украине все было отлично? Янык все развалил?
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!

Последний раз редактировалось James Lebron; 21.09.2014 в 22:39. Причина: Добавлено сообщение
James Lebron вне форума
Старый 21.09.2014, 22:43
#22962
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 7,105
Благодарностей: 1,623
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Пенс Посмотреть сообщение
не проканает, военные сразу просекут подвох и организуют переворот, в самом крайнем случае найдуться
Да, а почему в 91 прокатило
capitalistas вне форума
Старый 21.09.2014, 23:08
#22963
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 11,264
Благодарностей: 5,913
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
если бы та же Галичина провела референдум об отсоединении от украины, жители Донбасса поехали бы бомбить их города и села?
Не поехали бы, потому что на Донбассе мужчины работают на шахтах и заводах, и у большинства есть работа. А там ситуация видно сложилась такая, что работы у большинства мужчин нет, кроме как обслуживать туристов, либо же уезжать в страны Европы - ухаживать за стариками.
Вот буквально на днях, у нас в деревне, под магазином напились солдаты с Нацгвардии и пьяные стали кричать - мы с Нацгвардии, нам платят по 5000 грн в месяц за то, что мы тут сидим, это вон какие огромные деньги, у нас таких зарплат нет, поэтому мы и пошли на эту войну и очень надеемся, чтобы она продлилась подольше, а то дома работы нет, денег нет, и делать нечего, а тут нам платят четко еще и кормят на халяву. Только на пиво приходится свои тратить...
Angelika78 вне форума
Старый 21.09.2014, 23:23
#22964
Любитель
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.12.2010
Сообщений: 552
Благодарностей: 29
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Я вот не пойму одного, вернее мне вот интересно - если бы та же Галичина провела референдум об отсоединении от украины, жители Донбасса поехали бы бомбить их города и села?

Т.е. до него на украине все было отлично? Янык все развалил?
Само собой поехали б. Можешь не сомневаться... Так, как если б Кубань решила б отделиться, поехала б вся Россия. Тебе б сказали, что там всего 100 человек, которые воду баламутят, а остальным нужно помочь с ними справиться. И ты "русская душа" поехал бы. Поехал защищать целостность страны.... Иначе б завтра нашелся бы такой умник, который бы еще что-то отделил и в конечном бы итоге Россия превратилась бы в Москву.

В Украине представь себе все было хорошо,если опустить финансовый кризис и 2 майдана. Все остальные показатели на уровне России.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение
Не поехали бы, потому что на Донбассе мужчины работают на шахтах и заводах, и у большинства есть работа. А там ситуация видно сложилась такая, что работы у большинства мужчин нет, кроме как обслуживать туристов, либо же уезжать в страны Европы - ухаживать за стариками.
Вот буквально на днях, у нас в деревне, под магазином напились солдаты с Нацгвардии и пьяные стали кричать - мы с Нацгвардии, нам платят по 5000 грн в месяц за то, что мы тут сидим, это вон какие огромные деньги, у нас таких зарплат нет, поэтому мы и пошли на эту войну и очень надеемся, чтобы она продлилась подольше, а то дома работы нет, денег нет, и делать нечего, а тут нам платят четко еще и кормят на халяву. Только на пиво приходится свои тратить...
Они поехали, по тому что их "государство призвало"

Последний раз редактировалось Filosof_00; 21.09.2014 в 23:25. Причина: Добавлено сообщение
Filosof_00 вне форума
Старый 21.09.2014, 23:35
#22965
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 11,264
Благодарностей: 5,913
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Filosof_00 Посмотреть сообщение
Они поехали, по тому что их "государство призвало"
Зачем? Чтобы умереть и оставить семью без кормильца?
Я долго думала, ну вот почему эта война идет и не заканчивается, хотя изначально можно было бы задавить кучку людей еще в зародыше, когда только зарождалась эта армия Юго-Востока в Луганске. Пару шелчков пальцами и эта кучка людей, кто затеял это разделение страны, была бы пришлепнута в зародыше.
А оно нет, им пошли на поводу, не дали разойтись, а наоборот стали растягивать эту войну все дальше и дальше, вводя в города Донбасса пушечное мясо и затягивая войну все дальше и дальше.
А может это все делается для того, чтобы было потом на кого свернуть и без того пустой бюджет Украины, разворованный депутатами Киева. И потом, когда нечем уже будет платить пенсии и зарплаты врачам и учителям, свернут все на войну, типа все деньги ушли туда и бюджет пуст. А рано или поздно страны ЕС и МВФ поймут, что сколько не помогай стране, все уходит в пустоту.
Для чего эта война, для чего гибнут столько солдат и мирных жителей? Может все таки пора понять, что не Россия виновата в этой бессмысленной войне, а собственное правительство, которое якобы воюет с ветрянной мельницей, имхо.
Angelika78 вне форума
Старый 21.09.2014, 23:40
#22966
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: поволжье
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.05.2012
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 294
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Filosof_00 Посмотреть сообщение
А как же янык мог что-то делать без ведома хозяев?
конечно Москва раньше могла мощно надавить на Киев, но это не означало что в Киеве сидят ручные марионетки, все равно какая никакая самостоятельность была, грубо говоря податливый суверенитет

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Я вот не пойму одного, вернее мне вот интересно - если бы та же Галичина провела референдум об отсоединении от украины, жители Донбасса поехали бы бомбить их города и села?
поехали бы, процент тупого безголового мяса в украине такой же как и в россии

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от capitalistas Посмотреть сообщение
Да, а почему в 91 прокатило
потомучто тогда свои дубасились со своими, иностранное влияние было минимально, вопрос о суверенитете даже не стоял
__________________
голосовые конференции (просто поболтать ниочем)

Последний раз редактировалось Пенс; 21.09.2014 в 23:46. Причина: Добавлено сообщение
Пенс вне форума
Старый 21.09.2014, 23:50
#22967
Любитель
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.12.2010
Сообщений: 552
Благодарностей: 29
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение
Зачем? Чтобы умереть и оставить семью без кормильца?.
Это все долбанный патриотизм, а он бездумный как правило. Просто человек считает, что у него есть долг перед государством - защищать.

Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение
Я долго думала, ну вот почему эта война идет и не заканчивается, хотя изначально можно было бы задавить кучку людей еще в зародыше, когда только зарождалась эта армия Юго-Востока в Луганске. Пару шелчков пальцами и эта кучка людей, кто затеял это разделение страны, была бы пришлепнута в зародыше.
А оно нет, им пошли на поводу, не дали разойтись, а наоборот стали растягивать эту войну все дальше и дальше, вводя в города Донбасса пушечное мясо и затягивая войну все дальше и дальше.
А может это все делается для того, чтобы было потом на кого свернуть и без того пустой бюджет Украины, разворованный депутатами Киева. И потом, когда нечем уже будет платить пенсии и зарплаты врачам и учителям, свернут все на войну, типа все деньги ушли туда и бюджет пуст. А рано или поздно страны ЕС и МВФ поймут, что сколько не помогай стране, все уходит в пустоту.
Для чего эта война, для чего гибнут столько солдат и мирных жителей? Может все таки пора понять, что не Россия виновата в этой бессмысленной войне, а собственное правительство, которое якобы воюет с ветрянной мельницей, имхо.
Юлия, мы с Вами с одной области... Я Вам покажу... Вопрос готовы ли поверить в немыслимое...

Я уже показывал видео, где Равин Ходос дает расклад сил в Украине. Вот оно.

Ну он говорит о Хабаде... Типа он против них... Да вот только он единственный из этой секты кто благословлен 2 раза... Каломойский в этой секте и Путин и Ротшильд...

Тут их планы по Украине и России...

Насчет происходящего сейчас на донбасе с 27 минуте...Обрати внимание, что все эти планы с 1992 года.
Filosof_00 вне форума
Старый 22.09.2014, 00:28
#22968
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 11,264
Благодарностей: 5,913
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Filosof_00 Посмотреть сообщение
Насчет происходящего сейчас на донбасе с 27 минуте...Обрати внимание, что все эти планы с 1992 года.
Итак, получается интересная историческая ситуация. В 1945 году была официально признана Украинская ССР. В ее состав вошли земли древней Малороссии. До 1991 года государство развивалось и процветало. На Донбасс после войны стали приезжать со всего СССР простые работяги - русскоязычное население, так как там в недрах земли есть уголь и другие ископаемые. Люди получили постоянную работу, отстраивали дома, растили детей. Это продолжалось до 1991 года, покуда не распался СССР на части. Образовались независимые государства с теми территориями, что вошли в них после войны. Таким образом возникла Украина.
Но планы на земли Донбасса появились уже в 1992 году и все это время взращивали людей в любви к патриотизму, любви к национальным традициям, любви ко всему украинскому. И в "головах" россиян - правителей был давно задуман план вернуть назад богатые земли Донбасса. Получается, что уже тогда высшие умы знали и хотели каким то образом вернуть себе Донбасс.
Хорошо, предположим они выжидали время, вернее год, в котором можно было бы это сделать. Я даже допускаю то, что Янукович и его партия зная об предстоящем разделении почти 7 лет грабила бюджет страны, забирая всю прибыль Донбасса себе. Я даже предположу, что и до этого правители Украины знали о распаде и разворовывали страну, наполняя свои карманы, и не думая о простых пенсионерах и учителях, платя им мизерные пенсии. Я даже соглашусь с тем, что этот раздел неизбежен и план разделения прописан еще Вангой и прочими древними пророками.
Мне непонятно только одно - Зачем же вести столько молодых мужчин со всей страны на "убой", используя их как пушечное мясо. Зачем когда то вырошенных патриотов сейчас убивают?
Вот не могу понять я этого. Ведь убивая мужчин, дети остаются без отцов, матери без сыновей, жены без мужей? Как дальше расти детям сиротами без любви отца и любить эту страну?
Почему, зная об этой ситуации, нынешнее правительство все таки не останавливает войну, а идет четвертый этап мобилизации в стране?
Как понять данное свинство нынешнего правительства?

Последний раз редактировалось Angelika78; 22.09.2014 в 00:33.
Angelika78 вне форума
Старый 22.09.2014, 02:04
#22969
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: поволжье
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.05.2012
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 294
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение
Вот не могу понять я этого. Ведь убивая мужчин, дети остаются без отцов, матери без сыновей, жены без мужей? Как дальше расти детям сиротами без любви отца и любить эту страну?
любая страна заинтересована чтобы безотцовщина была как можно сильнее. От мамы дети впитывают только эмоции, от папы абстрактное мышление. Чем больше безотцовщина, тем более эмоциональна толпа..
__________________
голосовые конференции (просто поболтать ниочем)
Пенс вне форума
Старый 22.09.2014, 07:24
#22970
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: СНГ
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 5,263
Благодарностей: 1,815
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Пенс Посмотреть сообщение
любая страна заинтересована чтобы безотцовщина была как можно сильнее. От мамы дети впитывают только эмоции, от папы абстрактное мышление. Чем больше безотцовщина, тем более эмоциональна толпа..
Вы хотя бы иногда думайте что пишите, а то лишь бы ляпнуть. Или Вашей стране выгодна безотцовщина?
__________________
Один из моих брокеров с 2007 года.
Для трейдеров (особенно скальперов)
Возврат спреда до 70% большой выбор брокеров.
Shalom вне форума
Старый 22.09.2014, 07:36
#22971
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 7,105
Благодарностей: 1,623
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение
Но планы на земли Донбасса появились уже в 1992 году и все это время взращивали людей в любви к патриотизму, любви к национальным традициям, любви ко всему украинскому. И в "головах" россиян - правителей был давно задуман план вернуть назад богатые земли Донбасса. Получается, что уже тогда высшие умы знали и хотели каким то образом вернуть себе Донбасс.
Что за ерунда? Это планы действительно были с 91 года, после поражения СССР в холодной войне. Только не в головах россиян-правителй, а в головах американ-правителей. А то, что сегодня происходит - это следствие того поражения, американцы продолжают уничтожение СССР, теперь по частям. Но самая голубая их мечта - это стравить УКраину и Россию войной. Но видать уже не судьба.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение
Как понять данное свинство нынешнего правительства?
Геноцид, как еще. Уничтожить страну, уничтожить население - забрать землю и ресурсы.

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение
А может это все делается для того, чтобы было потом на кого свернуть и без того пустой бюджет Украины, разворованный депутатами Киева. И потом, когда нечем уже будет платить пенсии и зарплаты врачам и учителям, свернут все на войну, типа все деньги ушли туда и бюджет пуст. А рано или поздно страны ЕС и МВФ поймут, что сколько не помогай стране, все уходит в пустоту.
Само собой такая как одна из целей войны тоже есть, только не прикрывать разворовывание депутатами, а прикрыть разграбление страны. Вы думаете куда все эти ресурсы и деньги уходят сейчас? Был бюджет, было золото, и тут вдруг раз майдан и казна сразу пуста)) Конечно на запад. Все вывезли, выкачали. В США и ЕС. Плюс свои же граждане оплачивают убийства своих граждан.
А после вступления в действие соглашения будет просто вычищение страны подчистую. Все заберут. И еще и подсадили на кредиты МВФ, а это кабала на десятки лет.

добавлено через 21 минуту

Последний раз редактировалось capitalistas; 22.09.2014 в 07:57. Причина: Добавлено сообщение
capitalistas вне форума
Старый 22.09.2014, 10:18
#22972
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Западная Украина
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 1,462
Благодарностей: 384
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Москвичи воюют на стороне ДНР , если вы еще не в курсе.
Ну, значит вчера нескольких таких "москвичей" переодели в цинк.
"Вчера около 18.00 в районе населенного пункта Гранитное была уничтожена группа пехоты боевиков с крупнокалиберными винтовками (12,7 мм). Накануне эти террористы обстреливали позиции украинских военнослужащих"
uomo вне форума
Старый 22.09.2014, 11:10
#22973
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 2,805
Благодарностей: 1,104
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от capitalistas Посмотреть сообщение
К вопросу "откуда эти вы..."
Лох-это судьба.Краткая история в твитах.
https://zbaza.livejournal.com/780201.html
kolomatic вне форума
Старый 22.09.2014, 11:51
#22974
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Западная Украина
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 1,462
Благодарностей: 384
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Кремлевская агитпропаганда вернулась в сталинизм. Только у россиян сейчас намного больше информации и возможности узнать правду о Донбассе. Эта статья https://kommersant.ru/doc/2563937 и вчерашний марш мира показывают, что долго лгать не получится.
Интересно, кстати, что рейтинг поддержки Путина, Медведева и российских властей вырос одновременно с рейтингом экономического благополучия (войной с Украиной удалось отвлечь россиян от проблем экономики РФ - https://www.levada.ru/indeksy). Но война не может быть долгой. И ложь прятать долго не удастся. Поэтому полетят вниз и рейтинг кремлевских властей и рейтинги оценки экономического благополучия.
uomo вне форума
Старый 22.09.2014, 12:15
#22975
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 7,504
Благодарностей: 4,981
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от uomo Посмотреть сообщение
Интересно, кстати, что рейтинг поддержки Путина, Медведева и российских властей вырос одновременно с рейтингом экономического благополучия
Это вам по УкрСМИ рассказывают?
Нет у нас никакого экономического благополучия. Такая же вялотекущая рецессия как и в европе. Любой здравомыслящий это понимает ...
__________________
Готовый интернет-магазин на Битрикс
Быстрые и недорогие VPS сервера для торговли.
Аксиомы биржевого спекулянта
leshikvtumane вне форума
Старый 22.09.2014, 12:17
#22976
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Filosof_00 Посмотреть сообщение
Все остальные показатели на уровне России.
И с России так же толпами ездили на заработки в Украину? Ты кому тут сказки рассказываешь? Всё хорошо....

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от uomo Посмотреть сообщение
Ну, значит вчера нескольких таких "москвичей" переодели в цинк.
Про цинк - может быть.

__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!

Последний раз редактировалось James Lebron; 22.09.2014 в 12:19. Причина: Добавлено сообщение
James Lebron вне форума
Старый 22.09.2014, 12:22
#22977
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

uomo, тема про украну и события вокруг нее. С вашей перемогой так страснно стараетесь перетащить всю тему о событиях в России. За чем?
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 22.09.2014, 12:25
#22978
Любитель
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.12.2010
Сообщений: 552
Благодарностей: 29
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
И с России так же толпами ездили на заработки в Украину? Ты кому тут сказки рассказываешь? Всё хорошо....

добавлено через 2 минуты


Про цинк - может быть.

Марш мира
Ну признайте честно, что на Ваши зарплаты жить у Вас нельзя было... Сейчас уже давно к Вам никто не ездит... На заработки лет 10 назад ездили, но не сейчас..

К Вам и ездили лишь по тому, что на Ваши зароботки можно жить было у НАС, но у Вас на эти деньги выжить невозможно.

Кстати много Русских в США да по европе разбежались...

Кстати в России какие либо высокие технологии присутствуют? Или только проект сколково?

И не надо далеко ходить... Приезжаешь в Израиль такое впечатление, что никуда и не выезжал.
Filosof_00 вне форума
Старый 22.09.2014, 12:31
#22979
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Filosof_00, кстати, ты сам прибежал на русскоязычный форум денег просить... если чё, если бы бы на наши заработки жить нельзя было - почему мы до сих пор живы и детей рожаем и растим? Хватить бредить!

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Filosof_00 Посмотреть сообщение

И не надо далеко ходить... Приезжаешь в Израиль такое впечатление, что никуда и не выезжал.


Да езжай сам в Израиль - чё мне там делать!

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Filosof_00 Посмотреть сообщение

Кстати в России какие либо высокие технологии присутствуют? Или только проект сколково?
На украине присутствуют - КАТАПУЛЬТА называется, весь мир на майдане видел...завидовали.
Тебе все высокие технологии перечислить - ведь не успокоишься всё равно, лучше пойди поскачи, песни попой, в Израиль сгоняй.

добавлено через 7 минут
Не , ну очередной с умным выражением лица появляется в теме и начинает про НАШИ же заработки рассуждать, про высокие технологии в России, иди лучше собери гуманитарку своим землякам - ни один свидомый не дал пока и куска хлеба голодающим, ни собрал ни одной сумки-пакета с едой или медикаментами, зато о высоких технологиях России пытается рассуждать!. Вот же народец! Им так скверно живется - советуют в Израиль съездить посмотреть жизнь, а у себя под боком людям по кило крупы на неделю выдают - не замечают в упор!

добавлено через 13 минут
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!

Последний раз редактировалось James Lebron; 22.09.2014 в 12:44. Причина: Добавлено сообщение
James Lebron вне форума
Старый 22.09.2014, 13:24
#22980
Любитель
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.12.2010
Сообщений: 552
Благодарностей: 29
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Filosof_00, кстати, ты сам прибежал на русскоязычный форум денег просить... если чё, если бы бы на наши заработки жить нельзя было - почему мы до сих пор живы и детей рожаем и растим? Хватить бредить!
Детей и во время войны растили... Даже сейчас тут детей растят... и ниче... их ростят они ростут... раньше никаких пособий алкашам на детей не давали и все работали, а сейчас на детские деньги живут... туниядцы выходит нужны...

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Filosof_00



Да езжай сам в Израиль - чё мне там делать!

На украине присутствуют - КАТАПУЛЬТА называется, весь мир на майдане видел...завидовали.
Тебе все высокие технологии перечислить - ведь не успокоишься всё равно, лучше пойди поскачи, песни попой, в Израиль сгоняй.
Я на майдане не скакал... Майданы само государство устраивает, чтоб власть держать... За все время с 1917 года власть ни в России и Украине не менялась... менялась обложка.. модное слово ребрендинг...

А чтоб посетить израиль выезжать с Украины или России совсем не обязательно. Или ты полагаешь, что в Украине и России власть русским принадлежит? Ну покажи мне хоть одного русского в кремле или украинца в Верховной Раде Укры?

Это как если бы Евреи во времена своего Египетского рабства заявляли, что они хозяева египта при этом имея в руководстве египтян... Вы Египет хоть Израилем назови, евреи рабами все равно останутся... Это я аналогию привел.

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
добавлено через 7 минут
Не , ну очередной с умным выражением лица появляется в теме и начинает про НАШИ же заработки рассуждать, про высокие технологии в России, иди лучше собери гуманитарку своим землякам - ни один свидомый не дал пока и куска хлеба голодающим, ни собрал ни одной сумки-пакета с едой или медикаментами, зато о высоких технологиях России пытается рассуждать!. Вот же народец! Им так скверно живется - советуют в Израиль съездить посмотреть жизнь, а у себя под боком людям по кило крупы на неделю выдают - не замечают в упор!
Я местным помогаю... Мне их жалко... И крупу покупаю... ТОННАМИ. И раздаю кому есть нечего.

Да и Ваша гуманитарка пришла... Пока ее люди получат - с голодухи помрут... В начале заявление сдают, а потом ПОЛ МЕСЯЦА ждут, чтоб получить кило сахара, 2 кило крупы, банку сгущенки и еще по мелочи, что на 3 дня максимум хватит... Но как говориться спасибо и на том... А народ за Вас воюет, чтоб тут рядом с Вами базу нато не поставили... Нам-то все равно - если будет нато бомбить будут Вас...

СССР в начале проводило насильственную украинизацию, чтобы теперь выстрелить ими по населению России.

К сведению... На начало 19 века белая раса занимала 48% земного шара, а теперь 8%... Это результат экспансии Израиля в Европу и США. Но это мое предположение.
Filosof_00 вне форума
Тема закрыта
Метки
америка, беркут, галитчина, евромайдан, евросоюз, единство, крым, разгон, санкции запада, сепаратизм, титушки, украина, федерализация, янукович
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Процентные ставки украинских банков (депозиты) GuitarFan Банки Украины 429 22.11.2021 19:06
Кредиты Украинских банков vhamraev Банковский форум 33 19.01.2017 16:33
Банки Украины и Евромайдан Juliabest Банки Украины 399 21.12.2014 01:39
3D Secure и карты украинских банков Prime Кредитные и дебетовые карты 5 23.05.2013 11:29